06:03
[Anthurium] to[Твоя бывшая] ладно запускаю06:03
[Твоя бывшая] С фига?!06:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Идеал.
06:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
06:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №6, партия №3
06:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
06:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
SevenUP,
Waterloo,
Евабраун,
ExtraSensey,
Katatenj,
Твоя бывшая,
Аспирант,
A La Magnifique,
European,
Идеал,
Anthurium,
fedanet06:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
06:12
[European] всем по шаурме06:14
[Katatenj] Вечер06:16
[Евабраун] Что то опять чиж06:20
[A La Magnifique] чч06:31
[Идеал] to[Твоя бывшая] я вам не доверяю, и перепроверяю ваши классы и статы) от этого и зависит06:32
[Аспирант] норм06:32
[Waterloo] что опять не так?06:33
[SevenUP] всем привает, играю мирочком06:34
[Твоя бывшая] Вечерок06:49
[Anthurium] to[Твоя бывшая] я думал ты еще не готова вот и не стартовал06:56
[Аспирант] ком строго провает самых жирных07:03
[Твоя бывшая] to[Идеал] ясно ясно07:07
[Katatenj] Это тебя07:14
[SevenUP] потомучто всё должно быть идеааально ))07:25
[A La Magnifique] антуриум главный по стартам07:28
[SevenUP] кстате классный состав ))07:29
[Твоя бывшая] to[Anthurium] все думали07:34
[ExtraSensey] to[Аспирант] оцени себя пошкале жирности07:40
[Евабраун] Неплохой да07:46
[Идеал] ман не равно чиж, если шо07:49
[Евабраун] Победим щас07:52
[Идеал] а то вдруг ваы не знали07:53
[Аспирант] to[ExtraSensey] в первых рядах07:53
[Anthurium] to[A La Magnifique] не могу старт нашим отношениям все никак дать08:00
[SevenUP] да!
Ход № 1.08:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
08:07
[Аспирант] мага давайте маном08:12
[Аспирант] мана08:23
[Katatenj] Еще порули08:26
[A La Magnifique] мага08:29
[Твоя бывшая] Ну чо08:30
[Твоя бывшая] Поехали08:35
[Твоя бывшая] Че как не родные сидите08:37 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique нанёс удар по репутации жителя города European −508:42 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −508:51 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −508:56
[A La Magnifique] класс бэ на 5 класс аа09:00
[SevenUP] to[Твоя бывшая]
по феншую малыши ходят потомо ))09:03
[Аспирант] to[Евабраун] меня09:04 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города fedanet −409:05
[Твоя бывшая] 3в09:17
[Твоя бывшая] to[SevenUP] и в равных себе09:23 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −509:23
[Katatenj] Ты с европой пинаешься09:29
[Твоя бывшая] to[SevenUP] зафиксируй09:29
[Waterloo] to[Евабраун] вот зачем тебе такой имун при таком соце)09:39
[Katatenj] С ватером*09:42
[SevenUP] to[Твоя бывшая] эээ такого в моей методичке нет...всегда в танк09:45 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −409:46
[Твоя бывшая] Пну идеал09:47 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Аспирант −509:51
[Твоя бывшая] Оставьте мне09:52 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj нанёс удар по репутации жителя города Аспирант −409:52 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города Katatenj −509:53 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −310:00
[Евабраун] to[Waterloo] в комплекте нормально10:01
[A La Magnifique] вот так выглядит евабраун без паса 
10:03 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города European −510:05 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города A La Magnifique −410:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:09
[Твоя бывшая] Обманула10:11
[Евабраун] to[Аспирант] не хочу тебя10:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
10:30
[Идеал] аспирант както криво ходит10:33
[Аспирант] to[Евабраун] ну вот видишь что получилось10:36
[Waterloo] to[Евабраун] ничоси у тебя столько кубков10:36
[Твоя бывшая] Сама не ведаю шо творю10:40
[Евабраун] to[A La Magnifique] это редкость? 
10:49
[A La Magnifique] to[Твоя бывшая] норм пошла10:53
[Евабраун] to[Waterloo] ты не видел? 
