Лог партии № 4697096
Улица Крещения VIP Турнирная
завершена 2026-05-11 21:05:04

Лог в картинках

Честный (в тюрьме) Суд сов
Честная Белка
Честный Микаэль_Шульц
Бандитка (в тюрьме) Веро
Комиссар (убит) alex
Бандит (в тюрьме) ххГРОБхх
Бандитка (в тюрьме) Macarena
Сержант (убит) BlueeyesKitten
Честная (убит) Боня
Честная (в тюрьме) Infinite
Честный (убит) Lich
Честный TaNaRiS

Лог чата


10:37 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] если выиграем
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Сирень.
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: БК, тур №1, партия №1
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Суд сов, Белка, Микаэль_Шульц, Веро, alex, ххГРОБхх, Macarena, BlueeyesKitten, Боня, Infinite, Lich, TaNaRiS
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:45 [Микаэль_Шульц] Всем приятного турнира! Быстрых, легкиъ партий!
10:45 [ххГРОБхх] у Аппарата
10:46 [Macarena] Чиж
10:46 [BlueeyesKitten] честная
10:49 [alex] {omonw}
10:49 [Суд сов] кайф, чиж
10:50 [Macarena] Всем привет!
10:50 [Infinite] чиж
10:50 [Веро] мирный мир
10:58 [Боня] для меня пока очевидно что у санни минус 20 маф(( в остальном - посмотрим
10:58 [Белка] Радуюсь началу турнира, рада, что играю, рада, что мирная
11:06 [Веро] какой приятный состав
11:07 [BlueeyesKitten] суд врет кажется...
11:07 [Микаэль_Шульц] хорошо, что город разрешил проводить турнир все-таки
11:07 [alex] играю со всеми мирными против мафии
11:09 [Macarena] to[alex] {valinag}
11:16 [Lich] приветы всем, мирный личик ,хорошо когда мир с 1 катки)
11:21 [TaNaRiS] {drink}
11:22 [BlueeyesKitten] вот алекс верю!
11:22 [Macarena] to[Боня] Можно с тобой поиграть пока что?)
11:22 [Микаэль_Шульц] to[Веро] меня за такие слова посадили недавно
11:22 [alex] to[Infinite] вопрос в лоб: ты мирная?)
11:24 [Боня] to[Белка] да ты что?)) так прям рада партиям на 12 в таких составах?))
11:30 [alex] to[Macarena] {hug}
11:32 [Боня] to[Macarena] поиграй))
11:33 [Суд сов] я веду статистику, про приятный состав на 74% пишут мафы
11:37 [Белка] to[alex] значит, вместе будем, если не обманываешь
11:38 [Веро] to[Микаэль_Шульц] все знают что я лизь лизь так что все ок
11:39 [Lich] to[alex] о мадам){roza}
11:44 [Macarena] to[Боня] Спасибо))
11:45 [alex] to[BlueeyesKitten] о, все в моей команде
11:48 [Белка] to[Боня] я рада играть
11:49 [BlueeyesKitten] to[Боня] как тебе предложение маки поиграть с тобой пока что? а то мне не оч нра
11:51 [alex] to[Lich] {hug}
11:54 [Веро] Город сказал, партия должна длиться не больше 45 мин
11:56 [Infinite] to[alex] деликатный ответ туда же ДА!
11:58 [Белка] to[Боня] а чем состав плох?
11:59 [Боня] ну с блю придётся поиграть за раздачу ролей минимум 1 день))
12:02 [BlueeyesKitten] to[alex] класс
12:08 [BlueeyesKitten] придется
12:09 [alex] to[Белка] я и обман вообще не совместимы, я берт на минималках
12:12 [BlueeyesKitten] мда уш
12:14 [Микаэль_Шульц] у Бони позитивных заход, она чиж)
12:18 [BlueeyesKitten] я думала ты рада будешь
12:19 [alex] to[Infinite] :){hug}
12:30 [Lich] to[Микаэль_Шульц] а я((
12:30 [Боня] to[BlueeyesKitten] да пусть) включать агрессора на это точно мне не стоит
12:34 [BlueeyesKitten] верю и шульцу что боня чч!
Ход № 1.

12:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:42 [Macarena] to[Lich] а ты чиж?
12:43 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Веро
12:45 [ххГРОБхх] to[TaNaRiS] Здравствуйте, Иван Андреевич!
12:45 [Lich] мне инфи кажется с ролью,но не мир...
12:46 [ОМОНОВЕЦ] alex хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
12:49 [Боня] to[Белка] ты уверена что готова услышать мои речи по каждому?))
12:52 [Lich] to[Macarena] угусики
12:53 [Микаэль_Шульц] to[Lich] ты с девочками флиртуешь)
12:55 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Infinite
12:58 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
13:00 [BlueeyesKitten] to[Боня] я не говорю что надо агрессора включать просто будто бы подмазалась!
13:02 [ххГРОБхх] to[TaNaRiS] почем нынче у вас курс евромаф в мафах?)
13:04 [Белка] to[Боня] готова
13:04 [TaNaRiS] to[ххГРОБхх] чёт все так потеют, в ток первой по факту
13:04 [Веро] суду не понравился состав
13:06 [alex] to[Суд сов] мы прям суету наводим)
13:07 [Infinite] ой
13:18 [Macarena] to[Lich] поверю, ладно
13:20 [Суд сов] +++
13:22 [Боня] to[BlueeyesKitten] :)ну для 1 дня нагловато как по мне, потому она за чижа щас)
13:26 [Lich] to[Микаэль_Шульц] ыыы
13:29 [Микаэль_Шульц] Суд серьезно настроен прост. Ему не нравится что Веро заговорила о приятном
13:31 [BlueeyesKitten] суд мне не нра заходом хотя я бы и ткнула веро, но за ним ее тыкать я не буду!
13:32 [Lich] to[Macarena] прально!)))
13:32 [TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] to[Веро] to[BlueeyesKitten] to[ххГРОБхх] на 24 секундах в Белку кидаем
13:41 [BlueeyesKitten] to[Боня] ок
13:44 [ОМОНОВЕЦ] Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Белка
13:47 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
13:48 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Infinite
13:53 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Белка
13:55 [ОМОНОВЕЦ] Macarena хочет отправить в тюрьму Infinite
13:56 [BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] отказано!
13:56 [TaNaRiS] ну или можно не ждать
13:59 [alex] чет опасный разброс
14:00 [ххГРОБхх] Я с Таном гамаю, он чижом норм мафов содит
14:03 [Боня] я хз что можно сказать по гробу щас
14:09 [Суд сов] to[alex] я суетолог, а гроб чем маф
14:12 [Веро] мне нра подход такой
14:16 [alex] и подравняли как мне не нравится
14:16 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Белка
14:17 [TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] ты выделяешься из гг одна
14:18 [Infinite] ждете досж ли?:)
14:27 [BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] наверно скоро выйду...
14:32 [Белка] жаль, но ок
14:33 [Lich] апы не хватает а если они станом еще и мафили...можно идти пить коктейль
14:35 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Infinite
14:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:38 [BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] белка чч села
14:38 [Веро] to[Infinite] равняй на себе
14:41 [alex] to[Суд сов] его заход странный: у аппарата
14:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:44 [Микаэль_Шульц] to[Боня] наверно белка не маф
14:45 [BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] а еще не села
14:46 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
14:47 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Infinite
14:47 [Infinite] to[Веро] пытаюсь
14:49 [TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] держи
14:50 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Infinite
14:53 [alex] to[Суд сов] какой аппарат у честного?
14:54 [TaNaRiS] если вам белка не маф
14:56 [BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] лучший
14:59 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Infinite
14:59 [TaNaRiS] :) она по вашему не может сесть мешком?)
15:02 [Суд сов] to[alex] у него всегда такой
15:02 [alex] to[Суд сов] а вот у мафов полно, паяльник там
15:05 [BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] мб посадишь мафа даже!
15:09 [ОМОНОВЕЦ] Macarena хочет отправить в тюрьму Infinite
15:13 [Infinite] ребят, вас не смущает, что я не досадила???
15:14 [Веро] зассала досадить значит - роль!!!!!!!!1
15:16 [ОМОНОВЕЦ] Infinite хочет отправить в тюрьму Lich
15:18 [TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] в следующей жизни
15:24 [BlueeyesKitten] не смущает
15:34 [Infinite] to[Веро] гениально
15:34 [Macarena] to[Infinite] Ну хотя бы не ком ты
15:35 [Веро] Комом бы досадила чижом тоже!!!!
15:36 [alex] to[Суд сов] мне кажется ты рано начал его тащить) ну, ладно, отстану, ради тебя
15:36 [BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] когда ты станешь кошкой?
15:36 [Микаэль_Шульц] to[Macarena] жестко спалилась) с тобой в команде суд?
15:36 [Суд сов] так тут нужно было досадить
15:40 [ОМОНОВЕЦ] alex хочет отправить в тюрьму Lich
15:43 [Infinite] как хотите
15:44 [ххГРОБхх] to[TaNaRiS] к чему была фраза про то что кто то потеет?)
15:48 [BlueeyesKitten] веро умные вещи пишет!
15:53 [Macarena] to[Микаэль_Шульц] Надеюсь)) Мне суд нравится
15:58 [Суд сов] to[alex] чего? я не сказал, что он чиж. а прост что стандартный заход
15:58 [Lich] киттен мирная...мака.... по мне так....еще 1 чижа и нормик))
15:59 [TaNaRiS] to[ххГРОБхх] хз
16:00 [Боня] ну такой себе аргумент
16:01 [Веро] ----------------комом точно б досадила тошо опасность на ней была
16:03 [Infinite] веро пишет не очень умне ещи
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Infinite
16:09 [Боня] "вас не смущает что я не досадила"
16:10 [Infinite] но мне все равно тут
16:12 [Боня] ты и не равняла
16:15 [Веро] to[BlueeyesKitten] соглашусь
16:17 [Белка] будем ровнять до посинения?
16:22 [Боня] т.е. тебе удобно и как то всё равно(
16:31 [BlueeyesKitten] кого?
16:37 [Боня] ну я не равняю, эта посадка по чату удобнее
16:37 [alex] to[Infinite] что значит все равно? а как же я?
16:39 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
16:39 [BlueeyesKitten] ладно белку можно было тож
16:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:43 [ххГРОБхх] равняю!
16:43 [BlueeyesKitten] про будем равнять
16:46 [ххГРОБхх] почти ровно
16:47 [BlueeyesKitten] сама не сходила
16:48 [ОМОНОВЕЦ] Честная Infinite отправлена в тюрьму.

