10:37
[BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] если выиграем10:39 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Сирень.
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: БК, тур №1, партия №1
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Суд сов,
Белка,
Микаэль_Шульц,
Веро,
alex,
ххГРОБхх,
Macarena,
BlueeyesKitten,
Боня,
Infinite,
Lich,
TaNaRiS10:39 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:45
[Микаэль_Шульц] Всем приятного турнира! Быстрых, легкиъ партий!10:45
[ххГРОБхх] у Аппарата10:46
[Macarena] Чиж10:46
[BlueeyesKitten] честная10:49
[alex] 
10:49
[Суд сов] кайф, чиж10:50
[Macarena] Всем привет!10:50
[Infinite] чиж10:50
[Веро] мирный мир10:58
[Боня] для меня пока очевидно что у санни минус 20 маф(( в остальном - посмотрим10:58
[Белка] Радуюсь началу турнира, рада, что играю, рада, что мирная11:06
[Веро] какой приятный состав11:07
[BlueeyesKitten] суд врет кажется...11:07
[Микаэль_Шульц] хорошо, что город разрешил проводить турнир все-таки11:07
[alex] играю со всеми мирными против мафии11:09
[Macarena] to[alex] 
11:16
[Lich] приветы всем, мирный личик ,хорошо когда мир с 1 катки)11:21
[TaNaRiS] 
11:22
[BlueeyesKitten] вот алекс верю!11:22
[Macarena] to[Боня] Можно с тобой поиграть пока что?)11:22
[Микаэль_Шульц] to[Веро] меня за такие слова посадили недавно11:22
[alex] to[Infinite] вопрос в лоб: ты мирная?)11:24
[Боня] to[Белка] да ты что?)) так прям рада партиям на 12 в таких составах?))11:30
[alex] to[Macarena] 
11:32
[Боня] to[Macarena] поиграй))11:33
[Суд сов] я веду статистику, про приятный состав на 74% пишут мафы11:37
[Белка] to[alex] значит, вместе будем, если не обманываешь11:38
[Веро] to[Микаэль_Шульц] все знают что я лизь лизь так что все ок11:39
[Lich] to[alex] о мадам)
11:44
[Macarena] to[Боня] Спасибо))11:45
[alex] to[BlueeyesKitten] о, все в моей команде11:48
[Белка] to[Боня] я рада играть11:49
[BlueeyesKitten] to[Боня] как тебе предложение маки поиграть с тобой пока что? а то мне не оч нра11:51
[alex] to[Lich] 
11:54
[Веро] Город сказал, партия должна длиться не больше 45 мин11:56
[Infinite] to[alex] деликатный ответ туда же ДА!11:58
[Белка] to[Боня] а чем состав плох?11:59
[Боня] ну с блю придётся поиграть за раздачу ролей минимум 1 день))12:02
[BlueeyesKitten] to[alex] класс12:08
[BlueeyesKitten] придется12:09
[alex] to[Белка] я и обман вообще не совместимы, я берт на минималках12:12
[BlueeyesKitten] мда уш12:14
[Микаэль_Шульц] у Бони позитивных заход, она чиж)12:18
[BlueeyesKitten] я думала ты рада будешь12:19
[alex] to[Infinite] 

12:30
[Lich] to[Микаэль_Шульц] а я((12:30
[Боня] to[BlueeyesKitten] да пусть) включать агрессора на это точно мне не стоит12:34
[BlueeyesKitten] верю и шульцу что боня чч!
Ход № 1.12:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:42
[Macarena] to[Lich] а ты чиж?12:43 [ОМОНОВЕЦ]
Суд сов хочет отправить в тюрьму Веро12:45
[ххГРОБхх] to[TaNaRiS] Здравствуйте, Иван Андреевич!12:45
[Lich] мне инфи кажется с ролью,но не мир...12:46 [ОМОНОВЕЦ]
alex хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх12:49
[Боня] to[Белка] ты уверена что готова услышать мои речи по каждому?))12:52
[Lich] to[Macarena] угусики12:53
[Микаэль_Шульц] to[Lich] ты с девочками флиртуешь)12:55 [ОМОНОВЕЦ]
Lich хочет отправить в тюрьму Infinite12:58 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму TaNaRiS13:00
[BlueeyesKitten] to[Боня] я не говорю что надо агрессора включать просто будто бы подмазалась!13:02
[ххГРОБхх] to[TaNaRiS] почем нынче у вас курс евромаф в мафах?)13:04
[Белка] to[Боня] готова13:04
[TaNaRiS] to[ххГРОБхх] чёт все так потеют, в ток первой по факту13:04
[Веро] суду не понравился состав13:06
[alex] to[Суд сов] мы прям суету наводим)13:07
[Infinite] ой13:18
[Macarena] to[Lich] поверю, ладно13:20
[Суд сов] +++13:22
[Боня] to[BlueeyesKitten]
ну для 1 дня нагловато как по мне, потому она за чижа щас)13:26
[Lich] to[Микаэль_Шульц] ыыы13:29
[Микаэль_Шульц] Суд серьезно настроен прост. Ему не нравится что Веро заговорила о приятном13:31
[BlueeyesKitten] суд мне не нра заходом хотя я бы и ткнула веро, но за ним ее тыкать я не буду!13:32
[Lich] to[Macarena] прально!)))13:32
[TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] to[Веро] to[BlueeyesKitten] to[ххГРОБхх] на 24 секундах в Белку кидаем13:41
[BlueeyesKitten] to[Боня] ок13:44 [ОМОНОВЕЦ]
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Белка13:47 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка13:48 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Infinite13:53 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Белка13:55 [ОМОНОВЕЦ]
Macarena хочет отправить в тюрьму Infinite13:56
[BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] отказано!13:56
[TaNaRiS] ну или можно не ждать13:59
[alex] чет опасный разброс14:00
[ххГРОБхх] Я с Таном гамаю, он чижом норм мафов содит14:03
[Боня] я хз что можно сказать по гробу щас14:09
[Суд сов] to[alex] я суетолог, а гроб чем маф14:12
[Веро] мне нра подход такой14:16
[alex] и подравняли как мне не нравится14:16 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Белка14:17
[TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] ты выделяешься из гг одна14:18
[Infinite] ждете досж ли?
