13:05 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
13:05 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
13:05 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №7, партия №3
13:05 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
13:05 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
A La Magnifique,
lost,
neos,
Furius,
Скорпион1995,
Night Dreamer,
Alex Bond,
Zanzarah,
Kolchuginka,
Katushaa13:05 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
13:08
[lost] Честный.13:11
[A La Magnifique] чч13:11
[Night Dreamer] всё так же ВСБ13:12
[Kolchuginka] чч13:14
[Alex Bond] Мирный13:14
[Katushaa] мир13:19
[A La Magnifique] скучно без гастона13:20
[lost] не прокнуло(13:26
[Night Dreamer] 15 минут друг другу теребонькали13:27
[Furius] так не играю13:27
[neos] 
13:29
[Zanzarah] наконец собрались. мир13:31
[Katushaa] to[A La Magnifique] я испугалась! думала у тебя другая семья, какое-то солнышко13:33
[Night Dreamer] и даже роли не дали13:33
[Night Dreamer] я в лог13:35
[Furius] то хоть сын мафа13:35
[A La Magnifique] теперь 4 танка13:39
[lost] Магни смешно пошутила 
13:40
[neos] прикиньте у нас ту тв команде проблема))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))13:40
[Zanzarah] to[neos] а ты будешь мне помогать ))13:49
[neos] хипс выкинул комплект13:53
[neos] to[Zanzarah] +14:01
[Furius] to[neos] не шутил ?14:06
[neos] to[Zanzarah] пинаем по большому ину в первый день14:07
[A La Magnifique] to[Katushaa]
мы с бондом на карточках подружились и создали клан солнышек14:10
[Furius] to[neos] и хрен с ним)14:18
[neos] to[Furius] ну да)14:21
[Katushaa] to[A La Magnifique] вот вот)14:25
[neos] to[Furius] как турнир продолжать?)14:35
[Furius] to[neos] тащи ты ящер тот еще14:37
[neos] to[Zanzarah] имуну*14:40
[A La Magnifique] to[neos] у негл шер14:41
[Kolchuginka] присматриваю, к кому подходит мой соц14:46
[Night Dreamer] класс Б14:51
[Night Dreamer] напомню14:57
[Alex Bond] to[A La Magnifique] чую без меня ломить думала?14:58
[neos] to[Zanzarah] кольча бонд фуриус а ла магни14:59
[Kolchuginka] наверное, дримеру или магни)15:02
[Night Dreamer] по логу кольча маф
Ход № 1.15:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
15:07
[A La Magnifique] начну15:11 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города A La Magnifique −415:11
[Katushaa] найт маньяк, он возбужденный15:12 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique нанёс удар по репутации жителя города Furius −515:17 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −515:18
[Zanzarah] to[neos] букву и вижу, поняла)) спасибо )15:23
[A La Magnifique] to[Alex Bond] нет конечно же15:30 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −515:32
[Furius] to[A La Magnifique] ах ты мафло ж сегодня15:40 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −415:44
[Kolchuginka] to[Night Dreamer] извиняй) магни уже пнули15:49
[lost] Катюша маньяков ищет15:51
[Alex Bond] to[A La Magnifique] вижу обманываешь, не могу понять, в чем15:52
[A La Magnifique] to[Furius] нет! ты же только мне разрешаешь себя пинать15:53 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −315:56 [ОМОНОВЕЦ]
lost нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −315:57
[Night Dreamer] to[Kolchuginka] тога и ты без обид)16:03 [ОМОНОВЕЦ]
Katushaa нанёс удар по репутации жителя города A La Magnifique −416:09
[Kolchuginka] чего все такие нервные))16:09
[Furius] to[A La Magnifique] вот чтоб никто не пнул я тебе напомнил скорее16:17
[A La Magnifique] to[Alex Bond] да что тут врат16:17 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города Furius −316:17 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города lost −516:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:20
[Katushaa] to[lost] для разнообразия16:22
[Furius] to[A La Magnifique] а ты че меня преследуешь?16:26 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:27
[A La Magnifique] to[Furius] спасибо за напоминание16:46
[Night Dreamer] кольча маф по логу, ещё по утру16:48
[lost] Короче мне магни скорпион и фуриус чижи16:50
