05:33 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
05:33 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
05:33 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №8, партия №1
05:33 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:33 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Aбсолютное Счастье,
bikeladykoenig,
Incognito,
Zanzarah,
ExtraSensey,
Антон Городецкий,
apaapaapa,
Стыд Испанский,
lost,
Лисёнок05:33 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:36
[lost] Честный.05:44
[Лисёнок] милашка05:45
[Aбсолютное Счастье] ладошки вспотели05:45
[apaapaapa] Мир05:46
[bikeladykoenig] чч05:46
[Zanzarah] честная05:50
[Aбсолютное Счастье] чижуюсь05:51
[Incognito] Чч всем привет05:53
[apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] За что ты меня хотела кикнуть??06:15
[ExtraSensey] Присутствую06:20
[Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa]
чтобы ты королевство возглавила)06:32
[lost] Город сон06:37
[bikeladykoenig] у нас 5 мальчиков в партии и 5 девочек, заметили?06:37
[apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье]
не успела вступить в солнца, как выгнали…06:47
[apaapaapa] Да, устроим сейчас бал06:56
[apaapaapa] Байк, выбирай мужчину первая06:58
[lost] Байкледи за чижа до критики07:09
[Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa]
такое бывает07:12
[apaapaapa] А после критики она чисто пройдет07:28
[Zanzarah] она может
Ход № 1.07:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:32
[Aбсолютное Счастье] 
07:33
[ExtraSensey] Ура меня приняли07:44
[lost] to[apaapaapa] 
07:52
[Антон Городецкий] Шепну тебе на ухо как же сильно я влюблён и да и всё бы ничего но это только сон07:53
[Стыд Испанский] to[ExtraSensey] начни с города07:56 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −507:57
[Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa] не напоминай, я не могу отойти до сих пор от того слива(07:57
[bikeladykoenig] to[apaapaapa] для бала или для посадки?08:04 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −608:07
[apaapaapa] Город в приват байк писал…08:12
[apaapaapa] to[bikeladykoenig] Можно и туда, и туда08:15 [ОМОНОВЕЦ]
lost нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −308:15
[apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] ((08:16 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −408:16
[Антон Городецкий] сорри промазал08:28
[bikeladykoenig] to[Антон Городецкий] Вас можно пригласить на бал?08:28 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города Incognito −508:35
[Стыд Испанский] Лост зачем то 3 впихнул08:36
[apaapaapa] Парни ревнуют, сразу тебе 7 снесли08:45 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −408:47 [ОМОНОВЕЦ]
bikeladykoenig нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −508:56 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города lost −509:01 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города lost −409:02
[Антон Городецкий] to[bikeladykoenig] можно но не стоит09:17
[Стыд Испанский] И выхватил09:17
[Антон Городецкий] to[lost] вынимай хахаха09:25 [ОМОНОВЕЦ]
Incognito нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −509:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:31
[Стыд Испанский] Как всб09:32 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
09:39
[Антон Городецкий] ман не пили меня, меня мафы сами подпилят09:45
[Incognito] А кого ещё мне было09:45
[Aбсолютное Счастье] а че такие ходы у вас09:52
[bikeladykoenig] Ход абсолютного счастья мне не нравится и слова в чат Городеского относительно того что он промазал10:05
[Стыд Испанский] Норм походили10:14
[Антон Городецкий] очень нравится чат байкледи10:19
[Антон Городецкий] и как женщина тоже10:20
[Aбсолютное Счастье] мы примем твои слова во внимание10:21
[apaapaapa] Тебе просто не нравится что он в общий чат написал10:22
[lost] Ман не пили меня а то убьёшь и всрешь10:23
[Zanzarah] ну так просто совпало что одновременно10:28 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Incognito проверил жителя Стыд Испанский.10:28
