10:09
[Твоя бывшая] to[Ростовский] шалом брат10:11 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Немного Нервно.
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: БК, тур №1, партия №2
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Белка,
Немного Нервно,
Барсик,
Sweetheart,
Katatenj,
dialema,
neos,
Твоя бывшая,
Якудза,
Kati,
Боня,
A La Magnifique10:11 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:12
[Sweetheart] лето крут))10:15
[A La Magnifique] чиж10:18
[Sweetheart] 🍬10:19
[dialema] Честная10:21
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] все одинаковые10:21
[Твоя бывшая] Почижуем10:22
[Katatenj] Удалили10:22
[neos] Я лапочка 
10:23
[Барсик] я победил!!!!!!10:24
[Якудза] чижик рыжик10:25
[Немного Нервно] мы начинаем КВН!10:26
[Белка] Мирная и это радует10:26
[Katatenj] Всем привет от чижа10:28
[Kati] Все , настроения нет играть10:32
[Боня] а теперь сиди ева руки к небу чтоб твоя ставка не сыграла10:36
[Kati] Долго Боню10:38
[Kati] Ждали10:43
[Твоя бывшая] Столько ждала начала и придумать ничего лучше не смогла10:45
[neos] Кто етот мужик что успел вытащить ?
)))10:46
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] ну чуть подкрасить можно 
10:46
[Якудза] to[Барсик] to[neos] мужики нас трое как будем делиться? 
10:54
[Sweetheart] to[neos] лето!10:58
[Katatenj] to[neos] вера11:06
[Немного Нервно] сегодня мне лень много писать но я пастараюсь максимально анализировать ваш чат11:23
[Белка] to[Kati] да ладнро, мы не Юоню ждали, а ставки11:29
[Kati] to[Немного Нервно] Го вдвоём анализировать11:32
[neos] to[Барсик] to[Якудза] Еще до партии сразу видно было девоски против нас предлагаю банду чижей11:33
[Белка] не Боню11:33
[Боня] не знаю с кем играть, перечитаю ещё раз если вы мне не поможете11:42
[A La Magnifique] кати что-то не как чиж расстроилась11:48
[Немного Нервно] to[Kati] запускаем анализ чата11:51
[neos] to[Katatenj] to[Sweetheart] мнения расходятся 
11:51
[Твоя бывшая] Я тож хз с кем чат делать11:52
[Kati] to[Белка] ставки давно уже сделали11:55
[Katatenj] Мне мало диалемы11:59
[Якудза] to[neos] to[Барсик] думаес у них банда чижей?12:00
[Katatenj] Я туда наметила12:03
[Kati] to[A La Magnifique] как поняла ?12:04
[Белка] to[Kati] откуда инфа?12:04
[dialema] Ну как будто по нулю можно ток Немного Нервно в чижи взять
Ход № 1.12:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:10
[Якудза] to[neos] to[Барсик] по любому есть там с писталетиками12:11 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик хочет отправить в тюрьму Kati12:14
[Sweetheart] to[Немного Нервно] а мне лень и писать и читать...) расскажешь мне если что по ситуации)12:18
[Kati] to[Белка] форум ))12:21
[neos] to[Барсик] to[Якудза] у нас.. все понял ты не шаришь 
12:22
[A La Magnifique] to[Kati] не пишешь мне... другим пишешь...12:23
[Твоя бывшая] А барсик с двух ног прям12:24
[Барсик] медленные...12:27
[Боня] если диалема маф кататень точно не с ней12:28
[Sweetheart] барсик чисто чиж12:32 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Sweetheart12:37
[Sweetheart] он мафом обычно медлит12:39
[Kati] Мне свит маловато12:45
[Sweetheart] и в конце ходит12:56
[Немного Нервно] to[Sweetheart] неос спит, боня ждет что ей ктото напишет, я чиж у диалемы12:57
[neos] А если мне чата много то что?((12:59
[Боня] медлит мафом барсик?? я какого-то другого знаю его13:01
[Katatenj] to[Боня] походу она не особо маф13:07
[Якудза] to[Барсик] to[neos]
мне наши красавицы затуманили мой разум13:10
[Белка] я вот не люблю просто так трепаться в нулевой день13:12
[Sweetheart] to[Немного Нервно] мне нравится аналитика) спс13:20
[Kati] А че все сидят то ?13:24
[Белка] обычно мафов как раз много - они чат делают13:24
[Sweetheart] to[Боня] ну при мне он в конце подравнивает мафом)13:27
[Барсик] я вообще не помню когда в последний раз играл, а вы про маркеры какие-то пишете...(13:28
[A La Magnifique] это уже первый день13:29
[neos] to[Sweetheart] to[Немного Нервно] я не сплю) свит точно со мной тут в чате)13:31
[Kati] Давно после тпк не болтали ?13:31
[dialema] to[Барсик] за что ты так с ней?13:34
[Твоя бывшая] to[Kati] спим13:34
[Боня] to[Katatenj] тогда если я найду тебя чижом, нас будет уже 3 чижа13:35
[Katatenj] to[Боня] кто из тройки парней мафит? Один точно есть13:48
[Kati] to[Твоя бывшая] Тоже все перегорели ?13:48
[Sweetheart] to[Kati] давай передумаем ?)13:50
[neos] to[Sweetheart] to[Немного Нервно] Красную муху отвлекают ее красные напарнички?13:50
[A La Magnifique] барсик строит чат на лжи, играл тпк поди13:54
[Якудза] to[Katatenj] to[Боня] 
13:59
[Sweetheart] to[Kati] я проснулась вон )14:00
[A La Magnifique] смешно14:02
[Kati] to[Sweetheart] без проблем ))14:02
[A La Magnifique] неос чиж14:04
[Твоя бывшая] to[Kati] угу14:05
[dialema] Вот кстати...14:05
[Немного Нервно] to[Sweetheart] to[neos] о проснулся14:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:08
[Барсик] to[dialema] у нее плохое настроение в заходе14:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:15
[Боня] to[Katatenj] прикинь все трое, было бы красиво)14:16
[Kati] to[Sweetheart] мы же не торопимся никуда14:18 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Якудза14:19 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик хочет отправить в тюрьму Kati14:21
[Твоя бывшая] Го Якудзу14:21 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Белка14:24 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati14:30
[Katatenj] to[Боня] не, барсик мирный ,вроде14:31
[Твоя бывшая] Я первее барсика14:36
[Kati] to[Sweetheart] я кстати о ней тоже думала ))14:40
[Якудза] моя бывшая очнулась 
14:42 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Белка14:45
[Sweetheart] to[Kati] предлагаю попробовать белку, пальчиком в небо, но вдруг в точку)14:46
[neos] to[Якудза] to[Барсик] до решающего го мы 3 чижа?14:50
[Немного Нервно] ну я пока трех чижей себе нашла на этот день. в переход скажу кто эти люди14:50
[dialema] Кататень написала, что ей меня мало, ок. И не пошла. И как бы казалось бы это несоответствие чата и действий, но с другой стороны - подкупает осторожность такая14:52 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Kati15:02
[A La Magnifique] to[Якудза] просит вернуться?15:05
[Твоя бывшая] И все резко захотели кати15:07
[Твоя бывшая] А че так15:09
[Боня] щас ещё одну не пару найду и тыкну15:12
[Якудза] to[Барсик] to[neos] нам надо держатся!15:17
[A La Magnifique] о кати я первая писала15:19
[dialema] Кати кстати более не ком чем Белка по тому, как она скинула голос в Свит, а не в ответ пошла15:21
[Якудза] to[A La Magnifique] тыкает в меня внимания требует!15:22 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Якудза15:23
