40:20 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XXIII ТПК (вторая лига)).
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №13, партия №1
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Тошич,
Varis,
Никки Короззо,
Банифаций,
Furius,
ххГРОБхх,
StormShadow,
Dr WakeUp,
Gaston,
SeRceeDka40:20 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:25
[Dr WakeUp] Твоя любовь манго и яблоко 🥭 🍎40:26
[ххГРОБхх] у аппарата40:28
[Dr WakeUp] ч40:32
[Gaston] ставка найта сыграла, ставка фреи нет40:32
[Банифаций] to[Никки Короззо] она не ноунейм! Она даже сказала, что ее зовут Алина40:34
[Furius] валидольный чиж40:36
[Банифаций] Тут я40:38
[Тошич] Мирок40:38
[Банифаций] Я тут40:42
[StormShadow] Всем привет40:43
[StormShadow] честный40:48
[Varis] самые бестолково потраченные 100 маф40:53
[Никки Короззо] ну в прочем, ничего нового. не знаю радоваться или плакать)41:05
[Gaston] пошел смотреть ставку вариса41:05
[Furius] с кем играть не знаю даже)41:08
[Dr WakeUp] веселая партейка ожидается41:11
[SeRceeDka] я же сказала что писить , зачем стартоваьт41:12
[SeRceeDka] я чижка41:18
[Furius] надо быструю победку41:21
[Gaston] ну да, верно41:29
[Банифаций] Тот момент , когда не понимаешь что за деньги, что за здороваться и плакать41:29
[Dr WakeUp] to[SeRceeDka] ты сходить успела?41:30
[Тошич] Если бы я был комом, я бы зашел также как Варис41:33
[StormShadow] to[Furius] доверься сердцу41:43
[SeRceeDka] to[Dr WakeUp] сбегать41:45
[Тошич] Шторм пропал… в прошлой активно чижом партию анализировал41:47
[Furius] to[StormShadow] всегда эта ставка не проходила(41:51
[Gaston] тошич вариса подставляет(41:52
[Тошич] А сейчас фуриусу нелепо отвечает41:53
[Varis] to[Тошич] to[Gaston] )41:55
[Dr WakeUp] to[SeRceeDka] ))42:04
[Никки Короззо] 5. из 7 игра - всб. мафы, вы мне намекните, статистика до сих пог угорает?42:07
[StormShadow] to[Тошич] да не, я тута)42:09
[Dr WakeUp] у фуриоса чат странный42:10
[Банифаций] На что все тратят то42:13
[Dr WakeUp] наигранность есть
Ход № 1.42:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:20
[Никки Короззо] to[Банифаций] Алина это тебе не экви42:20
[ххГРОБхх] to[Банифаций] а ты была там? в прошлом... там где был я и... дверь?42:23 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Dr WakeUp42:29
[SeRceeDka] с тошей поиграю42:33
[Банифаций] to[Никки Короззо] а экви тебе не Алина42:41
[Банифаций] to[ххГРОБхх] да, была42:45
[Gaston] (повторяю текст флюра)42:47
[Тошич] Ну шторм маф…42:48
[StormShadow] to[Тошич] если дать совет - это нелепо ответить, то ок)42:49
[Dr WakeUp] не люблю рандомные тыки42:51
[Furius] to[Dr WakeUp] и что42:52
[SeRceeDka] to[Банифаций] to[Никки Короззо] ппц у вас диалог занимательный. Экви Катя зовут42:52 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму StormShadow42:59
[ххГРОБхх] to[Банифаций] под каким ником была?42:59
[Банифаций] Ну проверим43:06 [ОМОНОВЕЦ]
Furius хочет отправить в тюрьму Dr WakeUp43:06
[ххГРОБхх] to[Банифаций] иль под пасом?43:11
[Тошич] to[StormShadow] Нелепо в плане что смысловой нагрузки не несет43:12 [ОМОНОВЕЦ]
Dr WakeUp хочет отправить в тюрьму StormShadow43:17
[Банифаций] to[ххГРОБхх] аллоэ, я 15 лет ник не меняла43:19
[Varis] пока оч скучное начало43:20
[ххГРОБхх] to[Банифаций] чего не спасла меня от двери окаянной?(((43:26
[Никки Короззо] К стате. момент не по партии, но потом забуду. Час назад я думал что вейк шутил, а он не шутил. но было смешно.43:29
[Gaston] вообще конечно вейка можно потом найти кем то, а гроба сложнее43:29
[SeRceeDka] я не буду третий накидывать шторму в 1 день43:29
[Тошич] to[StormShadow] я просто помню как ты чижом активно искал, а сейчас как-то грустно43:32
[SeRceeDka] К СТАТЕ43:33
[SeRceeDka] КСТАТИ43:37
[Gaston] может я поторопился43:39
[Никки Короззо] Что не всегда можно сказать когда он шутит43:40
[StormShadow] А вот банифаций ни с чего решил сходить в меня43:40
[Банифаций] to[SeRceeDka] to[Никки Короззо] to[Банифаций] ну тогда Бани Экви43:46
[Никки Короззо] кстати43:49
[ххГРОБхх] to[Банифаций] писажу тебя щас, за неспасение от двери(43:51
[Никки Короззо] да. я про стату))43:54
[StormShadow] даже обоснований у него нету43:56 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму StormShadow43:57
[Varis] to[StormShadow] ходи43:57
[Банифаций] to[ххГРОБхх] ты был быстрее, чем я43:59
[SeRceeDka] to[Никки Короззо] to[Банифаций] бани экви да, а сердце амадиэль44:00
[Furius] давайте 5 кругов не больше день мусолить44:05 [ОМОНОВЕЦ]
