Лог партии № 4603432
Сумеречный переулок Турнирная
завершена 2024-03-01 22:51:40

Лог в картинках

Комиссар (в тюрьме) Despair
Честный (убит) Waterloo
Бандитка (в тюрьме) equi_libre
Честная La Vie
Честная (убит) Belette
Внебрачный сын босса (в тюрьме) Скорпион1995
Бандит (в тюрьме) Барсик

Лог чата


40:42 [La Vie] to[Amadiel] тогда я тоже приду обзываться!:)
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Идеал.
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №17, партия №4
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Despair, Waterloo, equi_libre, La Vie, Belette, Скорпион1995, Барсик
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:48 [La Vie] чч
40:50 [Belette] чиж
40:53 [Despair] .
40:54 [La Vie] собрались и выиграли чтоб
40:59 [Waterloo] и во второй я честный.
41:00 [La Vie] {napoleom}
41:00 [equi_libre] сонная чижка
41:15 [Скорпион1995] Кто будет много писать, тот чиж
41:27 [La Vie] когда у тебя будет час ночи
41:38 [La Vie] я посмотрю как много ты напишешь
41:43 [Despair] по твоему мафы договариваются ? :)
41:55 [equi_libre] скорп знает, что будет много писать:)
41:57 [La Vie] сто пудово
42:00 [La Vie] план пишут
42:02 [equi_libre] обеляет себя :)
42:02 [Скорпион1995] Десп испугался, что я его запинаю
42:03 [La Vie] напалеона
42:17 [Скорпион1995] Экви проснулась, интересно
42:28 [Despair] так я же вешаю, тебе и навешу
42:32 [equi_libre] to[La Vie] полетели схемы-заготовочки:)
42:40 [Скорпион1995] Лави ожидаемо ответила как раз
42:40 [Скорпион1995] Ну давай сядем
Ход № 1.

42:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:44 [La Vie] скорп на чижа типа наговорил или тактику сменил
42:49 [Скорпион1995] Разыграем результат сразу
42:50 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
42:50 [equi_libre] сонная-не значит спящая
42:54 [ОМОНОВЕЦ] Despair нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −4
42:57 [La Vie] :)я всегда отвечаю ж
43:04 [La Vie] to[equi_libre] ну типа того ага
43:05 [Waterloo] в этом кср кто много болтает тот маф
43:10 [La Vie] я просила норм сыграть
43:13 [La Vie] а не уперется
43:15 [Belette] to[Waterloo] ходи
43:19 [ОМОНОВЕЦ] Waterloo нанёс удар по репутации жителя города La Vie −5
43:23 [La Vie] to[Waterloo] я в этом кср везде много болтала
43:28 [ОМОНОВЕЦ] La Vie нанёс удар по репутации жителя города Belette −5
43:28 [Скорпион1995] to[Waterloo] например?
43:30 [ОМОНОВЕЦ] Belette нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −5
43:42 [Waterloo] to[Скорпион1995] например дример
43:52 [Барсик] to[equi_libre] куда сходишь?
43:54 [Waterloo] to[La Vie] ты постоянно жалуешься на время )
43:59 [La Vie] :)дример при мне комом болтал много
44:07 [La Vie] to[Waterloo] так я на неделю на урал приехала
44:11 [Скорпион1995] to[Waterloo] но ночью он как раз на молчание в таких случаях
44:12 [equi_libre] to[Барсик] в ватера видимо
44:15 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −4
44:17 [La Vie] to[Waterloo] и меня заставляют последнии партии играть
44:18 [Скорпион1995] to[Waterloo] молчанке*
44:30 [ОМОНОВЕЦ] Барсик нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −5
44:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:38 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
44:42 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Despair проверил жителя Waterloo.

44:42 [La Vie] :)
44:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
44:45 [equi_libre] а зачем скорпу
44:45 [La Vie] скорп дочь
45:03 [Despair] а че не пнулись
45:03 [La Vie] барсик и билет мафы
45:05 [La Vie] партия
45:06 [equi_libre] лучше бы ла ви или билет
45:07 [Барсик] я так захотел
45:30 [La Vie] :)в моей прошлой также скорп хотел
45:35 [La Vie] и оказался маф с каприз
45:38 [Despair] Барсик не сядет по идее
46:15 [equi_libre] скорп отмалчивается)
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози equi_libre наносит удар по жизни Belette −5

46:34 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Барсик наносит удар по жизни Waterloo −5

46:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:40 [Скорпион1995] Барсик сядет при двух комах, я впишусь не к нему. Деспайр может даже и ком как раз. Лави должна быть чиж, билет может и маф с сыном ватером, она закрыла круг на нем без экви
46:40 [Despair] to[Waterloo] чиж
46:41 [Барсик] to[La Vie] тут чч проверка!!!
Ход № 2.

46:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
46:47 [La Vie] :)
46:51 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Барсик −5
46:52 [ОМОНОВЕЦ] Барсик нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
46:56 [La Vie] я не вербю барсику
47:08 [Despair] я его на 4 не сядет он
47:10 [Барсик] ну я бы не стал лже третий раз
47:16 [Барсик] почему вы такого плохого обо мне мнения
47:20 [Despair] Пускай Билет пнет его
47:24 [ОМОНОВЕЦ] Despair нанёс удар по репутации жителя города Барсик −4
47:25 [ОМОНОВЕЦ] Belette нанёс удар по репутации жителя города Барсик −6
47:28 [La Vie] ты пнул слишком криво
47:30 [Барсик] мне кажется очевидно, что я не буду здесь вскрываться
47:34 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −5
47:34 [Скорпион1995] Ты проиграл ходом в меня
47:39 [Despair] Ровно делайте
47:44 [ОМОНОВЕЦ] La Vie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −6
47:45 [Despair] вторую прову надо
47:55 [La Vie] ну скорп дочь точно
47:56 [Барсик] лжеком с 10
48:02 [Скорпион1995] Я вписан к деспу
48:11 [Барсик] ну поздравляю тебя с этим
48:14 [La Vie] to[Waterloo] пни экви
48:17 [Despair] :) ну ясно же что с 20 или труп или лжеком
48:20 [Waterloo] ну мне десп ком. но я подравняю
48:30 [ОМОНОВЕЦ] Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
48:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:34 [La Vie] тут вообще зачем в скорпа прилетело?
48:38 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
48:47 [Скорпион1995] Спросите экви, с кем я
48:52 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Despair проверил жителя equi_libre.

48:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:55 [La Vie] щас два трупа
48:55 [Despair] to[equi_libre] маф
49:00 [Скорпион1995] Спросите - это значит, проверьте
49:03 [Скорпион1995] Да
49:03 [La Vie] скорп сыном садится
49:13 [La Vie] зачем ровнять было
49:15 [Waterloo] прост сокрп всб . а екви и барсик мафы
49:18 [Despair] не норм
49:19 [La Vie] сказала пни экви
49:24 [Waterloo] не хочу рисковать
49:24 [Скорпион1995] Я досажу Барсика
49:26 [Despair] при 2х трупах выруливаем
49:33 [Waterloo] тут и так партия при 2 двух трпах даже
49:40 [La Vie] сказала ж басрсик спалился на скорпионе
49:47 [Despair] по этому и вешали они и не пнулись
49:49 [La Vie] просто думала что он с танком так палится
49:51 [Waterloo] тише
49:53 [Despair] норм тактика
49:53 [Waterloo] не нуди
50:12 [La Vie] to[Waterloo] хочу нудить!
50:13 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози equi_libre наносит удар по жизни Belette −5

50:18 [Despair] to[Скорпион1995] досадишь ?
50:23 [La Vie] ну так вешать не норм тактика
50:24 [La Vie] палево
50:31 [Скорпион1995] to[Despair] +
50:38 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Барсик наносит удар по жизни Waterloo −5

50:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:40 [Waterloo] не будь это турнир яб пнул екви
50:41 [Барсик] to[Belette] тут тоже чч... ну скорее десп и скорпион пара!
50:45 [ОМОНОВЕЦ] Честный Waterloo убит.

50:45 [ОМОНОВЕЦ] Честная Belette убита.

Ход № 3.

50:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
50:47 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −5
50:50 [ОМОНОВЕЦ] Despair нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −4
50:54 [ОМОНОВЕЦ] La Vie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −6
50:54 [ОМОНОВЕЦ] Барсик нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −5
50:54 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Барсик −5
50:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:03 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Барсик имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

51:03 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса Скорпион1995 имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

51:03 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
51:08 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Despair проверил жителя La Vie.

51:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
51:13 [equi_libre] мда
51:15 [La Vie] to[equi_libre] мда конечно!
51:19 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози equi_libre наносит удар по жизни La Vie −7

51:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:22 [Despair] с трупом лжекать надо с 20
Ход № 4.

51:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
51:27 [Despair] прошли бы
51:28 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
51:29 [ОМОНОВЕЦ] La Vie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −6
51:32 [ОМОНОВЕЦ] Despair нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −4
51:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:33 [equi_libre] to[La Vie] полная мда
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Despair имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

51:40 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка equi_libre имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.

51:40 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Despair составил 4.25 маф.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Waterloo составил 3.75 маф.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока La Vie составил 11.6 маф.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Belette составил 9.5 маф.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Скорпион1995 составил 4.75 маф.

Краткий лог игры

Создатель партии — Идеал.
Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
Комментарий к заявке: тур №17, партия №4
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Despair, Waterloo, equi_libre, La Vie, Belette, Скорпион1995, Барсик
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
Despair нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −4
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города La Vie −5
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Belette −5
Belette нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −5
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −4
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −5
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход комиссара.
Комиссар Despair проверил жителя Waterloo.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози equi_libre наносит удар по жизни Belette −5
Мафиози Барсик наносит удар по жизни Waterloo −5
Внимание! Сейчас будет следующий ход.

Ход № 2.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Барсик −5
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
Despair нанёс удар по репутации жителя города Барсик −4
Belette нанёс удар по репутации жителя города Барсик −6
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −5
La Vie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −6
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход комиссара.
Комиссар Despair проверил жителя equi_libre.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози equi_libre наносит удар по жизни Belette −5
Мафиози Барсик наносит удар по жизни Waterloo −5
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Waterloo убит.

Честная Belette убита.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −5
Despair нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −4
La Vie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −6
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −5
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Барсик −5
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит Барсик имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

Внебрачный сын босса Скорпион1995 имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Despair проверил жителя La Vie.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози equi_libre наносит удар по жизни La Vie −7
Внимание! Сейчас будет следующий ход.

Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Despair −5
La Vie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −6
Despair нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −4
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Despair имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

Бандитка equi_libre имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.
Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
Выигрыш игрока Despair составил 4.25 маф.
Выигрыш игрока Waterloo составил 3.75 маф.
Выигрыш игрока La Vie составил 11.6 маф.
Выигрыш игрока Belette составил 9.5 маф.
Выигрыш игрока Скорпион1995 составил 4.75 маф.