Лог партии № 4695531
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2026-04-23 22:37:16

Лог в картинках

Бандит Тринадцатый
Честная (убит) Немного Нервно
Честная (в тюрьме) La Vie
Честная (убит) Kati
Честная (в тюрьме) Katatenj
Бандитка (в тюрьме) Ханни
Честная (в тюрьме) mopo3uk
Честный (убит) Антон Городецкий
Внебрачный сын босса (в тюрьме) Лето
Комиссар (убит) A La Magnifique

Лог чата


10:10 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Немного Нервно.
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XXIII ТПК (высшая лига)).
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №14, партия №2
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Тринадцатый, Немного Нервно, La Vie, Kati, Katatenj, Ханни, mopo3uk, Антон Городецкий, Лето, A La Magnifique
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:15 [mopo3uk] {dedmoroz} приветствую
10:15 [Ханни] чиж, а вы?
10:16 [La Vie] опять чиж
10:16 [A La Magnifique] чиж
10:19 [Тринадцатый] пакет
10:20 [Kati] Стабильный чиж )
10:20 [Немного Нервно] Ребят, ну я разобралась в этой партии! или вы мне уступите или будем ровнять до утра
10:22 [La Vie] макарену сажаем она маф
10:22 [Лето] Все! Чижи победили!))
10:25 [Katatenj] Привет, я мирная
10:35 [Katatenj] Хорошо что партия ,надоело читать улицу
10:41 [A La Magnifique] где обещанная семерка
10:42 [mopo3uk] хотелось бы
10:49 [Лето] to[Антон Городецкий] Привет.. Спишь?
10:54 [Kati] Нервно завтра не надо на работу ?)
10:56 [Антон Городецкий] to[Лето] нет
10:59 [mopo3uk] to[Kati] to[Немного Нервно] {roza}
10:59 [La Vie] to[mopo3uk] ну чтож
11:01 [Kati] До утра она тут собралась сидеть
11:02 [Тринадцатый] если город молчит - там чиж
11:02 [Katatenj] to[Kati] а ты хоть раз мафила за турик?
11:03 [Немного Нервно] давайте посадим лето, морозик и города. и сыграем семерку
11:12 [Kati] to[mopo3uk] привет ) у тебя бессонница ?)
11:13 [La Vie] to[mopo3uk] эту хоть выиграем?
11:14 [mopo3uk] to[La Vie] :) я без сид
11:18 [mopo3uk] to[La Vie] сил*
11:19 [Лето] to[Антон Городецкий] Будешь чижом за то что не устраиваешь спам
11:20 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] звучит как план
11:24 [Ханни] ну последние партии турнира, можно и посидеть часика три
11:25 [Kati] to[Katatenj] нет ) чиж и 1 раз ком :)
11:30 [La Vie] to[mopo3uk] а я вдепрессиии
11:37 [mopo3uk] to[La Vie] я отработала ту партию раз не села, готова жертвовать :)
11:48 [Тринадцатый] лето мою идею украл и выдает за свою
11:50 [Kati] Сорян , но сегодня я не готова сидеть :) хочется поспать
11:56 [mopo3uk] to[Kati] :) а у нас все остальные лимит вроде исчерпали, нас всего 3 играет, остальные пропали
11:57 [A La Magnifique] морозик чатит как чиж
11:57 [Katatenj] to[Kati] я ни разу не комила..а хотелось
11:57 [Ханни] о лето в партии
12:02 [Лето] to[Тринадцатый] Что за идея??
Ход № 1.

12:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:12 [Тринадцатый] to[Лето] что город ч по молчанию!
12:13 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму La Vie
12:14 [La Vie] to[mopo3uk] та ты примету сломала! вот и теперь проигрываем
12:16 [Kati] А мне лето уже не чиж этой фразой про города
12:17 [Лето] Да, можете успокоится уже победа мирных
12:20 [mopo3uk] Кати первым трупом впишите там
12:24 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Лето
12:24 [La Vie] :)о норм
12:29 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Лето
12:34 [Лето] to[Тринадцатый] Ну он реально не спамит и мне это нравится)
12:35 [Ханни] 13 смелый такой
12:35 [Katatenj] Мне уже не зашло как 13 и лето зачидили города с потолка
12:36 [La Vie] to[Тринадцатый] обоснуй
12:41 [mopo3uk] to[La Vie] да не я! это меня гранди не дала посадить один раз и все порушилось
12:41 [Kati] to[mopo3uk] спасибо что не посадкой ))
12:42 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Kati
12:50 [Kati] to[Katatenj] плюсую
12:57 [Тринадцатый] to[La Vie] наугад тыкал новенькую, с остальными уже играл всю неделю
13:00 [Лето] Я бы кати закрыл на за навес 2-го вот чесно
13:05 [Kati] to[Katatenj] ещё завтра день ))
13:06 [mopo3uk] to[Kati] :) сейчас налетят
13:07 [Лето] Это не по комски абсолютно. Нет поиска
13:12 [ОМОНОВЕЦ] Ханни хочет отправить в тюрьму Kati
13:12 [A La Magnifique] решили с лето начать?:) с города чего нет?:)
13:12 [La Vie] to[Тринадцатый] капец я новенькая! я старенькая уже
13:18 [Kati] Я обосновала свой ход .
13:18 [Лето] to[La Vie] Го в Кати
13:19 [Немного Нервно] ну если прям честно...
13:24 [Тринадцатый] to[La Vie] ну не видел давно:)
13:29 [Немного Нервно] и прям закрыл
13:30 [Kati] to[A La Magnifique] Он с потолка чижит
13:32 [Katatenj] Ханни не видно почти
13:33 [A La Magnifique] ханни как маф ровняет
13:35 [Тринадцатый] to[La Vie] лан чижом будешь
13:37 [Katatenj] Она мне мафская
13:42 [Ханни] я тут привет
13:43 [La Vie] to[Тринадцатый] стареньким не до игр! у них работа и семья!
13:45 [A La Magnifique] to[Kati] да первый день всегда так
14:04 [Kati] to[A La Magnifique] человека который ничего не сказал ?) это странно
14:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:07 [Тринадцатый] to[La Vie] а меня каждую партию заставляют в 22 приходить((
14:09 [Лето] 12:16 [Kati] А мне лето уже не чиж этой фразой про города ---- А где был момент когда я тееб был чиж?)
14:10 [Ханни] магни, развей свою мысль про равнение?
14:10 [Немного Нервно] to[Ханни] чтото ты не синхронизировалась сегодня
14:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:15 [Katatenj] Привет привет
14:16 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Ханни
14:17 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Ханни
14:19 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Лето
14:22 [A La Magnifique] to[Kati] счастье любит тишину
14:25 [Ханни] не понимаю как это по мафски? особенно в 1 день
14:25 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Лето
14:26 [La Vie] to[Тринадцатый] а мне пришлось веро помогать! у нее лимит закончился
14:36 [Лето] to[Немного Нервно] А ты почему меня сажаешь?
14:36 [Тринадцатый] ката и 13 ищут кома
14:37 [ОМОНОВЕЦ] Ханни хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
14:45 [Kati] Что так лето не понравился 2 голос я хз . Даже 2-2 не было . А уже занервничал
14:46 [Тринадцатый] to[La Vie] то то ее не видно(
14:48 [Ханни] to[Katatenj] to[Тринадцатый] все норм?
14:49 [Katatenj] Лето вбросил что то чтжовое по эмоционалу
15:00 [A La Magnifique] нужен был тебе этот лето?
15:01 [Тринадцатый] to[Ханни] чо в ответ тыкаешь..
15:03 [ОМОНОВЕЦ] mopo3uk хочет отправить в тюрьму Лето
15:04 [La Vie] to[Тринадцатый] она болеет за меня! у нее 2 катки в запасе
15:05 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Ханни
15:08 [Katatenj] to[Ханни] ты мне маф что то, а так да ,все норм
15:09 [Лето] 22:14 [Kati] Что так лето не понравился 2 голос я хз . Даже 2-2 не было . А уже занервничал --- я не занервничал, мне твой ход не понравился
15:11 [La Vie] ну мне ханни теперь чиж
15:12 [Немного Нервно] to[Лето] утро не понравилось твоё. непонятно за что ты решил к городу подмазаться за молчание
15:16 [mopo3uk] ханни на прову оставьте
15:17 [Kati] to[A La Magnifique] это не по этому адресу )
15:19 [Ханни] to[Немного Нервно] я в прошлый раз мафом была когда мы синхронизировалиись :)
15:23 [La Vie] она чижово как по мне обосновала за роль свою
15:25 [Katatenj] to[La Vie] чем
15:29 [mopo3uk] там дочь
15:32 [Лето] to[Антон Городецкий] Ты же явно читаешь сейчас
15:38 [Лето] to[Антон Городецкий] что думаешь?
15:43 [La Vie] to[Katatenj] ну я также отвечаю когда ко мне пристают
15:43 [Немного Нервно] to[Ханни] намёк поняла!
15:43 [Тринадцатый] а че лето не ходит
15:48 [Антон Городецкий] to[Лето] не определился
15:49 [Katatenj] to[La Vie] где обосновала?)))
15:50 [La Vie] to[Katatenj] чисто чувствую так
15:58 [A La Magnifique] лето в напа не ходит?:)
16:06 [La Vie] to[Katatenj] ну перечитай! у нас же чат один
16:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:22 [Лето] to[A La Magnifique] Я тебе маф?)
16:22 [Katatenj] to[La Vie] мне она мафия.и теперь и ты..
16:25 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Ханни
16:27 [Тринадцатый] магни вроде опять чиж, судя по чату в прошлых
16:30 [A La Magnifique] to[Антон Городецкий] ты долго сидишь для такого опытного игрока
16:31 [Ханни] to[Лето] мы пара, я тебя равняю, а ты меня не сажаешь
16:32 [La Vie] to[Katatenj] 2:14 [Ханни] не понимаю как это по мафски? особенно в 1 день
16:43 [Ханни] я против своей посадки
16:46 [Антон Городецкий] to[A La Magnifique] ладно
16:48 [Лето] to[Ханни] Я в тебя ни разу не тыкнул.....
16:49 [Немного Нервно] я вот даже ждала что лето продолжит со мной разговор и я с него слезу
16:50 [Тринадцатый] итого у меня магни, лави, город чижи
16:50 [Ханни] давайте разбираться нормально
16:52 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Лето
16:54 [La Vie] to[Katatenj] окей! ищи третью мафию
16:54 [A La Magnifique] to[Лето] ты мне не чиж
16:57 [Немного Нервно] но чтото совсем никак
16:58 [Ханни] to[Лето] ну так и пара
17:02 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Ханни
17:03 [ОМОНОВЕЦ] Ханни хочет отправить в тюрьму Kati
17:06 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Ханни
17:12 [Kati] Мне кажется лето надо дожать
17:15 [Лето] to[Ханни] Ааа не сажаешь
17:16 [Kati] И он поплывет
17:19 [ОМОНОВЕЦ] mopo3uk хочет отправить в тюрьму Лето
17:23 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Лето
17:24 [La Vie] to[Katatenj] это же четко так напа защищать в первый день который садится, шоб потом если шо следом полететь! я смотрю ты проффесионал мафии
17:25 [Лето] Сравняйте у меня есть голос
17:25 [Тринадцатый] ханни чет самоубивается
17:25 [A La Magnifique] мне пока морозик чиж
17:27 [mopo3uk] слезьте вы с нее..
17:29 [Ханни] рано еще лету плыть
17:29 [Katatenj] to[La Vie] ну это магни писала.третья мафия город, снова отсиживается
17:33 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Лето
17:38 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Ханни
17:38 [Антон Городецкий] to[Лето] ходи
17:40 [A La Magnifique] to[Лето] и чего ты голос держишь?
17:41 [Немного Нервно] лето замерз скорее чем поплыл
17:49 [Антон Городецкий] ком есть? добью
17:51 [Katatenj] to[La Vie] какого напа? Лето?
17:52 [Лето] to[A La Magnifique] Мне Ханни не маф
17:54 [mopo3uk] :)
17:54 [La Vie] to[Katatenj] ну я так чувствую что ханни не маф
17:58 [Тринадцатый] Я КОМ
18:03 [mopo3uk] о
18:05 [Ханни] добивай все равно это не добив
18:07 [Kati] to[Немного Нервно] Может очнется и наступит уже :)
18:11 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Ханни
18:12 [A La Magnifique] to[Лето] потому что ровняла тебя?
18:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:13 [Немного Нервно] ЛЖЕ
18:15 [Katatenj] to[La Vie] а я иначе чувствую
18:20 [mopo3uk] я думала лето ком
18:20 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Ханни отправлена в тюрьму.

