Лог партии № 4697116
Улица Крещения VIP Турнирная
завершена 2026-05-11 22:58:32

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) Белка
Бандитка (в тюрьме) Немного Нервно
Честный Барсик
Сержант (убит) Sweetheart
Честная (убит) Katatenj
Честная dialema
Бандит (в тюрьме) neos
Честная Твоя бывшая
Комиссар Якудза
Честная (убит) Kati
Бандитка (в тюрьме) Боня
Честная A La Magnifique

Лог чата


10:09 [Твоя бывшая] to[Ростовский] шалом брат
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Немного Нервно.
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: БК, тур №1, партия №2
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Белка, Немного Нервно, Барсик, Sweetheart, Katatenj, dialema, neos, Твоя бывшая, Якудза, Kati, Боня, A La Magnifique
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:12 [Sweetheart] лето крут))
10:15 [A La Magnifique] чиж
10:18 [Sweetheart] 🍬
10:19 [dialema] Честная
10:21 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] все одинаковые
10:21 [Твоя бывшая] Почижуем
10:22 [Katatenj] Удалили
10:22 [neos] Я лапочка {blush}
10:23 [Барсик] я победил!!!!!!
10:24 [Якудза] чижик рыжик
10:25 [Немного Нервно] мы начинаем КВН!
10:26 [Белка] Мирная и это радует
10:26 [Katatenj] Всем привет от чижа
10:28 [Kati] Все , настроения нет играть
10:32 [Боня] а теперь сиди ева руки к небу чтоб твоя ставка не сыграла
10:36 [Kati] Долго Боню
10:38 [Kati] Ждали
10:43 [Твоя бывшая] Столько ждала начала и придумать ничего лучше не смогла
10:45 [neos] Кто етот мужик что успел вытащить ?:))))
10:46 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] ну чуть подкрасить можно :)
10:46 [Якудза] to[Барсик] to[neos] мужики нас трое как будем делиться? {lol}
10:54 [Sweetheart] to[neos] лето!
10:58 [Katatenj] to[neos] вера
11:06 [Немного Нервно] сегодня мне лень много писать но я пастараюсь максимально анализировать ваш чат
11:23 [Белка] to[Kati] да ладнро, мы не Юоню ждали, а ставки
11:29 [Kati] to[Немного Нервно] Го вдвоём анализировать
11:32 [neos] to[Барсик] to[Якудза] Еще до партии сразу видно было девоски против нас предлагаю банду чижей
11:33 [Белка] не Боню
11:33 [Боня] не знаю с кем играть, перечитаю ещё раз если вы мне не поможете
11:42 [A La Magnifique] кати что-то не как чиж расстроилась
11:48 [Немного Нервно] to[Kati] запускаем анализ чата
11:51 [neos] to[Katatenj] to[Sweetheart] мнения расходятся :)
11:51 [Твоя бывшая] Я тож хз с кем чат делать
11:52 [Kati] to[Белка] ставки давно уже сделали
11:55 [Katatenj] Мне мало диалемы
11:59 [Якудза] to[neos] to[Барсик] думаес у них банда чижей?
12:00 [Katatenj] Я туда наметила
12:03 [Kati] to[A La Magnifique] как поняла ?
12:04 [Белка] to[Kati] откуда инфа?
12:04 [dialema] Ну как будто по нулю можно ток Немного Нервно в чижи взять
Ход № 1.

12:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:10 [Якудза] to[neos] to[Барсик] по любому есть там с писталетиками
12:11 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Kati
12:14 [Sweetheart] to[Немного Нервно] а мне лень и писать и читать...) расскажешь мне если что по ситуации)
12:18 [Kati] to[Белка] форум ))
12:21 [neos] to[Барсик] to[Якудза] у нас.. все понял ты не шаришь :)
12:22 [A La Magnifique] to[Kati] не пишешь мне... другим пишешь...
12:23 [Твоя бывшая] А барсик с двух ног прям
12:24 [Барсик] медленные...
12:27 [Боня] если диалема маф кататень точно не с ней
12:28 [Sweetheart] барсик чисто чиж
12:32 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Sweetheart
12:37 [Sweetheart] он мафом обычно медлит
12:39 [Kati] Мне свит маловато
12:45 [Sweetheart] и в конце ходит
12:56 [Немного Нервно] to[Sweetheart] неос спит, боня ждет что ей ктото напишет, я чиж у диалемы
12:57 [neos] А если мне чата много то что?((
12:59 [Боня] медлит мафом барсик?? я какого-то другого знаю его
13:01 [Katatenj] to[Боня] походу она не особо маф
13:07 [Якудза] to[Барсик] to[neos] {lol}мне наши красавицы затуманили мой разум
13:10 [Белка] я вот не люблю просто так трепаться в нулевой день
13:12 [Sweetheart] to[Немного Нервно] мне нравится аналитика) спс
13:20 [Kati] А че все сидят то ?
13:24 [Белка] обычно мафов как раз много - они чат делают
13:24 [Sweetheart] to[Боня] ну при мне он в конце подравнивает мафом)
13:27 [Барсик] я вообще не помню когда в последний раз играл, а вы про маркеры какие-то пишете...(
13:28 [A La Magnifique] это уже первый день
13:29 [neos] to[Sweetheart] to[Немного Нервно] я не сплю) свит точно со мной тут в чате)
13:31 [Kati] Давно после тпк не болтали ?
13:31 [dialema] to[Барсик] за что ты так с ней?
13:34 [Твоя бывшая] to[Kati] спим
13:34 [Боня] to[Katatenj] тогда если я найду тебя чижом, нас будет уже 3 чижа
13:35 [Katatenj] to[Боня] кто из тройки парней мафит? Один точно есть
13:48 [Kati] to[Твоя бывшая] Тоже все перегорели ?
13:48 [Sweetheart] to[Kati] давай передумаем ?)
13:50 [neos] to[Sweetheart] to[Немного Нервно] Красную муху отвлекают ее красные напарнички?
13:50 [A La Magnifique] барсик строит чат на лжи, играл тпк поди
13:54 [Якудза] to[Katatenj] to[Боня] {omon}
13:59 [Sweetheart] to[Kati] я проснулась вон )
14:00 [A La Magnifique] смешно
14:02 [Kati] to[Sweetheart] без проблем ))
14:02 [A La Magnifique] неос чиж
14:04 [Твоя бывшая] to[Kati] угу
14:05 [dialema] Вот кстати...
14:05 [Немного Нервно] to[Sweetheart] to[neos] о проснулся
14:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:08 [Барсик] to[dialema] у нее плохое настроение в заходе
14:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:15 [Боня] to[Katatenj] прикинь все трое, было бы красиво)
14:16 [Kati] to[Sweetheart] мы же не торопимся никуда
14:18 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Якудза
14:19 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Kati
14:21 [Твоя бывшая] Го Якудзу
14:21 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Белка
14:24 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
14:30 [Katatenj] to[Боня] не, барсик мирный ,вроде
14:31 [Твоя бывшая] Я первее барсика
14:36 [Kati] to[Sweetheart] я кстати о ней тоже думала ))
14:40 [Якудза] моя бывшая очнулась {lol}
14:42 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Белка
14:45 [Sweetheart] to[Kati] предлагаю попробовать белку, пальчиком в небо, но вдруг в точку)
14:46 [neos] to[Якудза] to[Барсик] до решающего го мы 3 чижа?
14:50 [Немного Нервно] ну я пока трех чижей себе нашла на этот день. в переход скажу кто эти люди
14:50 [dialema] Кататень написала, что ей меня мало, ок. И не пошла. И как бы казалось бы это несоответствие чата и действий, но с другой стороны - подкупает осторожность такая
14:52 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Kati
15:02 [A La Magnifique] to[Якудза] просит вернуться?
15:05 [Твоя бывшая] И все резко захотели кати
15:07 [Твоя бывшая] А че так
15:09 [Боня] щас ещё одну не пару найду и тыкну
15:12 [Якудза] to[Барсик] to[neos] нам надо держатся!
15:17 [A La Magnifique] о кати я первая писала
15:19 [dialema] Кати кстати более не ком чем Белка по тому, как она скинула голос в Свит, а не в ответ пошла
15:21 [Якудза] to[A La Magnifique] тыкает в меня внимания требует!
15:22 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Якудза
15:23 [dialema] Могла спокойно идти в Барса
15:26 [Немного Нервно] у меня вот интуитивно хочется барсика или неоса потыкать, что думаете?
15:26 [A La Magnifique] нашла одного чижа и пошла в кати
15:29 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Якудза
15:29 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
15:31 [Katatenj] Я тоже требую
15:31 [Kati] to[Sweetheart] ее маловато да . Общие фразы . Надеюсь там не ком :) у меня хорошо получается их вскрывать
15:39 [Sweetheart] to[dialema] ну она равнялась)
15:43 [Барсик] в мое время ход в ответ считался мафским, кстати
15:49 [A La Magnifique] to[Якудза] это не моя бывшая, а твоя бывшая
15:51 [Sweetheart] to[dialema] не обязательно же в ответ
15:52 [Kati] to[dialema] в 1 день в ответ . Зачем ?
15:54 [Боня] я сравняю
15:57 [dialema] to[Sweetheart] Ну Барсик сразу пошел, никак не аргументировал изначально, она могла сравняться в ответ без осуждения)
15:57 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Якудза
15:58 [Якудза] to[Katatenj] я весь твой :)
16:06 [Боня] но якудзу мафом не нашла
16:07 [A La Magnifique] to[Барсик] ну ты же не 7 на крестах играешь
16:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:15 [Немного Нервно] спасибо боня
16:17 [dialema] to[Sweetheart] Ну это же считается типа "не комским" равнением, если брать шаблоны
16:18 [Белка] to[Барсик] а ход в того, кто накинул тебе, каким считается?
16:19 [Katatenj] to[Якудза] здорово,тогда повелеваю ходить
16:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:22 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Белка
16:25 [Немного Нервно] а то я стеснаялась ровнять
16:27 [neos] Воо якудза щас своим поступком явно не маф ну на сегодня
16:32 [Твоя бывшая] Свит теперь первее всех
16:32 [Sweetheart] ребят, белка мафит мне
16:32 [Якудза] to[Katatenj] а если не придумал куда?(
16:33 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Барсик
16:35 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Белка
16:41 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] ты слишком осторожно играешь, твои напарнички красные?:)
16:42 [Барсик] to[A La Magnifique] ой, тут другой формат что ли? сорри не туда зашел, остановите партию!
16:45 [Sweetheart] она сейчас кати накинула, боялась сесть
16:46 [Katatenj] to[neos] каким посиупком?)
16:51 [Kati] Что за новые правила ходить в ответ в 1 день ?
16:54 [Якудза] to[Katatenj] в принципе
16:54 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Барсик
16:55 [dialema] to[Sweetheart] Я б в ответ спокойно равнялась, потому что, зная мою роль, для меня игрок без аргумента открыл посадку в чижа. То есть это уже для меня минусовое действие!
16:55 [Белка] to[Kati] я тебе маф?
16:55 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Kati
16:58 [Katatenj] to[Якудза] то не ищешь и нр мирный
16:58 [Твоя бывшая] Давайте нервно пощупаем
16:58 [Якудза] to[Katatenj] можно белку
16:59 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Барсик
17:02 [Боня] по мне барсик вот не ищет мафию и всё
17:03 [Kati] Я просто не очень разбираюсь в новых тенденциях
17:06 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
17:07 [Твоя бывшая] Як только отшутился
17:10 [Якудза] to[Katatenj] как думаешь?
17:16 [Kati] to[Белка] Да, у тебя чат расплывчатый
17:17 [neos] to[Katatenj] мог бы судорожно себя вести равняться или накидывать
17:19 [A La Magnifique] вы открываете слишком много людей......
17:24 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Белка
17:24 [neos] to[Katatenj] мне показалось досадить даже мог
17:28 [Katatenj] Ищет он
17:29 [Барсик] ну когда кати мафией сядет не забудь, что это я её нашел(
17:29 [Боня] там расписал бы хотябы пара не пара, а от него нет поиска
17:30 [Белка] to[Kati] чё? какой расплывчатый?
17:34 [Kati] О как вы в Барсика переобулись
17:34 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] :) а когда я играла не остророжно? мои напарнички в черном и голубом
17:36 [ОМОНОВЕЦ] Якудза хочет отправить в тюрьму Белка
17:43 [Якудза] to[Katatenj] все я за тобой !
17:44 [Katatenj] to[neos] так в том и дело что нр сходил.он с ролью
17:44 [Белка] Кати не хотела играть, а я хочу
17:49 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Барсик
17:49 [Барсик] а если чижом сядет, то можешь забыть...
17:51 [Kati] to[Барсик] они тебе скажут а Барсик молодец был !
17:54 [Sweetheart] to[dialema] ну я к тому, что оба варианта могут быть..)но ее мог як сейчас досадить, она не лжекала
17:55 [Якудза] белка кома ищет !
18:00 [Katatenj] Я против посадки барса
18:03 [dialema] И еще момент
18:03 [Якудза] сажаааать!
18:12 [Немного Нервно] белка как чиж защщищается ...?
18:15 [Барсик] to[Kati] пффф, никогда такого не говорили!
18:18 [dialema] Позиционно не очень правильно со стороны Кати ходить в Белку, потому что у нее чиж Нервно, а Нервно ходит в Барсика.
18:18 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] ну кстати да... постоянно тебя просить ходить надо
18:19 [Kati] to[Белка] это турнир . Что значит не хотела )) зачем тогда чтут ?
18:19 [Белка] to[Якудза] я равняюсь, а ты лжец
18:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:25 [neos] to[Твоя бывшая] бу!
18:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

18:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:27 [A La Magnifique] барсик чиж
18:27 [Kati] to[Барсик] все впереди ))
18:28 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
18:30 [dialema] Но это конечно прям мелочи!
18:31 [Якудза] to[Белка] у тебя нет посадки?
18:31 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Белка
18:34 [A La Magnifique] нервно скорее маф
18:35 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Барсик
18:39 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Белка
18:41 [Твоя бывшая] to[neos] на кнопке была, зай
18:42 [Немного Нервно] Нападение
18:42 [Sweetheart] белка пишет про кати, а равняется в барсика..
18:46 [Якудза] и моя бывшая чот творит не понятное
18:46 [Немного Нервно] на мирных
18:49 [Белка] to[Якудза] я пока не вижу мафию
18:50 [ОМОНОВЕЦ] Якудза хочет отправить в тюрьму Белка
18:54 [Немного Нервно] спасите памагите
18:58 [Якудза] я нашел двух мафов!
18:59 [Боня] но я белку не нахожу мафией вот вообще, она такая же как в прошлой партии
19:03 [neos] to[Твоя бывшая] я тоже,зай, хорошо не рискнула)
19:03 [Твоя бывшая] to[Якудза] не твоя вот ты и бесишься
19:06 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Барсик
19:08 [Якудза] белка и моя бывшая!
19:11 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Барсик
19:16 [Якудза] to[Твоя бывшая] {mebiro}
19:25 [dialema] Мне Белка в прошлой партии не понравилась. Можно по этому аргументу сходить? :)
19:30 [Якудза] куда вы барсика тапком гоните
19:32 [Katatenj] Барсик у вас за что садится?
19:33 [Sweetheart] to[Боня] ну она пишет, что ей маф кати, а равняется в барсика)
19:40 [Katatenj] Я б послушала
19:40 [Kati] to[Боня] Но она и равняется лишь бы в кого
19:40 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
19:41 [Sweetheart] to[Боня] уже не логично)
19:45 [Барсик] пока они на мне равняют белку
19:55 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Белка
19:57 [Боня] to[Sweetheart] она молода, понимает что кроме себя самой её мало кто может спасать
20:03 [Kati] Я бы Барсика ещё оставила
20:03 [Kati] Его обычно первым убивают
20:05 [Твоя бывшая] Ну тут явно не на 4х минут, пора включаться
20:10 [A La Magnifique] диалема самая смелая
20:11 [Боня] мой единственный чиж садится
20:11 [Kati] Долго не проживет все равно
20:15 [Якудза] to[Барсик] to[neos] мужики я нашел двух с пистолетиками!
20:17 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму neos
20:17 [Твоя бывшая] 40*
20:22 [Белка] ок
20:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:32 [ОМОНОВЕЦ] Честная Белка отправлена в тюрьму.

