07:11
[Эвелинка] В партии много вумен, это плохая примета07:12 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Немного Нервно.
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: БК, тур №2, партия №2
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Немного Нервно,
Квадратный лев,
dialema,
Kati,
Ростовский,
Sweetheart,
A La Magnifique,
Katatenj,
Эвелинка,
Тринадцатый,
neos,
slayer07:12 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
07:12
[Ростовский] шейк шейк шейкер07:14
[dialema] Честная07:16
[A La Magnifique] чиж07:19
[Эвелинка] 6707:20
[Sweetheart] 🍬07:23
[Kati] Спасибо что не ждали столько07:23
[Ростовский] ну не ком даже, чё07:28
[Kati] Я как всегда07:32
[Katatenj] Чиж зачем то07:38
[Тринадцатый] gfrtn07:39
[neos] Я лапочка 

07:43
[Ростовский] to[Kati] а как всегда?)07:47
[slayer] какая милая компания07:51
[A La Magnifique] ростов чиж на 1 ход07:52
[Немного Нервно] настроение "ходить не буду, уговаривайте меня"07:56
[Sweetheart] to[Katatenj] хотела мафить что ли?))) настроя же не было)07:57
[Квадратный лев] Добрый вечер, друзья!08:01
[Эвелинка] to[Katatenj] Да норм, тут чижи тащат, пока что
08:09
[Kati] to[Ростовский] всегда чиж ))08:16
[Ростовский] веселая компания .короче все понятно..очень приятно08:17
[neos] to[Квадратный лев] мы не друзья...08:19
[A La Magnifique] у льва приветствие рольное08:23
[Kati] to[Ростовский] Весь тпк чижевала)08:23
[Katatenj] to[Sweetheart] самое то было б.сидела бы спокойно..08:33
[slayer] to[Ростовский] у нас есть план мистер Фикс?
08:46
[Немного Нервно] какоето все кривое сегодня08:46
[Ростовский] to[Kati] ок, поверю пока08:48
[A La Magnifique] диалемы мало08:51
[neos] Магни по мне так просто чатит абы что буду ее сажать08:53
[Квадратный лев] to[neos] я определяю чижей таким образом. кто написал хоть что-то в ответ, будет чиж08:57
[Sweetheart] кого можно сажать?08:57
[Эвелинка] to[dialema] Ты мне мафия пока что08:58
[Ростовский] to[slayer] да откуда?!)08:58
[dialema] Сладковатый какой то Слаер09:03
[Katatenj] to[Эвелинка] главное чтоб так и было дальше)09:04
[Тринадцатый] неос шарит09:10
[neos] to[Квадратный лев] мне ето не важно)
Ход № 1.09:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
09:10
[Kati] to[Ростовский] Ты доверяй , но проверяй )09:12 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique09:13 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique09:13
[Эвелинка] to[dialema] Буду тебя тыкать, заранее предупрежу09:14
[dialema] to[Эвелинка] Это фигово(09:16 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму dialema09:22
[Квадратный лев] to[neos] ты будешь чиж, и пусть Тринадцатый будет чиж, мы с ним не так часто играем09:23
[slayer] to[dialema] а я тоже тебя люблю блезняшка))09:26 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму dialema09:31
[Ростовский] to[Kati] ком проверит!)09:32
[Kati] О как вы сходу09:36 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму dialema09:39
[dialema] to[Эвелинка] а мне зашло про сикс севен, но решила что будет слишком пошло это отмечать 
09:39
[Sweetheart] о норм, у диалемы заметка про сладковатого слаера, мне понравилась! будет за чижа у меня, я тоже обратила на него внимание09:40
[Kati] to[Ростовский] Но ты ему подсказывай09:41
[slayer] не не, ну куда вы ее09:43
[Эвелинка] to[dialema] Ну я пока ещё гибкая, могу переобуться, посмотрим как тут что09:44 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique09:57
[Kati] Я не хочу магни , если честно09:58
[A La Magnifique] да неос просто нашел за что зацепиться09:59
[Немного Нервно] у меня слишком много мафии, можно пожалуйста помедленнее10:03
[neos] to[Квадратный лев] если 13 будет тебе говорить шо он игрок года знай, что ето вранье, настоящий игрок года ето я, смотри заметки!!!!10:06
[Тринадцатый] я оч много с магни играл на тпк, ща она мафски чатит10:07
[Эвелинка] to[dialema] Ору..а я вот ждала именно от тебя реакции, ладно(10:11
[A La Magnifique] слаер ровняет игрока с голосом10:17
[Ростовский] to[Kati] блин, ты мне уже не чиж(10:23
[dialema] to[A La Magnifique] Давай тут драться не будем, ща Льва посадим. Там чижей не дала, скорее всего роль, и думаю не положительная10:30
[A La Magnifique] to[Тринадцатый] ну ну 
10:30
[dialema] Ну не посадим прям сразу10:36
[dialema] Но проатакуем10:40
[Ростовский] Магни уже оправдывается как маф10:40
[slayer] цыц арбуз знает что делать10:40
[A La Magnifique] to[dialema] слаер маф10:46
[Эвелинка] Кто играл много с нервно тпк, она всегда стесняется атаковать?10:53
[Тринадцатый] to[A La Magnifique] ну может я отвык...10:54
[Katatenj] Слаер не маф11:04
[neos] 22:10 [A La Magnifique] to[dialema] слаер маф -- ходи в него 
11:06
[slayer] ахахах кому ты это написала
)11:07
[Квадратный лев] to[neos] хорошо, потом возьму увеличительное стекло, рассмотрю в подробностях11:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:11
[Kati] А мне неос подозрителен11:15
[Sweetheart] почему слаер не маф?11:15
[dialema] to[A La Magnifique] Ну он меня чето даже отравнял, это даже неожиданно и приятно... Ему в плюсик...11:15
[Katatenj] to[Эвелинка] всегда надо дожидаться пока она походит.это напрягает11:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.11:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:19 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique11:23
[A La Magnifique] to[Katatenj] а зачем он ее ровняет с голосом и пишет ну куда ее?11:25 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique11:25 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique11:28 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer11:28 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев11:29
[Katatenj] По чату слаер не маф11:35 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму slayer11:40 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму slayer11:41
[Sweetheart] магни не маф мне...11:42
[slayer] я деалемы ровняю а она пишет ей что я маф)))11:43 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique11:46
[Ростовский] to[Katatenj] +11:47
[Kati] Я равняю магни11:47
[Katatenj] to[A La Magnifique] мне она тоже мир.и ты вроде мир.я б 13 посадила11:49
[Kati] Если что11:52
[Sweetheart] слаер не знаю11:55
[dialema] to[slayer] Ты невнимательно прочитал...11:55
[Эвелинка] to[Katatenj] Да, придает оттенок серого12:05
[Немного Нервно] ну слушайте я согласна с кати, манифик пока не время уходить12:15
[Немного Нервно] я сровняю12:15
[slayer] to[dialema] очень внимательно, роль обязывает12:19
[Ростовский] to[slayer] она не ведает что творит12:20
[A La Magnifique] to[Katatenj] его проверить надо12:21
[Эвелинка] А я не читала пока магни, если хотите, равняйте12:23 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый12:25 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму slayer12:29
[dialema] to[slayer] Ну перечитай, потому что я такого не писала)12:39
[neos] to[Немного Нервно] тебя уже заставили ходить?
