40:47 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
40:47 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
40:47 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №8, партия №2
40:47 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:47 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Zanzarah,
Лисёнок,
Стыд Испанский,
Hips,
Скорпион1995,
Антон Городецкий,
equi_libre,
BlueeyesKitten,
apaapaapa,
Aбсолютное Счастье40:47 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:53
[Лисёнок] милашка40:55
[Hips] Мирок40:58
[Zanzarah] мирная40:59
[Aбсолютное Счастье] микроинфаркт снова получен41:05
[Aбсолютное Счастье] чижую41:11
[apaapaapa] Чижуля41:15
[BlueeyesKitten] чч41:30
[equi_libre] ужинаю с вами41:34
[Антон Городецкий] ком не проверяй меня меня мафы подпилят41:47
[Скорпион1995] Экви лже, я не ужинаю41:48
[Aбсолютное Счастье] приятного тебе Катерина)41:50
[apaapaapa] Унижаю с вами…41:58
[Скорпион1995] Апа лже42:07
[Антон Городецкий] теперь понятно для чего сюда приходит апа42:16
[Hips] Скорпион активничает ролью42:17
[apaapaapa] 
42:24
[Zanzarah] доминирует42:28
[Aбсолютное Счастье] а стыд мафит42:31
[Скорпион1995] Хипс сдался42:32
[Aбсолютное Счастье] притих42:33
[Zanzarah] унижай и властвуй42:36
[Hips] Апа такая да
42:44
[apaapaapa] 
Ход № 1.42:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:53
[equi_libre] стыд с хипсом небось мафит))42:55
[Hips] to[Скорпион1995] хде43:07 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −443:16
[Скорпион1995] to[Hips] недавно43:18
[equi_libre] to[Aбсолютное Счастье] спасибо)) ручки в помидорках
43:22 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −443:27 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −543:36
[Скорпион1995] to[Hips] активничает ролью - это масло масляное43:41 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −543:54 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −543:57
[Hips] to[Скорпион1995] ну ты активный, значит роль44:01
[Скорпион1995] to[Hips] достаточно было одного слова44:07
[Hips] to[Скорпион1995] все просто как 2х244:11
[Aбсолютное Счастье] to[equi_libre] ))44:16
[apaapaapa] О в двух окнах открыта мафия была44:17 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −544:20 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −444:23
[apaapaapa] Щас бы наиграла тут44:23 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −544:26 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −544:30
[apaapaapa] Я заметила это потому что свой ход в чате не увидела44:32 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −444:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:32
[Скорпион1995] to[Hips] ты спалился, все44:39 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
44:39
[apaapaapa] to[Zanzarah] to[Лисёнок] МАФЫ, партия44:41
[Aбсолютное Счастье] апа выхватила как танк44:45
[Hips] Занза мафия44:46
[Антон Городецкий] маня не пили меня, меня мафы сами подпилят44:46 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя Стыд Испанский.44:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
44:55
[Скорпион1995] Хипс мафло44:58 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Лисёнок наносит удар по жизни BlueeyesKitten −845:01
[apaapaapa] Хорошо45:09
[Hips] У апы 16 вы че
45:24
[Лисёнок] to[apaapaapa] это она, я тут не причём45:31
[Hips] Это из за доминации да?
