04:45 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Amadiel.
04:45 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
04:45 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №6, партия №1
04:45 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
04:45 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Евабраун,
manyak85,
Твоя бывшая,
Скорпион1995,
Каприз,
BlueeyesKitten,
Endless,
Amadiel,
Антон Городецкий,
Стыд Испанский,
Идеал,
neos04:45 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
04:47
[Каприз] Всем добрый вечер, я чиж04:55
[Amadiel] мирочек пирожочек04:59
[Евабраун] Выдохнула05:00
[Стыд Испанский] Начну05:04
[Идеал] субботний вечер в приятной екомпании05:04
[manyak85] Всем приятной игры и удачи05:04
[neos] 
05:05
[Антон Городецкий] не советую меня пинать, это может плохо кончиться для вас05:07
[Твоя бывшая] Ч05:17
[Amadiel] думаю какого лешего так холодно05:25
[Скорпион1995] Чиж, и точка05:26
[Amadiel] а у меня окно не до конца закрыто05:30
[neos] пинайте по имуну чтобы не было как вчера!05:35
[Каприз] to[Антон Городецкий] и проверять тоже
мы помним
05:41
[BlueeyesKitten] не советую меня пинать и проверять, это может плохо кончиться для вас05:51
[Каприз] to[neos] а что вчера было05:56
[manyak85] to[BlueeyesKitten] проверяют чаще меня
06:01
[Антон Городецкий] советую проверить китен06:03
[Евабраун] Кого можно пинать? Отпишитесь сразу06:04
[Каприз] to[BlueeyesKitten] 
06:04
[Amadiel] блю с городом пинается06:05
[BlueeyesKitten] to[manyak85] не сказала бы06:08
[Amadiel] минус на минус дает плюс06:26
[manyak85] to[BlueeyesKitten] посмотрим)06:27
[BlueeyesKitten] начну тогда06:27
[Скорпион1995] Иногда минус на минус даёт равно
Ход № 1.06:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
06:45 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Amadiel −506:50
[Твоя бывшая] to[Скорпион1995] великие цитаты!07:00
[Стыд Испанский] Че полезла07:02
[Скорпион1995] to[Твоя бывшая] в честь Воздуха)07:21 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −507:22
[Твоя бывшая] to[Скорпион1995] помянем07:22
[Каприз] Ходите быстрее07:23
[Антон Городецкий] ама тянет кроем07:26 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −507:30 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −507:45
[Amadiel] to[neos] to[Идеал] сколько минут ход?
07:53
[Идеал] to[Amadiel] 3 
07:54
[neos] to[Идеал] to[Amadiel] 3 же07:58
[Антон Городецкий] какие ровные классы а аж противно07:58
[Скорпион1995] to[Твоя бывшая] мда, честь есть везде07:58 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −408:06 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −408:08
[Твоя бывшая] to[Скорпион1995] 
08:09 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города Endless −408:10
[Идеал] to[Amadiel] to[neos] хотя нет08:11
[Amadiel] to[neos] to[Идеал] 2..08:16 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Каприз −408:22 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −308:22 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −408:29 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −308:29 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −408:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:37 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
08:38
[Amadiel] мне капиз маф08:38
[Идеал] to[neos] to[Amadiel] 2, да....08:42
[Антон Городецкий] бывшей жить надоело08:45
[Евабраун] Мне напихали как будто я А08:51
[Каприз] а вы зачем классу Б вешаете?08:57
[neos] играй математически и мафия сдатся)08:58
[BlueeyesKitten] неосу тоже09:02 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя BlueeyesKitten.09:02
[manyak85] Хотят)09:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
09:05
[neos] все правильн опо имуну навесили09:11
[Amadiel] имун то А09:13
[Каприз] Ама сама маф09:15
[Твоя бывшая] to[Антон Городецкий] а тут надо выбирать по классам кого тыкать?)09:25 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит Amadiel.09:25 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, маньяка.
