07:13 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Amadiel.
07:13 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
07:13 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №17, партия №1
07:13 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
07:13 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Скорпион1995,
Night Dreamer,
Despair,
Антон Городецкий,
La Vie,
manyak85,
Каприз07:13 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
07:17
[Каприз] Всем добрый вечер, я чиж07:19
[Despair] .07:20
[Night Dreamer] ВСБ07:21
[La Vie] чч07:25
[Night Dreamer] to[La Vie] сказал же07:26
[La Vie] играем четко и ровно!07:33
[manyak85] Чч07:38
[La Vie] to[Night Dreamer] играем четенько!07:44
[La Vie] to[Night Dreamer] по тихоничку так но с душой!07:50
[La Vie] to[Каприз] привет!07:53
[manyak85] to[Каприз] 
08:06
[Night Dreamer] to[La Vie] ролишь?)08:08
[Каприз] to[La Vie] привет) я на улице еще здоровалась)08:18
[La Vie] to[Night Dreamer] я чч!08:20
[Каприз] to[manyak85] 
08:28
[La Vie] to[Каприз] я айфоны смотрю 
08:35
[La Vie] to[Каприз] некогда было08:46
[Каприз] to[La Vie] ааа, понятно
08:58
[Каприз] to[La Vie] а я думала не разговариваешь со мной
Ход № 1.09:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
09:24
[La Vie] to[Каприз] не09:32 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −409:34 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Despair −509:37 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города La Vie −409:48 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −509:52 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −410:12
[Night Dreamer] думал на 310:17
[Night Dreamer] пардон чувак10:25
[Антон Городецкий] to[Скорпион1995] to[manyak85] маньяк белку скорп каприз10:29 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Despair −410:44 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города La Vie −410:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:48
[Каприз] to[Антон Городецкий] а почему белку а не деспа?10:52 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
10:58
[Despair] Надо было вскрыться, но ладно.10:59
[Антон Городецкий] каприз скорпа в беше пилит если че, немного странно что скорпа это не пугает11:05
[Антон Городецкий] там мб пара11:14
[Скорпион1995] Лави пугает больше11:18 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Night Dreamer проверил жителя La Vie.11:20
[La Vie] город рулит его не слушают11:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
11:28
[La Vie] чем я пугаю?11:28
[La Vie] я чч11:31
[Каприз] to[Антон Городецкий] мне нечем пилить11:33 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Каприз наносит удар по жизни Despair −511:35 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Скорпион1995 наносит удар по жизни Night Dreamer −511:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:39
[Night Dreamer] to[La Vie] ВДБ!!!11:39
[Скорпион1995] Бандит АГ11:42
[Night Dreamer] Я УСПЕЛ
Ход № 2.11:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
11:44
[La Vie] to[Night Dreamer] тыжмоя зая11:51 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −411:55
[Антон Городецкий] ну скорп спалился да11:55 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −612:00
[La Vie]
я не верю скорпу12:00
[Night Dreamer] го нас12:02
[Антон Городецкий] своим ходом на 712:05 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −612:09
[Night Dreamer] белочку не трогать12:15
[Night Dreamer] а то я вас ушатаю12:18
[Антон Городецкий] а дример мне не пара по логу и чату12:21
[Скорпион1995] У Найта прова дочь12:24
[La Vie] to[Night Dreamer] 
12:27
[Скорпион1995] Он садится щас12:28
[Despair] Скорпион 2 трупа не сделает12:29
[Night Dreamer] я городу второй навесил да12:31
[Despair] если что12:33
[Night Dreamer] кстати12:34 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −512:35
[La Vie] а у тебя как раз навес мне второго12:41
[La Vie] так шо такой себе ты ком12:44
[Night Dreamer] а понт мне лжекать в вдб и дти на 2 трупа?12:44
[Скорпион1995] Если я маф мне не пара лави12:50
[Антон Городецкий] to[Каприз] напомню тут мб его пара и у нее 2012:52
[Скорпион1995] Сыграйте нормально12:54
[Night Dreamer] тут логичнее труп делать12:59
[Night Dreamer] это же 713:03
[Антон Городецкий] to[manyak85] не ходи до каприз13:08
[Despair] Ровно сделайте скорпион 2 трупа не делает13:12
[Despair] найт пилит меня13:13
[Night Dreamer] to[Каприз] to[La Vie] to[manyak85] го скорпа посадим13:13