12:40
[Тринадцатый] не быввает игроков которым "время уходить". мы же не играем в мафию12:43
[slayer] to[dialema] она писала тебе!12:51
[Тринадцатый] иначе бы я вообще не садился, объективно моего времени нет12:51
[Sweetheart] Короче Кате слаер не маф, хотя я не видела ничего чижового в слаере - это мафски! Но даже если Ката заметила, то ростовский ей плюсик поставил... а он-то как заметил?)12:56
[Квадратный лев] to[Эвелинка] там ровно12:57
[A La Magnifique] to[Квадратный лев] уже даже нервно с позицией, а ты не ходишь13:01
[Katatenj] to[A La Magnifique] мне он маф уже.13:02
[dialema] to[slayer] Ну вот. Она писала, а не я13:03
[Немного Нервно] to[neos] я пока не хожу!13:07
[neos] 22:12 [Немного Нервно] я сровняю 22:11 [Kati] Я равняю магни --- высшая лига 
13:12
[Ростовский] 4-й ход в Слеера плохой13:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:16
[Kati] Ну есть такое , что иногда некоторым нужно задержаться13:16
[Немного Нервно] to[neos] у меня 5 мафий не могу разорваться13:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.13:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:21
[Katatenj] to[Sweetheart] ну у него чат уверенный.для мвфа нагловато.13:22
[slayer] to[dialema] ну к тебе у меня никаких вопросов13:22
[A La Magnifique] высшие игроки!13:22 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique13:25 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый13:26 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique13:33
[Ростовский] Высшая лига13:36
[Немного Нервно] to[neos]
мы опять с кати пара как вчера ахахаха13:39
[dialema] Короче у меня уже есть прям четкая информация по одному конкретному игроку, но дам я эту информацию не сейчас13:51
[dialema] Потому что сейчас не время13:54
[Kati] to[dialema] а когда ?14:00 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique14:04
[Немного Нервно] диалема мои вчерашние фразы повторяет14:06
[Немного Нервно] мафит чтоли14:09
[dialema] to[Kati] До второго дня думаю14:12 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму slayer14:13
[Квадратный лев] to[Kati] когда проверит14:13
[Katatenj] to[dialema] ну и нафиг ты это пишешь тогда?14:16
[A La Magnifique] to[Тринадцатый] ну вот сейчас я пойду в тебя, меня начнут ровнять, тебе придется вскрываться14:17
[Katatenj] Зачем чат зря забивать14:17
[Эвелинка] Ну из магни и слаера, я выберу посадку слаера14:19
[neos] У меня есть информация по одному конкретному игроку neos - чиж14:24
[Sweetheart] to[Katatenj] да непонятный у него чат.. плюс диа дала мафом его, а он ее равняет и пишет ну куда его14:26 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer14:28
[Эвелинка] Пока не нашла за что он ее так14:28
[Ростовский] to[dialema] типа чтоб тебя не посадили и ждали от тебя инфу?14:29 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму slayer14:43
[Тринадцатый] to[A La Magnifique] ща слеер вскроется, будешь знать
14:44
[dialema] to[Katatenj] ну кстати... не знаю, чтобы показаться загадочной и... Ростовский да кстати неплохо подметил 
14:50 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique14:55
[A La Magnifique] to[Тринадцатый] потом сядешь при наличии другого кома14:56 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму slayer14:59
[neos] А я слеера или как его не хочу сажать) ваще на него просто так накинулись)15:03
[Katatenj] to[Sweetheart] ростовский не знаю кто а слаеер вроде мирный.15:04 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму A La Magnifique15:09
[Kati] А эвелинку никто не рассматривает ?15:09
[A La Magnifique] to[Тринадцатый] ну он только если коооот15:11
[Немного Нервно] не ну хз прям вам сильно надо её посадить?15:11
[Квадратный лев] Слай не сядет15:16 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму slayer15:16
[Эвелинка] А на магни вы за что накинулись?15:17
[Sweetheart] магни чиж15:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.15:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:31 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый15:32
[slayer] to[Немного Нервно] to[Kati] плохой ход15:36
[neos] to[Эвелинка] за чатик15:40
[Kati] Я не успеваю15:46 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj15:47
[Kati] Не делайте так боллле15:47
[Ростовский] с тенью кота тут сыграю15:51
[A La Magnifique] to[Эвелинка] неос просто решил что он нашел мафа15:53
[Немного Нервно] to[Kati] to[slayer] хорошо, буду ровнять на другом15:59 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer16:00
[Тринадцатый] to[A La Magnifique] лан, меня сагрили в сторону16:01 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Ростовский16:03
[slayer] а вот теперь смотрите кто кома решил поискать16:09 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique16:15 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму slayer16:18
[Ростовский] to[Sweetheart] добрый вечер16:19
[Эвелинка] to[A La Magnifique] Как будто уже пытается задружиться с 13, да?16:23
[A La Magnifique] to[Тринадцатый] как листик по ветру заносит 
16:24 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique16:24
[Katatenj] Явно не магнифик решила16:26
[Kati] Вы прям конкретно на магни насели16:27
[slayer] Ростов чиж лютый просто пока16:29
[dialema] Магни щас улетела чижом (если бы не Кати), ей пара только Кати. Кати можно проверить и тогда будет известная роль Магни, но склоняюсь что там 2 чижа даже.16:31
[neos] to[Немного Нервно] to[Kati] своего мафа садите без я равняю16:45
[Katatenj] Чем вам 13 чиж?16:48
[Sweetheart] Короче мне не понравился плюсик ростовского к тому, что слаер не маф..не понравилась досадка магни от байк16:48
[Немного Нервно] to[Kati] to[neos] я жду когда уговаривать начнут...16:50
[A La Magnifique] to[Эвелинка] ну 13 подхватил и навесил с фразой про тпк16:52
[Katatenj] Мне абсолютно ничем16:55
[neos] to[Эвелинка] to[dialema] мафа своего садите16:57
[Тринадцатый] а чем тебе 13 маф лол?16:58
[Sweetheart] to[Ростовский] сорри, я могу объяснить17:00
[Тринадцатый] ну расскажи17:01
[Ростовский] to[Sweetheart] а мы точно хотели победить?
17:02 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique17:02
[Тринадцатый] мы слушаем17:03
[slayer] to[dialema] а откуда ты знаешь что чижом?17:06
[Sweetheart] to[dialema] что-то ты напутала17:12
[Kati] to[dialema] тебе не кажется это стремно в первый день так напа равнять ?17:12
[Ростовский] to[Sweetheart] стой!17:14
[A La Magnifique] to[dialema] ты меня зато не ровняла... хотя обещала вместе играть17:15
[Katatenj] Тем что продавливаешь магнифик.17:15
[dialema] to[Sweetheart] Что именно?17:17
[Квадратный лев] зачем вы голоса раскидали?17:18 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму slayer17:23
[Ростовский] to[Sweetheart] завтра расскажешь лучше!))17:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:27
[Katatenj] Она явно не самая мафская тут17:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.17:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:32
[slayer] to[Немного Нервно] опять плохой ход17:35
[Немного Нервно] мне не нравится посадка магни, что хотите делайте17:35 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый17:36 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму dialema17:37
[Тринадцатый] а кто самый мафский?17:39 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer17:39 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj17:40
[dialema] to[A La Magnifique] Так не обещала. Просто предлагала не драться)17:44
[Немного Нервно] с этой информацией17:45
[Sweetheart] to[dialema] наоборот, выгоднее было проверить магни, тогда и кати чиж)17:46 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique17:49
[Katatenj] Ты самый17:55
[Ростовский] только я уже вижу как мы находим кома?18:01
[Тринадцатый] а остальные, кто садит магнифик не самые мафские?18:08
[Тринадцатый] почему именно я самый?18:10
[Katatenj] Нет не только18:13 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму slayer18:13
[neos] я умываю руки )18:14
[A La Magnifique] to[Katatenj] to[Тринадцатый] вы просто сливаете ход потому что ни один из вас не сядет18:22
[Katatenj] Потому что с твоей подачи это началось18:26
[Эвелинка] to[dialema] Слушай, конечно, хорошо анализировать, но ты улетишь сейчас, типа не закрыла(18:30 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Тринадцатый18:33
[neos] только я не сажаю магни как кати вешает слаера18:40
[Тринадцатый] с моей? вообще неос подал18:43
[Тринадцатый] плохо читаешь?18:43
[Katatenj] to[A La Magnifique] если топить этого слаера бесконечно,то да.никто кроме него и не сядет18:43
[neos] а я напомню она ПРОСТО равняла18:49
[Тринадцатый] не следишь за партией?????718:51
[A La Magnifique] давайте слаера посадим18:54
[Sweetheart] to[Квадратный лев] что по игре скажешь?18:58
[dialema] to[Sweetheart] я не понимаю почему именно наоборот18:58
[Немного Нервно] чо орать18:58
[Katatenj] Ты подал19:03
[Katatenj] Что на тпк иначе было19:09
[Katatenj] И ты с чего агришься19:11
[Немного Нервно] неос какойто перевозбужденный19:12 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму dialema19:15
[Katatenj] А?19:17
[A La Magnifique] to[Katatenj] он сравнял игрока с голосом и пишет ну куда ее как будто там разница в голосах минимум 319:26
[Эвелинка] Не вскрывайтесь пока19:27
[A La Magnifique] to[Katatenj] по нему еще и диалема маф выйдет19:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:34
[Katatenj] to[A La Magnifique] ну он такой и есть.19:37
[dialema] Кстати19:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.19:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:39
[dialema] Такйо момент19:40
[Немного Нервно] to[Эвелинка] ладно19:40 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Ростовский19:43
[dialema] Неос обращается ко мне и Эвелинке19:45
[Sweetheart] to[dialema] а зачем проверять Кати? она же могла и чижа и мафа равнять? логичнее проверить того, кого она равняла..19:45
[dialema] И пишет19:46
[slayer] 22:18 [A La Magnifique] давайте слаера посадим - от балды что ль?