[dialema] Могла спокойно идти в Барса15:26
[Немного Нервно] у меня вот интуитивно хочется барсика или неоса потыкать, что думаете?15:26
[A La Magnifique] нашла одного чижа и пошла в кати15:29 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Якудза15:29 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati15:31
[Katatenj] Я тоже требую15:31
[Kati] to[Sweetheart] ее маловато да . Общие фразы . Надеюсь там не ком
у меня хорошо получается их вскрывать15:39
[Sweetheart] to[dialema] ну она равнялась)15:43
[Барсик] в мое время ход в ответ считался мафским, кстати15:49
[A La Magnifique] to[Якудза] это не моя бывшая, а твоя бывшая15:51
[Sweetheart] to[dialema] не обязательно же в ответ15:52
[Kati] to[dialema] в 1 день в ответ . Зачем ?15:54
[Боня] я сравняю15:57
[dialema] to[Sweetheart] Ну Барсик сразу пошел, никак не аргументировал изначально, она могла сравняться в ответ без осуждения)15:57 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Якудза15:58
[Якудза] to[Katatenj] я весь твой 
16:06
[Боня] но якудзу мафом не нашла16:07
[A La Magnifique] to[Барсик] ну ты же не 7 на крестах играешь16:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:15
[Немного Нервно] спасибо боня16:17
[dialema] to[Sweetheart] Ну это же считается типа "не комским" равнением, если брать шаблоны16:18
[Белка] to[Барсик] а ход в того, кто накинул тебе, каким считается?16:19
[Katatenj] to[Якудза] здорово,тогда повелеваю ходить16:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.16:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:22 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Белка16:25
[Немного Нервно] а то я стеснаялась ровнять16:27
[neos] Воо якудза щас своим поступком явно не маф ну на сегодня16:32
[Твоя бывшая] Свит теперь первее всех16:32
[Sweetheart] ребят, белка мафит мне16:32
[Якудза] to[Katatenj] а если не придумал куда?(16:33 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Барсик16:35 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Белка16:41
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] ты слишком осторожно играешь, твои напарнички красные?
16:42
[Барсик] to[A La Magnifique] ой, тут другой формат что ли? сорри не туда зашел, остановите партию!16:45
[Sweetheart] она сейчас кати накинула, боялась сесть16:46
[Katatenj] to[neos] каким посиупком?)16:51
[Kati] Что за новые правила ходить в ответ в 1 день ?16:54
[Якудза] to[Katatenj] в принципе16:54 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Барсик16:55
[dialema] to[Sweetheart] Я б в ответ спокойно равнялась, потому что, зная мою роль, для меня игрок без аргумента открыл посадку в чижа. То есть это уже для меня минусовое действие!16:55
[Белка] to[Kati] я тебе маф?16:55 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик хочет отправить в тюрьму Kati16:58
[Katatenj] to[Якудза] то не ищешь и нр мирный16:58
[Твоя бывшая] Давайте нервно пощупаем16:58
[Якудза] to[Katatenj] можно белку16:59 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Барсик17:02
[Боня] по мне барсик вот не ищет мафию и всё17:03
[Kati] Я просто не очень разбираюсь в новых тенденциях17:06 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati17:07
[Твоя бывшая] Як только отшутился17:10
[Якудза] to[Katatenj] как думаешь?17:16
[Kati] to[Белка] Да, у тебя чат расплывчатый17:17
[neos] to[Katatenj] мог бы судорожно себя вести равняться или накидывать17:19
[A La Magnifique] вы открываете слишком много людей......17:24 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Белка17:24
[neos] to[Katatenj] мне показалось досадить даже мог17:28
[Katatenj] Ищет он17:29
[Барсик] ну когда кати мафией сядет не забудь, что это я её нашел(17:29
[Боня] там расписал бы хотябы пара не пара, а от него нет поиска17:30
[Белка] to[Kati] чё? какой расплывчатый?17:34
[Kati] О как вы в Барсика переобулись17:34
[Немного Нервно] to[A La Magnifique]
а когда я играла не остророжно? мои напарнички в черном и голубом17:36 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза хочет отправить в тюрьму Белка17:43
[Якудза] to[Katatenj] все я за тобой !17:44
[Katatenj] to[neos] так в том и дело что нр сходил.он с ролью17:44
[Белка] Кати не хотела играть, а я хочу17:49 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Барсик17:49
[Барсик] а если чижом сядет, то можешь забыть...17:51
[Kati] to[Барсик] они тебе скажут а Барсик молодец был !17:54
[Sweetheart] to[dialema] ну я к тому, что оба варианта могут быть..)но ее мог як сейчас досадить, она не лжекала17:55
[Якудза] белка кома ищет !18:00
[Katatenj] Я против посадки барса18:03
[dialema] И еще момент18:03
[Якудза] сажаааать!18:12
[Немного Нервно] белка как чиж защщищается ...?18:15
[Барсик] to[Kati] пффф, никогда такого не говорили!18:18
[dialema] Позиционно не очень правильно со стороны Кати ходить в Белку, потому что у нее чиж Нервно, а Нервно ходит в Барсика.18:18
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] ну кстати да... постоянно тебя просить ходить надо18:19
[Kati] to[Белка] это турнир . Что значит не хотела )) зачем тогда чтут ?18:19
[Белка] to[Якудза] я равняюсь, а ты лжец18:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:25
[neos] to[Твоя бывшая] бу!18:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.18:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:27
[A La Magnifique] барсик чиж18:27
[Kati] to[Барсик] все впереди ))18:28 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно18:30
[dialema] Но это конечно прям мелочи!18:31
[Якудза] to[Белка] у тебя нет посадки?18:31 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Белка18:34
[A La Magnifique] нервно скорее маф18:35 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Барсик18:39 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Белка18:41
[Твоя бывшая] to[neos] на кнопке была, зай18:42
[Немного Нервно] Нападение18:42
[Sweetheart] белка пишет про кати, а равняется в барсика..18:46
[Якудза] и моя бывшая чот творит не понятное18:46
[Немного Нервно] на мирных18:49
[Белка] to[Якудза] я пока не вижу мафию18:50 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза хочет отправить в тюрьму Белка18:54
[Немного Нервно] спасите памагите18:58
[Якудза] я нашел двух мафов!18:59
[Боня] но я белку не нахожу мафией вот вообще, она такая же как в прошлой партии19:03
[neos] to[Твоя бывшая] я тоже,зай, хорошо не рискнула)19:03
[Твоя бывшая] to[Якудза] не твоя вот ты и бесишься19:06 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Барсик19:08
[Якудза] белка и моя бывшая!19:11 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Барсик19:16
[Якудза] to[Твоя бывшая] 
19:25
[dialema] Мне Белка в прошлой партии не понравилась. Можно по этому аргументу сходить? 
