07:36 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Amadiel.
07:36 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
07:36 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №14, партия №3
07:36 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
07:36 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Барсик,
takotorayaeva,
Воздух,
equi_libre,
Belette,
Barbie,
Despair07:36 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
07:40
[Воздух] 27 февраля — Международный день полярного медведя07:41
[Воздух] Праздник у медвежьего ушка, медвежьих лапок, медвежьего ещё чего-нибудь07:44
[takotorayaeva] чч07:52
[Belette] чиж07:54
[equi_libre] добрый вечер07:59
[Barbie] чч08:02
[equi_libre] чуть не уснула пока ждала партию 
08:08
[takotorayaeva] to[Барсик] to[Belette] мы троем в, чо делаем?08:13
[Барсик] давайте экви посадим тогда в честь праздника08:20
[Belette] to[takotorayaeva] я а была08:33
[Воздух] to[Барсик] отправим праздновать?)08:35
[equi_libre] ну жестко так08:43
[takotorayaeva] to[Belette] я барби хотела написать)08:45
[Despair] .08:50
[Барсик] to[Воздух] да, а то чего играет тут...09:08
[Belette] to[takotorayaeva] тоже постоянно нас путаю09:09
[takotorayaeva] я нашла мпафию по чату09:13
[takotorayaeva] никому не скажу пока
Ход № 1.09:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
09:35
[Барсик] верю еве09:39
[takotorayaeva] to[Барсик] не молчи, мне страшно09:41 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Воздух −509:46
[takotorayaeva] to[Барсик] а ок09:55 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −510:03
[Барсик] to[takotorayaeva] ты мне на вопрос про флура так и не ответила(10:03 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Belette −510:06 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Despair −510:10
[takotorayaeva] to[Барсик] ответила10:17
[Despair] в б можете круг10:21
[Despair] все садятся10:22 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Барсик −510:27 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города takotorayaeva −510:29
[Despair] легче будет потом играть10:29
[takotorayaeva] to[Барсик] 2:07 [takotorayaeva] to[Барсик] тебя ждем, чтоб он перезашел и с тобой приняли 22 марта10:31
[Барсик] ну го10:38 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva нанёс удар по репутации жителя города Barbie −510:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:45 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
11:04 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар takotorayaeva проверил жителя equi_libre.11:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
11:09
[takotorayaeva] to[Барсик] Ответила, мог бы в личном глянуть...11:17
[Belette] о мой ход11:44
[Despair] меня барсик не снесет 
12:05
[Барсик] да я никого не снесу...12:08
[Despair] Б*12:10
[Belette] to[Despair] надеюсь ты ком!12:27
[equi_libre] он только мяукать может
12:27
[Despair] to[Belette] надо было вскрыться12:42
[Belette] to[Despair] кстати да12:54 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Барсик наносит удар по жизни Barbie −512:55
[Despair] to[Belette] Сразу не догнал13:00 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози equi_libre наносит удар по жизни Despair −513:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:04
[takotorayaeva] to[equi_libre] МАФФ13:06
[Воздух] 
Ход № 2.13:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
13:09
[takotorayaeva] to[equi_libre] Мафф13:15 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −513:16
[equi_libre] ой да ну вас13:17 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −413:24
[Belette] и ход она проспала да?13:25
[Барсик] а я говорил!13:26 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −513:28
[Воздух] харошо13:28 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Belette −513:30
[Воздух] ---- пинал мафа13:32
[Despair] Барби влезла13:46
[Despair] to[takotorayaeva] Сама досади13:53
[takotorayaeva] to[Despair] да13:53 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Воздух −513:59 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Barbie −514:03 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −414:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:09
[Barbie] незнаю че вы сидите и ждете14:11 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка equi_libre имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
14:11 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
14:26
[Despair] так в 3 голоса садилась она14:35
[Barbie] ну вы ждали все чего то14:36
[Despair] у тебя слив голоса э14:47
[Barbie] у меня ход в мафию14:49
[Despair] так времени вагон14:52
[Воздух] десп на мафа похож, пнул чижового меня14:53
[Barbie] хотели бы сажать14:55
[Barbie] надо было сразу ходить15:00
[Barbie] я подождала15:00
[Belette] to[Barbie] я с мыслями собиралась. ночь на дворе15:02
[Despair] куда лететь15:03
[Barbie] никто не сходил15:06
[Barbie] я сходила15:16 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар takotorayaeva проверил жителя Belette.15:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
15:20
[takotorayaeva] to[Barbie] всб15:29
[Belette] to[takotorayaeva] точно барби?15:29 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Барсик наносит удар по жизни takotorayaeva −815:31
[Воздух] #нормально15:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:35
[Barbie] 15 секунд чето сидели и ждали15:38
[Belette] а то может перепутала
Ход № 3.15:38 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:39
[takotorayaeva] to[Belette] всчб15:42
[takotorayaeva] to[Belette] всб15:44
[Barbie] вот и сидите дальше15:47
[Despair] видишь под проверку тебя подставили15:47
[takotorayaeva] to[Belette] тут всб15:48
[Belette] ору15:55
[Barbie] и че?15:58
[takotorayaeva] ахаха15:58
[Воздух] ыы ыыыы ыыыыыыы16:00
[Despair]
точнее сама себя16:03
[takotorayaeva] to[Belette] тут всб!16:12 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Барсик −516:21
[Barbie] опять сидят?16:21
[Барсик] ева настолько жоская, что проверяет двоих за одну ночь16:26 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Воздух −416:30
[takotorayaeva] to[Belette] ахаха16:35 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух нанёс удар по репутации жителя города Despair −516:40 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Barbie −517:02 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva нанёс удар по репутации жителя города Despair −417:17 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Барсик −617:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:37
[takotorayaeva] to[Belette] кого?)17:47
[Belette] to[takotorayaeva] воздух или десп17:51
[Barbie] да хоть кого17:52
[Despair] to[takotorayaeva] любого тут мат партия17:53
[Barbie] че тут думать то18:06 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар takotorayaeva проверил жителя Воздух.18:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
18:09
[takotorayaeva] to[Воздух] ч18:16
[Belette] нет уж. давайте подумаем18:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Барсик наносит удар по жизни Воздух −718:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:27
[Барсик] вообще хочется сказать, что проверки экви и билет - это самые плохие проверки...
Ход № 4.18:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:32
[Belette] to[Barbie] ты что нервная(18:38
[Barbie] to[Belette] я норм...18:44 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Belette −518:45
[Belette] барсик стопнул вроде18:47
[Барсик] нннна18:48 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Барсик −618:48 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Барсик −518:51 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух нанёс удар по репутации жителя города Барсик −618:53 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva нанёс удар по репутации жителя города Барсик −518:54 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Барсик −518:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:00 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre воспользовался правом выйти из партии.
19:01 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Барсик имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
19:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
19:01 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
19:01 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока takotorayaeva составил 4.5 маф.
19:01 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Воздух составил 5.5 маф.
19:01 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Belette составил 11 маф.
19:01 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Barbie составил 8.4 маф.
19:01 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Despair составил 5.2 маф.