16:48 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:51 [Lich] to[BlueeyesKitten] +
16:51 [BlueeyesKitten] и пишет будем равнять
16:53 [TaNaRiS] белку сровняли :) она пишет (бесконечно ровнять) ахахаха
16:57 [ххГРОБхх] блин, я думал нормально сравнял....
16:57 [TaNaRiS] и вам там чиж до сих пор?
17:01 [Веро] от не нужно бояться ходить
17:03 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар alex проверил жителя ххГРОБхх.

17:04 [BlueeyesKitten] to[Lich] с тобой тоже поиграю пожалуй
17:04 [Микаэль_Шульц] чиж сел, серж проверку щас дает
17:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:07 [Белка] to[BlueeyesKitten] теперь никого уже, а так инфинит на личе
17:18 [Macarena] веро чиж вроде
17:21 [Микаэль_Шульц] я понимаю, что тут все жесткие киберспротсмены, но тем не мене
17:23 [Lich] to[Infinite] прости,но чет я запараноил(
17:25 [TaNaRiS] {lol} я мафить хотел
17:26 [BlueeyesKitten] to[Белка] зачем?
17:33 [TaNaRiS] а тут состав прям для того чтоб проходить
17:34 [Веро] все кто валил Инф мирки в первые ходы
17:37 [Белка] to[BlueeyesKitten] я и не стала
17:44 [BlueeyesKitten] to[Боня] мне белка не нравится надо было слушать танариса(
17:46 [Боня] жаль что танарис не маф
17:47 [Микаэль_Шульц] to[Боня] сорян, тебя ком проверил
17:49 [TaNaRiS] мы выиграем чижами, только если ща ===== а) прову один из комов даст ДНЕМ, а не в переход
17:54 [TaNaRiS] б) прова на мафа будет
17:57 [BlueeyesKitten] to[Белка] ну окок..но я за тобой слежу теперь
18:02 [Суд сов] to[Микаэль_Шульц] че думаешь, кто мафия
18:03 [ххГРОБхх] блю чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ!
18:03 [TaNaRiS] в) посадим Белку (если прова не будет дана)
18:08 [Белка] to[BlueeyesKitten] следи)
18:09 [Боня] to[BlueeyesKitten] послушаем)
18:18 [Микаэль_Шульц] to[Суд сов] а щас посмотрим прову
18:20 [Веро] Танарис бетон мир :)
18:20 [Боня] to[Микаэль_Шульц] как жаль
18:22 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Веро покушается на alex.

18:25 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Macarena покушается на alex.

18:27 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози ххГРОБхх покушается на alex.

18:27 [Белка] to[TaNaRiS] зачем двоих мирных подряд сажать?
18:27 [TaNaRiS] г) г
18:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:31 [BlueeyesKitten] to[Боня] ну хотя мб она и норм...садилась как чч..
18:33 [alex] to[ххГРОБхх] маф , суд подозрительный по нему
18:34 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар alex убита мафией.

18:34 [ОМОНОВЕЦ] Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.

Ход № 3.

18:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:39 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
18:42 [ОМОНОВЕЦ] Macarena хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
18:42 [Веро] пздр
18:43 [ОМОНОВЕЦ] Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
18:44 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
18:44 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
18:44 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
18:44 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
18:44 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
18:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:48 [BlueeyesKitten] ого
18:49 [ххГРОБхх] Не трогайте суда пожилуйста
18:52 [ОМОНОВЕЦ] Бандит ххГРОБхх отправлен в тюрьму.

18:52 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
18:56 [TaNaRiS] {rupor}{rupor}{rupor} Серж прову завтра не даёт === мы посадим Суда без провы.
18:59 [TaNaRiS] Суда не проверять.
18:59 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар BlueeyesKitten проверил жителя Микаэль_Шульц.

19:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:03 [Веро] и посадку оставила, молодец
19:06 [Macarena] и норм, и не очень
19:10 [Lich] to[TaNaRiS] а белка отпала
19:18 [Боня] 14:03 [Боня] я хз что можно сказать по гробу щас---------и гроб усаживал белку
19:21 [Lich] to[TaNaRiS] или к ней приглядеться как к гробу/????
19:22 [Боня] потому норм
19:27 [TaNaRiS] to[Lich] маф проверен, всё норм. Белка теперь чижовая
19:27 [Macarena] тан чиж прова
19:32 [BlueeyesKitten] to[Боня] по гробу кстати белка мирок...
19:41 [Боня] to[BlueeyesKitten] потому её и сравняла)
19:42 [Lich] jrb
19:42 [Белка] to[TaNaRiS] как это работает?
19:42 [Суд сов] лич тоже не комиссар если что
19:46 [Lich] оки*
19:52 [BlueeyesKitten] шульца мало((
19:54 [Суд сов] но по чату ближе к чч
19:56 [Веро] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Белка
20:00 [Веро] тут мир
20:09 [BlueeyesKitten] веро тоже нашла
20:10 [TaNaRiS] вон суд комов ищет :) а не мафию
20:12 [Суд сов] белка точно чиж
20:18 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] я смотрю лог. танарис пологу гроба чиж
20:23 [Белка] так-то алиби никто не отменял, но я мир, да
20:24 [Lich] :)
20:24 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Веро покушается на Боня.

20:26 [Боня] а я не мир когда не дала белке сесть и сделала их непарой?))
20:27 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Macarena покушается на Боня.

20:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:29 [Суд сов] я ищу некомов
20:31 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] и белка по логу гроба чч
20:31 [Боня] хотьбы кто сказал ну)
20:31 [Macarena] Да танарис точно чиж
20:32 [TaNaRiS] ========= но если чё посадку суда (алех оставила) это плюсово (гроб гасил белку)
20:33 [Боня] ладно))
20:34 [ОМОНОВЕЦ] Честная Боня убита мафией.