09:33
[manyak85] Тут09:34
[Антон Городецкий] to[Твоя бывшая] нет, пинай неоса всю игру09:36 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк manyak85 наносит удар по жизни neos −1009:37
[Евабраун] .09:38
[BlueeyesKitten] я в морозе врачом09:41
[Каприз] тут09:43
[neos] (09:45
[Endless] .09:49
[Идеал] не мороз09:49
[Скорпион1995] Я врач09:58
[Твоя бывшая] to[Антон Городецкий] на карандаш предложение10:00
[Каприз] стыд мороз?10:02
[manyak85] Стыд врач?10:09
[Евабраун] Амы нет10:16
[Каприз] to[Amadiel] to[Стыд Испанский] ау10:16
[Антон Городецкий] амадиель врач10:19 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни Каприз −410:24
[Антон Городецкий] стыд лжемороз10:25
[neos] ама по жизням заморожена?(10:26 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Стыд Испанский наносит удар по жизни Amadiel −610:29 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Идеал наносит удар по жизни Amadiel −410:29
[Каприз] а стыд кто10:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:33
[Стыд Испанский] to[Стыд Испанский] ВРАЧ не я10:33
[neos] to[BlueeyesKitten] мирный
Ход № 2.10:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
10:41
[manyak85] Значит лже мороз есть?10:46
[BlueeyesKitten] to[neos] ...10:50
[Евабраун] Нет лже10:53
[Каприз] to[manyak85] нету11:04
[neos] to[BlueeyesKitten] ета ни я11:06
[BlueeyesKitten] ну ходите11:07
[manyak85] to[Каприз] увидел11:10
[BlueeyesKitten] ама врач11:14
[neos] стыд писал распилы11:14 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −411:18
[neos] 
11:19
[Твоя бывшая] to[neos] мне говорят тебя пинать11:25 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Идеал −511:30
[neos] to[Твоя бывшая] я фуражка11:31 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −511:43 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города Endless −411:45 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −511:47 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −611:51
[Твоя бывшая] to[neos] вот и я о том же11:54
[Каприз] to[neos] проверяйте мафов12:03 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Каприз −412:05 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города Каприз −412:11
[Евабраун] Да куда12:12 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −512:13 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −312:16
[neos] to[Каприз] кого например12:26
[Евабраун] Он в круг не пошёл12:38
[Каприз] to[neos] стыд, город12:52
[Каприз] to[neos] 1 есть наверно, может 213:11
[Твоя бывшая] to[Каприз] to[neos] город неоса моими руками душить хотел(13:11
[BlueeyesKitten] to[neos] ну13:18
[Стыд Испанский] Одного пни второго проверь13:19 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −413:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:28 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:46
[Антон Городецкий] какого члена у класса б 14 жизней14:02
[Твоя бывшая] Вот вот14:05
[Антон Городецкий] я щас плюну и не буду выигрывать эту партию тебе14:08
[Скорпион1995] У С 30, вот где беспредел14:09
[Стыд Испанский] Опасный14:12
[Каприз] to[Антон Городецкий] так вышло14:25
[Каприз] to[Антон Городецкий] боятся тебя даже классом Б14:32
[Идеал] не знаю, у меня 25 а не 3014:33
[Твоя бывшая] ((14:37 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя Стыд Испанский.14:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
14:39 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит neos.14:42 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
14:43
[BlueeyesKitten] to[Антон Городецкий] сейчас с 14 проверят ещё14:46
[Amadiel] поиграла
маня не бей меня. не помогай мафам! я говорила, что каприз маф и ушла в мороз. маньяк вроде мафский. и скорп или тб14:48
[manyak85] to[Антон Городецкий] to[Каприз] )14:51 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Amadiel лечит neos от удара мафии +314:51 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Amadiel лечит neos от удара маньяка +314:53 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк manyak85 наносит удар по жизни neos −1014:55
[Евабраун] Кто бы сомневался )14:56
[BlueeyesKitten] to[neos] бывает14:57
[Каприз] босс кто-то быстрый15:03
[Скорпион1995] to[Amadiel] я босс15:08
[Каприз] to[Amadiel] не маф я15:08
[manyak85] Нормально. Не ссы)15:10
[Твоя бывшая] to[Amadiel] нет в тебе души, я ч15:16
[Антон Городецкий] дае проверку не сказал15:18
[Amadiel] to[Каприз] а чего я в мороз ушла15:23
[Антон Городецкий] кто этого *** пустил на кср15:24
[Amadiel] to[Твоя бывшая] шлепаешь?15:26
[Каприз] to[Amadiel] ну спроси у мафов15:32 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Идеал наносит удар по жизни neos −615:33
[Твоя бывшая] to[Amadiel] да15:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни neos −515:36
[Amadiel] to[Каприз] спрашиваю)15:39
[Amadiel] to[Твоя бывшая] 
15:42
[Скорпион1995] 
15:44 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Стыд Испанский наносит удар по жизни neos −715:44
[BlueeyesKitten] to[Антон Городецкий] они с комиссаром не общаются по телефону видимо15:44
[Каприз] to[Amadiel] не у меня15:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:47
[manyak85] Босс быстрый)15:50
[Amadiel] лечу неоса конечно15:51
[Скорпион1995] Стыд маф15:52
[Твоя бывшая] to[Amadiel] шлеп шлеп шлеп15:53 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант neos убит.