19:49
[neos] Кто не хочет магни можно кати посадить19:51 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму slayer19:52
[Sweetheart] Ростовский маф19:54 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique19:56
[dialema] "Сажайте своего мафа". То есть он обращается к нам как к Чижам19:58 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый20:02
[Kati] А неос говорил почему переобулся?20:03
[Квадратный лев] Диалема играет мафией более агрессивно, а сейчас сидит тохо, словно мышка20:05
[dialema] Но после этого он ходит в меня, то есть не в чижа)20:06 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj20:11 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму slayer20:12
[A La Magnifique] to[slayer] ты вообще читаешь отрывками?20:14
[Katatenj] Диалема чиж20:14
[dialema] Ну точнее20:15
[Sweetheart] он ходил в магни..пишет зачем искать кома, затем ходит уже в диалему)) Ну чет не логично20:21
[dialema] Короче вы поняли что я имела в виду, да?20:22 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму slayer20:23
[Тринадцатый] а че мне не агриться? я только мафом всех облизываю. а чижом меня бесит нелепые аргументы20:26
[Немного Нервно] ну вы ему мафия видимо вот и переобулся20:29
[slayer] to[A La Magnifique] че я тебе маф?20:34
[neos] to[dialema] ага все поняли что вы не ходите просто20:35 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Тринадцатый20:44
[A La Magnifique] to[Sweetheart] ты тоже ростова открыла. слишком много посадок20:44 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique20:45 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Ростовский20:46 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Тринадцатый20:48
[slayer] да что б вас... Я КОМ!!!!20:51
[Kati] Диалема как чиж рассуждает20:52 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique20:53
[A La Magnifique] to[slayer] ровнением диалемы с голосом20:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:57
[Немного Нервно] кароче ладно21:00
[dialema] я знала(21:00
[neos] to[slayer] мог не вскрываться21:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.21:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:03
[Эвелинка] Хм21:06
[Kati] Приехали21:06 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique21:08 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму A La Magnifique21:10 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму A La Magnifique21:14
[neos] а зачем он вскрылся ?21:14
[Немного Нервно] та я только решила мафию сажать21:15
[Ростовский] первый пошел21:15 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму A La Magnifique21:17 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму neos21:20
[dialema] Магни мирок лол21:26
[A La Magnifique] теперь и неоса можно посадить21:27
[dialema] Магни контрвскрывается прямо щас21:28 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos21:29
[dialema] Будучи мафией21:30
[neos] я бы его не посадил21:33
[Kati] А кроме магни можно ещё другого ?21:33
[Kati] Она мир мне ((21:33 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму neos21:34
[Ростовский] может тогда льва?21:36
[Немного Нервно] to[slayer] я кстати так и поняла(21:36
[slayer] to[neos] эти д... меня б слили! я это еще на улице говорил21:37 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos21:39
[Эвелинка] Не вижу магни мафией, простите21:42
[Тринадцатый] нах вы неоса тыкаете, не в состоянии за комом сходить?21:49
[A La Magnifique] to[dialema] я чиж, но не факт что слайер ком 
21:52
[slayer] to[Немного Нервно] а уж как я намекал21:53 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму A La Magnifique22:00 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму neos22:00
[Ростовский] не вижу Неоса мафией22:01
[Тринадцатый] to[neos] вскрывайся тоже че
22:01
[neos] Я вот не контр вскрываюсь и че ахах22:07
[Немного Нервно] to[slayer] ну я поэтому и перестала ровнять на тебе и погла в ростова22:10
[dialema] to[A La Magnifique] Скорее факт, потому что я вижу кое что...22:13
[A La Magnifique] to[Тринадцатый] а ком игрок года? не думаю22:27
[Ростовский] to[slayer] ты пока откати22:30 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму A La Magnifique22:31
[Тринадцатый] to[A La Magnifique] ну он идет в пару слееру комом22:31
[Kati] Мне вообще Рост стал мафом 
22:31
[Эвелинка] Чо вытворяете22:39
[slayer] to[Ростовский] ахаха))22:41
[neos] Вы че не выкупаете что магни точно не сержант никакой?22:43
[A La Magnifique] да чиж я.22:43
[Ростовский] to[Kati] и ты туда же22:44
[Sweetheart] to[Kati] to[Немного Нервно] вам слеер писал же, я с него слезла, а вы не поняли намека?22:45
[Kati] И предложение странное . Откати говорит22:45
[Немного Нервно] ну погодите давайте так, что нам даст посадка магни? ктото предлагал ее проверить и от этого будет ясен цвет и кати???22:47
[neos] Если она чиж и он маф пусть садится22:47 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму A La Magnifique22:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:55
[Немного Нервно] to[Sweetheart] я слезла22:56 [ОМОНОВЕЦ]
Честная A La Magnifique отправлена в тюрьму.
22:56 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
23:01
[Katatenj] Пусть думает куда равняется, хз что тут еще скащать23:03
[Эвелинка] Сэкономлю вам 12 сек23:03
[Kati] to[Немного Нервно] to[Sweetheart] я намёки через раз понимаю23:04
[dialema] шок23:04
[Sweetheart] to[Немного Нервно] ок23:07
[Немного Нервно] to[Sweetheart] как раз и пошла в ростова23:11
[Ростовский] Нервно бы проверить23:13 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Тринадцатый проверил жителя Немного Нервно.23:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
23:15
[Sweetheart] to[Немного Нервно] ок23:18
[Немного Нервно] проверили ага23:19
[Kati] Ну мы вам говорили23:21
[slayer] to[Немного Нервно] МАФ23:22
[Katatenj] Нервно без пров маф23:24
[neos] to[dialema] маф слаер не ком23:25
[Немного Нервно] неоса теперь или ростова23:28
[Эвелинка] to[dialema] В смысле шок? Ты же знала, что она мир(23:30
[dialema] ну я думаю что между 13 и Катой точно маф и больше маф 13ый, у Кататень позиция сильнее23:31
[Квадратный лев] Неоса23:43
[slayer] to[Katatenj] ну увы23:44
[Ростовский] а мне Магни была рольной...23:45
[dialema] to[Эвелинка] Так а че досадили задушили23:51 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Немного Нервно покушается на slayer.23:52
[neos] 22:23 [neos] to[dialema] маф слаер не ком23:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kati покушается на slayer.23:54 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Квадратный лев покушается на slayer.23:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:03 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант slayer убит мафией.
Ход № 8.24:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
24:06
[Kati] По парам хз24:07
[Эвелинка] to[dialema] Ну ком решил, опасно влево24:09 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно24:11 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно24:11 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Немного Нервно24:11 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Немного Нервно24:11 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Немного Нервно24:12 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Немного Нервно24:12 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Немного Нервно24:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:14
[Katatenj] Посадим нервно, потом посадим из тех кто тыкал слаера24:19 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Немного Нервно отправлена в тюрьму.
24:19 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
24:20
[dialema] to[neos] ну ты этим кстати даже очижился походу24:31
[Kati] А что за мув от неоса ?)24:31
[Katatenj] Ком не вскрывайся с чижом мб.посадим по логу не кома24:36
[Эвелинка] Чекайте свит и ростов24:36
[Ростовский] да еще и сержем...24:50
[Katatenj] Свит , кати24:50
[Ростовский] Свит вроде мирная24:55
[Katatenj] Там мб24:56
[Тринадцатый] ток ростовский с алиби если чо24:57
[Ростовский] Кати мб маф24:58
[dialema] либо хз25:05
[Kati] to[Katatenj] Да тут с 1 проверкой что делать25:06
[Sweetheart] 22:24 [Sweetheart] to[Kati] to[Немного Нервно] вам слеер писал же, я с него слезла, а вы не поняли намека?25:08
[Квадратный лев] to[Ростовский] Свит тыкала Слая25:09
[dialema] решил спецом так забайтить, чтобы решили что чиж...25:10
[Katatenj] Ну мне свит чиж была.я б кати провала25:19
[Sweetheart] то есть я могу быть парой по этому вопросу к ним?)25:21
[neos] Ростовский чиж25:26
[dialema] ибо тут я не вижу пользы от этого действия мирком25:26
[Kati] За то что я магни равняла ?)25:29
[Sweetheart] а нервно оправдалась передо мной25:29
[Эвелинка] Лайк кататен, кста. Дело говорит25:31
[Kati] Прикольно вы приду25:36
[Kati] Придумали25:41
[Katatenj] Неос и ростов мирные.диалема мне мир тоже25:48
[Эвелинка] to[neos] А как ты определил его чижовость?25:51 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Тринадцатый проверил жителя Эвелинка.25:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
25:53
[neos] Кати посадка без проверки прям щас26:06
[Katatenj] Вроде эви мир.мало кто мвф остается26:07
[Kati] to[Katatenj] Как ты к этому пришла ?)26:13
[Квадратный лев] to[Ростовский] ком не будет тыкать своего сержа, а вот мафом вполне может посадить кома26:14 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kati покушается на Тринадцатый.26:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Квадратный лев покушается на Тринадцатый.26:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:25 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Тринадцатый убит мафией.
