10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Идеал.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №17, партия №3
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Despair,
SevenUP,
Барсик,
Belette,
Waterloo,
Кровь с молоком,
Hips10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:08
[Hips] Мирок10:11
[Waterloo] мирный10:11
[Belette] .10:13
[SevenUP] мирный10:15
[Despair] чиж!10:17
[Кровь с молоком] чч))10:27
[Hips] Начинаю с билетика10:33
[Барсик] передаю привет Лосту, который смотрит каждую мою партию
11:10
[Belette] to[Кровь с молоком] to[Барсик] to[Waterloo] to[SevenUP] to[Hips] to[Despair] я ком11:23
[SevenUP] хорошо11:29
[SevenUP] to[Belette] +11:31
[Кровь с молоком] to[Belette] +11:41
[Hips] Партия вообщем11:42
[Waterloo] отлично11:50
[Барсик] ето самая лучшая новость, которая может быть в этой партии11:50
[Hips] Тогда с барсика начну
Ход № 1.11:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:00
[Despair] мафы не рады12:01 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города Барсик −512:02
[Waterloo] десп тогда маф12:03 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −512:18 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −612:20 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Despair −512:28
[Барсик] а чего не хипса12:32 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Hips −412:41 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −312:45 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Hips −612:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:50
[Hips] Севен куда лезешь?12:50
[Waterloo] ему и так два прилетит12:54 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
12:59 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Belette проверил жителя Барсик.13:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:02
[Барсик] жоска спинали13:08
[Hips] Норм прилетело
13:17
[Барсик] я теперь не ком по таймингу, эх(13:23
[SevenUP] to[Hips] поспешильмальца, кома не дождался13:33
[Кровь с молоком] to[Барсик] 
13:42
[Hips] to[SevenUP] после деспа ходить должен13:45 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Hips наносит удар по жизни Belette −513:59
[SevenUP] to[Hips] я после депса и ходил14:13
[SevenUP] to[Hips] а не перед14:14
[Hips] to[SevenUP] ты ходил до14:26
[SevenUP] ты прав..14:39
[Despair] за всю свою практику на сумраке я ни разу не открывал пролом14:41
[SevenUP] ладно щас разрулим не переживай14:43
[Барсик] билет так хорошо интригу держит..14:45
[Despair] 
14:48 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Despair −514:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:55
[Belette] to[Барсик] чижуля и не ком по таймингу
Ход № 2.14:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
14:57
[Waterloo] какой тут пролом?15:18 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −615:24 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −615:26 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города Despair −615:36
[Барсик] ватер второй раз ксм пинает, там мафия15:37
[SevenUP] на меня можно ходы и не траить15:43
[Despair] to[SevenUP] тебе ватер15:44
[SevenUP] я и так пилюсь15:47 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −415:49 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −316:09
[Waterloo] а ксм по твоей логике всб что ли ?))16:13 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Hips −516:20
[Барсик] да16:23
[Waterloo] кого мне еще тут пинать когда у хипса 10 и у деспа соц 3516:37
[Hips] Пните ксм16:37
[SevenUP] to[Despair] а зачем ты мне второй навесил ?16:38
[Кровь с молоком] to[Waterloo] почему нет?16:44
[SevenUP] или больше некого ?16:45
[Hips] И все нормально будет16:45
[Барсик] ну это моя логика, она иногда не совсем логичная16:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:56
[Hips] Ну или ватера16:59
[Despair] to[SevenUP] я подровнял17:02
[Барсик] ну или просто не ходить, ок17:03 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:05
[Барсик] тоже тактика17:05
[Waterloo] я согласен быть провой17:07 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Belette проверил жителя Waterloo.17:07
[Hips] Тоже вариант17:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Hips наносит удар по жизни Belette −517:12
[SevenUP] to[Despair] ты мой статы видел ?17:16
[Waterloo] 2 чижа и одном трупе17:22
[Waterloo] это партия17:30
[Despair] to[SevenUP] ну все равно в 3 голоса садишься17:48 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Despair −517:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:51
[SevenUP] to[Despair] меня ночю точно пилить не будут17:52
[Waterloo] надеюсь билет не мафа проверила17:55
[Belette] to[Waterloo] чиж17:56 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Despair убит.
17:56 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Belette убита.
Ход № 3.17:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:09
[Барсик] жоска18:11 [ОМОНОВЕЦ]
Hips нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −718:13
[Waterloo] так18:15 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Hips −418:16
[Waterloo] я хипса досажу18:19
[SevenUP] кров и хипс мафия18:19
[SevenUP] явсб18:19
[Waterloo] сам18:24
[SevenUP] сноси хипса !!!!!!!!!!18:26
[Барсик] севен тебе в круг надо было18:42
[SevenUP] to[Барсик] to[Waterloo] хипса закрыть обязательно !18:43
[Waterloo] to[Барсик] я досажу хипса18:47 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −618:52 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Hips −518:58
[SevenUP] если правильно сходят то тут партия19:03
[SevenUP] огонь !19:05 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −619:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:12 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Hips имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
19:12 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса SevenUP имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
19:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Барсик −719:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:24 [ОМОНОВЕЦ] Hips воспользовался правом выйти из партии.
19:27
[Барсик] to[SevenUP] ну ты сам неправильно сходил(
Ход № 4.19:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:32 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −619:33 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −619:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:42 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Кровь с молоком имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
19:42 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
19:42 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
19:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Despair составил 1.45 маф.
19:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока SevenUP составил 4.15 маф.
19:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Барсик составил 6.2 маф.
19:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Belette составил 10.5 маф.
19:42 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Waterloo составил 3.5 маф.