19:30
[Якудза] куда вы барсика тапком гоните19:32
[Katatenj] Барсик у вас за что садится?19:33
[Sweetheart] to[Боня] ну она пишет, что ей маф кати, а равняется в барсика)19:40
[Katatenj] Я б послушала19:40
[Kati] to[Боня] Но она и равняется лишь бы в кого19:40 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati19:41
[Sweetheart] to[Боня] уже не логично)19:45
[Барсик] пока они на мне равняют белку19:55 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Белка19:57
[Боня] to[Sweetheart] она молода, понимает что кроме себя самой её мало кто может спасать20:03
[Kati] Я бы Барсика ещё оставила20:03
[Kati] Его обычно первым убивают20:05
[Твоя бывшая] Ну тут явно не на 4х минут, пора включаться20:10
[A La Magnifique] диалема самая смелая20:11
[Боня] мой единственный чиж садится20:11
[Kati] Долго не проживет все равно20:15
[Якудза] to[Барсик] to[neos] мужики я нашел двух с пистолетиками!20:17 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму neos20:17
[Твоя бывшая] 40*20:22
[Белка] ок20:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:32 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Белка отправлена в тюрьму.
20:32 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
20:38
[Katatenj] Не сравнял неос..20:38
[A La Magnifique] ну неос вроде чиж был20:40
[neos] Якудза мне ч я не против чтобы за ним сходить20:45
[Твоя бывшая] to[Якудза] кажись ты не угадал со одной уже20:46
[Барсик] кто-то спросит почему я не сравнял, хотя у меня был голос???20:48
[neos] а я тормоз а зачем мне голос отдали?20:49
[Kati] Как там говорится . Не ком и славно20:51
[Якудза] to[Барсик] to[neos] ладно одна чижка 
20:51
[Sweetheart] меня устроила посадка..20:53
[Немного Нервно] to[Katatenj] ну можно и неоса если барсика не хочется но как будт они вместе20:59
[Kati] to[Sweetheart] мы пошли не туда ))20:59 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Якудза проверил жителя dialema.21:00
[Katatenj] Затем чтоб не переравнять21:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:01
[Твоя бывшая] to[Якудза] каков % что и со второй ты ошибся?)21:06
[Sweetheart] to[Kati] ну на нее бы параноили21:08
[Боня] давайте ни кто не будет ходить, дальше тока я потыкаю)21:09
[neos] кто-то спросит почему я не сравнял, хотя у меня был голос???21:13
[Якудза] to[Твоя бывшая] с тобой я уже разок ошибся!21:16
[Katatenj] to[Немного Нервно] как будто бы кати маф и ты не чижовая21:17
[Немного Нервно] нет21:25
[A La Magnifique] to[Барсик] посадим кати, потом нервно и возможно кату21:26
[Твоя бывшая] Нервно маф мне21:30
[Kati] to[Sweetheart] Посмотрим что будет дальше21:33
[Барсик] ладно давайте отдадим правление боне, пусть тыкает одним голосом21:34
[Sweetheart] ток не понятно почему неос у магнифик чиж, без объяснений21:34
[dialema] to[Kati] на тебя зря гонят21:35
[Немного Нервно] to[Katatenj] записала21:42
[Kati] to[A La Magnifique] мне не нравится ваш список21:44
[Katatenj] Невозможно21:45
[Sweetheart] to[Kati] ну подумаем21:56
[Барсик] правда это штраф, наверное... сесть не сравнявшись... но что ни сделаешь ради победы22:04
[A La Magnifique] to[Kati] тогда свитхарт за открытие белки22:06
[neos] Подозревать нервно надо было еще давно) щас как-то не серьезно)22:16
[Якудза] to[Барсик] to[neos] ошибка в белке. проверим бывшую? еще в диалеме чижа вроде вижу22:21
[A La Magnifique] неос смешно пошутил просто утром22:28
[Твоя бывшая] to[neos] я одна в нее пошла, зай22:31
[Барсик] to[A La Magnifique] ката чч вроде(22:37
[Kati] to[A La Magnifique] ну она могла любого открыть22:40 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Боня покушается на Katatenj.22:42
[Kati] to[A La Magnifique] Думаешь кома видела в ней?22:42
[A La Magnifique] to[Барсик] поэтому в конце списка22:43
[neos] to[Барсик] to[Якудза] я за то шо мы чижи согланы?22:43
[Sweetheart] и это очижило его?)22:45
[Katatenj] Неос тоже странный.на мирного не наиграл22:46 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози neos покушается на Katatenj.22:49
[A La Magnifique] to[Kati] щупала22:55
[neos] to[Твоя бывшая] видел)22:56 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Немного Нервно покушается на Katatenj.22:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:59
[Немного Нервно] ночь, что за странная свобода! мне манифик пока в плюсик, барсик в минусик, свит харт тоже плюсик23:00
[dialema] Я не знаю, так непонятно, что даже нечего умного написать в переходик. Для меня как то необычно Свит крышует Кати, хотя Кати в нее ходила...23:02
[Якудза] to[Барсик] to[neos] так я говорил что мы держимся пока что вместе! еще день точно23:03 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Katatenj убита мафией.
