40:42
[La Vie] to[Amadiel] тогда я тоже приду обзываться!
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Идеал.
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №17, партия №4
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Despair,
Waterloo,
equi_libre,
La Vie,
Belette,
Скорпион1995,
Барсик40:44 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:48
[La Vie] чч40:50
[Belette] чиж40:53
[Despair] .40:54
[La Vie] собрались и выиграли чтоб40:59
[Waterloo] и во второй я честный.41:00
[La Vie] 
41:00
[equi_libre] сонная чижка41:15
[Скорпион1995] Кто будет много писать, тот чиж41:27
[La Vie] когда у тебя будет час ночи41:38
[La Vie] я посмотрю как много ты напишешь41:43
[Despair] по твоему мафы договариваются ? 
41:55
[equi_libre] скорп знает, что будет много писать
41:57
[La Vie] сто пудово42:00
[La Vie] план пишут42:02
[equi_libre] обеляет себя 
42:02
[Скорпион1995] Десп испугался, что я его запинаю42:03
[La Vie] напалеона42:17
[Скорпион1995] Экви проснулась, интересно42:28
[Despair] так я же вешаю, тебе и навешу42:32
[equi_libre] to[La Vie] полетели схемы-заготовочки
42:40
[Скорпион1995] Лави ожидаемо ответила как раз42:40
[Скорпион1995] Ну давай сядем
Ход № 1.42:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:44
[La Vie] скорп на чижа типа наговорил или тактику сменил42:49
[Скорпион1995] Разыграем результат сразу42:50 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Despair −542:50
[equi_libre] сонная-не значит спящая42:54 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −442:57
[La Vie]
я всегда отвечаю ж43:04
[La Vie] to[equi_libre] ну типа того ага43:05
[Waterloo] в этом кср кто много болтает тот маф43:10
[La Vie] я просила норм сыграть43:13
[La Vie] а не уперется43:15
[Belette] to[Waterloo] ходи43:19 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города La Vie −543:23
[La Vie] to[Waterloo] я в этом кср везде много болтала43:28 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Belette −543:28
[Скорпион1995] to[Waterloo] например?43:30 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −543:42
[Waterloo] to[Скорпион1995] например дример43:52
[Барсик] to[equi_libre] куда сходишь?43:54
[Waterloo] to[La Vie] ты постоянно жалуешься на время )43:59
[La Vie]
дример при мне комом болтал много44:07
[La Vie] to[Waterloo] так я на неделю на урал приехала44:11
[Скорпион1995] to[Waterloo] но ночью он как раз на молчание в таких случаях44:12
[equi_libre] to[Барсик] в ватера видимо44:15 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −444:17
[La Vie] to[Waterloo] и меня заставляют последнии партии играть44:18
[Скорпион1995] to[Waterloo] молчанке*44:30 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −544:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:38 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
44:42 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Despair проверил жителя Waterloo.44:42
[La Vie] 
44:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
44:45
[equi_libre] а зачем скорпу44:45
[La Vie] скорп дочь45:03
[Despair] а че не пнулись45:03
[La Vie] барсик и билет мафы45:05
[La Vie] партия45:06
[equi_libre] лучше бы ла ви или билет45:07
[Барсик] я так захотел45:30
[La Vie]
в моей прошлой также скорп хотел45:35
[La Vie] и оказался маф с каприз45:38
[Despair] Барсик не сядет по идее46:15
[equi_libre] скорп отмалчивается)46:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози equi_libre наносит удар по жизни Belette −546:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Барсик наносит удар по жизни Waterloo −546:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:40
[Скорпион1995] Барсик сядет при двух комах, я впишусь не к нему. Деспайр может даже и ком как раз. Лави должна быть чиж, билет может и маф с сыном ватером, она закрыла круг на нем без экви46:40
[Despair] to[Waterloo] чиж46:41
[Барсик] to[La Vie] тут чч проверка!!!
