Лог партии № 4697393
Улица Крещения VIP Турнирная
завершена 2026-05-14 22:25:30

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) Снежный Барс
Честная (убит) A La Magnifique
Честный (в тюрьме) Effect
Честная (убит) Боня
Честный (в тюрьме) forzajuve
Комиссар (убит) Kidd
Бандит (в тюрьме) Аспирант
Бандитка (в тюрьме) Odessitka
Сержант (убит) Avellino
Бандит Lich
Честный (убит) Суд сов
Честный (в тюрьме) Барсик

Лог чата


09:32 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Сирень.
09:32 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
09:32 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: БК, тур №4, партия №1
09:32 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
09:32 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Снежный Барс, A La Magnifique, Effect, Боня, forzajuve, Kidd, Аспирант, Odessitka, Avellino, Lich, Суд сов, Барсик
09:32 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
09:33 [Odessitka] а развн не Киргизия?
09:33 [Avellino] Над мирным городом летаю, ночами сплю на сводах крыш!
09:33 [Avellino] А днём бандитов бью за стаю, ведь моя роль сегодня...?
09:34 [A La Magnifique] to[Сирень] все готовы
09:37 [Снежный Барс] Бойцан Клубиев наш слоняра 💪
09:42 [Аспирант] чч
09:44 [Барсик] ох, теперь я в бешенстве!!! и держитесь подальше
09:44 [A La Magnifique] чиж
09:45 [Odessitka] {val}чижик
09:45 [Снежный Барс] О ставочка зашла кстати моя
09:50 [Суд сов] не буду обманывать сегодня
09:53 [Kidd] добрый вечер, еще 15 секунд включаю музыку, я чиж
09:55 [Lich] мирный личик, хорошо прдолжать миром)
10:14 [Снежный Барс] to[Odessitka] киргизская республика правильно) вроде
10:15 [Боня] хотела написать такой захооооооооооод, но мной уважаемый игрок на улице не оценила бы, потому промолчу
10:16 [Барсик] Кыргызстан через две Ы пишется, у вас обоих неправильно(
10:18 [forzajuve] to[Снежный Барс] to[Боня] to[Odessitka] to[A La Magnifique] Девушки, хочу вам пожелать всего самого доброго и светлого! Пусть ваш мир будет наполнен улыбками!
10:24 [A La Magnifique] у бони двойная грусть
10:24 [Аспирант] to[Odessitka] черный двор точно нет
10:31 [Lich] to[Барсик] учитель словесности ыы
10:32 [Odessitka] to[Снежный Барс] ты знаешь, я погуглила, таки да:)
10:42 [Аспирант] to[Effect] но в топе все равно 5.32 пока
10:43 [Барсик] to[Lich] и тебя выучим
10:46 [A La Magnifique] to[forzajuve] окак. такое перед посадкой пишут
10:51 [Effect] в общем я мирок, состав прикольный, приятной игры, должна быть легкая для мирных
10:57 [Lich] to[Барсик] :)
11:00 [Боня] играю с магни, ща объясню почему, вы упадёте с этажа
11:00 [forzajuve] to[Суд сов] to[Барсик] to[Аспирант] to[Lich] to[Kidd] to[Effect] to[Avellino] мужики! всех вам благ, пусть родные будут здоровы, а близкие никогда не подводят!!!
11:09 [Суд сов] мне магни чиж
11:16 [Снежный Барс] to[Odessitka] генконсульства очень любят письма писать) выучила) но не об этом щас
11:16 [Odessitka] to[Снежный Барс] оказывается просто киргизия была в ссср
11:18 [Аспирант] to[forzajuve] рано
11:18 [Lich] to[forzajuve] ку
11:18 [Avellino] to[forzajuve] а че так долго, ты с самого начала, обычно)
11:27 [Боня] у нас с ней обидное поражение вчера, потому хочу дать ей шанс любой ролью)) в 1 день даже рассматривать не буду
11:29 [Kidd] мне нравится эффект, с одной стороны норм позитив, с другой стороны ну какой чиж будет писать про изи катку?
11:30 [A La Magnifique] все кто сказали что я чиж переживут 12
Ход № 1.

11:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
11:35 [Суд сов] to[forzajuve] спасибо и тебе
11:37 [Avellino] Аспирант встраивается в чатики. Мне кажется, он мафом так
11:41 [ОМОНОВЕЦ] Avellino хочет отправить в тюрьму Аспирант
11:44 [Effect] to[Аспирант] да, мощный сериал
11:49 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант хочет отправить в тюрьму Avellino
11:55 [forzajuve] to[Avellino] печатаю долго)))
11:56 [Odessitka] to[Kidd] думаешь изи катки только у мафии?
12:01 [ОМОНОВЕЦ] forzajuve хочет отправить в тюрьму Барсик
12:03 [Lich] поиграю покас форцу нормик мне зашло
12:05 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Аспирант
12:08 [A La Magnifique] думаю среди них и будем выбирать посадку
12:08 [Барсик] в 2012 одесситка стала бы чижом за то, что использовала гугл утром, когда все мафиози пишут план...
12:10 [Avellino] to[forzajuve] На Крестах быстрее делал)
12:15 [Avellino] to[forzajuve] Ну да ладно
12:16 [Боня] щас скажу фразу "давайте учиться играть" и барс начнёт думать что я маф)
12:21 [Аспирант] Авель не занет что этот диалог начался еще на улице
12:24 [forzajuve] to[Avellino] это все алкоголь
12:26 [Аспирант] не внимателен
12:30 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму forzajuve
12:31 [Avellino] to[Снежный Барс] Твой заход про ставочку мирным показался, ты ещё и сходила за мной. С тобой играю!
12:32 [Боня] в какоооом??
12:32 [Kidd] to[Odessitka] изи у чижей бывают только благодаря комам, у меня не бывает изи каток за чижа)
12:35 [Lich] мне одессы мало остальных хватает
12:37 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
12:40 [Боня] барсик ты тогда ещё в горшок писал, откуда ты знаешь
12:47 [Effect] to[Kidd] ну ты ответил на свой вопрос, такой чиж как я, ты сказал что я чиж
12:47 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Аспирант
12:48 [Odessitka] to[Kidd] все комы бездарности?(
12:53 [Аспирант] СЕРЖант
12:54 [Барсик] {lol}
12:55 [Снежный Барс] to[Avellino] я пока аспира щупаю
12:59 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Avellino
13:04 [Kidd] to[Odessitka] которые попадаются мне)
13:07 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Avellino
13:11 [Аспирант] походу реал лучше мешком с ролью
13:14 [Барсик] ну мне апа так рассказывала.... мы в одной команде же
13:15 [Lich] ооооооо
13:18 [Аспирант] авеля безопасно
13:19 [Снежный Барс] Как будто не верю
13:21 [A La Magnifique] сомнительно но Окей
13:23 [Odessitka] to[Kidd] я прошлую играла с авеллино он норм комом затащил)
13:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:33 [Суд сов] мне авеллино не маф
13:35 [Avellino] такс
13:36 [Аспирант] не усложняйте
13:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

13:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:38 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
13:41 [Kidd] to[Odessitka] записал, авелино норм ком)
13:44 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант хочет отправить в тюрьму Avellino
13:45 [Боня] ну барс точно не ком аспиранта
13:45 [Effect] а я вот верю
13:47 [Odessitka] to[Kidd] ну тту нам походу не повезло
13:49 [A La Magnifique] to[Аспирант] так ты и так сидел ничего не делал и пошел в ответ
13:49 [ОМОНОВЕЦ] forzajuve хочет отправить в тюрьму Барсик
13:51 [Боня] а авель не пара пока логом ему
13:55 [Kidd] мне нравится Авелино
14:00 [Боня] потому щас посадите безопасно
14:01 [Суд сов] если он маф, то скорее с киддом или боней, ибо не контрвскрывался
14:02 [Снежный Барс] И че
14:02 [forzajuve] to[Барсик] тут роль как будто бы
14:03 [Avellino] Го искать тогда.. Ну Асп рольный был
14:05 [Боня] уже 1 кома вскрыли
14:06 [Kidd] очень чижовый чат и смелые ходы, в целом сыграю с ним
14:09 [Аспирант] to[A La Magnifique] а че мне боятся у меня роль козырная
14:12 [Avellino] to[Аспирант] Тебе я прям маф?
14:15 [Effect] to[Боня] ты не рассмотришь что Аспирнат может быть лже?
14:18 [Avellino] to[Аспирант] Только за то, что открыл тебя?
14:22 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
14:28 [Аспирант] А чего тогда Авель пошел раз я ему Рольный?
14:41 [Барсик] to[forzajuve] держи в курсе!
14:44 [Lich] ну он же не знал что прям ком ты
14:46 [Снежный Барс] Не ком мне аспир чета
14:51 [A La Magnifique] а вы тоже не хотите за аспом ходить?:)
14:56 [forzajuve] to[Барсик] сходу сообщу
14:57 [Боня] если что я общаюсь с тем и кто читает партию, ибо я не вижу чтобы вообще кто-то меня читал, но ничего страшного) народная мудрость - рыбки не всегда понимают что они в аквариуме
15:07 [Avellino] to[A La Magnifique] я прям не хочу)
15:17 [Аспирант] to[Avellino] нет ты не следил за чатом мы это еще на улице началаи обсужлдать с эффектом, потом другие поключились, и что бы не нести это в партию был такой которкий лдиалог
15:25 [Боня] to[Effect] рассматриваю, потому я сажу не авеля а барса, а ты хочешь кома вскрыть если асп серж?)
15:26 [Avellino] to[Аспирант] ты не только с эффектом
15:29 [Avellino] to[Аспирант] уэе не важно
15:34 [Odessitka] to[Суд сов] я не могу найти кому контрвскрылся аспирант
15:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:37 [A La Magnifique] to[Avellino] тогда предлагай другие варианты
15:40 [Effect] мне Боня мафия, чат не читает все такое, она садить Снежного Барсика за то что она не ком, но Аспирнат написал что безопасно сажать Авеля
15:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

15:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:44 [Боня] а что меня до сих пор мафом ни кто не нашёл)
15:46 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Боня
15:46 [Барсик] 20:13 [Боня] ну барс точно не ком аспиранта 20:14 [Effect] t o[Боня] ты не рассмотришь что Аспирнат может быть лже?
15:47 [Аспирант] to[Avellino] ну потому что одесса задала вопрос , а точнее сделала утверждение
15:48 [Odessitka] to[Lich] до сих пор мало??
15:51 [Суд сов] to[Odessitka] я к тому, что авель скорее в ответ вскрылся бы
15:52 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
15:58 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант хочет отправить в тюрьму Avellino
16:01 [Барсик] снежного кого-кого???? все эффект чатом мафия жоска
16:01 [Odessitka] to[Lich] я думала так, чуть чуть в начале мало и все
16:01 [Kidd] to[Боня] не провоцируй) я присматриваюсь)
16:03 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Effect
16:05 [Снежный Барс] Я бы Форза сажала
16:13 [Боня] а эффект не думает что я комиссар аспиранта?(
16:15 [Lich] to[Odessitka] мне да ну я пока так вижу что могу поделать
16:16 [Боня] аяйяй
16:17 [forzajuve] to[Снежный Барс] здрасьте!
16:20 [A La Magnifique] го за комом, этот день не дает ничего другого
16:20 [Odessitka] to[Суд сов] думаешь?
16:24 [Боня] прикинь я его серж как ты удлетишь пробкой?
16:28 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Avellino
16:32 [Lich] to[Odessitka] а что за реакция
16:35 [Kidd] ТАК ЛАДНО
16:36 [Kidd] СТОП
16:38 [Kidd] я КОМ
16:41 [ОМОНОВЕЦ] Avellino хочет отправить в тюрьму Effect
16:42 [Kidd] АСПИРАНТ ЛЖЕ
16:49 [Аспирант] я авеля все равно проверю
16:52 [ОМОНОВЕЦ] Kidd хочет отправить в тюрьму Аспирант
16:53 [Снежный Барс] Аспир Сержем вскрылся, ты второй серж?
16:54 [Odessitka] to[Kidd] а зачем?
16:56 [Аспирант] если не хоитет его сжать
16:57 [Суд сов] to[Odessitka] ну чат у него норм помимо этого
17:00 [Боня] вскрываться в 1 день агонь
17:00 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Аспирант
17:02 [ОМОНОВЕЦ] forzajuve хочет отправить в тюрьму Аспирант
17:02 [Kidd] мне нет смысла вскрываться
17:02 [Avellino] Ооооо!
17:03 [Аспирант] иж какой хитрый
17:04 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Аспирант
17:12 [Avellino] Ну мне прям сильно Кидд ьольше нравится, если что)
17:15 [Боня] Кидд, это плохо, очень плохо
17:18 [Аспирант] хочет не терять ночь
17:19 [Барсик] почему победитель итогового турнира 2025 вскрывается комиссаром на лже в первый день???
17:21 [Kidd] to[Odessitka] за тем что я вам дам 3 Железных ЧИЖА, это АВЕЛЬ БАРС и МАГНИ
17:22 [Аспирант] на меня
17:24 [Боня] а если на нём алиби делали напы?
17:31 [Боня] возьми =- запутай
17:35 [Kidd] to[Odessitka] сейчас оставлю прову и у меня еще есть серж
17:37 [Боня] нет надо героически сдохнуть
17:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:41 [Суд сов] зря вскрылся, ему никто не верил
17:45 [Effect] все равно не логично было у Бони можно было Авеля сажать
17:46 [Боня] уровень.....
17:47 [A La Magnifique] to[Боня] это же не лев :)
17:48 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Аспирант отправлен в тюрьму.