[Night Dreamer] это же чатовая мафия16:50 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар A La Magnifique проверил жителя Kolchuginka.16:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
16:52
[lost] Если кому интересно16:57
[Kolchuginka] =)))16:58 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози neos наносит удар по жизни Furius −517:01 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози lost наносит удар по жизни A La Magnifique −517:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:02
[Alex Bond] to[A La Magnifique] ладно, умру, а ты пройдешь
17:03
[Kolchuginka] дример в молоко17:05
[A La Magnifique] найдем мафа по чату
Ход № 2.17:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:10
[Скорпион1995] Мне интересно17:18 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −617:20
[Katushaa] на три трупа пошли17:22
[A La Magnifique] резво мафы ходят17:28
[Furius] врядли ком с такой фразой в день пошел17:31
[neos] на три трупа
)))))))))))))))))))))))))))))17:32
[Zanzarah] осбенно найдём если чата нет17:36
[Furius] но мне интересно дослушать17:38 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Katushaa −717:40
[neos] катя чиж что ли17:44
[Katushaa] to[neos] 

17:44
[lost] to[Katushaa] что ты сказала17:59
[Alex Bond] to[neos] скрытая что ли?18:00
[Night Dreamer] а по мне мафская оговорка18:01
[A La Magnifique] эс класс что ли мафы18:05 [ОМОНОВЕЦ]
Katushaa нанёс удар по репутации жителя города A La Magnifique −418:08
[neos] блин я бы комом дал проверку18:14 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −718:15
[Furius] to[A La Magnifique] у скорпа?18:18
[neos] Хотя бы щас18:22
[neos] может мафы пнули18:22
[lost] to[Katushaa] я сначала хотел сказать что верю что Катюша что-то нашла, сейчас хочу дать проверку что ты мафия18:23
[Furius] to[A La Magnifique] он до сих пор не дописал18:23 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города Furius −418:31
[A La Magnifique] to[Furius] что?18:31
[Katushaa] чет я магни второй день фигачу18:32 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −418:44
[lost] И дример мне чиж какой-то18:46
[Furius] писал дриму18:47
[neos] to[Night Dreamer] ходи18:47
[Night Dreamer] to[neos] олег, ну Олег18:51 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −418:53
[Zanzarah] to[neos] а щас кого? если ничего не понятно19:02 [ОМОНОВЕЦ]
lost нанёс удар по репутации жителя города neos −519:02
[Night Dreamer] кольчу пните19:06
[Furius] to[Night Dreamer] чья оговорка?19:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:11
[neos] to[Zanzarah] по жизнякам смотри19:11
[Zanzarah] я пну19:13 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
19:17
[Zanzarah] не пнула19:17
[Night Dreamer] ну и сидит мафка с 1619:22
[Night Dreamer] вы не очень19:25
[lost] В Некст день пнешь)))))))19:27
[Alex Bond] Пропускать так себе идея19:28
[lost] Реально19:33
[A La Magnifique] мафы среди занзы-неоса-кати19:33
[lost] Не очень19:34
[Night Dreamer] to[Furius] катюши19:38
[Скорпион1995] Не худшая19:52
[neos] мне ток катя чиж19:53
[Furius] to[Night Dreamer] не заметил а че она нож точит?20:01
[Alex Bond] Заказываю себе врача и телохранителя, жаль, они на другой улице
20:03
[Zanzarah] среди меня мафа нет20:05
[neos] а лост меня пнул прост отак20:06 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар A La Magnifique проверил жителя Night Dreamer.20:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
20:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози neos наносит удар по жизни Furius −520:09 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Kolchuginka наносит удар по жизни lost −1320:10
[Night Dreamer] to[Furius] грит пошли на 3 трупа, а мафов 2)20:13
[lost] У тебя 2520:14
[Katushaa] to[neos]
а лосту я маф20:19
[neos] запишите там20:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози lost наносит удар по жизни A La Magnifique −520:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:25
[neos] to[Katushaa] ну вот и решили)20:29
[A La Magnifique] Дример всб кольча ман20:30
[Furius] to[Night Dreamer] ахах, ну выпила на один глазок налив))20:32 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Furius убит.
