Лог партии № 4602915
Сумеречный переулок Турнирная
завершена 2024-02-26 22:19:30

Лог в картинках

Бандит (в тюрьме) neos
Честная (убит) apaapaapa
Комиссар (убит) Кровь с молоком
Внебрачная дочь босса Barbie
Честный (в тюрьме) Despair
Бандит (в тюрьме) Alex Bond
Честный (в тюрьме) Антон Городецкий

Лог чата


06:08 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №13, партия №3
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: neos, apaapaapa, Кровь с молоком, Barbie, Despair, Alex Bond, Антон Городецкий
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
06:14 [apaapaapa] Подожди, мы финишируем… какой старт(
06:16 [apaapaapa] А ну ладно
06:18 [Barbie] неос так переживает...
06:20 [neos] чиж в проломной со лжекомтсвом(
06:21 [Alex Bond] Мирный
06:30 [apaapaapa] Я мир, но походу тут радоваться нечему :)
06:33 [Кровь с молоком] чч)
06:42 [neos] to[Despair] to[Антон Городецкий] to[Alex Bond] может ком вскроется
06:49 [Barbie] ну я тоже чиж:)
07:00 [Despair] 4м пнемся в круг вешайте городу мне и бонду
07:03 [neos] значит два танка мафия
07:03 [neos] )
07:04 [apaapaapa] Не отписались только Город и Десп… жесть
07:08 [Антон Городецкий] to[neos] что тебе еще сделать
07:15 [apaapaapa] Десп уже отписался.
07:18 [apaapaapa] Держу в курсе всех
07:28 [apaapaapa] И город тоже
07:34 [apaapaapa] Все, можем начинать
07:34 [neos] to[Антон Городецкий] так тебя никто не пилит
07:42 [Alex Bond] to[neos] если успокоит считай меня комом до второго дня
08:01 [Антон Городецкий] to[neos] смешно
Ход № 1.

08:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
08:15 [neos] to[Антон Городецкий] ну да только два танка так если они мафия то и так щитай что пропало
08:24 [ОМОНОВЕЦ] Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
08:31 [ОМОНОВЕЦ] Despair нанёс удар по репутации жителя города Barbie −5
08:39 [ОМОНОВЕЦ] Barbie нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −4
08:47 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
08:52 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −3
09:03 [neos] я бы тут в круг барби не брал конечно
09:10 [ОМОНОВЕЦ] neos нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −3
09:20 [apaapaapa] Десп и писал без барби навешивать мужикам
09:30 [Антон Городецкий] неос за напарницу расстроился
09:50 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Despair −4
09:50 [neos] сам писал сам пнул ясно))))))))))
09:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:54 [Despair] я писал вчетвером пнемся
09:58 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
10:02 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Кровь с молоком проверил жителя apaapaapa.

10:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози neos наносит удар по жизни apaapaapa −6

10:04 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Alex Bond наносит удар по жизни apaapaapa −7

10:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:08 [Кровь с молоком] to[apaapaapa] ч
10:11 [Barbie] успокойтесь уже
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Честная apaapaapa убита.

Ход № 2.

10:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
10:27 [neos] прикол
10:28 [Антон Городецкий] барби чииж по таймингу :)
10:37 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
10:42 [ОМОНОВЕЦ] Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
10:50 [ОМОНОВЕЦ] Despair нанёс удар по репутации жителя города neos −6
11:02 [ОМОНОВЕЦ] neos нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −3
11:04 [Despair] Через барби пинай
11:14 [Barbie] to[Кровь с молоком] кого?
11:19 [Кровь с молоком] to[Антон Городецкий] кого провнуть
11:23 [neos] у деспа че за ход
11:38 [Антон Городецкий] to[Кровь с молоком] думаю сек
11:40 [Alex Bond] Не оставлять же тебя с 20
11:40 [Despair] Так ты маф по трупу
11:43 [neos] to[Кровь с молоком] одному вешай другого проверяй
11:44 [Кровь с молоком] to[Barbie] нео
11:46 [Alex Bond] Норма ход у него
11:47 [Barbie] to[Кровь с молоком] я города пну
11:49 [Антон Городецкий] to[Кровь с молоком] было б деспа норм но с 6 нет смысла :)
11:52 [Barbie] to[Кровь с молоком] ок
11:53 [Despair] Меня проверь
11:54 [ОМОНОВЕЦ] Barbie нанёс удар по репутации жителя города neos −6
12:00 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −3
12:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:03 [Barbie] пусть ком рулит
12:04 [Despair] или города
12:08 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
12:20 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Кровь с молоком проверил жителя Alex Bond.

12:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
12:22 [neos] города
12:23 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Alex Bond наносит удар по жизни Кровь с молоком −7

12:24 [Кровь с молоком] to[Alex Bond] м
12:25 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози neos наносит удар по жизни Кровь с молоком −6

12:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:33 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Кровь с молоком убит.

Ход № 3.

12:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:42 [ОМОНОВЕЦ] Barbie нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
12:45 [Антон Городецкий] ну я чиж тут по бонду
12:48 [neos] не закрывайте
12:58 [Антон Городецкий] после трупа апы сразу понял что он маф и пошел в него
13:05 [Barbie] вы мафию будете сажать?
13:09 [Barbie] чижы че сидят?
13:12 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
13:16 [neos] ходи чиж по бонду
13:17 [ОМОНОВЕЦ] Despair нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
13:18 [ОМОНОВЕЦ] neos нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −3
13:19 [Barbie] досадите уже
13:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:26 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Alex Bond имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

13:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:29 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози neos наносит удар по жизни Антон Городецкий −6

13:30 [Антон Городецкий] не закрывайте сказал неос и закрыл
13:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 4.

13:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
13:40 [neos] я досаживал
13:41 [ОМОНОВЕЦ] Despair нанёс удар по репутации жителя города neos −6
13:45 [neos] потому что мелкий
13:48 [ОМОНОВЕЦ] neos нанёс удар по репутации жителя города Barbie −4
14:02 [neos] десп всю игру абы как тыкает
14:10 [Barbie] взять города за чижа?
14:19 [Despair] сама смотри
14:24 [Despair] не из труп
14:26 [Антон Городецкий] to[Barbie] взять
14:30 [Despair] по другому бы играли они
14:33 [Антон Городецкий] to[Barbie] я обьяснил чем я чиж
14:38 [neos] пусть город чиж без него сядем
14:41 [neos] вдруг он всб
14:44 [Barbie] окей
14:47 [ОМОНОВЕЦ] Barbie нанёс удар по репутации жителя города Despair −4
15:03 [Антон Городецкий] правда я пилен
15:13 [neos] может сын
15:23 [Антон Городецкий] ладно
15:26 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Despair −4
15:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:34 [ОМОНОВЕЦ] Честный Despair имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

15:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
15:40 [neos] и зачем
15:56 [Антон Городецкий] а шо зачем, я труп щас если пилен
16:00 [Barbie] ну я то тоже чиж
16:05 [Антон Городецкий] если я сын то победа и так
16:11 [neos] to[Антон Городецкий] и кукла прошла ыыы
16:23 [Антон Городецкий] она мне чижее вас обоих
16:27 [Barbie] та не мафия я
16:35 [Антон Городецкий] но я уже понял расклад, неос маф барби дочь
16:42 [neos] ну сейчас посмотрим че там напилили вы
16:51 [Антон Городецкий] это и раньше было понятно но деспа на всяк посадил :)
16:58 [neos] если ты ткнешь меня
17:07 [neos] то я ткну тебя шобы она и прошла если ты сынок
17:18 [Антон Городецкий] ну ходи первый в нее че
17:23 [neos] я тебе серьезно щас
17:29 [Антон Городецкий] у меня т кт проход был
17:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:35 [Антон Городецкий] послее ее хода
Ход № 5.

17:40 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:46 [Антон Городецкий] она или труп или я пнул бы ее а не деспа
17:51 [Антон Городецкий] если она всб
18:00 [neos] да ты шо
18:01 [Антон Городецкий] так шо я тут чиж при любых
18:07 [Антон Городецкий] ходи неос)
18:13 [neos] чисто по таймингу играем ололо
18:14 [Barbie] to[neos] ходи
18:30 [neos] to[Barbie] ходи в города
18:33 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города neos −6
18:38 [Антон Городецкий] надоел)
18:44 [ОМОНОВЕЦ] neos нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −3
18:51 [neos] to[Barbie] с победой
18:55 [Barbie] to[neos] у тебея стоп?
19:02 [Barbie] to[neos] нету стопа?
19:08 [neos] to[Антон Городецкий] я тебе говорил
19:18 [Антон Городецкий] to[neos] )
19:22 [ОМОНОВЕЦ] Barbie нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −4
19:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:29 [ОМОНОВЕЦ] Alex Bond воспользовался правом выйти из партии.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Честный Антон Городецкий имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

19:30 [ОМОНОВЕЦ] Бандит neos имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

19:30 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока apaapaapa составил 1.5 маф.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Кровь с молоком составил 4.15 маф.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Barbie составил 8.4 маф.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Despair составил 4.45 маф.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 5.05 маф.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
Комментарий к заявке: тур №13, партия №3
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: neos, apaapaapa, Кровь с молоком, Barbie, Despair, Alex Bond, Антон Городецкий
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
Despair нанёс удар по репутации жителя города Barbie −5
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −4
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −3
neos нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −3
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Despair −4
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход комиссара.
Комиссар Кровь с молоком проверил жителя apaapaapa.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози neos наносит удар по жизни apaapaapa −6
Мафиози Alex Bond наносит удар по жизни apaapaapa −7
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная apaapaapa убита.


Ход № 2.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
Despair нанёс удар по репутации жителя города neos −6
neos нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −3
Barbie нанёс удар по репутации жителя города neos −6
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −3
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход комиссара.
Комиссар Кровь с молоком проверил жителя Alex Bond.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Alex Bond наносит удар по жизни Кровь с молоком −7
Мафиози neos наносит удар по жизни Кровь с молоком −6
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Кровь с молоком убит.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
Despair нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
neos нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −3
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит Alex Bond имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози neos наносит удар по жизни Антон Городецкий −6
Внимание! Сейчас будет следующий ход.

Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Despair нанёс удар по репутации жителя города neos −6
neos нанёс удар по репутации жителя города Barbie −4
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Despair −4
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Despair −4
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Despair имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.

Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города neos −6
neos нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −3
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −4
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Антон Городецкий имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

Бандит neos имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.
Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
Выигрыш игрока apaapaapa составил 1.5 маф.
Выигрыш игрока Кровь с молоком составил 4.15 маф.
Выигрыш игрока Barbie составил 8.4 маф.
Выигрыш игрока Despair составил 4.45 маф.
Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 5.05 маф.