Ход № 3.15:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
16:00 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −416:04
[Amadiel] стыд первая прова же16:05 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −516:15
[Amadiel] а ой16:17
[Скорпион1995] Вторая16:21
[Твоя бывшая] Наааавалиииись16:22 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −516:22
[manyak85] to[Amadiel] первая блю16:23
[Антон Городецкий] ну я непара стыду по чату и там по логу есть непары ща глягу16:27
[Скорпион1995] Ама не лечила Неоса, уверен16:28
[Amadiel] я чет с блю перепутала16:29
[Каприз] [Каприз] to[neos] стыд, город Каприз] to[neos] 1 есть наверно, может 216:30
[Евабраун] Я на 316:36
[BlueeyesKitten] to[Amadiel] без тебя не провы не посадили бы?16:38
[Amadiel] to[Евабраун] как раз16:40
[Скорпион1995] Я настроен делать из АГ чижа16:41
[Каприз] to[Amadiel] вон я чо писала неосу16:46
[Твоя бывшая] to[Скорпион1995] мне кого пинать?16:48
[Антон Городецкий] каприз маньяк вряд ли мафы тоже16:50
[Amadiel] to[BlueeyesKitten] я нервничаю16:50
[Евабраун] Добью16:56
[manyak85] Я стыду не пара он два дня меня гасил)16:57 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −317:02
[Каприз] to[Антон Городецкий] я не маньяк17:04 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Идеал −517:05
[Amadiel] to[Антон Городецкий] пни скорпа17:07 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −417:08
[Скорпион1995] to[Твоя бывшая] кого хочешь, не города17:10
[Amadiel] to[Endless] скорпа17:12
[Антон Городецкий] to[Каприз] я про ние17:20
[Евабраун] to[Amadiel] скорп ком17:20
[Amadiel] а он же ком17:22 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города Каприз −517:22
[Amadiel] е мое17:25
[Каприз] to[Антон Городецкий] ааа
17:30
[Amadiel] надо пустырника накапать17:34
[Евабраун] to[Amadiel] ты чего сегодня 
17:34 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Endless −517:35
[Endless] отпадный юморок17:36
[Amadiel] 
17:38 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города Каприз −417:40
[Каприз] to[Amadiel] успокойся
17:45
[Скорпион1995] Ама достала уже ещё со вчера17:46
[Антон Городецкий] to[Идеал] to[Endless] тут скорее всего мафы еще17:51
[manyak85] Врач у нас патологоанатом похоже
17:54
[Amadiel] to[Евабраун] сижу ржу 
18:01
[Идеал] to[Антон Городецкий] я нет18:04 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −518:06
[Каприз] to[Amadiel] тебе надо своих чижей пристально рассмотреть
18:09
[Твоя бывшая] Пхах18:09
[Идеал] to[manyak85] 
18:13 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Твоя бывшая −518:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:14
[Твоя бывшая] Врач по фруктам18:20
[Amadiel] ладно18:21 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Стыд Испанский имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
18:21 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
18:27
[Amadiel] проверь аг или еву18:28
[Каприз] Бывшую проверьте18:32
[Amadiel] хотя ева вроде мир18:32
[BlueeyesKitten] to[Скорпион1995] ты хоть успей и врача не провни18:34
[Твоя бывшая] Минус бандитник18:37
[Твоя бывшая] Да смысл меня18:37
[Amadiel] танков надо18:38
[Твоя бывшая] Я чиж18:38
[manyak85] Ну я точно чч18:40
[Евабраун] Начинается )18:45
[Евабраун] Нормально же жили18:45
[Amadiel] to[Скорпион1995] я врач18:46
[Твоя бывшая] И мелкая19:04
[Каприз] Бывшая маф по идее19:15
[Твоя бывшая] По чьей?19:15
[Amadiel] эндлесс мне маф тогда19:17
[Amadiel] или маня19:27
[Скорпион1995] Если я не успею19:27
[Amadiel] прям вижу как она напряжена19:29
[Скорпион1995] Закроете эндлесс19:34
[manyak85] Меня маф 3 дня пинал и я маф.19:35
[Каприз] Энд на кнопке сидит19:38
[manyak85] ?19:40
[Скорпион1995] Проверка евабраун19:41
[Каприз] по ходу19:46
[Идеал] ты как врач говоришь про напряжение? 