20:32 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
20:38 [Katatenj] Не сравнял неос..
20:38 [A La Magnifique] ну неос вроде чиж был
20:40 [neos] Якудза мне ч я не против чтобы за ним сходить
20:45 [Твоя бывшая] to[Якудза] кажись ты не угадал со одной уже
20:46 [Барсик] кто-то спросит почему я не сравнял, хотя у меня был голос???
20:48 [neos] а я тормоз а зачем мне голос отдали?
20:49 [Kati] Как там говорится . Не ком и славно
20:51 [Якудза] to[Барсик] to[neos] ладно одна чижка :)
20:51 [Sweetheart] меня устроила посадка..
20:53 [Немного Нервно] to[Katatenj] ну можно и неоса если барсика не хочется но как будт они вместе
20:59 [Kati] to[Sweetheart] мы пошли не туда ))
20:59 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Якудза проверил жителя dialema.

21:00 [Katatenj] Затем чтоб не переравнять
21:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:01 [Твоя бывшая] to[Якудза] каков % что и со второй ты ошибся?)
21:06 [Sweetheart] to[Kati] ну на нее бы параноили
21:08 [Боня] давайте ни кто не будет ходить, дальше тока я потыкаю)
21:09 [neos] кто-то спросит почему я не сравнял, хотя у меня был голос???
21:13 [Якудза] to[Твоя бывшая] с тобой я уже разок ошибся!
21:16 [Katatenj] to[Немного Нервно] как будто бы кати маф и ты не чижовая
21:17 [Немного Нервно] нет
21:25 [A La Magnifique] to[Барсик] посадим кати, потом нервно и возможно кату
21:26 [Твоя бывшая] Нервно маф мне
21:30 [Kati] to[Sweetheart] Посмотрим что будет дальше
21:33 [Барсик] ладно давайте отдадим правление боне, пусть тыкает одним голосом
21:34 [Sweetheart] ток не понятно почему неос у магнифик чиж, без объяснений
21:34 [dialema] to[Kati] на тебя зря гонят
21:35 [Немного Нервно] to[Katatenj] записала
21:42 [Kati] to[A La Magnifique] мне не нравится ваш список
21:44 [Katatenj] Невозможно
21:45 [Sweetheart] to[Kati] ну подумаем
21:56 [Барсик] правда это штраф, наверное... сесть не сравнявшись... но что ни сделаешь ради победы
22:04 [A La Magnifique] to[Kati] тогда свитхарт за открытие белки
22:06 [neos] Подозревать нервно надо было еще давно) щас как-то не серьезно)
22:16 [Якудза] to[Барсик] to[neos] ошибка в белке. проверим бывшую? еще в диалеме чижа вроде вижу
22:21 [A La Magnifique] неос смешно пошутил просто утром
22:28 [Твоя бывшая] to[neos] я одна в нее пошла, зай
22:31 [Барсик] to[A La Magnifique] ката чч вроде(
22:37 [Kati] to[A La Magnifique] ну она могла любого открыть
22:40 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Боня покушается на Katatenj.

22:42 [Kati] to[A La Magnifique] Думаешь кома видела в ней?
22:42 [A La Magnifique] to[Барсик] поэтому в конце списка
22:43 [neos] to[Барсик] to[Якудза] я за то шо мы чижи согланы?
22:43 [Sweetheart] и это очижило его?)
22:45 [Katatenj] Неос тоже странный.на мирного не наиграл
22:46 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози neos покушается на Katatenj.

22:49 [A La Magnifique] to[Kati] щупала
22:55 [neos] to[Твоя бывшая] видел)
22:56 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Немного Нервно покушается на Katatenj.

22:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:59 [Немного Нервно] ночь, что за странная свобода! мне манифик пока в плюсик, барсик в минусик, свит харт тоже плюсик
23:00 [dialema] Я не знаю, так непонятно, что даже нечего умного написать в переходик. Для меня как то необычно Свит крышует Кати, хотя Кати в нее ходила...
23:02 [Якудза] to[Барсик] to[neos] так я говорил что мы держимся пока что вместе! еще день точно
23:03 [ОМОНОВЕЦ] Честная Katatenj убита мафией.

Ход № 5.

23:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
23:11 [Барсик] о видели я говорил
23:18 [ОМОНОВЕЦ] Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
23:20 [Kati] to[dialema] думаешь алиби лепили ?
23:24 [Якудза] я полетел!
23:24 [Твоя бывшая] И даже не боня
23:27 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
23:30 [Барсик] странные мафы конечно, я ж не писал, что ката ком вроде! могли бы получше читать
23:36 [Kati] to[Якудза] весла оставь :)
23:37 [dialema] Читаю ноч
23:42 [A La Magnifique] ката писала про кати
23:45 [Sweetheart] to[dialema] ну по кате неос маф
23:47 [A La Magnifique] и немного нервно
23:48 [neos] Там у чижа на меня проверка шо я маф почти в переход почему никто не ходит?))
23:51 [Якудза] to[Kati] {lol}
23:58 [Sweetheart] 22:23 [Katatenj] to[Немного Нервно] как будто бы кати маф и ты не чижовая
24:02 [neos] 22:23 [Sweetheart] to[dialema] ну по кате неос маф
24:02 [Sweetheart] to[dialema] а не
24:03 [neos] ахахах
24:04 [Kati] Ката на меня писала что я маф
24:05 [Якудза] to[Kati] нас на дно тянет наша бывшая!
24:05 [Немного Нервно] про кого она только не писала
24:08 [Kati] Если что ))
24:12 [Sweetheart] to[A La Magnifique] +
24:14 [Барсик] 22:21 [Katatenj] Невозможно = а это к чему у неё
24:14 [Kati] Чтоб вы ее не перечитывали
24:15 [Твоя бывшая] Боню вообще не видно
24:16 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart
24:18 [dialema] to[Sweetheart] Она аж тройку дала)
24:18 [neos] 22:23 [Sweetheart] to[dialema] ну по кате неос маф
24:20 [neos] 22:23 [Sweetheart] to[dialema] ну по кате неос маф
24:27 [Kati] to[Якудза] у меня нет бывшей !
24:29 [neos] Ну ето бред
24:29 [dialema] to[Sweetheart] Неос, Кати, Нервно)))
24:33 [Sweetheart] to[neos] она и про тебя писала
24:38 [dialema] Если попала - ну легенда
24:42 [A La Magnifique] я бы с кати начала
24:43 [Якудза] to[Kati] {lol}моя
24:50 [neos] ага почти в переход вот ето проверка от кататень ) для свит херт)
24:50 [Боня] я читаю если что
24:55 [Немного Нервно] ну кати не маф как будто хз что вы там нашли
25:00 [Kati] Диалемв куда только меня не пихнула
25:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:02 [A La Magnifique] to[Sweetheart] почему с нервно, если она немного?
25:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

25:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:12 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
25:15 [ОМОНОВЕЦ] Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
25:21 [dialema] to[Kati] Так я цитирую что написала Кататень
25:25 [Kati] Меня слишком много ночью было , чтобы обсуждать кого убить
25:26 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
25:26 [neos] Для меня такое сразу в минус
25:28 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart
25:30 [Барсик] чего-то вяленько боня читает, надо чуть-чуть оживить
25:31 [Немного Нервно] to[Sweetheart] to[A La Magnifique] она с много не мафы скорее всего
25:33 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Боня
25:34 [Sweetheart] to[A La Magnifique] не, с кати вроде.. но она мне не как маф садилась.. но по идее надо ее
25:52 [Kati] to[dialema] так меня уже куда только не ставили
26:05 [Kati] to[Барсик] Что поменялось ?)
26:10 [neos] Ходы каты все смотрели?
26:11 [Твоя бывшая] У всех столько идей, но никто не ходит. Те, кто осторожничают - не оч
26:13 [A La Magnifique] to[Sweetheart] еще неос мб маф
26:20 [Боня] щас, всё будет норм, почти дочитала, если мы не посадим второго моего чижа которого пока оставлю в секрете - сядет маф)
26:25 [neos] Кататень мне голос отдала как мафу что ли
26:26 [A La Magnifique] to[Sweetheart] тогда и барсик с ним может мафить
26:34 [A La Magnifique] у меня игра перевернулась :)
26:36 [Твоя бывшая] Типа неврно, неос
26:38 [Барсик] to[Kati] реакция твоя понравилась, пока других смотрю
26:46 [Sweetheart] to[A La Magnifique] но просто с кого начать?
26:46 [Kati] Я сейчас
26:55 [Kati] to[Барсик] это хорошо
27:02 [neos] to[Твоя бывшая] я не хожу?
27:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:11 [Sweetheart] to[A La Magnifique] кати по идее в ее списке первая была..
27:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

27:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:17 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart
27:20 [Твоя бывшая] to[neos] а я слепая
27:23 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
27:27 [A La Magnifique] to[Sweetheart] если кати маф, то она не могла лжкать если ее нап якудза
27:30 [Немного Нервно] ребят кати точно не рассматривайте
27:34 [Немного Нервно] потом скажу почему
27:37 [A La Magnifique] to[Sweetheart] сел бы нап и она
27:41 [neos] to[Твоя бывшая] спасибо зай
27:46 [Твоя бывшая] to[neos] вот ты ща сходил, а я чуть диалему не ткнула, т к кружочек убежал :)
27:49 [Якудза] милые прекрасные девчули девушки мадмуазели ... избавьте меня от бывшей :)
27:50 [Kati] Я тут
27:53 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] якудзу рассмотрим?:)
27:54 [ОМОНОВЕЦ] Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
28:00 [neos] to[Твоя бывшая] я чуть магни заей не назвал из за етого ахахах
28:03 [Боня] to[Якудза] чего думаешь по партии?)
28:09 [Твоя бывшая] to[neos] :)
28:11 [Kati] to[Немного Нервно] да сейчас скажи , мне любопытно
28:18 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] ну кстати можно
28:19 [Якудза] to[Боня] тебе интересно?)
28:19 [Kati] А магни никто не рассматривает ?
28:26 [Твоя бывшая] Да магни комиссар
28:28 [Якудза] to[Боня] у меня есть 1 маф и 1 чиж...
28:29 [Боня] to[Якудза] канеш)
28:30 [Sweetheart] to[dialema] к кому склоняешься?
28:37 [Sweetheart] to[Kati] нет пока..надо из вас
28:38 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] когда сам на посадке был (с кати) держал голос, кати не лжекала, они сажали белку
28:42 [Боня] to[Якудза] назови)
28:51 [Kati] У меня другой ком
28:54 [Якудза] to[Боня] маф моя бывшая а за чижа у меня диалема
29:01 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] чуть не опечаталась на белке... нельзя ее ник быстро печатать
29:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:14 [Боня] to[Якудза] бывшая и нервно не 2 мафа, я бы вообще там не садила)
29:16 [Барсик] нет ни у кого ощущение, что диалема выпала из чата?(
29:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

29:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:21 [Твоя бывшая] Чат бони с якудзой не нравится тоже вообще
29:23 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
29:23 [dialema] to[Sweetheart] не к Кати, Кати если маф, то только с Боней. А в остальном хз даже. Как будто Кататень не за скрытые били. Скрытые на мафов не дают
29:29 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] блин ну тогда его посадка даст цвет кати
29:29 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart
29:30 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
29:31 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
29:38 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] это же хорошо
29:40 [Якудза] to[Боня] не особо вижу в нервно мафа...
29:41 [Sweetheart] ладно, давайте нервно
29:42 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart
29:43 [Kati] Мне чисто тут . Вот по поведению
29:46 [A La Magnifique] сажаем якудзу!!!
29:51 [neos] to[Sweetheart] а в меня ты чего не ходишь?
29:57 [Немного Нервно] не вынуждайте меня
30:03 [Якудза] to[A La Magnifique] за что? {lol}
30:05 [Sweetheart] to[neos] ты не читаешь чат, друг
30:09 [Kati] Мне нервно по чату чиж
30:15 [A La Magnifique] to[Sweetheart] to[Немного Нервно] вы тыкаться перестаете и мы сажаем кати/якудзу
30:17 [neos] 22:29 [Sweetheart] ладно, давайте нервно - не защищаю нервно, но так переобуваться со словом ЛАДНО?
30:22 [Sweetheart] to[neos] по кате 3 возможных мафа, кати, нервно и ты...
30:22 [dialema] to[Якудза] Я у тебя именно по первому дню мирок?
30:29 [Kati] to[Немного Нервно] Ультиматумы ставь :)
30:42 [Немного Нервно] вообще оч грустно что я дала чижа а он меня подозревает
30:44 [neos] to[Sweetheart] я ей маф и она дала мне решающий ход?
30:49 [Якудза] to[dialema] и второй день у тебя ничего мафоского
30:50 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] to[Sweetheart] кати сажалась спокойно потому что у ее напа якудзы был голос
30:52 [Sweetheart] я не переобуваюсь, я сажаю одного из троих по трупу
30:55 [A La Magnifique] все сажаем кати
31:00 [A La Magnifique] всем ясно?
31:05 [neos] to[Sweetheart] или как маф определяется? По ночному чату трупа ?)) ахах
31:08 [Kati] За что ?:)
31:08 [Барсик] пока выходит так, что неос включился против свитхарт только после того, как она его хотела сажать по трупу каты... и это не сильно хорошо(
31:09 [Твоя бывшая] Так кати или якудзу?
31:14 [Якудза] to[A La Magnifique] 22:29 [A La Magnifique] сажаем якудзу!!! а как же это?
31:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:16 [Sweetheart] to[neos] 22:24 [Katatenj] Неос тоже странный.на мирного не наиграл
31:17 [A La Magnifique] кати первой
31:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

31:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:27 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart
31:28 [A La Magnifique] to[Якудза] подождешь
31:31 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
31:34 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
31:43 [Якудза] to[A La Magnifique] :)
31:54 [dialema] to[A La Magnifique] А куда ее нап Якудза мог ее сравнять? На Белке было всего 2
31:56 [Kati] А у нас магни всем чиж , что она рулит партией?)
32:01 [Твоя бывшая] Блин ну мне магни типа мирковая роль и я должна по логике за ней ходить
32:04 [Твоя бывшая] Но я чет хз
32:11 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] to[Sweetheart] кати не вскрылась потому что якудза с голосом был, кати по трупу каты маф мб, они с якудзой сажали белку
32:18 [Якудза] to[A La Magnifique] комиссарша :)
32:19 [Немного Нервно] манифик б так мафией не играла?
32:22 [Kati] И как якудза мне встал в пару ?
32:27 [dialema] to[A La Magnifique] На Кати 4, на Якудзе 3, на Белке 2. Равняет Боня в Якудзу.
32:33 [A La Magnifique] to[Твоя бывшая] ходи с нами будешь четвертой
32:36 [neos] to[Sweetheart] ее слова с логикой действий сходятся? ) скажи давай уже спокойно
32:40 [A La Magnifique] to[dialema] я про ход 1
32:41 [Якудза] to[A La Magnifique] to[dialema] +++
32:51 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] да я понимаю твою логику она имеет место быть
32:51 [Якудза] to[A La Magnifique] to[dialema] я в тот день не ходил) и не ровнял кати
32:58 [Sweetheart] to[dialema] ну мне не нравится, что кати сажает магни..
33:01 [Боня] не нравится мне этот чат перечитывать
33:08 [Sweetheart] to[dialema] а не нервно, например...
33:08 [Боня] 2 раза прочла - только себя запутала
33:11 [A La Magnifique] to[Якудза] кати не вскрылась потому что ты МОГ ее сровнять
33:16 [neos] я слишком отвлекся на одного игрока
33:17 [dialema] to[A La Magnifique] В ход 1 ходит Барсик в Кати, а она равняется в Свитхарт.
33:18 [Боня] видно только 2 непары
33:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

33:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:29 [Sweetheart] to[neos] я не заметила, где она тебе голос дала, только ты написал )
33:31 [neos] Готов больше так не ходить
33:32 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
33:34 [Твоя бывшая] Вот такая вот запара
33:36 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
33:41 [dialema] to[Sweetheart] Почему она должна садить конкретно Нервно?
33:42 [Якудза] to[A La Magnifique] 4-2 я суперпупер с 2 голосами? :)
33:50 [Якудза] to[A La Magnifique] тогда боня наша 3 напка?
34:10 [Kati] to[Якудза] А третий лепил алиби ))
34:12 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] но у меня как будто рука не поднимается на кати. хоть нас и парой дают
34:28 [Якудза] to[A La Magnifique] давай тогда раз не я не кати не садится посадим бони {lol}
34:33 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] я тоже думала что вы пара по первому дню
34:34 [Боня] диалема вроде ищет, но вывода не делает, не могу понять её роль
34:36 [Kati] to[Немного Нервно] я уже с якудзой)
34:36 [Sweetheart] to[dialema] ну потому что били кату долго, не факт что за скрытую, но долго....
34:38 [neos] to[Барсик] to[Якудза] пацаны алло
34:46 [Немного Нервно] вы же понимаете будь мы с кати парой я бы уже давно топила?
34:59 [Якудза] to[neos] to[Барсик] бывшую сажаем?
35:08 [Kati] Барсик потерялся
35:10 [Боня] to[Немного Нервно] ок, вы не с кати, кто маф?
35:15 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] ну ты свит сажала... когда ката писала кати :)
35:16 [Твоя бывшая] А зачем акцентировать внимание на этом кто б куда топил
35:23 [neos] to[Барсик] to[Якудза] Мои аргументы по свит походу фигня че еще какие мысли?
35:26 [Барсик] подтверждаю, я немного потерялся
35:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:31 [Твоя бывшая] Давайте все же нервно
35:32 [Sweetheart] to[Барсик] to[neos] to[Якудза] мне бывшая чижок, за то что сажает возможного мафа нервно)
35:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

35:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:36 [A La Magnifique] я так воодушевилась, мне интересно посмотреть вскрытие
35:37 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
35:40 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
35:41 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
35:43 [Немного Нервно] to[Боня] у меня до сих пор барсик выпадает из списка, я в него не хожу пока просто птому что хочу почитать
35:45 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
35:56 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
36:01 [Барсик] я просто не могу воспринимать аргументы, что кто-то маф исключительно по трупу кого-то
36:02 [Якудза] to[neos] to[Барсик] мне уже тут пары придумали)
36:07 [dialema] Короче
36:16 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] сровнялась великолепно :)
36:23 [Kati] Хотелось бы проверку на Боню
36:28 [dialema] У Немного Нервно есть один момент...
36:28 [Немного Нервно] to[Боня] бывшая тоже соглашусь с якудзой мне не нравится
36:36 [A La Magnifique] почему все меня считают чижом и никто не сажает со мной?
36:36 [dialema] Но я пока сравняю, ща
36:39 [Kati] Она рассуждает , но не так как обычно чижом
36:39 [Барсик] на данный момент против нервно только бесконечное копирование чата Каты, но это же слабо(
36:41 [Якудза] to[neos] to[Барсик] чо делаем? ровняем неврную ?
36:41 [Твоя бывшая] О как)
36:43 [Боня] я готова провериться
36:44 [Kati] Более осторожно что ли
36:45 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
36:45 [Sweetheart] ну не знаю..нервно равняется в сторону сейчас
36:48 [dialema] Смотрите
36:55 [Твоя бывшая] Боне якудза нравится, она с ним чат ж
36:57 [Твоя бывшая] Делает
36:58 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] да я в вас не хочу ровняться, хоть вы и дерётесь между собой
37:03 [neos] to[Барсик] to[Якудза] свит вам чиж?
37:03 [dialema] Она писала "Мне Кати чиж, я попридержу эту информацию, скажу потом" вроде что то такого
37:13 [dialema] Это похоже на подвскрытие...
37:17 [dialema] Но при этом
37:19 [Якудза] to[neos] to[Барсик] точно не тут посадка..
37:30 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] ладно го в якудзу. просто кати точно не ком и по ней много напарников и чижей могут выйти
37:30 [dialema] У нее в переходе там куча "плюсиков", а не скрытая или прова)
37:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:40 [Немного Нервно] to[dialema] не копай так глубоко
37:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

37:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:57 [Барсик] 22:36 [Боня] я готова провериться == а за какие цвета вообще? пока не вижу позиции от бони
38:11 [Якудза] to[neos] to[Барсик] не этот день. над надо разбивать немного девчуль... нервно магнит кати... где тут посадку надо смотретьь
38:19 [Kati] Боня очень осторожна
38:22 [Немного Нервно] ой ну барсик от тебя тоже не много позиций
38:22 [Sweetheart] to[dialema] похоже на подвскрытие, но своим ходом она показала, что не ком
38:23 [Твоя бывшая] Боня мафией готова проверяться :)
38:26 [Kati] Но не хочу ее тыкать
38:31 [Kati] Хочу проверку
38:31 [A La Magnifique] да боня уже бы всех перегрызла... или маф или правда не ухватилась за что-то
38:34 [Барсик] я и не пишу, что готов проверяться
38:35 [Боня] чаще моих чижей садите и будет позиция огонь! и проверить можно!)
38:40 [neos] to[Барсик] to[Якудза] ну конеш девчуль
38:44 [Якудза] to[Барсик] to[neos] ну или сажаем бывшую :)тут я сразу готов. но со мной никто не сажает ее
38:48 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
38:56 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
39:01 [A La Magnifique] кудза или кати?
39:04 [neos] to[Барсик] to[Якудза] так ты не ходишь на ней были голоса
39:07 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Боня
39:13 [Боня] а за что мне ухватиться, я вижу только непарные голоса, по чату мало кто путёвого написал, потому перечитываю)
39:14 [ОМОНОВЕЦ] Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
39:17 [Барсик] ну просто мне бывшая сильно почижела за чат про боню, я вообще не помню её такой осторожной
39:18 [Твоя бывшая] О как сделаем
39:19 [Якудза] to[Барсик] to[neos] погнали!
39:21 [dialema] Мне Кати мирок, мы должны как бы пользу получать от дней, от посадок. Она мэфия только с Боней, она была под давлением жостким в 1 день.
39:31 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] ты прям сильно от кати отводишь :)
39:33 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Боня
39:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:40 [Kati] to[A La Magnifique] походу пока отбой
39:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

39:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:49 [Якудза] to[dialema] тебе бывшая чиж?
39:50 [dialema] Чото Бывшую вообще никто не спасал
39:56 [dialema] Бывшая похоже миром садилась
39:58 [Барсик] 18:59 [Боня] но я белку не нахожу мафией вот вообще, она такая же как в прошлой партии
39:58 [A La Magnifique] to[Kati] :) продолжим через несколько раундов
39:59 [neos] мой не прошел на нервно
39:59 [dialema] Либо я ей пара получается :)
40:02 [neos] голосов
40:05 [Барсик] это единственное было, что боня про белку написала
40:07 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] я хочу глянуть переход посадишь её завтра если я не умру :)
40:11 [Твоя бывшая] to[dialema] выходит ты мне пара
40:16 [Kati] to[A La Magnifique] только не забудь )
40:18 [dialema] to[Якудза] Теперь скорее да
40:22 [Барсик] а теперь делает вид, что ее железного чижа посадили, а она её защищала из последних сил... что странно
40:31 [Kati] to[dialema] Хочешь всех перетыкать ? Го неоса проверим
40:34 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
40:34 [Немного Нервно] to[neos] ой не ври
40:35 [Якудза] to[dialema] 22:39 [dialema] Чото Бывшую вообще никто не спасал прям очень понравилось мне...
40:42 [Kati] А то сидит такой довольный
40:42 [Sweetheart] to[A La Magnifique] мне диалема чиж за рассуждения по нервно и сейчас она второго равняет, як мне чиж по чату с барсиком и неосом, бывшая и нервно не пара... неос с меня слез
40:50 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] можно якудзу посадить... он высмеивал мои догадки
40:51 [Немного Нервно] to[neos] ты не собирался в меня ходить
41:06 [neos] to[Немного Нервно] а что не ври у меня не было никаких поводом дать сесть ТБ
41:08 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
41:08 [Kati] Слишком на релаксе сидит
41:18 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Sweetheart
41:22 [Твоя бывшая] Не ну я уже не знаю кто
41:24 [Якудза] to[Немного Нервно] to[A La Magnifique] 4-2 и я с голосом могу сравнять напку кати?)
41:29 [neos] Мне просто якудза чиж
41:29 [Якудза] to[Немного Нервно] to[A La Magnifique] как просто ответь)
41:32 [neos] долго думал
41:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:47 [Sweetheart] прикольно, что меня сажал неос, сейчас я его равняю, а я боне маф)
41:49 [Боня] а чо все молчат??
41:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

41:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:56 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
41:56 [Sweetheart] нафиг мне это надо мафом?
41:57 [A La Magnifique] to[Якудза] ты уже ее напкой называешь
41:59 [Немного Нервно] мы думаем
42:02 [Боня] я тут тыкаю свит в ожидании хоть какой то реакции
42:05 [Sweetheart] тем более неос сам может сравняться)
42:06 [Боня] сидят)
42:07 [Барсик] насколько актуально спустя полчаса игры шутить про трёхсторонки??
42:08 [Kati] Почему неос не ходит ?
42:10 [Якудза] to[A La Magnifique] :)
42:12 [neos] to[Kati] Обьясни?
42:23 [Твоя бывшая] to[Барсик] рано ещё
42:26 [Якудза] to[A La Magnifique] а чо по боне скажешь?
42:28 [neos] Да у меня просто сноровки мало! Я не могу так быстро!
42:30 [A La Magnifique] у меня жесткое чувство, что среди барсика и кати один маф точно и это не барс...
42:41 [Kati] to[neos] Ну допустим посмотреть куда пойдёшь ты, кто тебя сравняет
42:45 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
42:48 [A La Magnifique] to[Якудза] она сама еще ничего не сказала, чтобы по ней что-то говорить
42:55 [dialema] Ночь перечитаю сорри, но если чо подравняю. О, то что у Магнифик жесткая позиция это плюс
42:59 [neos] Да меня уже только ленивый не роавнял
43:00 [dialema] Ей в плюс
43:02 [Kati] to[A La Magnifique] у тебя есть шанс ))
43:08 [Якудза] to[A La Magnifique] ну эт же не обычная игра бони?)
43:11 [Немного Нервно] мне свит была чиж по утренему чату я записала себе плюсик, но меня удивляет что у неё я прям такой точный маф как будто с потолка
43:14 [A La Magnifique] to[Боня] почему свит из всех?
43:26 [Sweetheart] to[dialema] мне у кати не нравится только то, что она как будто бы не туда сажает все время)
43:29 [Kati] to[Немного Нервно] так у магни тоже с потолка
43:36 [Твоя бывшая] Потому что свит сажала нервно
43:49 [Твоя бывшая] Мне будто уже нервно + боня
43:51 [Барсик] to[Немного Нервно] а за что ты меня сажала в первый день и почему перестала во второй?
43:51 [A La Magnifique] to[Kati] to[Немного Нервно] я много аргументов привела... какой потолок
43:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:58 [Немного Нервно] to[Kati] поэтому я и отговриваю её пока от тебя
43:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

43:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:02 [Sweetheart] to[Немного Нервно] ну ты подвскрылась мне показалось, я потом слезть с тебя хотела, но ты ходом дала понять, что ты не ком
44:05 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
44:08 [Kati] to[Sweetheart] Если наши взгляды не совпадают , это не значит что именно я не туда
44:08 [Боня] to[A La Magnifique] да я смотрю реакцию игроков, нужно понимать кто кому маф кто кому чиж и почему, там же не было типа о нашла мафа садите за мной
44:12 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
44:17 [A La Magnifique] ну кати сейчас выглядит так будто кома не нашла
44:22 [Боня] to[A La Magnifique] смотрю как она отреагировала
44:29 [Kati] У магни был шанс меня тыкнуть
44:36 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
44:37 [A La Magnifique] to[Боня] скажи так и мы пойдем за тобой
44:40 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
44:43 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos
45:00 [Боня] to[A La Magnifique] а тебе кто мафее?)
45:01 [Kati] Магни , ты звала всех за собой
45:02 [Немного Нервно] to[Sweetheart] между подвскрылась и дала понять что я не ком п рошло много твоих тыков. когдав ты там хотела интересно?
45:06 [Якудза] как это вы в неоса развернулись
45:14 [Kati] А сейчас отдаешь рулить боне . Как так ?
45:15 [Боня] to[A La Magnifique] по мне кати наоборот просела чатом(
45:17 [Sweetheart] to[neos] тебе прям Кати маф?)
45:18 [Немного Нервно] я сровнялась
45:21 [Якудза] я его ровнять буду если что!
45:29 [A La Magnifique] не считая того, что белку сажала моя маф кати, я бы на месте неоса тоже не ровняла непонятного мне игрока
45:32 [Sweetheart] to[Немного Нервно] а я сразу не заметила,я тыкала по трупу каты, но диа написала
45:40 [neos] to[Sweetheart] Я прост сравнялся потому что меня никто не равняет пока я не проспал)
45:44 [Немного Нервно] кароче, вот свит сейчас себя закопала в моих глазах
45:53 [Kati] Магни сравняет
45:53 [A La Magnifique] to[Боня] ну мне кати по первому ходу и по трупу каты
45:56 [Kati] В своего мафа
45:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:01 [Барсик] to[dialema] напиши какие-нибудь свои цвета... а то ты сначала один ход много чатишь, потом два следующих пропадаешь(
46:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

46:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:06 [Немного Нервно] она видела моё подвскрытие и продолжила молча меня подвскрывать
46:09 [Боня] я просто тоже не хочу сильно долго сидеть а то кома вскроем
46:12 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
46:15 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart
46:15 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
46:19 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
46:21 [Немного Нервно] го зарубу
46:22 [Твоя бывшая] Подвскрытие в стиле кооооо
46:29 [Твоя бывшая] Такое себе)
46:34 [Немного Нервно] ко-ко-ко
46:40 [dialema] to[Барсик] я перечитывала ночь, но какой то конкретной информации там не нашла. Кати, Бышвая мирки
46:43 [Твоя бывшая] Кооооооооот
46:46 [Sweetheart] плюс странно, что нерво равняется в неоса, который ее не сажает, а сажает кати)
46:57 [Sweetheart] почему не в кати тогда?)
46:57 [Kati] to[A La Magnifique] Почему ты не ходишь в меня?
46:57 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
47:00 [Боня] я не нахожу в нервно мафа, там где на ней было пару голосов она пошла влево
47:04 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Sweetheart
47:09 [Твоя бывшая] to[Sweetheart] в меня тоже можно было б
47:11 [Боня] по мне это чижово
47:12 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму neos
47:19 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму neos
47:22 [Sweetheart] to[Боня] а в ком находишь?)
47:24 [A La Magnifique] to[Kati] я смотрю на этот триллер
47:32 [neos] ОПА
47:36 [Твоя бывшая] to[Якудза] пора за мной
47:42 [Барсик] почему боня равняет нервно в свит, а не в неоса
47:42 [Kati] to[A La Magnifique] у тебя была возможность меня посадить
47:49 [Sweetheart] to[Твоя бывшая] боня как будто бы тоже мафка..( не?
47:52 [Боня] to[Sweetheart] я и тебя не могу чижом найти сильно, магни похожа
47:53 [ОМОНОВЕЦ] Якудза хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
47:58 [Твоя бывшая] to[Sweetheart] да
48:00 [neos] Барсик включилс ему нервно не все равно?
48:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:08 [Барсик] это прям важный вопрос, она до этого писала, что тыкнула для проверки реакции
48:08 [dialema] Лол Якудза сдался чи шо
48:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

48:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:16 [dialema] Он дал Магнифик потенциально посадить своего чижа Неоса
48:16 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
48:17 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart
48:18 [Sweetheart] to[dialema] не))
48:18 [Боня] я объяснила по нервно вроде конкретно
48:20 [A La Magnifique] to[Якудза] так а что ты мне голос даешь? я не посажу нервно и неоса
48:24 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
48:24 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
48:27 [neos] Я за свит накинул думал меня сьедят уж а тут оказывается не за ето а за защиту нервно
48:29 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
48:31 [Боня] не будет маф там сливать голос
48:32 [Немного Нервно] to[neos] а ты чего накинул третий?
48:34 [A La Magnifique] to[Kati] возможность есть всегда
48:40 [Боня] потому из тех кто накидывает нервно мне маф
48:43 [neos] to[Немного Нервно] 22:48 [neos] Я за свит накинул думал меня сьедят уж а тут оказывается не за ето а за защиту нервно
48:45 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Sweetheart
48:53 [neos] to[Немного Нервно] у тебя защитников пол партии
49:01 [Якудза] to[A La Magnifique] неоса я тоже не посажу!
49:03 [Барсик] ну так вопрос почему из неоса и свит ты выбрала свит
49:08 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
49:17 [Твоя бывшая] Го боню, она непонятно за что чижит нервно
49:18 [Sweetheart] 43:11 [Немного Нервно] мне свит была чиж по утренему чату я записала себе плюсик, но меня удивляет что у неё я прям такой точный маф как будто с потолка
49:22 [A La Magnifique] to[Якудза] так ты мне решающий дал и подставил его под добив
49:23 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму neos
49:24 [Kati] Все кого -то да не посадят
49:26 [Sweetheart] почему с потолка-то?
49:26 [neos] Щас реакцию Барсика тестим
49:32 [Sweetheart] по трупу Каты..(
49:32 [dialema] to[Барсик]
49:35 [dialema] ой
49:40 [dialema] to[Якудза] Равняю
49:51 [Sweetheart] че вдруг с потолка..
49:51 [dialema] хотя
49:53 [dialema] может и не равняю
49:56 [Немного Нервно] блин так приятно от барсика вижеть чтоон не в меня ходит
49:59 [Якудза] to[A La Magnifique] ответсвенность на тебя скинул :)
49:59 [Барсик] просто почему мне еще свит чиж, хоть это не сильный аргумент
50:01 [Немного Нервно] ком
50:04 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму neos
50:04 [Немного Нервно] рвоняйте
50:09 [Kati] Она намекала же
50:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:16 [Kati] Как вы читаете
50:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

50:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:19 [A La Magnifique] to[Твоя бывшая] to[Sweetheart] если бы кати была чиж, то давно села бы
50:19 [Барсик] но я не сильно верю, что она мафией убивает кату с целью весь следующий день играть в нервно от ночного чата
50:39 [Твоя бывшая] И кто проверка
50:40 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
50:41 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart
50:43 [Барсик] как будто это больше похоже на то, что она чижом пытается за что-то зацепиться
50:47 [Sweetheart] я ком
50:52 [neos] to[Немного Нервно] можешь мстить мне но я не маф)
51:00 [Kati] А проверки можно ?
51:01 [Боня] проверки скажите
51:05 [dialema] Проверки?...
51:09 [Якудза] во заруба пошла :)
51:10 [A La Magnifique] свит больше верю
51:14 [Kati] Свит в 1 день тоже намекала :)
51:15 [Твоя бывшая] Иииии
51:17 [A La Magnifique] даже без проверок
51:22 [Kati] Мне намекала
51:23 [Sweetheart] to[Kati] +
51:25 [Немного Нервно] кароче, манифик чиж прова была, но в переход давала три чтобы не запутаться
51:34 [Немного Нервно] чтобы не спалиться
51:37 [Барсик] ну я в комство нервно слабо верю
51:42 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] ну и что ты со мной кати не сажала?
51:48 [Sweetheart] нервно скинула голос в бывшую, когда на ней 2 голоса было
51:51 [Твоя бывшая] И ты за своим чижом не ходила?))
51:52 [Kati] to[Sweetheart] А у тебя кто проверка ?)
51:59 [Sweetheart] она не может быть комом
52:13 [Боня] предлагаю щас влево посадить по согласованию
52:13 [Sweetheart] to[Kati] пока придержу)
52:17 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] я же написала тебе...
52:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:19 [Sweetheart] to[Kati] но она есть в чате
52:20 [A La Magnifique] to[Sweetheart] у тебя кто прова?
52:20 [Барсик] 27:30 [Немного Нервно] ребят кати точно не рассматривайте 27:34 [Немного Нервно] потом скажу почему
52:23 [Твоя бывшая] to[A La Magnifique] у меня тот же вопрос, как так за чижом своим не пойти
52:25 [Kati] to[Sweetheart] хорошо
52:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

52:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:27 [Барсик] это сильно не по-комски
52:30 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
52:33 [neos] 22:52 [Боня] предлагаю щас влево посадить по согласованию -- отличная хреновая идея)
52:37 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart
52:37 [Барсик] тем более если прова магни, которая сажает кати
52:52 [Боня] to[neos] спс) пообщались.
52:57 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] у меня был план защитить кати, и если она маф (она бы меня убивать не стала)
52:59 [Kati] to[Барсик] +
53:02 [A La Magnifique] ну да... нервно мафее выходит
53:05 [Твоя бывшая] to[Sweetheart] а у тебя кто прова, я чет не увидела
53:09 [Sweetheart] {rupor} Все понимают, что нервная не может быть комом, который когда на нем 2 голоса равняется в третьего?????
53:11 [Якудза] to[Барсик] +++ и потом дает прову магника
53:13 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] а если не она рулит?
53:23 [Якудза] to[Барсик] как будто бы запуталась куда и на что намекала..
53:29 [Барсик] to[Sweetheart] а у тебя кто проверка
53:38 [dialema] У Свит позиция сильнее конечно
53:42 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
53:58 [Sweetheart] to[Барсик] to[Твоя бывшая] нервная очевидный маф.. зачем вам моя проверка..(
53:59 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] а если она? я для них выгляжу лжекомом, который дает кати чижом значит смысл меня убивать
53:59 [Твоя бывшая] Мне свит все равно больше ком)
54:04 [Якудза] да нервно тут не комит точно
54:05 [dialema] Хотя возможно она ожидает игру в себя
54:08 [ОМОНОВЕЦ] Якудза хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
54:10 [dialema] И поэтому заранее вскрывается...
54:12 [dialema] Хз
54:18 [Sweetheart] смотрим 11 ход
54:19 [neos] я понял или не понял но свит по емоициям)
54:21 [Барсик] ну не говорить проверку это тоже довольно по-комски
54:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:26 [Sweetheart] ком так не сравняется
54:26 [Боня] просто нервно вообще ничего не говорила своей проверке
54:30 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Немного Нервно отправлена в тюрьму.