Ход № 9.26:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
26:31
[neos] to[Эвелинка] ето на данном етапе)26:35
[dialema] ЛОЛ26:37
[dialema] Я думала Байк ком26:42
[Katatenj] Чижа провеул26:42
[dialema] Вот прям жестко думала что Байк ком26:44
[Kati] Вот и приехали26:45
[Эвелинка] to[dialema] И я 
26:48
[Katatenj] Интересно как его нашли26:53
[Ростовский] я еще и проверка26:56 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati27:01
[Kati] Кто там умеет пары складывать ?27:02 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Kati27:05 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos27:08
[dialema] Короче я теперь раскрываю свою информацию27:12
[Ростовский] согласен с посадкой Кати27:16
[neos] Не приехали вначале кати я как доверенное лицофуражки27:16
[Kati] Я буду в ответ его тыкать27:21
[dialema] Я считала что Байк комиссар 100%27:21
[neos] Ростовский чиж27:27
[Kati] За переход и посадку магни27:27
[dialema] И если бы Слаер не вскрывался27:29
[Katatenj] 13 писал что ростовский с алиби27:33
[Эвелинка] Тогда лев как роль остается только мафская27:35
[dialema] Я бы просила Байк давать проверку во 2 день27:45
[dialema] Я пока равняю, мне Байк мафия лол27:47 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму neos27:47 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati27:53
[neos] 22:27 [Katatenj] 13 писал что ростовский с алиби - ето не проверка27:57
[neos] проверка чиж28:11
[dialema] Байк сдалась28:14
[dialema] Сравняйте28:14 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев28:22
[neos] Не равнять28:22
[Katatenj] to[neos] не проверка.но 13 комом не светился прям,чтоб его выносить,не?28:24 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму neos28:24
[dialema] Вы че28:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:31
[Kati] Я бы сравняла28:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.28:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:36
[Kati] Посидели бы ещё28:37
[Sweetheart] давайте замедлимся28:37 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati28:38
[dialema] Кати равняла манифик28:39
[Kati] Спасибо28:42
[Квадратный лев] to[dialema] ты сидишь тихо всю игру, у тебя нет мафа, и я сдалась?28:42
[dialema] Кати по ней мирок28:47 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев28:51 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев28:52
[Kati] А кто тогда мне в пару идёт ?29:09
[neos] Если кати чиж то кататень маф не ходила29:12
[dialema] Ночь пересмотрю29:15
[Квадратный лев] to[dialema] тут осталось два мафа. у тебя есть предположение кто они, или ты не придумала?29:19 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati29:26
[dialema] вот кстати29:30
[dialema] такое ощущение29:34
[Sweetheart] Эви равняла всю дорогу магни, а потом досадила ее...29:38
[Sweetheart] зачем?29:47
[dialema] Мне кажется что 13 проверил второй бы Кататень29:49
[Kati] to[Sweetheart] Эви вообще не видно 
29:50
[Эвелинка] У свит такие себе вопросы
29:53
[dialema] Ну и если там маф, то очевидно бы вскрылся29:58
[dialema] Это все догадки и додумки30:02
[dialema] Конечно же30:06
[Эвелинка] Мне идти против кома найти его второго кома?
30:09
[neos] если бы он проверил мафа дал бы проверку30:14
[dialema] Но исходя из этого Кататень навернео все таки чиж, просто сыграла не туда30:18
[Sweetheart] 10:46 [Эвелинка] Кто играл много с нервно тпк, она всегда стесняется атаковать?30:24
[Sweetheart] хотя эта фраза чижовая30:24
[dialema] но хз...30:28
[Эвелинка] Я говорила, что магни мне не маф, но против системы не попрешь30:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.30:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:38
[neos] Если Кати садится чижом то кататень мафия не досаживала и не равняла30:39
[Kati] Мне все больше нравится Диалема30:44 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati30:44
[Kati] Она прям как вчера30:49 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos30:50
[Katatenj] to[Sweetheart] очень чижовая30:52
[neos] тут уже один маф есть или два ваще30:53 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев30:55 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев31:04 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Kati31:05
[neos] to[Kati] а квадратного льва че не сажаешь31:07
[Katatenj] to[neos] я так то отходила почитать.31:16
[Ростовский] пока сровнял31:21
[dialema] Ну я не знаю, если Байк не мафия, то она либо какая то гипер расстроенная пришла играть, либо хз31:25
[Kati] to[neos] ну мне бы маф своими ходами .31:30 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Квадратный лев31:30
[neos] to[Katatenj] ну есессно могла бы читать до двойного омона че31:31 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati31:33
[Sweetheart] to[Ростовский] как ты определился,что Кати так сразу?31:44
[Katatenj] to[neos] нет мне наверное наобум гасить?31:45
[neos] to[Sweetheart] досади кати а31:46
[Kati] to[neos] Или надо равняться чтобы просто не сесть ?)32:02
[neos] to[Katatenj] щас ты етим и занимаешься32:02
[Эвелинка] У меня с диалемой мысли сходятся, хз к добру ли это?32:03
[dialema] to[neos] За что ты в нее вообще играешь?32:03
[Ростовский] to[Sweetheart] завтра скажу)32:20
[Sweetheart] to[neos] ну чем она маф объясните мне, я досажу...32:23
[Kati] to[dialema] За магни32:24
[Katatenj] Короче пне все слева мирные кроме льва, а справа кати и ростов как пары льву.32:28
[Sweetheart] сорри, я кремсода32:31
[Ростовский] to[neos] мб байк?32:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:37
[Katatenj] Кати ростов и лев мои мафы .32:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.32:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:47
[neos] че за байк)))))))))))))))))))))))))))))))))))32:50
[Квадратный лев] to[Katatenj] в игре два мафа32:51 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев32:54 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati32:55
[Ростовский] кататень выдала базу)32:58 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев33:04 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Kati33:10
[Ростовский] льва всм33:10
[Kati] to[neos] Лев же33:12
[Katatenj] to[Ростовский] ты не в чижах ,кстати33:24
[Ростовский] to[Katatenj] я вижу33:24
[Kati] Росту вообще все равно кого33:35
[Ростовский] to[Katatenj] только я проверка33:39
[dialema] to[neos] Почему Кати мафия?33:42
[neos] Да я все молчу уже ) моя версия не устраивает большинство) и двух мафов)33:46 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Квадратный лев33:51
[dialema] to[neos] Почему?33:52
[Ростовский] to[Kati] +34:10 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Kati34:14
[Kati] to[Ростовский] далеко пойдёшь ))34:15
[Эвелинка] Ща копирну кое что, оцените по 10 шкале34:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:46
[Kati] А эвелинку никто не рассматривает ?34:48
[Ростовский] to[Kati] мне не понравилось что ты со Слеера переключилась на вскрытие Неоса34:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.34:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:51
[Sweetheart] откуда у всех такая уверенность?) мне просто интересно.34:55 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев35:01 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму dialema35:06
[Ростовский] to[Kati] до кровати) не дальше сегодня35:17
[Эвелинка] 0:46 [ОМОНОВЕЦ] Квадратный лев хочет отправить в тюрьму Тринадцатый35:17
[Kati] Лев , Диалема чиж35:19
[Sweetheart] to[Kati] я рассмотрела немного... у нее не оч досадка магни, но потом нашла фразу 10:46 [Эвелинка] Кто играл много с нервно тпк, она всегда стесняется атаковать?35:19
[Kati] Куда ты35:23
[Эвелинка] А до этого писала35:24
[Эвелинка] 09:22 [Квадратный лев] to[neos] ты будешь чиж, и пусть Тринадцатый будет чиж, мы с ним не так часто играем35:28
[Sweetheart] to[Kati] она четкая35:47
[dialema] to[Sweetheart] Ну она железно рольная была, я 1 день не трогала, потому что рассматривала ее комство, я думала она ком слаера. Чижом она бы хоть что то бы писала35:48
[Квадратный лев] to[Kati] она мне казалась комиссаром, я об этом писала. поэтому я с нее слезла после первого дня35:50
[Эвелинка] Хотя до этого магни гасила35:58
[Katatenj] to[Ростовский] в каком месте ты проверка?36:09
[Ростовский] to[Kati] забудь, он вскрылся там тогда36:21
[Ростовский] to[Katatenj] ночью скрытая36:28
[dialema] Сейчас просто даже не борется...36:43
[Katatenj] to[Ростовский] это в комский ход и ты тут не проверка ни разу36:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.36:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:00
[Sweetheart] to[dialema] слеер намекал нервно и кати, что он ком.. я с него тогда слезла, думала ростов может быть тоже ком, но когда он скинул голос, поняла что он не с ним...и стала его сажать37:03 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Квадратный лев37:06 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Квадратный лев37:13 [ОМОНОВЕЦ]
