06:08 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №10, партия №3
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
La Vie,
fedanet,
SevenUP,
Лисёнок,
apaapaapa,
Антон Городецкий,
ФК Мордовия,
Аспирант,
Furius,
Waterloo06:08 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
06:12
[Лисёнок] милашка06:15
[apaapaapa] А почему пасы с буквой ё не дает надевать, а лисёенок с ё в нике? Вы никогда не задумывались об этом? Вот я сейчас задумалась…06:16
[Furius] ну здрасте06:17
[ФК Мордовия] чиж06:18
[Аспирант] чижастый06:19
[ФК Мордовия] Добрый вечер)06:31
[SevenUP] Всем привет я мирный )))06:42
[Лисёнок] to[apaapaapa] блат06:53
[apaapaapa] to[Лисёнок] Так я и думала..06:53
[La Vie] чч06:54
[Лисёнок] to[apaapaapa] всë куплено06:56
[Аспирант] на месте кома я бы рискнул и дал провы после второй ночи, даже если маф проверен в 107:05
[La Vie] to[apaapaapa] теперь я думать пошла07:05
[apaapaapa] to[Аспирант] +07:06
[Waterloo] все мы знаем каким образом лисенок заполучила это ё07:07
[fedanet] to[apaapaapa] одень пас лосёнок07:12
[Лисёнок] to[apaapaapa] у меня раньше было е просто
07:13
[apaapaapa] to[La Vie]
ты отлично выглядишь!07:24
[apaapaapa] to[fedanet] Ё вообще не дают(07:25
[Furius] белка с поздним заходом07:36
[apaapaapa] to[fedanet] Хоть лосёнок, хоть слонёнок07:36
[La Vie] to[apaapaapa] спасибо ты тоже!07:37
[SevenUP] to[apaapaapa] to[fedanet] 
07:40
[Furius] и фраза не очень07:41
[fedanet] to[apaapaapa] дискриминация07:53
[apaapaapa] После партии го митинг! Жду всех на крестах
Ход № 1.08:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
08:08 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Аспирант −508:08
[Waterloo] а чо не на никольской?08:19
[La Vie] to[Waterloo] а чо там?08:21
[apaapaapa] Кресты ближе08:24
[SevenUP] to[apaapaapa] дамы приглашают ковалеров ?08:29
[Furius] ходите ток08:31
[apaapaapa] Антон Городёцкий, тебя тоже ждем08:31
[Waterloo] to[La Vie] обычно там вся движуха08:34 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города fedanet −508:35
[apaapaapa] to[SevenUP] Ага!08:44
[SevenUP] )))08:47 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −508:55 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −408:56
[apaapaapa] Какие же вы жирные09:00
[SevenUP] это нельзя пропускать09:04
[Аспирант] Да еще просьба к кому, не нужно проверять танка если у него уже половина спилена09:07 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Furius −409:08 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −309:18 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города La Vie −309:21 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города fedanet −409:28
[La Vie] аспирант спецом криво играет?09:36
[ФК Мордовия] to[SevenUP] пни лави09:39 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Furius −309:50 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −509:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:52
[SevenUP] to[ФК Мордовия] прости уже пнул в лево09:55
[Furius] вам не ккжется странным брать меня в круг и вашеть 2?09:55
[Аспирант] сейчас если не обьяснишь где криво я в тебя до конца партии хожу09:59 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
10:05
[ФК Мордовия] to[SevenUP] ладно, завтра подравняем10:06
[SevenUP] to[ФК Мордовия] след скажи чуть раньше10:08
[La Vie] города ты на 510:09
[apaapaapa] Асп, просто пиши ники кого проверить10:11
[Аспирант] 22:09 [La Vie] аспирант спецом криво играет?10:13
[apaapaapa] Кому так проще будет10:22
[Аспирант] что ты пишешь? это турнирная партия10:25
[La Vie] нафиг ты пинал феда у которого нап меяньше и имун меньше чем у горожа10:28
[La Vie] пояснила?10:33 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар La Vie проверил жителя Аспирант.10:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
10:38
[ФК Мордовия] потому что он феда пинает на 510:38 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни Лисёнок −710:44
[Furius] to[SevenUP] маф10:47
[La Vie] так и города на 5 нет?10:49
[ФК Мордовия] это максимально ровный ход10:57
[SevenUP] ттак приятно что в меня лжекают10:58
[Аспирант] нет конечно, я также могу спросить зачем ты меня пинала10:59 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ФК Мордовия наносит удар по жизни La Vie −511:03 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Лисёнок наносит удар по жизни Аспирант −511:04
[La Vie] ну а города на скольео?11:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:06
[apaapaapa] Чего вы ругаетесь11:10
[apaapaapa] Мы еще не проиграли ждём
Ход № 2.11:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
11:11
[La Vie] to[Аспирант] потому что ты города на 511:12
[apaapaapa] Же11:16
[SevenUP] я всб11:19
[Furius] не ком11:20
[La Vie] to[Аспирант] чижом так играть такое себе11:24
[fedanet] ну пнул и пнул11:29
[fedanet] чего вы разорались11:34
[fedanet] мож я всб а он маф11:35