[apaapaapa] Должен был в открытку этот текст10:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
10:32 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк lost наносит удар по жизни Лисёнок −910:32 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни lost −810:47
[bikeladykoenig] у Апы 2510:56
[apaapaapa] Спс10:57
[Aбсолютное Счастье] см?10:58
[Антон Городецкий] у меня 1811:04
[lost] Мне байк и город мирки11:06
[Incognito] И у занзы 2511:07
[apaapaapa] А то как раз посчитать хотела11:13
[ExtraSensey] Апе всегда 1811:17
[apaapaapa] Сколько у стыда?11:24
[Incognito] to[apaapaapa] Ща посчитаю11:28
[bikeladykoenig] to[Антон Городецкий] тебя вохможно проверили11:29
[Антон Городецкий] у стыда 1311:31
[apaapaapa] to[Incognito] Оки11:32 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ExtraSensey наносит удар по жизни Стыд Испанский −611:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:33
[Zanzarah] калькулятор не грузит11:35
[Антон Городецкий] герольд лост проверил
Ход № 2.11:39 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:01 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −512:03
[apaapaapa] Не пойму сколько у байк12:05 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города bikeladykoenig −512:08 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города bikeladykoenig −712:18
[Incognito] Это что?12:18
[Антон Городецкий] у нее как у стыда12:23 [ОМОНОВЕЦ]
bikeladykoenig нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −412:26 [ОМОНОВЕЦ]
lost нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −412:31
[ExtraSensey] Ну куда вперёд танков12:33 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −512:35
[ExtraSensey] Апа...12:36
[apaapaapa] to[ExtraSensey] палишься на всб12:44 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −612:47
[bikeladykoenig] Сенсей наглеет, бьет мелкую как маф12:58
[Zanzarah] подровняю апу13:05 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Incognito −413:11 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −413:12 [ОМОНОВЕЦ]
Incognito нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −413:13
[ExtraSensey] to[apaapaapa] ты за байк так топишь потому что в паре с ней?13:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:19
[lost] И занза чиж как будто13:21 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:22
[Антон Городецкий] ну инк сел13:24
[lost] А как с такой командой выигрывать13:26
[ExtraSensey] to[apaapaapa] она на тебя на говаривал а пнула меня13:27
[Антон Городецкий] оба хода неоч13:27
[apaapaapa] to[ExtraSensey] Лгбт пары запрещены на проекте, а так бы да…13:36
[Стыд Испанский] 11:33 [Zanzarah] калькулятор не грузит …. Зачем заезд калькулятор…13:38
[Aбсолютное Счастье] меня пилят(13:44
[Zanzarah] не как будто а так и есть13:46
[Антон Городецкий] to[Стыд Испанский] 
13:49
[apaapaapa] У Апы 1713:59
[Zanzarah] to[Стыд Испанский] а зачем ыли вопросы посчитать сколько у тебя))14:02
[bikeladykoenig] to[Aбсолютное Счастье] почему ты так думаешь?14:05
[Антон Городецкий] занза в личку апе посчитала14:14 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Incognito проверил жителя Антон Городецкий.14:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
14:16
[Антон Городецкий] ман напоминаю мафы меня сами спилят14:17 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк lost наносит удар по жизни Incognito −814:17
[apaapaapa] Да, спасибо занзе 
14:21
[Aбсолютное Счастье] to[bikeladykoenig] а че у меня 2014:28
[Zanzarah] ага на пальцах )14:44 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни lost −814:47 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ExtraSensey наносит удар по жизни Антон Городецкий −514:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:50
[Incognito] to[Стыд Испанский] to[Антон Городецкий] ЧИЖИ14:52
[lost] Не нравится на самом деле как город с маном заигрывает но в нём чёто чижовое было(14:54 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк lost убит.