54:30 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
54:32 [Боня] она бы хоть с ней поиграла
54:34 [Твоя бывшая] Сажала мафа
54:37 [Барсик] проверьте боню плиз
54:37 [dialema] фух
54:43 [Твоя бывшая] Боня следующая
54:45 [Боня] ок)
54:48 [Твоя бывшая] На проверку
54:50 [A La Magnifique] кати маф
54:50 [Боня] сяду так
54:51 [Kati] Боню да
54:53 [Барсик] я сильно хочу в нее играть...
54:53 [A La Magnifique] без провы
54:57 [Боня] не тратьте прову
54:57 [neos] наверн тут партия уже ахах
54:57 [Kati] Для успокоения
54:58 [Твоя бывшая] Кати тоже
55:04 [Sweetheart] ща стойте
55:08 [A La Magnifique] боню проверить
55:10 [Барсик] я очевидный чиж по первому дню, если что
55:15 [Боня] да что за))))
55:17 [dialema] этот ваш формат бк какой то мега сложный, я хочу вторую лигу поиграть еще (((
55:19 [Боня] а что толку
55:19 [Kati] Магни , ещё 2 мафа есть :) выдохни , прибереги силы
55:21 [neos] барсика плз) он молчит много
55:24 [dialema] много чата много всего
55:27 [Твоя бывшая] to[Sweetheart] ))))))
55:29 [Боня] я не понимаю своей провы
55:33 [Боня] проще сесть
55:37 [dialema] ну я ее вскрыла если чо
55:40 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Якудза проверил жителя Боня.

55:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
55:42 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози neos покушается на Sweetheart.

55:45 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Боня покушается на Sweetheart.

55:45 [Kati] Нет , сесть это просто
55:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:49 [Sweetheart] боня маф да
55:52 [ОМОНОВЕЦ] Сержант Sweetheart убита мафией.

Ход № 20.

55:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
55:54 [Боня] )
55:56 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Боня
55:57 [ОМОНОВЕЦ] Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Боня
55:57 [ОМОНОВЕЦ] Якудза хочет отправить в тюрьму Боня
55:58 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Боня
56:00 [Твоя бывшая] Изи
56:01 [Боня] выиграем)
56:03 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
56:04 [Kati] А первая кто у неё ?
56:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:04 [Барсик] + кати по таймингу чиж
56:11 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Боня отправлена в тюрьму.

56:11 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
56:16 [A La Magnifique] первую прову не сказали
56:23 [Твоя бывшая] Третьего сложнее
56:28 [Kati] to[A La Magnifique] она есть в чате
56:31 [neos] to[Kati] зачем тебе знать она сержант)
56:32 [Твоя бывшая] Но мы сможем
56:34 [Kati] to[A La Magnifique] Надо идти искать
56:35 [Твоя бывшая] Лог ничо так
56:39 [dialema] Та вроде много чижей по ней...
56:44 [dialema] Ну Бывшая мирок, не за что села
56:45 [Барсик] to[Sweetheart] но проверку озвучить нужно было именно для того, чтобы сейчас кто-то рулил игрой...
56:50 [dialema] Села бы
57:12 [A La Magnifique] to[Kati] не буду.. у меня есть посадка
57:22 [Твоя бывшая] И успеть бы провы, а то маф быстро будет
57:34 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Якудза проверил жителя neos.

57:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
57:37 [Якудза] to[neos] маф
57:45 [Твоя бывшая] Идеально
57:48 [dialema] офигеть
57:49 [Якудза] сюда бандюган
57:52 [Твоя бывшая] Спасибо за игру
57:54 [neos] to[Барсик] ну маф
57:55 [Барсик] ой есть ощущение что я во всех мафов сыграл
57:58 [A La Magnifique] вот так?:)
58:03 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози neos покушается на Kati.

58:04 [Барсик] а первая кати была?
58:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:06 [Твоя бывшая] to[neos] зай ну как так
58:09 [Kati] Все что ли ?
58:12 [ОМОНОВЕЦ] Честная Kati убита мафией.

Ход № 21.

58:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
58:12 [Якудза] to[Барсик] диалема
58:16 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму neos
58:16 [Якудза] чч
58:19 [ОМОНОВЕЦ] Якудза хочет отправить в тюрьму neos
58:21 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму neos
58:23 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму neos
58:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:27 [dialema] to[Якудза] Лол я так и знала(((
58:32 [ОМОНОВЕЦ] Бандит neos отправлен в тюрьму.

58:32 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Немного Нервно.
Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
Комментарий к заявке: БК, тур №1, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Белка, Немного Нервно, Барсик, Sweetheart, Katatenj, dialema, neos, Твоя бывшая, Якудза, Kati, Боня, A La Magnifique
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Барсик хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Якудза
Барсик хочет отправить в тюрьму Kati
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Белка
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму Kati
Katatenj хочет отправить в тюрьму Якудза
dialema хочет отправить в тюрьму Якудза
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Боня хочет отправить в тюрьму Якудза
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Белка
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Барсик
Kati хочет отправить в тюрьму Белка
Боня хочет отправить в тюрьму Барсик
Барсик хочет отправить в тюрьму Kati
Белка хочет отправить в тюрьму Барсик
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Katatenj хочет отправить в тюрьму Белка
Якудза хочет отправить в тюрьму Белка
dialema хочет отправить в тюрьму Барсик
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Белка
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Барсик
Kati хочет отправить в тюрьму Белка
Якудза хочет отправить в тюрьму Белка
Боня хочет отправить в тюрьму Барсик
Белка хочет отправить в тюрьму Барсик
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
dialema хочет отправить в тюрьму Белка
Katatenj хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Белка отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Якудза проверил жителя dialema.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Боня покушается на Katatenj.
Мафиози neos покушается на Katatenj.
Мафиози Немного Нервно покушается на Katatenj.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Katatenj убита мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Барсик хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Kati хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
dialema хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Боня
Якудза хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
dialema хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Kati хочет отправить в тюрьму neos
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Боня хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Kati хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Kati хочет отправить в тюрьму neos
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Kati хочет отправить в тюрьму neos
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Боня хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Барсик хочет отправить в тюрьму neos
dialema хочет отправить в тюрьму neos
Якудза хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Kati хочет отправить в тюрьму neos
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Боня хочет отправить в тюрьму Sweetheart
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Барсик хочет отправить в тюрьму neos
dialema хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Sweetheart
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Якудза хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Немного Нервно отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Якудза проверил жителя Боня.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози neos покушается на Sweetheart.
Мафиози Боня покушается на Sweetheart.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Сержант Sweetheart убита мафией.


Ход № 20.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Барсик хочет отправить в тюрьму Боня
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Боня
Якудза хочет отправить в тюрьму Боня
dialema хочет отправить в тюрьму Боня
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Боня отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Якудза проверил жителя neos.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози neos покушается на Kati.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Kati убита мафией.


Ход № 21.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
dialema хочет отправить в тюрьму neos
Якудза хочет отправить в тюрьму neos
Барсик хочет отправить в тюрьму neos
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит neos отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.