Лог партии № 4695430
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2026-04-22 20:54:42

Лог в картинках

Честный (убит) Тошич
Внебрачный сын босса Varis
Честный (убит) Никки Короззо
Честная (в тюрьме) Банифаций
Бандит (в тюрьме) Furius
Честный (в тюрьме) ххГРОБхх
Честный (в тюрьме) StormShadow
Комиссар (убит) Dr WakeUp
Бандит (в тюрьме) Gaston
Честная (убит) SeRceeDka

Лог чата


40:20 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XXIII ТПК (вторая лига)).
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №13, партия №1
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Тошич, Varis, Никки Короззо, Банифаций, Furius, ххГРОБхх, StormShadow, Dr WakeUp, Gaston, SeRceeDka
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:25 [Dr WakeUp] Твоя любовь манго и яблоко 🥭 🍎
40:26 [ххГРОБхх] у аппарата
40:28 [Dr WakeUp] ч
40:32 [Gaston] ставка найта сыграла, ставка фреи нет
40:32 [Банифаций] to[Никки Короззо] она не ноунейм! Она даже сказала, что ее зовут Алина
40:34 [Furius] валидольный чиж
40:36 [Банифаций] Тут я
40:38 [Тошич] Мирок
40:38 [Банифаций] Я тут
40:42 [StormShadow] Всем привет
40:43 [StormShadow] честный
40:48 [Varis] самые бестолково потраченные 100 маф
40:53 [Никки Короззо] ну в прочем, ничего нового. не знаю радоваться или плакать)
41:05 [Gaston] пошел смотреть ставку вариса
41:05 [Furius] с кем играть не знаю даже)
41:08 [Dr WakeUp] веселая партейка ожидается
41:11 [SeRceeDka] я же сказала что писить , зачем стартоваьт
41:12 [SeRceeDka] я чижка
41:18 [Furius] надо быструю победку
41:21 [Gaston] ну да, верно
41:29 [Банифаций] Тот момент , когда не понимаешь что за деньги, что за здороваться и плакать
41:29 [Dr WakeUp] to[SeRceeDka] ты сходить успела?
41:30 [Тошич] Если бы я был комом, я бы зашел также как Варис
41:33 [StormShadow] to[Furius] доверься сердцу
41:43 [SeRceeDka] to[Dr WakeUp] сбегать
41:45 [Тошич] Шторм пропал… в прошлой активно чижом партию анализировал
41:47 [Furius] to[StormShadow] всегда эта ставка не проходила(
41:51 [Gaston] тошич вариса подставляет(
41:52 [Тошич] А сейчас фуриусу нелепо отвечает
41:53 [Varis] to[Тошич] to[Gaston] )
41:55 [Dr WakeUp] to[SeRceeDka] ))
42:04 [Никки Короззо] 5. из 7 игра - всб. мафы, вы мне намекните, статистика до сих пог угорает?
42:07 [StormShadow] to[Тошич] да не, я тута)
42:09 [Dr WakeUp] у фуриоса чат странный
42:10 [Банифаций] На что все тратят то
42:13 [Dr WakeUp] наигранность есть
Ход № 1.

42:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:20 [Никки Короззо] to[Банифаций] Алина это тебе не экви
42:20 [ххГРОБхх] to[Банифаций] а ты была там? в прошлом... там где был я и... дверь?
42:23 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Dr WakeUp
42:29 [SeRceeDka] с тошей поиграю
42:33 [Банифаций] to[Никки Короззо] а экви тебе не Алина
42:41 [Банифаций] to[ххГРОБхх] да, была
42:45 [Gaston] (повторяю текст флюра)
42:47 [Тошич] Ну шторм маф…
42:48 [StormShadow] to[Тошич] если дать совет - это нелепо ответить, то ок)
42:49 [Dr WakeUp] не люблю рандомные тыки
42:51 [Furius] to[Dr WakeUp] и что
42:52 [SeRceeDka] to[Банифаций] to[Никки Короззо] ппц у вас диалог занимательный. Экви Катя зовут
42:52 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму StormShadow
42:59 [ххГРОБхх] to[Банифаций] под каким ником была?
42:59 [Банифаций] Ну проверим
43:06 [ОМОНОВЕЦ] Furius хочет отправить в тюрьму Dr WakeUp
43:06 [ххГРОБхх] to[Банифаций] иль под пасом?
43:11 [Тошич] to[StormShadow] Нелепо в плане что смысловой нагрузки не несет
43:12 [ОМОНОВЕЦ] Dr WakeUp хочет отправить в тюрьму StormShadow
43:17 [Банифаций] to[ххГРОБхх] аллоэ, я 15 лет ник не меняла
43:19 [Varis] пока оч скучное начало
43:20 [ххГРОБхх] to[Банифаций] чего не спасла меня от двери окаянной?(((
43:26 [Никки Короззо] К стате. момент не по партии, но потом забуду. Час назад я думал что вейк шутил, а он не шутил. но было смешно.
43:29 [Gaston] вообще конечно вейка можно потом найти кем то, а гроба сложнее
43:29 [SeRceeDka] я не буду третий накидывать шторму в 1 день
43:29 [Тошич] to[StormShadow] я просто помню как ты чижом активно искал, а сейчас как-то грустно
43:32 [SeRceeDka] К СТАТЕ
43:33 [SeRceeDka] КСТАТИ
43:37 [Gaston] может я поторопился
43:39 [Никки Короззо] Что не всегда можно сказать когда он шутит
43:40 [StormShadow] А вот банифаций ни с чего решил сходить в меня
43:40 [Банифаций] to[SeRceeDka] to[Никки Короззо] to[Банифаций] ну тогда Бани Экви
43:46 [Никки Короззо] кстати
43:49 [ххГРОБхх] to[Банифаций] писажу тебя щас, за неспасение от двери(
43:51 [Никки Короззо] да. я про стату))
43:54 [StormShadow] даже обоснований у него нету
43:56 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму StormShadow
43:57 [Varis] to[StormShadow] ходи
43:57 [Банифаций] to[ххГРОБхх] ты был быстрее, чем я
43:59 [SeRceeDka] to[Никки Короззо] to[Банифаций] бани экви да, а сердце амадиэль
44:00 [Furius] давайте 5 кругов не больше день мусолить
44:05 [ОМОНОВЕЦ] StormShadow хочет отправить в тюрьму Dr WakeUp
44:09 [SeRceeDka] уф это жестко
44:10 [Varis] to[StormShadow] а не, можешь не ходить
44:12 [StormShadow] я бы понял ход тошича, но банифаций
44:12 [Dr WakeUp] КОМ
44:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:17 [Банифаций] to[ххГРОБхх] давай, давай
44:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:25 [Gaston] to[Furius] с нами нет таких тяжеловесов
44:25 [Никки Короззо] во, уже интересно
44:28 [Банифаций] О, первое вскрытие при мне
44:31 [Тошич] Зачем ты вскрылся, ровно же было
44:34 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму StormShadow
44:36 [Furius] оч неуверенный ком
44:37 [ОМОНОВЕЦ] StormShadow хочет отправить в тюрьму Банифаций
44:37 [Gaston] один есть
44:39 [SeRceeDka] я еще никогда не видела чтобы 3 голос в 1 день накидывали
44:58 [Банифаций] Его легко понять, был вброс, я его прикрепила голосом
44:58 [Никки Короззо] только нафига вскрываться на последних секундах когда у троих голоса... да и добивы тут вроде не поощряются
45:02 [Gaston] to[Varis] кстати ты вроде должен сейчас работать
45:05 [Банифаций] Теперь интересна реакция
45:11 [SeRceeDka] мы зато кстати понимаем что если вейк маф шторм не маф
45:11 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму StormShadow
45:12 [Gaston] to[Varis] а я чилить
45:13 [Dr WakeUp] мое сообщение поздно пошло не орите
45:16 [Тошич] Я кстати во всех своих партиях за чижа вроде сажаю в первый исключительно мафию
45:19 [SeRceeDka] поэтому я предлагаю слезть со шторма
45:19 [Furius] to[Gaston] тошич надежно играет последние
45:20 [Тошич] Такая статистика
45:24 [Банифаций] При этом ты ответил только мне
45:31 [Varis] to[Gaston] работать? я ложусь спать, сразу после партии
45:32 [ОМОНОВЕЦ] Dr WakeUp хочет отправить в тюрьму Furius
45:32 [StormShadow] Игра банифация мне совсем не нравится
45:38 [ОМОНОВЕЦ] Furius хочет отправить в тюрьму StormShadow
45:40 [Gaston] to[Furius] да причем тут тошич
45:43 [StormShadow] Тошич тоже агрессивно начал
45:47 [Gaston] to[Varis] в партии работать
45:48 [Varis] to[Gaston] а, ты про это) я забыл и чилю сижу)
45:51 [SeRceeDka] че там с банифаций
45:54 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
45:55 [Банифаций] to[Varis] друг )
45:55 [SeRceeDka] с ее игрой
45:57 [SeRceeDka] хочу послушать
45:57 [ххГРОБхх] to[Dr WakeUp] меня проверь, или мафа. я всех мафов найду сразу же. Боня возможно первый
46:09 [SeRceeDka] to[StormShadow] это все 3 предложения тебе
46:15 [Furius] to[Gaston] а с кто тебе чиж тут
46:21 [Банифаций] to[SeRceeDka] бани экви, но трясет шторма и не спасла нос Вите
46:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:22 [StormShadow] фуря вряд ли маф
46:22 [Gaston] ну ровняй и слушай
46:23 [SeRceeDka] перестаньте боню упоминать
46:26 [SeRceeDka] я уже не могу от нее
46:29 [ОМОНОВЕЦ] Честный StormShadow отправлен в тюрьму.

46:29 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
46:32 [Gaston] to[Furius] никто
46:37 [Никки Короззо] кома вскрыли и теперь все такие смелые на накиды и на разговоры. один я мешок не знаю что сказать
46:43 [Dr WakeUp] смысл сажать шторма?
46:46 [Никки Короззо] и да, я пропустил как он сел
46:46 [SeRceeDka] ок я была права
46:46 [Furius] завещанию сохраим
46:48 [Тошич] Норм, статистику подпортил уже динстаенное
46:52 [ххГРОБхх] to[Gaston] чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ
46:58 [ххГРОБхх] а, рано еще
47:00 [Банифаций] to[Dr WakeUp] не один , расслабься
47:07 [Gaston] to[ххГРОБхх] ЛЖЕ
47:08 [Varis] я не собирался никого ровнять, если что
47:18 [Furius] вариса или ники на прову
47:20 [SeRceeDka] варис маф не?
47:25 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Dr WakeUp проверил жителя Furius.

47:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
47:26 [SeRceeDka] to[Тошич] че думаешь по варису
47:29 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Furius покушается на Dr WakeUp.

47:29 [Dr WakeUp] to[Furius] МАФ
47:30 [Varis] to[Dr WakeUp] меня проверь
47:33 [Gaston] to[Dr WakeUp] вариса смотри, он тащить обещал, а если маф то тож неплохо выйдет
47:33 [Никки Короззо] я не знаю есть ли смысл лжекать вероятным сыном. но на всякий случай тошич мирный
47:39 [ххГРОБхх] to[Gaston] чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ
47:39 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Gaston покушается на Dr WakeUp.

47:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:42 [Dr WakeUp] to[Furius] МАФ ТУТ
47:47 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Dr WakeUp убит мафией.

Ход № 3.

