09:32 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Amadiel.
09:32 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
09:32 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №18, партия №4
09:32 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
09:32 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
apaapaapa,
manyak85,
La Vie,
Скорпион1995,
Каприз,
Despair,
European09:32 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
09:34
[manyak85] Тур 18 а партия 1 а не 4 же09:37
[La Vie] чч09:39
[apaapaapa] Куку09:39
[European] всем по шаурме09:41
[La Vie] играем четко09:41
[Каприз] Всем добрый вечер, я чиж09:51
[Каприз] to[La Vie] Привет)09:52
[La Vie] мафию сажаем и играем след09:59
[apaapaapa] Европа небось уже отмечает победу своей команды!10:05
[Каприз] to[La Vie] отличный план10:13
[La Vie] to[Каприз] ты спецом на улице со мной не здоровалась, чтоб сейчас делать чат на мне.10:13
[La Vie] to[Каприз] ?10:16
[Скорпион1995] Я настроен ломать круг10:19
[apaapaapa] to[La Vie] О норм план10:19
[European] to[apaapaapa] я в прошлое воскресенье играл Суперигру в клубе Мафиясиндикат10:27
[European] to[apaapaapa] так вот там первую маньяком выиграл вообще10:28
[La Vie] to[apaapaapa] хипс сказал если я выиграю, купит твой броник мне! помнишь?10:31
[Каприз] to[La Vie] я здоровалась, а ты опять не отвечала
10:34
[Скорпион1995] Лави чиж, остальные подозрительны10:36
[European] to[apaapaapa] все думали ну все, я затащу
а вот и нет10:37
[apaapaapa] to[European] Ого, крутой какой)10:42
[La Vie] to[Каприз]
я опять не увидела10:48
[Каприз] to[La Vie] 
10:57
[European] to[apaapaapa] и видео там всей игры есть))10:58
[La Vie] to[apaapaapa] так что го выиграем плиз!10:59
[apaapaapa] to[La Vie] А мне он ничего не обещал
но если ты чиж, то твоя победа мне будет на руку!11:01
[Despair] to[manyak85] to[European] to[Каприз] вам надо в круг идти самим 
11:11
[apaapaapa] to[European] Надо будет глянуть! Ну после партий конечно11:17
[La Vie] to[apaapaapa] отлично! а мне твой броник у уггам подойдет!11:31
[manyak85] Я вообще без ваших кругом я самый мелкий
Ход № 1.11:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
11:36 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Каприз −511:36
[apaapaapa] Жирок… пошел по партии жирок…11:37
[Каприз] to[Despair] а я не с вами разве в круг?11:40
[apaapaapa] Только маньяк стройный11:41
[European] to[apaapaapa] я в тг прислать могу, там час с чем-то11:46 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −511:47 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −511:53
[La Vie] to[apaapaapa] так то я худею(12:01 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Despair −512:07
[apaapaapa] to[European] Хорошо! Ну если вк есть, то я увижу12:11 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города La Vie −412:18
[apaapaapa] to[La Vie] По статам не скажешь… сорри!12:23
[Despair]
не стандартно да12:26
[La Vie] европа собрался контактировать во время партии с другими игроками! запротоколируйте12:26
[European] а меня не взял12:34
[Скорпион1995] Деспайр и Европа пара12:37
[European] to[La Vie] не во время, а после...12:42
[La Vie] to[apaapaapa] у меня статы то почти 90-60-90 
12:42 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города Despair −412:46
[apaapaapa]
если что, я не читаю никакие мессенджеры12:50 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города European −412:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:51
[La Vie] to[European] да все! отмазывайся12:57 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:19 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар apaapaapa проверил жителя Скорпион1995.13:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:22
[Скорпион1995] Не впишусь к Европе, если что13:25
[manyak85] Дес странно круг замкнул.ну да ладно13:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози European наносит удар по жизни Каприз −513:42
[Despair] спецом так сделал я13:43 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Скорпион1995 наносит удар по жизни Каприз −513:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:47
[apaapaapa] to[Скорпион1995] Мафия! Ееее я впервые комом нашла мафа! Ура13:48
[La Vie] чет вы не очень кружили13:50 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Каприз убита.
Ход № 2.13:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
13:57 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −514:02 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −514:04 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −514:08
[La Vie] все14:10
[La Vie] стойте14:12 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −614:24 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города La Vie −414:24
[La Vie] to[apaapaapa] мне нравится когда ваша команда комит!14:36 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Despair −514:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:38
[apaapaapa] Вы рабы вообще что я нашла мафию?14:41
[apaapaapa] Что-то лица грустные14:43
[apaapaapa] Рады14:43 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Скорпион1995 имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
14:43 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
14:47
[apaapaapa] Не рабы
14:55
[apaapaapa] to[La Vie]
надеюсь выиграем…15:01
[La Vie] to[apaapaapa] мы не рабы, но мы рады! и тому что ты мафию нашли и то что мы не рабы!15:03
[apaapaapa] Щас, лог почитаю15:06
[apaapaapa] 5 сек15:10
[manyak85] Лави посмотри15:14
[manyak85] Ты не умрешь15:21
[La Vie] ну я бы маньяка15:21
[La Vie] проверила15:30
[La Vie] или европу15:32
[manyak85] Ну можно меня15:36
[La Vie] европу наверное15:45
[Despair] to[apaapaapa] так у тебя 2 проверки любых проверяй15:50
[Despair] to[apaapaapa] тут мат партия15:51
[La Vie] to[apaapaapa] найт меня всегда проверял кстати!15:55
[apaapaapa] Я проверю толстячка16:02
[manyak85] Тут чижовая партия уже16:04 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар apaapaapa проверил жителя European.16:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
16:06
[apaapaapa] to[European] маф16:07 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози European наносит удар по жизни apaapaapa −716:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:09
[La Vie] тут я ток толстая16:13
[apaapaapa] Ого ком отмочил
Ход № 3.16:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
16:16 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города European −516:19
[La Vie] to[apaapaapa] красотка!16:20 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города European −516:21 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города European −516:22 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города European −416:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:30 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит European имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока apaapaapa составил 13.2 маф.
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока manyak85 составил 6.1 маф.
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока La Vie составил 11.6 маф.
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Каприз составил 4.75 маф.
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Despair составил 5.2 маф.