Ход № 5.23:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
23:11
[Барсик] о видели я говорил23:18 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая23:20
[Kati] to[dialema] думаешь алиби лепили ?23:24
[Якудза] я полетел!23:24
[Твоя бывшая] И даже не боня23:27 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно23:30
[Барсик] странные мафы конечно, я ж не писал, что ката ком вроде! могли бы получше читать23:36
[Kati] to[Якудза] весла оставь 
23:37
[dialema] Читаю ноч23:42
[A La Magnifique] ката писала про кати23:45
[Sweetheart] to[dialema] ну по кате неос маф23:47
[A La Magnifique] и немного нервно23:48
[neos] Там у чижа на меня проверка шо я маф почти в переход почему никто не ходит?))23:51
[Якудза] to[Kati] 
23:58
[Sweetheart] 22:23 [Katatenj] to[Немного Нервно] как будто бы кати маф и ты не чижовая24:02
[neos] 22:23 [Sweetheart] to[dialema] ну по кате неос маф24:02
[Sweetheart] to[dialema] а не24:03
[neos] ахахах24:04
[Kati] Ката на меня писала что я маф24:05
[Якудза] to[Kati] нас на дно тянет наша бывшая!24:05
[Немного Нервно] про кого она только не писала24:08
[Kati] Если что ))24:12
[Sweetheart] to[A La Magnifique] +24:14
[Барсик] 22:21 [Katatenj] Невозможно = а это к чему у неё24:14
[Kati] Чтоб вы ее не перечитывали24:15
[Твоя бывшая] Боню вообще не видно24:16 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart24:18
[dialema] to[Sweetheart] Она аж тройку дала)24:18
[neos] 22:23 [Sweetheart] to[dialema] ну по кате неос маф24:20
[neos] 22:23 [Sweetheart] to[dialema] ну по кате неос маф24:27
[Kati] to[Якудза] у меня нет бывшей !24:29
[neos] Ну ето бред24:29
[dialema] to[Sweetheart] Неос, Кати, Нервно)))24:33
[Sweetheart] to[neos] она и про тебя писала24:38
[dialema] Если попала - ну легенда24:42
[A La Magnifique] я бы с кати начала24:43
[Якудза] to[Kati]
моя24:50
[neos] ага почти в переход вот ето проверка от кататень ) для свит херт)24:50
[Боня] я читаю если что24:55
[Немного Нервно] ну кати не маф как будто хз что вы там нашли25:00
[Kati] Диалемв куда только меня не пихнула25:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:02
[A La Magnifique] to[Sweetheart] почему с нервно, если она немного?25:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.25:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:12 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно25:15 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая25:21
[dialema] to[Kati] Так я цитирую что написала Кататень25:25
[Kati] Меня слишком много ночью было , чтобы обсуждать кого убить25:26 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati25:26
[neos] Для меня такое сразу в минус25:28 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart25:30
[Барсик] чего-то вяленько боня читает, надо чуть-чуть оживить25:31
[Немного Нервно] to[Sweetheart] to[A La Magnifique] она с много не мафы скорее всего25:33 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик хочет отправить в тюрьму Боня25:34
[Sweetheart] to[A La Magnifique] не, с кати вроде.. но она мне не как маф садилась.. но по идее надо ее25:52
[Kati] to[dialema] так меня уже куда только не ставили26:05
[Kati] to[Барсик] Что поменялось ?)26:10
[neos] Ходы каты все смотрели?26:11
[Твоя бывшая] У всех столько идей, но никто не ходит. Те, кто осторожничают - не оч26:13
[A La Magnifique] to[Sweetheart] еще неос мб маф26:20
[Боня] щас, всё будет норм, почти дочитала, если мы не посадим второго моего чижа которого пока оставлю в секрете - сядет маф)26:25
[neos] Кататень мне голос отдала как мафу что ли26:26
[A La Magnifique] to[Sweetheart] тогда и барсик с ним может мафить26:34
[A La Magnifique] у меня игра перевернулась 
26:36
[Твоя бывшая] Типа неврно, неос26:38
[Барсик] to[Kati] реакция твоя понравилась, пока других смотрю26:46
[Sweetheart] to[A La Magnifique] но просто с кого начать?26:46
[Kati] Я сейчас26:55
[Kati] to[Барсик] это хорошо27:02
[neos] to[Твоя бывшая] я не хожу?27:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:11
[Sweetheart] to[A La Magnifique] кати по идее в ее списке первая была..27:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.27:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:17 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart27:20
[Твоя бывшая] to[neos] а я слепая27:23 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно27:27
[A La Magnifique] to[Sweetheart] если кати маф, то она не могла лжкать если ее нап якудза27:30
[Немного Нервно] ребят кати точно не рассматривайте27:34
[Немного Нервно] потом скажу почему27:37
[A La Magnifique] to[Sweetheart] сел бы нап и она27:41
[neos] to[Твоя бывшая] спасибо зай27:46
[Твоя бывшая] to[neos] вот ты ща сходил, а я чуть диалему не ткнула, т к кружочек убежал 
27:49
[Якудза] милые прекрасные девчули девушки мадмуазели ... избавьте меня от бывшей 
27:50
[Kati] Я тут27:53
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] якудзу рассмотрим?
27:54 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая28:00
[neos] to[Твоя бывшая] я чуть магни заей не назвал из за етого ахахах28:03
[Боня] to[Якудза] чего думаешь по партии?)28:09
[Твоя бывшая] to[neos] 
28:11
[Kati] to[Немного Нервно] да сейчас скажи , мне любопытно28:18
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] ну кстати можно28:19
[Якудза] to[Боня] тебе интересно?)28:19
[Kati] А магни никто не рассматривает ?28:26
[Твоя бывшая] Да магни комиссар28:28
[Якудза] to[Боня] у меня есть 1 маф и 1 чиж...28:29
[Боня] to[Якудза] канеш)28:30
[Sweetheart] to[dialema] к кому склоняешься?28:37
[Sweetheart] to[Kati] нет пока..надо из вас28:38
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] когда сам на посадке был (с кати) держал голос, кати не лжекала, они сажали белку28:42
[Боня] to[Якудза] назови)28:51
[Kati] У меня другой ком28:54
[Якудза] to[Боня] маф моя бывшая а за чижа у меня диалема29:01
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] чуть не опечаталась на белке... нельзя ее ник быстро печатать29:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:14
[Боня] to[Якудза] бывшая и нервно не 2 мафа, я бы вообще там не садила)29:16
[Барсик] нет ни у кого ощущение, что диалема выпала из чата?(29:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.29:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:21
[Твоя бывшая] Чат бони с якудзой не нравится тоже вообще29:23 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно29:23
[dialema] to[Sweetheart] не к Кати, Кати если маф, то только с Боней. А в остальном хз даже. Как будто Кататень не за скрытые били. Скрытые на мафов не дают29:29
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] блин ну тогда его посадка даст цвет кати29:29 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart29:30 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно29:31 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique29:38
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] это же хорошо29:40
[Якудза] to[Боня] не особо вижу в нервно мафа...29:41
[Sweetheart] ладно, давайте нервно29:42 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart29:43
[Kati] Мне чисто тут . Вот по поведению29:46
[A La Magnifique] сажаем якудзу!!!29:51
[neos] to[Sweetheart] а в меня ты чего не ходишь?29:57
[Немного Нервно] не вынуждайте меня30:03
[Якудза] to[A La Magnifique] за что? 
30:05
[Sweetheart] to[neos] ты не читаешь чат, друг30:09
[Kati] Мне нервно по чату чиж30:15
[A La Magnifique] to[Sweetheart] to[Немного Нервно] вы тыкаться перестаете и мы сажаем кати/якудзу30:17
[neos] 22:29 [Sweetheart] ладно, давайте нервно - не защищаю нервно, но так переобуваться со словом ЛАДНО?30:22
[Sweetheart] to[neos] по кате 3 возможных мафа, кати, нервно и ты...30:22
[dialema] to[Якудза] Я у тебя именно по первому дню мирок?30:29
[Kati] to[Немного Нервно] Ультиматумы ставь 
30:42
[Немного Нервно] вообще оч грустно что я дала чижа а он меня подозревает30:44
[neos] to[Sweetheart] я ей маф и она дала мне решающий ход?30:49
[Якудза] to[dialema] и второй день у тебя ничего мафоского30:50
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] to[Sweetheart] кати сажалась спокойно потому что у ее напа якудзы был голос30:52
[Sweetheart] я не переобуваюсь, я сажаю одного из троих по трупу30:55
[A La Magnifique] все сажаем кати31:00
[A La Magnifique] всем ясно?31:05
[neos] to[Sweetheart] или как маф определяется? По ночному чату трупа ?)) ахах31:08
[Kati] За что ?