StormShadow хочет отправить в тюрьму Dr WakeUp44:09
[SeRceeDka] уф это жестко44:10
[Varis] to[StormShadow] а не, можешь не ходить44:12
[StormShadow] я бы понял ход тошича, но банифаций44:12
[Dr WakeUp] КОМ44:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:17
[Банифаций] to[ххГРОБхх] давай, давай44:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:25
[Gaston] to[Furius] с нами нет таких тяжеловесов44:25
[Никки Короззо] во, уже интересно44:28
[Банифаций] О, первое вскрытие при мне44:31
[Тошич] Зачем ты вскрылся, ровно же было44:34 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму StormShadow44:36
[Furius] оч неуверенный ком44:37 [ОМОНОВЕЦ]
StormShadow хочет отправить в тюрьму Банифаций44:37
[Gaston] один есть44:39
[SeRceeDka] я еще никогда не видела чтобы 3 голос в 1 день накидывали44:58
[Банифаций] Его легко понять, был вброс, я его прикрепила голосом44:58
[Никки Короззо] только нафига вскрываться на последних секундах когда у троих голоса... да и добивы тут вроде не поощряются45:02
[Gaston] to[Varis] кстати ты вроде должен сейчас работать45:05
[Банифаций] Теперь интересна реакция45:11
[SeRceeDka] мы зато кстати понимаем что если вейк маф шторм не маф45:11 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму StormShadow45:12
[Gaston] to[Varis] а я чилить45:13
[Dr WakeUp] мое сообщение поздно пошло не орите45:16
[Тошич] Я кстати во всех своих партиях за чижа вроде сажаю в первый исключительно мафию45:19
[SeRceeDka] поэтому я предлагаю слезть со шторма45:19
[Furius] to[Gaston] тошич надежно играет последние45:20
[Тошич] Такая статистика45:24
[Банифаций] При этом ты ответил только мне45:31
[Varis] to[Gaston] работать? я ложусь спать, сразу после партии45:32 [ОМОНОВЕЦ]
Dr WakeUp хочет отправить в тюрьму Furius45:32
[StormShadow] Игра банифация мне совсем не нравится45:38 [ОМОНОВЕЦ]
Furius хочет отправить в тюрьму StormShadow45:40
[Gaston] to[Furius] да причем тут тошич45:43
[StormShadow] Тошич тоже агрессивно начал45:47
[Gaston] to[Varis] в партии работать45:48
[Varis] to[Gaston] а, ты про это) я забыл и чилю сижу)45:51
[SeRceeDka] че там с банифаций45:54 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций45:55
[Банифаций] to[Varis] друг )45:55
[SeRceeDka] с ее игрой45:57
[SeRceeDka] хочу послушать45:57
[ххГРОБхх] to[Dr WakeUp] меня проверь, или мафа. я всех мафов найду сразу же. Боня возможно первый46:09
[SeRceeDka] to[StormShadow] это все 3 предложения тебе46:15
[Furius] to[Gaston] а с кто тебе чиж тут46:21
[Банифаций] to[SeRceeDka] бани экви, но трясет шторма и не спасла нос Вите46:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:22
[StormShadow] фуря вряд ли маф46:22
[Gaston] ну ровняй и слушай46:23
[SeRceeDka] перестаньте боню упоминать46:26
[SeRceeDka] я уже не могу от нее46:29 [ОМОНОВЕЦ]
Честный StormShadow отправлен в тюрьму.
46:29 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
46:32
[Gaston] to[Furius] никто46:37
[Никки Короззо] кома вскрыли и теперь все такие смелые на накиды и на разговоры. один я мешок не знаю что сказать46:43
[Dr WakeUp] смысл сажать шторма?46:46
[Никки Короззо] и да, я пропустил как он сел46:46
[SeRceeDka] ок я была права46:46
[Furius] завещанию сохраим46:48
[Тошич] Норм, статистику подпортил уже динстаенное46:52
[ххГРОБхх] to[Gaston] чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ46:58
[ххГРОБхх] а, рано еще47:00
[Банифаций] to[Dr WakeUp] не один , расслабься47:07
[Gaston] to[ххГРОБхх] ЛЖЕ47:08
[Varis] я не собирался никого ровнять, если что47:18
[Furius] вариса или ники на прову47:20
[SeRceeDka] варис маф не?47:25 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Dr WakeUp проверил жителя Furius.47:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
47:26
[SeRceeDka] to[Тошич] че думаешь по варису47:29 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Furius покушается на Dr WakeUp.47:29
[Dr WakeUp] to[Furius] МАФ47:30
[Varis] to[Dr WakeUp] меня проверь47:33
[Gaston] to[Dr WakeUp] вариса смотри, он тащить обещал, а если маф то тож неплохо выйдет47:33
[Никки Короззо] я не знаю есть ли смысл лжекать вероятным сыном. но на всякий случай тошич мирный47:39
[ххГРОБхх] to[Gaston] чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ47:39 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Gaston покушается на Dr WakeUp.47:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:42
[Dr WakeUp] to[Furius] МАФ ТУТ47:47 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Dr WakeUp убит мафией.