14:27
[BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] наверно скоро выйду...14:32
[Белка] жаль, но ок14:33
[Lich] апы не хватает а если они станом еще и мафили...можно идти пить коктейль14:35 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Infinite14:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:38
[BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] белка чч села14:38
[Веро] to[Infinite] равняй на себе14:41
[alex] to[Суд сов] его заход странный: у аппарата14:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:44
[Микаэль_Шульц] to[Боня] наверно белка не маф14:45
[BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] а еще не села14:46 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten14:47 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Infinite14:47
[Infinite] to[Веро] пытаюсь14:49
[TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] держи14:50 [ОМОНОВЕЦ]
Lich хочет отправить в тюрьму Infinite14:53
[alex] to[Суд сов] какой аппарат у честного?14:54
[TaNaRiS] если вам белка не маф14:56
[BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] лучший14:59 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Infinite14:59
[TaNaRiS]
она по вашему не может сесть мешком?)15:02
[Суд сов] to[alex] у него всегда такой15:02
[alex] to[Суд сов] а вот у мафов полно, паяльник там15:05
[BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] мб посадишь мафа даже!15:09 [ОМОНОВЕЦ]
Macarena хочет отправить в тюрьму Infinite15:13
[Infinite] ребят, вас не смущает, что я не досадила???15:14
[Веро] зассала досадить значит - роль!!!!!!!!115:16 [ОМОНОВЕЦ]
Infinite хочет отправить в тюрьму Lich15:18
[TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] в следующей жизни15:24
[BlueeyesKitten] не смущает15:34
[Infinite] to[Веро] гениально15:34
[Macarena] to[Infinite] Ну хотя бы не ком ты15:35
[Веро] Комом бы досадила чижом тоже!!!!15:36
[alex] to[Суд сов] мне кажется ты рано начал его тащить) ну, ладно, отстану, ради тебя15:36
[BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] когда ты станешь кошкой?15:36
[Микаэль_Шульц] to[Macarena] жестко спалилась) с тобой в команде суд?15:36
[Суд сов] так тут нужно было досадить15:40 [ОМОНОВЕЦ]
alex хочет отправить в тюрьму Lich15:43
[Infinite] как хотите15:44
[ххГРОБхх] to[TaNaRiS] к чему была фраза про то что кто то потеет?)15:48
[BlueeyesKitten] веро умные вещи пишет!15:53
[Macarena] to[Микаэль_Шульц] Надеюсь)) Мне суд нравится15:58
[Суд сов] to[alex] чего? я не сказал, что он чиж. а прост что стандартный заход15:58
[Lich] киттен мирная...мака.... по мне так....еще 1 чижа и нормик))15:59
[TaNaRiS] to[ххГРОБхх] хз16:00
[Боня] ну такой себе аргумент16:01
[Веро] ----------------комом точно б досадила тошо опасность на ней была16:03
[Infinite] веро пишет не очень умне ещи16:08 [ОМОНОВЕЦ]
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Infinite16:09
[Боня] "вас не смущает что я не досадила"16:10
[Infinite] но мне все равно тут16:12
[Боня] ты и не равняла16:15
[Веро] to[BlueeyesKitten] соглашусь16:17
[Белка] будем ровнять до посинения?16:22
[Боня] т.е. тебе удобно и как то всё равно(16:31
[BlueeyesKitten] кого?16:37
[Боня] ну я не равняю, эта посадка по чату удобнее16:37
[alex] to[Infinite] что значит все равно? а как же я?16:39 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten16:39
[BlueeyesKitten] ладно белку можно было тож16:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:43
[ххГРОБхх] равняю!16:43
[BlueeyesKitten] про будем равнять16:46
[ххГРОБхх] почти ровно16:47
[BlueeyesKitten] сама не сходила16:48 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Infinite отправлена в тюрьму.