Ход № 2.46:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
46:47
[La Vie] 
46:51 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Барсик −546:52 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Despair −546:56
[La Vie] я не вербю барсику47:08
[Despair] я его на 4 не сядет он47:10
[Барсик] ну я бы не стал лже третий раз47:16
[Барсик] почему вы такого плохого обо мне мнения47:20
[Despair] Пускай Билет пнет его47:24 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Барсик −447:25 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Барсик −647:28
[La Vie] ты пнул слишком криво47:30
[Барсик] мне кажется очевидно, что я не буду здесь вскрываться47:34 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −547:34
[Скорпион1995] Ты проиграл ходом в меня47:39
[Despair] Ровно делайте47:44 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −647:45
[Despair] вторую прову надо47:55
[La Vie] ну скорп дочь точно47:56
[Барсик] лжеком с 1048:02
[Скорпион1995] Я вписан к деспу48:11
[Барсик] ну поздравляю тебя с этим48:14
[La Vie] to[Waterloo] пни экви48:17
[Despair]
ну ясно же что с 20 или труп или лжеком48:20
[Waterloo] ну мне десп ком. но я подравняю48:30 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Despair −548:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:34
[La Vie] тут вообще зачем в скорпа прилетело?48:38 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
48:47
[Скорпион1995] Спросите экви, с кем я48:52 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Despair проверил жителя equi_libre.48:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:55
[La Vie] щас два трупа48:55
[Despair] to[equi_libre] маф49:00
[Скорпион1995] Спросите - это значит, проверьте49:03
[Скорпион1995] Да49:03
[La Vie] скорп сыном садится49:13
[La Vie] зачем ровнять было49:15
[Waterloo] прост сокрп всб . а екви и барсик мафы49:18
[Despair] не норм49:19
[La Vie] сказала пни экви49:24
[Waterloo] не хочу рисковать49:24
[Скорпион1995] Я досажу Барсика49:26
[Despair] при 2х трупах выруливаем49:33
[Waterloo] тут и так партия при 2 двух трпах даже49:40
[La Vie] сказала ж басрсик спалился на скорпионе49:47
[Despair] по этому и вешали они и не пнулись49:49
[La Vie] просто думала что он с танком так палится49:51
[Waterloo] тише49:53
[Despair] норм тактика49:53
[Waterloo] не нуди50:12
[La Vie] to[Waterloo] хочу нудить!50:13 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози equi_libre наносит удар по жизни Belette −550:18
[Despair] to[Скорпион1995] досадишь ?50:23
[La Vie] ну так вешать не норм тактика50:24
[La Vie] палево50:31
[Скорпион1995] to[Despair] +50:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Барсик наносит удар по жизни Waterloo −550:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:40
[Waterloo] не будь это турнир яб пнул екви50:41
[Барсик] to[Belette] тут тоже чч... ну скорее десп и скорпион пара!50:45 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Waterloo убит.
50:45 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Belette убита.
Ход № 3.50:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
50:47 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −550:50 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −450:54 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −650:54 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −550:54 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Барсик −550:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:03 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Барсик имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
51:03 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса Скорпион1995 имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
51:03 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
51:08 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Despair проверил жителя La Vie.51:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
51:13
[equi_libre] мда51:15
[La Vie] to[equi_libre] мда конечно!51:19 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози equi_libre наносит удар по жизни La Vie −751:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:22
[Despair] с трупом лжекать надо с 20
Ход № 4.51:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
51:27
[Despair] прошли бы51:28 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre нанёс удар по репутации жителя города Despair −551:29 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −651:32 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города equi_libre −451:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:33
[equi_libre] to[La Vie] полная мда51:40 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Despair имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
51:40 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка equi_libre имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Despair составил 4.25 маф.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Waterloo составил 3.75 маф.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока La Vie составил 11.6 маф.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Belette составил 9.5 маф.
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Скорпион1995 составил 4.75 маф.