Ход № 4.

20:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
20:42 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Суд сов
20:44 [ОМОНОВЕЦ] Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Суд сов
20:45 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Суд сов
20:45 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Суд сов
20:50 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Суд сов
20:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:58 [ОМОНОВЕЦ] Честный Суд сов отправлен в тюрьму.

20:58 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
21:12 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар BlueeyesKitten проверил жителя Lich.

21:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:18 [Веро] но зачет посадку оставлять
21:28 [BlueeyesKitten] веро кома ищет??
21:38 [TaNaRiS] to[Суд сов] чел = ты не комов (мафии показываешь, хоть какой импакт бы оставил)
21:40 [Веро] to[BlueeyesKitten] пока нет
21:48 [Macarena] to[Веро] не найдешь меня
21:53 [BlueeyesKitten] to[Веро] ок
22:01 [BlueeyesKitten] мака наверно чч
22:04 [BlueeyesKitten] не наю
22:14 [Веро] to[BlueeyesKitten] та ща ком сам найдется
22:18 [Микаэль_Шульц] щас скрытые не надо
22:19 [BlueeyesKitten] жду проверки..
22:26 [BlueeyesKitten] to[Веро] согласна
22:32 [Macarena] танарис ком)
22:49 [Lich] to[Macarena] он живет долго только мафом
22:53 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Macarena покушается на Lich.

22:55 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Веро покушается на Lich.

22:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:58 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] to[Lich] чижи!
23:01 [Веро] мафия вдумчивая
23:03 [ОМОНОВЕЦ] Честный Lich убит мафией.

Ход № 5.

23:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
23:15 [TaNaRiS] веро с макой будто бы
23:16 [Веро] to[BlueeyesKitten] зачеи
23:17 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] ну даже хорошо что ты остался а не он!
23:20 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] не торопимся
23:24 [BlueeyesKitten] to[Веро] зачем что?
23:33 [Веро] to[BlueeyesKitten] зачет*
23:40 [BlueeyesKitten] to[Веро] а...
23:43 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] белка могла легко садится, видя что у напа алиби кста
24:00 [Веро] ну танарис больше мир наверное
24:01 [Белка] Не будем спешить?
24:15 [Белка] Мне Танарис маф как раз, но надо читать
24:19 [Веро] хотя и макарена чат норм
24:25 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] вот тоже подумала об этом(( и танарис как будто маф..а еще мака не нравится которая к боне утром подлизалась(( веро будто чч
24:36 [Белка] У меня два мафа среди троих, мне надо найти среди них мирного
24:39 [Веро] я уже белку опять хочу
24:40 [TaNaRiS] :)
24:43 [BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] сделай что-то!
24:46 [TaNaRiS] я хочу маку)
24:53 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] белка и тан допустим не пара
24:55 [TaNaRiS] а посадил бы
24:56 [TaNaRiS] ну хз
25:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

25:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:09 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] и веро с белкой не дб пара
25:10 [Веро] Тан и Мака не пара точно
25:11 [Белка] Предлагаю почитать и найтись мирному со мной
25:14 [Macarena] Гроб мог на белке алиби сделать там, наверно
25:15 [Веро] ТАН И МАКА НЕ ПАРА
25:17 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] из веро и маки наверно мака
25:26 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] уж слишком быстро веро согласилась ее сажать за танарисом
25:28 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
25:32 [Macarena] а так мне Веро и Тан чижи были
25:38 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
25:39 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] таким образом тан маф только с Веро
25:42 [TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] тут всё на коме с провой, мне осталось чисто :)
25:47 [Белка] Дайте почитать
26:09 [BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] пффф т.е. помогать ты не хочешь?
26:14 [Macarena] У Тана активность ненаишранная, да и Веро по делу писала всю игру
26:14 [Веро] там мака тана чижила он сейчас ее мафит не напы
26:18 [TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] не вижу смысла
26:20 [Белка] Мне плюс в мирную карму, что не вскрылась, а могла сесть. Там голоса только у мирных оставались же
26:22 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Macarena
26:30 [BlueeyesKitten] to[Macarena] где у танариса активность?
26:42 [Веро] 19:27 [Macarena] тан чиж прова
26:46 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] я бы маку посадила из всех
26:48 [Macarena] to[BlueeyesKitten] Ночью. Он тебе давал указания с сержем)
27:03 [Веро] to[BlueeyesKitten] Мака и тан не пара Белка мафия получается!!!!!!
27:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

27:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:15 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Macarena
27:18 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
27:20 [TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] да го Маку
27:23 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] я тоже скорее. Мне Веро понравилась на посадке Инф
27:25 [Белка] Я могу пойти спокойно читать лог или мы юудем голосовать?
27:26 [BlueeyesKitten] to[Macarena] мне?? это шульц был
27:30 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
27:42 [Веро] Танарис хотел белку закрыть, а ща не хочет!!!!!
27:44 [TaNaRiS] to[Белка] тебе есть что читать?
27:48 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] ок садится мака а проверить тебе кого:)
27:48 [TaNaRiS] всего 3 дня прошло :)
28:00 [Белка] to[TaNaRiS] да, я умею искать мирных по чату
28:09 [TaNaRiS] если мака садится - то я за чижа
28:15 [TaNaRiS] и проверяется - веро/белка
28:15 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] го белку!?)) проверять
28:16 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] если чиж сядет то без разницы)
28:17 [Macarena] to[BlueeyesKitten] 18:56 [TaNaRiS] {rupor}{rupor}{rupor} Серж прову завтра не даёт === мы посадим Суда без провы.
28:18 [Веро] Но все равно все это странно
28:19 [TaNaRiS] всё ж просто как 2х2
28:20 [Macarena] to[BlueeyesKitten] я про это
28:30 [TaNaRiS] ибо эти две гасятся :) без моей зарубы с макой
28:40 [TaNaRiS] даже внимание в нашу сторону не пошло бы
28:57 [BlueeyesKitten] to[Macarena] это и так очевидно было, что серж прову не дает когда алекс умерла и дала завещание, чижить его за это странно
29:00 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] я еще минутку почитаю
29:05 [TaNaRiS] лан пусть блу первой тыкает
29:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:19 [Веро] у меня пазл сходится
29:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

29:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:41 [Белка] to[Веро] какой? кто мафы?
29:45 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
29:51 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
30:07 [Веро] to[Белка] один маф ты, второй между таном и макой, а у тебя?)
30:11 [Белка] to[Веро] вот только я мирная, выкинь свой пазл
30:11 [Macarena] to[BlueeyesKitten] Тебе - очевидно, другому игроку - нет. Разные копы бывают. В любом случае мог бы промолчать
30:19 [Macarena] to[BlueeyesKitten] Или он тебе маф?
30:22 [Белка] а мне почитать не дают
30:25 [BlueeyesKitten] to[Веро] а почему не в маку? тан и белка тоже не пара ж)
30:28 [Веро] to[Белка] а кто мафы?)
30:36 [BlueeyesKitten] to[Macarena] мне ты маф
30:39 [Белка] мне проще мирного среди вас попрообовать найти
30:56 [Macarena] to[BlueeyesKitten] Ты же писала, что я чиж тебе
30:57 [Белка] to[Веро] Танарис, я уже говорила
31:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:19 [Белка] а второго не знаю пока
31:20 [Macarena] to[Белка] Ходи в танариса тогда(
31:20 [BlueeyesKitten] to[Macarena] мы тебя сажать так-то собрались читай пожалуйста чат
31:24 [Macarena] to[Белка] *)
31:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

31:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:34 [Веро] to[Белка] он со мной получается?
31:36 [Macarena] to[Белка] Зачем ты в Веро ходишь. Тут не добьют все равно сейчас
31:37 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
31:38 [BlueeyesKitten] to[Macarena] так что если ты чч то стоит напрячься и если маф тоже
31:40 [Белка] Я почитать хотела
31:48 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
31:51 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Белка
31:54 [TaNaRiS] )
31:56 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] короч Веро мне чижка тут. белка и тан не пара. садится мака
32:12 [Веро] я б садила ща белку
32:14 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] сравняй
32:21 [ОМОНОВЕЦ] Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
32:22 [BlueeyesKitten] to[Веро] почему не маку?
32:23 [Веро] to[Микаэль_Шульц] тан и мака тоже не пара
32:37 [Macarena] to[BlueeyesKitten] А к чему угрозы эти?)
32:44 [BlueeyesKitten] веро мне не отвечает почему если белка и тан не пара она не хочет маку
32:50 [Веро] to[BlueeyesKitten] тошо там и мака не пара, поэтому белка
33:07 [BlueeyesKitten] to[Macarena] какие угрозы, говорю мы тебя решили посадить уже..и если ты чч то это плохо
33:11 [Веро] to[BlueeyesKitten] та я 50 раз уже написала свою логику
33:12 [Микаэль_Шульц] to[Веро] тогда проблема в том, что с таном только ты мафка
33:20 [BlueeyesKitten] to[Веро] так и белка с танарисом тоже не пара
33:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:30 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] го маку
33:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

33:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:32 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Macarena
33:35 [Белка] Веро более мирной выходит
33:38 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Macarena
33:38 [ОМОНОВЕЦ] Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Macarena
33:40 [Веро] to[BlueeyesKitten] он может провернуть все я хз :)
33:50 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Macarena
33:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:55 [Macarena] ))
33:55 [Веро] ну тогда белку проваем
33:59 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Macarena отправлена в тюрьму.

33:59 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
34:09 [Веро] с белкой значит
34:11 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] белку?
34:13 [TaNaRiS] ну провайте белку/веро
34:18 [TaNaRiS] я тут за мира
34:23 [Веро] to[BlueeyesKitten] белку давай
34:26 [Белка] Танариса
34:32 [Белка] Мне Веро мир
34:37 [TaNaRiS] :)
34:38 [BlueeyesKitten] to[Веро] я шулю хочу услышать...
34:45 [TaNaRiS] ору с белки) ну ладно)
34:48 [Веро] to[Белка] ну то если ты мир посадим тана
34:49 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] прям сек
34:53 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] ок
35:10 [Белка] to[Веро] я тогда перечитывать буду
35:12 [Веро] to[Белка] ты мне мафия бетон просто :)
35:22 [Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] ьана
35:30 [TaNaRiS] {dance}
35:34 [BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] тана???
35:36 [TaNaRiS] на 6 тыкались Веро и Белка
35:37 [BlueeyesKitten] ну ок..........
35:42 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар BlueeyesKitten проверил жителя TaNaRiS.