45:34
[Aбсолютное Счастье] спроси у занзы зачем она полезла)45:36
[Zanzarah] не угадали45:46
[Aбсолютное Счастье] стыда провнули45:49 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −546:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Стыд Испанский наносит удар по жизни Антон Городецкий −646:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:10
[Скорпион1995] Бандит Стыд Испанский46:13
[equi_libre] или города
Ход № 2.46:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
46:21 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −546:26
[Hips] Ну я не лезу46:27 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −446:39
[Антон Городецкий] да не вскрывайтесь вы даже с мафом, сколько можно то46:41
[apaapaapa] Ой а я влезла46:42
[Hips] А нет лезу46:43 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −446:44 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −446:44
[Скорпион1995] Оставьте так, чтобы я досадил46:52
[Скорпион1995] Все47:08
[Скорпион1995] Экви не маф47:13 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −447:14 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −547:16 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −547:20
[BlueeyesKitten] мне лисенок или хипс маф47:27
[Aбсолютное Счастье] город ман47:35
[Zanzarah] дак а мне теперь кого47:35
[Скорпион1995] Хипс прямо очень сходится47:37
[apaapaapa] Лисёнок и занза щас меня пнут47:38
[Антон Городецкий] я за чижей47:39
[apaapaapa] Вот смотрите47:39
[equi_libre] конечно, я раскрыла их преступную группировку с хипсом)47:49
[Aбсолютное Счастье] они втроем мафы47:55
[apaapaapa] Да…48:06 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города Hips −748:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:16
[Лисёнок] я уже жду ее48:17
[Hips] Только не проверяй48:19 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Стыд Испанский имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
48:19 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
48:19
[Лисёнок] 
48:20
[Скорпион1995] to[apaapaapa] почему ты двойку записывала там такую48:22
[Hips] Я лучше сяду48:25
[Лисёнок] а она не ходит48:29
[Антон Городецкий] to[Скорпион1995] екви чего не маф кстати48:36
[apaapaapa] to[Скорпион1995] Потому что в первый они вдвоем меня пнули48:43
[Aбсолютное Счастье] а че ход 2 минуты что ли48:53
[Zanzarah] а я ее ждала48:56
[Скорпион1995] to[Антон Городецкий] она подозревала стыда, потом писала, что прова ты, а не стыд49:01
[Hips] Мне занза мафия49:03
[apaapaapa] Я не засекала… байк бы нам посчитала49:07
[Скорпион1995] to[Антон Городецкий] это не чат напа49:09
[BlueeyesKitten] to[Aбсолютное Счастье] у тебя первая партия?)49:21
[Aбсолютное Счастье] to[BlueeyesKitten] вторая49:34
[BlueeyesKitten] to[Aбсолютное Счастье] .))49:35
[equi_libre] давай второго мафа провай и пошли дальше ужинать
49:48
[Aбсолютное Счастье]
поддержу экви49:49
[BlueeyesKitten] to[equi_libre] +49:54
[Скорпион1995] Ладно50:00
[Скорпион1995] Удивитесь50:01
[Hips] to[equi_libre] хорошая тактика50:01
[apaapaapa] Я ужинать буду в 2250:02 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя Aбсолютное Счастье.50:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
50:04
[Антон Городецкий] to[Скорпион1995] ну хз, ладно50:04
[Hips] Экви чиж50:08 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Лисёнок наносит удар по жизни Скорпион1995 −850:09
[Скорпион1995] Счастье чиж50:15 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Скорпион1995 −850:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:18
[Aбсолютное Счастье] ты проверил блу50:20
[Скорпион1995] У хипса подпинаете50:21
[Aбсолютное Счастье] аа50:23
[apaapaapa] Хорошо50:23
[BlueeyesKitten] не удивилась50:24 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 убит.
Ход № 3.50:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
50:27
[apaapaapa] А чему удивиться?50:35
[Aбсолютное Счастье] зачем меня50:36
[equi_libre] ну счастье чатилась чижово50:38
[Aбсолютное Счастье] с 1550:42
[equi_libre] лучше бы хипса мне проверил50:45 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −550:52 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −650:56
[Aбсолютное Счастье] лучше ксм был бы комиссар 
51:02 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Hips −651:08
[equi_libre] to[apaapaapa] а не поздно ужинать в 22?
51:17
[equi_libre] to[Aбсолютное Счастье] да, как вчера
51:17 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −651:35
[Hips] Все согласны екви за чижа51:35 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −551:41
[Aбсолютное Счастье] to[Zanzarah] апу51:50
[Zanzarah] to[Aбсолютное Счастье] кого лучше ??51:56 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −451:57
[Aбсолютное Счастье] to[equi_libre] блу51:58 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Hips −752:09 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −452:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:12
[Aбсолютное Счастье] ладно52:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
52:17
[apaapaapa] to[equi_libre] после 18 нельзя ужинать, а после 22 можно! Вроде так!52:27 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Лисёнок наносит удар по жизни equi_libre −752:27
[Aбсолютное Счастье] ну блу почижее будет52:31
[BlueeyesKitten] to[Aбсолютное Счастье] можно было и не пинать..52:46
[Aбсолютное Счастье] города можно попинать, там вроде маня52:57
[equi_libre] to[apaapaapa] тогда я не попала, надо срочно перестать есть
53:05
[equi_libre] не факт, что город ман кстати53:07
[Антон Городецкий] я ж сказал что за чижей, зачем меня попинывать53:14
[Hips] В смысле пинать мана53:28
[Aбсолютное Счастье] мне он маня( ну да ладно53:31
[Hips] Если вы все равно мафа найдете53:36
[BlueeyesKitten] кто такой долгий?53:38
[Aбсолютное Счастье] не буду чижей оставлять53:45 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни equi_libre −853:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:52 [ОМОНОВЕЦ]
Честная equi_libre убита.