Квадратный лев хочет отправить в тюрьму dialema37:16 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Квадратный лев37:17
[Kati] to[Ростовский] Но странное вскрытие неоса в переход37:29
[Квадратный лев] у Тринадцатого ночью после хода кома ничего нет (37:37 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму dialema37:41
[Sweetheart] короче Эви чиж сейчас по поиску..37:43
[neos] 27:29 [Katatenj] 13 писал что ростовский с алиби 22:36 [Katatenj] to[Ростовский] это в комский ход и ты тут не проверка ни разу37:45
[neos] ахахахха37:51
[Sweetheart] сравняйте сразу плиз37:55 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Квадратный лев37:57
[Эвелинка] Как думаете, какая вероятность, что тут есть нап? Типа чекнуть просит37:58
[Эвелинка] 23:25 [Немного Нервно] неоса теперь или ростова38:00
[Ростовский] to[Kati] других от него нет. Я мог быть первой проверкой, а вторую он не дал38:06
[neos] Ну кататень и Кати чисто же две мафки38:07
[Sweetheart] 26:13 [Квадратный лев] to[Ростовский] ком не будет тыкать своего сержа, а вот мафом вполне может посадить кома 26:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.38:09
[Kati] Я не буду на своем чиже равнять38:12
[Katatenj] to[neos] он мне втирает что он прова38:13 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму dialema38:15
[Sweetheart] у байк еще тайминг в переход38:18
[Katatenj] Первая проверка это нервно38:20
[dialema] Неос игнорирует, считает меня недостойной, чтобы объяснить почему ему мафия Кати 
38:27
[neos] to[Katatenj] ты сама так считала38:27
[Katatenj] Что ты изображаншь,ростов38:33
[dialema] Но он зарофлил смело с моей мафской проверкой.38:33
[Katatenj] to[neos] нет38:34
[neos] to[Katatenj] убивая 13го ахах38:44
[Sweetheart] to[Ростовский] тебе же кати маф38:44
[Эвелинка] Я думала это шутки про первую прову
38:52
[dialema] Но такое ощущение что он и на мафии смелый и для него это не проблема38:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:59
[Kati] Рост запутался39:01 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Квадратный лев отправлена в тюрьму.
39:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
39:03
[Katatenj] to[neos] я писала ,что не понимаю почему такой труп.и нашла эту фразу.а ее можно трактовать двояко39:04
[Ростовский] to[Sweetheart] мне много кто маф39:05
[dialema] Фух39:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kati покушается на dialema.39:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:07
[Эвелинка] Ееееее39:13
[Sweetheart] to[Ростовский] ладно(39:13
[dialema] Короче мне Эвелинка вторая сорри(((39:13 [ОМОНОВЕЦ]
Честная dialema убита мафией.
Ход № 15.39:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
39:28
[Эвелинка] to[dialema] Нож в спину39:33
[Katatenj] Эви чиж39:34
[neos] а че за труп)39:38
[Эвелинка] to[dialema] Я гибко переобулась с тебя39:47
[Katatenj] Я б сажала из кати и ростова39:56
[Эвелинка] Так, шо имеем39:56
[Kati] Опять я ?
40:04
[Kati] Что ж вам так неймется то40:04
[Katatenj] И еще я не пойму почему такой труп40:09
[Kati] Хоть объясните почему40:18
[Эвелинка] Кати равнявшаяся в неоса или сажала его? Не вчитывалась, хотя лев накидывала кати40:18
[Katatenj] Неос бвйк топил и неос живой..40:23
[Ростовский] мне уже хочется Кататень посадить40:32 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Ростовский40:37
[Katatenj] Давай пробуй40:40
[Kati] to[Эвелинка] Я сажала его40:42
[neos] кого я тпопил?40:43
[Эвелинка] Неос вроде кати топил40:45
[Sweetheart] у меня сегодня все мимо..40:48
[Katatenj] Заодно пока садаешь копирни где ты провп40:50
[Эвелинка] Но не льва40:56
[Sweetheart] но Эви байк по аргам нашла...41:06
[Эвелинка] to[Ростовский] Равняйся пока, не отлетай41:06
[Katatenj] Ткните кула то41:10
[Katatenj] Он сядет так41:11 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Sweetheart41:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:14
[Sweetheart] 26:13 [Квадратный лев] to[Ростовский] ком не будет тыкать своего сержа, а вот мафом вполне может посадить кома 26:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.41:15
[Katatenj] Не в меня ток41:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.41:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:22
[Ростовский] to[Эвелинка] окей41:27
[Sweetheart] она бы так напу строчила бы?)41:29
[Kati] А вы заметили ката довольно боевая сегодня41:37
[Ростовский] to[Sweetheart] да хватит)41:38
[Эвелинка] Я не умею так быстро думать!!!!!!!!!!!!! Не давите41:54
[Katatenj] Я плохом настроении41:55
[Kati] to[neos] меня топил !42:14
[Ростовский] to[Katatenj] а как ты пришла к тому, что я маф?42:15
[neos] to[Kati] ты байк значит)42:15
[Kati] to[Katatenj] нам подальше отойти ?42:26
[Kati] to[neos] спасибо )42:33
[Эвелинка] Ко мне есть вопросы, кстати?42:46
[Sweetheart] в ход 9 лев кати кидала 3-й42:48
[Ростовский] Эвелинка всем чиж?43:06
[neos] одна свит кати сравняла а ката нет, я же уже говорил если Кати чиж, значит ката маф хотела дать сесть чижу43:09
[Kati] to[Ростовский] мне она непонятно . Не могу разобрать кто она43:10
[Эвелинка] Мне не выгодно было бы топить льва, можно было под шумок сказать гого сажать тех, кто кома гасил.43:12
[neos] И потом она сказала что лог читала43:14
[Sweetheart] хотя на ней не было голосов..43:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:23
[neos] быстро его прочитала и навешивала льву квадратному43:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.43:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:27
[neos] да чисто алиби классик43:32 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Katatenj43:42
[Katatenj] to[Ростовский] мне все были мирные те что слева.методом исключения43:44 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму neos43:47
[Эвелинка] Я наверно по логу слабее льва, я гасила кома, увы. Стыдно и больно44:02
[Ростовский] to[Katatenj] я оказался справа?44:14
[Kati] to[Эвелинка] ты не одна гасила кома . Не переживай . Просто они так на магни накинулись44:16
[Katatenj] Раз у неоса сложилось именно так,то больше чем тч неос мир, ч не вижу44:18
[neos] to[Katatenj] Я тебе мафия что ли?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((44:31
[Ростовский] to[Katatenj] а то, что меня Нервно сажала - это делает меня мафом?44:41
[Katatenj] to[neos] во первых ,я тут никак не могу мафить44:52
[neos] Видите как быстро кататень перестает лог читать 
44:56
[Katatenj] to[neos] во вторых , ты таки лтва не гастл45:02
[neos] to[Katatenj] Во первых ?)) ахахахах45:05
[Kati] Надо сохранить эту фразу45:08
[Kati] Пригодится45:11
[Katatenj] to[Ростовский] вв первый день?45:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:26
[Kati] to[Ростовский] какие мысли , че там ?45:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.45:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:48
[Sweetheart] 31:16 [Ростовский] пока сровнял45:55
[Sweetheart] байк любимую...46:06
[Эвелинка] Что мне не понрав у свит, так это когда ком гасил магни, она накинула неосу 5 голос, был риск жоский вскрыть ещё одного компа46:25
[Katatenj] to[Ростовский] так правды ради,ты там не садился где она тебя тыкнула вторым46:27
[Ростовский] to[Katatenj] да, когда ты кома засаживала всю дорогу46:36
[Ростовский] to[Kati] да читаю сижу46:42
[Эвелинка] И потом её небольшой наезд на меня, мол, ты что стерва магни досадила??? Хотя она тебе чиж была46:52
[Katatenj] to[Ростовский]зато слаера чижила и спасала47:21
[Ростовский] to[Katatenj] и я чижил и спасал47:23
[Katatenj] to[Ростовский] так вот ты заврался.ты не проверка и мафский тык в теья тебя никак не усад живал47:27
[Ростовский] to[Katatenj] слеера47:28
[Kati] to[Ростовский] я тоже читаю47:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:33
[Эвелинка] Я поняла за что убили ди.....47:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.47:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:36
[Эвелинка] 13:39 [dialema] Короче у меня уже есть прям четкая информация по одному конкретному игроку, но дам я эту информацию не сейчас47:47
[Ростовский] to[Kati] тебе Свит чиж?47:47
[Эвелинка] Вот и думайте, кто испугался??? Ладно, шутка47:51
[Sweetheart] короче меня бесит все, у меня не ищется по логу ничего с этим просмотрщиком47:57
[Katatenj] to[Эвелинка] смешно
48:13
[Katatenj] Свитхарт и эви мирные48:25
[Katatenj] Там бы я не трогала совсем48:32
[Katatenj] Надо ещн два мира определить48:59
[Sweetheart] 31:45 [neos] to[Sweetheart] досади кати а 32:31 [Ростовский] to[neos] мб байк?49:09
[Katatenj] Еще что удивительно, оч быстрые удары ночные49:29
[Sweetheart] to[Ростовский] блин, ну смотри, против тебя много чего, за тебя тоже есть. Ты же хотел Кати, почему в байк переметнулся?49:31
[neos] Я понимаю, что я сейчас никак не помогаю чижам, но если кто-то мою логику не понял могу повторить)49:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.49:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:48