16:48 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:51
[Lich] to[BlueeyesKitten] +16:51
[BlueeyesKitten] и пишет будем равнять16:53
[TaNaRiS] белку сровняли
она пишет (бесконечно ровнять) ахахаха16:57
[ххГРОБхх] блин, я думал нормально сравнял....16:57
[TaNaRiS] и вам там чиж до сих пор?17:01
[Веро] от не нужно бояться ходить17:03 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар alex проверил жителя ххГРОБхх.17:04
[BlueeyesKitten] to[Lich] с тобой тоже поиграю пожалуй17:04
[Микаэль_Шульц] чиж сел, серж проверку щас дает17:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:07
[Белка] to[BlueeyesKitten] теперь никого уже, а так инфинит на личе17:18
[Macarena] веро чиж вроде17:21
[Микаэль_Шульц] я понимаю, что тут все жесткие киберспротсмены, но тем не мене17:23
[Lich] to[Infinite] прости,но чет я запараноил(17:25
[TaNaRiS]
я мафить хотел17:26
[BlueeyesKitten] to[Белка] зачем?17:33
[TaNaRiS] а тут состав прям для того чтоб проходить17:34
[Веро] все кто валил Инф мирки в первые ходы17:37
[Белка] to[BlueeyesKitten] я и не стала17:44
[BlueeyesKitten] to[Боня] мне белка не нравится надо было слушать танариса(17:46
[Боня] жаль что танарис не маф17:47
[Микаэль_Шульц] to[Боня] сорян, тебя ком проверил17:49
[TaNaRiS] мы выиграем чижами, только если ща ===== а) прову один из комов даст ДНЕМ, а не в переход17:54
[TaNaRiS] б) прова на мафа будет17:57
[BlueeyesKitten] to[Белка] ну окок..но я за тобой слежу теперь18:02
[Суд сов] to[Микаэль_Шульц] че думаешь, кто мафия18:03
[ххГРОБхх] блю чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ!18:03
[TaNaRiS] в) посадим Белку (если прова не будет дана)18:08
[Белка] to[BlueeyesKitten] следи)18:09
[Боня] to[BlueeyesKitten] послушаем)18:18
[Микаэль_Шульц] to[Суд сов] а щас посмотрим прову18:20
[Веро] Танарис бетон мир 
18:20
[Боня] to[Микаэль_Шульц] как жаль18:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Веро покушается на alex.18:25 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Macarena покушается на alex.18:27 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ххГРОБхх покушается на alex.18:27
[Белка] to[TaNaRiS] зачем двоих мирных подряд сажать?18:27
[TaNaRiS] г) г18:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:31
[BlueeyesKitten] to[Боня] ну хотя мб она и норм...садилась как чч..18:33
[alex] to[ххГРОБхх] маф , суд подозрительный по нему18:34 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар alex убита мафией.
18:34 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.
Ход № 3.18:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:39 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх18:42 [ОМОНОВЕЦ]
Macarena хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх18:42
[Веро] пздр18:43 [ОМОНОВЕЦ]
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх18:44 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх18:44 [ОМОНОВЕЦ]
Lich хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх18:44 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх18:44 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх18:44 [ОМОНОВЕЦ]
Суд сов хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх18:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:48
[BlueeyesKitten] ого18:49
[ххГРОБхх] Не трогайте суда пожилуйста18:52 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит ххГРОБхх отправлен в тюрьму.
18:52 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
18:56
[TaNaRiS] 

Серж прову завтра не даёт === мы посадим Суда без провы.18:59
[TaNaRiS] Суда не проверять.18:59 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар BlueeyesKitten проверил жителя Микаэль_Шульц.19:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:03
[Веро] и посадку оставила, молодец19:06
[Macarena] и норм, и не очень19:10
[Lich] to[TaNaRiS] а белка отпала19:18
[Боня] 14:03 [Боня] я хз что можно сказать по гробу щас---------и гроб усаживал белку19:21
[Lich] to[TaNaRiS] или к ней приглядеться как к гробу/????19:22
[Боня] потому норм19:27
[TaNaRiS] to[Lich] маф проверен, всё норм. Белка теперь чижовая19:27
[Macarena] тан чиж прова19:32
[BlueeyesKitten] to[Боня] по гробу кстати белка мирок...19:41
[Боня] to[BlueeyesKitten] потому её и сравняла)19:42
[Lich] jrb19:42
[Белка] to[TaNaRiS] как это работает?19:42
[Суд сов] лич тоже не комиссар если что19:46
[Lich] оки*19:52
[BlueeyesKitten] шульца мало((19:54
[Суд сов] но по чату ближе к чч19:56
[Веро] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Белка20:00
[Веро] тут мир20:09
[BlueeyesKitten] веро тоже нашла20:10
[TaNaRiS] вон суд комов ищет
а не мафию20:12
[Суд сов] белка точно чиж20:18
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] я смотрю лог. танарис пологу гроба чиж20:23
[Белка] так-то алиби никто не отменял, но я мир, да20:24
[Lich] 
20:24 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Веро покушается на Боня.20:26
[Боня] а я не мир когда не дала белке сесть и сделала их непарой?))20:27 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Macarena покушается на Боня.20:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:29
[Суд сов] я ищу некомов20:31
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] и белка по логу гроба чч20:31
[Боня] хотьбы кто сказал ну)20:31
[Macarena] Да танарис точно чиж20:32
[TaNaRiS] ========= но если чё посадку суда (алех оставила) это плюсово (гроб гасил белку)20:33
[Боня] ладно))20:34 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Боня убита мафией.