31:08
[Барсик] пока выходит так, что неос включился против свитхарт только после того, как она его хотела сажать по трупу каты... и это не сильно хорошо(31:09
[Твоя бывшая] Так кати или якудзу?31:14
[Якудза] to[A La Magnifique] 22:29 [A La Magnifique] сажаем якудзу!!! а как же это?31:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:16
[Sweetheart] to[neos] 22:24 [Katatenj] Неос тоже странный.на мирного не наиграл31:17
[A La Magnifique] кати первой31:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.31:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:27 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart31:28
[A La Magnifique] to[Якудза] подождешь31:31 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique31:34 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati31:43
[Якудза] to[A La Magnifique] 
31:54
[dialema] to[A La Magnifique] А куда ее нап Якудза мог ее сравнять? На Белке было всего 231:56
[Kati] А у нас магни всем чиж , что она рулит партией?)32:01
[Твоя бывшая] Блин ну мне магни типа мирковая роль и я должна по логике за ней ходить32:04
[Твоя бывшая] Но я чет хз32:11
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] to[Sweetheart] кати не вскрылась потому что якудза с голосом был, кати по трупу каты маф мб, они с якудзой сажали белку32:18
[Якудза] to[A La Magnifique] комиссарша 
32:19
[Немного Нервно] манифик б так мафией не играла?32:22
[Kati] И как якудза мне встал в пару ?32:27
[dialema] to[A La Magnifique] На Кати 4, на Якудзе 3, на Белке 2. Равняет Боня в Якудзу.32:33
[A La Magnifique] to[Твоя бывшая] ходи с нами будешь четвертой32:36
[neos] to[Sweetheart] ее слова с логикой действий сходятся? ) скажи давай уже спокойно32:40
[A La Magnifique] to[dialema] я про ход 132:41
[Якудза] to[A La Magnifique] to[dialema] +++32:51
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] да я понимаю твою логику она имеет место быть32:51
[Якудза] to[A La Magnifique] to[dialema] я в тот день не ходил) и не ровнял кати32:58
[Sweetheart] to[dialema] ну мне не нравится, что кати сажает магни..33:01
[Боня] не нравится мне этот чат перечитывать33:08
[Sweetheart] to[dialema] а не нервно, например...33:08
[Боня] 2 раза прочла - только себя запутала33:11
[A La Magnifique] to[Якудза] кати не вскрылась потому что ты МОГ ее сровнять33:16
[neos] я слишком отвлекся на одного игрока33:17
[dialema] to[A La Magnifique] В ход 1 ходит Барсик в Кати, а она равняется в Свитхарт.33:18
[Боня] видно только 2 непары33:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.33:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:29
[Sweetheart] to[neos] я не заметила, где она тебе голос дала, только ты написал )33:31
[neos] Готов больше так не ходить33:32 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati33:34
[Твоя бывшая] Вот такая вот запара33:36 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique33:41
[dialema] to[Sweetheart] Почему она должна садить конкретно Нервно?33:42
[Якудза] to[A La Magnifique] 4-2 я суперпупер с 2 голосами? 
33:50
[Якудза] to[A La Magnifique] тогда боня наша 3 напка?34:10
[Kati] to[Якудза] А третий лепил алиби ))34:12
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] но у меня как будто рука не поднимается на кати. хоть нас и парой дают34:28
[Якудза] to[A La Magnifique] давай тогда раз не я не кати не садится посадим бони 
34:33
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] я тоже думала что вы пара по первому дню34:34
[Боня] диалема вроде ищет, но вывода не делает, не могу понять её роль34:36
[Kati] to[Немного Нервно] я уже с якудзой)34:36
[Sweetheart] to[dialema] ну потому что били кату долго, не факт что за скрытую, но долго....34:38
[neos] to[Барсик] to[Якудза] пацаны алло34:46
[Немного Нервно] вы же понимаете будь мы с кати парой я бы уже давно топила?34:59
[Якудза] to[neos] to[Барсик] бывшую сажаем?35:08
[Kati] Барсик потерялся35:10
[Боня] to[Немного Нервно] ок, вы не с кати, кто маф?35:15
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] ну ты свит сажала... когда ката писала кати 
35:16
[Твоя бывшая] А зачем акцентировать внимание на этом кто б куда топил35:23
[neos] to[Барсик] to[Якудза] Мои аргументы по свит походу фигня че еще какие мысли?35:26
[Барсик] подтверждаю, я немного потерялся35:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:31
[Твоя бывшая] Давайте все же нервно35:32
[Sweetheart] to[Барсик] to[neos] to[Якудза] мне бывшая чижок, за то что сажает возможного мафа нервно)35:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.35:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:36
[A La Magnifique] я так воодушевилась, мне интересно посмотреть вскрытие35:37 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно35:40 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati35:41 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно35:43
[Немного Нервно] to[Боня] у меня до сих пор барсик выпадает из списка, я в него не хожу пока просто птому что хочу почитать35:45 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique35:56 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая36:01
[Барсик] я просто не могу воспринимать аргументы, что кто-то маф исключительно по трупу кого-то36:02
[Якудза] to[neos] to[Барсик] мне уже тут пары придумали)36:07
[dialema] Короче36:16
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] сровнялась великолепно 
36:23
[Kati] Хотелось бы проверку на Боню36:28
[dialema] У Немного Нервно есть один момент...36:28
[Немного Нервно] to[Боня] бывшая тоже соглашусь с якудзой мне не нравится36:36
[A La Magnifique] почему все меня считают чижом и никто не сажает со мной?36:36
[dialema] Но я пока сравняю, ща36:39
[Kati] Она рассуждает , но не так как обычно чижом36:39
[Барсик] на данный момент против нервно только бесконечное копирование чата Каты, но это же слабо(36:41
[Якудза] to[neos] to[Барсик] чо делаем? ровняем неврную ?36:41
[Твоя бывшая] О как)36:43
[Боня] я готова провериться36:44
[Kati] Более осторожно что ли36:45 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая36:45
[Sweetheart] ну не знаю..нервно равняется в сторону сейчас36:48
[dialema] Смотрите36:55
[Твоя бывшая] Боне якудза нравится, она с ним чат ж36:57
[Твоя бывшая] Делает36:58
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] да я в вас не хочу ровняться, хоть вы и дерётесь между собой37:03
[neos] to[Барсик] to[Якудза] свит вам чиж?37:03
[dialema] Она писала "Мне Кати чиж, я попридержу эту информацию, скажу потом" вроде что то такого37:13
[dialema] Это похоже на подвскрытие...37:17
[dialema] Но при этом37:19
[Якудза] to[neos] to[Барсик] точно не тут посадка..37:30
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] ладно го в якудзу. просто кати точно не ком и по ней много напарников и чижей могут выйти37:30
[dialema] У нее в переходе там куча "плюсиков", а не скрытая или прова)37:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:40
[Немного Нервно] to[dialema] не копай так глубоко37:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.37:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:57
[Барсик] 22:36 [Боня] я готова провериться == а за какие цвета вообще? пока не вижу позиции от бони38:11
[Якудза] to[neos] to[Барсик] не этот день. над надо разбивать немного девчуль... нервно магнит кати... где тут посадку надо смотретьь38:19
[Kati] Боня очень осторожна38:22
[Немного Нервно] ой ну барсик от тебя тоже не много позиций38:22