35:42 [TaNaRiS] я переключил вас на Маку :)
35:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
35:44 [Веро] Белка мафия провай белку
35:47 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Веро покушается на BlueeyesKitten.

35:47 [BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] чч....
35:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:55 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар BlueeyesKitten убита мафией.

Ход № 11.

35:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
35:58 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
36:02 [Веро] я все посчитала уже давно)
36:03 [TaNaRiS] окей пусть шульц выбирает
36:04 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
36:09 [Микаэль_Шульц] ща найдем вторую
36:12 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Микаэль_Шульц
36:27 [Веро] Если б не Инфинити мы б белку посадили в первый ход
36:38 [Белка] по чату Веро мирнее Танариса и Макарены мне была
37:04 [Белка] to[Веро] а почему я не лжекнула?
37:09 [Веро] Вот неактивность в партии приводит шо почти посаженый маф на 5рке
37:24 [Белка] Веро умеет на уши присесть
37:29 [Веро] to[Белка] так гроб алиби слипил тебе
37:45 [Белка] ерунда
37:46 [Веро] to[Белка] :)
37:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

38:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:05 [Веро] to[Белка] я тебя чижила по гробу одно время
38:09 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
38:12 [Белка] Проверить могли кого угодно
38:15 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
38:26 [Веро] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Белка
38:45 [Белка] тут я тебя не переговорю, конечно
38:49 [Веро] вот провнули б белку за 45 мин закончили б
38:56 [Белка] но маф всё равно ты
39:01 [Веро] та я уже все сказала
39:05 [Белка] хорошо, что Танариса проверили
39:28 [Белка] Надеюсь, он поможет Шульцу найти мафа
39:31 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Микаэль_Шульц
39:33 [Веро] to[TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] ало
39:39 [TaNaRiS] )
39:44 [TaNaRiS] Шульц решает
39:45 [Веро] to[TaNaRiS] да не сливай ты голос го белку
39:45 [Белка] to[TaNaRiS] ты хоть поищи
39:59 [Белка] Пусть Шульц решает, но помочь-то надо
39:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

40:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:08 [Веро] я сразу нашла что тан и мака не пара
40:08 [Белка] я бы проверкой землю рыла
40:12 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
40:13 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
40:17 [Веро] даже без провы
40:30 [Белка] to[Веро] Ты не гнашла, ты знала)
40:45 [Микаэль_Шульц] можно по боне сыграть
40:49 [Микаэль_Шульц] 19:18 [Боня] 14:03 [Боня] я хз что можно сказать по гробу щас---------и гроб усаживал белку
41:08 [Веро] у них чат был не напов, мака спасибо постаралась :)
41:18 [Белка] ясно же, что тя там легко сесть могла
41:38 [Белка] напарник мог алиби делать, но мне бы сказал, чтобы лжекакла
41:42 [Белка] это классика
41:45 [Микаэль_Шульц] to[Белка] там гроб накинул тебе голос
42:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:09 [Веро] в конце
42:09 [Белка] to[Микаэль_Шульц] так ты всё правильно нашёл
42:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

42:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:13 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
42:17 [Белка] Веро мафит
42:18 [Микаэль_Шульц] to[Белка] и ты так легко наприсала - ну окей типа
42:20 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
42:52 [Белка] но я Танариса подозревала больше
43:09 [Веро] Боня чатилась с белкой в первый день и безопасно у нее голос был
43:23 [Белка] А Веро ждала, что я могу равнять пойти её напарницу
43:50 [Веро] я играю по парам не парам
43:57 [Веро] и так нахожу мафию
43:58 [Белка] а мне мафами были Макарена и Танарис
44:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:13 [Белка] я по парам-не парам не умею играть
44:15 [Веро] в другом порядке если б села ты, то провнулась мака и тоже партия
44:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

44:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:21 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
44:22 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
44:27 [TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] хошь вопрос лютый задам
44:29 [TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] а чем не парой я с макой был?
44:32 [Веро] для этого в шахматы нужно играть!
44:54 [Белка] я не играю в шахматы
44:58 [Веро] to[TaNaRiS] мне фразами от нее тебе
45:39 [Веро] to[TaNaRiS] 20:31 [Macarena] Да танарис точно чиж, потом ты ее сажать был готов ну такой разгон = не пара
46:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

46:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:25 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
46:34 [Веро] если б сыграли по мне в прошлый день посадили белку, то блу б провала маку даже быстрей бы все вышло)
46:36 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
46:58 [Белка] to[Веро] хорошо, что не стали слушать мафку)
47:29 [Веро] to[Белка] если б тебя послушали тан бы сел :)
47:31 [Белка] не езди уже по ушам, проверки разберутся
48:03 [Белка] to[Веро] а зачем меня слушать? Слушать надо комиса и прову
48:20 [Веро] to[Белка] я слушаю свое сердце
48:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:28 [Белка] я ошиблась в Танарисе, но уж больно рьяно он хотел меня без провы, а потом суда
48:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

48:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:35 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
48:36 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
49:19 [Белка] Про суда норм, чтобы сержа не спалить ненароком
49:21 [Веро] ну я считаю норм игра, ком провнул мафа, оставил посадку. блу не спалилась комом
49:29 [Белка] но всё же
49:54 [TaNaRiS] лве
49:55 [Белка] Блу там никто сажакть бы и не стал
50:00 [Веро] только минус шо белку не провнули, она отводила от себя проверку, просила тана провнуть
50:03 [TaNaRiS] шульц мафа не найдет
50:03 [TaNaRiS] завтра тыкну
50:16 [Белка] скажи сначала
50:19 [Веро] to[TaNaRiS] го
50:21 [Белка] и обоснуй
50:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:31 [Белка] Шульц найдёт
50:34 [Веро] 34:26 [Белка] Танариса 34:32 [Белка] Мне Веро мир :)
50:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

50:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:43 [Белка] и он верит, что ты в стороне постоишь
50:46 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
50:48 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
50:56 [TaNaRiS] ну ладно
51:00 [TaNaRiS] тогда постою в стороне
51:05 [TaNaRiS] верим в шульца
51:13 [Белка] to[Веро] да, я успела немного тебя почитать, ты мирно чатилась
51:27 [Белка] to[TaNaRiS] поищи и помоги Шульцу
51:34 [Веро] to[TaNaRiS] ну помоги ему
51:37 [Веро] аха
51:37 [Белка] обоснуй и дай аргументы
51:39 [Веро] блин
52:00 [Веро] to[Микаэль_Шульц] шо ты читаешь ща
52:18 [TaNaRiS] 10 критических ошибок новичков в шахматах
52:25 [Белка] мафия чатовая игра, надо разговаривать
52:28 [Веро] я уже начинаю иссякать
52:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:35 [Веро] to[Белка] аха
52:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

52:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:45 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
52:53 [Веро] to[Белка] ты мне рот затыкала два хода назад
52:53 [Белка] to[Веро] но не мне с тобой)
52:54 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
53:14 [Микаэль_Шульц] перечитал три раза блин
53:15 [Белка] пусть проверки вопросы задают
53:18 [Микаэль_Шульц] смотрите
53:28 [Веро] to[Белка] почему? мы чатимся они выводы делают с нашего диалога
53:33 [Микаэль_Шульц] ключевой вопрос, почему подумали что бьня ком и убили
53:41 [Микаэль_Шульц] Боня жестко давала Белку чижом
53:47 [Белка] нет, они выводы должны из другого делать
53:52 [Белка] ты болтать горазда
53:58 [Микаэль_Шульц] другой вопрос, что там вообще не надо было никому скрытые давать
54:09 [TaNaRiS] жестко - 1 раз сровняла :)
54:19 [Веро] to[Микаэль_Шульц] мы ее все дали чижом после того как гроб сел мафом
54:22 [TaNaRiS] хочешь сказать (ее били как ту, кто проверил Белку?)
54:23 [Микаэль_Шульц] потом написала в ночь
54:29 [TaNaRiS] после посадки гроба - серьезно? )
54:34 [Веро] to[Микаэль_Шульц] но теперь уже это видно как алиби
54:36 [TaNaRiS] =убирай этот аргумент
54:38 [TaNaRiS] го другие
54:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:41 [Микаэль_Шульц] вот надо разобраться почему
54:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

54:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:50 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
54:51 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
54:55 [TaNaRiS] тебе еще час нужен?
55:10 [Белка] Боню могли как сильного чатового и логового игрока убирать
55:13 [Веро] я не смотрела так глубоко
55:26 [TaNaRiS] to[Белка] Молодец
55:30 [Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] тебе сколько надо?
55:35 [TaNaRiS] У Белки аргумент лучше, чем у Шульца
55:47 [Веро] а чо лич помир? он вообще незаметным был
55:56 [Микаэль_Шульц] to[Белка] какого еще сильного игрока, когда надо именно кома
56:19 [TaNaRiS] не надо кома
56:23 [TaNaRiS] надо убирать чижового игрока
56:23 [Белка] to[Веро] вы могли решить, что он комит
56:28 [Веро] 22:49 [Lich] to[Macarena] он живет долго только мафом
56:32 [TaNaRiS] я бы вообще лжекнул (но)
56:35 [Веро] лич одну фразу кинул
56:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:48 [TaNaRiS] Мака не могла (так как у нее первая проверка - ВЕРО, а у комиссара - Гроб) :)
56:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

56:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:54 [Веро] to[TaNaRiS] Боня еще могла помиреть как понециальная прова
56:55 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
57:03 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
57:13 [TaNaRiS] у Веро не пара (Тан/Белка) и гасить Маку.
57:43 [Веро] to[TaNaRiS] шото я не понимаю шо ты пишеш
57:43 [Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] если б бекла была провой, то ты б сел кста
57:49 [Белка] только Веро не спешила гасить маку
57:50 [Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] если чижовой провой
58:18 [Микаэль_Шульц] прост
58:26 [TaNaRiS] Белка не понимала всю игру - тыкнула меня на 6 (получила в ответ) = тыкнула как оказалось по Фразе от Маки
58:28 [Веро] to[Белка] так я гасила тебя чо мне гасить маку нужно было
58:29 [Микаэль_Шульц] в белку голоса летят - она молчит
58:31 [TaNaRiS] Да?
58:32 [TaNaRiS] сел бы?
58:36 [Микаэль_Шульц] гроб кинул голос - пишет ну ладно
58:39 [TaNaRiS] анрил бы я тут сел
58:40 [TaNaRiS] чел
58:44 [TaNaRiS] ты до сих пор не видиш
58:44 [TaNaRiS] ь
58:48 [TaNaRiS] скрытую от Маки на Веро
58:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:53 [TaNaRiS] и то как они готовились лжекомить
58:57 [Белка] Не факт, что Танарис от меня бы сел
58:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

58:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:02 [Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] читай что она в ночь писала
59:03 [TaNaRiS] :)
59:06 [Веро] чо белка пишет что я не спешила гасить маку
59:08 [TaNaRiS] да неважно
59:10 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
59:11 [TaNaRiS] я б у Веро тут выиграл
59:15 [Белка] Я бы проверкой землю рыла и перечитывала бы
59:25 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
59:26 [TaNaRiS] ты до сих пор до этого не дошел
59:32 [TaNaRiS] но я подожду еще час
59:36 [Веро] to[Белка] я написала что она и тан не пара чо мне гасить маку нужно было я шото не поняла
59:41 [TaNaRiS] у Веро (чатовая какая-то там не пара получилась)
59:51 [Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] давай или по делу пиши или молчи
59:52 [TaNaRiS] хотя в Логовой (она Маку сажать 100 из 100 должна была)
59:54 [Веро] нужно было ваще меня провать
59:58 [Белка] Веро умеет говорить
00:08 [TaNaRiS] Мака не стала ровнять :) Белку :) когда я 2 повесил)
00:15 [TaNaRiS] тебе уже расписано
00:16 [Белка] Да, надо было Веро проверить
00:19 [TaNaRiS] больше чем (не по делу)
00:21 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Веро
00:31 [Веро] to[TaNaRiS] ну а как она там тебя облизывала
00:41 [Веро] to[TaNaRiS] риал?
00:47 [Веро] я нашла мафию год назад
00:50 [ОМОНОВЕЦ] Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Белка
00:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:52 [Веро] аха
00:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

00:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:00 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
01:01 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Веро
01:09 [Веро] всегда находишь мафию и тебя тычат :)
01:11 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
01:17 [Веро] to[TaNaRiS] в чем проблема?
01:24 [Белка] to[Веро] себя несложно найти)
01:46 [Белка] to[Микаэль_Шульц] Веро мафия
01:53 [Веро] лучше б я просила прову себя а не мафа
01:55 [Белка] и ты это уже понял
02:00 [Веро] to[TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] я чиж
02:06 [TaNaRiS] to[Веро] ну мне стало жалко шульца
02:35 [Веро] to[TaNaRiS] ок
02:35 [Белка] to[Веро] не выпрыгивай из юбки только
02:53 [ОМОНОВЕЦ] Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Белка
02:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:58 [Белка] мне никогда такое от тмафа не нравилось
03:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

03:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:04 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Веро
03:04 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
03:06 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Веро
03:16 [TaNaRiS] to[Белка] типо чижом (выигрывать от юбки - норм?)
03:26 [TaNaRiS] to[Белка] чё за разделения в ролях
03:50 [Веро] у меня прям дежавю
03:57 [Белка] говорят же "выпригивает из штанов"
04:03 [Веро] мы за одну роль и всираем
04:14 [TaNaRiS] ну мы не за одну
04:15 [Белка] я просто применила к мдевушке и заменила штаны на юбку
04:29 [Веро] та ок
04:30 [Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] уверен?
04:47 [Белка] надеюсь, я никогда так не буду говорить мафом, как Веро
04:47 [TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] я до талого туда
04:55 [ОМОНОВЕЦ] Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Веро
04:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:02 [Белка] лучше бды аргументы поискала, чем вот такое вот
05:04 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Веро отправлена в тюрьму.

05:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
05:04 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Суд сов составил 2.875 маф.

Краткий лог игры

Создатель партии — Сирень.
Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
Комментарий к заявке: БК, тур №1, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Суд сов, Белка, Микаэль_Шульц, Веро, alex, ххГРОБхх, Macarena, BlueeyesKitten, Боня, Infinite, Lich, TaNaRiS
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Суд сов хочет отправить в тюрьму Веро
alex хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Lich хочет отправить в тюрьму Infinite
Белка хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Белка
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Infinite
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Белка
Macarena хочет отправить в тюрьму Infinite
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Белка
Боня хочет отправить в тюрьму Infinite
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Infinite
Lich хочет отправить в тюрьму Infinite
Веро хочет отправить в тюрьму Infinite
Macarena хочет отправить в тюрьму Infinite
Infinite хочет отправить в тюрьму Lich
alex хочет отправить в тюрьму Lich
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Infinite
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Infinite отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар alex проверил жителя ххГРОБхх.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Веро покушается на alex.
Мафиози Macarena покушается на alex.
Мафиози ххГРОБхх покушается на alex.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар alex убита мафией.

Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Macarena хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Lich хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Суд сов хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит ххГРОБхх отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар BlueeyesKitten проверил жителя Микаэль_Шульц.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Веро покушается на Боня.
Мафиози Macarena покушается на Боня.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Боня убита мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Суд сов
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Суд сов
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Суд сов
Веро хочет отправить в тюрьму Суд сов
Lich хочет отправить в тюрьму Суд сов
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Суд сов отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар BlueeyesKitten проверил жителя Lich.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Macarena покушается на Lich.
Мафиози Веро покушается на Lich.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Lich убит мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Macarena
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Macarena
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Белка
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Macarena
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Macarena
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Macarena
Белка хочет отправить в тюрьму Macarena
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Macarena отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар BlueeyesKitten проверил жителя TaNaRiS.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Веро покушается на BlueeyesKitten.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар BlueeyesKitten убита мафией.


Ход № 11.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Микаэль_Шульц
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Микаэль_Шульц
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Веро
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Белка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Белка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Белка хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Веро
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Веро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Веро отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.
Выигрыш игрока Суд сов составил 2.875 маф.