Ход № 4.20:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
20:42 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Суд сов20:44 [ОМОНОВЕЦ]
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Суд сов20:45 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Суд сов20:45 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Суд сов20:50 [ОМОНОВЕЦ]
Lich хочет отправить в тюрьму Суд сов20:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:58 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Суд сов отправлен в тюрьму.
20:58 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
21:12 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар BlueeyesKitten проверил жителя Lich.21:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:18
[Веро] но зачет посадку оставлять21:28
[BlueeyesKitten] веро кома ищет??21:38
[TaNaRiS] to[Суд сов] чел = ты не комов (мафии показываешь, хоть какой импакт бы оставил)21:40
[Веро] to[BlueeyesKitten] пока нет21:48
[Macarena] to[Веро] не найдешь меня21:53
[BlueeyesKitten] to[Веро] ок22:01
[BlueeyesKitten] мака наверно чч22:04
[BlueeyesKitten] не наю22:14
[Веро] to[BlueeyesKitten] та ща ком сам найдется22:18
[Микаэль_Шульц] щас скрытые не надо22:19
[BlueeyesKitten] жду проверки..22:26
[BlueeyesKitten] to[Веро] согласна22:32
[Macarena] танарис ком)22:49
[Lich] to[Macarena] он живет долго только мафом22:53 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Macarena покушается на Lich.22:55 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Веро покушается на Lich.22:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:58
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] to[Lich] чижи!23:01
[Веро] мафия вдумчивая23:03 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Lich убит мафией.
Ход № 5.23:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
23:15
[TaNaRiS] веро с макой будто бы23:16
[Веро] to[BlueeyesKitten] зачеи23:17
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] ну даже хорошо что ты остался а не он!23:20
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] не торопимся23:24
[BlueeyesKitten] to[Веро] зачем что?23:33
[Веро] to[BlueeyesKitten] зачет*23:40
[BlueeyesKitten] to[Веро] а...23:43
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] белка могла легко садится, видя что у напа алиби кста24:00
[Веро] ну танарис больше мир наверное24:01
[Белка] Не будем спешить?24:15
[Белка] Мне Танарис маф как раз, но надо читать24:19
[Веро] хотя и макарена чат норм24:25
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] вот тоже подумала об этом(( и танарис как будто маф..а еще мака не нравится которая к боне утром подлизалась(( веро будто чч24:36
[Белка] У меня два мафа среди троих, мне надо найти среди них мирного24:39
[Веро] я уже белку опять хочу24:40
[TaNaRiS] 
24:43
[BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] сделай что-то!24:46
[TaNaRiS] я хочу маку)24:53
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] белка и тан допустим не пара24:55
[TaNaRiS] а посадил бы24:56
[TaNaRiS] ну хз25:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.25:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:09
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] и веро с белкой не дб пара25:10
[Веро] Тан и Мака не пара точно25:11
[Белка] Предлагаю почитать и найтись мирному со мной25:14
[Macarena] Гроб мог на белке алиби сделать там, наверно25:15
[Веро] ТАН И МАКА НЕ ПАРА25:17
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] из веро и маки наверно мака25:26
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] уж слишком быстро веро согласилась ее сажать за танарисом25:28 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка25:32
[Macarena] а так мне Веро и Тан чижи были25:38 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро25:39
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] таким образом тан маф только с Веро25:42
[TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] тут всё на коме с провой, мне осталось чисто 
25:47
[Белка] Дайте почитать26:09
[BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] пффф т.е. помогать ты не хочешь?26:14
[Macarena] У Тана активность ненаишранная, да и Веро по делу писала всю игру26:14
[Веро] там мака тана чижила он сейчас ее мафит не напы26:18
[TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] не вижу смысла26:20
[Белка] Мне плюс в мирную карму, что не вскрылась, а могла сесть. Там голоса только у мирных оставались же26:22 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Macarena26:30
[BlueeyesKitten] to[Macarena] где у танариса активность?26:42
[Веро] 19:27 [Macarena] тан чиж прова26:46
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] я бы маку посадила из всех26:48
[Macarena] to[BlueeyesKitten] Ночью. Он тебе давал указания с сержем)27:03
[Веро] to[BlueeyesKitten] Мака и тан не пара Белка мафия получается!!!!!!27:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.27:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:15 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Macarena27:18 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка27:20
[TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] да го Маку27:23
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] я тоже скорее. Мне Веро понравилась на посадке Инф27:25
[Белка] Я могу пойти спокойно читать лог или мы юудем голосовать?27:26
[BlueeyesKitten] to[Macarena] мне?? это шульц был27:30 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро27:42
[Веро] Танарис хотел белку закрыть, а ща не хочет!!!!!27:44
[TaNaRiS] to[Белка] тебе есть что читать?27:48
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] ок садится мака а проверить тебе кого
27:48
[TaNaRiS] всего 3 дня прошло 
28:00
[Белка] to[TaNaRiS] да, я умею искать мирных по чату28:09
[TaNaRiS] если мака садится - то я за чижа28:15
[TaNaRiS] и проверяется - веро/белка28:15
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] го белку!?)) проверять28:16
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] если чиж сядет то без разницы)28:17
[Macarena] to[BlueeyesKitten] 18:56 [TaNaRiS] 

Серж прову завтра не даёт === мы посадим Суда без провы.28:18
[Веро] Но все равно все это странно28:19
[TaNaRiS] всё ж просто как 2х228:20
[Macarena] to[BlueeyesKitten] я про это28:30
[TaNaRiS] ибо эти две гасятся
без моей зарубы с макой28:40
[TaNaRiS] даже внимание в нашу сторону не пошло бы28:57
[BlueeyesKitten] to[Macarena] это и так очевидно было, что серж прову не дает когда алекс умерла и дала завещание, чижить его за это странно29:00
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] я еще минутку почитаю29:05
[TaNaRiS] лан пусть блу первой тыкает29:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:19
[Веро] у меня пазл сходится29:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.29:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:41
[Белка] to[Веро] какой? кто мафы?29:45 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка29:51 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро30:07
[Веро] to[Белка] один маф ты, второй между таном и макой, а у тебя?)30:11
[Белка] to[Веро] вот только я мирная, выкинь свой пазл30:11
[Macarena] to[BlueeyesKitten] Тебе - очевидно, другому игроку - нет. Разные копы бывают. В любом случае мог бы промолчать30:19
[Macarena] to[BlueeyesKitten] Или он тебе маф?30:22
[Белка] а мне почитать не дают30:25
[BlueeyesKitten] to[Веро] а почему не в маку? тан и белка тоже не пара ж)30:28
[Веро] to[Белка] а кто мафы?)30:36
[BlueeyesKitten] to[Macarena] мне ты маф30:39
[Белка] мне проще мирного среди вас попрообовать найти30:56
[Macarena] to[BlueeyesKitten] Ты же писала, что я чиж тебе30:57
[Белка] to[Веро] Танарис, я уже говорила31:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:19
[Белка] а второго не знаю пока31:20
[Macarena] to[Белка] Ходи в танариса тогда(31:20
[BlueeyesKitten] to[Macarena] мы тебя сажать так-то собрались читай пожалуйста чат31:24
[Macarena] to[Белка] *)31:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.31:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:34
[Веро] to[Белка] он со мной получается?31:36
[Macarena] to[Белка] Зачем ты в Веро ходишь. Тут не добьют все равно сейчас31:37 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка31:38
[BlueeyesKitten] to[Macarena] так что если ты чч то стоит напрячься и если маф тоже31:40
[Белка] Я почитать хотела31:48 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму TaNaRiS31:51 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Белка31:54
[TaNaRiS] )31:56
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] короч Веро мне чижка тут. белка и тан не пара. садится мака32:12
[Веро] я б садила ща белку32:14
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] сравняй32:21 [ОМОНОВЕЦ]
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму TaNaRiS32:22
[BlueeyesKitten] to[Веро] почему не маку?32:23
[Веро] to[Микаэль_Шульц] тан и мака тоже не пара32:37
[Macarena] to[BlueeyesKitten] А к чему угрозы эти?)32:44
[BlueeyesKitten] веро мне не отвечает почему если белка и тан не пара она не хочет маку32:50
[Веро] to[BlueeyesKitten] тошо там и мака не пара, поэтому белка33:07
[BlueeyesKitten] to[Macarena] какие угрозы, говорю мы тебя решили посадить уже..и если ты чч то это плохо33:11
[Веро] to[BlueeyesKitten] та я 50 раз уже написала свою логику33:12
[Микаэль_Шульц] to[Веро] тогда проблема в том, что с таном только ты мафка33:20
[BlueeyesKitten] to[Веро] так и белка с танарисом тоже не пара33:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:30
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] го маку33:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.33:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:32 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Macarena33:35
[Белка] Веро более мирной выходит33:38 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Macarena33:38 [ОМОНОВЕЦ]
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Macarena33:40
[Веро] to[BlueeyesKitten] он может провернуть все я хз 
33:50 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Macarena33:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:55
[Macarena] ))33:55
[Веро] ну тогда белку проваем33:59 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Macarena отправлена в тюрьму.