[Sweetheart] to[dialema] похоже на подвскрытие, но своим ходом она показала, что не ком38:23
[Твоя бывшая] Боня мафией готова проверяться 
38:26
[Kati] Но не хочу ее тыкать38:31
[Kati] Хочу проверку38:31
[A La Magnifique] да боня уже бы всех перегрызла... или маф или правда не ухватилась за что-то38:34
[Барсик] я и не пишу, что готов проверяться38:35
[Боня] чаще моих чижей садите и будет позиция огонь! и проверить можно!)38:40
[neos] to[Барсик] to[Якудза] ну конеш девчуль38:44
[Якудза] to[Барсик] to[neos] ну или сажаем бывшую
тут я сразу готов. но со мной никто не сажает ее38:48 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно38:56 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая39:01
[A La Magnifique] кудза или кати?39:04
[neos] to[Барсик] to[Якудза] так ты не ходишь на ней были голоса39:07 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Боня39:13
[Боня] а за что мне ухватиться, я вижу только непарные голоса, по чату мало кто путёвого написал, потому перечитываю)39:14 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая39:17
[Барсик] ну просто мне бывшая сильно почижела за чат про боню, я вообще не помню её такой осторожной39:18
[Твоя бывшая] О как сделаем39:19
[Якудза] to[Барсик] to[neos] погнали!39:21
[dialema] Мне Кати мирок, мы должны как бы пользу получать от дней, от посадок. Она мэфия только с Боней, она была под давлением жостким в 1 день.39:31
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] ты прям сильно от кати отводишь 
39:33 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Боня39:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:40
[Kati] to[A La Magnifique] походу пока отбой39:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.39:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:49
[Якудза] to[dialema] тебе бывшая чиж?39:50
[dialema] Чото Бывшую вообще никто не спасал39:56
[dialema] Бывшая похоже миром садилась39:58
[Барсик] 18:59 [Боня] но я белку не нахожу мафией вот вообще, она такая же как в прошлой партии39:58
[A La Magnifique] to[Kati]
продолжим через несколько раундов39:59
[neos] мой не прошел на нервно39:59
[dialema] Либо я ей пара получается 
40:02
[neos] голосов40:05
[Барсик] это единственное было, что боня про белку написала40:07
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] я хочу глянуть переход посадишь её завтра если я не умру 
40:11
[Твоя бывшая] to[dialema] выходит ты мне пара40:16
[Kati] to[A La Magnifique] только не забудь )40:18
[dialema] to[Якудза] Теперь скорее да40:22
[Барсик] а теперь делает вид, что ее железного чижа посадили, а она её защищала из последних сил... что странно40:31
[Kati] to[dialema] Хочешь всех перетыкать ? Го неоса проверим40:34 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos40:34
[Немного Нервно] to[neos] ой не ври40:35
[Якудза] to[dialema] 22:39 [dialema] Чото Бывшую вообще никто не спасал прям очень понравилось мне...40:42
[Kati] А то сидит такой довольный40:42
[Sweetheart] to[A La Magnifique] мне диалема чиж за рассуждения по нервно и сейчас она второго равняет, як мне чиж по чату с барсиком и неосом, бывшая и нервно не пара... неос с меня слез40:50
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] можно якудзу посадить... он высмеивал мои догадки40:51
[Немного Нервно] to[neos] ты не собирался в меня ходить41:06
[neos] to[Немного Нервно] а что не ври у меня не было никаких поводом дать сесть ТБ41:08 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно41:08
[Kati] Слишком на релаксе сидит41:18 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Sweetheart41:22
[Твоя бывшая] Не ну я уже не знаю кто41:24
[Якудза] to[Немного Нервно] to[A La Magnifique] 4-2 и я с голосом могу сравнять напку кати?)41:29
[neos] Мне просто якудза чиж41:29
[Якудза] to[Немного Нервно] to[A La Magnifique] как просто ответь)41:32
[neos] долго думал41:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:47
[Sweetheart] прикольно, что меня сажал неос, сейчас я его равняю, а я боне маф)41:49
[Боня] а чо все молчат??41:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.41:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:56 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos41:56
[Sweetheart] нафиг мне это надо мафом?41:57
[A La Magnifique] to[Якудза] ты уже ее напкой называешь41:59
[Немного Нервно] мы думаем42:02
[Боня] я тут тыкаю свит в ожидании хоть какой то реакции42:05
[Sweetheart] тем более неос сам может сравняться)42:06
[Боня] сидят)42:07
[Барсик] насколько актуально спустя полчаса игры шутить про трёхсторонки??42:08
[Kati] Почему неос не ходит ?42:10
[Якудза] to[A La Magnifique] 
42:12
[neos] to[Kati] Обьясни?42:23
[Твоя бывшая] to[Барсик] рано ещё42:26
[Якудза] to[A La Magnifique] а чо по боне скажешь?42:28
[neos] Да у меня просто сноровки мало! Я не могу так быстро!42:30
[A La Magnifique] у меня жесткое чувство, что среди барсика и кати один маф точно и это не барс...42:41
[Kati] to[neos] Ну допустим посмотреть куда пойдёшь ты, кто тебя сравняет42:45 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati42:48
[A La Magnifique] to[Якудза] она сама еще ничего не сказала, чтобы по ней что-то говорить42:55
[dialema] Ночь перечитаю сорри, но если чо подравняю. О, то что у Магнифик жесткая позиция это плюс42:59
[neos] Да меня уже только ленивый не роавнял43:00
[dialema] Ей в плюс43:02
[Kati] to[A La Magnifique] у тебя есть шанс ))43:08
[Якудза] to[A La Magnifique] ну эт же не обычная игра бони?)43:11
[Немного Нервно] мне свит была чиж по утренему чату я записала себе плюсик, но меня удивляет что у неё я прям такой точный маф как будто с потолка43:14
[A La Magnifique] to[Боня] почему свит из всех?43:26
[Sweetheart] to[dialema] мне у кати не нравится только то, что она как будто бы не туда сажает все время)43:29
[Kati] to[Немного Нервно] так у магни тоже с потолка43:36
[Твоя бывшая] Потому что свит сажала нервно43:49
[Твоя бывшая] Мне будто уже нервно + боня43:51
[Барсик] to[Немного Нервно] а за что ты меня сажала в первый день и почему перестала во второй?43:51
[A La Magnifique] to[Kati] to[Немного Нервно] я много аргументов привела... какой потолок43:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:58
[Немного Нервно] to[Kati] поэтому я и отговриваю её пока от тебя43:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.43:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:02
[Sweetheart] to[Немного Нервно] ну ты подвскрылась мне показалось, я потом слезть с тебя хотела, но ты ходом дала понять, что ты не ком44:05 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно44:08
[Kati] to[Sweetheart] Если наши взгляды не совпадают , это не значит что именно я не туда44:08
[Боня] to[A La Magnifique] да я смотрю реакцию игроков, нужно понимать кто кому маф кто кому чиж и почему, там же не было типа о нашла мафа садите за мной44:12 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos44:17
[A La Magnifique] ну кати сейчас выглядит так будто кома не нашла44:22
[Боня] to[A La Magnifique] смотрю как она отреагировала44:29
[Kati] У магни был шанс меня тыкнуть44:36 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно44:37
[A La Magnifique] to[Боня] скажи так и мы пойдем за тобой44:40 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati44:43 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos45:00
[Боня] to[A La Magnifique] а тебе кто мафее?)45:01
[Kati] Магни , ты звала всех за собой45:02