10:58
[A La Magnifique] to[Евабраун] не вижу тебя без пасов 
11:02
[Евабраун] to[Аспирант] нормально11:06 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Anthurium проверил жителя Аспирант.11:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
11:11
[Waterloo] to[Евабраун] когда. ты ж постоянно в пасе11:15
[Твоя бывшая] to[A La Magnifique] брацкий тык11:16
[Аспирант] кататень маф11:27
[A La Magnifique] to[Твоя бывшая] одобряю11:37
[Katatenj] Убеди всех в переход11:38
[Anthurium] мороз11:39
[Евабраун] to[Waterloo] to[A La Magnifique] ну вот, на турнирах есть такая возможность 
11:42
[SevenUP] .11:47 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит Katatenj.11:48 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
11:50 [ОМОНОВЕЦ]
Врач SevenUP лечит Аспирант от удара мафии +211:50 [ОМОНОВЕЦ]
Врач SevenUP лечит Аспирант от удара маньяка +211:50
[European] +++11:53 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни Евабраун −611:56
[SevenUP] .11:58
[A La Magnifique] to[Евабраун] я специально для этого записалась11:59
[Евабраун] .12:06
[Аспирант] ты в обычных ходишь сразу и моблюдаешь круг12:07
[Идеал] тут12:07
[Anthurium] мороз12:11
[Евабраун] to[A La Magnifique] я так и подумала))12:15
[Твоя бывшая] .12:16
[Waterloo] .12:23
[A La Magnifique] to[Евабраун] 
12:24
[Аспирант] здесь в конце дабы в кого нить 2 3 прилетело12:37
[ExtraSensey] .12:46
[Waterloo] сенсей или федя12:49
[Waterloo] федя12:53 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ExtraSensey наносит удар по жизни Аспирант −512:55 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни Аспирант −313:04
[Аспирант] и бывшая с идеал тоже сидели непонятно чего жлали13:07
[A La Magnifique] тб нет тоже13:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Идеал наносит удар по жизни Katatenj −613:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 2.13:16 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
13:16
[A La Magnifique] каты нет13:17
[Твоя бывшая] Федя лучший игрок по версии красного белого13:18
[European] to[A La Magnifique] есть13:19
[fedanet] что я?13:24
[Твоя бывшая] to[A La Magnifique] я точкала13:33
[Евабраун] И провы нет(13:35
[Идеал] я ждала когджа пройдут те, кто больше меня13:38
[Аспирант] че сидим13:42
[SevenUP] кати феди нет...ктото притворятеся..13:47
[Waterloo] знач ката мороз13:48
[Твоя бывшая] to[SevenUP] смари, аспирант на приколе13:55 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города A La Magnifique −613:55
[Евабраун] Фед тут13:55
[SevenUP] всё федя тут..13:56 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique нанёс удар по репутации жителя города Идеал −613:57 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −514:03 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −514:03 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города Твоя бывшая −714:04
[SevenUP] to[Твоя бывшая] ага14:05 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −514:09
[A La Magnifique] феда писал14:10
[Твоя бывшая] to[SevenUP] договорились мелкими последними ходить, а он типа делает вид что мы эдади14:11
[A La Magnifique] каты нет14:22 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города fedanet −414:34
[ExtraSensey] Ева выискивает кома, рплачет что нет пров14:35
[Anthurium] кого пинать люююдь14:46
[Твоя бывшая] Асп или атриум14:46
[Идеал] аспа пни14:46
[Евабраун] Ты меня спалил14:47
[ExtraSensey] Аспира пинали вчера как сына14:48
[A La Magnifique] плачет 
14:50
[SevenUP] to[Твоя бывшая] может ему накидать..пока провы не подехали14:55
[Аспирант] последними не значит в неиазберихе когда может одному прилететь от 2 или 315:01
[Твоя бывшая] to[SevenUP] а погнали15:04 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −515:06 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города European −415:07 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города Аспирант −315:07
[Евабраун] Считаю сенсей лучший игрок этой партии15:08 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Аспирант −315:09
[A La Magnifique] тише евабраун не плачь!15:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:16
[ExtraSensey] to[A La Magnifique] пытался быть максимально политкоректным15:16 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
15:24
[Идеал] что у вас за привычка на последних лететь а до этого сидеть15:24
