40:29 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
40:29 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
40:29 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №11, партия №4
40:29 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:29 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Кровь с молоком,
Barbie,
neos,
Стыд Испанский,
Антон Городецкий,
Kolchuginka,
Идеал,
Anthurium,
equi_libre,
Miss May40:29 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:36
[Kolchuginka] чиженька40:37
[neos] очково40:46
[Anthurium] честный40:51
[Barbie] вообще чат делать не буду40:51
[neos] во всех партиях что я играл (кроме манской) прошла мафия а я чиж40:53
[Miss May] Федя ждет от меня подарок, что я мафом пройду40:57
[equi_libre] Мокренькая кисонька от дождя41:10
[Miss May] to[neos] не расстраивай на старте41:12
[Идеал] мне не хватает феданета тут и лисёнка41:16
[neos] to[equi_libre] без меня мафишь да?(41:19
[Идеал] го перезапустим41:24
[neos] to[Miss May] ето статистика)41:25
[equi_libre] Тут есть неос41:29
[equi_libre] Он затащит))41:32
[Антон Городецкий] чувствую надо напомнить план41:35
[Kolchuginka] зачем тебе Лисенок.... я не подхожу?41:40
[equi_libre] to[neos] не сегодня, друг)41:43
[Miss May] Мне уже идеал мафия41:46
[Антон Городецкий] ком меня не проверяет, ман не пилит, мафы пилят!41:49
[neos] блин Лена мафия!41:50
[equi_libre] to[neos] Рассчитываю на тебя)42:01
[Miss May] to[Антон Городецкий] Ты с идеал что ли?????42:06
[Идеал] я не знаю... покрутись!42:07
[neos] to[equi_libre] значт ы ман 
42:09
[Miss May] Да у них у всех ужасный чат42:14
[Антон Городецкий] to[Miss May] конечно42:17
[Антон Городецкий] to[Miss May] веро это же идеал..42:17
[Miss May] Только у меня и зающи ок
Ход № 1.42:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:32
[equi_libre] to[neos] давай остановимся на чиже))42:32
[neos] я лапочка а не заюша42:35
[Miss May] to[Антон Городецкий] У тебя ужасный чат и шутки!42:48
[Kolchuginka] начинается...42:51 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −542:52
[equi_libre] Город сменил тактику42:53
[neos] городу 17 оставить над в первый43:06
[equi_libre] Раньше его мафия не пилила43:12
[Miss May] Я буду вещать городу пока не умру43:23
[Антон Городецкий] значит скоро умрешь43:24 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −443:35 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Barbie −443:45 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −443:54
[Miss May] Первая?43:54 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский нанёс удар по репутации жителя города Идеал −543:59 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −544:07
[Антон Городецкий] максимум 2я44:10 [ОМОНОВЕЦ]
Miss May нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −344:10 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −344:14
[Kolchuginka] мне надо было Идел... ну ладно44:15 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −444:17
[Антон Городецкий] не только от меня зависит не могу точнее сказать44:22 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города Barbie −444:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:23
[Кровь с молоком] to[Miss May] ахах44:29 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
44:32
[neos] Отлично44:32
[Kolchuginka] вдруг город ребенок(44:32
[Кровь с молоком] to[Miss May] 
44:32
[equi_libre] to[neos] мы же договорились(44:35
[neos] весь Ц класс чижи44:40
[Miss May] to[Кровь с молоком] ну я сказала что он мой44:44
[neos] to[equi_libre] алиби44:44
[Антон Городецкий] что значит вдруг44:55
[Кровь с молоком] to[Miss May] не читал45:02
[equi_libre] to[neos] а, хорошо45:04 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар equi_libre проверил жителя Стыд Испанский.45:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
45:11 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Антон Городецкий наносит удар по жизни Стыд Испанский −945:11
[equi_libre] to[neos] а чем алиби?))45:14
[neos] to[Кровь с молоком] to[Anthurium] to[Miss May] чижи45:18
[Антон Городецкий] ладно план меняется45:27
[Kolchuginka] кого нет?45:27
[Антон Городецкий] ман пилит меня, мафы НЕ меня45:31
[neos] to[equi_libre] мне надо было логично сходить(45:39
[Anthurium] to[neos] я два дн9я проспал?45:53
