43:50 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
43:50 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
43:50 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №13, партия №4
43:50 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
43:50 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Антон Городецкий,
La Vie,
Waterloo,
apaapaapa,
Alex Bond,
Despair,
Скорпион199543:50 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
43:50
[apaapaapa] Зовите Фрею, ла ви уже отбила воздуха…43:55
[La Vie] чч43:57
[apaapaapa] Эээ куда так резко старт44:00
[La Vie] to[apaapaapa] ахахахахаха44:01
[Alex Bond] Мирный44:05
[apaapaapa] Я мир44:11
[La Vie] to[apaapaapa] ржу44:12
[apaapaapa] to[La Vie] 
44:17
[Despair] Норм мы с апой вешаем44:40
[apaapaapa] Давно мечтала попробовать себя в роли палача45:16
[Despair] to[apaapaapa] если возьмут в круг в ответ пинай не продолжай45:23
[apaapaapa] to[Despair] Ок45:26
[Скорпион1995] to[apaapaapa] нет такой роли
Ход № 1.45:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
45:53
[Антон Городецкий] десп с апой прямо в общем договариваются совсем страх потеряли46:07 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города La Vie −546:22 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −546:23
[apaapaapa] 
46:31 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −446:42
[Антон Городецкий] to[Waterloo] если возьмут в круг в ответ пинай не продолжай46:49
[apaapaapa] Побоялись меня в круг брать? Правильно46:52 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −446:55
[La Vie] to[Waterloo] to[Антон Городецкий] 

47:02
[Waterloo] to[Антон Городецкий] так и сделаю47:04 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −547:13
[apaapaapa] to[Despair] кого мочим47:17
[Despair] to[apaapaapa] ты города47:21
[apaapaapa] to[Despair] Ок47:32
[Антон Городецкий] реально офигели47:33
[Скорпион1995] Город сделал алиби чтоли47:37 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −447:40 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −447:40
[Антон Городецкий] ночной труп еще обсудите47:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:48
[Скорпион1995] Как будто знал, что не будет ответки47:48 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
48:05
[Антон Городецкий] спалился немного48:09
[La Vie] было б ржачно48:12
[Alex Bond] У них отсутствует труп параметрам48:16
[La Vie] если незнакомец в ответ пнул48:22
[Waterloo] я б мафом ему накинул второй48:30 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Антон Городецкий проверил жителя Скорпион1995.48:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:40
[Alex Bond] to[не доросли чуток для трупа50:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози La Vie наносит удар по жизни Антон Городецкий −550:21 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Скорпион1995 наносит удар по жизни apaapaapa −650:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:25
[Антон Городецкий] to[Скорпион1995] маф50:26
[apaapaapa] Я бы по приколу себя проверила опять. Но ком возможно не приколист…
Ход № 2.50:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
50:34 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −450:38
[apaapaapa] Ееее один ком50:40 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −450:40 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −550:42
[Антон Городецкий] трое пните акуратно50:43 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −550:48
[Антон Городецкий] все50:51
[Alex Bond] Ара50:53 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −550:55
[Alex Bond] Ну куда ты50:55
[Антон Городецкий] я сам50:57
[Despair] to[Антон Городецкий] ты досади50:57
[apaapaapa] Ладно я зря51:07
[apaapaapa] Я просто сильно обрадовалась что ком один51:08 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −451:21 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −451:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:28 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Скорпион1995 имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
51:28 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
51:45
[Waterloo] белка вторая вроде51:49
[Alex Bond] Сядешь просто51:51
[apaapaapa] Я чиж, сразу вскроюсь51:59
[La Vie] третья52:03
[apaapaapa] Да сесть не страшно, страшно не выиграть52:07
[Антон Городецкий] мне бонд скорее чиж52:11
[apaapaapa] Как же мудро я пишу…52:13
[Alex Bond] Так чиж в турнире не ходит52:30 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Антон Городецкий проверил жителя Waterloo.52:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
52:31
[Waterloo] окей52:33 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози La Vie наносит удар по жизни Антон Городецкий −852:35
[Антон Городецкий] to[Waterloo] чиж52:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:35
[Waterloo] чиж так чиж52:37
[apaapaapa] Да по-разному чижи ходят, иногда даже в комиссаров52:40
[apaapaapa] Всякое бывает52:42 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Антон Городецкий убит.
Ход № 3.52:42 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:11
[apaapaapa] to[Waterloo] Ты рулишь или я просто могу в белку идти?53:13
[Alex Bond] Оставишь за чижа меня? Как завещал ком?53:29
[Waterloo] to[apaapaapa] чо мне рулить, вы не знаете как ходить?53:36 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города La Vie −453:38
[Despair] Ты как будто знаешь что он подпил53:44
[apaapaapa] Ясно, на взводе ребята53:47 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Despair −553:49 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города La Vie −453:58 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −654:05 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Despair −554:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:10
[La Vie] че за ответки54:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
54:17
[La Vie] у тебя 20 тебя не пинать или че.54:20 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози La Vie наносит удар по жизни Waterloo −854:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 4.54:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:35 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города La Vie −454:38
[La Vie] в ответ хожу54:40 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −554:42 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города La Vie −454:42
[Alex Bond] Ну все сядете то6да54:50 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Despair −554:51
[Waterloo] значит кто то пилен был из пары белка бонд54:52
[Despair] Решил я55:00
[Despair] исход55:35
[Alex Bond] Досаживай любого там кто тебе больше маф55:41
[Alex Bond] Ара мне больше55:49
[apaapaapa] Белка маф55:52 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −555:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:59 [ОМОНОВЕЦ]
Честная apaapaapa имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
55:59 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка La Vie имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
55:59 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
55:59 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
55:59 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 5.55 маф.
55:59 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Waterloo составил 4.5 маф.
55:59 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока apaapaapa составил 5.3 маф.
55:59 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Alex Bond составил 4.9 маф.
55:59 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Despair составил 4.5 маф.