Ход № 3.47:47 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:48
[Тошич] to[SeRceeDka] пока ничего/.. вроде обычный47:51 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Furius47:52
[Furius] ну бывает47:52
[Varis] to[Тошич] эх47:55
[ххГРОБхх] блин он реально ком прикиньте47:58 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Furius47:59 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka хочет отправить в тюрьму Furius48:03
[Varis] to[Тошич] а не, не эх48:06
[Никки Короззо] слабая конечно игра...48:09 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Furius48:16
[SeRceeDka] ну у нас какой никакой лог там по ходам есть в 1 день48:17
[Gaston] врядли бы вейк лжекал не ролью48:23
[Банифаций] Теперь будет не очень играться48:23
[SeRceeDka] правда шторм как я и гооврила чижовый48:27
[Gaston] странно считать что мог чижем48:28
[Gaston] как по мне48:31
[SeRceeDka] посмотрю пойду что там кто про фуру писал48:38 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Furius48:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:46 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Furius отправлен в тюрьму.
48:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:47 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Gaston покушается на SeRceeDka.48:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:52
[Gaston] там вейк писал48:53
[Тошич] Мне банифаций со старта была честная, но это не прям жб48:55 [ОМОНОВЕЦ]
Честная SeRceeDka убита мафией.
Ход № 4.48:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
49:00
[Никки Короззо] фура просил проверить меня и вариса. допускаю что напа он тоже включил в просьбу. так как я чиж. но потом, вскрытие покажет.49:11
[Тошич] Труп кстати как будто не вариса…49:13
[Банифаций] Там по нему кто-то сказал, что чижует49:20
[ххГРОБхх] почему её то вальнули49:23
[Никки Короззо] ты на приколе?))) я готовил текст для перехода, куда спешить)))49:24
[Банифаций] Да и вообще, его особо не тыкали49:24
[Gaston] я бы сказал, что мысль никки разумна49:38
[Varis] пора включаться в игру?49:43
[Gaston] в том смысле что так и правда могло быть49:50
[Varis] если да, то я пойду лог почитать49:58
[Никки Короззо] проблема в том что там могло и не быть)50:06
[Никки Короззо] там или или ...50:07
[Банифаций] Логи читают при решениях50:14
[Gaston] могло и не быть, но сам посыл верен50:25
[Банифаций] Тв уверен, что точно будешь в игре получается50:26
[Gaston] я бы сказал что мне этим ник больше чиж50:41
[ххГРОБхх] 47:26 [SeRceeDka] t o[Тошич] че думаешь по варису50:45
[Gaston] вне зависимости от верности его утверждения50:48
[ххГРОБхх] Сердце думала о Варе50:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:57
[Никки Короззо] Бани, ну не скажи, я сейчас тоже пойду лог смотреть.51:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.51:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:02 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston51:13
[Никки Короззо] тут решения принимаются каждый день, а вот критика это уже другое51:14 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич51:53
[Банифаций] Чего вам меня не убивается то51:59
[Тошич] Я если что хз, 10 получилась не информативная, внутренне есть пару чижей по чату + Варис по трупу сердца, гастон как-то выпадет чатом мне52:18
[Gaston] хорошо52:23
[Gaston] ты выпадаешь?52:24
[Тошич] Выпадает не в плане количества, а в плане качества52:35
[Никки Короззо] to[Тошич] 17:50 [ххГРОБхх] 47:26 [SeRceeDka] t o[Тошич] че думаешь по варису ========= это делает его чижом?52:40
[ххГРОБхх] Тоша чижка, по чатику. очень убедителен его чат52:45
[Банифаций] Пойти самой что ли почитать52:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:02
[Gaston] ладно мне из вас бани больше маф53:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.53:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:10 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Банифаций53:13
[Тошич] to[Никки Короззо] убиваешь сердце- сразу возникает к тебе внимание, хотя сердце по факту даже не дала его мафией53:16
[Никки Короззо] я пока своих чиже называт не буду. (другое дело что их тупо нет)53:22
[Банифаций] А чего ты в меня то не пошел ?53:22 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston53:23
[Тошич] to[Никки Короззо] Бесполезное действие за мафа53:25
[ххГРОБхх] to[Gaston] чем Баня маф?54:23
[Gaston] to[ххГРОБхх] у тебя ижево про тощича, у вариса опять его аморфность, у тошиа впринципе понятное суждение, то есть я могу понять чем я ему могу быть маф, по никки он мне наверное наиболее мирок54:29
[Gaston] to[ххГРОБхх] кто остается54:34
[Gaston] to[ххГРОБхх] там нет ничего54:38
[Банифаций] to[Gaston] и убиваю Сердце, с которой у меня еще с момента до партии и по ходу партии она меня сходу не посадит ?54:56
[Gaston] to[Банифаций] почему не посадит54:59
[Банифаций] to[Gaston] чат *55:01
[Varis] to[Gaston] про аморфность обидно было55:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:07
[Gaston] to[Банифаций] вы играете как то по личке?55:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.55:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:24