47:47 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:48 [Тошич] to[SeRceeDka] пока ничего/.. вроде обычный
47:51 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Furius
47:52 [Furius] ну бывает
47:52 [Varis] to[Тошич] эх
47:55 [ххГРОБхх] блин он реально ком прикиньте
47:58 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Furius
47:59 [ОМОНОВЕЦ] SeRceeDka хочет отправить в тюрьму Furius
48:03 [Varis] to[Тошич] а не, не эх
48:06 [Никки Короззо] слабая конечно игра...
48:09 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Furius
48:16 [SeRceeDka] ну у нас какой никакой лог там по ходам есть в 1 день
48:17 [Gaston] врядли бы вейк лжекал не ролью
48:23 [Банифаций] Теперь будет не очень играться
48:23 [SeRceeDka] правда шторм как я и гооврила чижовый
48:27 [Gaston] странно считать что мог чижем
48:28 [Gaston] как по мне
48:31 [SeRceeDka] посмотрю пойду что там кто про фуру писал
48:38 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Furius
48:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:46 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Furius отправлен в тюрьму.

48:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:47 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Gaston покушается на SeRceeDka.

48:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:52 [Gaston] там вейк писал
48:53 [Тошич] Мне банифаций со старта была честная, но это не прям жб
48:55 [ОМОНОВЕЦ] Честная SeRceeDka убита мафией.

Ход № 4.

48:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
49:00 [Никки Короззо] фура просил проверить меня и вариса. допускаю что напа он тоже включил в просьбу. так как я чиж. но потом, вскрытие покажет.
49:11 [Тошич] Труп кстати как будто не вариса…
49:13 [Банифаций] Там по нему кто-то сказал, что чижует
49:20 [ххГРОБхх] почему её то вальнули
49:23 [Никки Короззо] ты на приколе?))) я готовил текст для перехода, куда спешить)))
49:24 [Банифаций] Да и вообще, его особо не тыкали
49:24 [Gaston] я бы сказал, что мысль никки разумна
49:38 [Varis] пора включаться в игру?
49:43 [Gaston] в том смысле что так и правда могло быть
49:50 [Varis] если да, то я пойду лог почитать
49:58 [Никки Короззо] проблема в том что там могло и не быть)
50:06 [Никки Короззо] там или или ...
50:07 [Банифаций] Логи читают при решениях
50:14 [Gaston] могло и не быть, но сам посыл верен
50:25 [Банифаций] Тв уверен, что точно будешь в игре получается
50:26 [Gaston] я бы сказал что мне этим ник больше чиж
50:41 [ххГРОБхх] 47:26 [SeRceeDka] t o[Тошич] че думаешь по варису
50:45 [Gaston] вне зависимости от верности его утверждения
50:48 [ххГРОБхх] Сердце думала о Варе
50:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:57 [Никки Короззо] Бани, ну не скажи, я сейчас тоже пойду лог смотреть.
51:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

51:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:02 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
51:13 [Никки Короззо] тут решения принимаются каждый день, а вот критика это уже другое
51:14 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
51:53 [Банифаций] Чего вам меня не убивается то
51:59 [Тошич] Я если что хз, 10 получилась не информативная, внутренне есть пару чижей по чату + Варис по трупу сердца, гастон как-то выпадет чатом мне
52:18 [Gaston] хорошо
52:23 [Gaston] ты выпадаешь?
52:24 [Тошич] Выпадает не в плане количества, а в плане качества
52:35 [Никки Короззо] to[Тошич] 17:50 [ххГРОБхх] 47:26 [SeRceeDka] t o[Тошич] че думаешь по варису ========= это делает его чижом?
52:40 [ххГРОБхх] Тоша чижка, по чатику. очень убедителен его чат
52:45 [Банифаций] Пойти самой что ли почитать
52:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:02 [Gaston] ладно мне из вас бани больше маф
53:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

53:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:10 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Банифаций
53:13 [Тошич] to[Никки Короззо] убиваешь сердце- сразу возникает к тебе внимание, хотя сердце по факту даже не дала его мафией
53:16 [Никки Короззо] я пока своих чиже называт не буду. (другое дело что их тупо нет)
53:22 [Банифаций] А чего ты в меня то не пошел ?
53:22 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
53:23 [Тошич] to[Никки Короззо] Бесполезное действие за мафа
53:25 [ххГРОБхх] to[Gaston] чем Баня маф?
54:23 [Gaston] to[ххГРОБхх] у тебя ижево про тощича, у вариса опять его аморфность, у тошиа впринципе понятное суждение, то есть я могу понять чем я ему могу быть маф, по никки он мне наверное наиболее мирок
54:29 [Gaston] to[ххГРОБхх] кто остается
54:34 [Gaston] to[ххГРОБхх] там нет ничего
54:38 [Банифаций] to[Gaston] и убиваю Сердце, с которой у меня еще с момента до партии и по ходу партии она меня сходу не посадит ?
54:56 [Gaston] to[Банифаций] почему не посадит
54:59 [Банифаций] to[Gaston] чат *
55:01 [Varis] to[Gaston] про аморфность обидно было
55:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:07 [Gaston] to[Банифаций] вы играете как то по личке?
55:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

55:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:24 [ххГРОБхх] to[Gaston] мне ревкция Баня не понравилась тоже, када предлагал её посадить за то что она не спасла меня от двери. Но я пока еще не совсем уверен
55:29 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Банифаций
55:34 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
55:42 [Gaston] to[ххГРОБхх] я как будто уверен
56:00 [Gaston] to[Varis] ну как есть
56:01 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Банифаций
56:15 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Gaston
56:19 [Банифаций] to[Gaston] потому что на моменте посадки феруса от нее нет претензий ко мне, онс не озвучивает, что я ей маф, она подозревает вариса , ты серьёзно рассуждаешь, что в нейтрально-положительном диалоге
56:33 [ххГРОБхх] to[Gaston] как ты можешь играя на чиже быть уверенным в мафстве бани? это тоже показатель мафства, типа, уверен офигеть как. ты ж не экстрасекс
56:35 [Банифаций] to[Gaston] человек развернется и резко начнет садить ?
56:47 [Банифаций] Это базовые коммуникативные навыки
56:51 [Varis] to[Тошич] у Гастона и фуры оч ненапряжный чат есть вначале
57:01 [Gaston] to[Банифаций] погоди
57:02 [Тошич] to[Varis] щас посмотрю
57:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

57:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:17 [Банифаций] Я годю
57:25 [Gaston] to[ххГРОБхх] а я че написал
57:35 [Банифаций] Потому что пока сравнялась и не на кого не напала
57:47 [Банифаций] И не обозначила ни одной своей позиции
57:54 [ххГРОБхх] to[Gaston] ты написал что как будто уверен)
58:01 [Gaston] to[Банифаций] ну хорошо
58:34 [Gaston] to[Банифаций] ладно допустим нет каких то там позиций, чисто интуитивно можешь описать, кто может быть мирным?
58:38 [ххГРОБхх] to[Gaston] ок а если сядет Баня чижом то кто следующий под подозрением у тебя?
58:51 [Тошич] to[Varis] очень стремный чат😂
58:57 [Gaston] to[ххГРОБхх] я так далеко думал?
58:58 [Тошич] to[Varis] Даже не знаю как его расценивать
59:01 [Varis] если Тошич перестанет тыкать Гастона
59:10 [Varis] а нет, похоже не перестанет)
59:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:16 [Тошич] Не перестану
59:20 [ххГРОБхх] to[Gaston] я те щас грю подумай
59:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

59:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:27 [Тошич] Ну мне в этой он вообще не нравится
59:39 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
59:42 [Никки Короззо] to[Тошич] почему ты так резво открыл посадку шторма после вскрытия кома?
00:05 [Тошич] to[Никки Короззо] я же его и до этого сажал
00:12 [Банифаций] to[Gaston] если из серии пальцем в куда-то - скорее Варис, но мне сложно, так как есть необходимость пробежать глазами чат еще раз, а я была сосредоточена на диалоге с тобой
00:21 [ххГРОБхх] Тошич такое ощущение что тычет чижа
00:27 [Gaston] to[ххГРОБхх] че там думать, знаит в ком то ошибся, просто не пойму почему меня тошич гасит
00:35 [Gaston] to[ххГРОБхх] я то роль свою вижк
00:35 [Тошич] Ну у меня чота нет других вариантов
00:45 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
00:49 [Gaston] ну окей
00:49 [Varis] у меня 2 варианта
00:58 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
01:02 [Тошич] Я очень гибкий, как Волочкова, но сейчас некуда ногу закинуть
01:07 [Varis] никки и бани по очереди посадить
01:09 [ххГРОБхх] лан го Боню потом подумаем, но надеюсь нет
01:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

01:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:28 [Никки Короззо] to[Тошич] ну сажал не сажал, вопрос не в этом. просто почему он изначально + почему он уже когда ком вскрыт, цель в чем? в итоге 0 лога с мертвым комом
01:30 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
01:34 [Gaston] to[Varis] чет сомнительное предложение
01:55 [Varis] to[Gaston] тебя же там нет:)
02:03 [Никки Короззо] Варис, ты можешь не стараться, ты меня тут не продавишь, быстрее сам сядешь
02:16 [Gaston] to[Varis] есть один момент который не совсем расписал у никки, просто я так же бы подумал что фурис напа замазал
02:16 [Банифаций] А гроб голос уводил в сторону от шторма без равнения зачем ?
02:19 [Никки Короззо] особенно без аргументов. предлагает он)
02:25 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis
02:28 [Varis] я не собираюсь никого продавливать
02:28 [Тошич] to[Никки Короззо] мне он был со старта мафия, я это детально расписывал, но повторю, я играл с ним прошлую свою, он активно давал цвета и объяснял, сейчас просто выпал с нуля- для меня это была хорошая посадка любой ролью
02:30 [Gaston] to[Varis] ну мы же давно играем и фуриса знаем
02:36 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
02:47 [Gaston] to[Varis] такое предположить логично, с позиции кого, его напа?
02:59 [Gaston] to[Varis] вот этим ник мир
03:02 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
03:08 [Varis] я себе наметил мирков и огласил очередность своих бандитов
03:24 [Тошич] to[Никки Короззо] насчет неиыормативности это ошибка в вскрытии вейкарп, здесь уже ничего не сделать было, наоборот день норм закрылся
03:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:29 [Varis] ой
03:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

03:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:35 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
03:42 [Varis] а можете вот ща так же, только что бы и никки сходил
03:44 [Никки Короззо] to[Тошич] да, в большинстве случаев первый ходы - пальцем в небо. но после вскрытия кома, как будто бы нужно немного лога
03:46 [Varis] и я бы зарешал
04:05 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis
04:11 [Gaston] я отвлекус
04:16 [Банифаций] to[ххГРОБхх] а теперь давай пооворим
04:16 [Тошич] to[Никки Короззо] это тоже ошибка, лог после вскрытия на руку больше мафии
04:21 [Банифаций] to[ххГРОБхх] аргументв
04:28 [Никки Короззо] to[Тошич] ну то что он глупо вскрылся - я писал. я про следующий ход, когда уже спокойно можно было перещупать пол партии
04:31 [Банифаций] to[ххГРОБхх] кроме вроса про лверь
04:31 [ххГРОБхх] to[Банифаций] шторма я пытался равнять
04:37 [Тошич] to[Никки Короззо] Если только мафию не посадить
05:01 [Gaston] отлично, я вышел на мафа сердце
05:14 [Varis] становится немного скучно
05:22 [Varis] вчера было веселее
05:26 [Банифаций] to[ххГРОБхх] голос на шторме и фере, тв. Ходил в меня
05:28 [Никки Короззо] я не пытался. но я бы сравнял, тупо даже не заметил как сел
05:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:34 [Gaston] лан давайте тогда тупо тыкаться
05:37 [Банифаций] to[ххГРОБхх] это как ровняет ?
05:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

05:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:41 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
06:09 [ххГРОБхх] to[Банифаций] на тебе тоже был голос от фуры
06:09 [Никки Короззо] фуриусе куда-то торопился, теперь варису скучно. норм партия
06:19 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Банифаций
06:19 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
06:26 [ххГРОБхх] to[Банифаций] от шторма то есть
06:44 [Банифаций] to[Varis] ток хотела спросить а твой голос услышать бы где
07:02 [Банифаций] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
07:03 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
07:09 [Varis] to[Банифаций] у меня ничего не спрашивай, ты мне бандит
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич
07:18 [Банифаций] Сорряе
07:23 [Банифаций] Ровняюсь просто
07:31 [Gaston] to[Банифаций] единственный вопрос, почему ты должна была убиться
07:35 [Банифаций] to[Varis] чем ?
07:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

07:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:56 [Varis] в общем сидим больше получаса, а у Бани нормальной позиции не появилось, сидит только вопросы задает, что бы как то обелиться
07:56 [Банифаций] to[Gaston] это надежда каждый раз
07:57 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Банифаций
08:04 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
08:17 [Varis] делайте что хотите, я с нее не слезу
08:21 [Никки Короззо] to[Gaston] 45:19 [Furius] to[Gaston] тошич надежно играет последние ====== о чем этобыло вообще? ты у него спрашивал что-то или говорил про тошича? а то я чтот подзавис
08:25 [Gaston] to[Банифаций] эмоционально подходит
08:25 [Банифаций] Заметь, я покани разу ни начала оправдываться
08:29 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis
08:44 [Gaston] to[Никки Короззо] че думаешь я помню
09:33 [Никки Короззо] 45:40 [Gaston] to[Furius] да причем тут тошич 46:15 [Furius] to[Gaston] а с кто тебе чиж тут
09:40 [Никки Короззо] я вообще выпал о чем этот чат
09:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Честная Банифаций отправлена в тюрьму.

09:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
09:51 [ххГРОБхх] читаю Варю, интересно в каком моменте Баня стала ему мафкой)
09:52 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Gaston покушается на Никки Короззо.

09:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:58 [ххГРОБхх] блин блинский
10:00 [Никки Короззо] вы на приколе?
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Честный Никки Короззо убит мафией.

Ход № 14.

10:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
10:17 [ххГРОБхх] читаю всех
10:18 [Varis] моего бандита убили
10:35 [ххГРОБхх] Гастон 1, приступаю
10:47 [Gaston] ладно пока дочитал уже все, там про тошича разговор шел
11:16 [Gaston] жаль что нас четверо
11:22 [Varis] to[Gaston] хошь 1 весч покажу
11:39 [Gaston] to[Varis] моя машина стоит в соседнем дворе?
11:46 [Varis] to[Gaston] ща)
11:58 [Gaston] по сути
11:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

12:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:08 [Gaston] нас с тошичем оставили как антагонистов
12:14 [Тошич] Гроб может делать тайминги?
12:15 [Varis] 08:29 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis 08:44 [Gaston] to[Никки Короззо] че думаешь я помню
12:23 [Varis] 2-1 ты видел
12:32 [Varis] 10:47 [Gaston] ладно пока дочитал уже все, там про тошича разговор шел
12:32 [Тошич] Мне не нравится этот переход
12:41 [Gaston] to[Varis] ну
12:41 [Varis] это ты выдаешь, как будто не видел)
12:52 [Gaston] to[Varis] да занимайтесь там чем хотите
13:18 [Тошич] Го вариса проверим?
13:54 [Gaston] не
13:58 [Тошич] Или есть ауты что он кому-то маф и мы его посадим
14:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:06 [Тошич] Я пока сложно это представляю
14:10 [Gaston] есть другое
14:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

14:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:14 [Gaston] давайте тошича проверим
14:24 [Тошич] Нет😂
14:37 [Gaston] я считаю что маловероятен труп ника с позиции тошича
15:04 [Varis] а ники что то про меня говорил?
15:28 [Varis] я просто не воспринимаю от него чат, тк не вижу адекватной игры на сумраке
15:30 [Тошич] Ну или можно проверить меня
15:33 [Тошич] Я проверю вариса
15:54 [Varis] допустим проверились
15:59 [Gaston] to[Varis] ники и бани посадить по очереди
16:03 [Тошич] Я не знаю почему, я не могу вариса сажать
16:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:12 [Тошич] Какой-то внутренний барьер
16:15 [Gaston] to[Varis] тут есть глупые мафы?
16:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

16:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:37 [Varis] to[Gaston] аааа, я понимаю про что ты
16:47 [Gaston] to[Varis] я просто цитирую твои слова
16:57 [Тошич] Че сидеть, го проверим кого-то
17:24 [Varis] to[Gaston] думаешь гроб убил никки?
17:30 [ххГРОБхх] Гастон вроде норм...
17:32 [Gaston] to[Тошич] я не буду проверять вариса извини
18:00 [ххГРОБхх] Щас Тошу почитаю
18:01 [Тошич] to[Gaston] ну го меня?
18:02 [Varis] у меня ники был посадкой после бани
18:08 [Varis] ну бывает
18:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

18:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:26 [Gaston] to[Varis] но он говорит что я мирок, я же знаю кто я, подкупает немного
18:35 [Gaston] to[Varis] короче не мутит воду
18:51 [Varis] to[Gaston] вчера он вроде уверенее играл
19:04 [Gaston] to[Varis] не могу сказать, не читал
19:25 [Тошич] to[ххГРОБхх] Ты любишь больше фрукты или стейки?
19:40 [Varis] {lol}{lol}{lol}
20:13 [ххГРОБхх] to[Тошич] стейки, а ты?
20:20 [Gaston] to[Varis] есть некоторое приворечие
20:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:23 [Тошич] to[ххГРОБхх] опа, спалился
20:25 [Varis] стейки любят мафы)
20:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

20:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:28 [Gaston] to[Varis] интуитивно мне тошич маф
20:35 [ххГРОБхх] to[Тошич] блин, хреново
20:40 [Gaston] to[Varis] но он хочет тебя проверить
20:47 [Gaston] to[Varis] зачем ему
21:01 [Gaston] to[Varis] какая логика в этом что ты станешь или не станешь мирком
21:02 [Varis] to[Gaston] тогда почему ты не хочешь меня проверить, если он тебе немного бандит?
21:10 [Gaston] to[Varis] тут вариант то ты не всб
21:18 [Varis] to[Gaston] ну потом он хочет, что бы его проверили
21:29 [Gaston] to[Varis] потому что он мне тоже не совсем бандит, я же не уверен
21:35 [Gaston] to[Varis] я заметил
21:40 [Gaston] to[Varis] напрягло
21:51 [Тошич] Ладно, простите меня но я скажу
22:00 [Тошич] Гроб же спалился таймингами 😂
22:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:29 [ххГРОБхх] в каком месте
22:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

22:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:40 [Varis] to[Gaston] to[Тошич] to[ххГРОБхх] мужики, го стоп слово
22:55 [Тошич] Ну тайминг перехода трупа ники деланный
22:56 [Gaston] момент ща не тыкайте
22:58 [Varis] после которого можно обозначить присутствие в чате
23:22 [Тошич] Быстрый труп, длинная фраза перед ходом, реакция на посадку через 10 секунд
23:35 [Тошич] В момент перехода
23:39 [Тошич] Я такое читаю жоско
24:11 [ххГРОБхх] Тошич кароче не понятен, у него было много мафов, но их уже нет с нами, помянем. а еще он грил что он на чиже всегда первым ходом садит мафию. но тут что то пошло не по плану
24:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:34 [Gaston] я тут
24:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

24:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:50 [Тошич] Ты врешь, у меня не было много мафий
24:54 [ххГРОБхх] Ща варю быстро пробегусь
25:03 [Тошич] Шторм на 10, гастон на 8
25:08 [ххГРОБхх] мало было? ок, у тебя было мало мафий
25:12 [Тошич] По другим я не обозначал позицию
25:16 [Тошич] Два это много или мало?
25:39 [ххГРОБхх] нормально
25:53 [Gaston] to[Varis] как ты думаешь, тошич мафом может исполнять про тайминги
26:04 [Тошич] Тогда будет: « у него было нормально мафов, но их уже нет»
26:07 [Тошич] Могу
26:31 [Тошич] Я в этом ничего такого не вижу, это игровая механика, которой кто-то пользуется а кто-то нет
26:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

26:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:50 [ххГРОБхх] кароче у тошича оч расслабленный такой чатик, ну чисто пришел просто тупо оттянуться с посанами
26:58 [Varis] to[Gaston] Тошич может все, ему позволено
27:03 [Gaston] но это был вопрос варису, я сейчас просто тупо сижу жду ответа
27:14 [Gaston] )
27:21 [Тошич] А Варис откуда знает
27:22 [ххГРОБхх] у Гастона сдержанный чат, очень следит за тем что пишет. осторожничает
27:25 [Varis] ща прикол один нашел
27:29 [Тошич] Тебе первоисточник отвечает😂
27:31 [ххГРОБхх] Варю еще читаю
27:37 [Gaston] to[ххГРОБхх] как маф))))
27:42 [Gaston] to[ххГРОБхх] но это
27:46 [Gaston] погнали
27:50 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Varis
27:54 [Varis] 45:57 [ххГРОБхх] to[Dr WakeUp] меня проверь, или мафа. я всех мафов найду сразу же. Боня возможно первый
27:55 [Varis] 53:25 [ххГРОБхх] to[Gaston] чем Баня маф?
28:01 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
28:07 [Gaston] to[Тошич] я думаю мафом гроб бы на тебя сагрился
28:13 [Тошич] Я вариса не посажу
28:19 [Тошич] Го его проверять?)))
28:23 [Gaston] to[Тошич] а он чет там этосамое
28:35 [ххГРОБхх] ето мы Тошу проверяем?
28:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:45 [ххГРОБхх] равняю Варю на себе
28:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

28:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:54 [Тошич] to[Gaston] мне гроб маф, на 86,4%, ты на 13,5%
28:56 [ххГРОБхх] фух, удалось сравнять
29:14 [Varis] благодарю Гроба за спасение
29:15 [ххГРОБхх] минутку афк меня не содить чижам
29:17 [Тошич] to[Gaston] Варис получается на 0.01%, его можно проверять по такой математике?
29:28 [Gaston] to[Тошич] а я чую что варис, но как собака ничего сказать не могу
30:22 [Тошич] to[Gaston] Почему не гроб?
30:22 [ххГРОБхх] to[Тошич] чем я тебе маф? я тебя 2 раза чижом обозвал
30:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:55 [Тошич] to[ххГРОБхх] ты спалился на стейке…
30:56 [Gaston] to[Тошич] 26:50 [ххГРОБхх] кароче у тошича оч расслабленный такой чатик, ну чисто пришел просто тупо оттянуться с посанами
30:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

30:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:06 [ххГРОБхх] to[Тошич] а, точно, как я мог забыть
31:10 [Gaston] to[Тошич] ты при этом его сажаешь
31:25 [Тошич] to[Gaston] но у меня абсолютно нераслабленный чат…
31:30 [Gaston] to[Тошич] тоесть он не замораивается
31:35 [ххГРОБхх] to[Тошич] мне виднее
31:40 [Gaston] to[Тошич] вообще не важно какой чат у тебя
31:58 [Varis] знаете что
32:01 [Тошич] to[Gaston] Тебе не кажется что в целом как игрок гроб особо не заморачивается?
32:09 [Varis] я кажется еще нашел косяк у гроба
32:18 [Varis] ход 13
32:22 [ххГРОБхх] у гроба нету косяков
32:33 [Gaston] to[Тошич] то есть то есть, я прошлый раз его за это чижил, но вроде как тут ЭТО другое
32:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:59 [Varis] ч и Гроб садим бани, гроб видит что бани уже села и он пишет
33:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

33:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:07 [Varis] 09:51 [ххГРОБхх] читаю Варю, интересно в каком моменте Баня стала ему мафкой)
33:10 [Gaston] тогда я за кома его посчитал
33:26 [Varis] он знал, что бани сядет мирком и начал писать про меня
33:38 [ххГРОБхх] to[Varis] что тебя удивляет вы моей фразе?
33:54 [Тошич] to[Gaston] есть ряд таких игроков; например флюр еще
33:57 [ххГРОБхх] to[Varis] я написал про тебя, что бы посмотреть, не присоединился ли ты просто к моему мнению как маф
34:05 [Тошич] to[Gaston] Они в целом как будто так играют, за редким исключением
34:07 [ххГРОБхх] to[Varis] но я еще до этого не дочитал
34:18 [Gaston] to[Тошич] да, это так
34:20 [Varis] to[ххГРОБхх] не в 1 фразе, а в цепочке фраз
34:38 [Тошич] Я хочу вариса проверить
34:46 [Тошич] Ну не могу я его посадить 😂
34:55 [Тошич] to[Gaston] Ты бы кстати просил напа бы проверить?
34:58 [ххГРОБхх] я против проверки вариса так как склоняюсь к тому что он может быть мафом
35:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:02 [Gaston] ладно мужики
35:07 [ххГРОБхх] меня лучше проверьте)
35:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

35:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:13 [Тошич] Уже поздно, тут я босс
35:13 [Gaston] to[Тошич] я ? будто ты не знаешь :D
35:26 [Gaston] такая ситуация
35:35 [Gaston] варис жеска чиж тошичу
35:40 [Тошич] to[Gaston] Однозначно не могу ответить на этот вопрос, поэтому ты ответь))
35:40 [Gaston] это ничем не решится
35:42 [Varis] to[Тошич] to[Gaston] вы прочли, что я писал про ход№13
35:54 [Gaston] если я буду сажать вариса
36:10 [Тошич] Он даже не чиж мне
36:12 [Gaston] то он не сядет при условии что тоши чиж
36:15 [Тошич] Я просто не понимаю да что сажать
36:23 [Gaston] если тошич маф то сядет :D
36:28 [Тошич] Кроме фуриуса с проверкой его
36:32 [Gaston] ну че делаем то
36:35 [ххГРОБхх] я возможно тоже буду сажать вариса, когда дочитаю его
36:47 [Gaston] to[Varis] да, но не понял
37:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

37:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:29 [Gaston] to[Varis] и лог не буду читать, у меня одномоментное сознание быстрее работает
37:34 [Gaston] to[Varis] напомни что там
38:09 [Gaston] не ну мы уже час сидим
38:46 [Varis] to[Gaston] я и Гроб садим бани, гроб видит что бани уже села и он пишет и потом выдает через 2 сек, как стало ясно, что бани мирок, [ххГРОБхх] читаю Варю, интересно в каком моменте Баня стала ему мафкой)
39:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

39:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:27 [Тошич] Варис забавный
39:36 [Тошич] Просто себя проверить после хода комиссара
39:40 [ххГРОБхх] я объяснял уже что я хотел убедиться в том что Варя не просто присоединилась к моему мнению по поводу Бони
39:46 [Тошич] Разве он может быть мафией?😂
39:54 [Gaston] to[ххГРОБхх] друг, когда ты бане кидал, я просто помню что ты там негативно чето говорил, не напомнишь?
40:16 [Varis] да я тупо не успел, этот доктор резкий как пробка проверяет, особо не нацелен на подумать
40:17 [Gaston] to[ххГРОБхх] ладно не напоминай
40:54 [Gaston] to[Тошич] я готов
41:04 [Gaston] to[Тошич] по последней фразе
41:08 [Тошич] to[Gaston] к чему?
41:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

41:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:30 [Gaston] to[Тошич] вариса за чижа, это было очень искренно
41:33 [Тошич] to[Gaston] тебе гроб маф стал?
41:40 [ххГРОБхх] Варя ваще часто играя на чиже ошибается в мафии? Он просто предлагал в начале посадить Боню, потом Никки. в итоге оба ликвидированы
41:41 [Gaston] to[Тошич] или ты
41:42 [Тошич] to[Gaston] Го проверим
41:46 [ххГРОБхх] чижами
41:52 [Gaston] to[Тошич] +
41:59 [Тошич] to[Gaston] ну я не могу быть мафией на 4, меня же проверили
42:19 [ххГРОБхх] если тройку не решил замутить)
42:22 [Gaston] to[Тошич] ....
42:36 [Тошич] Ну это уже на тройке надо будет мафией меня давать
42:44 [Тошич] Сейчас рановато
43:04 [Gaston] мужики надоело сидеть
43:06 [Varis] to[ххГРОБхх] я часто ошибаюсь
43:11 [Тошич] to[Gaston] ну ходи в гроба если ты готов
43:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

43:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:31 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
43:39 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
44:02 [ххГРОБхх] А Варя терь в Гастона пускай сходит
44:09 [Gaston] to[ххГРОБхх] тебе варис маф?
44:15 [ххГРОБхх] блин
44:15 [Тошич] Думаешь хорошая идея?
44:30 [Varis] я думал у меня должен остаться голос
44:40 [ххГРОБхх] если Варя сходит в Тошу, я не смогу сравнять(
44:55 [Gaston] вот и проверили
44:55 [ххГРОБхх] to[Gaston] я еще не дочитал его)
45:02 [Varis] так я не сходил
45:17 [Gaston] тогда тошич маф
45:23 [Тошич] Я и Варис за чижей на 4 получаемся
45:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:30 [Gaston] тынет
45:31 [ххГРОБхх] Фух! сравнял Тошича!! спас братана
45:33 [Gaston] он да
45:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

45:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:39 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
45:41 [Тошич] Как тошич
45:46 [Тошич] Если меня тоже проверили…
46:08 [ххГРОБхх] а теперь кого проверяем?)
46:11 [Тошич] Я перестал тебя понимать
46:25 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
46:42 [Тошич] to[Varis] Вроде гроб маф…
47:01 [ххГРОБхх] to[Тошич] не маф, ты что?!
47:10 [ххГРОБхх] to[Тошич] вы даже еще меня не проверили)
47:19 [Тошич] to[ххГРОБхх] прости, думал на телефон пишу, не хотел публично
47:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

47:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:06 [Gaston] to[Тошич] где тебя проверили
48:10 [Varis] to[Gaston] to[Тошич] Гастон что по этому поводу думает?
48:25 [Varis] to[Gaston] ход 22, Тошич про это
48:27 [Тошич] to[Gaston] Варис сравнялся в гроба
48:41 [Gaston] to[Тошич] сейчас
48:44 [Тошич] Гастон не в фокусе
49:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:40 [Gaston] to[Тошич] +
49:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

49:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:50 [Gaston] но только если у вас не будет тройки
50:00 [Gaston] или у нас
50:04 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
50:07 [Тошич] Ну я и говорю про 4
50:08 [ххГРОБхх] не хочу тройку, не делайте тройку
50:13 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Gaston
50:22 [Тошич] to[Varis] ну что, мне Гроб
50:31 [Varis] to[Тошич] го
50:32 [ххГРОБхх] to[Тошич] гроб чиж
50:38 [ххГРОБхх] был
50:38 [Тошич] to[Varis] а поговорить…
50:40 [ххГРОБхх] видимо
50:53 [Varis] to[Тошич] мне давно он маф
50:59 [ххГРОБхх] мне гастон тоже какой то чижовый был на самом деле)
51:03 [Тошич] to[Varis] если гастон маф я могу с легкостью сказать что всю партию его сажал
51:17 [ххГРОБхх] Варя очень легко соглашается, чем я тебе был маф?
51:35 [Varis] to[Тошич] я скажу, что ты же говорил
51:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

51:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:54 [Тошич] to[Varis] Лан го
51:56 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
51:57 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
51:57 [Varis] to[ххГРОБхх] да я писал уже там раза 2-3
52:11 [Varis] to[ххГРОБхх] про косяки там и забавные моменты
52:11 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Gaston
52:12 [ххГРОБхх] ровняйте посоны((
52:32 [ххГРОБхх] to[Varis] я просто не могу быть мафом
52:42 [Varis] это было лишним конечно ща(
52:42 [ххГРОБхх] to[Varis] так что, что бы ты не писал, это неправда
52:46 [Тошич] Гроб сдался
52:56 [Varis] про пацанов
53:00 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
53:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:05 [ххГРОБхх] стейками то? сдался
53:07 [ОМОНОВЕЦ] Честный ххГРОБхх отправлен в тюрьму.

53:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
53:18 [Varis] плохо
53:21 [Varis] очень плохо
53:22 [Тошич] ТРОЙКА
53:46 [Gaston] to[Тошич] не охота сидеть прости
53:48 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Gaston покушается на Тошич.

53:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:57 [ОМОНОВЕЦ] Честный Тошич убит мафией.

Ход № 35.

53:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:00 [ОМОНОВЕЦ] Gaston хочет отправить в тюрьму Varis
54:20 [Gaston] штош
54:29 [Varis] to[Тошич] ты же говорил...
54:34 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Gaston
54:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
54:42 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Gaston отправлен в тюрьму.

54:42 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XXIII ТПК (вторая лига)).
Комментарий к заявке: тур №13, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Тошич, Varis, Никки Короззо, Банифаций, Furius, ххГРОБхх, StormShadow, Dr WakeUp, Gaston, SeRceeDka
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Gaston хочет отправить в тюрьму Dr WakeUp
Банифаций хочет отправить в тюрьму StormShadow
Furius хочет отправить в тюрьму Dr WakeUp
Dr WakeUp хочет отправить в тюрьму StormShadow
Тошич хочет отправить в тюрьму StormShadow
StormShadow хочет отправить в тюрьму Dr WakeUp
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Тошич хочет отправить в тюрьму StormShadow
StormShadow хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму StormShadow
Dr WakeUp хочет отправить в тюрьму Furius
Furius хочет отправить в тюрьму StormShadow
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный StormShadow отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Dr WakeUp проверил жителя Furius.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Furius покушается на Dr WakeUp.
Мафиози Gaston покушается на Dr WakeUp.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Dr WakeUp убит мафией.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Furius
Банифаций хочет отправить в тюрьму Furius
SeRceeDka хочет отправить в тюрьму Furius
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Furius
Varis хочет отправить в тюрьму Furius
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит Furius отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Gaston покушается на SeRceeDka.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная SeRceeDka убита мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Gaston хочет отправить в тюрьму Банифаций
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Gaston хочет отправить в тюрьму Банифаций
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
Varis хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Gaston
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
Varis хочет отправить в тюрьму Банифаций
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Varis хочет отправить в тюрьму Банифаций
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Банифаций отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Gaston покушается на Никки Короззо.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Никки Короззо убит мафией.


Ход № 14.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Gaston хочет отправить в тюрьму Varis
Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
Тошич хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Gaston хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Gaston
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Gaston хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Тошич хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Gaston
Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный ххГРОБхх отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Gaston покушается на Тошич.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Тошич убит мафией.


Ход № 35.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Gaston хочет отправить в тюрьму Varis
Varis хочет отправить в тюрьму Gaston
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Бандит Gaston отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.