Ход № 3.14:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:01
[Антон Городецкий] ыы15:02
[bikeladykoenig] ух ты15:08
[Лисёнок] Это лучшее15:11
[bikeladykoenig] to[Incognito] спс15:17
[Лисёнок] в этой партии15:18
[Антон Городецкий] to[lost] как я с тобой позаигрывал а, а?15:19
[ExtraSensey] Труд города15:21
[Стыд Испанский] 😂15:28 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −515:29
[ExtraSensey] А нет15:32
[ExtraSensey] Он прова15:36
[Стыд Испанский] Хо15:38
[Стыд Испанский] Ди15:46
[Антон Городецкий] тяжелый труд города15:47
[Стыд Испанский] Те16:07
[bikeladykoenig] to[Антон Городецкий] раз ты проверка, кого мне лучше пнуть, Апу или Сенсея? они по прошлому дню мафы мне16:10
[Антон Городецкий] кстати если б ман лжекнул я бы посадил инка....16:18
[Антон Городецкий] to[bikeladykoenig] лису16:22
[Incognito] Ну раскидайие ровно не провам16:22 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −616:24 [ОМОНОВЕЦ]
bikeladykoenig нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −416:24
[apaapaapa] to[bikeladykoenig] У меня 1716:24
[Zanzarah] to[Incognito] а можно счастье?16:32
[apaapaapa] to[bikeladykoenig] Могла меня16:34
[Zanzarah] а счастье уже пнули16:34 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −516:40
[Антон Городецкий] если б мафы лжекнули в смысле16:41
[Aбсолютное Счастье] Плюсую городу16:42 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −716:45 [ОМОНОВЕЦ]
Incognito нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −616:45 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −516:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:59 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:03
[Aбсолютное Счастье] Больно17:15 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Incognito проверил жителя Лисёнок.17:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:18
[bikeladykoenig] to[Incognito] стой17:20
[Zanzarah] мне нравится как ком вместо того чтоб подсказать кого, ткнул меня ))17:21
[apaapaapa] 12 у меня.17:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ExtraSensey наносит удар по жизни Incognito −617:23
[Incognito] Лисенок чч17:24 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Incognito −417:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:31 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Incognito убит.
Ход № 4.17:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:33
[bikeladykoenig] to[Incognito] я хотела чтобы ты сенсея проверил17:43
[Антон Городецкий] непроверки чижи ходят резко17:44
[Zanzarah] среди апы байк и счастья17:46
[Антон Городецкий] мафы тянут17:47 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −517:48
[Антон Городецкий] го17:48 [ОМОНОВЕЦ]
bikeladykoenig нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −517:49
[Aбсолютное Счастье] Какого сенса 
17:57 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города bikeladykoenig −718:02 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −518:16
[bikeladykoenig] я сяду дочкой18:17
[Zanzarah] to[Стыд Испанский] закрыть счастье??18:20
[Антон Городецкий] to[Zanzarah] сенсей18:23 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −618:27 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −418:31
[Антон Городецкий] to[Лисёнок] апа18:32
[Zanzarah] to[Антон Городецкий] ок18:33
[Aбсолютное Счастье] зачем меня закрывать18:37 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −618:41
[Zanzarah] боже....18:47
[Zanzarah] а меня зачем закрыли18:50
[apaapaapa] У меня 1…18:56 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −518:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:04 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Zanzarah имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
19:04 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит ExtraSensey имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
19:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:20 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Антон Городецкий −619:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:28 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Антон Городецкий убит.
Ход № 5.19:28 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:35
[apaapaapa] Байк чиж теперь по экстре?19:35 [ОМОНОВЕЦ]
bikeladykoenig нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −519:36
[Aбсолютное Счастье] я чиж19:41
[apaapaapa] Ладно стоп19:46 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −519:52 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий воспользовался правом выйти из партии.
19:54
[apaapaapa] Байк злая20:00 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −620:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:09 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка apaapaapa имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Aбсолютное Счастье составил 9 маф.
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока bikeladykoenig составил 5.3 маф.
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Incognito составил 5.75 маф.
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Zanzarah составил 4.05 маф.
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 5.05 маф.
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Стыд Испанский составил 4.2 маф.
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Лисёнок составил 5.2 маф.