[Твоя бывшая] to[SevenUP] ибо пусть внимательнее будет15:28
[Евабраун] to[A La Magnifique] 
15:34
[Аспирант] to[Евабраун] мы поняли проверку спамибо15:43 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Anthurium проверил жителя ExtraSensey.15:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
15:46
[ExtraSensey] to[Идеал] кто бы говорил
15:53
[SevenUP] to[Твоя бывшая] ну пока что хватит..вдруг он просто ошибся15:56
[Katatenj] Забавно15:57
[Евабраун] to[A La Magnifique] а аспиранта вчера как сына пинала, хотя я его не трогала 
15:59
[SevenUP] to[Твоя бывшая] да16:00
[A La Magnifique] to[Евабраун] не утонет в речке прова16:06
[Твоя бывшая] to[SevenUP] да мы ему даже не больно(((16:06
[Anthurium] мороз16:10
[Идеал] to[ExtraSensey] я на втором не тянула!16:12 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит SevenUP.16:13 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, маньяка.
16:14
[Waterloo] мне кажется европа босс16:15
[Katatenj] Я мороз,да16:16 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни Katatenj −616:17
[European] +++16:22
[European] врачика морознули16:24
[Anthurium] снова мороз16:25
[Евабраун] .16:27
[A La Magnifique] врача нашли16:29 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни Katatenj −416:29
[Waterloo] to[Katatenj] чиж16:40
[Твоя бывшая] .16:43
[Твоя бывшая] Не врачик16:45
[ExtraSensey] .16:45
[Katatenj] Мне кажется ход аспиранта в бывшую очень кривой16:50
[Waterloo] ищем кто мороз теперь16:51
[ExtraSensey] не врачик17:03
[Идеал] не мороз17:10
[Аспирант] н17:19
[European] мне кажется, мне кажется17:20
[Евабраун] Фед?17:22
[Katatenj] Зачем ману врача показывать)17:31
[fedanet] чо?17:32 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Идеал наносит удар по жизни Katatenj −617:34
[Аспирант] to[SevenUP] алло17:35 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ExtraSensey наносит удар по жизни Аспирант −517:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:38
[Waterloo] или севен ап17:39
[Евабраун] to[fedanet] Привет17:41
[A La Magnifique] экстра мафия, аспирант чиж, не елетеьь17:43 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Katatenj убита.
Ход № 3.17:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:49 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj воспользовался правом выйти из партии.
17:50 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −517:56 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −517:56 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −517:58
[ExtraSensey] лже18:07
[A La Magnifique] я закрою18:08
[ExtraSensey] яманьяк18:09
[Аспирант] щас кто перенавесит18:09
[European] пусть магни досадит18:11
[Евабраун] Я на 418:11
[A La Magnifique] ходите18:13
[Аспирант] сядет в след18:16
[Твоя бывшая] Кто еще на 518:19
[Аспирант] без провы18:21 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −518:23
[fedanet] to[Евабраун] ты меня уже 3 раза поприветствовала)18:23
[A La Magnifique] нужно найти врача18:36
[Waterloo] севен ап врач18:44
[Твоя бывшая] Севен18:46
[Аспирант] to[A La Magnifique] а зачнм пеня у меня мало осталось18:47
[Anthurium] to[Аспирант] to[A La Magnifique] кого18:47
[Waterloo] европу пинайте18:49
[Waterloo] ам босс18:52
[A La Magnifique] ходите18:54 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −318:57
[fedanet] севен врач19:00 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города European −319:15
[Евабраун] to[fedanet] так вышло) мне тебя оставляли19:20 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города Твоя бывшая −719:30
[fedanet] to[Евабраун] ты третья ходила 
19:34
[A La Magnifique] to[Anthurium] феду19:35
[Твоя бывшая] Ты чо э19:39
[Waterloo] и у идеал тож чо то немеого за много19:41 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города fedanet −519:41 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Идеал −419:42
[A La Magnifique] to[fedanet] ты идеал19:50 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −419:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:54
[ExtraSensey] ман помоги бывшую19:54
[Твоя бывшая] Идеал гдето там пинала сенсея19:57
[ExtraSensey] досадить19:58 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит ExtraSensey имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