18:20 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
18:24 [La Vie] to[Katatenj] нет/ это я про себя! ты мне написала что я теперь те маф потому что тебе ханни маф
18:26 [Тринадцатый] изи
18:28 [Немного Нервно] а тьфу он не на посадке
18:28 [Лето] Город 100% чиж
18:28 [La Vie] :)ну ок
18:30 [Katatenj] to[La Vie] ьепеть твоя очередь
18:30 [mopo3uk] :) нормально
18:30 [Тринадцатый] игрок года нашел
18:35 [Тринадцатый] ну и немного ката
18:36 [La Vie] я в прошлой партии двух мафом сразу назвала
18:38 [Лето] Я это написал жо того, как она села!!
18:42 [La Vie] бывает! сбился прицел
18:48 [A La Magnifique] да лето 2 поди
18:50 [Kati] По лету теперь есть ещё больше вопросов
18:53 [Немного Нервно] to[Тринадцатый] зачем ты капсом орал сбил меня с пути истинного
18:58 [La Vie] to[Katatenj] :)я говорю ты профессионал просто игры в мафию
19:01 [Тринадцатый] ну лето второй, тут партия
19:10 [Лето] Меня можно проверять
19:20 [Kati] Зачем ? Сомнительно
19:22 [Тринадцатый] to[Немного Нервно] нормально, никто не заметил
19:24 [A La Magnifique] без провы сяешь :)
19:27 [mopo3uk] можно так же молча второго найти и посадить
19:28 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар A La Magnifique проверил жителя Kati.

19:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:29 [Katatenj] to[La Vie] да нет, чет просто пдохое настроение, сконцетрировалась на поиске..
19:32 [Тринадцатый] to[Лето] 2
19:33 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на Антон Городецкий.

19:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:36 [mopo3uk] to[A La Magnifique] ++ :)
19:37 [Тринадцатый] to[Лето] не убивай
19:38 [A La Magnifique] to[Kati] чиж
19:40 [Лето] 22:19 [Тринадцатый] ну лето второй, тут партия --- так себе фраза, в этой игре точно станет ясна моя роль
19:40 [Тринадцатый] не ком
19:41 [ОМОНОВЕЦ] Честный Антон Городецкий убит мафией.

Ход № 4.

19:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:43 [Немного Нервно] кататень тихая но мирная вроде
19:44 [La Vie] to[Katatenj] 22:18 [La Vie] to[Katatenj] нет/ это я про себя! ты мне написала что я теперь те маф потому что тебе ханни маф
19:47 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Лето
19:49 [Kati] to[A La Magnifique] ба!
19:58 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Лето
20:00 [mopo3uk] :) насколько аг испугались
20:00 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie
20:03 [Лето] Да я не маф)
20:07 [ОМОНОВЕЦ] mopo3uk хочет отправить в тюрьму Лето
20:08 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму La Vie
20:09 [Kati] to[A La Magnifique] ну -ка объяснись :)
20:10 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Лето
20:13 [La Vie] to[Katatenj] написала что нет смысла так палиться если я ее нап
20:15 [A La Magnifique] to[Kati] надо было мафа сажать :)
20:16 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Лето
20:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:18 [Немного Нервно] думаете? как будто не всё так просто может быть...
20:22 [Лето] 13 Прова
20:23 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса Лето отправлен в тюрьму.

