Лог партии № 4697212
Улица Крещения VIP Турнирная
завершена 2026-05-12 23:40:58

Лог в картинках

Бандитка (в тюрьме) Немного Нервно
Бандитка (в тюрьме) Квадратный лев
Честная (убит) dialema
Бандитка (в тюрьме) Kati
Честный (убит) Ростовский
Честная (убит) Sweetheart
Честная (в тюрьме) A La Magnifique
Честная (в тюрьме) Katatenj
Честная Эвелинка
Комиссар (убит) Тринадцатый
Честный (в тюрьме) neos
Сержант (убит) slayer

Лог чата


07:11 [Эвелинка] В партии много вумен, это плохая примета
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Немного Нервно.
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: БК, тур №2, партия №2
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Немного Нервно, Квадратный лев, dialema, Kati, Ростовский, Sweetheart, A La Magnifique, Katatenj, Эвелинка, Тринадцатый, neos, slayer
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
07:12 [Ростовский] шейк шейк шейкер
07:14 [dialema] Честная
07:16 [A La Magnifique] чиж
07:19 [Эвелинка] 67
07:20 [Sweetheart] 🍬
07:23 [Kati] Спасибо что не ждали столько
07:23 [Ростовский] ну не ком даже, чё
07:28 [Kati] Я как всегда
07:32 [Katatenj] Чиж зачем то
07:38 [Тринадцатый] gfrtn
07:39 [neos] Я лапочка {shuffle}{image005}
07:43 [Ростовский] to[Kati] а как всегда?)
07:47 [slayer] какая милая компания
07:51 [A La Magnifique] ростов чиж на 1 ход
07:52 [Немного Нервно] настроение "ходить не буду, уговаривайте меня"
07:56 [Sweetheart] to[Katatenj] хотела мафить что ли?))) настроя же не было)
07:57 [Квадратный лев] Добрый вечер, друзья!
08:01 [Эвелинка] to[Katatenj] Да норм, тут чижи тащат, пока что:)
08:09 [Kati] to[Ростовский] всегда чиж ))
08:16 [Ростовский] веселая компания .короче все понятно..очень приятно
08:17 [neos] to[Квадратный лев] мы не друзья...
08:19 [A La Magnifique] у льва приветствие рольное
08:23 [Kati] to[Ростовский] Весь тпк чижевала)
08:23 [Katatenj] to[Sweetheart] самое то было б.сидела бы спокойно..
08:33 [slayer] to[Ростовский] у нас есть план мистер Фикс?:)
08:46 [Немного Нервно] какоето все кривое сегодня
08:46 [Ростовский] to[Kati] ок, поверю пока
08:48 [A La Magnifique] диалемы мало
08:51 [neos] Магни по мне так просто чатит абы что буду ее сажать
08:53 [Квадратный лев] to[neos] я определяю чижей таким образом. кто написал хоть что-то в ответ, будет чиж
08:57 [Sweetheart] кого можно сажать?
08:57 [Эвелинка] to[dialema] Ты мне мафия пока что
08:58 [Ростовский] to[slayer] да откуда?!)
08:58 [dialema] Сладковатый какой то Слаер
09:03 [Katatenj] to[Эвелинка] главное чтоб так и было дальше)
09:04 [Тринадцатый] неос шарит
09:10 [neos] to[Квадратный лев] мне ето не важно)
Ход № 1.

09:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
09:10 [Kati] to[Ростовский] Ты доверяй , но проверяй )
09:12 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
09:13 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
09:13 [Эвелинка] to[dialema] Буду тебя тыкать, заранее предупрежу
09:14 [dialema] to[Эвелинка] Это фигово(
09:16 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму dialema
09:22 [Квадратный лев] to[neos] ты будешь чиж, и пусть Тринадцатый будет чиж, мы с ним не так часто играем
09:23 [slayer] to[dialema] а я тоже тебя люблю блезняшка))
09:26 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму dialema
09:31 [Ростовский] to[Kati] ком проверит!)
09:32 [Kati] О как вы сходу
09:36 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму dialema
09:39 [dialema] to[Эвелинка] а мне зашло про сикс севен, но решила что будет слишком пошло это отмечать :)
09:39 [Sweetheart] о норм, у диалемы заметка про сладковатого слаера, мне понравилась! будет за чижа у меня, я тоже обратила на него внимание
09:40 [Kati] to[Ростовский] Но ты ему подсказывай
09:41 [slayer] не не, ну куда вы ее
09:43 [Эвелинка] to[dialema] Ну я пока ещё гибкая, могу переобуться, посмотрим как тут что
09:44 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
09:57 [Kati] Я не хочу магни , если честно
09:58 [A La Magnifique] да неос просто нашел за что зацепиться
09:59 [Немного Нервно] у меня слишком много мафии, можно пожалуйста помедленнее
10:03 [neos] to[Квадратный лев] если 13 будет тебе говорить шо он игрок года знай, что ето вранье, настоящий игрок года ето я, смотри заметки!!!!
10:06 [Тринадцатый] я оч много с магни играл на тпк, ща она мафски чатит
10:07 [Эвелинка] to[dialema] Ору..а я вот ждала именно от тебя реакции, ладно(
10:11 [A La Magnifique] слаер ровняет игрока с голосом
10:17 [Ростовский] to[Kati] блин, ты мне уже не чиж(
10:23 [dialema] to[A La Magnifique] Давай тут драться не будем, ща Льва посадим. Там чижей не дала, скорее всего роль, и думаю не положительная
10:30 [A La Magnifique] to[Тринадцатый] ну ну :)
10:30 [dialema] Ну не посадим прям сразу
10:36 [dialema] Но проатакуем
10:40 [Ростовский] Магни уже оправдывается как маф
10:40 [slayer] цыц арбуз знает что делать
10:40 [A La Magnifique] to[dialema] слаер маф
10:46 [Эвелинка] Кто играл много с нервно тпк, она всегда стесняется атаковать?
10:53 [Тринадцатый] to[A La Magnifique] ну может я отвык...
10:54 [Katatenj] Слаер не маф
11:04 [neos] 22:10 [A La Magnifique] to[dialema] слаер маф -- ходи в него :)
11:06 [slayer] ахахах кому ты это написала:))
11:07 [Квадратный лев] to[neos] хорошо, потом возьму увеличительное стекло, рассмотрю в подробностях
11:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:11 [Kati] А мне неос подозрителен
11:15 [Sweetheart] почему слаер не маф?
11:15 [dialema] to[A La Magnifique] Ну он меня чето даже отравнял, это даже неожиданно и приятно... Ему в плюсик...
11:15 [Katatenj] to[Эвелинка] всегда надо дожидаться пока она походит.это напрягает
11:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

11:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:19 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
11:23 [A La Magnifique] to[Katatenj] а зачем он ее ровняет с голосом и пишет ну куда ее?
11:25 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
11:25 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
11:28 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer
11:28 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
11:29 [Katatenj] По чату слаер не маф
11:35 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму slayer
11:40 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму slayer
11:41 [Sweetheart] магни не маф мне...
11:42 [slayer] я деалемы ровняю а она пишет ей что я маф)))
11:43 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
11:46 [Ростовский] to[Katatenj] +
11:47 [Kati] Я равняю магни
11:47 [Katatenj] to[A La Magnifique] мне она тоже мир.и ты вроде мир.я б 13 посадила
11:49 [Kati] Если что
11:52 [Sweetheart] слаер не знаю
11:55 [dialema] to[slayer] Ты невнимательно прочитал...
11:55 [Эвелинка] to[Katatenj] Да, придает оттенок серого
12:05 [Немного Нервно] ну слушайте я согласна с кати, манифик пока не время уходить
12:15 [Немного Нервно] я сровняю
12:15 [slayer] to[dialema] очень внимательно, роль обязывает
12:19 [Ростовский] to[slayer] она не ведает что творит
12:20 [A La Magnifique] to[Katatenj] его проверить надо
12:21 [Эвелинка] А я не читала пока магни, если хотите, равняйте
12:23 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
12:25 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму slayer
12:29 [dialema] to[slayer] Ну перечитай, потому что я такого не писала)
12:39 [neos] to[Немного Нервно] тебя уже заставили ходить?:)
12:40 [Тринадцатый] не быввает игроков которым "время уходить". мы же не играем в мафию
12:43 [slayer] to[dialema] она писала тебе!
12:51 [Тринадцатый] иначе бы я вообще не садился, объективно моего времени нет
12:51 [Sweetheart] Короче Кате слаер не маф, хотя я не видела ничего чижового в слаере - это мафски! Но даже если Ката заметила, то ростовский ей плюсик поставил... а он-то как заметил?)
12:56 [Квадратный лев] to[Эвелинка] там ровно
12:57 [A La Magnifique] to[Квадратный лев] уже даже нервно с позицией, а ты не ходишь
13:01 [Katatenj] to[A La Magnifique] мне он маф уже.
13:02 [dialema] to[slayer] Ну вот. Она писала, а не я
13:03 [Немного Нервно] to[neos] я пока не хожу!
13:07 [neos] 22:12 [Немного Нервно] я сровняю 22:11 [Kati] Я равняю магни --- высшая лига :)
13:12 [Ростовский] 4-й ход в Слеера плохой
13:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:16 [Kati] Ну есть такое , что иногда некоторым нужно задержаться
13:16 [Немного Нервно] to[neos] у меня 5 мафий не могу разорваться
13:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

13:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:21 [Katatenj] to[Sweetheart] ну у него чат уверенный.для мвфа нагловато.
13:22 [slayer] to[dialema] ну к тебе у меня никаких вопросов
13:22 [A La Magnifique] высшие игроки!
13:22 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
13:25 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
13:26 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
13:33 [Ростовский] Высшая лига
13:36 [Немного Нервно] to[neos] :) мы опять с кати пара как вчера ахахаха
13:39 [dialema] Короче у меня уже есть прям четкая информация по одному конкретному игроку, но дам я эту информацию не сейчас
13:51 [dialema] Потому что сейчас не время
13:54 [Kati] to[dialema] а когда ?
14:00 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
14:04 [Немного Нервно] диалема мои вчерашние фразы повторяет
14:06 [Немного Нервно] мафит чтоли
14:09 [dialema] to[Kati] До второго дня думаю
14:12 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму slayer
14:13 [Квадратный лев] to[Kati] когда проверит
14:13 [Katatenj] to[dialema] ну и нафиг ты это пишешь тогда?
14:16 [A La Magnifique] to[Тринадцатый] ну вот сейчас я пойду в тебя, меня начнут ровнять, тебе придется вскрываться
14:17 [Katatenj] Зачем чат зря забивать
14:17 [Эвелинка] Ну из магни и слаера, я выберу посадку слаера
14:19 [neos] У меня есть информация по одному конкретному игроку neos - чиж
14:24 [Sweetheart] to[Katatenj] да непонятный у него чат.. плюс диа дала мафом его, а он ее равняет и пишет ну куда его
14:26 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer
14:28 [Эвелинка] Пока не нашла за что он ее так
14:28 [Ростовский] to[dialema] типа чтоб тебя не посадили и ждали от тебя инфу?
14:29 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму slayer
14:43 [Тринадцатый] to[A La Magnifique] ща слеер вскроется, будешь знать:)
14:44 [dialema] to[Katatenj] ну кстати... не знаю, чтобы показаться загадочной и... Ростовский да кстати неплохо подметил :)
14:50 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
14:55 [A La Magnifique] to[Тринадцатый] потом сядешь при наличии другого кома
14:56 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму slayer
14:59 [neos] А я слеера или как его не хочу сажать) ваще на него просто так накинулись)
15:03 [Katatenj] to[Sweetheart] ростовский не знаю кто а слаеер вроде мирный.
15:04 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
15:09 [Kati] А эвелинку никто не рассматривает ?
15:09 [A La Magnifique] to[Тринадцатый] ну он только если коооот
15:11 [Немного Нервно] не ну хз прям вам сильно надо её посадить?
15:11 [Квадратный лев] Слай не сядет
15:16 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму slayer
15:16 [Эвелинка] А на магни вы за что накинулись?
15:17 [Sweetheart] магни чиж
15:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

15:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:31 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
15:32 [slayer] to[Немного Нервно] to[Kati] плохой ход
15:36 [neos] to[Эвелинка] за чатик
15:40 [Kati] Я не успеваю
15:46 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj
15:47 [Kati] Не делайте так боллле
15:47 [Ростовский] с тенью кота тут сыграю
15:51 [A La Magnifique] to[Эвелинка] неос просто решил что он нашел мафа
15:53 [Немного Нервно] to[Kati] to[slayer] хорошо, буду ровнять на другом
15:59 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer
16:00 [Тринадцатый] to[A La Magnifique] лан, меня сагрили в сторону
16:01 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Ростовский
16:03 [slayer] а вот теперь смотрите кто кома решил поискать
16:09 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
16:15 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму slayer
16:18 [Ростовский] to[Sweetheart] добрый вечер
16:19 [Эвелинка] to[A La Magnifique] Как будто уже пытается задружиться с 13, да?
16:23 [A La Magnifique] to[Тринадцатый] как листик по ветру заносит :)
16:24 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
16:24 [Katatenj] Явно не магнифик решила
16:26 [Kati] Вы прям конкретно на магни насели
16:27 [slayer] Ростов чиж лютый просто пока
16:29 [dialema] Магни щас улетела чижом (если бы не Кати), ей пара только Кати. Кати можно проверить и тогда будет известная роль Магни, но склоняюсь что там 2 чижа даже.
16:31 [neos] to[Немного Нервно] to[Kati] своего мафа садите без я равняю
16:45 [Katatenj] Чем вам 13 чиж?
16:48 [Sweetheart] Короче мне не понравился плюсик ростовского к тому, что слаер не маф..не понравилась досадка магни от байк
16:48 [Немного Нервно] to[Kati] to[neos] я жду когда уговаривать начнут...
16:50 [A La Magnifique] to[Эвелинка] ну 13 подхватил и навесил с фразой про тпк
16:52 [Katatenj] Мне абсолютно ничем
16:55 [neos] to[Эвелинка] to[dialema] мафа своего садите
16:57 [Тринадцатый] а чем тебе 13 маф лол?
16:58 [Sweetheart] to[Ростовский] сорри, я могу объяснить
17:00 [Тринадцатый] ну расскажи
17:01 [Ростовский] to[Sweetheart] а мы точно хотели победить?:)
17:02 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
17:02 [Тринадцатый] мы слушаем
17:03 [slayer] to[dialema] а откуда ты знаешь что чижом?
17:06 [Sweetheart] to[dialema] что-то ты напутала
17:12 [Kati] to[dialema] тебе не кажется это стремно в первый день так напа равнять ?
17:12 [Ростовский] to[Sweetheart] стой!
17:14 [A La Magnifique] to[dialema] ты меня зато не ровняла... хотя обещала вместе играть
17:15 [Katatenj] Тем что продавливаешь магнифик.
17:15 [dialema] to[Sweetheart] Что именно?
17:17 [Квадратный лев] зачем вы голоса раскидали?
17:18 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму slayer
17:23 [Ростовский] to[Sweetheart] завтра расскажешь лучше!))
17:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:27 [Katatenj] Она явно не самая мафская тут
17:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

17:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:32 [slayer] to[Немного Нервно] опять плохой ход
17:35 [Немного Нервно] мне не нравится посадка магни, что хотите делайте
17:35 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
17:36 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму dialema
17:37 [Тринадцатый] а кто самый мафский?
17:39 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer
17:39 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj
17:40 [dialema] to[A La Magnifique] Так не обещала. Просто предлагала не драться)
17:44 [Немного Нервно] с этой информацией
17:45 [Sweetheart] to[dialema] наоборот, выгоднее было проверить магни, тогда и кати чиж)
17:46 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
17:49 [Katatenj] Ты самый
17:55 [Ростовский] только я уже вижу как мы находим кома?
18:01 [Тринадцатый] а остальные, кто садит магнифик не самые мафские?
18:08 [Тринадцатый] почему именно я самый?
18:10 [Katatenj] Нет не только
18:13 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму slayer
18:13 [neos] я умываю руки )
18:14 [A La Magnifique] to[Katatenj] to[Тринадцатый] вы просто сливаете ход потому что ни один из вас не сядет
18:22 [Katatenj] Потому что с твоей подачи это началось
18:26 [Эвелинка] to[dialema] Слушай, конечно, хорошо анализировать, но ты улетишь сейчас, типа не закрыла(
18:30 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
18:33 [neos] только я не сажаю магни как кати вешает слаера
18:40 [Тринадцатый] с моей? вообще неос подал
18:43 [Тринадцатый] плохо читаешь?
18:43 [Katatenj] to[A La Magnifique] если топить этого слаера бесконечно,то да.никто кроме него и не сядет
18:43 [neos] а я напомню она ПРОСТО равняла
18:49 [Тринадцатый] не следишь за партией?????7
18:51 [A La Magnifique] давайте слаера посадим
18:54 [Sweetheart] to[Квадратный лев] что по игре скажешь?
18:58 [dialema] to[Sweetheart] я не понимаю почему именно наоборот
18:58 [Немного Нервно] чо орать
18:58 [Katatenj] Ты подал
19:03 [Katatenj] Что на тпк иначе было
19:09 [Katatenj] И ты с чего агришься
19:11 [Немного Нервно] неос какойто перевозбужденный
19:12 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму dialema
19:15 [Katatenj] А?
19:17 [A La Magnifique] to[Katatenj] он сравнял игрока с голосом и пишет ну куда ее как будто там разница в голосах минимум 3
19:26 [Эвелинка] Не вскрывайтесь пока
19:27 [A La Magnifique] to[Katatenj] по нему еще и диалема маф выйдет
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:34 [Katatenj] to[A La Magnifique] ну он такой и есть.
19:37 [dialema] Кстати
19:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

19:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:39 [dialema] Такйо момент
19:40 [Немного Нервно] to[Эвелинка] ладно
19:40 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Ростовский
19:43 [dialema] Неос обращается ко мне и Эвелинке
19:45 [Sweetheart] to[dialema] а зачем проверять Кати? она же могла и чижа и мафа равнять? логичнее проверить того, кого она равняла..
19:45 [dialema] И пишет
19:46 [slayer] 22:18 [A La Magnifique] давайте слаера посадим - от балды что ль?:)
19:49 [neos] Кто не хочет магни можно кати посадить
19:51 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer
19:52 [Sweetheart] Ростовский маф
19:54 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
19:56 [dialema] "Сажайте своего мафа". То есть он обращается к нам как к Чижам
19:58 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
20:02 [Kati] А неос говорил почему переобулся?
20:03 [Квадратный лев] Диалема играет мафией более агрессивно, а сейчас сидит тохо, словно мышка
20:05 [dialema] Но после этого он ходит в меня, то есть не в чижа)
20:06 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj
20:11 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму slayer
20:12 [A La Magnifique] to[slayer] ты вообще читаешь отрывками?
20:14 [Katatenj] Диалема чиж
20:14 [dialema] Ну точнее
20:15 [Sweetheart] он ходил в магни..пишет зачем искать кома, затем ходит уже в диалему)) Ну чет не логично
20:21 [dialema] Короче вы поняли что я имела в виду, да?
20:22 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму slayer
20:23 [Тринадцатый] а че мне не агриться? я только мафом всех облизываю. а чижом меня бесит нелепые аргументы
20:26 [Немного Нервно] ну вы ему мафия видимо вот и переобулся
20:29 [slayer] to[A La Magnifique] че я тебе маф?
20:34 [neos] to[dialema] ага все поняли что вы не ходите просто
20:35 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
20:44 [A La Magnifique] to[Sweetheart] ты тоже ростова открыла. слишком много посадок
20:44 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
20:45 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Ростовский
20:46 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
20:48 [slayer] да что б вас... Я КОМ!!!!
20:51 [Kati] Диалема как чиж рассуждает
20:52 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
20:53 [A La Magnifique] to[slayer] ровнением диалемы с голосом
20:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:57 [Немного Нервно] кароче ладно
21:00 [dialema] я знала(
21:00 [neos] to[slayer] мог не вскрываться
21:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

21:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:03 [Эвелинка] Хм
21:06 [Kati] Приехали
21:06 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
21:08 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
21:10 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
21:14 [neos] а зачем он вскрылся ?
21:14 [Немного Нервно] та я только решила мафию сажать
21:15 [Ростовский] первый пошел
21:15 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
21:17 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму neos
21:20 [dialema] Магни мирок лол
21:26 [A La Magnifique] теперь и неоса можно посадить
21:27 [dialema] Магни контрвскрывается прямо щас
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos
21:29 [dialema] Будучи мафией
21:30 [neos] я бы его не посадил
21:33 [Kati] А кроме магни можно ещё другого ?
21:33 [Kati] Она мир мне ((
21:33 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму neos
21:34 [Ростовский] может тогда льва?
21:36 [Немного Нервно] to[slayer] я кстати так и поняла(
21:36 [slayer] to[neos] эти д... меня б слили! я это еще на улице говорил
21:37 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
21:39 [Эвелинка] Не вижу магни мафией, простите
21:42 [Тринадцатый] нах вы неоса тыкаете, не в состоянии за комом сходить?
21:49 [A La Magnifique] to[dialema] я чиж, но не факт что слайер ком :)
21:52 [slayer] to[Немного Нервно] а уж как я намекал
21:53 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
22:00 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму neos
22:00 [Ростовский] не вижу Неоса мафией
22:01 [Тринадцатый] to[neos] вскрывайся тоже че:)
22:01 [neos] Я вот не контр вскрываюсь и че ахах
22:07 [Немного Нервно] to[slayer] ну я поэтому и перестала ровнять на тебе и погла в ростова
22:10 [dialema] to[A La Magnifique] Скорее факт, потому что я вижу кое что...
22:13 [A La Magnifique] to[Тринадцатый] а ком игрок года? не думаю
22:27 [Ростовский] to[slayer] ты пока откати
22:30 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
22:31 [Тринадцатый] to[A La Magnifique] ну он идет в пару слееру комом
22:31 [Kati] Мне вообще Рост стал мафом :)
22:31 [Эвелинка] Чо вытворяете
22:39 [slayer] to[Ростовский] ахаха))
22:41 [neos] Вы че не выкупаете что магни точно не сержант никакой?
22:43 [A La Magnifique] да чиж я.
22:43 [Ростовский] to[Kati] и ты туда же
22:44 [Sweetheart] to[Kati] to[Немного Нервно] вам слеер писал же, я с него слезла, а вы не поняли намека?
22:45 [Kati] И предложение странное . Откати говорит
22:45 [Немного Нервно] ну погодите давайте так, что нам даст посадка магни? ктото предлагал ее проверить и от этого будет ясен цвет и кати???
22:47 [neos] Если она чиж и он маф пусть садится
22:47 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
22:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:55 [Немного Нервно] to[Sweetheart] я слезла
22:56 [ОМОНОВЕЦ] Честная A La Magnifique отправлена в тюрьму.

22:56 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
23:01 [Katatenj] Пусть думает куда равняется, хз что тут еще скащать
23:03 [Эвелинка] Сэкономлю вам 12 сек
23:03 [Kati] to[Немного Нервно] to[Sweetheart] я намёки через раз понимаю
23:04 [dialema] шок
23:04 [Sweetheart] to[Немного Нервно] ок
23:07 [Немного Нервно] to[Sweetheart] как раз и пошла в ростова
23:11 [Ростовский] Нервно бы проверить
23:13 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Тринадцатый проверил жителя Немного Нервно.

23:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
23:15 [Sweetheart] to[Немного Нервно] ок
23:18 [Немного Нервно] проверили ага
23:19 [Kati] Ну мы вам говорили
23:21 [slayer] to[Немного Нервно] МАФ
23:22 [Katatenj] Нервно без пров маф
23:24 [neos] to[dialema] маф слаер не ком
23:25 [Немного Нервно] неоса теперь или ростова
23:28 [Эвелинка] to[dialema] В смысле шок? Ты же знала, что она мир(
23:30 [dialema] ну я думаю что между 13 и Катой точно маф и больше маф 13ый, у Кататень позиция сильнее
23:31 [Квадратный лев] Неоса
23:43 [slayer] to[Katatenj] ну увы
23:44 [Ростовский] а мне Магни была рольной...
23:45 [dialema] to[Эвелинка] Так а че досадили задушили
23:51 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Немного Нервно покушается на slayer.

23:52 [neos] 22:23 [neos] to[dialema] маф слаер не ком
23:52 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kati покушается на slayer.

23:54 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Квадратный лев покушается на slayer.

23:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:03 [ОМОНОВЕЦ] Сержант slayer убит мафией.

Ход № 8.

24:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
24:06 [Kati] По парам хз
24:07 [Эвелинка] to[dialema] Ну ком решил, опасно влево
24:09 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
24:11 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
24:11 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
24:11 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
24:11 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
24:12 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
24:12 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
24:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:14 [Katatenj] Посадим нервно, потом посадим из тех кто тыкал слаера
24:19 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Немного Нервно отправлена в тюрьму.

24:19 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
24:20 [dialema] to[neos] ну ты этим кстати даже очижился походу
24:31 [Kati] А что за мув от неоса ?)
24:31 [Katatenj] Ком не вскрывайся с чижом мб.посадим по логу не кома
24:36 [Эвелинка] Чекайте свит и ростов
24:36 [Ростовский] да еще и сержем...
24:50 [Katatenj] Свит , кати
24:50 [Ростовский] Свит вроде мирная
24:55 [Katatenj] Там мб
24:56 [Тринадцатый] ток ростовский с алиби если чо
24:57 [Ростовский] Кати мб маф
24:58 [dialema] либо хз
25:05 [Kati] to[Katatenj] Да тут с 1 проверкой что делать
25:06 [Sweetheart] 22:24 [Sweetheart] to[Kati] to[Немного Нервно] вам слеер писал же, я с него слезла, а вы не поняли намека?
25:08 [Квадратный лев] to[Ростовский] Свит тыкала Слая
25:09 [dialema] решил спецом так забайтить, чтобы решили что чиж...
25:10 [Katatenj] Ну мне свит чиж была.я б кати провала
25:19 [Sweetheart] то есть я могу быть парой по этому вопросу к ним?)
25:21 [neos] Ростовский чиж
25:26 [dialema] ибо тут я не вижу пользы от этого действия мирком
25:26 [Kati] За то что я магни равняла ?)
25:29 [Sweetheart] а нервно оправдалась передо мной
25:29 [Эвелинка] Лайк кататен, кста. Дело говорит
25:31 [Kati] Прикольно вы приду
25:36 [Kati] Придумали
25:41 [Katatenj] Неос и ростов мирные.диалема мне мир тоже
25:48 [Эвелинка] to[neos] А как ты определил его чижовость?
25:51 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Тринадцатый проверил жителя Эвелинка.

25:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
25:53 [neos] Кати посадка без проверки прям щас
26:06 [Katatenj] Вроде эви мир.мало кто мвф остается
26:07 [Kati] to[Katatenj] Как ты к этому пришла ?)
26:13 [Квадратный лев] to[Ростовский] ком не будет тыкать своего сержа, а вот мафом вполне может посадить кома
26:14 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kati покушается на Тринадцатый.

26:18 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Квадратный лев покушается на Тринадцатый.

26:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:25 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Тринадцатый убит мафией.

Ход № 9.

26:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
26:31 [neos] to[Эвелинка] ето на данном етапе)
26:35 [dialema] ЛОЛ
26:37 [dialema] Я думала Байк ком
26:42 [Katatenj] Чижа провеул
26:42 [dialema] Вот прям жестко думала что Байк ком
26:44 [Kati] Вот и приехали
26:45 [Эвелинка] to[dialema] И я :)
26:48 [Katatenj] Интересно как его нашли
26:53 [Ростовский] я еще и проверка
26:56 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
27:01 [Kati] Кто там умеет пары складывать ?
27:02 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Kati
27:05 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
27:08 [dialema] Короче я теперь раскрываю свою информацию
27:12 [Ростовский] согласен с посадкой Кати
27:16 [neos] Не приехали вначале кати я как доверенное лицофуражки
27:16 [Kati] Я буду в ответ его тыкать
27:21 [dialema] Я считала что Байк комиссар 100%
27:21 [neos] Ростовский чиж
27:27 [Kati] За переход и посадку магни
27:27 [dialema] И если бы Слаер не вскрывался
27:29 [Katatenj] 13 писал что ростовский с алиби
27:33 [Эвелинка] Тогда лев как роль остается только мафская
27:35 [dialema] Я бы просила Байк давать проверку во 2 день
27:45 [dialema] Я пока равняю, мне Байк мафия лол
27:47 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму neos
27:47 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati
27:53 [neos] 22:27 [Katatenj] 13 писал что ростовский с алиби - ето не проверка
27:57 [neos] проверка чиж
28:11 [dialema] Байк сдалась
28:14 [dialema] Сравняйте
28:14 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
28:22 [neos] Не равнять
28:22 [Katatenj] to[neos] не проверка.но 13 комом не светился прям,чтоб его выносить,не?
28:24 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму neos
28:24 [dialema] Вы че
28:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:31 [Kati] Я бы сравняла
28:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

28:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:36 [Kati] Посидели бы ещё
28:37 [Sweetheart] давайте замедлимся
28:37 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
28:38 [dialema] Кати равняла манифик
28:39 [Kati] Спасибо
28:42 [Квадратный лев] to[dialema] ты сидишь тихо всю игру, у тебя нет мафа, и я сдалась?
28:42 [dialema] Кати по ней мирок
28:47 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
28:51 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
28:52 [Kati] А кто тогда мне в пару идёт ?
29:09 [neos] Если кати чиж то кататень маф не ходила
29:12 [dialema] Ночь пересмотрю
29:15 [Квадратный лев] to[dialema] тут осталось два мафа. у тебя есть предположение кто они, или ты не придумала?
29:19 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati
29:26 [dialema] вот кстати
29:30 [dialema] такое ощущение
29:34 [Sweetheart] Эви равняла всю дорогу магни, а потом досадила ее...
29:38 [Sweetheart] зачем?
29:47 [dialema] Мне кажется что 13 проверил второй бы Кататень
29:49 [Kati] to[Sweetheart] Эви вообще не видно :)
29:50 [Эвелинка] У свит такие себе вопросы:)
29:53 [dialema] Ну и если там маф, то очевидно бы вскрылся
29:58 [dialema] Это все догадки и додумки
30:02 [dialema] Конечно же
30:06 [Эвелинка] Мне идти против кома найти его второго кома?:)
30:09 [neos] если бы он проверил мафа дал бы проверку
30:14 [dialema] Но исходя из этого Кататень навернео все таки чиж, просто сыграла не туда
30:18 [Sweetheart] 10:46 [Эвелинка] Кто играл много с нервно тпк, она всегда стесняется атаковать?
30:24 [Sweetheart] хотя эта фраза чижовая
30:24 [dialema] но хз...
30:28 [Эвелинка] Я говорила, что магни мне не маф, но против системы не попрешь
30:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

30:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:38 [neos] Если Кати садится чижом то кататень мафия не досаживала и не равняла
30:39 [Kati] Мне все больше нравится Диалема
30:44 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
30:44 [Kati] Она прям как вчера
30:49 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
30:50 [Katatenj] to[Sweetheart] очень чижовая
30:52 [neos] тут уже один маф есть или два ваще
30:53 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
30:55 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
31:04 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Kati
31:05 [neos] to[Kati] а квадратного льва че не сажаешь
31:07 [Katatenj] to[neos] я так то отходила почитать.
31:16 [Ростовский] пока сровнял
31:21 [dialema] Ну я не знаю, если Байк не мафия, то она либо какая то гипер расстроенная пришла играть, либо хз
31:25 [Kati] to[neos] ну мне бы маф своими ходами .
31:30 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
31:30 [neos] to[Katatenj] ну есессно могла бы читать до двойного омона че
31:31 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati
31:33 [Sweetheart] to[Ростовский] как ты определился,что Кати так сразу?
31:44 [Katatenj] to[neos] нет мне наверное наобум гасить?
31:45 [neos] to[Sweetheart] досади кати а
31:46 [Kati] to[neos] Или надо равняться чтобы просто не сесть ?)
32:02 [neos] to[Katatenj] щас ты етим и занимаешься
32:02 [Эвелинка] У меня с диалемой мысли сходятся, хз к добру ли это?
32:03 [dialema] to[neos] За что ты в нее вообще играешь?
32:03 [Ростовский] to[Sweetheart] завтра скажу)
32:20 [Sweetheart] to[neos] ну чем она маф объясните мне, я досажу...
32:23 [Kati] to[dialema] За магни
32:24 [Katatenj] Короче пне все слева мирные кроме льва, а справа кати и ростов как пары льву.
32:28 [Sweetheart] сорри, я кремсода
32:31 [Ростовский] to[neos] мб байк?
32:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:37 [Katatenj] Кати ростов и лев мои мафы .
32:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

32:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:47 [neos] че за байк)))))))))))))))))))))))))))))))))))
32:50 [Квадратный лев] to[Katatenj] в игре два мафа
32:51 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
32:54 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
32:55 [Ростовский] кататень выдала базу)
32:58 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
33:04 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati
33:10 [Ростовский] льва всм
33:10 [Kati] to[neos] Лев же
33:12 [Katatenj] to[Ростовский] ты не в чижах ,кстати
33:24 [Ростовский] to[Katatenj] я вижу
33:24 [Kati] Росту вообще все равно кого
33:35 [Ростовский] to[Katatenj] только я проверка
33:39 [dialema] to[neos] Почему Кати мафия?
33:42 [neos] Да я все молчу уже ) моя версия не устраивает большинство) и двух мафов)
33:46 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
33:51 [dialema] to[neos] Почему?
33:52 [Ростовский] to[Kati] +
34:10 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Kati
34:14 [Kati] to[Ростовский] далеко пойдёшь ))
34:15 [Эвелинка] Ща копирну кое что, оцените по 10 шкале
34:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:46 [Kati] А эвелинку никто не рассматривает ?
34:48 [Ростовский] to[Kati] мне не понравилось что ты со Слеера переключилась на вскрытие Неоса
34:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

34:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:51 [Sweetheart] откуда у всех такая уверенность?) мне просто интересно.
34:55 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
35:01 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму dialema
35:06 [Ростовский] to[Kati] до кровати) не дальше сегодня
35:17 [Эвелинка] 0:46 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
35:17 [Kati] Лев , Диалема чиж
35:19 [Sweetheart] to[Kati] я рассмотрела немного... у нее не оч досадка магни, но потом нашла фразу 10:46 [Эвелинка] Кто играл много с нервно тпк, она всегда стесняется атаковать?
35:19 [Kati] Куда ты
35:23 [Эвелинка] А до этого писала
35:24 [Эвелинка] 09:22 [Квадратный лев] to[neos] ты будешь чиж, и пусть Тринадцатый будет чиж, мы с ним не так часто играем
35:28 [Sweetheart] to[Kati] она четкая
35:47 [dialema] to[Sweetheart] Ну она железно рольная была, я 1 день не трогала, потому что рассматривала ее комство, я думала она ком слаера. Чижом она бы хоть что то бы писала
35:48 [Квадратный лев] to[Kati] она мне казалась комиссаром, я об этом писала. поэтому я с нее слезла после первого дня
35:50 [Эвелинка] Хотя до этого магни гасила
35:58 [Katatenj] to[Ростовский] в каком месте ты проверка?
36:09 [Ростовский] to[Kati] забудь, он вскрылся там тогда
36:21 [Ростовский] to[Katatenj] ночью скрытая
36:28 [dialema] Сейчас просто даже не борется...
36:43 [Katatenj] to[Ростовский] это в комский ход и ты тут не проверка ни разу
36:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

36:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:00 [Sweetheart] to[dialema] слеер намекал нервно и кати, что он ком.. я с него тогда слезла, думала ростов может быть тоже ком, но когда он скинул голос, поняла что он не с ним...и стала его сажать
37:03 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
37:06 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
37:13 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму dialema
37:16 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
37:17 [Kati] to[Ростовский] Но странное вскрытие неоса в переход
37:29 [Квадратный лев] у Тринадцатого ночью после хода кома ничего нет (
37:37 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму dialema
37:41 [Sweetheart] короче Эви чиж сейчас по поиску..
37:43 [neos] 27:29 [Katatenj] 13 писал что ростовский с алиби 22:36 [Katatenj] to[Ростовский] это в комский ход и ты тут не проверка ни разу
37:45 [neos] ахахахха
37:51 [Sweetheart] сравняйте сразу плиз
37:55 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
37:57 [Эвелинка] Как думаете, какая вероятность, что тут есть нап? Типа чекнуть просит
37:58 [Эвелинка] 23:25 [Немного Нервно] неоса теперь или ростова
38:00 [Ростовский] to[Kati] других от него нет. Я мог быть первой проверкой, а вторую он не дал
38:06 [neos] Ну кататень и Кати чисто же две мафки
38:07 [Sweetheart] 26:13 [Квадратный лев] to[Ростовский] ком не будет тыкать своего сержа, а вот мафом вполне может посадить кома 26:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:09 [Kati] Я не буду на своем чиже равнять
38:12 [Katatenj] to[neos] он мне втирает что он прова
38:13 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму dialema
38:15 [Sweetheart] у байк еще тайминг в переход
38:18 [Katatenj] Первая проверка это нервно
38:20 [dialema] Неос игнорирует, считает меня недостойной, чтобы объяснить почему ему мафия Кати :)
38:27 [neos] to[Katatenj] ты сама так считала
38:27 [Katatenj] Что ты изображаншь,ростов
38:33 [dialema] Но он зарофлил смело с моей мафской проверкой.
38:33 [Katatenj] to[neos] нет
38:34 [neos] to[Katatenj] убивая 13го ахах
38:44 [Sweetheart] to[Ростовский] тебе же кати маф
38:44 [Эвелинка] Я думала это шутки про первую прову:)
38:52 [dialema] Но такое ощущение что он и на мафии смелый и для него это не проблема
38:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:59 [Kati] Рост запутался
39:01 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Квадратный лев отправлена в тюрьму.

39:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
39:03 [Katatenj] to[neos] я писала ,что не понимаю почему такой труп.и нашла эту фразу.а ее можно трактовать двояко
39:04 [Ростовский] to[Sweetheart] мне много кто маф
39:05 [dialema] Фух
39:05 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kati покушается на dialema.

39:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:07 [Эвелинка] Ееееее
39:13 [Sweetheart] to[Ростовский] ладно(
39:13 [dialema] Короче мне Эвелинка вторая сорри(((
39:13 [ОМОНОВЕЦ] Честная dialema убита мафией.

Ход № 15.

39:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
39:28 [Эвелинка] to[dialema] Нож в спину
39:33 [Katatenj] Эви чиж
39:34 [neos] а че за труп)
39:38 [Эвелинка] to[dialema] Я гибко переобулась с тебя
39:47 [Katatenj] Я б сажала из кати и ростова
39:56 [Эвелинка] Так, шо имеем
39:56 [Kati] Опять я ?:)
40:04 [Kati] Что ж вам так неймется то
40:04 [Katatenj] И еще я не пойму почему такой труп
40:09 [Kati] Хоть объясните почему
40:18 [Эвелинка] Кати равнявшаяся в неоса или сажала его? Не вчитывалась, хотя лев накидывала кати
40:18 [Katatenj] Неос бвйк топил и неос живой..
40:23 [Ростовский] мне уже хочется Кататень посадить
40:32 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Ростовский
40:37 [Katatenj] Давай пробуй
40:40 [Kati] to[Эвелинка] Я сажала его
40:42 [neos] кого я тпопил?
40:43 [Эвелинка] Неос вроде кати топил
40:45 [Sweetheart] у меня сегодня все мимо..
40:48 [Katatenj] Заодно пока садаешь копирни где ты провп
40:50 [Эвелинка] Но не льва
40:56 [Sweetheart] но Эви байк по аргам нашла...
41:06 [Эвелинка] to[Ростовский] Равняйся пока, не отлетай
41:06 [Katatenj] Ткните кула то
41:10 [Katatenj] Он сядет так
41:11 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Sweetheart
41:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:14 [Sweetheart] 26:13 [Квадратный лев] to[Ростовский] ком не будет тыкать своего сержа, а вот мафом вполне может посадить кома 26:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:15 [Katatenj] Не в меня ток
41:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

41:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:22 [Ростовский] to[Эвелинка] окей
41:27 [Sweetheart] она бы так напу строчила бы?)
41:29 [Kati] А вы заметили ката довольно боевая сегодня
41:37 [Ростовский] to[Sweetheart] да хватит)
41:38 [Эвелинка] Я не умею так быстро думать!!!!!!!!!!!!! Не давите
41:54 [Katatenj] Я плохом настроении
41:55 [Kati] to[neos] меня топил !
42:14 [Ростовский] to[Katatenj] а как ты пришла к тому, что я маф?
42:15 [neos] to[Kati] ты байк значит)
42:15 [Kati] to[Katatenj] нам подальше отойти ?
42:26 [Kati] to[neos] спасибо )
42:33 [Эвелинка] Ко мне есть вопросы, кстати?
42:46 [Sweetheart] в ход 9 лев кати кидала 3-й
42:48 [Ростовский] Эвелинка всем чиж?
43:06 [neos] одна свит кати сравняла а ката нет, я же уже говорил если Кати чиж, значит ката маф хотела дать сесть чижу
43:09 [Kati] to[Ростовский] мне она непонятно . Не могу разобрать кто она
43:10 [Эвелинка] Мне не выгодно было бы топить льва, можно было под шумок сказать гого сажать тех, кто кома гасил.
43:12 [neos] И потом она сказала что лог читала
43:14 [Sweetheart] хотя на ней не было голосов..
43:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:23 [neos] быстро его прочитала и навешивала льву квадратному
43:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

43:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:27 [neos] да чисто алиби классик
43:32 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Katatenj
43:42 [Katatenj] to[Ростовский] мне все были мирные те что слева.методом исключения
43:44 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму neos
43:47 [Эвелинка] Я наверно по логу слабее льва, я гасила кома, увы. Стыдно и больно
44:02 [Ростовский] to[Katatenj] я оказался справа?
44:14 [Kati] to[Эвелинка] ты не одна гасила кома . Не переживай . Просто они так на магни накинулись
44:16 [Katatenj] Раз у неоса сложилось именно так,то больше чем тч неос мир, ч не вижу
44:18 [neos] to[Katatenj] Я тебе мафия что ли?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
44:31 [Ростовский] to[Katatenj] а то, что меня Нервно сажала - это делает меня мафом?
44:41 [Katatenj] to[neos] во первых ,я тут никак не могу мафить
44:52 [neos] Видите как быстро кататень перестает лог читать :)
44:56 [Katatenj] to[neos] во вторых , ты таки лтва не гастл
45:02 [neos] to[Katatenj] Во первых ?)) ахахахах
45:05 [Kati] Надо сохранить эту фразу
45:08 [Kati] Пригодится
45:11 [Katatenj] to[Ростовский] вв первый день?
45:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:26 [Kati] to[Ростовский] какие мысли , че там ?
45:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

45:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:48 [Sweetheart] 31:16 [Ростовский] пока сровнял
45:55 [Sweetheart] байк любимую...
46:06 [Эвелинка] Что мне не понрав у свит, так это когда ком гасил магни, она накинула неосу 5 голос, был риск жоский вскрыть ещё одного компа
46:25 [Katatenj] to[Ростовский] так правды ради,ты там не садился где она тебя тыкнула вторым
46:27 [Ростовский] to[Katatenj] да, когда ты кома засаживала всю дорогу
46:36 [Ростовский] to[Kati] да читаю сижу
46:42 [Эвелинка] И потом её небольшой наезд на меня, мол, ты что стерва магни досадила??? Хотя она тебе чиж была
46:52 [Katatenj] to[Ростовский]зато слаера чижила и спасала
47:21 [Ростовский] to[Katatenj] и я чижил и спасал
47:23 [Katatenj] to[Ростовский] так вот ты заврался.ты не проверка и мафский тык в теья тебя никак не усад живал
47:27 [Ростовский] to[Katatenj] слеера
47:28 [Kati] to[Ростовский] я тоже читаю
47:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:33 [Эвелинка] Я поняла за что убили ди.....
47:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

47:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:36 [Эвелинка] 13:39 [dialema] Короче у меня уже есть прям четкая информация по одному конкретному игроку, но дам я эту информацию не сейчас
47:47 [Ростовский] to[Kati] тебе Свит чиж?
47:47 [Эвелинка] Вот и думайте, кто испугался??? Ладно, шутка
47:51 [Sweetheart] короче меня бесит все, у меня не ищется по логу ничего с этим просмотрщиком
47:57 [Katatenj] to[Эвелинка] смешно:)
48:13 [Katatenj] Свитхарт и эви мирные
48:25 [Katatenj] Там бы я не трогала совсем
48:32 [Katatenj] Надо ещн два мира определить
48:59 [Sweetheart] 31:45 [neos] to[Sweetheart] досади кати а 32:31 [Ростовский] to[neos] мб байк?
49:09 [Katatenj] Еще что удивительно, оч быстрые удары ночные
49:29 [Sweetheart] to[Ростовский] блин, ну смотри, против тебя много чего, за тебя тоже есть. Ты же хотел Кати, почему в байк переметнулся?
49:31 [neos] Я понимаю, что я сейчас никак не помогаю чижам, но если кто-то мою логику не понял могу повторить)
49:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

49:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:48 [Katatenj] to[neos] повтори
50:03 [Sweetheart] to[neos] кстати, поч у тебя прям кати без проверки была посадка?
50:16 [Kati] to[Katatenj] Почему удивительно ?
50:20 [Эвелинка] 07:57 [Квадратный лев] Добрый вечер, друзья! ; 08:17 [neos] to[Квадратный лев] мы не друзья... Анализируем этот момент или обычная бытовуха?
50:21 [neos] 39:13 [dialema] Короче мне Эвелинка вторая сорри((( - вот кстати завещание
50:27 [Ростовский] to[Sweetheart] мне Кати почижела на посадке + дилема была убедительна насчет льва
50:46 [neos] to[Katatenj] я передумал читай чатик)
50:53 [neos] 39:13 [dialema] Короче мне Эвелинка вторая сорри(((
50:57 [Эвелинка] Да плохое завещание
51:11 [Katatenj] to[neos] слишком много написано
51:12 [neos] я тут подумал что никто не будет против посадить по завещанию
51:15 [Эвелинка] Проще было кати усадить, чем в байк играть
51:24 [Ростовский] поверим Дилеме второй раз?
51:30 [Katatenj] to[neos] а как ты играешь,не перечитывая?
51:38 [Kati] to[Эвелинка] так помогла бы неосу
51:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:39 [neos] to[Sweetheart] а я был уверен что кати маф, а потом ее Ката не сравняла и я решил что они обе или одна из них мафияя
51:46 [Katatenj] to[Ростовский] не поверим,она мир мне
51:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

51:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:50 [Эвелинка] Обоснуйте в чем мне плюсовый вайб усадить там льва?
51:52 [neos] to[Sweetheart] почему она не равняла? она бы села а Ката сказала лог читала
52:01 [Katatenj] Ничем
52:02 [Sweetheart] to[Ростовский] а тебе диа посадила байк? мне чет больше было, что ее эви нашла по аргам..
52:03 [neos] to[Sweetheart] а когда ее тыкаешь она не читает ахах смешно
52:09 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Эвелинка
52:11 [Katatenj] Могла кати сажать стадом
52:20 [Эвелинка] to[Kati] Так я мафа своего гасила, искала в чате интересные кейсы против льва и копировала для вас
52:32 [Эвелинка] А что делал неос? Что интересного скопировал про кати?
52:37 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму neos
52:38 [Ростовский] to[Sweetheart] ага..
52:44 [Katatenj] А ростов что
52:46 [Kati] to[Katatenj] Мне Диалема была чижом
52:48 [Katatenj] Равеял байк
52:52 [Katatenj] Врал что проверка
52:54 [Эвелинка] Она сажала кома? Вау..
52:54 [neos] to[Katatenj] А как ты играешь когда чижа садят лог читаешь? а когда тебя сразу равняешься???????????
53:07 [Sweetheart] to[neos] я про начало, когда ты писал типа сажаем кати резко)) про Кататенья поняла)
53:08 [Katatenj] И гордится тем что получил иык от нервно ,где не садился
53:08 [Kati] Странно было дать посадить ещё одного чижа
53:15 [Эвелинка] Ну неравно накидывала второй ростову, хз как поиск кома расценивать или нелепое алиби
53:16 [Kati] Рост на чиле сидит
53:21 [Katatenj] to[neos] я там в чате была ,так то
53:29 [Ростовский] на расслабоне
53:35 [neos] to[Sweetheart] Мне так хотелось делать в той ситуации)
53:38 [Katatenj] to[neos] а что ,тебе придраться не к чема больше?
53:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

53:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:55 [Kati] По завещанию сажать ну такое
54:02 [neos] to[Katatenj] to[Эвелинка] может вы тыкнитесь?
54:17 [Эвелинка] to[neos] Я правильно тебя понимаю, что ты просто по завещению ходишь, без аргументов?
54:22 [Katatenj] to[neos] с какого я при твоем мафском логе еще и ткнусь со своим чижом?
54:32 [Эвелинка] to[Katatenj] to[neos] Может не ты тут решала?
54:34 [neos] Конечно мне евелинка тут не маф) но походила она прикольно и реакция злая)
54:48 [neos] Сразу ищет на меня аргументы)
54:52 [neos] Высшая лига прост)
54:58 [Katatenj] Так кто тогда тебе маф
55:09 [Эвелинка] Я просто попросила в свою сторону какие-то аргументы:)
55:20 [Эвелинка] А не просто о завещание, го
55:31 [Kati] to[neos] А зачем было ее тыкать ? Спровоцировать других стадом пойти ?
55:33 [Katatenj] Пошла погляжу в ростова тыки и его чаь
55:38 [neos] Я наврал) евелинка мафия по завещанию. ето аргумент)
55:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

55:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:58 [Эвелинка] )
56:08 [neos] А еще когда убивали диалему там все такие длинные фразы и "еееееее" а я молчал)
56:15 [Katatenj] Я отошла на 2 хода
56:19 [Эвелинка] to[Katatenj] А что по свит думаеш или ты писала уже?
56:27 [Эвелинка] to[Katatenj] Ок(
56:33 [Sweetheart] to[Ростовский] вот почему ты в 1 день сажал магни, писал что мы ищем комов, а потом в диалему пошел?) ну и ходил бы в магни
56:39 [Kati] Ката писала что ей свит мир
56:43 [Kati] Она ее так нашла
57:11 [Kati] Мне не нравится Рост и неос . Девочки на их фоне лучше выглядят
57:14 [Эвелинка] Спасибо за инфо{roza}
57:17 [neos] to[Эвелинка] to[Ростовский] to[Sweetheart] to[Kati] to[Katatenj] есть те кто хочет сажать кататень?
57:31 [Ростовский] to[Sweetheart] не помню уже
57:46 [Kati] to[neos] А причины ?
57:54 [neos] Я отошел на 10 ходов тогда
57:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:58 [Эвелинка] to[neos] Точно не тут
58:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

58:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:30 [Эвелинка] Ладно, улетела на Мальдивы на 246723 ходов, не ходите пока что
58:52 [Sweetheart] 24:50 [Ростовский] Свит вроде мирная 25:08 [Квадратный лев] to[Ростовский] Свит тыкала Слая
58:53 [Sweetheart] 26:13 [Квадратный лев] to[Ростовский] ком не будет тыкать своего сержа, а вот мафом вполне может посадить кома
59:18 [Sweetheart] ну вот мне не нравится, что Ростовский ничего не помнит.. но тут прям чат такой за него
59:39 [Ростовский] мне не нравится, что Кататень всю игру раздает чижей
59:44 [Ростовский] to[Sweetheart] +
00:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:05 [Sweetheart] Кати равняла магни в 1 день, Лев накидывала Кати..
00:09 [Sweetheart] тут ей плюс
00:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

00:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:23 [Ростовский] to[Sweetheart] ты к тому, что ты маф?)
00:25 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Katatenj
00:39 [neos] Сажаю отсутсвующего человека
00:48 [Kati] Неос игнорит желтенькое
00:50 [Эвелинка] Короче мне не нрав чат неоса и льва, я его нахожу наигранным, особенно про увеличительное стекло, жоска, если хочешь подкупить кого-то
00:54 [Ростовский] да, Кати тут мирная
01:08 [neos] to[Kati] ты вопросом на вопрос )
01:15 [Sweetheart] to[Ростовский] 26:53 [Ростовский] я еще и проверка а тут к чему?
01:18 [Эвелинка] Я кату сравняю
01:21 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Ростовский
01:24 [Sweetheart] to[Эвелинка] +
01:24 [neos] пуусть сама равняется
01:39 [Kati] to[neos] ну ты такие вопросы резкие задаешь . Кто готов . Почему ката ?
01:55 [Ростовский] to[Sweetheart] я думал что я проверка, а то ком писал в ход кома
02:04 [neos] Наш чат наигран только я ей ничего не писал или не помню такого)
02:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:13 [Эвелинка] Ну она предупредила, что какое-то время ее не будет, зачем сливать по крысиному как-то:)
02:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

02:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:23 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму neos
02:26 [Kati] to[Ростовский] тебе кто маф? Ну кого подозреваешь ?
02:28 [Ростовский] to[Sweetheart] а ты мне скажи - почему ты только под меня капаешь всю игру?
02:33 [Katatenj] Ну значит так
02:38 [Ростовский] to[Sweetheart] у тебя нет других вариантов?
02:40 [neos] Я тоже предупредил что меня не будет
02:53 [Katatenj] Неосу кати очижилась резко
02:54 [Эвелинка] И ?? Кто-то тронул тебя?
03:00 [Katatenj] А я стала мафом
03:05 [Sweetheart] to[Ростовский] да потому что у тебя слова и действия расходятся)))
03:11 [Sweetheart] to[Ростовский] типичный мужик
03:16 [Ростовский] to[Kati] Свит/Ката
03:25 [Katatenj] А ты мне маф со своими левыми придирками и сарказмом.
03:28 [Эвелинка] to[Kati] Неос тебе всё ещё подозрителоен?
03:29 [Katatenj] Свит чиж эви чиж
03:33 [Sweetheart] to[Ростовский] неос как простой вариант
03:39 [neos] to[Эвелинка] да она тут была только ход кончился после тебя сразу схдила)
03:43 [Katatenj] В кати я не разобралась,дрверюсь вашему мнению,раз слезли
03:48 [Katatenj] Поэтому ростов или неос
03:54 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Katatenj
03:56 [Sweetheart] to[Ростовский] но он там прикольно писал, что слаер не ком, когда тот дал прову медленную
03:58 [Kati] to[Ростовский] а Эви тебе как ? Это просто вопрос
03:58 [Ростовский] to[Sweetheart] а что у меня расходилось в первы день? Когда ты в меня пошла
04:03 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Katatenj
04:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:14 [Kati] to[Katatenj] я бы их тоже по очереди
04:19 [Эвелинка] Фу зачем
04:21 [ОМОНОВЕЦ] Честная Katatenj отправлена в тюрьму.

04:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
04:24 [neos] Ну я мафией сейчас все внимание беру на себя?))) Просто потому что мне скучно или что
04:27 [Kati] Эй
04:30 [Kati] Куда
04:37 [Kati] Вы зачем добиваете ?
04:40 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kati покушается на Sweetheart.

04:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:48 [Ростовский] я добил?
04:49 [ОМОНОВЕЦ] Честная Sweetheart убита мафией.

Ход № 27.

04:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
04:52 [Эвелинка] Позор
04:59 [Kati] to[Ростовский] да
05:09 [Ростовский] блин..я не видел время
05:10 [Эвелинка] Ну чекни лог)))))))))))))
05:41 [neos] Давайте проверим на чижа ростовского
05:51 [Эвелинка] Да рост чиж этим
05:57 [Kati] Ты хочешь рискнуть ?
06:09 [neos] Да он мне просто давно чиж)
06:19 [Эвелинка] to[Ростовский] Теперь кто твой маф?
06:33 [Ростовский] to[Эвелинка] неос или ты
06:36 [Эвелинка] А зачем проверяешь? Нам доказать что-то хочешь? Ладно
06:40 [neos] а вот теперь у меня мафии нет
06:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

06:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:10 [Эвелинка] to[Ростовский] Пон, а за что бы ты меня прям сейчас жоска посадил, будь твоя воля в один голос?
07:11 [Ростовский] у меня чет тоже
07:12 [Kati] По Кате Эвелинка чиж
07:20 [neos] на 6 я был готов сесть, а сейчас ето уже подводить команду
07:45 [Эвелинка] Кто-то видел как неос готов был сесть?:)
07:56 [Эвелинка] Куда перемотать
07:59 [Kati] to[Эвелинка] я нет :)
08:16 [Эвелинка] to[Kati] Лан, пойду тебя чекать
08:22 [neos] Опять ирония или как ето назвать) Обидочка может какая-то что я не сел)
08:30 [Kati] to[Эвелинка] Давай
08:41 [neos] А можете зацепки свои сюда копирнуть?
08:52 [Kati] to[neos] да по тебе не видно что ты сильно расстроился
08:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:59 [neos] Чтобы я тоже понимал, а то моя лоигка партии была неправильной
09:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

09:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:03 [Kati] to[neos] я пошла читать
09:18 [neos] to[Kati] ну я вот такое "ееееееееееееееееее" не пишу
09:32 [neos] to[Kati] заполнение чата после посадки мафии
09:53 [neos] to[Kati] как будто партию выиграли)
10:13 [Kati] to[neos] человек выразил эмоции
10:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

11:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:17 [Kati] 51:12 [neos] я тут подумал что никто не будет против посадить по завещанию
11:22 [Эвелинка] Ну я хотя бы в одного мафа попала, а ты нет..поэтому и бесишься
11:36 [Kati] to[neos] А потом ты сказал что она тебе не маф, тыкнул просто так
11:44 [neos] Ходи в меня) Я мафа ни одного не сажал
11:54 [Kati] to[neos] и переключился на кату
12:12 [neos] to[Kati] Ага а сейчас опять хочу по завещанию
12:22 [Эвелинка] Я кати перечитаю и решу в кого ходить)
12:46 [neos] Давайте подождем Евелинку сколько ходов нельзя ходить?
12:50 [Эвелинка] Или тебе уже не хочется свою команду не подводить?
12:52 [Kati] to[neos] А рост тебе прям чиж чиж ?
13:01 [Эвелинка] А чего только меня?
13:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:08 [neos] to[Kati] Да он чиж если так мафом ну ето на его совести
13:10 [Эвелинка] Остальные для декора тут?
13:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

13:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:34 [neos] Ну да для декора че я один тут ходы делаю
13:48 [neos] to[Kati] и я не про посадку каты
13:55 [Kati] to[neos] на время может не обратить внимание любой
14:02 [neos] to[Kati] может ты походишь?
14:22 [Kati] to[neos] у меня между тобой и ростовым дилемма
14:35 [Эвелинка] Ну ходы делать прикольно, но необходимо же что-то прикрепить к этому ходу? Или что
15:00 [neos] Ета партия похожа на бардак в моих мыслях или отсутсвия опыта, так что если я тут сделаю решающий ход пусть и ошибочный никто нас не заругает (наверное) го в круг вы да
15:02 [Эвелинка] Ростова назвали чижом и он ушел на радостях?
15:06 [Kati] to[neos] ката села чижом , мне Эвелинка тут тоже нравится . Льва она открывала
15:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

15:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:24 [Kati] to[Эвелинка] да он всю партию сегодня весёлый
15:27 [Ростовский] to[Эвелинка] ладно, ты тут пусть за чижа по Свит, ну и плюс она не твой труп...по идее
15:54 [Kati] to[Ростовский] так тут свит труп твой или неоса так то
16:05 [Эвелинка] Почему у неоса решает он, а не его чиж ростов, например?( Ладно
16:15 [Ростовский] to[Kati] да, мой или неоса
16:30 [Ростовский] to[Kati] вот я к Неосу и склоняюсь
16:42 [neos] Я, конечно, не знаю но вроде мафию только я не сажал ни разу за всю игру) поетому я мафия?)))
16:54 [Ростовский] +я не понял чем я тут чиж Неосу
16:59 [neos] Я? Мафом? мафа не сажал)
17:01 [Kati] to[Ростовский] в той ситуации почему он открыл кату и пошёл в неё
17:06 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart воспользовался правом выйти из партии.
17:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:15 [Эвелинка] Какие мальчики в мафии стали ранимые{roza}
17:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

17:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:59 [Kati] to[Эвелинка] это просто девочки стали жесткими
18:23 [Эвелинка] to[Kati] Ну мб:)
18:41 [Ростовский] давайте ходить
18:45 [Kati] to[neos] у тебя было слишком быстрые переключения с одного на другого
18:49 [neos] газ
19:02 [neos] to[Kati] Да, как у мафа настоящего
19:02 [Ростовский] ну всм не прям сейчас
19:04 [Эвелинка] Ну труп свит скорее только из-за того, что ката дала ее чч
19:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

19:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:28 [neos] to[Kati] Я еще ни одного мафа не сажал
19:39 [Kati] to[neos] Одни минусы )
19:42 [neos] Ну в целом я согласен
19:46 [Kati] to[Эвелинка] Так тебя тоже давали
19:58 [neos] Постоянно метался, че-то выбирал, строил логику
20:02 [neos] Но не сажал ни одного мафа
20:03 [Эвелинка] to[Kati] Ну блин, один раз только за ночь убить можно
20:15 [neos] Ето заслуженно будет если я сяду)) Как мафия :)
20:19 [Эвелинка] {lol}
20:33 [Kati] to[Эвелинка] свит роста и неоса подозревала . Если мне не изменяет память
21:01 [Kati] Неос строил логику. А мы все нелогичные . Ок((
21:21 [Kati] В следующий раз отставать не будем
21:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

21:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:36 [Эвелинка] А зачем неос повторяет мою фразу, так сидьно задело? Или это теперь предмет манипуляции
21:43 [neos] 23:18 [Kati] to[neos] у тебя было слишком быстрые переключения с одного на другого
21:50 [neos] не ето аргумент хотя бы
22:08 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму neos
22:08 [Kati] Но ты не объяснял почему
22:17 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
22:22 [Kati] Ты тыкнул кату потому что она ушла на 2 холм
22:27 [Эвелинка] 59:39 [Ростовский] мне не нравится, что Кататень всю игру раздает чижей
22:35 [Эвелинка] Да, это было жоска с её стороны
22:48 [Ростовский] to[Эвелинка] +
23:07 [neos] Ты тыкнул кату потому что она ушла на 2 холм - ушла бы на первый не тыкнул
23:23 [Kati] Так она предупредила
23:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

23:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:41 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
23:46 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
24:24 [neos] Давайте так еви не досадила и она будет чиж и мы все в круг
24:42 [neos] to[Kati] ето сарказм какой холм ваще)
25:11 [Kati] to[neos] ход *
25:16 [Kati] to[neos] Думала догадаешься
25:27 [Kati] Так тебе рост чиж
25:30 [Kati] Какой круг
25:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:37 [neos] to[Kati] Не , я тупой в етой партии)
25:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

25:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:57 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму neos
25:59 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
26:04 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
26:11 [Ростовский] гоя начну
26:17 [Эвелинка] to[neos] Зачем ты жертву из себя строишь?)
26:31 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Kati
26:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:35 [neos] to[Эвелинка] ну вайбик такой)
26:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

26:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:38 [Kati] Зачем неосу круг , если ему рост давно чиж по его словам
26:38 [Эвелинка] Я ещё не решила
26:46 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
26:49 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Ростовский
27:04 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму neos
27:10 [Эвелинка] to[neos] Меняй вайбик
27:30 [neos] to[Эвелинка] будешь разговаривать со своими подаванами?)))
27:51 [Эвелинка] Мне сложно выбрать тут..
28:06 [Эвелинка] Хотя на улице небось уже давно всем понятно кто маф
28:11 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Ростовский
28:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:14 [neos] to[Ростовский] Одно предложение почему я мафия напиши
28:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

28:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:21 [neos] to[Kati] Одно предложение почему я мафия напиши
28:40 [Ростовский] меня только один момент по Неосу смущает...где на нем Нервно ровняла Магни
29:12 [Kati] to[neos] Ты не стал разбираться кто маф, пошёл по завещанию сажать эви . Открыл без причин кату и сейчас пошёл в того кто тебе был чижом
29:14 [Эвелинка] Неоса можно засадить и по кататени, и как резко он переобулся с кати, потом пошел в кату, ладно
29:26 [Ростовский] to[neos] по кататени и Свит
29:35 [Эвелинка] У Кати конечно всё мего осторожно
29:50 [neos] 23:29 [Kati] to[neos] Ты не стал разбираться кто маф, пошёл по завещанию сажать эви . Открыл без причин кату и сейчас пошёл в того кто тебе был чижом
29:51 [neos] ахахаххаах
29:53 [Ростовский] блин, я теперь думаю что мб Кати
29:57 [Kati] to[Эвелинка] я сразу объяснила что я не буду сажать магни
29:58 [neos] Такое было ваще?
30:06 [Эвелинка] Поиска в чате особо не видела, если пропустила,ю то мои извинения, конечно
30:10 [Kati] to[neos] посмотри лог
30:14 [neos] to[Kati] Такого не было!
30:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:22 [Kati] to[neos] ну -ну
30:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

30:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:31 [neos] Почитайте фразу кати мне
30:43 [Kati] Меня байк топила вместе с остальными
30:48 [neos] Я не пошел сразу по завещани.а она пишет пошел
30:54 [neos] Я не открывал без причин кату
31:01 [Kati] Я могла улететь там быстро и непринужденно
31:07 [neos] ну и сейчас не ходил в тго кто мне был чижом а хотел в круг
31:11 [Kati] У тебя спросили почему ката
31:14 [Kati] Ты не ответил
31:18 [Эвелинка] Рост по чату фигню писал про какую-то свою проверку, в логе был минус вайб по поиску кома (но кто не без греха, да эвелинка???) ну и добив, конечно хз. Труп свит либо по ростову, либо по кате, которая в чч взяда
31:19 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
31:40 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
31:49 [neos] to[Эвелинка] а тебе рост да?
31:52 [Kati] А зачем тебе круг , если он тебе чиж ?
31:57 [neos] to[Эвелинка] А то ша кати на 4 врет?
32:05 [Kati] Где я вру ?
32:22 [neos] я только что написал гд
32:23 [Эвелинка] to[neos] Я просто описала свои чувства по партии:)
32:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:28 [Kati] Я не увидела аргументов почему ты не открыл
32:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

32:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:32 [neos] в твоем же одном предложении 3 вранья
32:41 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
32:52 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
33:03 [Kati] В эвелинку ты не ходил , показалось да ?
33:17 [neos] to[Эвелинка] ваще -т я в етой партии хотел переложить вину если че на кого-то :)
33:27 [neos] Ходил но не сразу как ты пишешь :)
33:44 [Эвелинка] Ну она не писала слово сразу:)
33:48 [Kati] В след раз буду писать время , ок ))
33:53 [Эвелинка] to[neos] Хитро(
34:26 [Эвелинка] Смотрите, в чате движ..ругайтесь ещё
34:26 [Эвелинка] Ой
34:26 [neos] 23:29 [Kati] to[neos] Ты не стал разбираться кто маф, пошёл по завещанию сажать эви
34:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:34 [neos] Так было?
34:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

34:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:41 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
34:45 [Kati] Было
34:46 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
34:59 [neos] Ход или два сажал кату потом еви
35:18 [Ростовский] так, ребят...надо решать
35:32 [Ростовский] to[Эвелинка] кто тебе мафее из них?
35:32 [neos] to[Ростовский] ходи в еви пусть она решает
35:46 [neos] to[Ростовский] как минимум если она маф омон не хочет :)
36:02 [Эвелинка] to[Ростовский] Не могу принять решение( Чаша весов туда сюда
36:08 [Kati] Так она тебе чижом была
36:10 [Kati] Эви
36:15 [Ростовский] to[neos] это будет засада
36:20 [neos] {lol}
36:23 [Kati] Уже ее в мафы для сомнения записываешь ?
36:29 [Эвелинка] to[Ростовский] А тебе прям жоска неос? Скопируй что-то против него, чтобы я такая вааау и сразу закрыла его
36:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

36:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:49 [Эвелинка] Ору:)
37:15 [Kati] to[Эвелинка] только не говори что с меня ) я расстроюсь
37:29 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
37:32 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Эвелинка
37:42 [Эвелинка] to[Kati] Не, про омон забавные ситуации!
38:04 [Kati] to[Эвелинка] в шутки юмора надо
38:19 [Эвелинка] Это сдача такая или я реально тебе маф просто, иду на чистую
38:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:44 [neos] ну все вопросиков нет)
38:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

38:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:51 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
38:52 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kati
38:58 [neos] to[Эвелинка] проверили ростовского
39:03 [Эвелинка] Я не понимаю мува...сорри
39:15 [Kati] to[Эвелинка] Типа что рост точно чиж
39:20 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Эвелинка
39:23 [neos] 23:39 [Эвелинка] Я не понимаю мува...сорри - с етими словами я всегда готов садиться
39:26 [Эвелинка] Аа, пон
39:26 [Эвелинка] Я уже думала давно решили
39:34 [neos] Скажи только еще раз
39:42 [Kati] to[Эвелинка] Который ему был чиж , потом перестал и потом снова стал
39:46 [neos] Если меня будешь сажать то скажи
39:51 [neos] Я не понимаю просто мува
40:20 [Эвелинка] to[neos] Да, тебя посажу..у тебя один сарказм и обиды
40:23 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму neos
40:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:32 [ОМОНОВЕЦ] Честный neos отправлен в тюрьму.

40:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
40:36 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kati покушается на Ростовский.

40:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:44 [Эвелинка] Ну вот так
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Честный Ростовский убит мафией.

Ход № 45.

40:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
40:48 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Эвелинка
40:50 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Kati
40:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
40:58 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Kati отправлена в тюрьму.

40:58 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Немного Нервно.
Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
Комментарий к заявке: БК, тур №2, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Немного Нервно, Квадратный лев, dialema, Kati, Ростовский, Sweetheart, A La Magnifique, Katatenj, Эвелинка, Тринадцатый, neos, slayer
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Эвелинка хочет отправить в тюрьму dialema
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму dialema
Ростовский хочет отправить в тюрьму dialema
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Sweetheart хочет отправить в тюрьму slayer
Kati хочет отправить в тюрьму slayer
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму slayer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Sweetheart хочет отправить в тюрьму slayer
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer
Эвелинка хочет отправить в тюрьму slayer
Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму slayer
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Kati хочет отправить в тюрьму slayer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Ростовский
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Kati хочет отправить в тюрьму slayer
Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму slayer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
neos хочет отправить в тюрьму dialema
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Kati хочет отправить в тюрьму slayer
dialema хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Ростовский хочет отправить в тюрьму dialema
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Ростовский
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj
Kati хочет отправить в тюрьму slayer
Эвелинка хочет отправить в тюрьму slayer
dialema хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Ростовский
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму neos
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos
dialema хочет отправить в тюрьму neos
Kati хочет отправить в тюрьму neos
Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Sweetheart хочет отправить в тюрьму neos
Katatenj хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Эвелинка хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная A La Magnifique отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Тринадцатый проверил жителя Немного Нервно.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Немного Нервно покушается на slayer.
Мафиози Kati покушается на slayer.
Мафиози Квадратный лев покушается на slayer.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Сержант slayer убит мафией.


Ход № 8.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
dialema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Katatenj хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Немного Нервно отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Тринадцатый проверил жителя Эвелинка.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Kati покушается на Тринадцатый.
Мафиози Квадратный лев покушается на Тринадцатый.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Тринадцатый убит мафией.


Ход № 9.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Ростовский хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму neos
dialema хочет отправить в тюрьму neos
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Sweetheart хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму neos
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Ростовский хочет отправить в тюрьму Kati
Katatenj хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati
Ростовский хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму dialema
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму dialema
Katatenj хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
Sweetheart хочет отправить в тюрьму dialema
Kati хочет отправить в тюрьму Квадратный лев
neos хочет отправить в тюрьму dialema
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Квадратный лев отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Kati покушается на dialema.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная dialema убита мафией.


Ход № 15.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Ростовский
Ростовский хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Эвелинка
Эвелинка хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Katatenj
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Ростовский
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Katatenj
Ростовский хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Katatenj отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Kati покушается на Sweetheart.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Sweetheart убита мафией.


Ход № 27.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Ростовский хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Ростовский хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму neos
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Kati хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Ростовский
Ростовский хочет отправить в тюрьму neos
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Ростовский
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Kati хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Kati хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Kati хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Kati хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Эвелинка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Kati хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Kati
Ростовский хочет отправить в тюрьму Эвелинка
Эвелинка хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный neos отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Kati покушается на Ростовский.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Ростовский убит мафией.


Ход № 45.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Kati хочет отправить в тюрьму Эвелинка
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Бандитка Kati отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.