[equi_libre] to[neos] расскажи мне свою логику)45:58
[neos] отмена46:03
[neos] мисс мей пилы распределяет46:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Anthurium наносит удар по жизни Идеал −546:08
[neos] to[equi_libre] да ето шутка)46:14 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Стыд Испанский наносит удар по жизни equi_libre −546:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:18
[Кровь с молоком] to[neos] 
46:20
[Kolchuginka] ксм, барби, стыд?46:21
[equi_libre] to[Стыд Испанский] МАФ
Ход № 2.46:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
46:23
[Miss May] А неос палил меня на комиссара!46:34 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −646:38
[equi_libre] переход конечно не для меня46:40 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −546:43
[neos] пуусть танки сначала46:43
[Стыд Испанский] 😂46:44
[Kolchuginka] стойте46:51
[neos] кольча46:55
[equi_libre] to[neos] ты так не шути)) а то я чуть не умерла)46:56
[neos] и идиеал47:03
[Anthurium] to[equi_libre] кого47:04
[neos] to[equi_libre] зря проверку дала47:08
[Kolchuginka] мороз идеал?47:13
[Miss May] Ну пинайте47:16
[Кровь с молоком] to[Kolchuginka] 
47:18
[neos] понятно лена чиж47:19
[Barbie] она второго сейчас найдет че вы47:21
[Anthurium] ору с кольчи47:21
[Miss May] Какой она мороз, Леночка47:22
[equi_libre] to[neos] почему?47:22
[Kolchuginka] 2 по 5 давайте47:22
[Идеал] да, меня босс морознул47:25
[equi_libre] какой мороз47:25
[neos] to[Kolchuginka] ---- тут чиж47:26 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −447:26
[Антон Городецкий] стыд зря смеется47:33
[Антон Городецкий] ну то есть не зря, екви уже почти подарила проход вскрывшись после 1й47:35 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −547:36
[equi_libre] to[Kolchuginka] to[Идеал] стыда47:41
[Кровь с молоком] фигня47:44 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −547:46
[neos] еква досадит47:52 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −548:00
[neos] вы что делаете ваще48:00 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города Стыд Испанский −548:02 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города Miss May −648:05 [ОМОНОВЕЦ]
Miss May нанёс удар по репутации жителя города Идеал −548:14
[Кровь с молоком] я почему то подумал что на 548:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:27 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Стыд Испанский имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
48:27 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
48:31
[neos] to[Кровь с молоком] да ты подрезал всю движуху щас48:31
[Miss May] Ну кольчуга пусть чиж48:36
[Miss May] Не проверяй48:44
[neos] кольчуга чиж48:46
[Идеал] я до сих пор в щоке, что спустя неделю ком не научился проверки давать во вторую ночь48:46
[Кровь с молоком] to[neos] сорян48:47
[neos] зачем пнула ваще48:51
[Miss May] Мне идеал мафия, не знаю что у нее за ступор был49:08 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар equi_libre проверил жителя Kolchuginka.49:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
49:14
[Идеал] я ждала пока сходит кто-то типа барби49:16
[Антон Городецкий] кольча была бы чиж с другим напом, но со стыдом могли и алиби лепить49:18 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Антон Городецкий наносит удар по жизни equi_libre −849:26
[Anthurium] to[Kolchuginka] .49:26
[Кровь с молоком] to[neos] надо было тебя, точна минус 5)49:31
[neos] ну го мафа49:32
[neos] второго из В класса49:36
[Anthurium] точки в-се постав-ь8те49:38
[Miss May] to[Антон Городецкий] ты думаешь она про мороз могла мафом?49:46
[neos] Кольчужинка чиж49:47
[Антон Городецкий] to[Miss May] а ты про это49:51
[neos] кто ее пнет получит сразу от меня49:53
[Антон Городецкий] to[Miss May] ща гляну49:59
[Miss May] to[Антон Городецкий] Гриша еще не чиж какой-то49:59
[Kolchuginka] зачем тебе точки...50:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Anthurium наносит удар по жизни equi_libre −650:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:02
[Barbie] посмеюсь я с вас если кольча мафом про мороз напислаа50:04
[equi_libre] to[Kolchuginka] всб50:04
[Идеал] я снова мороз если что50:09 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар equi_libre убита.