33:59 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
34:09
[Веро] с белкой значит34:11
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] белку?34:13
[TaNaRiS] ну провайте белку/веро34:18
[TaNaRiS] я тут за мира34:23
[Веро] to[BlueeyesKitten] белку давай34:26
[Белка] Танариса34:32
[Белка] Мне Веро мир34:37
[TaNaRiS] 
34:38
[BlueeyesKitten] to[Веро] я шулю хочу услышать...34:45
[TaNaRiS] ору с белки) ну ладно)34:48
[Веро] to[Белка] ну то если ты мир посадим тана34:49
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] прям сек34:53
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] ок35:10
[Белка] to[Веро] я тогда перечитывать буду35:12
[Веро] to[Белка] ты мне мафия бетон просто 
35:22
[Микаэль_Шульц] to[BlueeyesKitten] ьана35:30
[TaNaRiS] 
35:34
[BlueeyesKitten] to[Микаэль_Шульц] тана???35:36
[TaNaRiS] на 6 тыкались Веро и Белка35:37
[BlueeyesKitten] ну ок..........35:42 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар BlueeyesKitten проверил жителя TaNaRiS.35:42
[TaNaRiS] я переключил вас на Маку 
35:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
35:44
[Веро] Белка мафия провай белку35:47 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Веро покушается на BlueeyesKitten.35:47
[BlueeyesKitten] to[TaNaRiS] чч....35:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:55 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар BlueeyesKitten убита мафией.
Ход № 11.35:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
35:58 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро36:02
[Веро] я все посчитала уже давно)36:03
[TaNaRiS] окей пусть шульц выбирает36:04 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка36:09
[Микаэль_Шульц] ща найдем вторую36:12 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Микаэль_Шульц36:27
[Веро] Если б не Инфинити мы б белку посадили в первый ход36:38
[Белка] по чату Веро мирнее Танариса и Макарены мне была37:04
[Белка] to[Веро] а почему я не лжекнула?37:09
[Веро] Вот неактивность в партии приводит шо почти посаженый маф на 5рке37:24
[Белка] Веро умеет на уши присесть37:29
[Веро] to[Белка] так гроб алиби слипил тебе37:45
[Белка] ерунда37:46
[Веро] to[Белка] 
37:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.38:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:05
[Веро] to[Белка] я тебя чижила по гробу одно время38:09 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка38:12
[Белка] Проверить могли кого угодно38:15 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро38:26
[Веро] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Белка38:45
[Белка] тут я тебя не переговорю, конечно38:49
[Веро] вот провнули б белку за 45 мин закончили б38:56
[Белка] но маф всё равно ты39:01
[Веро] та я уже все сказала39:05
[Белка] хорошо, что Танариса проверили39:28
[Белка] Надеюсь, он поможет Шульцу найти мафа39:31 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Микаэль_Шульц39:33
[Веро] to[TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] ало39:39
[TaNaRiS] )39:44
[TaNaRiS] Шульц решает39:45
[Веро] to[TaNaRiS] да не сливай ты голос го белку39:45
[Белка] to[TaNaRiS] ты хоть поищи39:59
[Белка] Пусть Шульц решает, но помочь-то надо39:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.40:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:08
[Веро] я сразу нашла что тан и мака не пара40:08
[Белка] я бы проверкой землю рыла40:12 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка40:13 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро40:17
[Веро] даже без провы40:30
[Белка] to[Веро] Ты не гнашла, ты знала)40:45
[Микаэль_Шульц] можно по боне сыграть40:49
[Микаэль_Шульц] 19:18 [Боня] 14:03 [Боня] я хз что можно сказать по гробу щас---------и гроб усаживал белку41:08
[Веро] у них чат был не напов, мака спасибо постаралась 
41:18
[Белка] ясно же, что тя там легко сесть могла41:38
[Белка] напарник мог алиби делать, но мне бы сказал, чтобы лжекакла41:42
[Белка] это классика41:45
[Микаэль_Шульц] to[Белка] там гроб накинул тебе голос42:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:09
[Веро] в конце42:09
[Белка] to[Микаэль_Шульц] так ты всё правильно нашёл42:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.42:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:13 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка42:17
[Белка] Веро мафит42:18
[Микаэль_Шульц] to[Белка] и ты так легко наприсала - ну окей типа42:20 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро42:52
[Белка] но я Танариса подозревала больше43:09
[Веро] Боня чатилась с белкой в первый день и безопасно у нее голос был43:23
[Белка] А Веро ждала, что я могу равнять пойти её напарницу43:50
[Веро] я играю по парам не парам43:57
[Веро] и так нахожу мафию43:58
[Белка] а мне мафами были Макарена и Танарис44:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:13
[Белка] я по парам-не парам не умею играть44:15
[Веро] в другом порядке если б села ты, то провнулась мака и тоже партия44:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.44:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:21 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро44:22 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка44:27
[TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] хошь вопрос лютый задам44:29
[TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] а чем не парой я с макой был?44:32
[Веро] для этого в шахматы нужно играть!44:54
[Белка] я не играю в шахматы44:58
[Веро] to[TaNaRiS] мне фразами от нее тебе45:39
[Веро] to[TaNaRiS] 20:31 [Macarena] Да танарис точно чиж, потом ты ее сажать был готов ну такой разгон = не пара46:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.46:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:25 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро46:34
[Веро] если б сыграли по мне в прошлый день посадили белку, то блу б провала маку даже быстрей бы все вышло)46:36 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка46:58
[Белка] to[Веро] хорошо, что не стали слушать мафку)47:29
[Веро] to[Белка] если б тебя послушали тан бы сел 
47:31
[Белка] не езди уже по ушам, проверки разберутся48:03
[Белка] to[Веро] а зачем меня слушать? Слушать надо комиса и прову48:20
[Веро] to[Белка] я слушаю свое сердце48:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:28
[Белка] я ошиблась в Танарисе, но уж больно рьяно он хотел меня без провы, а потом суда48:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.48:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:35 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро48:36 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка49:19
[Белка] Про суда норм, чтобы сержа не спалить ненароком49:21
[Веро] ну я считаю норм игра, ком провнул мафа, оставил посадку. блу не спалилась комом49:29
[Белка] но всё же49:54
[TaNaRiS] лве49:55
[Белка] Блу там никто сажакть бы и не стал50:00
[Веро] только минус шо белку не провнули, она отводила от себя проверку, просила тана провнуть50:03
[TaNaRiS] шульц мафа не найдет50:03
[TaNaRiS] завтра тыкну50:16
[Белка] скажи сначала50:19
[Веро] to[TaNaRiS] го50:21
[Белка] и обоснуй50:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:31
[Белка] Шульц найдёт50:34
[Веро] 34:26 [Белка] Танариса 34:32 [Белка] Мне Веро мир 
50:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.50:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:43
[Белка] и он верит, что ты в стороне постоишь50:46 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро50:48 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка50:56
[TaNaRiS] ну ладно51:00
[TaNaRiS] тогда постою в стороне51:05
[TaNaRiS] верим в шульца51:13
[Белка] to[Веро] да, я успела немного тебя почитать, ты мирно чатилась51:27
[Белка] to[TaNaRiS] поищи и помоги Шульцу51:34
[Веро] to[TaNaRiS] ну помоги ему51:37
[Веро] аха51:37
[Белка] обоснуй и дай аргументы51:39
[Веро] блин52:00
[Веро] to[Микаэль_Шульц] шо ты читаешь ща52:18
[TaNaRiS] 10 критических ошибок новичков в шахматах52:25
[Белка] мафия чатовая игра, надо разговаривать52:28
[Веро] я уже начинаю иссякать52:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:35
[Веро] to[Белка] аха52:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.52:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:45 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро52:53
[Веро] to[Белка] ты мне рот затыкала два хода назад52:53
[Белка] to[Веро] но не мне с тобой)52:54 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка53:14
[Микаэль_Шульц] перечитал три раза блин53:15
[Белка] пусть проверки вопросы задают53:18
[Микаэль_Шульц] смотрите53:28
[Веро] to[Белка] почему? мы чатимся они выводы делают с нашего диалога53:33
[Микаэль_Шульц] ключевой вопрос, почему подумали что бьня ком и убили53:41
[Микаэль_Шульц] Боня жестко давала Белку чижом53:47
[Белка] нет, они выводы должны из другого делать53:52
[Белка] ты болтать горазда53:58
[Микаэль_Шульц] другой вопрос, что там вообще не надо было никому скрытые давать54:09
[TaNaRiS] жестко - 1 раз сровняла 
54:19
[Веро] to[Микаэль_Шульц] мы ее все дали чижом после того как гроб сел мафом54:22
[TaNaRiS] хочешь сказать (ее били как ту, кто проверил Белку?)54:23
[Микаэль_Шульц] потом написала в ночь54:29
[TaNaRiS] после посадки гроба - серьезно? )54:34
[Веро] to[Микаэль_Шульц] но теперь уже это видно как алиби54:36
[TaNaRiS] =убирай этот аргумент54:38
[TaNaRiS] го другие54:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:41
[Микаэль_Шульц] вот надо разобраться почему54:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.54:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:50 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро54:51 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка54:55
[TaNaRiS] тебе еще час нужен?55:10
[Белка] Боню могли как сильного чатового и логового игрока убирать55:13
[Веро] я не смотрела так глубоко55:26
[TaNaRiS] to[Белка] Молодец55:30
[Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] тебе сколько надо?55:35
[TaNaRiS] У Белки аргумент лучше, чем у Шульца55:47
[Веро] а чо лич помир? он вообще незаметным был55:56
[Микаэль_Шульц] to[Белка] какого еще сильного игрока, когда надо именно кома56:19
[TaNaRiS] не надо кома56:23
[TaNaRiS] надо убирать чижового игрока56:23
[Белка] to[Веро] вы могли решить, что он комит56:28
[Веро] 22:49 [Lich] to[Macarena] он живет долго только мафом56:32
[TaNaRiS] я бы вообще лжекнул (но)56:35