[ххГРОБхх] to[Gaston] мне ревкция Баня не понравилась тоже, када предлагал её посадить за то что она не спасла меня от двери. Но я пока еще не совсем уверен55:29 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Банифаций55:34 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston55:42
[Gaston] to[ххГРОБхх] я как будто уверен56:00
[Gaston] to[Varis] ну как есть56:01 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Банифаций56:15 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Gaston56:19
[Банифаций] to[Gaston] потому что на моменте посадки феруса от нее нет претензий ко мне, онс не озвучивает, что я ей маф, она подозревает вариса , ты серьёзно рассуждаешь, что в нейтрально-положительном диалоге56:33
[ххГРОБхх] to[Gaston] как ты можешь играя на чиже быть уверенным в мафстве бани? это тоже показатель мафства, типа, уверен офигеть как. ты ж не экстрасекс56:35
[Банифаций] to[Gaston] человек развернется и резко начнет садить ?56:47
[Банифаций] Это базовые коммуникативные навыки56:51
[Varis] to[Тошич] у Гастона и фуры оч ненапряжный чат есть вначале57:01
[Gaston] to[Банифаций] погоди57:02
[Тошич] to[Varis] щас посмотрю57:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.57:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:17
[Банифаций] Я годю57:25
[Gaston] to[ххГРОБхх] а я че написал57:35
[Банифаций] Потому что пока сравнялась и не на кого не напала57:47
[Банифаций] И не обозначила ни одной своей позиции57:54
[ххГРОБхх] to[Gaston] ты написал что как будто уверен)58:01
[Gaston] to[Банифаций] ну хорошо58:34
[Gaston] to[Банифаций] ладно допустим нет каких то там позиций, чисто интуитивно можешь описать, кто может быть мирным?58:38
[ххГРОБхх] to[Gaston] ок а если сядет Баня чижом то кто следующий под подозрением у тебя?58:51
[Тошич] to[Varis] очень стремный чат😂58:57
[Gaston] to[ххГРОБхх] я так далеко думал?58:58
[Тошич] to[Varis] Даже не знаю как его расценивать59:01
[Varis] если Тошич перестанет тыкать Гастона59:10
[Varis] а нет, похоже не перестанет)59:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:16
[Тошич] Не перестану59:20
[ххГРОБхх] to[Gaston] я те щас грю подумай59:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.59:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:27
[Тошич] Ну мне в этой он вообще не нравится59:39 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston59:42
[Никки Короззо] to[Тошич] почему ты так резво открыл посадку шторма после вскрытия кома?00:05
[Тошич] to[Никки Короззо] я же его и до этого сажал00:12
[Банифаций] to[Gaston] если из серии пальцем в куда-то - скорее Варис, но мне сложно, так как есть необходимость пробежать глазами чат еще раз, а я была сосредоточена на диалоге с тобой00:21
[ххГРОБхх] Тошич такое ощущение что тычет чижа00:27
[Gaston] to[ххГРОБхх] че там думать, знаит в ком то ошибся, просто не пойму почему меня тошич гасит00:35
[Gaston] to[ххГРОБхх] я то роль свою вижк00:35
[Тошич] Ну у меня чота нет других вариантов00:45 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич00:49
[Gaston] ну окей00:49
[Varis] у меня 2 варианта00:58 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций01:02
[Тошич] Я очень гибкий, как Волочкова, но сейчас некуда ногу закинуть01:07
[Varis] никки и бани по очереди посадить01:09
[ххГРОБхх] лан го Боню потом подумаем, но надеюсь нет01:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.01:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:28
[Никки Короззо] to[Тошич] ну сажал не сажал, вопрос не в этом. просто почему он изначально + почему он уже когда ком вскрыт, цель в чем? в итоге 0 лога с мертвым комом01:30 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций01:34
[Gaston] to[Varis] чет сомнительное предложение01:55
[Varis] to[Gaston] тебя же там нет
02:03
[Никки Короззо] Варис, ты можешь не стараться, ты меня тут не продавишь, быстрее сам сядешь02:16
[Gaston] to[Varis] есть один момент который не совсем расписал у никки, просто я так же бы подумал что фурис напа замазал02:16
[Банифаций] А гроб голос уводил в сторону от шторма без равнения зачем ?02:19
[Никки Короззо] особенно без аргументов. предлагает он)02:25 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis02:28
[Varis] я не собираюсь никого продавливать02:28
[Тошич] to[Никки Короззо] мне он был со старта мафия, я это детально расписывал, но повторю, я играл с ним прошлую свою, он активно давал цвета и объяснял, сейчас просто выпал с нуля- для меня это была хорошая посадка любой ролью02:30
[Gaston] to[Varis] ну мы же давно играем и фуриса знаем02:36 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston02:47
[Gaston] to[Varis] такое предположить логично, с позиции кого, его напа?02:59
[Gaston] to[Varis] вот этим ник мир03:02 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич03:08
[Varis] я себе наметил мирков и огласил очередность своих бандитов03:24
[Тошич] to[Никки Короззо] насчет неиыормативности это ошибка в вскрытии вейкарп, здесь уже ничего не сделать было, наоборот день норм закрылся03:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:29
[Varis] ой03:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.03:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:35 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций03:42
[Varis] а можете вот ща так же, только что бы и никки сходил03:44