Ход № 4.53:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:03
[Антон Городецкий] интересно54:15
[Hips] Ман пилил видно экви54:15
[Aбсолютное Счастье] я всб походу54:20
[Hips] А маф счастье54:21
[apaapaapa] Ну экви отправили ужинать54:28 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −554:34
[Aбсолютное Счастье] да, скорп просто не разглядел мою роль54:38 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −454:42 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −554:43
[Hips] А я вам сказал она чиж54:56
[Zanzarah] to[Aбсолютное Счастье] подсказывай снова54:58 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −554:59
[Aбсолютное Счастье] to[Антон Городецкий] to[apaapaapa] to[Zanzarah]55:00
[apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] Мне занзу или блу55:07
[apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] Ок занзу55:09 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −655:10
[Hips] Ну и блу чиж55:17
[Антон Городецкий] если маф пилил екви то это похоже на апы подпил по напу55:20
[BlueeyesKitten] мне апа и город не мафы, мб ман там но не маф55:25
[Aбсолютное Счастье]
не, она маном и мафией ток в ответ тычет55:27 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −355:40 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −455:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
55:49
[BlueeyesKitten] to[Aбсолютное Счастье] 
55:53 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Лисёнок наносит удар по жизни Антон Городецкий −756:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −856:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:16
[Hips] Я хочу лисенка досадить так то по честному
56:18 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Aбсолютное Счастье убита.
56:18 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Антон Городецкий убит.
Ход № 5.56:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
56:30
[apaapaapa] Жестко56:49
[Hips] Го добьемся56:52
[Hips] Без блу56:56
[Hips] Или чего?57:18
[Zanzarah] я никого не добью как мы добьемся ?57:33 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −557:35
[Hips] Меня57:40
[apaapaapa] Хз, мне лисенок маф или занза57:43
[Hips] Ладно я начну со своего мафа57:50
[Лисёнок] Ну не стоп57:58
[Zanzarah] to[Hips] мне тебя ?58:04
[apaapaapa] Ходи дальше тогда58:12 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −558:13
[Hips] to[Zanzarah] ну если чиж то нет58:14 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −458:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:23 [ОМОНОВЕЦ]
Маньячка Лисёнок имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
58:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
58:32
[apaapaapa] О ну норм58:35
[Hips] А че вы спите58:44
[apaapaapa] to[Zanzarah] тебе надо было ходить58:45
[Hips] Без блу давайте сядем58:50
[Hips] Она мне не маф58:51
[BlueeyesKitten] хз че спят59:12 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Zanzarah −959:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:20
[Zanzarah] to[apaapaapa] ну вот щас в кого ходить то?
Ход № 6.59:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
59:26 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −659:32
[Hips] Поехали59:32
[apaapaapa] to[Zanzarah] не знаю. Ну просто ты пропускаешь59:37
[apaapaapa] to[Zanzarah] Лиса ладно, она ман59:37
[Hips] to[Zanzarah] в апу59:41
[BlueeyesKitten] to[Zanzarah] апу59:45 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −400:00
[BlueeyesKitten] to[apaapaapa] стоп?00:05 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −400:12
[apaapaapa] И как мы добьёмся все? Если занза остается00:15
[apaapaapa] to[BlueeyesKitten] да00:18
[BlueeyesKitten] to[apaapaapa] )))00:25 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −500:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:26
[apaapaapa] Отстой играть классами В и С00:33 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка apaapaapa имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Zanzarah составил 4.8 маф.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Лисёнок составил 4.95 маф.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Hips составил 4.6 маф.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Скорпион1995 составил 5.25 маф.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 5.05 маф.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока equi_libre составил 4.85 маф.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока BlueeyesKitten составил 5.8 маф.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Aбсолютное Счастье составил 11.5 маф.