[Немного Нервно] to[Sweetheart] между подвскрылась и дала понять что я не ком п рошло много твоих тыков. когдав ты там хотела интересно?45:06
[Якудза] как это вы в неоса развернулись45:14
[Kati] А сейчас отдаешь рулить боне . Как так ?45:15
[Боня] to[A La Magnifique] по мне кати наоборот просела чатом(45:17
[Sweetheart] to[neos] тебе прям Кати маф?)45:18
[Немного Нервно] я сровнялась45:21
[Якудза] я его ровнять буду если что!45:29
[A La Magnifique] не считая того, что белку сажала моя маф кати, я бы на месте неоса тоже не ровняла непонятного мне игрока45:32
[Sweetheart] to[Немного Нервно] а я сразу не заметила,я тыкала по трупу каты, но диа написала45:40
[neos] to[Sweetheart] Я прост сравнялся потому что меня никто не равняет пока я не проспал)45:44
[Немного Нервно] кароче, вот свит сейчас себя закопала в моих глазах45:53
[Kati] Магни сравняет45:53
[A La Magnifique] to[Боня] ну мне кати по первому ходу и по трупу каты45:56
[Kati] В своего мафа45:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:01
[Барсик] to[dialema] напиши какие-нибудь свои цвета... а то ты сначала один ход много чатишь, потом два следующих пропадаешь(46:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.46:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:06
[Немного Нервно] она видела моё подвскрытие и продолжила молча меня подвскрывать46:09
[Боня] я просто тоже не хочу сильно долго сидеть а то кома вскроем46:12 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно46:15 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart46:15 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos46:19 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно46:21
[Немного Нервно] го зарубу46:22
[Твоя бывшая] Подвскрытие в стиле кооооо46:29
[Твоя бывшая] Такое себе)46:34
[Немного Нервно] ко-ко-ко46:40
[dialema] to[Барсик] я перечитывала ночь, но какой то конкретной информации там не нашла. Кати, Бышвая мирки46:43
[Твоя бывшая] Кооооооооот46:46
[Sweetheart] плюс странно, что нерво равняется в неоса, который ее не сажает, а сажает кати)46:57
[Sweetheart] почему не в кати тогда?)46:57
[Kati] to[A La Magnifique] Почему ты не ходишь в меня?46:57 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно47:00
[Боня] я не нахожу в нервно мафа, там где на ней было пару голосов она пошла влево47:04 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Sweetheart47:09
[Твоя бывшая] to[Sweetheart] в меня тоже можно было б47:11
[Боня] по мне это чижово47:12 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик хочет отправить в тюрьму neos47:19 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму neos47:22
[Sweetheart] to[Боня] а в ком находишь?)47:24
[A La Magnifique] to[Kati] я смотрю на этот триллер47:32
[neos] ОПА47:36
[Твоя бывшая] to[Якудза] пора за мной47:42
[Барсик] почему боня равняет нервно в свит, а не в неоса47:42
[Kati] to[A La Magnifique] у тебя была возможность меня посадить47:49
[Sweetheart] to[Твоя бывшая] боня как будто бы тоже мафка..( не?47:52
[Боня] to[Sweetheart] я и тебя не могу чижом найти сильно, магни похожа47:53 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза хочет отправить в тюрьму A La Magnifique47:58
[Твоя бывшая] to[Sweetheart] да48:00
[neos] Барсик включилс ему нервно не все равно?48:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:08
[Барсик] это прям важный вопрос, она до этого писала, что тыкнула для проверки реакции48:08
[dialema] Лол Якудза сдался чи шо48:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.48:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:16
[dialema] Он дал Магнифик потенциально посадить своего чижа Неоса48:16 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos48:17 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart48:18
[Sweetheart] to[dialema] не))48:18
[Боня] я объяснила по нервно вроде конкретно48:20
[A La Magnifique] to[Якудза] так а что ты мне голос даешь? я не посажу нервно и неоса48:24 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati48:24 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно48:27
[neos] Я за свит накинул думал меня сьедят уж а тут оказывается не за ето а за защиту нервно48:29 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно48:31
[Боня] не будет маф там сливать голос48:32
[Немного Нервно] to[neos] а ты чего накинул третий?48:34
[A La Magnifique] to[Kati] возможность есть всегда48:40
[Боня] потому из тех кто накидывает нервно мне маф48:43
[neos] to[Немного Нервно] 22:48 [neos] Я за свит накинул думал меня сьедят уж а тут оказывается не за ето а за защиту нервно48:45 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Sweetheart48:53
[neos] to[Немного Нервно] у тебя защитников пол партии49:01
[Якудза] to[A La Magnifique] неоса я тоже не посажу!49:03
[Барсик] ну так вопрос почему из неоса и свит ты выбрала свит49:08 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно49:17
[Твоя бывшая] Го боню, она непонятно за что чижит нервно49:18
[Sweetheart] 43:11 [Немного Нервно] мне свит была чиж по утренему чату я записала себе плюсик, но меня удивляет что у неё я прям такой точный маф как будто с потолка49:22
[A La Magnifique] to[Якудза] так ты мне решающий дал и подставил его под добив49:23 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик хочет отправить в тюрьму neos49:24
[Kati] Все кого -то да не посадят49:26
[Sweetheart] почему с потолка-то?49:26
[neos] Щас реакцию Барсика тестим49:32
[Sweetheart] по трупу Каты..(49:32
[dialema] to[Барсик]49:35
[dialema] ой49:40
[dialema] to[Якудза] Равняю49:51
[Sweetheart] че вдруг с потолка..49:51
[dialema] хотя49:53
[dialema] может и не равняю49:56
[Немного Нервно] блин так приятно от барсика вижеть чтоон не в меня ходит49:59
[Якудза] to[A La Magnifique] ответсвенность на тебя скинул 
49:59
[Барсик] просто почему мне еще свит чиж, хоть это не сильный аргумент50:01
[Немного Нервно] ком50:04 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму neos50:04
[Немного Нервно] рвоняйте50:09
[Kati] Она намекала же50:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:16
[Kati] Как вы читаете50:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.50:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:19
[A La Magnifique] to[Твоя бывшая] to[Sweetheart] если бы кати была чиж, то давно села бы50:19
[Барсик] но я не сильно верю, что она мафией убивает кату с целью весь следующий день играть в нервно от ночного чата50:39
[Твоя бывшая] И кто проверка50:40 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно50:41 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart50:43
[Барсик] как будто это больше похоже на то, что она чижом пытается за что-то зацепиться50:47
[Sweetheart] я ком50:52
[neos] to[Немного Нервно] можешь мстить мне но я не маф)51:00
[Kati] А проверки можно ?51:01
[Боня] проверки скажите51:05
[dialema] Проверки?...51:09
[Якудза] во заруба пошла 
51:10
[A La Magnifique] свит больше верю51:14
[Kati] Свит в 1 день тоже намекала 
51:15
[Твоя бывшая] Иииии51:17
[A La Magnifique] даже без проверок51:22
[Kati] Мне намекала51:23
[Sweetheart] to[Kati] +51:25
[Немного Нервно] кароче, манифик чиж прова была, но в переход давала три чтобы не запутаться51:34
[Немного Нервно] чтобы не спалиться51:37
[Барсик] ну я в комство нервно слабо верю51:42
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] ну и что ты со мной кати не сажала?51:48
[Sweetheart] нервно скинула голос в бывшую, когда на ней 2 голоса было51:51