Ход № 3.50:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
50:14
[Miss May] Спасибо50:15
[Anthurium] в-рач лечи коль8чу50:18
[Идеал] мей мне не нравится50:18
[neos] to[equi_libre] зачем ты првоерила явного чижа50:18
[Антон Городецкий] to[Miss May] лан неактуально50:19
[Miss May] А мы не поняли50:24 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −450:25
[Антон Городецкий] to[Miss May] но это лол50:30 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Barbie −450:31
[neos] слив50:40
[Miss May] to[Антон Городецкий] она еще и поворота50:41
[neos] КСМ мне тоже чиж50:46
[Miss May] to[Антон Городецкий] Единственный чиж в партии50:57
[neos] to[Идеал] to[Miss May] to[Anthurium] круг51:05
[Идеал] почему неос рулит?51:08
[Антон Городецкий] to[Miss May] еще и сказала кое что 
51:10 [ОМОНОВЕЦ]
Miss May нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −651:11 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города Miss May −651:22 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города neos −651:22
[neos] я бы не чижил дочку был бы я маф раньше всех51:27 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Идеал −551:31
[Кровь с молоком] to[Идеал] наверно он ман))51:32
[Miss May] Даto[Kolchuginka] давай меня за чижа, я топила что ты точно чиж51:44
[neos] to[Кровь с молоком] города вали по имуну51:44 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −551:47
[Miss May] И я бы тоже51:47
[Barbie] посдаите кого нибудь51:51
[Barbie] нафиг вы а круг ходите51:53 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −351:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
52:05 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Антон Городецкий наносит удар по жизни Kolchuginka −952:05
[neos] to[Kolchuginka] to[Кровь с молоком] мы 3 чижа52:16
[Miss May] У нас один день максимум52:21
[Kolchuginka] to[neos] почему у тебя кровь чиж?52:22
[neos] to[Kolchuginka] зачем ты КСМм пинаешь52:26
[Miss May] to[neos] а я что не чиж52:27
[Barbie] завтра должны сесть несколько человек52:31
[Идеал] мне мей понравилась52:33
[Miss May] to[neos] Я говорила что она точно чиж52:35
[Идеал] а неос нет52:43
[neos] to[Kolchuginka] потому что я так думаю ты же тоже почему то была мне чиж52:44 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Anthurium наносит удар по жизни Barbie −652:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:52
[Антон Городецкий] я конечно уже точно не всб, но навесы от ксм немного кумарят
Ход № 4.52:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
52:55 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −653:02
[neos] ман кольчу пильнул жесть53:05 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −353:13
[Антон Городецкий] и маф мелкий кстати53:16
[neos] Антурия и Идел го посадим тогда53:19
[Антон Городецкий] это уже почти очевидно53:20 [ОМОНОВЕЦ]
Miss May нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −653:21 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −753:23
[Кровь с молоком] to[neos] ман не алеша53:25
[neos] to[Anthurium] to[Идеал] дрдр53:26
[Miss May] Да53:30
[Miss May] Одобряю53:32
[Идеал] я самая мелкая тут, да53:34
[Anthurium] лол53:34
[neos] to[Anthurium] идеал53:35 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города neos −653:47 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −653:56
[neos] to[Kolchuginka] ты че ерст53:58
[Miss May] to[Идеал] ты свои статы видела?53:59
[Anthurium] to[Kolchuginka] +кого+54:02
[neos] to[Kolchuginka] я самый первый понял что ты чиж54:05
[Miss May] to[Идеал] А других?54:14
[Miss May] Идеал и Гриша нормальные посадки54:15
[Kolchuginka] to[Идеал] кого хочешь54:19
[Miss May] Идеал пишет что самая маленькая54:23
[Miss May] В классе Б54:24
[Идеал] to[Miss May] неос, ты, ксм, ант - вы мельче меня54:39 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −554:47 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города Miss May −654:48
[Идеал] мей, читай все, а не только меня54:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:55 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Anthurium имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Кровь с молоком составил 4.4 маф.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Barbie составил 11 маф.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока neos составил 5 маф.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 6.8 маф.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Kolchuginka составил 3.5 маф.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Идеал составил 12 маф.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока equi_libre составил 5.95 маф.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Miss May составил 3.1 маф.
54:55
[Идеал] получится логика в моих словах