19:47
[Евабраун] Не надо19:48 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя Евабраун.19:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
19:50 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит Скорпион1995.19:51
[Евабраун] Я чиж19:51 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
19:53 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Amadiel лечит Скорпион1995 от удара мафии +319:53 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Amadiel лечит Скорпион1995 от удара маньяка +319:54
[Endless] скорпа никогда не отличался ообразительностью19:59 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк manyak85 наносит удар по жизни Endless −920:00
[Каприз] не успел20:03
[Твоя бывшая] И кто прова20:07
[BlueeyesKitten] комы от бога20:12 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Идеал наносит удар по жизни Amadiel −520:15
[Евабраун] to[Твоя бывшая] Евабраун20:20
[Идеал] прова ева20:21
[Каприз] Ева чиж вроде20:25
[Amadiel] эндлесс не прописала первую букву - торпилась.20:28
[Твоя бывшая] to[Евабраун] здорово и кто она?20:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни BlueeyesKitten −520:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:40
[Евабраун] to[Твоя бывшая] чиж вроде20:41
[manyak85] to[Скорпион1995] to[Amadiel] чижи..20:41 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Amadiel убита.
Ход № 4.20:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
20:46
[manyak85] А кто еще хз21:03
[Антон Городецкий] to[Идеал] to[Евабраун] пните енд21:05
[BlueeyesKitten] ну ходите21:08
[Евабраун] to[manyak85] ты кто ещё? 
21:10
[Каприз] блю чиж21:11
[Антон Городецкий] to[Твоя бывшая] и ты енд21:16 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Endless −521:20
[Евабраун] to[Антон Городецкий] я прова21:26 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города Endless −421:26
[Твоя бывшая] to[Антон Городецкий] а что если не так?21:29
[Антон Городецкий] to[Евабраун] неизвестно какая21:30 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города Endless −421:31
[manyak85] to[Евабраун] ну по стыду я чиж21:35 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города Идеал −621:36
[Евабраун] Ну ок21:47
[Евабраун] to[Антон Городецкий] скоро узнаём21:51
[Антон Городецкий] бывшая не досадит21:51
[Твоя бывшая] А ева точно чиж?22:03
[Антон Городецкий] to[Твоя бывшая] ты идеал пни22:05
[BlueeyesKitten] to[Твоя бывшая] не точно он не успел22:07
[Евабраун] to[Твоя бывшая] завтра узнаешь22:15
[Endless] надеюсь хватит фантазии не досадить чижа22:15
[Каприз] Бывшую надо попинать22:18 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Endless −422:25 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −322:28
[Твоя бывшая] Я хз22:29
[manyak85] А город разве чиж?)22:29
[Endless] игули22:31 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Твоя бывшая −722:32
[Каприз] Она маньяку тоже вешала22:32
[Endless] игрули22:35
[Твоя бывшая] Я так пойду22:36
[Антон Городецкий] to[BlueeyesKitten] идеал22:40
[Евабраун] Страшно как то22:53
[Евабраун] to[Твоя бывшая] че ты делаешь?22:54
[Твоя бывшая] to[Евабраун] вот и мне22:58
[Твоя бывшая] to[Евабраун] ты маф22:59
[Евабраун] Бывшая села завтра23:00
[Антон Городецкий] to[manyak85] ну ты идеал23:06
[Идеал] я чиж, повторяю23:08 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Идеал −723:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:17 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Endless имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
23:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
23:18
[Скорпион1995] Ч23:18
[Скорпион1995] Ч23:18
[Скорпион1995] Ч23:18
[Скорпион1995] Ч23:18
[Скорпион1995] Ч23:18
[Скорпион1995] Ч23:18
[Скорпион1995] Ч23:18
[Скорпион1995] Ч23:19 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит Скорпион1995.23:19 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, маньяка.