[Никки Короззо] to[Тошич] да, в большинстве случаев первый ходы - пальцем в небо. но после вскрытия кома, как будто бы нужно немного лога03:46
[Varis] и я бы зарешал04:05 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis04:11
[Gaston] я отвлекус04:16
[Банифаций] to[ххГРОБхх] а теперь давай пооворим04:16
[Тошич] to[Никки Короззо] это тоже ошибка, лог после вскрытия на руку больше мафии04:21
[Банифаций] to[ххГРОБхх] аргументв04:28
[Никки Короззо] to[Тошич] ну то что он глупо вскрылся - я писал. я про следующий ход, когда уже спокойно можно было перещупать пол партии04:31
[Банифаций] to[ххГРОБхх] кроме вроса про лверь04:31
[ххГРОБхх] to[Банифаций] шторма я пытался равнять04:37
[Тошич] to[Никки Короззо] Если только мафию не посадить05:01
[Gaston] отлично, я вышел на мафа сердце05:14
[Varis] становится немного скучно05:22
[Varis] вчера было веселее05:26
[Банифаций] to[ххГРОБхх] голос на шторме и фере, тв. Ходил в меня05:28
[Никки Короззо] я не пытался. но я бы сравнял, тупо даже не заметил как сел05:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:34
[Gaston] лан давайте тогда тупо тыкаться05:37
[Банифаций] to[ххГРОБхх] это как ровняет ?05:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.05:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:41 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич06:09
[ххГРОБхх] to[Банифаций] на тебе тоже был голос от фуры06:09
[Никки Короззо] фуриусе куда-то торопился, теперь варису скучно. норм партия06:19 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Банифаций06:19 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston06:26
[ххГРОБхх] to[Банифаций] от шторма то есть06:44
[Банифаций] to[Varis] ток хотела спросить а твой голос услышать бы где07:02
[Банифаций] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций07:03 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций07:09
[Varis] to[Банифаций] у меня ничего не спрашивай, ты мне бандит07:12 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич07:18
[Банифаций] Сорряе07:23
[Банифаций] Ровняюсь просто07:31
[Gaston] to[Банифаций] единственный вопрос, почему ты должна была убиться07:35
[Банифаций] to[Varis] чем ?07:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.07:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:56
[Varis] в общем сидим больше получаса, а у Бани нормальной позиции не появилось, сидит только вопросы задает, что бы как то обелиться07:56
[Банифаций] to[Gaston] это надежда каждый раз07:57 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Банифаций08:04 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Банифаций08:17
[Varis] делайте что хотите, я с нее не слезу08:21
[Никки Короззо] to[Gaston] 45:19 [Furius] to[Gaston] тошич надежно играет последние ====== о чем этобыло вообще? ты у него спрашивал что-то или говорил про тошича? а то я чтот подзавис08:25
[Gaston] to[Банифаций] эмоционально подходит08:25
[Банифаций] Заметь, я покани разу ни начала оправдываться08:29 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis08:44
[Gaston] to[Никки Короззо] че думаешь я помню09:33
[Никки Короззо] 45:40 [Gaston] to[Furius] да причем тут тошич 46:15 [Furius] to[Gaston] а с кто тебе чиж тут09:40
[Никки Короззо] я вообще выпал о чем этот чат09:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:49 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Банифаций отправлена в тюрьму.
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
09:51
[ххГРОБхх] читаю Варю, интересно в каком моменте Баня стала ему мафкой)09:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Gaston покушается на Никки Короззо.09:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:58
[ххГРОБхх] блин блинский10:00
[Никки Короззо] вы на приколе?10:01 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Никки Короззо убит мафией.
Ход № 14.10:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
10:17
[ххГРОБхх] читаю всех10:18
[Varis] моего бандита убили10:35
[ххГРОБхх] Гастон 1, приступаю10:47
[Gaston] ладно пока дочитал уже все, там про тошича разговор шел11:16
[Gaston] жаль что нас четверо11:22
[Varis] to[Gaston] хошь 1 весч покажу11:39
[Gaston] to[Varis] моя машина стоит в соседнем дворе?11:46
[Varis] to[Gaston] ща)11:58
[Gaston] по сути11:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.12:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:08
[Gaston] нас с тошичем оставили как антагонистов12:14
[Тошич] Гроб может делать тайминги?12:15
[Varis] 08:29 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Varis 08:44 [Gaston] to[Никки Короззо] че думаешь я помню12:23
[Varis] 2-1 ты видел12:32
[Varis] 10:47 [Gaston] ладно пока дочитал уже все, там про тошича разговор шел12:32
[Тошич] Мне не нравится этот переход12:41
[Gaston] to[Varis] ну12:41
[Varis] это ты выдаешь, как будто не видел)12:52
[Gaston] to[Varis] да занимайтесь там чем хотите13:18
[Тошич] Го вариса проверим?13:54
[Gaston] не13:58
[Тошич] Или есть ауты что он кому-то маф и мы его посадим14:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:06
[Тошич] Я пока сложно это представляю14:10
[Gaston] есть другое14:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.14:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:14
[Gaston] давайте тошича проверим14:24