[Katatenj] to[neos] повтори50:03
[Sweetheart] to[neos] кстати, поч у тебя прям кати без проверки была посадка?50:16
[Kati] to[Katatenj] Почему удивительно ?50:20
[Эвелинка] 07:57 [Квадратный лев] Добрый вечер, друзья! ; 08:17 [neos] to[Квадратный лев] мы не друзья... Анализируем этот момент или обычная бытовуха?50:21
[neos] 39:13 [dialema] Короче мне Эвелинка вторая сорри((( - вот кстати завещание50:27
[Ростовский] to[Sweetheart] мне Кати почижела на посадке + дилема была убедительна насчет льва50:46
[neos] to[Katatenj] я передумал читай чатик)50:53
[neos] 39:13 [dialema] Короче мне Эвелинка вторая сорри(((50:57
[Эвелинка] Да плохое завещание51:11
[Katatenj] to[neos] слишком много написано51:12
[neos] я тут подумал что никто не будет против посадить по завещанию51:15
[Эвелинка] Проще было кати усадить, чем в байк играть51:24
[Ростовский] поверим Дилеме второй раз?51:30
[Katatenj] to[neos] а как ты играешь,не перечитывая?51:38
[Kati] to[Эвелинка] так помогла бы неосу51:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:39
[neos] to[Sweetheart] а я был уверен что кати маф, а потом ее Ката не сравняла и я решил что они обе или одна из них мафияя51:46
[Katatenj] to[Ростовский] не поверим,она мир мне51:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.51:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:50
[Эвелинка] Обоснуйте в чем мне плюсовый вайб усадить там льва?51:52
[neos] to[Sweetheart] почему она не равняла? она бы села а Ката сказала лог читала52:01
[Katatenj] Ничем52:02
[Sweetheart] to[Ростовский] а тебе диа посадила байк? мне чет больше было, что ее эви нашла по аргам..52:03
[neos] to[Sweetheart] а когда ее тыкаешь она не читает ахах смешно52:09 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Эвелинка52:11
[Katatenj] Могла кати сажать стадом52:20
[Эвелинка] to[Kati] Так я мафа своего гасила, искала в чате интересные кейсы против льва и копировала для вас52:32
[Эвелинка] А что делал неос? Что интересного скопировал про кати?52:37 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму neos52:38
[Ростовский] to[Sweetheart] ага..52:44
[Katatenj] А ростов что52:46
[Kati] to[Katatenj] Мне Диалема была чижом52:48
[Katatenj] Равеял байк52:52
[Katatenj] Врал что проверка52:54
[Эвелинка] Она сажала кома? Вау..52:54
[neos] to[Katatenj] А как ты играешь когда чижа садят лог читаешь? а когда тебя сразу равняешься???????????53:07
[Sweetheart] to[neos] я про начало, когда ты писал типа сажаем кати резко)) про Кататенья поняла)53:08
[Katatenj] И гордится тем что получил иык от нервно ,где не садился53:08
[Kati] Странно было дать посадить ещё одного чижа53:15
[Эвелинка] Ну неравно накидывала второй ростову, хз как поиск кома расценивать или нелепое алиби53:16
[Kati] Рост на чиле сидит53:21
[Katatenj] to[neos] я там в чате была ,так то53:29
[Ростовский] на расслабоне53:35
[neos] to[Sweetheart] Мне так хотелось делать в той ситуации)53:38
[Katatenj] to[neos] а что ,тебе придраться не к чема больше?53:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.53:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:55
[Kati] По завещанию сажать ну такое54:02
[neos] to[Katatenj] to[Эвелинка] может вы тыкнитесь?54:17
[Эвелинка] to[neos] Я правильно тебя понимаю, что ты просто по завещению ходишь, без аргументов?54:22
[Katatenj] to[neos] с какого я при твоем мафском логе еще и ткнусь со своим чижом?54:32
[Эвелинка] to[Katatenj] to[neos] Может не ты тут решала?54:34
[neos] Конечно мне евелинка тут не маф) но походила она прикольно и реакция злая)54:48
[neos] Сразу ищет на меня аргументы)54:52
[neos] Высшая лига прост)54:58
[Katatenj] Так кто тогда тебе маф55:09
[Эвелинка] Я просто попросила в свою сторону какие-то аргументы
55:20
[Эвелинка] А не просто о завещание, го55:31
[Kati] to[neos] А зачем было ее тыкать ? Спровоцировать других стадом пойти ?55:33
[Katatenj] Пошла погляжу в ростова тыки и его чаь55:38
[neos] Я наврал) евелинка мафия по завещанию. ето аргумент)55:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.55:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:58
[Эвелинка] )56:08
[neos] А еще когда убивали диалему там все такие длинные фразы и "еееееее" а я молчал)56:15
[Katatenj] Я отошла на 2 хода56:19
[Эвелинка] to[Katatenj] А что по свит думаеш или ты писала уже?56:27
[Эвелинка] to[Katatenj] Ок(56:33
[Sweetheart] to[Ростовский] вот почему ты в 1 день сажал магни, писал что мы ищем комов, а потом в диалему пошел?) ну и ходил бы в магни56:39
[Kati] Ката писала что ей свит мир56:43
[Kati] Она ее так нашла57:11
[Kati] Мне не нравится Рост и неос . Девочки на их фоне лучше выглядят57:14
[Эвелинка] Спасибо за инфо
57:17
[neos] to[Эвелинка] to[Ростовский] to[Sweetheart] to[Kati] to[Katatenj] есть те кто хочет сажать кататень?57:31
[Ростовский] to[Sweetheart] не помню уже57:46
[Kati] to[neos] А причины ?57:54
[neos] Я отошел на 10 ходов тогда57:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:58
[Эвелинка] to[neos] Точно не тут58:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.58:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:30
[Эвелинка] Ладно, улетела на Мальдивы на 246723 ходов, не ходите пока что58:52
[Sweetheart] 24:50 [Ростовский] Свит вроде мирная 25:08 [Квадратный лев] to[Ростовский] Свит тыкала Слая58:53
[Sweetheart] 26:13 [Квадратный лев] to[Ростовский] ком не будет тыкать своего сержа, а вот мафом вполне может посадить кома59:18
[Sweetheart] ну вот мне не нравится, что Ростовский ничего не помнит.. но тут прям чат такой за него59:39
[Ростовский] мне не нравится, что Кататень всю игру раздает чижей59:44
[Ростовский] to[Sweetheart] +00:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:05
[Sweetheart] Кати равняла магни в 1 день, Лев накидывала Кати..00:09
[Sweetheart] тут ей плюс00:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.00:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:23
[Ростовский] to[Sweetheart] ты к тому, что ты маф?)00:25 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Katatenj00:39
[neos] Сажаю отсутсвующего человека00:48
[Kati] Неос игнорит желтенькое00:50
[Эвелинка] Короче мне не нрав чат неоса и льва, я его нахожу наигранным, особенно про увеличительное стекло, жоска, если хочешь подкупить кого-то00:54
[Ростовский] да, Кати тут мирная01:08
[neos] to[Kati] ты вопросом на вопрос )01:15
[Sweetheart] to[Ростовский] 26:53 [Ростовский] я еще и проверка а тут к чему?01:18
[Эвелинка] Я кату сравняю01:21 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Ростовский01:24
[Sweetheart] to[Эвелинка] +01:24
[neos] пуусть сама равняется01:39
[Kati] to[neos] ну ты такие вопросы резкие задаешь . Кто готов . Почему ката ?01:55
[Ростовский] to[Sweetheart] я думал что я проверка, а то ком писал в ход кома02:04
[neos] Наш чат наигран только я ей ничего не писал или не помню такого)02:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:13
[Эвелинка] Ну она предупредила, что какое-то время ее не будет, зачем сливать по крысиному как-то
02:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.02:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:23 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму neos02:26
[Kati] to[Ростовский] тебе кто маф? Ну кого подозреваешь ?02:28
[Ростовский] to[Sweetheart] а ты мне скажи - почему ты только под меня капаешь всю игру?02:33
[Katatenj] Ну значит так02:38
[Ростовский] to[Sweetheart] у тебя нет других вариантов?02:40
[neos] Я тоже предупредил что меня не будет02:53
[Katatenj] Неосу кати очижилась резко02:54
[Эвелинка] И ?? Кто-то тронул тебя?03:00
[Katatenj] А я стала мафом03:05
[Sweetheart] to[Ростовский] да потому что у тебя слова и действия расходятся)))03:11
[Sweetheart] to[Ростовский] типичный мужик03:16
[Ростовский] to[Kati] Свит/Ката03:25
[Katatenj] А ты мне маф со своими левыми придирками и сарказмом.03:28
[Эвелинка] to[Kati] Неос тебе всё ещё подозрителоен?03:29
[Katatenj] Свит чиж эви чиж03:33
[Sweetheart] to[Ростовский] неос как простой вариант03:39
[neos] to[Эвелинка] да она тут была только ход кончился после тебя сразу схдила)03:43
[Katatenj] В кати я не разобралась,дрверюсь вашему мнению,раз слезли03:48
[Katatenj] Поэтому ростов или неос03:54 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Katatenj03:56
[Sweetheart] to[Ростовский] но он там прикольно писал, что слаер не ком, когда тот дал прову медленную03:58
[Kati] to[Ростовский] а Эви тебе как ? Это просто вопрос03:58
[Ростовский] to[Sweetheart] а что у меня расходилось в первы день? Когда ты в меня пошла04:03 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Katatenj04:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:14
[Kati] to[Katatenj] я бы их тоже по очереди04:19
[Эвелинка] Фу зачем04:21 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Katatenj отправлена в тюрьму.
04:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
04:24
[neos] Ну я мафией сейчас все внимание беру на себя?))) Просто потому что мне скучно или что04:27
[Kati] Эй04:30
[Kati] Куда04:37
[Kati] Вы зачем добиваете ?04:40 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kati покушается на Sweetheart.04:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:48
[Ростовский] я добил?04:49 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Sweetheart убита мафией.
Ход № 27.04:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
04:52
[Эвелинка] Позор04:59
[Kati] to[Ростовский] да05:09
[Ростовский] блин..я не видел время05:10
[Эвелинка] Ну чекни лог)))))))))))))05:41
[neos] Давайте проверим на чижа ростовского05:51
[Эвелинка] Да рост чиж этим05:57
[Kati] Ты хочешь рискнуть ?06:09
[neos] Да он мне просто давно чиж)06:19
[Эвелинка] to[Ростовский] Теперь кто твой маф?06:33
[Ростовский] to[Эвелинка] неос или ты06:36
[Эвелинка] А зачем проверяешь? Нам доказать что-то хочешь? Ладно06:40
[neos] а вот теперь у меня мафии нет06:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.06:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:10
[Эвелинка] to[Ростовский] Пон, а за что бы ты меня прям сейчас жоска посадил, будь твоя воля в один голос?07:11
[Ростовский] у меня чет тоже07:12
[Kati] По Кате Эвелинка чиж07:20
[neos] на 6 я был готов сесть, а сейчас ето уже подводить команду07:45
[Эвелинка] Кто-то видел как неос готов был сесть?
07:56
[Эвелинка] Куда перемотать07:59
[Kati] to[Эвелинка] я нет 
08:16
[Эвелинка] to[Kati] Лан, пойду тебя чекать08:22
[neos] Опять ирония или как ето назвать) Обидочка может какая-то что я не сел)08:30
[Kati] to[Эвелинка] Давай08:41
[neos] А можете зацепки свои сюда копирнуть?08:52
[Kati] to[neos] да по тебе не видно что ты сильно расстроился08:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:59
[neos] Чтобы я тоже понимал, а то моя лоигка партии была неправильной09:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.09:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:03
[Kati] to[neos] я пошла читать09:18
[neos] to[Kati] ну я вот такое "ееееееееееееееееее" не пишу09:32
[neos] to[Kati] заполнение чата после посадки мафии09:53
[neos] to[Kati] как будто партию выиграли)10:13
[Kati] to[neos] человек выразил эмоции10:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.11:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:17
[Kati] 51:12 [neos] я тут подумал что никто не будет против посадить по завещанию11:22
[Эвелинка] Ну я хотя бы в одного мафа попала, а ты нет..поэтому и бесишься11:36
[Kati] to[neos] А потом ты сказал что она тебе не маф, тыкнул просто так11:44
[neos] Ходи в меня) Я мафа ни одного не сажал11:54
[Kati] to[neos] и переключился на кату12:12
[neos] to[Kati] Ага а сейчас опять хочу по завещанию12:22
[Эвелинка] Я кати перечитаю и решу в кого ходить)12:46
[neos] Давайте подождем Евелинку сколько ходов нельзя ходить?12:50
[Эвелинка] Или тебе уже не хочется свою команду не подводить?12:52
[Kati] to[neos] А рост тебе прям чиж чиж ?13:01
[Эвелинка] А чего только меня?13:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:08
[neos] to[Kati] Да он чиж если так мафом ну ето на его совести13:10
[Эвелинка] Остальные для декора тут?13:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.13:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:34
[neos] Ну да для декора че я один тут ходы делаю13:48
[neos] to[Kati] и я не про посадку каты13:55
[Kati] to[neos] на время может не обратить внимание любой14:02
[neos] to[Kati] может ты походишь?14:22
[Kati] to[neos] у меня между тобой и ростовым дилемма14:35
[Эвелинка] Ну ходы делать прикольно, но необходимо же что-то прикрепить к этому ходу? Или что15:00
[neos] Ета партия похожа на бардак в моих мыслях или отсутсвия опыта, так что если я тут сделаю решающий ход пусть и ошибочный никто нас не заругает (наверное) го в круг вы да15:02
[Эвелинка] Ростова назвали чижом и он ушел на радостях?15:06
[Kati] to[neos] ката села чижом , мне Эвелинка тут тоже нравится . Льва она открывала15:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.15:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:24
[Kati] to[Эвелинка] да он всю партию сегодня весёлый15:27
[Ростовский] to[Эвелинка] ладно, ты тут пусть за чижа по Свит, ну и плюс она не твой труп...по идее15:54
[Kati] to[Ростовский] так тут свит труп твой или неоса так то16:05
[Эвелинка] Почему у неоса решает он, а не его чиж ростов, например?( Ладно16:15
[Ростовский] to[Kati] да, мой или неоса16:30
[Ростовский] to[Kati] вот я к Неосу и склоняюсь16:42
[neos] Я, конечно, не знаю но вроде мафию только я не сажал ни разу за всю игру) поетому я мафия?)))16:54
[Ростовский] +я не понял чем я тут чиж Неосу16:59
[neos] Я? Мафом? мафа не сажал)17:01
[Kati] to[Ростовский] в той ситуации почему он открыл кату и пошёл в неё17:06 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart воспользовался правом выйти из партии.
17:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:15
[Эвелинка] Какие мальчики в мафии стали ранимые
17:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.17:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:59
[Kati] to[Эвелинка] это просто девочки стали жесткими18:23
[Эвелинка] to[Kati] Ну мб
18:41
[Ростовский] давайте ходить18:45
[Kati] to[neos] у тебя было слишком быстрые переключения с одного на другого18:49
[neos] газ19:02
[neos] to[Kati] Да, как у мафа настоящего19:02
[Ростовский] ну всм не прям сейчас19:04
[Эвелинка] Ну труп свит скорее только из-за того, что ката дала ее чч19:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.19:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:28
[neos] to[Kati] Я еще ни одного мафа не сажал19:39
[Kati] to[neos] Одни минусы )19:42
[neos] Ну в целом я согласен19:46
[Kati] to[Эвелинка] Так тебя тоже давали19:58
[neos] Постоянно метался, че-то выбирал, строил логику20:02
[neos] Но не сажал ни одного мафа20:03
[Эвелинка] to[Kati] Ну блин, один раз только за ночь убить можно20:15
[neos] Ето заслуженно будет если я сяду)) Как мафия 
20:19
[Эвелинка] 
20:33
[Kati] to[Эвелинка] свит роста и неоса подозревала . Если мне не изменяет память21:01
[Kati] Неос строил логику. А мы все нелогичные . Ок((21:21
[Kati] В следующий раз отставать не будем21:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.21:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:36
[Эвелинка] А зачем неос повторяет мою фразу, так сидьно задело? Или это теперь предмет манипуляции21:43
[neos] 23:18 [Kati] to[neos] у тебя было слишком быстрые переключения с одного на другого21:50
[neos] не ето аргумент хотя бы22:08 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму neos22:08
[Kati] Но ты не объяснял почему22:17 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati22:22
[Kati] Ты тыкнул кату потому что она ушла на 2 холм22:27
[Эвелинка] 59:39 [Ростовский] мне не нравится, что Кататень всю игру раздает чижей22:35
[Эвелинка] Да, это было жоска с её стороны22:48
[Ростовский] to[Эвелинка] +23:07
[neos] Ты тыкнул кату потому что она ушла на 2 холм - ушла бы на первый не тыкнул23:23
[Kati] Так она предупредила23:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.23:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:41 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati23:46 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos24:24
[neos] Давайте так еви не досадила и она будет чиж и мы все в круг24:42
[neos] to[Kati] ето сарказм какой холм ваще)25:11
[Kati] to[neos] ход *25:16
[Kati] to[neos] Думала догадаешься25:27
[Kati] Так тебе рост чиж25:30
[Kati] Какой круг25:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:37
[neos] to[Kati] Не , я тупой в етой партии)25:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.25:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:57 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму neos25:59 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati26:04 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos26:11
[Ростовский] гоя начну26:17
[Эвелинка] to[neos] Зачем ты жертву из себя строишь?)26:31 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Kati26:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:35
[neos] to[Эвелинка] ну вайбик такой)26:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.26:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:38
[Kati] Зачем неосу круг , если ему рост давно чиж по его словам26:38
[Эвелинка] Я ещё не решила26:46 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos26:49 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Ростовский27:04 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму neos27:10
[Эвелинка] to[neos] Меняй вайбик27:30
[neos] to[Эвелинка] будешь разговаривать со своими подаванами?)))27:51
[Эвелинка] Мне сложно выбрать тут..28:06
[Эвелинка] Хотя на улице небось уже давно всем понятно кто маф28:11 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Ростовский28:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:14
[neos] to[Ростовский] Одно предложение почему я мафия напиши28:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.28:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:21
[neos] to[Kati] Одно предложение почему я мафия напиши28:40
[Ростовский] меня только один момент по Неосу смущает...где на нем Нервно ровняла Магни29:12
[Kati] to[neos] Ты не стал разбираться кто маф, пошёл по завещанию сажать эви . Открыл без причин кату и сейчас пошёл в того кто тебе был чижом29:14
[Эвелинка] Неоса можно засадить и по кататени, и как резко он переобулся с кати, потом пошел в кату, ладно29:26
[Ростовский] to[neos] по кататени и Свит29:35
[Эвелинка] У Кати конечно всё мего осторожно29:50
[neos] 23:29 [Kati] to[neos] Ты не стал разбираться кто маф, пошёл по завещанию сажать эви . Открыл без причин кату и сейчас пошёл в того кто тебе был чижом29:51
[neos] ахахаххаах29:53
[Ростовский] блин, я теперь думаю что мб Кати29:57
[Kati] to[Эвелинка] я сразу объяснила что я не буду сажать магни29:58
[neos] Такое было ваще?30:06
[Эвелинка] Поиска в чате особо не видела, если пропустила,ю то мои извинения, конечно30:10
[Kati] to[neos] посмотри лог30:14
[neos] to[Kati] Такого не было!30:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:22
[Kati] to[neos] ну -ну30:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.30:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:31
[neos] Почитайте фразу кати мне30:43
[Kati] Меня байк топила вместе с остальными30:48
[neos] Я не пошел сразу по завещани.а она пишет пошел30:54
[neos] Я не открывал без причин кату31:01
[Kati] Я могла улететь там быстро и непринужденно31:07
[neos] ну и сейчас не ходил в тго кто мне был чижом а хотел в круг31:11
[Kati] У тебя спросили почему ката31:14
[Kati] Ты не ответил31:18
[Эвелинка] Рост по чату фигню писал про какую-то свою проверку, в логе был минус вайб по поиску кома (но кто не без греха, да эвелинка???) ну и добив, конечно хз. Труп свит либо по ростову, либо по кате, которая в чч взяда31:19 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos31:40 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati31:49
[neos] to[Эвелинка] а тебе рост да?31:52
[Kati] А зачем тебе круг , если он тебе чиж ?31:57
[neos] to[Эвелинка] А то ша кати на 4 врет?32:05
[Kati] Где я вру ?32:22
[neos] я только что написал гд32:23
[Эвелинка] to[neos] Я просто описала свои чувства по партии
32:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:28
[Kati] Я не увидела аргументов почему ты не открыл32:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.32:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:32
[neos] в твоем же одном предложении 3 вранья32:41 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos32:52 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati33:03
[Kati] В эвелинку ты не ходил , показалось да ?33:17
[neos] to[Эвелинка] ваще -т я в етой партии хотел переложить вину если че на кого-то 
33:27
[neos] Ходил но не сразу как ты пишешь 
33:44
[Эвелинка] Ну она не писала слово сразу
33:48
[Kati] В след раз буду писать время , ок ))33:53
[Эвелинка] to[neos] Хитро(34:26
[Эвелинка] Смотрите, в чате движ..ругайтесь ещё34:26
[Эвелинка] Ой34:26
[neos] 23:29 [Kati] to[neos] Ты не стал разбираться кто маф, пошёл по завещанию сажать эви34:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:34
[neos] Так было?34:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.34:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:41 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos34:45
[Kati] Было34:46 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati34:59
[neos] Ход или два сажал кату потом еви35:18
[Ростовский] так, ребят...надо решать35:32
[Ростовский] to[Эвелинка] кто тебе мафее из них?35:32
[neos] to[Ростовский] ходи в еви пусть она решает35:46
[neos] to[Ростовский] как минимум если она маф омон не хочет 
36:02
[Эвелинка] to[Ростовский] Не могу принять решение( Чаша весов туда сюда36:08
[Kati] Так она тебе чижом была36:10
[Kati] Эви36:15
[Ростовский] to[neos] это будет засада36:20
[neos] 
36:23
[Kati] Уже ее в мафы для сомнения записываешь ?36:29
[Эвелинка] to[Ростовский] А тебе прям жоска неос? Скопируй что-то против него, чтобы я такая вааау и сразу закрыла его36:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.36:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:49
[Эвелинка] Ору
37:15
[Kati] to[Эвелинка] только не говори что с меня ) я расстроюсь37:29 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos37:32 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Эвелинка37:42
[Эвелинка] to[Kati] Не, про омон забавные ситуации!38:04
[Kati] to[Эвелинка] в шутки юмора надо38:19
[Эвелинка] Это сдача такая или я реально тебе маф просто, иду на чистую38:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:44
[neos] ну все вопросиков нет)38:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.38:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:51 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos38:52 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Kati38:58
[neos] to[Эвелинка] проверили ростовского39:03
[Эвелинка] Я не понимаю мува...сорри39:15
[Kati] to[Эвелинка] Типа что рост точно чиж39:20 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Эвелинка39:23
[neos] 23:39 [Эвелинка] Я не понимаю мува...сорри - с етими словами я всегда готов садиться39:26
[Эвелинка] Аа, пон39:26
[Эвелинка] Я уже думала давно решили39:34
[neos] Скажи только еще раз39:42
[Kati] to[Эвелинка] Который ему был чиж , потом перестал и потом снова стал39:46
[neos] Если меня будешь сажать то скажи39:51
[neos] Я не понимаю просто мува40:20
[Эвелинка] to[neos] Да, тебя посажу..у тебя один сарказм и обиды40:23 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму neos40:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:32 [ОМОНОВЕЦ]
Честный neos отправлен в тюрьму.
40:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
40:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kati покушается на Ростовский.40:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:44
[Эвелинка] Ну вот так40:44 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Ростовский убит мафией.
Ход № 45.40:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
40:48 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Эвелинка40:50 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Kati40:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
40:58 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Kati отправлена в тюрьму.
40:58 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.