20:32 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит lost убит.
20:32 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар A La Magnifique убита.
Ход № 3.20:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
20:33
[Kolchuginka] я всб, похоже) Дример беспокоится, что у меня 16))) когда у бонда 15... и я пнула фуриуоса жирного20:34
[Katushaa] to[Furius] to[Night Dreamer] маньяк же еще20:39 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −420:46
[Night Dreamer] партия20:47 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −520:53 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −520:55 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −320:57
[Alex Bond] Сажаем мана и партия21:04 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −521:05
[Zanzarah] я досажу21:08
[Kolchuginka] не21:09
[Zanzarah] кольчу21:14
[Kolchuginka] не партия никакая21:17
[Alex Bond] Досаживате21:20
[Night Dreamer] to[Zanzarah] to[Katushaa] кольча21:21
[Alex Bond] Все равно кто21:22
[Katushaa] мне досадить?21:24
[Alex Bond] Закройте даже21:25 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −321:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:26
[Скорпион1995] Неос сдался21:26
[neos] я уже сажал мана и проигрывали21:31
[Zanzarah] не досадила21:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
21:37 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Kolchuginka наносит удар по жизни Katushaa −1121:45
[neos] смысл лол21:48
[neos] мана сажать21:55
[Alex Bond] Ты не умрешь21:56
[Katushaa] капец21:58
[Скорпион1995] Я буду его закрывать21:58
[neos] он щас против нас играть будет22:02
[Kolchuginka] вот-вот22:03
[Alex Bond] Она 2 ночи мафа пилила22:05
[Night Dreamer] ты серьёзно?22:10
[Night Dreamer] у тебя всб проверка22:14
[neos] маня чижовый22:21
[Alex Bond] Катюша маф тут она на 522:23
[Night Dreamer] я не верю, что неос чижом такой22:26
[Alex Bond] На 4 бы пнула22:28
[Katushaa] to[Alex Bond] лоста?) с его защитой22:28 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози neos наносит удар по жизни Alex Bond −622:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:32
[Zanzarah] а че катюша не пошла то22:37 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Katushaa убита.
Ход № 4.22:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:41 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −422:45
[Night Dreamer] фарт22:47 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города neos −522:58
[Скорпион1995] to[Zanzarah] мана23:05
[Скорпион1995] to[Zanzarah] мана23:06
[Night Dreamer] to[Zanzarah] кольча23:09 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −323:12
[Alex Bond] to[Zanzarah] кольчу23:14 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города neos −623:15 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города neos −723:17
[Zanzarah] да я ткнула тнула я помню23:18 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −523:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:20
[Kolchuginka] зачем мана? у вас маф сдался23:26 [ОМОНОВЕЦ]
Маньячка Kolchuginka имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
23:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
23:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози neos наносит удар по жизни Alex Bond −623:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:37 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Alex Bond убит.
Ход № 5.23:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
23:43 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −423:45 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города neos −623:48 [ОМОНОВЕЦ] Alex Bond воспользовался правом выйти из партии.
23:53
[Скорпион1995] to[Night Dreamer] без пропуска тебя бы тыкал23:55
[Night Dreamer] to[neos] 0.5 очков!23:56 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города neos −524:24
[Night Dreamer] to[Zanzarah] мать, ходи24:36 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique воспользовался правом выйти из партии.
24:49
[Night Dreamer] to[Zanzarah] я думаю скорп маф24:58
[Zanzarah] у меня зафисло25:03
[Zanzarah] зависло25:04
[Скорпион1995] to[Zanzarah] я уже прошел, гг25:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:42 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит neos имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
25:42 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса Night Dreamer имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока A La Magnifique составил 5.55 маф.
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Furius составил 5.05 маф.
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Скорпион1995 составил 2.8 маф.
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Night Dreamer составил 3.55 маф.
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Alex Bond составил 9.8 маф.
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Zanzarah составил 4.8 маф.
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Katushaa составил 2.15 маф.