[Тошич] Нет😂14:37
[Gaston] я считаю что маловероятен труп ника с позиции тошича15:04
[Varis] а ники что то про меня говорил?15:28
[Varis] я просто не воспринимаю от него чат, тк не вижу адекватной игры на сумраке15:30
[Тошич] Ну или можно проверить меня15:33
[Тошич] Я проверю вариса15:54
[Varis] допустим проверились15:59
[Gaston] to[Varis] ники и бани посадить по очереди16:03
[Тошич] Я не знаю почему, я не могу вариса сажать16:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:12
[Тошич] Какой-то внутренний барьер16:15
[Gaston] to[Varis] тут есть глупые мафы?16:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.16:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:37
[Varis] to[Gaston] аааа, я понимаю про что ты16:47
[Gaston] to[Varis] я просто цитирую твои слова16:57
[Тошич] Че сидеть, го проверим кого-то17:24
[Varis] to[Gaston] думаешь гроб убил никки?17:30
[ххГРОБхх] Гастон вроде норм...17:32
[Gaston] to[Тошич] я не буду проверять вариса извини18:00
[ххГРОБхх] Щас Тошу почитаю18:01
[Тошич] to[Gaston] ну го меня?18:02
[Varis] у меня ники был посадкой после бани18:08
[Varis] ну бывает18:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.18:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:26
[Gaston] to[Varis] но он говорит что я мирок, я же знаю кто я, подкупает немного18:35
[Gaston] to[Varis] короче не мутит воду18:51
[Varis] to[Gaston] вчера он вроде уверенее играл19:04
[Gaston] to[Varis] не могу сказать, не читал19:25
[Тошич] to[ххГРОБхх] Ты любишь больше фрукты или стейки?19:40
[Varis] 


20:13
[ххГРОБхх] to[Тошич] стейки, а ты?20:20
[Gaston] to[Varis] есть некоторое приворечие20:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:23
[Тошич] to[ххГРОБхх] опа, спалился20:25
[Varis] стейки любят мафы)20:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.20:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:28
[Gaston] to[Varis] интуитивно мне тошич маф20:35
[ххГРОБхх] to[Тошич] блин, хреново20:40
[Gaston] to[Varis] но он хочет тебя проверить20:47
[Gaston] to[Varis] зачем ему21:01
[Gaston] to[Varis] какая логика в этом что ты станешь или не станешь мирком21:02
[Varis] to[Gaston] тогда почему ты не хочешь меня проверить, если он тебе немного бандит?21:10
[Gaston] to[Varis] тут вариант то ты не всб21:18
[Varis] to[Gaston] ну потом он хочет, что бы его проверили21:29
[Gaston] to[Varis] потому что он мне тоже не совсем бандит, я же не уверен21:35
[Gaston] to[Varis] я заметил21:40
[Gaston] to[Varis] напрягло21:51
[Тошич] Ладно, простите меня но я скажу22:00
[Тошич] Гроб же спалился таймингами 😂22:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:29
[ххГРОБхх] в каком месте22:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.22:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:40
[Varis] to[Gaston] to[Тошич] to[ххГРОБхх] мужики, го стоп слово22:55
[Тошич] Ну тайминг перехода трупа ники деланный22:56
[Gaston] момент ща не тыкайте22:58
[Varis] после которого можно обозначить присутствие в чате23:22
[Тошич] Быстрый труп, длинная фраза перед ходом, реакция на посадку через 10 секунд23:35
[Тошич] В момент перехода23:39
[Тошич] Я такое читаю жоско24:11
[ххГРОБхх] Тошич кароче не понятен, у него было много мафов, но их уже нет с нами, помянем. а еще он грил что он на чиже всегда первым ходом садит мафию. но тут что то пошло не по плану24:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:34
[Gaston] я тут24:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.24:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:50
[Тошич] Ты врешь, у меня не было много мафий24:54
[ххГРОБхх] Ща варю быстро пробегусь25:03
[Тошич] Шторм на 10, гастон на 825:08
[ххГРОБхх] мало было? ок, у тебя было мало мафий25:12
[Тошич] По другим я не обозначал позицию25:16
[Тошич] Два это много или мало?25:39
[ххГРОБхх] нормально25:53
[Gaston] to[Varis] как ты думаешь, тошич мафом может исполнять про тайминги26:04
[Тошич] Тогда будет: « у него было нормально мафов, но их уже нет»26:07
[Тошич] Могу26:31
[Тошич] Я в этом ничего такого не вижу, это игровая механика, которой кто-то пользуется а кто-то нет26:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.26:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:50
[ххГРОБхх] кароче у тошича оч расслабленный такой чатик, ну чисто пришел просто тупо оттянуться с посанами26:58
[Varis] to[Gaston] Тошич может все, ему позволено27:03
[Gaston] но это был вопрос варису, я сейчас просто тупо сижу жду ответа27:14
[Gaston] )27:21
[Тошич] А Варис откуда знает27:22
[ххГРОБхх] у Гастона сдержанный чат, очень следит за тем что пишет. осторожничает27:25
[Varis] ща прикол один нашел27:29
[Тошич] Тебе первоисточник отвечает😂27:31
[ххГРОБхх] Варю еще читаю27:37
[Gaston] to[ххГРОБхх] как маф))))27:42
[Gaston] to[ххГРОБхх] но это27:46
[Gaston] погнали27:50 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Varis27:54
[Varis] 45:57 [ххГРОБхх] to[Dr WakeUp] меня проверь, или мафа. я всех мафов найду сразу же. Боня возможно первый27:55
[Varis] 53:25 [ххГРОБхх] to[Gaston] чем Баня маф?28:01 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх28:07
[Gaston] to[Тошич] я думаю мафом гроб бы на тебя сагрился28:13
[Тошич] Я вариса не посажу28:19
[Тошич] Го его проверять?)))28:23