[Твоя бывшая] И ты за своим чижом не ходила?))51:52
[Kati] to[Sweetheart] А у тебя кто проверка ?)51:59
[Sweetheart] она не может быть комом52:13
[Боня] предлагаю щас влево посадить по согласованию52:13
[Sweetheart] to[Kati] пока придержу)52:17
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] я же написала тебе...52:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:19
[Sweetheart] to[Kati] но она есть в чате52:20
[A La Magnifique] to[Sweetheart] у тебя кто прова?52:20
[Барсик] 27:30 [Немного Нервно] ребят кати точно не рассматривайте 27:34 [Немного Нервно] потом скажу почему52:23
[Твоя бывшая] to[A La Magnifique] у меня тот же вопрос, как так за чижом своим не пойти52:25
[Kati] to[Sweetheart] хорошо52:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.52:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:27
[Барсик] это сильно не по-комски52:30 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно52:33
[neos] 22:52 [Боня] предлагаю щас влево посадить по согласованию -- отличная хреновая идея)52:37 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart52:37
[Барсик] тем более если прова магни, которая сажает кати52:52
[Боня] to[neos] спс) пообщались.52:57
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] у меня был план защитить кати, и если она маф (она бы меня убивать не стала)52:59
[Kati] to[Барсик] +53:02
[A La Magnifique] ну да... нервно мафее выходит53:05
[Твоя бывшая] to[Sweetheart] а у тебя кто прова, я чет не увидела53:09
[Sweetheart]
Все понимают, что нервная не может быть комом, который когда на нем 2 голоса равняется в третьего?????53:11
[Якудза] to[Барсик] +++ и потом дает прову магника53:13
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] а если не она рулит?53:23
[Якудза] to[Барсик] как будто бы запуталась куда и на что намекала..53:29
[Барсик] to[Sweetheart] а у тебя кто проверка53:38
[dialema] У Свит позиция сильнее конечно53:42 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно53:58
[Sweetheart] to[Барсик] to[Твоя бывшая] нервная очевидный маф.. зачем вам моя проверка..(53:59
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] а если она? я для них выгляжу лжекомом, который дает кати чижом значит смысл меня убивать53:59
[Твоя бывшая] Мне свит все равно больше ком)54:04
[Якудза] да нервно тут не комит точно54:05
[dialema] Хотя возможно она ожидает игру в себя54:08 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза хочет отправить в тюрьму Немного Нервно54:10
[dialema] И поэтому заранее вскрывается...54:12
[dialema] Хз54:18
[Sweetheart] смотрим 11 ход54:19
[neos] я понял или не понял но свит по емоициям)54:21
[Барсик] ну не говорить проверку это тоже довольно по-комски54:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:26
[Sweetheart] ком так не сравняется54:26
[Боня] просто нервно вообще ничего не говорила своей проверке54:30 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Немного Нервно отправлена в тюрьму.
54:30 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
54:32
[Боня] она бы хоть с ней поиграла54:34
[Твоя бывшая] Сажала мафа54:37
[Барсик] проверьте боню плиз54:37
[dialema] фух54:43
[Твоя бывшая] Боня следующая54:45
[Боня] ок)54:48
[Твоя бывшая] На проверку54:50
[A La Magnifique] кати маф54:50
[Боня] сяду так54:51
[Kati] Боню да54:53
[Барсик] я сильно хочу в нее играть...54:53
[A La Magnifique] без провы54:57
[Боня] не тратьте прову54:57
[neos] наверн тут партия уже ахах54:57
[Kati] Для успокоения54:58
[Твоя бывшая] Кати тоже55:04
[Sweetheart] ща стойте55:08
[A La Magnifique] боню проверить55:10
[Барсик] я очевидный чиж по первому дню, если что55:15
[Боня] да что за))))55:17
[dialema] этот ваш формат бк какой то мега сложный, я хочу вторую лигу поиграть еще (((55:19
[Боня] а что толку55:19
[Kati] Магни , ещё 2 мафа есть
выдохни , прибереги силы55:21
[neos] барсика плз) он молчит много55:24
[dialema] много чата много всего55:27
[Твоя бывшая] to[Sweetheart] ))))))55:29
[Боня] я не понимаю своей провы55:33
[Боня] проще сесть55:37
[dialema] ну я ее вскрыла если чо55:40 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Якудза проверил жителя Боня.55:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
55:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози neos покушается на Sweetheart.55:45 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Боня покушается на Sweetheart.55:45
[Kati] Нет , сесть это просто55:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:49
[Sweetheart] боня маф да55:52 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант Sweetheart убита мафией.
Ход № 20.55:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
55:54
[Боня] )55:56 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик хочет отправить в тюрьму Боня55:57 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Боня55:57 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза хочет отправить в тюрьму Боня55:58 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Боня56:00
[Твоя бывшая] Изи56:01
[Боня] выиграем)56:03 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня56:04
[Kati] А первая кто у неё ?56:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:04
[Барсик] + кати по таймингу чиж56:11 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Боня отправлена в тюрьму.
56:11 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
56:16
[A La Magnifique] первую прову не сказали56:23
[Твоя бывшая] Третьего сложнее56:28
[Kati] to[A La Magnifique] она есть в чате56:31
[neos] to[Kati] зачем тебе знать она сержант)56:32
[Твоя бывшая] Но мы сможем56:34
[Kati] to[A La Magnifique] Надо идти искать56:35
[Твоя бывшая] Лог ничо так56:39
[dialema] Та вроде много чижей по ней...56:44
[dialema] Ну Бывшая мирок, не за что села56:45
[Барсик] to[Sweetheart] но проверку озвучить нужно было именно для того, чтобы сейчас кто-то рулил игрой...56:50
[dialema] Села бы57:12
[A La Magnifique] to[Kati] не буду.. у меня есть посадка57:22
[Твоя бывшая] И успеть бы провы, а то маф быстро будет57:34 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Якудза проверил жителя neos.57:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
57:37
[Якудза] to[neos] маф57:45
[Твоя бывшая] Идеально57:48
[dialema] офигеть57:49
[Якудза] сюда бандюган57:52
[Твоя бывшая] Спасибо за игру57:54
[neos] to[Барсик] ну маф57:55
[Барсик] ой есть ощущение что я во всех мафов сыграл57:58
[A La Magnifique] вот так?
58:03 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози neos покушается на Kati.58:04
[Барсик] а первая кати была?58:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:06
[Твоя бывшая] to[neos] зай ну как так58:09
[Kati] Все что ли ?58:12 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Kati убита мафией.
Ход № 21.58:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
58:12
[Якудза] to[Барсик] диалема58:16 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму neos58:16
[Якудза] чч58:19 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза хочет отправить в тюрьму neos58:21 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик хочет отправить в тюрьму neos58:23 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму neos58:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:27
[dialema] to[Якудза] Лол я так и знала(((58:32 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит neos отправлен в тюрьму.
58:32 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.