19:58 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
19:58
[fedanet] to[A La Magnifique] я и так вижу)20:02
[Waterloo] крч смотри европу20:04
[Твоя бывшая] Себе помоги20:10
[A La Magnifique] to[fedanet] спасибо!20:10
[European] не надо меня20:13
[A La Magnifique] прова будет20:14
[Аспирант] гриша а зачем ты писпл мороз?20:21
[European] меня проще посадить чем проверять)20:31
[European] а вот идеал например20:32
[Anthurium] to[Аспирант] я четыре раза это писал20:32
[Аспирант] бывшая мафло20:37
[A La Magnifique] ватерлоу20:37
[Твоя бывшая] Ага20:38
[Waterloo] так если ты чиж зачем тебя сажать)20:42
[Твоя бывшая] Еще че?20:44
[Евабраун] Да какое мафло20:49
[Евабраун] Ее маф попросил20:50
[European] ну не одного же меня20:51
[fedanet] to[A La Magnifique] давно меня так не хвалили 
20:55
[Аспирант] to[Anthurium] зачем?21:00
[Идеал] можно меня да21:01
[Евабраун] Вряд ли бы так подставлять21:02
[Твоя бывшая] to[Аспирант] Извинись пж21:08 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Anthurium проверил жителя Waterloo.21:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
21:12
[SevenUP] Ахтрум кинул слво Мороз в чат после моей сторки 21:16 [Твоя бывшая] to[SevenUP] да мы ему даже не больно((( 21:16 [Anthurium] мороз21:13 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит A La Magnifique.21:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
21:17 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни SevenUP −821:19
[SevenUP] я был мороз21:21
[European] могла успеть21:24
[Anthurium] to[Аспирант] хотелось показать что я не мороз а чо21:26
[European] н если ком молчит значит ватер чиж21:26
[Waterloo] босс не оч быстрый был , можно было дать прову21:27
[Твоя бывшая] to[SevenUP] ты вернулсяяяя21:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни Аспирант −421:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Идеал наносит удар по жизни A La Magnifique −721:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:41
[Аспирант] to[Anthurium] это ввтдит в заблужден е21:46
[SevenUP] to[Твоя бывшая] походу я завтро умру21:48
[Anthurium] to[Аспирант] я же пиасал весь день какой я мороз мог бтыь лол?21:48 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Аспирант убит.
Ход № 4.21:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:01 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города Идеал −622:04
[Waterloo] to[SevenUP] чижи22:05
[European] ну значит ватер чиж22:09
[Waterloo] го дальше22:11
[Евабраун] Ватер проста же?22:14
[SevenUP] кому укольчик ?22:32
[Твоя бывшая] to[SevenUP] мне, меня маньяк пилит(((22:44
[Евабраун] Ходи22:45 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города European −522:56
[SevenUP] to[Твоя бывшая] вот негодяй22:57 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города fedanet −423:07
[Твоя бывшая] Так а федя кто такой?23:09
[Евабраун] Ну опять мне фед 
23:12
[Евабраун] Простите23:12 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −323:16 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −423:21 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Идеал −623:23 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города fedanet −423:27 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −423:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:32
[SevenUP] to[Твоя бывшая] провы былли я23:35 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
23:36
[Идеал] а чего у вас антуриуи таекой большой23:38
[Твоя бывшая] to[SevenUP] атриума ткни23:42
[Идеал] я у меня 8?23:44
[Идеал] 
23:55
[Waterloo] у всех 823:56
[Твоя бывшая] to[SevenUP] проспал24:08 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Anthurium проверил жителя European.24:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
24:12 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит Anthurium.24:13
[A La Magnifique] евро ч24:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
24:16 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни SevenUP −824:17
[European] +++24:19
[A La Magnifique] ватер ч24:20
[SevenUP] to[Твоя бывшая] днём или ночю ?24:24
[Waterloo] гуд24:30
[European] но все же я просил меня не проверять
24:32
[fedanet] to[A La Magnifique] ну скажи ещё раз кто я 
24:42
[Евабраун] .24:43
[European] можно было тб или анта24:49
[Твоя бывшая] .24:52
[A La Magnifique] to[fedanet] спасибо?