[Антон Городецкий] to[manyak85] ели чиж, а лучше сразу пинай скорпа13:15
[La Vie] to[manyak85] to[Антон Городецкий] пусть сходит в каприз13:20
[Скорпион1995] Я, конечно, очень опасен тут если маф13:20
[Despair] 2 танка умрут13:29 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Каприз −613:29 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −513:29
[Night Dreamer] не умрут13:33
[Night Dreamer] я кком13:34 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −613:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:43 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:54 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Night Dreamer проверил жителя Despair.13:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:56
[Night Dreamer] to[Despair] чч14:00
[Night Dreamer] to[Despair] странный ты14:00
[Антон Городецкий] to[Скорпион1995] to[Каприз] тут пара да спалившаяся еще в 1день14:19
[Скорпион1995] to[La Vie] чиж ну гг14:22
[Каприз] to[Антон Городецкий] не пара я никому14:22
[Night Dreamer] мы добиваемя14:24
[Despair] to[Night Dreamer] так скорп при лже со 2 не ломит в случае ошибки14:25
[Night Dreamer] белку не пинать14:32
[Despair] to[Night Dreamer] какие претензий14:36
[La Vie] белку14:37
[Night Dreamer] кто пнул сразу с двух ног14:38
[La Vie] белочку14:40
[La Vie] !!!14:44 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Скорпион1995 наносит удар по жизни manyak85 −514:48
[Night Dreamer] заичку14:49
[La Vie] 
14:51
[Скорпион1995] Я досажу дримера14:55 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Каприз наносит удар по жизни Despair −514:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:02
[Night Dreamer] ну понятное дело15:03 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Despair убит.
Ход № 3.15:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:06 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −615:06 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −415:11
[Night Dreamer] ой, а где 2 трупа15:14
[Night Dreamer] а нет их15:16
[Night Dreamer] 
15:18
[Скорпион1995] Города попинайте15:19 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Каприз −515:22 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −415:30
[Night Dreamer] to[La Vie] мана пни на всяк15:36
[La Vie] to[manyak85] ну пни аг на всякий15:40
[Night Dreamer] пожалуйста сыграйте на победу15:40
[Антон Городецкий] to[La Vie] дождись хода маньяка на всякий15:53
[Антон Городецкий] to[manyak85] ходи в любого кроме проверки16:01
[La Vie] to[Антон Городецкий] так я жду! но и тебя надо пнуть! тыж типа прова мафия!
16:02 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Каприз −516:09 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −616:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:11
[Night Dreamer] пинай мана16:17 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Скорпион1995 имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
16:17 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Night Dreamer имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
16:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
16:28
[La Vie]
я знала шо заюша комит16:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Каприз наносит удар по жизни Антон Городецкий −816:38
[La Vie] 
16:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 4.16:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
16:55
[La Vie] ну шо тама16:57
[Антон Городецкий] ну17:06
[La Vie] кто мафея сдавайтесь17:08 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города La Vie −417:09
[manyak85] Ла дочь17:10
[La Vie] или пинайтесь в круг17:11 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Каприз −517:13 [ОМОНОВЕЦ] Despair воспользовался правом выйти из партии.
17:15 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Каприз −517:18 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Каприз −617:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:26 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Каприз имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Night Dreamer составил 4.05 маф.
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Despair составил 4.45 маф.
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 5.8 маф.
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока La Vie составил 11.6 маф.
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока manyak85 составил 6.1 маф.