[Gaston] to[Тошич] а он чет там этосамое28:35
[ххГРОБхх] ето мы Тошу проверяем?28:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:45
[ххГРОБхх] равняю Варю на себе28:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.28:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:54
[Тошич] to[Gaston] мне гроб маф, на 86,4%, ты на 13,5%28:56
[ххГРОБхх] фух, удалось сравнять29:14
[Varis] благодарю Гроба за спасение29:15
[ххГРОБхх] минутку афк меня не содить чижам29:17
[Тошич] to[Gaston] Варис получается на 0.01%, его можно проверять по такой математике?29:28
[Gaston] to[Тошич] а я чую что варис, но как собака ничего сказать не могу30:22
[Тошич] to[Gaston] Почему не гроб?30:22
[ххГРОБхх] to[Тошич] чем я тебе маф? я тебя 2 раза чижом обозвал30:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:55
[Тошич] to[ххГРОБхх] ты спалился на стейке…30:56
[Gaston] to[Тошич] 26:50 [ххГРОБхх] кароче у тошича оч расслабленный такой чатик, ну чисто пришел просто тупо оттянуться с посанами30:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.30:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:06
[ххГРОБхх] to[Тошич] а, точно, как я мог забыть31:10
[Gaston] to[Тошич] ты при этом его сажаешь31:25
[Тошич] to[Gaston] но у меня абсолютно нераслабленный чат…31:30
[Gaston] to[Тошич] тоесть он не замораивается31:35
[ххГРОБхх] to[Тошич] мне виднее31:40
[Gaston] to[Тошич] вообще не важно какой чат у тебя31:58
[Varis] знаете что32:01
[Тошич] to[Gaston] Тебе не кажется что в целом как игрок гроб особо не заморачивается?32:09
[Varis] я кажется еще нашел косяк у гроба32:18
[Varis] ход 1332:22
[ххГРОБхх] у гроба нету косяков32:33
[Gaston] to[Тошич] то есть то есть, я прошлый раз его за это чижил, но вроде как тут ЭТО другое32:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:59
[Varis] ч и Гроб садим бани, гроб видит что бани уже села и он пишет33:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.33:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:07
[Varis] 09:51 [ххГРОБхх] читаю Варю, интересно в каком моменте Баня стала ему мафкой)33:10
[Gaston] тогда я за кома его посчитал33:26
[Varis] он знал, что бани сядет мирком и начал писать про меня33:38
[ххГРОБхх] to[Varis] что тебя удивляет вы моей фразе?33:54
[Тошич] to[Gaston] есть ряд таких игроков; например флюр еще33:57
[ххГРОБхх] to[Varis] я написал про тебя, что бы посмотреть, не присоединился ли ты просто к моему мнению как маф34:05
[Тошич] to[Gaston] Они в целом как будто так играют, за редким исключением34:07
[ххГРОБхх] to[Varis] но я еще до этого не дочитал34:18
[Gaston] to[Тошич] да, это так34:20
[Varis] to[ххГРОБхх] не в 1 фразе, а в цепочке фраз34:38
[Тошич] Я хочу вариса проверить34:46
[Тошич] Ну не могу я его посадить 😂34:55
[Тошич] to[Gaston] Ты бы кстати просил напа бы проверить?34:58
[ххГРОБхх] я против проверки вариса так как склоняюсь к тому что он может быть мафом35:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:02
[Gaston] ладно мужики35:07
[ххГРОБхх] меня лучше проверьте)35:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.35:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:13
[Тошич] Уже поздно, тут я босс35:13
[Gaston] to[Тошич] я ? будто ты не знаешь :D35:26
[Gaston] такая ситуация35:35
[Gaston] варис жеска чиж тошичу35:40
[Тошич] to[Gaston] Однозначно не могу ответить на этот вопрос, поэтому ты ответь))35:40
[Gaston] это ничем не решится35:42
[Varis] to[Тошич] to[Gaston] вы прочли, что я писал про ход№1335:54
[Gaston] если я буду сажать вариса36:10
[Тошич] Он даже не чиж мне36:12
[Gaston] то он не сядет при условии что тоши чиж36:15
[Тошич] Я просто не понимаю да что сажать36:23
[Gaston] если тошич маф то сядет :D36:28
[Тошич] Кроме фуриуса с проверкой его36:32
[Gaston] ну че делаем то36:35
[ххГРОБхх] я возможно тоже буду сажать вариса, когда дочитаю его36:47
[Gaston] to[Varis] да, но не понял37:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.37:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:29
[Gaston] to[Varis] и лог не буду читать, у меня одномоментное сознание быстрее работает37:34
[Gaston] to[Varis] напомни что там38:09
[Gaston] не ну мы уже час сидим38:46
[Varis] to[Gaston] я и Гроб садим бани, гроб видит что бани уже села и он пишет и потом выдает через 2 сек, как стало ясно, что бани мирок, [ххГРОБхх] читаю Варю, интересно в каком моменте Баня стала ему мафкой)39:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.39:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:27
[Тошич] Варис забавный39:36
[Тошич] Просто себя проверить после хода комиссара39:40
[ххГРОБхх] я объяснял уже что я хотел убедиться в том что Варя не просто присоединилась к моему мнению по поводу Бони39:46
[Тошич] Разве он может быть мафией?😂39:54
[Gaston] to[ххГРОБхх] друг, когда ты бане кидал, я просто помню что ты там негативно чето говорил, не напомнишь?40:16
[Varis] да я тупо не успел, этот доктор резкий как пробка проверяет, особо не нацелен на подумать40:17
[Gaston] to[ххГРОБхх] ладно не напоминай40:54
[Gaston] to[Тошич] я готов41:04
[Gaston] to[Тошич] по последней фразе41:08
[Тошич] to[Gaston] к чему?41:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.41:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:30
