06:08 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №13, партия №3
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
neos,
apaapaapa,
Кровь с молоком,
Barbie,
Despair,
Alex Bond,
Антон Городецкий06:08 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
06:14
[apaapaapa] Подожди, мы финишируем… какой старт(06:16
[apaapaapa] А ну ладно06:18
[Barbie] неос так переживает...06:20
[neos] чиж в проломной со лжекомтсвом(06:21
[Alex Bond] Мирный06:30
[apaapaapa] Я мир, но походу тут радоваться нечему 
06:33
[Кровь с молоком] чч)06:42
[neos] to[Despair] to[Антон Городецкий] to[Alex Bond] может ком вскроется06:49
[Barbie] ну я тоже чиж
07:00
[Despair] 4м пнемся в круг вешайте городу мне и бонду07:03
[neos] значит два танка мафия07:03
[neos] )07:04
[apaapaapa] Не отписались только Город и Десп… жесть07:08
[Антон Городецкий] to[neos] что тебе еще сделать07:15
[apaapaapa] Десп уже отписался.07:18
[apaapaapa] Держу в курсе всех07:28
[apaapaapa] И город тоже07:34
[apaapaapa] Все, можем начинать07:34
[neos] to[Антон Городецкий] так тебя никто не пилит07:42
[Alex Bond] to[neos] если успокоит считай меня комом до второго дня08:01
[Антон Городецкий] to[neos] смешно
Ход № 1.08:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
08:15
[neos] to[Антон Городецкий] ну да только два танка так если они мафия то и так щитай что пропало08:24 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Despair −508:31 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Barbie −508:39 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −408:47 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −408:52 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −309:03
[neos] я бы тут в круг барби не брал конечно09:10 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −309:20
[apaapaapa] Десп и писал без барби навешивать мужикам09:30
[Антон Городецкий] неос за напарницу расстроился09:50 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Despair −409:50
[neos] сам писал сам пнул ясно))))))))))09:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:54
[Despair] я писал вчетвером пнемся09:58 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
10:02 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Кровь с молоком проверил жителя apaapaapa.10:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
10:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози neos наносит удар по жизни apaapaapa −610:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Alex Bond наносит удар по жизни apaapaapa −710:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:08
[Кровь с молоком] to[apaapaapa] ч10:11
[Barbie] успокойтесь уже10:11 [ОМОНОВЕЦ]
Честная apaapaapa убита.
Ход № 2.10:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
10:27
[neos] прикол10:28
[Антон Городецкий] барби чииж по таймингу 
10:37 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −410:42 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Despair −510:50 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города neos −611:02 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −311:04
[Despair] Через барби пинай11:14
[Barbie] to[Кровь с молоком] кого?11:19
[Кровь с молоком] to[Антон Городецкий] кого провнуть11:23
[neos] у деспа че за ход11:38
[Антон Городецкий] to[Кровь с молоком] думаю сек11:40
[Alex Bond] Не оставлять же тебя с 2011:40
[Despair] Так ты маф по трупу11:43
[neos] to[Кровь с молоком] одному вешай другого проверяй11:44
[Кровь с молоком] to[Barbie] нео11:46
[Alex Bond] Норма ход у него11:47
[Barbie] to[Кровь с молоком] я города пну11:49
[Антон Городецкий] to[Кровь с молоком] было б деспа норм но с 6 нет смысла 
11:52
[Barbie] to[Кровь с молоком] ок11:53
[Despair] Меня проверь11:54 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города neos −612:00 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −312:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:03
[Barbie] пусть ком рулит12:04
[Despair] или города12:08 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
12:20 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Кровь с молоком проверил жителя Alex Bond.12:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
12:22
[neos] города12:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Alex Bond наносит удар по жизни Кровь с молоком −712:24
[Кровь с молоком] to[Alex Bond] м12:25 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози neos наносит удар по жизни Кровь с молоком −612:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:33 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Кровь с молоком убит.
Ход № 3.12:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:42 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −412:45
[Антон Городецкий] ну я чиж тут по бонду12:48
[neos] не закрывайте12:58
[Антон Городецкий] после трупа апы сразу понял что он маф и пошел в него13:05
[Barbie] вы мафию будете сажать?13:09
[Barbie] чижы че сидят?13:12 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −413:16
[neos] ходи чиж по бонду13:17 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −413:18 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −313:19
[Barbie] досадите уже13:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:26 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Alex Bond имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
13:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:29 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози neos наносит удар по жизни Антон Городецкий −613:30
[Антон Городецкий] не закрывайте сказал неос и закрыл13:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 4.13:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
13:40
[neos] я досаживал13:41 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города neos −613:45
[neos] потому что мелкий13:48 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Barbie −414:02
[neos] десп всю игру абы как тыкает14:10
[Barbie] взять города за чижа?14:19
[Despair] сама смотри14:24
[Despair] не из труп14:26
[Антон Городецкий] to[Barbie] взять14:30
[Despair] по другому бы играли они14:33
[Антон Городецкий] to[Barbie] я обьяснил чем я чиж14:38
[neos] пусть город чиж без него сядем14:41
[neos] вдруг он всб14:44
[Barbie] окей14:47 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Despair −415:03
[Антон Городецкий] правда я пилен15:13
[neos] может сын15:23
[Антон Городецкий] ладно15:26 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Despair −415:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:34 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Despair имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
15:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
15:40
[neos] и зачем15:56
[Антон Городецкий] а шо зачем, я труп щас если пилен16:00
[Barbie] ну я то тоже чиж16:05
[Антон Городецкий] если я сын то победа и так16:11
[neos] to[Антон Городецкий] и кукла прошла ыыы16:23
[Антон Городецкий] она мне чижее вас обоих16:27
[Barbie] та не мафия я16:35
[Антон Городецкий] но я уже понял расклад, неос маф барби дочь16:42
[neos] ну сейчас посмотрим че там напилили вы16:51
[Антон Городецкий] это и раньше было понятно но деспа на всяк посадил 
16:58
[neos] если ты ткнешь меня17:07
[neos] то я ткну тебя шобы она и прошла если ты сынок17:18
[Антон Городецкий] ну ходи первый в нее че17:23
[neos] я тебе серьезно щас17:29
[Антон Городецкий] у меня т кт проход был17:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:35
[Антон Городецкий] послее ее хода
Ход № 5.17:40 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:46
[Антон Городецкий] она или труп или я пнул бы ее а не деспа17:51
[Антон Городецкий] если она всб18:00
[neos] да ты шо18:01
[Антон Городецкий] так шо я тут чиж при любых18:07
[Антон Городецкий] ходи неос)18:13
[neos] чисто по таймингу играем ололо18:14
[Barbie] to[neos] ходи18:30
[neos] to[Barbie] ходи в города18:33 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города neos −618:38
[Антон Городецкий] надоел)18:44 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −318:51
[neos] to[Barbie] с победой18:55
[Barbie] to[neos] у тебея стоп?19:02
[Barbie] to[neos] нету стопа?19:08
[neos] to[Антон Городецкий] я тебе говорил19:18
[Антон Городецкий] to[neos] )19:22 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −419:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:29 [ОМОНОВЕЦ] Alex Bond воспользовался правом выйти из партии.
19:30 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Антон Городецкий имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
19:30 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит neos имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока apaapaapa составил 1.5 маф.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Кровь с молоком составил 4.15 маф.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Barbie составил 8.4 маф.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Despair составил 4.45 маф.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 5.05 маф.