23:20 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel воспользовался правом выйти из партии.
23:22 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк manyak85 наносит удар по жизни Антон Городецкий −923:26
[Евабраун] Фигово23:28
[BlueeyesKitten] to[Евабраун] чч23:30
[Каприз] Город мафом рулит?23:33
[Твоя бывшая] Вы чижа загасили23:34
[manyak85] Кто чиж?23:34
[Антон Городецкий] бывшая и идеал23:40
[Каприз] я чиж23:46
[Идеал] а город почему стал всем чижем?23:47
[manyak85] to[Евабраун] я с тобой
23:47
[Каприз] Бывшую надо сажать23:48
[Антон Городецкий] ева всб по идее24:00
[Евабраун] to[manyak85] ты за игрой вообще не следишь?)24:02
[Каприз] to[Антон Городецкий] а маньяк кто?24:03
[Антон Городецкий] ева всб обьясняет ход бывшей24:13
[Антон Городецкий] to[Каприз] маньяк например маньяк24:15
[Твоя бывшая] to[Каприз] вы уже посадили))24:19
[manyak85] to[Евабраун] я спать хочу(24:19 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Идеал наносит удар по жизни Скорпион1995 −724:27 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни Скорпион1995 −624:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:33
[Евабраун] to[manyak85] я тоже
у меня позднее
Ход № 5.24:35 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
24:38
[BlueeyesKitten] мне каприз босиха24:41 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Твоя бывшая −624:50
[Евабраун] to[Антон Городецкий] ты наводку ману даёшь?)24:51
[Каприз] to[BlueeyesKitten] чиж я24:55
[manyak85] to[Евабраун] мне через 4-5 часов вставать24:58
[Антон Городецкий] to[manyak85] посадишь идеал?25:02
[BlueeyesKitten] to[Твоя бывшая] идеал25:05
[Твоя бывшая] А город кто?25:06
[Антон Городецкий] to[Евабраун] успокойся я чиж25:12
[manyak85] to[Антон Городецкий] ок25:13
[Твоя бывшая] to[BlueeyesKitten] сначала большие25:24
[Каприз] to[BlueeyesKitten] можете посадить меня и бывшую если я тебе маф25:24
[Евабраун] to[BlueeyesKitten] город чиж?25:29
[Идеал] боссиха идеал а посадишь идеал. нормально 
25:31
[BlueeyesKitten] to[Евабраун] я откуда знаю25:31
[Антон Городецкий] to[manyak85] ну25:39 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Идеал −725:39 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Твоя бывшая −525:40
[Евабраун] Ходите а25:44
[Каприз] ну ходите25:54 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Твоя бывшая −725:55
[Твоя бывшая] to[BlueeyesKitten] щас кого?26:01
[Каприз] Бывшая тянет26:03
[Антон Городецкий] to[Евабраун] to[BlueeyesKitten] напоминаю что я непара стыду ао чату он мне лжемороз был я писал26:04
[BlueeyesKitten] to[Твоя бывшая] каприз26:09 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города Каприз −426:21 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −326:27 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −426:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:29
[Евабраун] Я на всякий 
26:34 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Идеал имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
26:34 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
26:34 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
26:34 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
26:34 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Евабраун составил 5.25 маф.
26:34 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока manyak85 составил 11.25 маф.
26:34 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Скорпион1995 составил 5.7 маф.
26:34 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Каприз составил 6.75 маф.
26:35 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока BlueeyesKitten составил 17.4 маф.
26:35 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Endless составил 4.875 маф.
26:35 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Amadiel составил 8.025 маф.
26:35 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 9 маф.
26:35 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока neos составил 7.125 маф.