[Gaston] to[Тошич] вариса за чижа, это было очень искренно41:33
[Тошич] to[Gaston] тебе гроб маф стал?41:40
[ххГРОБхх] Варя ваще часто играя на чиже ошибается в мафии? Он просто предлагал в начале посадить Боню, потом Никки. в итоге оба ликвидированы41:41
[Gaston] to[Тошич] или ты41:42
[Тошич] to[Gaston] Го проверим41:46
[ххГРОБхх] чижами41:52
[Gaston] to[Тошич] +41:59
[Тошич] to[Gaston] ну я не могу быть мафией на 4, меня же проверили42:19
[ххГРОБхх] если тройку не решил замутить)42:22
[Gaston] to[Тошич] ....42:36
[Тошич] Ну это уже на тройке надо будет мафией меня давать42:44
[Тошич] Сейчас рановато43:04
[Gaston] мужики надоело сидеть43:06
[Varis] to[ххГРОБхх] я часто ошибаюсь43:11
[Тошич] to[Gaston] ну ходи в гроба если ты готов43:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.43:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:31 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич43:39 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх44:02
[ххГРОБхх] А Варя терь в Гастона пускай сходит44:09
[Gaston] to[ххГРОБхх] тебе варис маф?44:15
[ххГРОБхх] блин44:15
[Тошич] Думаешь хорошая идея?44:30
[Varis] я думал у меня должен остаться голос44:40
[ххГРОБхх] если Варя сходит в Тошу, я не смогу сравнять(44:55
[Gaston] вот и проверили44:55
[ххГРОБхх] to[Gaston] я еще не дочитал его)45:02
[Varis] так я не сходил45:17
[Gaston] тогда тошич маф45:23
[Тошич] Я и Варис за чижей на 4 получаемся45:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:30
[Gaston] тынет45:31
[ххГРОБхх] Фух! сравнял Тошича!! спас братана45:33
[Gaston] он да45:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.45:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:39 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Тошич45:41
[Тошич] Как тошич45:46
[Тошич] Если меня тоже проверили…46:08
[ххГРОБхх] а теперь кого проверяем?)46:11
[Тошич] Я перестал тебя понимать46:25 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Gaston46:42
[Тошич] to[Varis] Вроде гроб маф…47:01
[ххГРОБхх] to[Тошич] не маф, ты что?!47:10
[ххГРОБхх] to[Тошич] вы даже еще меня не проверили)47:19
[Тошич] to[ххГРОБхх] прости, думал на телефон пишу, не хотел публично47:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.47:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:06
[Gaston] to[Тошич] где тебя проверили48:10
[Varis] to[Gaston] to[Тошич] Гастон что по этому поводу думает?48:25
[Varis] to[Gaston] ход 22, Тошич про это48:27
[Тошич] to[Gaston] Варис сравнялся в гроба48:41
[Gaston] to[Тошич] сейчас48:44
[Тошич] Гастон не в фокусе49:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:40
[Gaston] to[Тошич] +49:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.49:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:50
[Gaston] но только если у вас не будет тройки50:00
[Gaston] или у нас50:04 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх50:07
[Тошич] Ну я и говорю про 450:08
[ххГРОБхх] не хочу тройку, не делайте тройку50:13 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Gaston50:22
[Тошич] to[Varis] ну что, мне Гроб50:31
[Varis] to[Тошич] го50:32
[ххГРОБхх] to[Тошич] гроб чиж50:38
[ххГРОБхх] был50:38
[Тошич] to[Varis] а поговорить…50:40
[ххГРОБхх] видимо50:53
[Varis] to[Тошич] мне давно он маф50:59
[ххГРОБхх] мне гастон тоже какой то чижовый был на самом деле)51:03
[Тошич] to[Varis] если гастон маф я могу с легкостью сказать что всю партию его сажал51:17
[ххГРОБхх] Варя очень легко соглашается, чем я тебе был маф?51:35
[Varis] to[Тошич] я скажу, что ты же говорил51:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.51:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:54
[Тошич] to[Varis] Лан го51:56 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх51:57 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх51:57
[Varis] to[ххГРОБхх] да я писал уже там раза 2-352:11
[Varis] to[ххГРОБхх] про косяки там и забавные моменты52:11 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Gaston52:12
[ххГРОБхх] ровняйте посоны((52:32
[ххГРОБхх] to[Varis] я просто не могу быть мафом52:42
[Varis] это было лишним конечно ща(52:42
[ххГРОБхх] to[Varis] так что, что бы ты не писал, это неправда52:46
[Тошич] Гроб сдался52:56
[Varis] про пацанов53:00 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх53:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:05
[ххГРОБхх] стейками то? сдался53:07 [ОМОНОВЕЦ]
Честный ххГРОБхх отправлен в тюрьму.
53:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
53:18
[Varis] плохо53:21
[Varis] очень плохо53:22
[Тошич] ТРОЙКА53:46
[Gaston] to[Тошич] не охота сидеть прости53:48 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Gaston покушается на Тошич.53:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:57 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Тошич убит мафией.
Ход № 35.53:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:00 [ОМОНОВЕЦ]
Gaston хочет отправить в тюрьму Varis54:20
[Gaston] штош54:29
[Varis] to[Тошич] ты же говорил...54:34 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Gaston54:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
54:42 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Gaston отправлен в тюрьму.
54:42 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.