[Веро] лич одну фразу кинул56:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:48
[TaNaRiS] Мака не могла (так как у нее первая проверка - ВЕРО, а у комиссара - Гроб) 
56:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.56:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:54
[Веро] to[TaNaRiS] Боня еще могла помиреть как понециальная прова56:55 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро57:03 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка57:13
[TaNaRiS] у Веро не пара (Тан/Белка) и гасить Маку.57:43
[Веро] to[TaNaRiS] шото я не понимаю шо ты пишеш57:43
[Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] если б бекла была провой, то ты б сел кста57:49
[Белка] только Веро не спешила гасить маку57:50
[Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] если чижовой провой58:18
[Микаэль_Шульц] прост58:26
[TaNaRiS] Белка не понимала всю игру - тыкнула меня на 6 (получила в ответ) = тыкнула как оказалось по Фразе от Маки58:28
[Веро] to[Белка] так я гасила тебя чо мне гасить маку нужно было58:29
[Микаэль_Шульц] в белку голоса летят - она молчит58:31
[TaNaRiS] Да?58:32
[TaNaRiS] сел бы?58:36
[Микаэль_Шульц] гроб кинул голос - пишет ну ладно58:39
[TaNaRiS] анрил бы я тут сел58:40
[TaNaRiS] чел58:44
[TaNaRiS] ты до сих пор не видиш58:44
[TaNaRiS] ь58:48
[TaNaRiS] скрытую от Маки на Веро58:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:53
[TaNaRiS] и то как они готовились лжекомить58:57
[Белка] Не факт, что Танарис от меня бы сел58:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.58:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:02
[Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] читай что она в ночь писала59:03
[TaNaRiS] 
59:06
[Веро] чо белка пишет что я не спешила гасить маку59:08
[TaNaRiS] да неважно59:10 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка59:11
[TaNaRiS] я б у Веро тут выиграл59:15
[Белка] Я бы проверкой землю рыла и перечитывала бы59:25 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро59:26
[TaNaRiS] ты до сих пор до этого не дошел59:32
[TaNaRiS] но я подожду еще час59:36
[Веро] to[Белка] я написала что она и тан не пара чо мне гасить маку нужно было я шото не поняла59:41
[TaNaRiS] у Веро (чатовая какая-то там не пара получилась)59:51
[Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] давай или по делу пиши или молчи59:52
[TaNaRiS] хотя в Логовой (она Маку сажать 100 из 100 должна была)59:54
[Веро] нужно было ваще меня провать59:58
[Белка] Веро умеет говорить00:08
[TaNaRiS] Мака не стала ровнять
Белку
когда я 2 повесил)00:15
[TaNaRiS] тебе уже расписано00:16
[Белка] Да, надо было Веро проверить00:19
[TaNaRiS] больше чем (не по делу)00:21 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Веро00:31
[Веро] to[TaNaRiS] ну а как она там тебя облизывала00:41
[Веро] to[TaNaRiS] риал?00:47
[Веро] я нашла мафию год назад00:50 [ОМОНОВЕЦ]
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Белка00:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:52
[Веро] аха00:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.00:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:00 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро01:01 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Веро01:09
[Веро] всегда находишь мафию и тебя тычат 
01:11 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка01:17
[Веро] to[TaNaRiS] в чем проблема?01:24
[Белка] to[Веро] себя несложно найти)01:46
[Белка] to[Микаэль_Шульц] Веро мафия01:53
[Веро] лучше б я просила прову себя а не мафа01:55
[Белка] и ты это уже понял02:00
[Веро] to[TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] я чиж02:06
[TaNaRiS] to[Веро] ну мне стало жалко шульца02:35
[Веро] to[TaNaRiS] ок02:35
[Белка] to[Веро] не выпрыгивай из юбки только02:53 [ОМОНОВЕЦ]
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Белка02:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:58
[Белка] мне никогда такое от тмафа не нравилось03:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.03:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:04 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Веро03:04 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка03:06 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Веро03:16
[TaNaRiS] to[Белка] типо чижом (выигрывать от юбки - норм?)03:26
[TaNaRiS] to[Белка] чё за разделения в ролях03:50
[Веро] у меня прям дежавю03:57
[Белка] говорят же "выпригивает из штанов"04:03
[Веро] мы за одну роль и всираем04:14
[TaNaRiS] ну мы не за одну04:15
[Белка] я просто применила к мдевушке и заменила штаны на юбку04:29
[Веро] та ок04:30
[Микаэль_Шульц] to[TaNaRiS] уверен?04:47
[Белка] надеюсь, я никогда так не буду говорить мафом, как Веро04:47
[TaNaRiS] to[Микаэль_Шульц] я до талого туда04:55 [ОМОНОВЕЦ]
Микаэль_Шульц хочет отправить в тюрьму Веро04:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:02
[Белка] лучше бды аргументы поискала, чем вот такое вот05:04 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Веро отправлена в тюрьму.
05:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
05:04 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Суд сов составил 2.875 маф.