24:54
[Идеал] а че магни не в морозе умрет?24:57
[Твоя бывшая] to[SevenUP] днем конечно25:04
[Евабраун] Кома ищут25:06 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни A La Magnifique −525:06
[fedanet] to[A La Magnifique] 22:19 [A La Magnifique] to[fedanet] ты идеал25:21 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Идеал наносит удар по жизни A La Magnifique −725:21
[A La Magnifique] to[fedanet] не писала такого 
25:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:27
[Waterloo] если два трупа будет нас останется 6.. 4 на 3 если ман за мафов)25:28
[Евабраун] АНт тут?25:30
[A La Magnifique] to[fedanet]
подловил25:30 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант A La Magnifique убита.
25:30 [ОМОНОВЕЦ]
Врач SevenUP убит.
Ход № 5.25:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:57
[Waterloo] допустим бывшая дочь26:01
[Waterloo] ходите26:01 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −426:02
[fedanet] to[A La Magnifique] это не я тебя 
26:12
[fedanet] ну26:13
[fedanet] так26:15
[fedanet] у нас 2 мафа26:18
[fedanet] осталось26:19
[fedanet] верно?26:20 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города fedanet −426:24
[Твоя бывшая] И ман26:30
[fedanet] я не мафия26:33
[fedanet] начнем с этого26:35
[Твоя бывшая] Опять мана чижом дали?26:43
[Евабраун] Антуриум мороз наверно26:47
[fedanet] и ева меня напрягает 
26:50 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −326:53
[Waterloo] to[European] ты тут ?27:06
[European] to[Waterloo] тут я ж писал27:06
[European] .27:15
[Твоя бывшая] Я пну идеал27:18
[Евабраун] Тб маф что ли? Ее просто сенсей просил. Я что то сомневаюсь27:21
[Waterloo] to[European] я фед. досажу27:23
[fedanet] еву если досадите, там маф сядет27:24 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города fedanet −527:26 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города Идеал −627:30
[Евабраун] Тогда идеал и фед27:35
[Идеал] я чиж27:42
[fedanet] я маном сел27:50 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −327:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:57 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
27:57 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Евабраун имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
27:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
28:03 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит Anthurium.28:04 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии.
28:10
[European] не понял28:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Идеал наносит удар по жизни European −628:15 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни European −428:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 6.28:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
28:25 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −528:27 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −328:49
[Waterloo] to[European] давай там я бывшую ты идеал28:55
[European] to[Waterloo] ходи29:05 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Твоя бывшая −729:08 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города Идеал −629:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:15 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Идеал имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
29:15 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
29:17 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит Anthurium.29:18 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии.
29:19
[European] черт29:21 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни European −829:21
[European] не босс))29:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:29 [ОМОНОВЕЦ]
Честный European убит.
Ход № 7.29:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
29:32 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Твоя бывшая −729:32 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −329:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
29:45 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая морозит Anthurium.29:47 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии.
29:48 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique воспользовался правом выйти из партии.
29:51 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Твоя бывшая наносит удар по жизни Anthurium −1229:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 8.29:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
30:02 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Твоя бывшая −730:02 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −330:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:09
[Твоя бывшая] Ааааааап30:11 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Твоя бывшая имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока SevenUP составил 6.225 маф.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Waterloo составил 6.75 маф.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Евабраун составил 4.125 маф.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Katatenj составил 3.675 маф.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Аспирант составил 7.125 маф.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока A La Magnifique составил 13.35 маф.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока European составил 6.675 маф.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Anthurium составил 9 маф.
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока fedanet составил 3.825 маф.