08:09 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Amadiel.
08:09 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
08:09 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №16, партия №3
08:09 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
08:09 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Воздух,
Night Dreamer,
Katushaa,
SevenUP,
Barbie,
Hips,
Amadiel08:09 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
08:12
[Воздух] День 29 февраля — редкий день календаря08:14
[Amadiel] чиж08:14
[Night Dreamer] ВСБ08:16
[Hips] Мирок08:18
[Katushaa] ноу08:25
[Katushaa] я танк, обратите внимание08:26
[Amadiel] у меня голова болит, еще и вы устроили08:28
[Night Dreamer] не прёт и ладно08:31
[SevenUP] привет, играю за мирочка08:37
[Barbie] чч08:38
[Katushaa] to[Night Dreamer] +09:06
[SevenUP] уже турик скоро закончится а я такой, оо у нас 7ка ))))09:11
[Hips] Начну с барби09:29
[Amadiel] to[Barbie] to[Hips] to[Night Dreamer] тыкаетесь09:33
[Amadiel] to[Katushaa] а мы с тобой09:51
[SevenUP] про меня забыла09:53
[Night Dreamer] to[Amadiel] так мы одного класса09:56
[Amadiel] to[SevenUP] to[Воздух] вы сидите и не отсвечиваете потом повесите найту и барби09:59
[SevenUP] ладно сам выберу
Ход № 1.10:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
10:07
[Amadiel] хотя хипса не надо10:09 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города Barbie −510:13
[SevenUP] или так10:14 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −510:20
[Amadiel] я забыла что в Б играю10:21
[Amadiel] 
10:24
[Hips] to[Amadiel] рулевая
10:26
[Amadiel] а не в с10:34
[Night Dreamer] to[Katushaa] to[Amadiel] ходите, я круг закрою10:35
[Hips] Круг 5 б10:39 [ОМОНОВЕЦ]
Katushaa нанёс удар по репутации жителя города Amadiel −510:40
[Amadiel] to[Hips] 
10:41
[Hips] С навесят дримеру и барби10:43 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города Hips −510:48
[Hips] Так же проще10:50 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel нанёс удар по репутации жителя города Katushaa −510:53 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Barbie −310:58 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −310:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:05 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
11:11
[Night Dreamer] обидно11:14
[Hips] Первый раз ровно сходили11:16 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Воздух проверил жителя Barbie.11:16 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
11:22
[Amadiel] барби дочка11:34
[SevenUP] хорошо11:35
[Amadiel] или мафка11:44
[SevenUP] нууу12:45 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Night Dreamer наносит удар по жизни Воздух −712:47
[SevenUP] дримера бы или воздуха проврить оч интересно13:03 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Hips наносит удар по жизни Воздух −713:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:07
[Hips] Устал прикрывать комиссара честное слово, вы можете ночью молчать??13:07
[Night Dreamer] косил под кома как мог13:08
[Воздух] Честная Barbie (не дочка)13:08
[Katushaa] я думаю ком не помрет, но может быть лже13:12 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Воздух убит.
Ход № 2.13:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
13:22
[Amadiel] эх13:22
[Katushaa] ну капец13:24
[Night Dreamer] to[Barbie] с тобой13:26
[Amadiel] не попала я в роль13:32 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города Amadiel −513:36
[Hips] Го круг13:37
[Night Dreamer] по трупу севен маф13:38
[SevenUP] одна прова есть хорошо , но то что он умер это плохо..13:39
[Hips] Без севена13:40
[Katushaa] мне найт чиж13:42 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel нанёс удар по репутации жителя города Katushaa −513:44
[Night Dreamer] почти бетонно13:49
[SevenUP] дример воду мутить13:53
[Amadiel] to[Night Dreamer] и трепался много13:57
[Katushaa] почему без севена?14:00
[Amadiel] to[Night Dreamer] тоже показалось что роль14:07 [ОМОНОВЕЦ]
Katushaa нанёс удар по репутации жителя города Hips −514:08
[Hips] Кстати севен не пилит дримера и и барби14:13 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −714:20
[Hips] Катюша и дример14:26 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −314:28
[Amadiel] могут спрятать14:29
[Hips] Или почему она его не пнула14:29 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Katushaa −514:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:36
[Night Dreamer] to[Hips] ты не гони на меня14:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:42
[Katushaa] (14:43
[SevenUP] дримера ком пилил так то14:51
[SevenUP] вот и умер14:53
[Hips] to[Night Dreamer] ну она тебя не пнула14:57 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Hips наносит удар по жизни Barbie −515:00
[Night Dreamer] гениальный вывод
15:08
[SevenUP] он сам признался что ему было обидно15:16
[SevenUP] считайте что сдался15:22
[Hips] Она больше маф. Второй севен или ты15:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Night Dreamer наносит удар по жизни Amadiel −515:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:25
[Katushaa] все плохо
Ход № 3.15:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:31
[Katushaa] потому что меня закроют, а я чиж15:36
[Night Dreamer] живём15:44
[Amadiel] или спрятали или севен15:55
[Hips] Севена закроем или че15:56
[Night Dreamer] а толку прятать15:59
[SevenUP] конечно же разных...15:59 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −716:04
[Hips] Начну ладно16:06
[Night Dreamer] прятать только если катюша чиж16:09 [ОМОНОВЕЦ]
Katushaa нанёс удар по репутации жителя города Amadiel −516:10 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −316:19
[SevenUP] я всб кстате16:19 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel нанёс удар по репутации жителя города Hips −516:19
[Night Dreamer] если нам катя чиж, то тут не спрятать16:22
[Hips] Нно я бы пинал дримера и катюшу на вашем месте16:32
[Night Dreamer] to[Barbie] кого?16:45
[Katushaa] у меня расклад наверное ама или хипс и наверное севен16:46
[Barbie] to[Night Dreamer] выбирай сам16:46 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −716:49
[Hips] А смысл прятать то?16:52
[Night Dreamer] ладно16:55
[Night Dreamer] го мафа16:57
[SevenUP] to[Barbie] хипсу навесь17:05
[Night Dreamer] to[Barbie] го катю в баланс17:05
[Hips] Катя не идет в круг17:13 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Katushaa −517:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:14
[Hips] Севен по трупам маф17:16
[Katushaa] зачем круг17:16
[Night Dreamer] to[Barbie] ама и хипс не пара17:17
[SevenUP] или отвесь17:19
[Amadiel] даже не знаю че посоветовать17:21 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса SevenUP имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
17:21 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Katushaa имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
17:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:28 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Hips наносит удар по жизни Barbie −517:31
[Amadiel] плохо17:33 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Night Dreamer наносит удар по жизни Amadiel −517:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:36
[Night Dreamer] гг17:42 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Amadiel убита.
17:42 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Barbie убита.
17:42 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.
17:42 [ОМОНОВЕЦ] Команда мафии получает 2 бонуса к случайному стату.
17:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Night Dreamer составил 5.3 маф.
17:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Hips составил 5.5 маф.