[SevenUP] откат защитан хоть и поздний11:37 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города La Vie −411:39
[apaapaapa] Вообще трагедии не увидела еще11:46
[fedanet] проверим посадим11:47
[Waterloo] ну ла ви возмущается как чижло.11:48
[Аспирант] to[apaapaapa] to[SevenUP] вы бы пнулись с севеном разок11:52 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −511:57
[apaapaapa] to[Аспирант] С севеном не хочу12:13 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города Furius −512:18
[Аспирант] to[apaapaapa] ну 25 после этого хода многовато12:23
[SevenUP] to[Аспирант] to[apaapaapa] а как вы расцениваете лже от фуриса оно вам чижёво ?12:25
[apaapaapa] to[Аспирант] Севен мелочь12:26
[Аспирант] to[apaapaapa] с фк значит12:27 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −512:31
[apaapaapa] to[SevenUP] Мне нет12:41 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Аспирант −512:45 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −412:49 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −412:51
[Furius] и че у меня меньше всех13:02 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −713:02
[Furius] когда сток танков вокруг13:05 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Furius −313:05
[apaapaapa] to[SevenUP] Но навешивать ему второй не захотела13:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:16 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:21
[ФК Мордовия] да крутить задолбаба13:28 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар La Vie проверил жителя Furius.13:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
13:30
[SevenUP] to[apaapaapa] ок тогда я навешу13:31 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни Аспирант −713:39
[apaapaapa] фк что-то крутит…13:43
[apaapaapa] to[SevenUP] Норм13:43
[Furius] to[SevenUP] твот ходы очень чижовые сарказм13:52
[ФК Мордовия] не я, а мафия14:05
[La Vie] крутит крутит14:07
[SevenUP] to[Furius] ок больше не буду14:17 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Лисёнок наносит удар по жизни Аспирант −514:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ФК Мордовия наносит удар по жизни fedanet −414:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:20
[La Vie] а почему фуру запинали?14:21
[Waterloo] тобишь лисенок тчо то крутит ?14:22
[La Vie] to[Furius] сын аспирант чч14:25 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Аспирант убит.
Ход № 3.14:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
14:30
[Furius] нубка14:33 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −714:40
[apaapaapa] О я фуриуса не пнула, как чувствовала 
14:43
[La Vie] to[Furius] штраф14:49
[Furius] да вы слепые просто14:55
[Антон Городецкий] два навеса в всб у севена15:00 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −615:02
[ФК Мордовия] Ну севен маф по фуре)15:03
[apaapaapa] Хорошо15:06 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −615:08
[apaapaapa] Я тоже севена тогда15:09 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −415:18 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −415:20
[SevenUP] подровняю как просили ранее15:27
[La Vie] to[fedanet] лисенка15:34 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −515:34
[ФК Мордовия] феда после тебя15:35
[apaapaapa] Ну вы видели, мне севен предлагал фуру, я не пнула, хотя могла под шумок15:38 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −515:41
[SevenUP] to[Furius] тригернул на твоё лже ((15:42
[fedanet] ну15:47
[fedanet] я сына не пинал15:57
[fedanet] алиби 
15:58
[Furius] to[La Vie] ходи16:08 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −716:10
[Waterloo] а фк ман16:10
[Антон Городецкий] закройте его16:15
[fedanet] ну севена посадить16:15
[fedanet] сейчас16:15 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −316:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:16
[fedanet] нужно16:23 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:26 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар La Vie проверил жителя Антон Городецкий.16:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
16:29 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни La Vie −716:37
[La Vie] севеан бы посадил16:37
[apaapaapa] Зачем так быстро проверяешь16:39
[SevenUP] феданте бы проверить он боялса сына пнуть16:41
[La Vie] нафиг так сделал16:45 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ФК Мордовия наносит удар по жизни La Vie −516:56
[La Vie] феда мне чч17:02
[SevenUP] to[La Vie] уверяю на меня ходы можно не тратить я сына пинал за его лже в меня17:03 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Лисёнок наносит удар по жизни Антон Городецкий −517:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:07
[La Vie] to[Антон Городецкий] чч17:11 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар La Vie убита.