20:23 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
20:24 [La Vie] :)погнали дальше
20:25 [Kati] to[A La Magnifique] так я и сажаю
20:30 [La Vie] так до тройки мб дойду ну
20:31 [Тринадцатый] лол че я прова
20:32 [Kati] to[A La Magnifique] Будущего мафа ))
20:33 [A La Magnifique] хм странно
20:34 [mopo3uk] ла ви проверь на всякий
20:37 [La Vie] ханни я вытащу эту катку нам
20:40 [Katatenj] to[La Vie] так все давили лето, не факт что ты не нап,лето спокойно мог сесть
20:41 [La Vie] прорвемся
20:44 [La Vie] :):):)
20:46 [Немного Нервно] я разобралась!
20:48 [Немного Нервно] проверяйте меня
20:51 [mopo3uk] to[La Vie] :) не пались
20:55 [Katatenj] Ла ви можно проверить?
21:03 [La Vie] to[mopo3uk] да меня уже кататс палила
21:07 [La Vie] to[mopo3uk] я в открытую играю
21:19 [Немного Нервно] я пришла к шестерке без своего мафа...
21:21 [A La Magnifique] можно
21:29 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар A La Magnifique проверил жителя Немного Нервно.

21:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:34 [Тринадцатый] to[mopo3uk] 2
21:35 [mopo3uk] to[La Vie] блин :)
21:39 [La Vie] :)я пршли к 6 без одного мфа
21:43 [Тринадцатый] сейчас точно угадаю
21:43 [mopo3uk] to[Тринадцатый] да уже 3 получается
21:46 [La Vie] и пересажала чижей
21:47 [Тринадцатый] to[mopo3uk] угадал?
21:49 [La Vie] и спасала напа
21:50 [Katatenj] to[Тринадцатый] она иир и ты мир
21:54 [La Vie] я лучше напрник турнира
21:56 [Немного Нервно] ну и без одного тоже
21:56 [mopo3uk] to[Тринадцатый] {triniti}
21:56 [Kati] to[A La Magnifique] а ката могла не сажать лето , зная что его и так посадят ?
21:58 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на A La Magnifique.

21:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:01 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] чиж
22:05 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар A La Magnifique убита мафией.

Ход № 5.

22:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:08 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie
22:11 [La Vie] :)блин
22:11 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] спасибо пожалуйста
22:15 [La Vie] ну я сдаюсь
22:24 [mopo3uk] :)
22:31 [mopo3uk] серьезно
22:34 [La Vie] ката меня спалила
22:36 [Katatenj] Ну извините , я не слезу
22:41 [La Vie] да не серьезно конечно
22:43 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj
22:46 [mopo3uk] слушайте, я вас просила Кати убить в первую, а она тут еще
23:01 [La Vie] я все по делу написала
23:02 [Kati] to[mopo3uk] меня завтра убьют :)
23:16 [La Vie] на ханни все накинулись, я ее спасать начала за ее реакцию
23:26 [mopo3uk] to[Kati] :) надо проверить
23:30 [La Vie] потому что я бы себя также в этом случае повела вот и весь секрет
23:36 [La Vie] но кататень меня спалила
23:37 [Тринадцатый] ну лан, ща быстро выиграем. ката 13 чижи по ханни, нервно кати провы. остается лави и морозик
23:47 [Тринадцатый] го их по очереди и партия
23:53 [Katatenj] Или потому что там твой нап, вот и весь секрет
23:58 [mopo3uk] to[Kati] специально до конца дотащат
24:01 [Тринадцатый] кто за????????????
24:03 [La Vie] to[Тринадцатый] ну ты адекватно подумай по брацки
24:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:09 [mopo3uk] to[Тринадцатый] +
24:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

24:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:13 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie
24:18 [La Vie] to[Тринадцатый] смысл мне ее выгораживать так явно когда она садится.
24:19 [Тринадцатый] to[La Vie] ну явно ката бы не давила напку
24:20 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj
24:23 [Kati] Лан , ката открыла ханни
24:30 [ОМОНОВЕЦ] mopo3uk хочет отправить в тюрьму La Vie
24:35 [La Vie] лан кстати
24:37 [La Vie] стопе
24:39 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму La Vie
24:41 [Немного Нервно] to[Kati] возьмем тринадцатого и кататень за чижа
24:50 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Katatenj
24:50 [La Vie] кататнеь вообще на нее посадку открывала
24:50 [Тринадцатый] я больше не буду часами сидеть, это к херне пирводит
25:02 [La Vie] ну я чижом сяду
25:04 [Тринадцатый] тут тип ну ясная партия
25:11 [La Vie] дальше профессионал кататень найдет вам мафию
25:17 [Katatenj] to[Kati] позволь узнать, зачем ровнение?
25:25 [La Vie] вы даже не читаете что я пишу, так что не вижу смысла продолжать дебаты
25:31 [Kati] to[Katatenj] ну я так поняла ла ви откатывает с тебя
25:33 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Katatenj
25:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:37 [Тринадцатый] девочки, там 13 выше все расписал как сажать
25:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

25:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:42 [Kati] to[Katatenj] А не потому что я тебя считаю мафией
25:44 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie
25:46 [Немного Нервно] ...ну белка чо такая искренняя
25:51 [ОМОНОВЕЦ] mopo3uk хочет отправить в тюрьму La Vie
25:54 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму La Vie
26:04 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму mopo3uk
26:06 [Тринадцатый] да все искренние, мы тут по 10-15 лет чат тренируем
26:10 [Немного Нервно] to[Тринадцатый] ещё раз напиши отвлеклась на лог
26:15 [La Vie] ну я потому что по факту написала все
26:20 [Katatenj] to[Kati] я не откатываю с лави.морозик чижее.а ты почитай мой с лави чат на посадке ханни.
26:27 [La Vie] я бы не стала так палевно напа защищать
26:29 [mopo3uk] если у вас 13 и ката чижи, то тут только 2 посадки
26:30 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму mopo3uk
26:30 [Тринадцатый] to[Немного Нервно] 22:23 [Тринадцатый] ну лан, ща быстро выиграем. ката 13 чижи по ханни, нервно кати провы. остается лави и морозик ---- сажаем по очереди и по домам
26:42 [mopo3uk] смысл тянуть
26:44 [La Vie] я не могу кату читать мне смешно реально
26:47 [mopo3uk] либо сидеть читать и менять мнение
26:49 [Тринадцатый] ага, тут кольчи нет слушать "я бы не стала за мафию"
26:53 [La Vie] она либо маф который алиби сделал
26:58 [La Vie] либо очень не гибкий чиж
27:06 [Katatenj] Не гибкий
27:06 [mopo3uk] to[Тринадцатый] :)
27:08 [Немного Нервно] ну го, а кто у морозик маф после белки будет?
27:12 [La Vie] если она была бы чижом, мне кажется она бы адекватно прочитала что я ей писала
27:13 [Katatenj] Не вижу зачем тут гибкость
27:17 [Kati] А смысл сразу ? Она же не пуффон так рисковать
27:23 [La Vie] то есть я напка потому что я спасала ханни
27:30 [La Vie] а то что напы могли делать алиби это не
27:34 [Katatenj] Именно так
27:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:44 [mopo3uk] to[Немного Нервно] если она чижом сядет, то я пойду читать тех двоих
27:46 [ОМОНОВЕЦ] Честная La Vie отправлена в тюрьму.

27:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
27:47 [Katatenj] Это да , но если растерялись и кома нет то не
27:57 [Немного Нервно] ну давайте подождем
27:58 [Тринадцатый] ну и лан
28:01 [Немного Нервно] что морозик начитает
28:02 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на Немного Нервно.

28:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:10 [ОМОНОВЕЦ] Честная Немного Нервно убита мафией.

Ход № 8.

28:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
28:14 [Kati] to[Немного Нервно] Придётся задержаться
28:17 [Kati] to[Немного Нервно] Мне
28:18 [Тринадцатый] я даже размышлять не буду
28:24 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму mopo3uk
28:32 [mopo3uk] to[Kati] :) сорян, не отпущу спать
28:41 [mopo3uk] я сравняюсь и читать
28:43 [ОМОНОВЕЦ] mopo3uk хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
28:45 [Kati] to[mopo3uk] у меня есть полчаса
29:04 [Katatenj] Я подожду ,что начитает морозик,но 13 мне больше чиж и я б просто сходила уже.но буду ждать, чтоб не дергать никого отрпвниваниями
29:37 [Тринадцатый] ну типо мне тупо даже лень искать чем тут ката будет мафией. абсурдно будет ее тыкать
30:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

30:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:21 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму mopo3uk
30:52 [Тринадцатый] to[Kati] ты рассматриваешь кату или меня? просто сидеть ради посидеть я не вижу смысла:)
31:34 [ОМОНОВЕЦ] mopo3uk хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
32:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

32:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:55 [Katatenj] to[Kati] мне морозик маф, я готова сажать.что касается прочего, мне выводить ханни на посадку будучи напом абсурдно, а у 13 и чат чижовый и лог
33:42 [Kati] to[Тринадцатый] мне ката по логу и чату чиж
34:04 [Тринадцатый] to[Kati] это гуд, ко мне вопросы какие то есть?
34:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:24 [Kati] to[Тринадцатый] да вроде нет
34:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

34:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:38 [Тринадцатый] to[Kati] ну погнали тогда уже:)
35:09 [Kati] to[Тринадцатый] го :)
35:14 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму mopo3uk
35:22 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму mopo3uk
35:26 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму mopo3uk
35:26 [mopo3uk] ну погнали да, ката и по ходам и по чату чижовее, 13 непонятно почему начал садить ханни и она его ткнула
35:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:30 [mopo3uk] мда
35:33 [mopo3uk] даже сказать не дали
35:35 [ОМОНОВЕЦ] Честная mopo3uk отправлена в тюрьму.

35:35 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
35:40 [Kati] Ясно
35:50 [Тринадцатый] ну ок, я ошибся
35:58 [Тринадцатый] ката зверб
36:02 [Kati] Только не тройка :)
36:12 [Тринадцатый] to[Katatenj] не надо...
36:16 [Kati] Не смете
36:26 [Kati] Не Смейте даже
36:34 [Тринадцатый] АЛЛО
36:47 [Katatenj] to[Тринадцатый] ты хоршо сыграл
36:55 [Тринадцатый] ладно, это шутка была. я не больной на тройку идти
36:57 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на Kati.

36:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:04 [ОМОНОВЕЦ] Честная Kati убита мафией.

Ход № 12.

37:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
37:04 [Katatenj] Кати ,а чего ты боишься
37:05 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj
37:08 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
37:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
37:16 [ОМОНОВЕЦ] Честная Katatenj отправлена в тюрьму.

37:16 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Немного Нервно.
Данная партия является турнирной (XXIII ТПК (высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №14, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Тринадцатый, Немного Нервно, La Vie, Kati, Katatenj, Ханни, mopo3uk, Антон Городецкий, Лето, A La Magnifique
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму La Vie
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Лето
Kati хочет отправить в тюрьму Лето
Лето хочет отправить в тюрьму Kati
Ханни хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Ханни
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Ханни
Kati хочет отправить в тюрьму Лето
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Лето
Ханни хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Лето
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Ханни
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Ханни
Kati хочет отправить в тюрьму Лето
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Ханни
Ханни хочет отправить в тюрьму Kati
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Ханни
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Лето
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Лето
La Vie хочет отправить в тюрьму Лето
Лето хочет отправить в тюрьму Ханни
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Ханни
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Ханни отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар A La Magnifique проверил жителя Kati.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Тринадцатый покушается на Антон Городецкий.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Антон Городецкий убит мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Лето
Kati хочет отправить в тюрьму Лето
Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Лето
Лето хочет отправить в тюрьму La Vie
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Лето
La Vie хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Внебрачный сын босса Лето отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар A La Magnifique проверил жителя Немного Нервно.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Тринадцатый покушается на A La Magnifique.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар A La Magnifique убита мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie
La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie
La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj
mopo3uk хочет отправить в тюрьму La Vie
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму La Vie
Kati хочет отправить в тюрьму Katatenj
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie
mopo3uk хочет отправить в тюрьму La Vie
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму La Vie
La Vie хочет отправить в тюрьму mopo3uk
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму mopo3uk
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная La Vie отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Тринадцатый покушается на Немного Нервно.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Немного Нервно убита мафией.


Ход № 8.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму mopo3uk
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму mopo3uk
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму mopo3uk
Kati хочет отправить в тюрьму mopo3uk
Katatenj хочет отправить в тюрьму mopo3uk
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная mopo3uk отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Тринадцатый покушается на Kati.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Kati убита мафией.


Ход № 12.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Честная Katatenj отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Мафия победила.