Ход № 4.17:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:23
[apaapaapa] to[Антон Городецкий] досадить севена? Или ну его17:33
[Антон Городецкий] to[apaapaapa] погоди17:43
[Антон Городецкий] to[Waterloo] to[ФК Мордовия] to[fedanet] живее17:43
[fedanet] он однозначно садится17:43
[apaapaapa] Мне больше лисенка хочется17:45 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −717:45
[ФК Мордовия] севен начал оправдываться когда я просил пнуть белку а он фуру пнул17:51 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города fedanet −417:54
[SevenUP] to[Антон Городецкий] рули18:01 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −718:07
[ФК Мордовия] в конце пнете там18:07
[fedanet] ну как знаете18:08
[Антон Городецкий] to[SevenUP] в ответ18:10
[apaapaapa] Ну севен может и не маф, хотя ходил не очень18:13
[apaapaapa] Ну все, он сидит18:14
[Антон Городецкий] to[Лисёнок] ватер18:14 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −618:16 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города fedanet −218:22
[fedanet] to[SevenUP] фуру пинай, чего ждешь18:26
[Антон Городецкий] to[apaapaapa] лан тоже в ответ18:26
[apaapaapa] Лиса точно не чиж18:28 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −418:31 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −418:31
[fedanet] ок18:32 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −518:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:41 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Лисёнок имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
18:41 [ОМОНОВЕЦ]
Честный SevenUP имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
18:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
18:43 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни Furius −1118:46
[apaapaapa] Ееееее18:53
[Furius] что е18:58
[Furius] я б сказал19:00
[Furius] да уже наговорилд19:00
[Антон Городецкий] апа за чижа естесно19:03
[ФК Мордовия] ну ватер феда 219:06
[apaapaapa] Лиса меня дважды пинала19:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ФК Мордовия наносит удар по жизни Антон Городецкий −719:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:16 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Антон Городецкий убит.
19:16 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса Furius убит.
Ход № 5.19:16 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:18
[fedanet] с чего бы я второй?19:22
[Waterloo] я вообще лису в переход мафко19:22
[Waterloo] давал19:23
[apaapaapa] Ну да, еще не Е19:31
[ФК Мордовия] ну не я же19:35
[ФК Мордовия] апа по лисе ч19:36 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города fedanet −419:36
[fedanet] я посадил севана19:38
[fedanet] за дело19:41
[ФК Мордовия] ну или ман она19:42 [ОМОНОВЕЦ] Furius воспользовался правом выйти из партии.
19:51 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −519:59
[fedanet] он 2 дня20:01
[fedanet] сына пинал20:05
[fedanet] ты хотел его оставить?20:24
[ФК Мордовия] нет, его бы досадили в конце провы20:29
[apaapaapa] to[ФК Мордовия] ходи20:34
[ФК Мордовия] твои 7 там не нужны были20:37
[fedanet] а чего ждать?20:37
[Waterloo] если бы ты его не добил а пнул фк к примеру, сейчас бы все сели без апы20:41
[fedanet] я его как мафа сажал20:46
[fedanet] провы могли второго искать20:48
[fedanet] кстати20:50
[fedanet] у нас ман ещё20:53
[ФК Мордовия] to[apaapaapa] кого досаживать?21:03
[ФК Мордовия] to[apaapaapa] а фед 621:08
[Waterloo] я писал в переход что лиса мафка21:08 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −621:10 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −621:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:18 [ОМОНОВЕЦ]
Честная apaapaapa имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
21:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
21:20 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ФК Мордовия наносит удар по жизни fedanet −621:21 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни ФК Мордовия −1121:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:28 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet убит.
21:28 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит ФК Мордовия убит.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока La Vie составил 11.1 маф.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока fedanet составил 4.85 маф.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока SevenUP составил 4.15 маф.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока apaapaapa составил 1.5 маф.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 5.05 маф.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Аспирант составил 4.75 маф.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Furius составил 4.45 маф.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Waterloo составил 3.5 маф.