17:48 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:52 [Odessitka] to[Kidd] как то слишком на 12
17:54 [Снежный Барс] Ураа
17:59 [Боня] эффект не эффектный
18:01 [forzajuve] to[Kidd] и я
18:03 [Снежный Барс] я выиграю мафкой с алиби
18:05 [Kidd] to[A La Magnifique] to[Снежный Барс] to[Avellino] тут чижи железные
18:10 [Боня] я щас всем напишу чтоб вы поняли
18:11 [Effect] ну Боня мафия искала кома в Снежном Барсе
18:12 [Боня] какую то ерунду мне заливает
18:12 [Lich] я думал авель ком вот между асп и авелем(
18:13 [Суд сов] мне боня, магни чижи
18:15 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Kidd проверил жителя Суд сов.

18:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
18:17 [Барсик] ну вот и много информации вы получили от этой посадки???
18:22 [A La Magnifique] to[Kidd] еслси проверишь чижа, дай посадку
18:22 [Kidd] to[Суд сов] чч
18:28 [Боня] я пишу что если аспирант серж то логично садить барса потому что она точно не его ком
18:30 [Kidd] садите Форза
18:31 [Odessitka] а давно кидд такой энергичный?)
18:31 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Lich покушается на Kidd.

18:34 [Kidd] там норм посадка
18:35 [Avellino] to[Kidd] посадку дай
18:38 [Avellino] to[Kidd] ++
18:41 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Odessitka покушается на Kidd.

18:42 [Суд сов] to[Kidd] посадку оставь
18:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:49 [forzajuve] to[Kidd] неет, не садите форцу
18:50 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Kidd убит мафией.

18:50 [ОМОНОВЕЦ] Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.

Ход № 4.

18:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:51 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму forzajuve
18:55 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму forzajuve
18:55 [Снежный Барс] to[Kidd] я бы боню но дв ладно
19:01 [Effect] так Аспирнат дал посадку Авеля в чем проблема?
19:01 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму forzajuve
19:02 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму forzajuve
19:03 [ОМОНОВЕЦ] Avellino хочет отправить в тюрьму forzajuve
19:06 [ОМОНОВЕЦ] forzajuve хочет отправить в тюрьму Барсик
19:07 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Боня
19:07 [Боня] канеш ты бы боню садила
19:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:12 [forzajuve] завещаю Барсика
19:14 [Lich] а мб одес
19:16 [ОМОНОВЕЦ] Честный forzajuve отправлен в тюрьму.

19:16 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
19:16 [Боня] {lol}
19:18 [A La Magnifique] боня кстати может и мафом своего ровнять :)
19:21 [Барсик] чувствую себя завещанным
19:27 [Lich] мне он моим чч был((
19:31 [Боня] барс завещай мафией боню!
19:34 [Снежный Барс] Эффект мощно вставил свои 5 копеек
19:37 [Боня] ууууууровень)))))
19:41 [Odessitka] to[forzajuve] не думаю что твое завещание работает
19:42 [Avellino] Боня сама завещает кого угодно)
19:47 [Effect] Боню проверить я посадка если там чиж
19:52 [Lich] to[Боня] :)
19:52 [Боня] to[A La Magnifique] :) а может и чижом) -----мега ааргумент))
20:04 [Боня] я прова
20:05 [Боня] оке
20:12 [Odessitka] to[Effect] это кидда заразилась?)
20:13 [Боня] и пусть эффект выйдлет с голой....
20:17 [Odessitka] а шо за жертвы
20:19 [Барсик] если мы проиграем эту партию, то виноват Кидд
20:22 [Lich] вот теперь мне кажется боню чижом брать можно
20:22 [Боня] пустой чат
20:26 [Боня] пустой лог
20:29 [Боня] пустые действия
20:34 [A La Magnifique] to[Боня] ну там может и 1 маф, асп долго в ответ ходил, но авель пока не садится
20:40 [Avellino] to[Lich] с чего бы это?
20:47 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Avellino проверил жителя Боня.

20:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
20:49 [Odessitka] ну считай боня уже на чижа наговорила:)
20:55 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Odessitka покушается на Avellino.

21:00 [Снежный Барс] to[Odessitka] мне наоборот
21:07 [Lich] to[Avellino] реакцией ну крутая же
21:15 [Odessitka] to[Снежный Барс] да точно тебе говорю)
21:18 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Lich покушается на Avellino.

21:18 [Avellino] to[Lich] ну ваще да)
21:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:22 [Avellino] to[Lich] но это же боня)
21:24 [Avellino] to[Боня] чиж. Из эффекта и барса точно должен быть маф
21:25 [Барсик] Барс вполне мафия... можете думать, что это я про себя, не знаю
21:25 [Суд сов] магни точно чиж, авеллино и боня скорее чижи. среди барса и одессы
21:26 [Odessitka] to[Снежный Барс] это даже лучше провы было)
21:26 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Avellino убит мафией.

Ход № 5.

21:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
21:27 [Effect] to[Odessitka] я написал почему она мафия
21:29 [Суд сов] мафия
21:39 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Effect
21:43 [A La Magnifique] мне одесса еще может мафить.. открыла форцу на посадке аспа
21:51 [Боня] паразитируйте дальше на мне
21:54 [Odessitka] зря кончно
21:57 [Снежный Барс] to[Avellino] уточняй барсов
22:01 [A La Magnifique] to[Боня] to[Effect] нет, вы вот это оставляете сейчас
22:10 [Lich] играю со своим чч
22:13 [Барсик] 20:21 [Снежный Барс] t o[Avellino] уточняй барсов == очевидно, что я не играл против бони
22:13 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
22:16 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
22:26 [Odessitka] to[A La Magnifique] конечно, а зачем он барсика рандомно тыкнул
22:29 [Снежный Барс] Меня кидд дал жб чижом
22:33 [Effect] to[Боня] ну я не понял твою логику сажать Снежного когда Аспирант пишет Авеля
22:39 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Lich
22:47 [Боня] садите эффекта и барса по очереди - авель считает себя умным
22:49 [A La Magnifique] to[Суд сов] to[Боня] мне вот одесса*барсик тоже могут быть 1 маф
22:51 [Суд сов] сравняйте
22:54 [Боня] а считаем ли мы умным его покажет партия
22:56 [Lich] to[Снежный Барс] вот если бы он дал жб и умер не дав провы да
23:02 [Odessitka] я не буду равнять
23:03 [Барсик] не учитываю мнение тех, кто вскрывается на лжекоме, сорри
23:10 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
23:11 [Lich] а так он давал миром и упал с мирой провой
23:13 [Odessitka] он ж посадку свою поставил:)
23:24 [Odessitka] неужели от слов отказывается)
23:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

23:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:45 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
23:48 [Боня] теперь стоп
23:53 [Боня] знаете что я хочу
23:57 [Боня] слышать речи эффекта
24:01 [Боня] говори!
24:02 [Odessitka] знаем
24:04 [Суд сов] to[Боня] магни за чижа до конца, согласна?
24:09 [Lich] to[Боня] мб одессу все таки
24:10 [Снежный Барс] Я аспиру с магни накинула голоса и вскрыли его комом? Это бред
24:10 [Барсик] мы не в голосовой мафии, у тебя это вряд ли получится(
24:11 [Odessitka] а, тогда не знали
24:17 [Lich] она мне с 1 дня как то не зашла хз(
24:20 [Боня] что ты смог сделать в партии!
24:25 [A La Magnifique] еще один маф может быть лич*эффект
24:26 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
24:34 [Боня] сидел пытался дать меня мафией ни за что)))
24:37 [Odessitka] to[Lich] to[Боня] а ты прям как форза в барсика да?
24:40 [Effect] to[Боня] пойду почитаю, я был уверен что тебя проверят мафией)
24:44 [Боня] вы выигрываете только за счёт чужих мозгов
24:49 [Боня] проверяете
24:58 [Суд сов] лич и одесса не пара
25:01 [Lich] to[Odessitka] нет мне так кажется и что
25:04 [Боня] to[Avellino] эффекта послушал???
25:08 [Боня] to[Avellino] сирьёзна??
25:16 [Барсик] воообще
25:23 [Барсик] 20:24 [Odessitka] t o[Lich] t o[Боня] а ты прям как форза в барсика да? = плохая реакция
25:24 [A La Magnifique] снежную пока не рассматриваю
25:29 [Effect] to[Суд сов] по первому дню и голосованию так кажется
25:30 [Боня] to[Суд сов] я пока поиграю как кошка с мышками)
25:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:32 [Odessitka] to[Lich] кажется?на 6 ход уже аргументы должны были появиться
25:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

25:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:04 [Снежный Барс] to[Боня] ты прям уверена что эфф маф?
26:06 [Odessitka] to[Барсик] потому что с маленькой буквы?
26:09 [Effect] to[Боня] пообщаешься еще с ним
26:15 [Боня] тиха, не флудите - щас эффект нам принесёт дельные аргументы
26:19 [Барсик] кто с авелем чаще других играет, что мог найти его комом и убить вместо проверки?
26:27 [Боня] такой
26:29 [Боня] крепкий)
26:34 [Боня] :)
26:41 [Effect] to[Боня] тут надо партию тащить, ты же разбираешься в моей роли
26:47 [Барсик] to[Odessitka] ладно, эта реакция ещё хуже...
26:50 [Odessitka] to[Барсик] на его посадке кидд вскрылся
27:00 [A La Magnifique] лич на посадке аспиранта слил голос в одессу и потом асп вскрылся - он мне меньше маф, чем другие
27:01 [Lich] to[Odessitka] да не уж то ли? если тебе не нравится что я думаю что ты маф
27:10 [Lich] то я не вижу чем ты и мир и твоих аргументов
27:13 [Суд сов] да по вскрытию кидда нашли комиссара, очевидно
27:14 [Odessitka] to[Барсик] у меня очень много плохих реакций, тебе если еще надо, пиши звони
27:24 [Боня] 20:26 [Effect] to[Боня] тут надо партию тащить, ты же разбираешься в моей роли--------------------что и требовалось доказать! вы паразитируете и получаете победы только благодаря другим игрокам!
27:27 [Суд сов] барсик ща не нравится чатом
27:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:37 [Барсик] к слову о том, почему не надо вскрываться комиссаром в ноль
27:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

27:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:53 [A La Magnifique] вообще по аспиранту лог такой себе
27:54 [Барсик] отдайте игрока года шульцу
27:57 [Lich] да там аспу и не верил никто зря кид полетел
28:01 [Боня] море эмоционала не сравнится с тем что вы делаете из партии в партию
28:09 [Суд сов] to[Снежный Барс] а чем аспирант тебе маф был в первый ход
28:23 [Odessitka] да мне кажется гораздо эффективнее для партии было кидду промолчать
28:27 [Боня] боитесь проиграть боне - боня равняет мафа = маф, боня садила мафа = делает алиби = маф, да ну))
28:28 [Odessitka] хотя там авель садился
28:32 [Effect] to[Боня] ну ты почитай меня
28:38 [A La Magnifique] to[Боня] to[Суд сов] вы не ходили в 1 день :) ясно почему проверки
28:44 [Lich] авлея сравняли но не садили
28:44 [Снежный Барс] to[Суд сов] я щупать полезла его, плюс аргумент авеля хороший, что аспир мафом в чат подстраивается
28:50 [Odessitka] to[Боня] да все уже он приуныл, го играть
29:01 [Боня] to[A La Magnifique] :)а эффект чо не прова, он мафа равнял
29:03 [Снежный Барс] to[Суд сов] и нащупала на вскрытие
29:08 [Боня] to[Odessitka] неееет))
29:13 [Боня] to[Odessitka] читайте пока
29:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:42 [Барсик] я считаю, что нужно всей партией забуллить эффекта, боня ждёт от вас действий
29:45 [Боня] выводы я выделю
29:46 [A La Magnifique] to[Боня] барсик тоже ровнял, но там вскрытие было :) когда единственный вскрытый, то что б и не сровнять
29:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

29:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:58 [Боня] почему только эффекта?)
30:06 [Effect] to[Боня] так у тебя там не о чем было, ты пишешь что надо сажать не кома, тебе серж Аспирант, он пишет безопасно Авеля, Снежный барсик пишет не верит Аспу, мне показалось что ты типа вскрывала ее
30:11 [Боня] а комы, вы считаете вскрытие кидда было полезнее посадки барса?
30:12 [Барсик] кого ещё ты хочешь забуллить?
30:19 [Боня] да спирант бы кома искал 14 лет
30:21 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
30:30 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
30:35 [Боня] а теперь авель пишет(((( ой маф или эффект или баааарс((
30:40 [Боня] какая досада)
30:45 [Боня] :)
30:56 [Odessitka] нет конечно
31:12 [Снежный Барс] Партия похожа на бенефис бони
31:18 [Effect] надо двойки рисовать ща)
31:20 [Lich] мне смущает 1
31:24 [Lich] до вскрытия кида
31:25 [A La Magnifique] утро у эффекта подозрительное конечно
31:28 [Барсик] мы же не учителя, чтобы двойки рисовать
31:28 [Снежный Барс] to[Lich] какие мысли по партии?
31:37 [Снежный Барс] to[Lich] я тебя не вижу практически
31:39 [Lich] еффект пишет что не может ли аспир быть лже
31:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:53 [Lich] to[Снежный Барс] ту тя я тут смотрю что было
31:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

31:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:55 [Lich] вот пишу
31:56 [Боня] to[Суд сов] пойду почитаю))
31:56 [A La Magnifique] to[Боня] куда тебе пишут?
32:00 [Effect] to[A La Magnifique] что подозрительного там?
32:03 [Снежный Барс] :) я сразу написала что не верю аспиру
32:08 [Снежный Барс] И магни тоже
32:11 [Боня] to[Суд сов] посмотришь если что чтоб ни кто не сел?)
32:23 [Odessitka] ну по сути тут 2 кучки барс и магни и лич барсик в каждой кучке маф
32:29 [Effect] вы еще в него голосовали)
32:35 [Суд сов] to[Боня] мне у магни не нравится, что она не верила аспиру, но пошла за ним. но по остальному чату она сильно чч
32:36 [Барсик] 13:19 [Снежный Барс] Как будто не верю 13:45 [Effect] а я вот верю
32:37 [Суд сов] to[Боня] +
32:38 [A La Magnifique] to[Effect] ну вот кстати кид тоже написал что его смутило про изи катку
32:45 [Odessitka] эффект все таки чиж
32:50 [Снежный Барс] В нашей кучке с магни я согласна магни проиграть :)
32:50 [Барсик] to[Odessitka] а чем эффект такой чиж, что его нет ни в одной кучке?
32:54 [Снежный Барс] Но там мне чч
33:12 [Effect] to[A La Magnifique] так он меня чижил, он сам спалился рольным этим чатом
33:23 [Боня] to[Odessitka] пока я читаю напиши плиз чем он чиж, а то пока он молит найти меня в нём чижа когда 10 минут назад говорил что если боня прова чиж он готов сесть) ухахахах)))
33:32 [Odessitka] to[Барсик] так он не первую же игру с боней играет, чтоб не понимать что без последствий "ее на прову, если она чиж я сажусь" останется
33:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:56 [A La Magnifique] to[Боня] to[Суд сов] давайте объясню. у нас вскрыыается игрока, раз ход никакой реакции, два ход никакой реакции, я вижу, что распыляют голоса и иду за ним потому, что могут найти еще и сержа
33:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

33:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:03 [Боня] а мне кажется ещё есть шанс на то что барс найдёт меня мафией) ещё не вечер)
34:14 [Odessitka] я бы еще поняла он бы написал одессу на прову и если она чиж, я сяду
34:19 [Барсик] to[Odessitka] но я пока не вижу ходов бони в него, к слову
34:20 [Lich] ну чтото из ряда
34:36 [Odessitka] to[Барсик] Боня хочет отправить в тюрьму Effect
34:37 [Effect] ну Аспирнат на мне чат делал
34:43 [Odessitka] to[Барсик] на, подержи пока у себя
34:51 [Боня] лайфхак: мафы идите на безомон)
34:55 [A La Magnifique] то что одесса вероятный маф я еще ночью печатала и попало в начало этого дня
35:19 [Боня] знаете что странно
35:20 [Effect] вообще тут Барсик посадка
35:31 [Effect] самый маф Барсик
35:43 [Effect] Авель писал что он мафло, и + он баланс Форзы
35:44 [Odessitka] to[A La Magnifique] ничего страшного
35:53 [Боня] всююююююююююю мафскую жизнь барс давала меня мафией( что случилось в этой партии и не привело её в ход в ответ - не знают никакие силы)
35:54 [Снежный Барс] to[Effect] покажи где это
35:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:58 [A La Magnifique] to[Суд сов] to[Боня] когда аспирант и авель тыкнулись я написала что из их будем выбирать посадку
36:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

36:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:06 [Effect] to[Снежный Барс] да в переходе
36:13 [Lich] to[Effect] да форцу просто посадили даже хз за что
36:13 [Барсик] покажи где авель писал что я мафия
36:17 [Lich] просто в 1 миг
36:42 [Effect] to[Барсик] он меня и тебя написал
37:00 [A La Magnifique] вот пока одесса наиболее маф, лич наименее маф (эффект и барсик посередине)
37:09 [Odessitka] to[Effect] так если он по тебе ошибся, почему по барсику нет?
37:10 [Снежный Барс] to[Effect] он про меня написал
37:11 [Барсик] to[Effect] врешь, он про снежного говорил
37:32 [Lich] ну барс топила аспа ну откуда маф она
37:36 [Odessitka] to[Барсик] to[Снежный Барс] ну вы прям команда)
37:43 [A La Magnifique] хотя...
37:56 [Lich] если же даже брать посадки ефф одееса барс как тут пишут, барс откуда я хз
37:57 [A La Magnifique] на аспе 2, одесса открывает новую посадку
37:58 [Effect] to[Снежный Барс] to[Барсик] аа окей, не невнимательно прочитал)
38:01 [Снежный Барс] Мне чота лич тут маф короче
38:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:05 [A La Magnifique] как будто и чижово
38:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

38:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:14 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
38:25 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
38:38 [Effect] to[Odessitka] а почему я тебе чиж?
38:38 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] меня смущает, что он слил голос и аспирант вскрылся
38:38 [Odessitka] to[A La Magnifique] так а мне то что что на нем было 2?
38:45 [Lich] to[Снежный Барс] я в ответ ты мне не маф а лететь не буду
38:48 [Барсик] а есть какое-то правильно на запрет использования нейросетей во время игры?
38:49 [Effect] to[Odessitka] ы что то там пиала что я мирок
38:51 [Снежный Барс] 20:37 [Lich] ну барс топила аспа ну откуда маф она
38:54 [Снежный Барс] И садит меня
38:55 [Odessitka] to[Effect] я не думаю что ты мафом бы рискнул так на прову боню выводить
39:08 [Lich] to[Снежный Барс] выше написал
39:17 [Lich] что равняюсь.
39:23 [Odessitka] to[A La Magnifique] или есть какое то правило что если на аспе 2 то надо вешать 3?
39:25 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] ну мб голос напа слился?
39:26 [Effect] to[Odessitka] а почему не хотела ровнять?)
39:32 [A La Magnifique] to[Odessitka] ты открывала того, кого могли посадить толпой, вот и все
39:53 [Суд сов] эффект за всю игру никого не нашёл чижом
39:53 [Odessitka] to[Effect] кого?
39:59 [Odessitka] to[Effect] тебя то?)
40:00 [Effect] to[Odessitka] меня
40:02 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] ну прям все сливали голоса? барс-эффект один может быть маф
40:04 [Odessitka] to[Effect] так я ж там написала
40:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:11 [Odessitka] to[Effect] ты не дочитал?
40:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

40:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:22 [Effect] to[Суд сов] я даже особо не читал
40:25 [Суд сов] барсик тоже
40:25 [Lich] to[Снежный Барс] ты так топила эффа и тепрь меня?))) ну круто че
40:29 [Odessitka] to[A La Magnifique] а форзу толпой обычно сажают?
40:30 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] барс не маф. Барсик может
40:38 [Барсик] 20:32 [Odessitka] ну по сути тут 2 кучки барс и магни и лич барсик в каждой кучке маф ==а кто-то вообще будет спрашивать откуда такое деление?...
40:40 [Odessitka] to[A La Magnifique] я думала как раз аспа сажают толпой
40:49 [Боня] магни пока не железно чиж, но фраза хорошая 16:20 [A La Magnifique] го за комом, этот день не дает ничего другого
40:51 [A La Magnifique] 11:00 [Боня] играю с магни, ща объясню почему, вы упадёте с этажа 11:09 [Суд сов] мне магни чиж 11:30 [A La Magnifique] все кто сказали что я чиж переживут 12
41:01 [Effect] to[Суд сов] у меня мафы что то то типа Барсик и Лич
41:08 [Боня] это показывает что её устроит даже посадка чижа а не кома и не надо никого искать
41:20 [Суд сов] to[Effect] пара или че
41:22 [Барсик] одесситка говорит что из нас один маф, получается что у тебя маф должна быть одесситка
41:49 [Lich] to[Барсик] у эффа мы вообще пара с тобой ухахахах
41:55 [Odessitka] если ты про маги, то я у нее маф как раз
41:57 [Lich] :)
41:58 [Odessitka] там все сходится
42:01 [A La Magnifique] to[Odessitka] тут толпой могут улететь кто угодно... один раз я села на 12... 7 голосами
42:07 [Снежный Барс] Вы не можете быть парой?
42:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:16 [Odessitka] to[A La Magnifique] да ладно
42:19 [Снежный Барс] Че смешного
42:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

42:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:25 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
42:25 [Odessitka] to[A La Magnifique] слабо верится
42:26 [Барсик] to[Lich] из-за этого внезапно начатого диалога я и сам сейчас могу поверить в нашу пару
42:39 [Odessitka] to[A La Magnifique] так не, смотри, там было как
42:39 [Lich] предлагаю взять руки свои
42:41 [A La Magnifique] to[Боня] меня устроит невскрытие комиссара этого сержанта :)
42:46 [Lich] я решил ефф и одесса пара
42:50 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
43:04 [Lich] не переубидите вот я так думаю все
43:08 [Effect] to[Lich] почему так вышло?
43:13 [A La Magnifique] to[Odessitka] так подожди, я уже написала, что чижово мб что ты слила голос когда на аспе 2. это пока нейтрально оценивается
43:21 [Odessitka] to[A La Magnifique] тыкнули по классике аспа, барсик написал что в 12 году я была бы чиж, я подумала, ну норм шутканул и тут форза его тыкает, я такая не поняла, че это он и тыкнула его
43:22 [Снежный Барс] Мне кажется лич поплыл
43:26 [Effect] to[Боня] to[Суд сов] по Магни и Барсу
43:31 [Боня] to[Avellino] и тебе чисто чтоб ты понимал как ты сыграл, у тебя проверка даёт 2 чижей 18:13 [Суд сов] мне боня, магни чижи--------нафиг проверять одного из чижей провы, чтобы усложнить задачу ещё больше!?
43:34 [Lich] to[Effect] ты считал аспа лже, он вскрылся ты переобулся в авеля
43:37 [Боня] to[Avellino] игрочек
43:41 [Effect] to[Суд сов] to[Боня] они обе голосовали в мафию Аспирната
43:58 [Effect] to[Боня] to[Суд сов] и обе написали что не верят
44:03 [Odessitka] to[Lich] почеему эф?
44:11 [Боня] to[Effect] првиет) пиши мне пожалуйста аргументы, пока всё до этого такаааая чепуха))
44:13 [A La Magnifique] допустим я чуть передумала по одессе
44:13 [Барсик] 20:43 [Lich] t o[Effect] ты считал аспа лже, он вскрылся ты переобулся в авеля = 13:45 [Effect] а я вот верю
44:19 [Odessitka] извините я немного подвисла с новости что я с эффом в паре могу быть
44:20 [Боня] to[Effect] но я не удивляюсь))
44:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

44:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:29 [Lich] to[Odessitka] я буду что ли тут копирайтором
44:31 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
44:36 [Lich] ты даже не читаешь одесса
44:37 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
44:39 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Lich
44:42 [A La Magnifique] эффект-барсик могли держать голос для ровнения напа? могли
44:42 [Odessitka] to[Lich] пфффф
44:59 [Суд сов] to[Барсик] сравняй
45:04 [Effect] to[Боня] to[Суд сов] конечно слабый аргумент но там я ждал реакцию типа разочарование что вскрыли кома
45:18 [Барсик] to[Суд сов] а чего я, а не эффект?
45:22 [Effect] я сровняю
45:23 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Odessitka
45:30 [Барсик] to[Odessitka] а почему ты не можешь быть с эффектом в паре?
45:48 [Lich] to[Барсик] хорош вопросик
45:51 [A La Magnifique] to[Боня] to[Суд сов] to[Снежный Барс] меня момент смущает. на аспиранте 2, одесса открывает форца 1, лич открывает одессу 1. не ровняют и не алиби
45:59 [Снежный Барс] Мне лич и Барсик в паре
46:01 [Effect] to[A La Magnifique] Аспирната?
46:11 [Боня] смотрите
46:15 [Lich] to[Снежный Барс] барсик мирный я
46:17 [Боня] за что я хочу садить барса
46:18 [Odessitka] to[Барсик] дак он просто подгоняет небольшую параною бони на эффекта под пару мне, я у него единственный маф за всю игру
46:23 [A La Magnifique] to[Effect] ну конечно
46:23 [Боня] вот есть этот игрок аспирант
46:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:28 [Odessitka] to[Барсик] это конечно удобненько, но
46:30 [Боня] ну навесили на него 3 голос
46:31 [Effect] to[Боня] to[Суд сов] ну мне Магний очень жесткий чиж будет тут
46:32 [Боня] 13:19 [Снежный Барс] Как будто не верю
46:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

46:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:34 [Боня] что??
46:37 [Боня] почему?
46:43 [Боня] за что ему можно было не верить?
46:48 [Барсик] to[Odessitka] ну так а почему вы не можете быть парой-то(
46:52 [Боня] он там в чате чтоли написал ерунды или что??
47:01 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
47:13 [Lich] надо разбить ефф одессу
47:14 [Odessitka] to[Барсик] ну типа я его чижу прям явно
47:15 [Суд сов] to[A La Magnifique] лич сливал голос в одессу, когда аспирант на посадке был, там не тройка
47:20 [Lich] сложно будет
47:23 [Odessitka] to[Барсик] я ж не 1 год играю чтоб вот прям так явно
47:26 [Снежный Барс] А че ты только ко мне докопалась, а не к магни например, игруля ты? :)
47:30 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Lich
47:31 [Effect] to[Lich] от куда у тебя пара такая?
47:34 [Боня] to[Lich] :)а что даст это?
47:42 [Effect] Одесса меня не ровняла вообще
47:43 [Барсик] to[Odessitka] как бы есть в этом минус, что его эффект равняет после того, как он называет его твоей парой))
47:44 [A La Magnifique] to[Суд сов] я про это и говорю. и одесса сливала в форцу, когда было 2 на аспе
47:48 [Боня] to[Суд сов] можно я громко хлопну дверью и ты закроешь за мной?))
47:48 [Odessitka] to[Барсик] ты вообще заметил у меня еще чижей?
47:58 [Lich] to[Боня] у меня они пара, у еффа я пара с барсой
48:08 [Odessitka] to[Барсик] так его попросил суд сравнять
48:15 [A La Magnifique] to[Суд сов] я сначала думала этим лич наименее маф, а теперь еще и одесса так выходит
48:16 [Суд сов] to[Боня] тебе барс маф?
48:18 [Lich] to[Боня] меня не устраивает что я вообще пара кому то
48:18 [Effect] to[Odessitka] я сам сровнял
48:20 [Боня] to[Effect] "боня мафия боня мафия"----------------------уууууууууууууууууууу {lol} кайфово находишь
48:28 [Odessitka] to[Барсик] ему надо было сказать - ноу, я не такой?
48:30 [Барсик] 41:01 [Effect] to[Суд сов] у меня мафы что то то типа Барсик и Лич 20:45 [Effect] я сровняю 20:45 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Odessitka
48:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:38 [Барсик] а вы про это вообще не хотите поговорить?
48:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

48:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:39 [Effect] to[Odessitka] я буду пытать его, он не говорит почему мы пара
48:41 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
48:43 [Суд сов] to[A La Magnifique] она могла отводить. особенно если у третьего был голос
48:45 [Боня] to[Суд сов] да)
48:50 [A La Magnifique] to[Суд сов] и если не рассматривать снежную на 8 по кому по алиби и тд, то барсик и эффект один из них вполне мб маф
48:59 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
49:09 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Lich
49:14 [Суд сов] to[Боня] не
49:24 [Боня] to[Суд сов] ну или объясни мне аргумент по которому она не верила Аспиранту))
49:25 [Odessitka] to[Effect] действуй, потом мне расскажешь!
49:25 [A La Magnifique] to[Суд сов] я ей предъявила, она сказала а что тут могут толпой закрыть?:)
49:35 [Суд сов] to[Effect] сравняй
49:35 [Effect] to[Боня] имел право подозревать после твоего чата
49:39 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Odessitka
49:45 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] тебе Одесса маф?
49:50 [Effect] to[Боня] ты сама почитай себя
49:52 [Барсик] почему эффект равняет лича, когда он у него маф со мой
50:04 [Барсик] он же по логике должен ждать, что я сравняю своего напа
50:13 [Lich] to[Барсик]
50:15 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] ну так на 15%
50:16 [Odessitka] а почему нельхя сравнять если провы просят сравнять
50:19 [Lich] :)
50:24 [Боня] to[Effect] ответ скучный(
50:25 [Барсик] тем более на одесситке, которая этого эффекта чижит всю игру
50:34 [Боня] to[Effect] где харизма где напор??
50:36 [Суд сов] to[Боня] у меня лич-одесса и барсик-эффект точно непары
50:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

50:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46 [A La Magnifique] to[Суд сов] еще момент, если тройка асп барсик и одесса, то одесса могла отводить от аспиранта и барсика?
50:56 [Odessitka] to[Барсик] а ты так много вопросов задаешь, очень много тебя в чате, но все только нападки и вопросики
50:59 [Боня] to[Суд сов] тааак) дальше)
51:01 [Lich] вот я и говорю, эффа развернулся от аспа хотя сажал авеля, а одесса да за него
51:03 [Odessitka] to[Барсик] а выводы какие нибудь есть то?
51:10 [Барсик] to[Odessitka] 20:45 [Суд сов] t o[Барсик] сравняй 20:45 [Барсик] t o[Суд сов] а чего я, а не эффект? === ну я отказал, ничего страшного не случилось пока
51:14 [Боня] to[Суд сов] щас придёшь к тому что барс в пару всем)
51:20 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
51:31 [Effect] to[Боня] если я тебя маф сади
51:40 [Odessitka] to[Барсик] ну это пока
51:40 [Lich] to[Боня] to[Суд сов] мы будем кого искать-я вам нашел 1 или второго
51:40 [Барсик] to[Odessitka] я думал в мафии нужно нападать и спрашивать((( что предлагаешь делать тогда?
51:42 [Effect] to[Боня] я тебе оставлю свои цвета
51:44 [Суд сов] to[Боня] а если она чч это не выиграется
51:49 [Odessitka] to[Барсик] сейчас упадешь кому нибудь в пару и все
51:53 [Lich] ок я продолжу
51:55 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
51:56 [Боня] to[Effect] да, посажу)) оставляй щас)
52:00 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] зачем лететь когда все думают? лич наименьший маф из всех
52:08 [Odessitka] to[Барсик] поразнообразь, пооправдывайся и пообъясняй
52:12 [Effect] to[Боня] если не считаешь мафом, меня пусть ник то не трогает
52:34 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] мне наоборот там больший маф из всех
52:42 [Effect] to[Боня] честные Магни и Одесситка
52:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:43 [Барсик] to[Odessitka] тогда тебе нужно что-нибудь у меня спросить... я не могу абстрактно оправдываться
52:46 [Боня] 20:52 [Effect] to[Боня] если не считаешь мафом, меня пусть ник то не трогает-----------------проверили его мафку, она оказалась чижом, теперь ищет в ней защиту!.........
52:49 [Odessitka] to[Барсик] кто у тебя чижи и маф?((
52:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

52:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:53 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] зато мы сразу видим некую непару Одесса лич
52:57 [Боня] сильные игрочки)
53:05 [A La Magnifique] у меня пока элементарная математика. либо барсик и эффект держали голос на посадке напа, либо одесса могла уводить от аспа и барса в форцу
53:07 [Боня] эмоцианала хоть отбавляй у меня конечно)
53:15 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] можно другого поискать, но мне Барсик 2
53:15 [Odessitka] to[Барсик] с объяснений начнем
53:19 [Effect] to[Боня] мафы Барсик Снежный Барсик Лич в таком порядке
53:29 [Снежный Барс] to[Барсик] Блин, неудобно как с нашими никами
53:34 [Odessitka] to[Барсик] ты когда ответишь, я придерусь, потом пооправдываешься
53:40 [Effect] to[Боня] с этой тройки хз пока, не разобрался
53:42 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] без комиссаров можно что угодно вытворять
53:46 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
54:02 [Боня] to[Effect] да. хорошо бы проверить! жаль кома нет, да?((
54:04 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
54:11 [Effect] to[Боня] ща почитаю Барсика Барса и лича
54:12 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] я могу сейчас всех по очереди потыкать, зная что никто не сядет, пока суд сов и боня не решат
54:22 [Барсик] to[Odessitka] ладно, мне резко разонравилось быть по другую сторону... ты права, надо меньше нападать и спрашивать
54:23 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] ну тоже верно, но там ты сама говорила лич сажал Одессу ещё с 1 хода
54:34 [Боня] to[Effect] что тебе мешало это сделать в 1 день?( всё внимание на мне сфокусировал))
54:40 [Суд сов] to[Боня] тебе кто больше чч из них? кроме магни
54:44 [Odessitka] to[Барсик] ну ты хоть чуть чуть подыграл бы....
54:47 [Боня] to[Effect] лааадно, пиши))
54:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:53 [Барсик] 20:53 [Effect] t o[Боня] мафы Барсик Снежный Барсик Лич в таком порядке 20:53 [Effect] t o[Боня] с этой тройки хз пока, не разобрался
54:54 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] так шо там ряд ли пара
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

54:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:57 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] да там разброс был лютый 5 посадок открытых
55:01 [Барсик] так "в таком порядке" или "не разобрался"
55:04 [Odessitka] а давайте снежного барса снег называть
55:05 [Боня] to[Effect] вдруг на улице сидит твой фанат и будет после гордиться твоей игрой)
55:11 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] и 1 голос это алиби возможное
55:11 [Effect] to[Боня] да я был уверен что проверят тебя мафией от этого я буду мирок)
55:21 [Снежный Барс] Рядовой снежок
55:31 [Lich] неплохо звучит
55:33 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] думаешь лич способен на такое?
55:38 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
55:44 [Барсик] 20:55 [Снежный Барс] Рядовой снежок === вскрытие!!!
55:57 [Odessitka] кем?:)
56:04 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] так я же не 13 чтобы писать, что я играла со всеми тпк и знаю поведение за все роли :)
56:05 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
56:06 [Lich] to[Снежный Барс] почему ты не слышишь меня
56:09 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
56:21 [Lich] to[Снежный Барс] ктото из них одес ефф
56:30 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] мне лич наименее маф тем, что слил голос в одессу, когда на аспе было 2
56:34 [Боня] to[Lich] 20:56 [Lich] to[Снежный Барс] почему ты не слышишь меня-------------------есть несколько вариантов) озвучить?
56:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:57 [Lich] to[Боня] я остаюсь при своем они оба
57:01 [Effect] to[Суд сов] to[Боня] надо выбрать две посадки по очереди
57:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

57:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:05 [Odessitka] знаете, такое эффектное начало было, чет мы совсем сдулись
57:09 [Боня] to[Lich] :)
57:10 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] ну слушай, мож он не хотел так откровенно напа равнять
57:11 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
57:19 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] давай спросим
57:20 [Effect] to[Odessitka] согласен)
57:23 [Lich] to[Боня] :):):)
57:24 [Барсик] верните кидда в партию, пусть второй раз вскроется
57:26 [Боня] to[Odessitka] не обобщай, я бодра и весела)
57:28 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
57:31 [Снежный Барс] to[Lich] зачем ты голос слил в Одессу?
57:35 [Суд сов] to[Боня] крч у меня из барса одессы и барсика 2 мафа вышло
57:46 [Барсик] пупупу
57:50 [Effect] почему Лич садит только Одессу?
57:50 [Lich] to[Снежный Барс] я сажаю кто мне маф
57:52 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] он написал за что тыкнул в одессу. +она пошла в его чижа форцу
57:56 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
57:58 [Барсик] to[Суд сов] почему лич и эффект чижи?...
58:15 [Lich] to[Снежный Барс] я взял форцу миром себе если ты про 1 д
58:25 [Odessitka] to[Боня] так не, мы начали - один ком, второй впротивовес, потом лютая прова вникуда, посадка лишь бы не вскрыть сержа, тут же сомнительная прова, куча чата, эмоции
58:29 [Суд сов] to[Барсик] чатово
58:29 [Lich] to[Effect] я и тебя сажал и
58:30 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] ну если из этих мы не разобрались, то можно ао
58:38 [Odessitka] to[Боня] а сейчас даже барсик устал писать ни о чем
58:39 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] влево сажать..
58:43 [Lich] to[Снежный Барс] я же не пойду сажать своего мира
58:58 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] если что я тебя только на 8 не рассматриваю :)
59:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

59:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:12 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
59:15 [Effect] to[Lich] ну один раз навесил
59:19 [Lich] по порядку их
59:23 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
59:24 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] а то вдруг ты там уже на мне проехаться решила :)
59:28 [Lich] to[Effect] без проблем
59:28 [Odessitka] to[Боня] вы же заметили что у барсика много чата, но ноль мыслей по игре?:)
59:32 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] мне кажется я щас все равно сяду из-за одной игрули
59:36 [Lich] to[Effect] я озвучил что вы мне оба
59:40 [A La Magnifique] to[Боня] почему именно с барса решила?
59:43 [Боня] to[Odessitka] ++
59:46 [Барсик] to[Суд сов] хорошо хоть не логово... и я не про клан, если что
59:57 [Боня] to[A La Magnifique] несостыковки в чате
00:00 [A La Magnifique] плохо когда в игре два барса
00:04 [Odessitka] to[Боня] эффект вообще бедняга старается за себя и за сашку
00:09 [Lich] to[Effect] to[Odessitka] вас не хотят чтото провы сажать(
00:21 [Effect] to[Odessitka] все, Лич больше тебя не тыкает, я порешал)
00:24 [Odessitka] to[Боня] наверное если можно было бы, он вынес бы на горбу и тебя и всю партию:)
00:27 [A La Magnifique] to[Боня] только она и все?
00:38 [Барсик] не вижу каких-то сверхстараний от эффекта((
00:42 [Odessitka] to[Effect] с тобой приятно иметь дело:)
00:42 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] мне лич и Барсик мафы... Я кстати бы начала уже с барсика уже
00:43 [Effect] to[Odessitka] что за Сашка?
00:45 [A La Magnifique] лич как будто для галочки пошел не в одессу!
00:56 [A La Magnifique] а я его считала наименьшим мафом
00:58 [Odessitka] to[Effect] это устойчивое выражение
01:01 [Боня] to[A La Magnifique] магни ты наглая капец)) сразу двоих тебе, а второго сами можете?))
01:02 [Effect] to[Барсик] а ты что сделал?
01:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:12 [Lich] to[A La Magnifique] нет, он так написал что в нее-я показал что пожал хоть она хоть ты
01:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

01:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:15 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
01:17 [Effect] to[Барсик] что у тебя по позишн?
01:22 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
01:36 [Барсик] to[Effect] не утверждаю, что у меня они есть)
01:46 [A La Magnifique] to[Боня] да суду тоже она маф
01:50 [Effect] to[Барсик] ты вообще не заметный что то)
02:15 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
02:19 [A La Magnifique] to[Суд сов] мне конечно польстило, что эффект написал, что я ему чиж до конца, а чем-то еще он тебя убедил?
02:22 [Снежный Барс] Мнение игрока 2025 года вы вообще ни во что не ставите я смотрю :)
02:24 [Odessitka] а барс может лича для алиби тыкать?
02:30 [Lich] {sleep}
02:32 [Барсик] to[Effect] могу покричать, что я ком и аспирант лже
02:50 [A La Magnifique] to[Суд сов] допустим лич чуть обелился на фоне остальных, эффект чем вышел из подозрени
02:55 [Odessitka] to[Барсик] to[Effect] новенькое что то придумай, это уже юзалось
03:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

03:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:33 [Снежный Барс] Барсик кстати там выпал ночью, Авеля комом пытался найти) ну это так, если вы посмотрите
03:36 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
03:37 [Барсик] to[Снежный Барс] ну справедливости ради, кидд оставил сажать форзу, который тыкал меня, из чего можно сделать вывод, что я для него был чижом... ну это если углубиться в анализ! а ты меня тыкаешь(
03:55 [Барсик] нашёл, получается
03:59 [Снежный Барс] to[Барсик] ну Форза и сел чижом..
04:05 [Odessitka] to[Барсик] to[Снежный Барс] вообще он его оставил, потому что он не серж и сверху списка!
04:22 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
04:25 [Боня] to[Суд сов] у тебя же барсик и эффект не пара я искренне надеюсь)
04:28 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
04:29 [Барсик] to[Снежный Барс] в таком случае и по твоему цвету можно не учитывать мнение)
04:29 [Lich] ладно я буду рандомить
04:35 [A La Magnifique] to[Барсик] не думаю, что был совершен этот глубокий анализ, дали просто отстрел*посадку
04:39 [Odessitka] я на самом деле не понимаю кем меня лич тычет
04:48 [Боня] 21:04 [Lich] ладно я буду рандомить---------------------вот чего я и босюь в мафии
05:09 [Lich] не поймешь ты мой маф и эфф это мое мнение и не переубедишь
05:10 [Odessitka] ручной омон, удобно
05:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

05:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:24 [Lich] to[Боня] я имею ввиду среди них 2)
05:24 [Odessitka] to[Lich] так чем?:)
05:36 [Снежный Барс] to[Барсик] я со своей колокольни говорю же
05:39 [Effect] to[Odessitka] Барсик - Снежный барсик - Лич кто мафее у тебя?
05:42 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
05:43 [Боня] to[Lich] двойку нашёл да?)
05:45 [Барсик] к чему эти вопросы, его не переубедишь
05:47 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
05:47 [Суд сов] to[Боня] это предложение посадить барса и одессу по очереди?
05:58 [A La Magnifique] to[Lich] чем ты сделал барсика чижом? он мне в пару эфф и одессе идет технически
06:09 [Lich] to[Боня] я думаю да
06:11 [Снежный Барс] to[Барсик] для меня эффект наговорил на чижа, и я рассматриваю среди остальных, ты пока мафее
06:27 [Effect] to[Суд сов] to[Боня] у Бони Снежный у тебя кто Суд самый подозрительный? давайте этих двоих посадим по очереди
06:30 [Odessitka] to[Effect] у меня я писала, лич-барсик, барс-магни, по одному мафу в каждой кучке, но магни я склоняю в чижи, она прям копает
06:32 [Барсик] to[Снежный Барс] да я понимаю, но просто нелогично в таком случае на мнение кидда ссылаться
06:36 [Боня] to[Суд сов] давай барсика посадим, к чему это слушать Авеля....)
06:37 [Odessitka] to[Effect] поэтому скорее барс
06:40 [Lich] to[Odessitka] ты посадила моего чижа, потом след ход пропустила ждала чтото
06:42 [Odessitka] to[Effect] а лич и барсик
06:48 [Барсик] да объясните мне наконец как распределены эти пары
06:54 [Odessitka] to[Effect] я в душе не имею
06:57 [Барсик] почему не барсик-магни барс-лич, почему не лич-магни барсик-барс
06:59 [Lich] to[A La Magnifique] я удивленно барсику писал что нас дают с ним парой
06:59 [Снежный Барс] to[Барсик] хз зачем я тебе это говорю, просто проверки не хотят со мной общаться. Побудешь моим психотерапевтом?
07:08 [Odessitka] to[Effect] барсик с его ноль мыслей по партии, просто вопросики для чата
07:20 [A La Magnifique] to[Effect] to[Odessitka] у меня барсик первый подозреваемый вам в пару обом идет
07:20 [Odessitka] to[Effect] и лич который тычет мне кажется просто так
07:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

07:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:30 [Odessitka] to[Effect] типа я себе придумал и все, так и оставляем
07:42 [Effect] to[Odessitka] мне тоже Барсик пока самый маф
07:48 [Lich] to[Odessitka] нет просто потому что прошло много ходов и сейчас все не пеиреварить
07:55 [Барсик] to[Снежный Барс] я за последние пять минут задал около десяти вопросов, на которые никто не ответил... понимаю сильно
08:11 [Боня] 21:07 [Снежный Барс] to[Барсик] просто проверки не хотят со мной общаться------------------пфффф чтооо? я в партии готова общаться с любым игроком, а вне партии - конечно нет
08:23 [Odessitka] to[Lich] ты боишься откатить если чувствуешь что ошибся или че?
08:45 [A La Magnifique] to[Барсик] я конечно понимаю почему ты даешь барс мафом, второй голос в мафа.. но третий его уже вскрыл. думаешь все сразу алиби пошли делать из-за тыка от авеллино
08:50 [Effect] to[Odessitka] to[A La Magnifique] а мне начинает нравиться эта партия)
08:55 [Суд сов] to[Боня] я бы барсика и одессу сажал по очереди(
08:57 [Боня] открыла Личный чат - от барсика пусто - оч хочет выиграть чувак
09:06 [Барсик] to[A La Magnifique] я не даю барс мафом( я в нее не хожу даже, когда она меня тыкает
09:09 [Снежный Барс] Я с тобой общалась, но вместо того чтоб мне ответить ты орала какие все плохие и выезжают на чужом горбу
09:14 [Effect] to[A La Magnifique] я сейчас скину чат Барсика про меня
09:25 [Lich] to[Odessitka] нет, вы для меня оба я просто жду боничку и судика все
09:25 [Барсик] я тоже могу скинуть чат про тебя
09:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:30 [Суд сов] хотя у барса плохая щас фраза. она мне не писала ни разу
09:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

09:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:36 [Боня] to[Суд сов] лич тебе мирный?)
09:39 [A La Magnifique] to[Барсик] я там четверки от тебя увидела, вот и интересуюсь
09:40 [Суд сов] to[Боня] +
09:49 [Odessitka] to[Effect] to[A La Magnifique] ой, ты тогда в каждой партии проси боню на проверку, она тебе будет давать заряд энергии и ты будешь искать по партии:):)
09:53 [Снежный Барс] to[Суд сов] я с тобой разговаривала и отвечала на твои вопросы ало
10:00 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
10:11 [A La Magnifique] to[Odessitka] я?
10:13 [Барсик] to[A La Magnifique] кстати, спроси у одесситки от моего имени плиз! а то это она там написала две пары, что из лич-барсик один маф и из барс-магни один маф, а почему именно такие пары - не объяснила
10:21 [Боня] я не ору что все плохие
10:24 [Odessitka] to[A La Magnifique] эффект
10:39 [A La Magnifique] to[Odessitka] почему у тебя такие пары? объясни
10:39 [Odessitka] to[A La Magnifique] ему же наверняка понравилась партия потому что он активно ковыряет ее
10:45 [Боня] вы все прекрасные люди вне партии)
10:46 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Effect
10:51 [Боня] это всё.)
10:51 [Odessitka] to[A La Magnifique] какие? у меня кучки!
11:02 [Боня] пойду гляну где барс мне писала
11:04 [A La Magnifique] to[Odessitka] мне пока не сказали почему он чижом стал!
11:16 [A La Magnifique] to[Odessitka] лич барсик и магни барс
11:17 [Odessitka] to[A La Magnifique] барс и ты - мне не пара, лич и барсик не пара, и в каждой кучке по мафц
11:19 [Суд сов] to[Боня] а чем барсик и эффект не пара
11:25 [Effect] to[Боня] блин, я вот только что понял твою логику
11:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:39 [A La Magnifique] to[Odessitka] ааа то не пары
11:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

11:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:45 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
11:49 [Суд сов] to[Снежный Барс] да, 1 раз. но контекст такой, будто тебя жестко игнорят
11:50 [Odessitka] to[A La Magnifique] но ты больше чиж, поэтому из вашей пары мне скорее маф барс
11:58 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Effect
12:12 [A La Magnifique] to[Барсик] она писала что в парах 1 маф
12:18 [Odessitka] to[A La Magnifique] из лича и барсика я не знаю, уже писада эффекту, один без мыслей, второй просто уперся
12:22 [Снежный Барс] to[Суд сов] я задавала вопрос боне, она его проигнорировала) ей было некогда
12:27 [Lich] to[Суд сов] to[Боня] мы пойдем в одес или эффи
12:37 [Effect] to[Боня] потом поговорим насчет этого) я по другому воспринял твой чат
12:46 [Боня] 26:04 [Снежный Барс] to[Боня] ты прям уверена что эфф маф?
12:49 [A La Magnifique] меня тоже провы игнорируют (суд сов)
12:49 [Барсик] to[A La Magnifique] )) пока всё ещё не совсем понятно почему именно такие пары
12:50 [Боня] единственная фраза
12:53 [Боня] отвечаю
12:54 [Снежный Барс] to[Суд сов] не пойду искать, я спрашивала кто там маф ей
12:58 [Боня] нет, не уверена
13:12 [Боня] {shuffle}больше к сожалению нет
13:17 [Боня] отличный диалог получился
13:18 [Снежный Барс] to[Суд сов] ВОт, она нашла!
13:24 [A La Magnifique] to[Барсик] одесса тебе в пару тоже идет. вот и общайся с ней
13:33 [Снежный Барс] Тоже так думаю
13:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:39 [Снежный Барс] один спрашивает второй молчит
13:42 [Снежный Барс] класс
13:45 [Effect] to[Odessitka] да я не от этого заряжаюсь) я наоборот пожалел об этом
13:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

13:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:56 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Барсик
13:57 [Odessitka] to[Effect] верю
14:00 [Барсик] to[A La Magnifique] уже пообщались...
14:06 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
14:14 [Боня] это одна фраза ни на что от тебя не направленая вопросом
14:18 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Барсик
14:19 [Odessitka] to[Барсик] to[A La Magnifique] да, так себе получилось
14:22 [Боня] я походила в эффекта
14:23 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
14:25 [Барсик] 21:09 [Effect] t o[A La Magnifique] я сейчас скину чат Барсика про меня == а где, кстати?
14:25 [Odessitka] to[Барсик] to[A La Magnifique] нет вайбика
14:26 [Боня] ты уверена что он маф?
14:29 [A La Magnifique] to[Суд сов] чем эффект чижом стал?
14:36 [Барсик] ну весело, что лич дает меня чижом, а вы сажаете меня вперед него
14:38 [Боня] нет блин я просто так мороженым торгую и эскимо упало на клаву
14:40 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Effect
14:46 [Effect] я отойду на минутки две
14:49 [Lich] ребята эфф одесса
14:56 [A La Magnifique] to[Odessitka] ровняй
15:02 [Барсик] но в принципе у с проверками не совпали цвета, поэтому разбирайтесь
15:08 [Effect] to[Lich] да ты вообюще не сказал почему мы пара
15:12 [Lich] to[Боня] дорогое нынче эскимо?)
15:12 [Odessitka] to[A La Magnifique] на моем чиже??
15:15 [Суд сов] to[A La Magnifique] скорее он просто в пару идёт только к снежному барсу
15:15 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Effect
15:17 [A La Magnifique] to[Odessitka] да
15:32 [A La Magnifique] еще раз резко походите
15:34 [Odessitka] to[A La Magnifique] моего возможного мафа??
15:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:46 [Снежный Барс] Я эффекта тоже тыкала и готова была давить
15:48 [A La Magnifique] to[Odessitka] это я попросила
15:48 [Odessitka] to[A La Magnifique] если ты используешь это против меня я запишу тебя в блокнотик
15:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

15:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:00 [Барсик] ну кстати думаю что одесситка мафией бы не стала равнять даже из-за просьбы магни
16:18 [A La Magnifique] to[Odessitka] ты и барсик мне пара еще с 1 дня если что :) этот голос ничего не решал
16:24 [Боня] to[Барсик] почему - чтобы немного стать мафией?
16:26 [Lich] она ж напка
16:28 [Барсик] to[Снежный Барс] а чего перестала тыкать??
16:29 [A La Magnifique] to[Odessitka] просто я не решилась
16:35 [Odessitka] to[A La Magnifique] а ты коварна....
16:41 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
16:44 [Барсик] to[Боня] она пятьдесят ходов чижит эффекта, а магни и не прова совсем
16:54 [Снежный Барс] to[Барсик] нэ перестала
17:00 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
17:03 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
17:07 [A La Magnifique] to[Барсик] так вы пара
17:12 [A La Magnifique] to[Odessitka] потенциальная
17:21 [Барсик] to[Снежный Барс] ты думаешь он мой мульт??
17:22 [A La Magnifique] что-то криво пишу
17:31 [Боня] to[Барсик] а чем тебе барс чиж?)
17:33 [Effect] to[Odessitka] у нас позиция одинаковая
17:38 [Odessitka] to[A La Magnifique] to[Барсик] так говорю, вайба нет
17:39 [Барсик] to[A La Magnifique] только если так
17:41 [Снежный Барс] to[Барсик] ты мой мультик же
17:46 [A La Magnifique] to[Суд сов] почему ты мне не написал чем эффект стал чижом?
17:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

17:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:04 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
18:16 [Барсик] to[Боня] ничем, я написал в переход последний, что она вполне мафия) но у неё хотя бы второй голос в аспиранта есть
18:25 [Снежный Барс] to[Барсик] :) я мульт а ты мультик, Че-то ржу
18:32 [Effect] предлагаю посадить по очереди Лича и Барсика, там очевидно есть мафия
18:40 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
18:48 [Суд сов] to[Боня] тебе лич чиж?
18:53 [Барсик] вопрос на миллион
18:59 [Снежный Барс] А если там чижи, че делать будешь?
19:07 [Барсик] лич пишет, что пара одесситка и эффект сто процентов, я для него чиж... кого из лича и барсика будешь сажать первым?
19:19 [Барсик] есть подсказки звонок другу и помощь зала
19:20 [Снежный Барс] Или хотя бы один чиж? Че делать
19:22 [Odessitka] ну вообще я с эффектом согласна, но мне кажется у нас не останется потом ходом еще искать
19:26 [Effect] двойной омон будет, ну или чистая
19:29 [Lich] мне все миры я нашел себе 2 все
19:38 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] ты совершила поиски, тыкаешь барсика и пишешь а если там чижи??
19:46 [Суд сов] to[A La Magnifique] хз, читал наверное
19:46 [Боня] to[Суд сов] мне эффект почижел чатом)
19:50 [Odessitka] to[Барсик] а че кому звонить можно?
19:55 [Odessitka] я бы позвонила
19:56 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] я эффекту отвечаю)
19:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:58 [Боня] to[Суд сов] лич тоже где то нравился
20:00 [Суд сов] to[A La Magnifique] но мне лич чч, а эфф только с барсом, как-то так
20:04 [Effect] to[Снежный Барс] а почему тебе не устраивает такие посадки?
20:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

20:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:06 [Боня] to[Суд сов] но не везде)
20:10 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] теперь мне ответь
20:13 [Барсик] to[Odessitka] ты не в кресле игрока(
20:22 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
20:33 [Суд сов] to[Боня] можно снежную и барсика по очереди, если ты жестко уверена, что она маф. я мало с ней играл
20:36 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] потому что он говорит о посадке того кого ты тыкаешь, а ты пишешь а если там чижи
20:39 [Боня] to[Суд сов] я не нахожу 2 чижей среди барса и барсика
20:39 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] задавай вопрос
20:46 [Odessitka] to[Барсик] мда, так и знала что есть условия
20:49 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] мне пока Барсик жб маф
20:54 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Барсик
21:00 [Боня] to[Суд сов] давай я по ней тебе поочереди объясню
21:02 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
21:02 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Effect
21:10 [A La Magnifique] может барс тыкнула в аспа вторым, но чат омафевает ее :)
21:13 [Odessitka] to[Барсик] ну и куда ты равняешься
21:18 [Боня] to[Суд сов] 1. я не понимаю почему она написала что не верит Аспиранту так сразу
21:22 [Odessitka] to[Барсик] ваще тютют?
21:26 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
21:28 [Барсик] to[Odessitka] в тебя тыкать предлагаешь?? нет уж, сиди с одним голосом!
21:31 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] ну и зачем писатьа если там чижи :)
21:37 [Суд сов] to[Effect] сравняй
21:38 [Effect] to[Барсик] вот сровняю тебя
21:43 [Боня] to[Суд сов] 2. она в каждой партии на меня параноит, тут же не было ничего
21:47 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
21:50 [Барсик] to[Effect] угроза?
22:01 [Боня] to[Суд сов] 3. она не пыталась дать нам аргументы а писала лишь что "ой а тебе эффект точно маф"
22:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:06 [Odessitka] и щас магни - дабл кииил
22:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

22:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:12 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] я отвечала эффекту ало
22:13 [A La Magnifique] АГА! одесса и эффект ровняли барсика, он их пара!
22:17 [Odessitka] ну или не сейчас
22:17 [Боня] to[Суд сов] разбей хоть 1 из моих пунктов)
22:26 [A La Magnifique] to[Odessitka] я предсказуема?
22:27 [Effect] to[Барсик] ты мне подозрительный ща, мб давай уже что то будет по партии
22:33 [Барсик] одесса мне второй кинула
22:36 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] я знаю!!!!!!!! я читала
22:41 [Барсик] вообще я такое не прощаю
22:42 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Odessitka
22:43 [Odessitka] и еще кину если че
22:45 [Барсик] нннна
22:50 [Odessitka] ожидай, оглядывайся
22:52 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
22:55 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
22:55 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] мне не понравилось, что ты выбрала барсика и следом пишешь а если там чиж
22:56 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Барсик
23:09 [Effect] to[Барсик] прикольно прикольно
23:22 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] да емае я тыкаю своего мафа и отвечаю эффекту на его фразу
23:33 [Odessitka] to[A La Magnifique] to[Снежный Барс] думаешь она все таки с читами или мафит и точно все знает?:)
23:38 [Суд сов] to[Боня] я тоже не верил ему + магни сомневалась в его комстве. хз, такое любой ролью можно написать
23:41 [Odessitka] to[Снежный Барс] to[A La Magnifique] типа сомневаться нормально же
24:02 [A La Magnifique] to[Odessitka] ну так это готовка 6ки :) откровенная
24:04 [Боня] to[Суд сов] а чем аспирант был там такой маф в 1 день?))
24:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:10 [Барсик] to[Effect] я ходов так тридцать последних пытаюсь понять роль одесситки, потому что для меня это вектор этой игры) а она все время пишет совсем не по игре... из-за этого я больше считаю её мафией
24:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

24:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:20 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Odessitka
24:20 [Снежный Барс] to[Боня] я тебя не подозревала никак чтобы ты не ныла. Но чет судя по всему тебя хоть подозревай хоть не подозревай ты все равно ноешь
24:20 [Суд сов] to[Боня] тут мои полномочия всё, но она просила тебя на проверку :)
24:23 [A La Magnifique] to[Суд сов] to[Боня] у меня спроси
24:25 [Суд сов] to[Боня] это ко второму
24:26 [Odessitka] to[A La Magnifique] так рано ж еще готовить? или барс прям такая продуманая?
24:28 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
24:28 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Барсик
24:40 [Odessitka] to[Барсик] надеюсь для магни мы теперь не пара
24:43 [Боня] "вектор игры")) знаю у кого барсик взял эту фразу)
24:50 [Effect] to[Барсик] так в основном ты пишешь не по игре) у нее прикольная позиция такая же как у меня)
24:53 [Барсик] to[Odessitka] один из нас точно должен пройти
25:08 [Odessitka] to[Барсик] изи вин получается
25:12 [A La Magnifique] to[Odessitka] ну это мафия, тут может быть что угодно
25:26 [Снежный Барс] Мне кажется Барсик на чиже более уверенный, а тут долго раскачивался
25:29 [Odessitka] to[A La Magnifique] или ты перемудрить решила)
25:29 [Барсик] to[Effect] я пишу не по игре, когда вижу, что на мои вопросы отвечают незаинтересованно или не отвечают вообще
25:35 [A La Magnifique] to[Барсик] to[Odessitka] я считаю, что без комиссаров мафы тоже могут тыкаться
25:36 [Боня] to[Снежный Барс] :) я не ною) я дивлюсь на качество игры и аргументов)
25:41 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Lich
25:47 [Суд сов] я не буду равнять
25:55 [Барсик] to[Effect] потому что довольно глупо вести односторонний диалог, который в этот момент перестаёт быть диалогом...
26:01 [Odessitka] to[A La Magnifique] to[Барсик] а тебя не обмануть похоже
26:11 [Effect] напихаем Личу
26:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:14 [A La Magnifique] никто не хочет ровнять
26:16 [Lich] 21:24 [Avellino] to[Боня] чиж. Из эффекта и барса точно должен быть маф..... нашел надо эффекта ребя
26:17 [Барсик] я там у лича чиж был, а он не равняет.... присмотритесь там
26:19 [Odessitka] а вы равнять не будете?
26:21 [ОМОНОВЕЦ] Честный Барсик отправлен в тюрьму.

26:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
26:23 [Lich] айййй
26:29 [Lich] я пока искал(
26:35 [Снежный Барс] Мм
26:45 [Боня] убейте суда убейте суда)
26:51 [A La Magnifique] одесса мафия 99%
26:56 [Снежный Барс] зря с лича слезла
27:04 [Effect] можно на чистую
27:06 [Lich] да ну все...
27:09 [Odessitka] to[A La Magnifique] так мы с ним были парой
27:09 [Снежный Барс] to[Odessitka] тыкай
27:13 [Odessitka] to[A La Magnifique] он чиж
27:15 [Снежный Барс] to[Odessitka] не решила кого?
27:26 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Odessitka покушается на Боня.

27:29 [Боня] to[A La Magnifique] ну посадим её значит))
27:31 [A La Magnifique] 21:27 [Effect] можно на чистую --------- мимо привата?
27:32 [Снежный Барс] to[Odessitka] две провы
27:33 [Lich] to[Odessitka] to[Effect] решайте чтото уже
27:37 [Снежный Барс] to[Odessitka] не мешаю?)
27:45 [Odessitka] to[Снежный Барс] ваще нет
27:51 [Odessitka] to[Снежный Барс] а подсказывать будешь?(
27:55 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] :)
27:56 [Суд сов] а я не увидел, где у одессы барсик мафом стал
27:59 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] походу
28:00 [A La Magnifique] to[Боня] тебе тоже она маф?
28:03 [Lich] ахахахах
28:04 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Lich покушается на Боня.

28:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:08 [Effect] to[A La Magnifique] Боня пишет убейте Суда
28:09 [Боня] to[A La Magnifique] канеш)
28:12 [ОМОНОВЕЦ] Честная Боня убита мафией.

Ход № 36.

28:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
28:37 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
28:44 [A La Magnifique] to[Суд сов] тут одесса или барс садится
28:44 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
28:56 [Lich] мне все те же на манеже
29:00 [Effect] Боня труп от Снежного
29:01 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] у тебя чувак промазал)
29:03 [Суд сов] to[Odessitka] круг
29:07 [Lich] to[Суд сов] судик одессу или эффа над
29:11 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
29:14 [Odessitka] to[Суд сов] мы ж не дети, ты че
29:20 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
29:36 [Снежный Барс] Ребята вы че
29:49 [Снежный Барс] Там очевидный промах мимо привата
30:04 [Суд сов] если бы он промазал, то желтым бы писал
30:05 [Effect] какой промах мимо привата
30:05 [Lich] to[Снежный Барс] а это увидят не все....
30:08 [A La Magnifique] to[Суд сов] я конечно подметила что эффект прмазал, но ты веришь в такое?
30:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:15 [Odessitka] to[Снежный Барс] где?
30:15 [Суд сов] to[A La Magnifique] не
30:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

30:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:27 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
30:30 [A La Magnifique] to[Суд сов] значит барс от одессы отводит
30:36 [Снежный Барс] Не будет желтого, если просто не клацнуть в конверт
30:39 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
30:45 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
31:14 [Odessitka] а, типа можно читую?
31:18 [Снежный Барс] 21:27 [Effect] можно на чистую
31:22 [Odessitka] может он про тарелку
31:24 [Effect] to[Odessitka] ходи так же
31:30 [Суд сов] to[Odessitka] сравняй
31:30 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
31:41 [Odessitka] to[Суд сов] я сравняю
31:44 [Снежный Барс] to[Odessitka] :) моришь?
31:51 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Odessitka
32:01 [Odessitka] to[Суд сов] я читала что там было мимо привата
32:14 [Odessitka] to[Снежный Барс] думаешь все таки про кружку?
32:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:19 [A La Magnifique] to[Суд сов] если не зацикливаться на этом, то барс/одесса минимум 1 маф а может и 2
32:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

32:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:36 [Odessitka] to[Суд сов] to[A La Magnifique] у тебя и я и барсик был минимум 1 маф а то и 2
32:41 [Effect] to[Суд сов] там Боня писала про твой труп
32:45 [Снежный Барс] Ну да эфф же просто так решил написать про чистую
32:45 [Суд сов] to[A La Magnifique] го одессу?
32:50 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
32:54 [Odessitka] to[Суд сов] to[A La Magnifique] не надо так быстро барсов менять, это не красиво
32:58 [Effect] to[Суд сов] поэтому я написал что можно на чистую
33:00 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
33:03 [Odessitka] to[Суд сов] to[A La Magnifique] и нет, мне барсы не все на одно лицо
33:06 [A La Magnifique] to[Суд сов] 21:31 [Odessitka] а, типа можно читую? ---- такое удивление сложно изобразить будучи в паре с эффектом
33:13 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
33:22 [Effect] to[Суд сов] Боня сажала Снежного Барса
33:31 [Снежный Барс] Боня и тебя сажала
33:35 [Суд сов] мне барс и одесса мафы
33:48 [A La Magnifique] to[Lich] ровняй
33:53 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
33:55 [Снежный Барс] Я согласна развернуться в одессу
33:56 [Odessitka] to[Суд сов] ну сажай за мной тогда
33:57 [Effect] to[Суд сов] у меня мафы были Лич Барс и Барсик, Лич не ровнял но он скинул чат, бл в логе
34:03 [Снежный Барс] Но на 4 сядет эфф
34:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

34:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:32 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Odessitka
34:34 [Odessitka] to[Суд сов] а шо такое)
34:35 [Lich] одессу или эффекту решим чтото а
34:37 [Снежный Барс] Го
34:37 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
34:41 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
34:55 [Снежный Барс] Я уже всех давила, мне нет пары
35:14 [A La Magnifique] to[Суд сов] лич чиж мне прям почему-то из оставшихся
35:22 [Odessitka] ты лича перестала давить когда могло запахнуть жареным
35:24 [Суд сов] to[A La Magnifique] +
35:31 [Odessitka] и больше не давишь его совсем
35:41 [Effect] to[Суд сов] ровнять?
35:50 [Effect] to[Суд сов] ровняю
35:51 [Odessitka] to[Effect] а почему ты спрашиваешь?
35:59 [Снежный Барс] Ну сейчас же не буду я его давить, когда он за мной ходит
35:59 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
36:08 [Lich] :):):)
36:11 [Снежный Барс] а в пред день я его давила жоска
36:13 [Lich] не удивительно
36:13 [Odessitka] to[Снежный Барс] это ты за ним начала ходить)
36:14 [A La Magnifique] to[Суд сов] ну тогда одесса мб пара эффекту кстати
36:20 [Effect] to[Odessitka] да почему они в тебя пошли?
36:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:31 [A La Magnifique] to[Суд сов] ну в общем она идет обоим, можно с нее начать
36:33 [Снежный Барс] to[Odessitka] я первая хожу если что
36:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

36:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:41 [Снежный Барс] Аленка поплыла куда-то
36:46 [Odessitka] to[Effect] я думаю они близки, в плане карьеры
36:49 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
36:53 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Odessitka
37:04 [Odessitka] to[Снежный Барс] а он меня и ээфекта сажает еще со вчерашего дня
37:04 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
37:12 [Effect] кому идет пара Одесса еще?
37:16 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
37:34 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Odessitka
37:44 [A La Magnifique] to[Суд сов] кстати судя по 4 эффекту даже больше в пару идет
37:48 [Снежный Барс] Магни?
38:03 [Odessitka] to[Суд сов] так а чем логичка меня сажать если барс моя пара?
38:10 [Lich] to[A La Magnifique] давай без равнений наконец то
38:13 [A La Magnifique] магни мафом просит напарника одессу ровнять барсика?
38:16 [A La Magnifique] ну ну
38:20 [Снежный Барс] Ты села моя пара
38:25 [A La Magnifique] to[Lich] я использую время для чата
38:30 [Odessitka] to[A La Magnifique] равняй!
38:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:32 [Lich] to[A La Magnifique] окиш
38:34 [Odessitka] to[A La Magnifique] я не договорила
38:35 [Суд сов] to[Odessitka] ты с эффом можешь быть в теории
38:39 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Odessitka отправлена в тюрьму.

38:39 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
38:45 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Lich покушается на Суд сов.

38:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:50 [A La Magnifique] to[Odessitka] тоя песенка спета
38:53 [Lich] ну вот неужели!!!
38:53 [Суд сов] to[A La Magnifique] мне барс больше маф
38:53 [ОМОНОВЕЦ] Честный Суд сов убит мафией.

Ход № 41.

38:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
38:59 [Effect] не лететь в меня
39:04 [Снежный Барс] Ну и эфф
39:11 [Effect] я не маф с ней
39:11 [A La Magnifique] to[Lich] теперь мы будем с тобой думать
39:21 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
39:28 [Снежный Барс] А че она тебя равняла так
39:34 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
39:43 [Effect] to[Снежный Барс] да подожди ты
39:52 [Lich] to[A La Magnifique] я хз что тебе сказать-они давно мне мафы были
39:59 [Снежный Барс] Можете на матчижей проверять там др друга
40:04 [A La Magnifique] to[Lich] кто они?
40:13 [Снежный Барс] to[Effect] ты мне маф че мне ждать
40:15 [Lich] to[A La Magnifique] одесса эфф
40:18 [Effect] нет не проверяйте
40:23 [Effect] ну ок
40:28 [Effect] ок ладно
40:29 [Lich] to[A La Magnifique] понимаешь смотреть надо первые ходи и эмоции
40:34 [A La Magnifique] to[Lich] ну по 4ке одесса ровняла эффекта
40:35 [Effect] не будем других рассматривать
40:42 [Lich] все что было после как авеля убили это уже цирк
40:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

40:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:59 [Effect] Одесситка меня не ровняла
41:05 [Снежный Барс] Ну Одесса испугалась что спалился эфф и пошла ровнять
41:05 [Effect] вспоните
41:15 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
41:16 [A La Magnifique] to[Lich] но мне показалось после трупа бони барс переключилась на эффекта, хотя фраза реально странная была про чистую
41:19 [Effect] она дала мне сесть
41:26 [Effect] меня Суд сровнял в конце
41:29 [A La Magnifique] to[Lich] зачем чижом писать что можно на чистую
41:29 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
41:38 [Lich] to[A La Magnifique] сажал аспа ,перед тем как писал боне а если он лже
41:41 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] я его сажать начала чисто из-за фразы
41:50 [Effect] to[A La Magnifique] там Боня писала убейте суда
41:52 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] ну и че по-твоему на шапку переключилась?
41:54 [Lich] to[A La Magnifique] я думаю чтото не попала куда то а ты думаешь как
41:59 [Effect] to[A La Magnifique] я на это писал
42:29 [A La Magnifique] to[Lich] меня смущает удивление одессы
42:46 [Lich] to[A La Magnifique] ну мне он маф ,я с неймало играл ты мб больше
42:50 [A La Magnifique] to[Lich] 33:06 [A La Magnifique] to[Суд сов] 21:31 [Odessitka] а, типа можно читую? ---- такое удивление сложно изобразить будучи в паре с эффектом
42:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:58 [Снежный Барс] to[Lich] а почему ты за мной стал ходить?
43:03 [Lich] to[A La Magnifique] но она его тащила даже барсик писал
43:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

43:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:08 [Снежный Барс] to[Lich] то в эффа то в одессу
43:12 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
43:13 [Lich] но его посадили и он тыкал эффа
43:18 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
43:26 [A La Magnifique] to[Lich] да я выхожу из партии и забываю кто за какую сторону играл, не то что поведение
43:32 [Lich] to[Снежный Барс] я обозначил 2 себе все
43:36 [Lich] и я не отменяю
43:42 [Lich] to[A La Magnifique] сажу эффа
43:56 [Lich] to[Снежный Барс] мне как был маф одесса и эфф так и были
44:05 [Effect] to[Lich] to[A La Magnifique] я вам покажу почему мы не пара
44:10 [Effect] to[A La Magnifique] мы же втроем общались
44:16 [Effect] to[A La Magnifique] ты я и Одееса
44:23 [Lich] сижу
44:39 [A La Magnifique] to[Lich] а не рассмотрим то что боня труп, которая хотела одессу, до этого тыкала барса
44:49 [Effect] to[Lich] to[A La Magnifique] она меня не сровняла
44:58 [A La Magnifique] to[Lich] барс и десса не тыкались на 8
44:59 [Effect] to[A La Magnifique] to[Lich] дала сесть на 8
45:01 [Снежный Барс] Боня и эффа хотела
45:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:05 [Снежный Барс] Не забывайте этого
45:07 [Lich] to[A La Magnifique] есть 2 проверки
45:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

45:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:11 [Effect] врет
45:15 [Lich] to[A La Magnifique] суд и боня
45:16 [Effect] она писала что я почижел
45:22 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
45:27 [A La Magnifique] я такое не помнила, чтоб забыть
45:29 [Effect] для Суда я не был мафом
45:33 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
45:49 [Lich] to[A La Magnifique] боня проверяет но даже было бы наоборот боня на 6 не полетела бы
45:49 [A La Magnifique] да, суд его не считал мафом даже на 8
45:54 [Снежный Барс] А я маф обоим, и какая мне разница кого убивать
45:55 [Lich] она проверяет эмоции
46:14 [A La Magnifique] to[Lich] ну она дама непредсказуемая, она мне писала одессу сажать
46:51 [A La Magnifique] to[Lich] она знала что помрет, когда писала чтобы суда били
47:06 [Снежный Барс] Ну я бы не стала на 6 переключаться в напку , проще добивать эффа было и выходить на 2х. Логично же и очевидно
47:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.

47:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:24 [Lich] to[A La Magnifique] ну может быть
47:28 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
47:37 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
47:54 [Effect] так там Одесситку считали мафом уже
47:58 [Effect] ты переключилась
48:01 [Lich] to[A La Magnifique] по аспиру эфф вопросы большие...одесса тож его местами тащила
48:01 [A La Magnifique] кстати я права была... одесса тыкнула легкого форцу :)
48:08 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] Да, я не рассматривала на 8 Одессу, мне там более менее мирок была
48:15 [A La Magnifique] на аспиранте
48:49 [Lich] to[A La Magnifique] я со след в эффекта вот раз думал изначально так не буду менять(((
49:04 [Effect] to[Lich] стой
49:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:14 [Lich] со след не сейчас
49:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

49:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:22 [A La Magnifique] to[Lich] из того, что можно выделить по глобальному - барс уводит с одесса на эффекта, но одесса и эфект ходят в барса
49:23 [Effect] to[Lich] не торопись обсуди с Магни
49:24 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
49:34 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
49:42 [A La Magnifique] to[Lich] вот я и думаю, что весомее
49:52 [Effect] Барс меня сажала по аргументу типа ночной промах
49:57 [Effect] агитировала
49:59 [Снежный Барс] И я переключаюсь на одессу
50:00 [Effect] не получилось
50:07 [Effect] переключилась в Одессу
50:14 [Снежный Барс] А Одесса садит меня
50:14 [Effect] ща я гляну
50:28 [Effect] я видел как кто то писал что Одесситка мафия на 6
50:28 [Lich] to[A La Magnifique] смотрю я тут и нет
50:33 [Снежный Барс] тоже странно на критике рисковать двойным же
50:54 [A La Magnifique] to[Lich] я пробегусь все же по 8
51:10 [A La Magnifique] to[Lich] ты решил эффекта?
51:19 [Effect] to[Снежный Барс] почему я?
51:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.

51:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:38 [Effect] to[Снежный Барс] чем Лич чижее меня? потому что голосовал с тобой?
51:42 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
51:54 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
52:19 [Снежный Барс] to[Effect] во-первых палево твое. Во-вторых, магни чижовая, в-третьих, да лич почижел
52:38 [Effect] to[Снежный Барс] to[Lich] to[A La Magnifique] просто помните что маф меня не сровнял на 8
52:46 [Снежный Барс] to[Effect] ты даже мафа не ищешь сейчас и пытаешься меня переключить на лича
52:50 [A La Magnifique] 21:24 [Avellino] to[Боня] чиж. Из эффекта и барса точно должен быть маф
52:53 [Снежный Барс] to[Effect] почему лич а не магни?
53:08 [Effect] to[Снежный Барс] у Магни был двоной
53:12 [A La Magnifique] эх афеллино
53:18 [Effect] to[Снежный Барс] она меня закрыла бы с Одесситкой
53:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:31 [Effect] to[Снежный Барс] ты + голос Лича
53:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.

53:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:56 [A La Magnifique] to[Effect] когда?
54:06 [Effect] to[A La Magnifique] на 6
54:14 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
54:21 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
54:36 [Lich] to[A La Magnifique] посмотрела
54:39 [Снежный Барс] Кстати да
54:47 [Effect] to[Снежный Барс] мне тут искать только из тебя и Лича
55:09 [Снежный Барс] to[Effect] спасибо что помог мне убедиться в твоей роли
55:15 [A La Magnifique] to[Effect] да, было такое, нашла
55:22 [Effect] to[Снежный Барс] ахахах
55:27 [A La Magnifique] to[Lich] ты пока распиши кого за что
55:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.

55:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:42 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
55:59 [Effect] to[Снежный Барс] сейчас я еще раз гляну почему ты переключилась с меня на Одесситку
56:02 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
56:06 [Снежный Барс] Лич и Одесса могли алиби намутить пока мы его вдвоем давили?
56:09 [Снежный Барс] Вряд ли же
56:16 [Lich] to[A La Magnifique] у меня по прежнему и диалог одессу с эффом...яне меняю и хожу
56:21 [Снежный Барс] to[Effect] я подскажу
56:41 [Снежный Барс] to[Effect] суд псов хотел переключиться на Одессу, я сказала я готова
57:11 [A La Magnifique] to[Lich] эффект маф?
57:13 [Effect] to[Снежный Барс] аа ну вот
57:28 [Effect] я же говорю что помню что то такое
57:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.

57:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:44 [Lich] to[A La Magnifique] мне да
57:53 [Lich] to[A La Magnifique] не идет по одессе мне барс
57:53 [Снежный Барс] to[Effect] че ну вот, вы мне два мафа какая разница с кого начать
58:01 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
58:05 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
58:09 [Lich] to[A La Magnifique] 20:12 [Odessitka] to[Effect] это кидда заразилась?) да,с одной угадал и со 2 угадаю
58:12 [Effect] to[Снежный Барс] поэтому ты и переключилась
58:15 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
58:23 [A La Magnifique] to[Lich] мне нужно 5-10 минут
58:25 [Lich] to[A La Magnifique] мало того то равнение то тянула
58:25 [Lich] то он на аспиранте
58:29 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
58:29 [Effect] to[A La Magnifique] не торопись
58:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.

58:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:41 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
59:09 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
59:11 [A La Magnifique] to[Lich] у барса может и был второй в аспа, но чат плохой очень
59:16 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
59:33 [Effect] меня Боня и Лич садили на 8
59:39 [Lich] to[A La Magnifique] у тебя паранойя просто
59:39 [Effect] ни кто меня ровнял
59:40 [Снежный Барс] Не сажала бы меня одесса, а подключилась бы к мнению что эфф спалился и мы легко вышли на двойную
59:50 [Effect] дали сесть
59:56 [Effect] что написала Одесситка
59:58 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
00:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:02 [Effect] to[A La Magnifique] сровняй
00:05 [A La Magnifique] to[Lich] не ходи
00:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 52.

00:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:14 [Снежный Барс] У эффа нет мафа если что, у него я и лич мафы, но ходит он исключительно в ответ
00:15 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант воспользовался правом выйти из партии.
00:28 [Effect] 23:02 [Odessitka] я не буду равнять
00:29 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
00:34 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
00:34 [Lich] to[A La Magnifique] при их посадках вообще посадили барсика
00:38 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
00:41 [Effect] лол
00:45 [Effect] какой мат маф
00:57 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
00:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 53.

01:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:19 [Effect] у меня тут выбор из двух
01:31 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
01:45 [A La Magnifique] to[Lich] 32:45 [Odessitka] эффект все таки чиж
01:46 [Снежный Барс] Я тебе про то же самое и говорю дядя
01:49 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
01:54 [A La Magnifique] to[Lich] про напа пишет?
01:58 [Lich] у меня из всех как и режде выбор 1
02:00 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
02:01 [Effect] to[A La Magnifique] ща я скину почему она меня чижила
02:06 [Lich] to[A La Magnifique] без комов
02:09 [Lich] а почему бы и нет
02:27 [Effect] to[A La Magnifique] одесситка меня чижила, такой аргумент сложно придумать напарниками
02:33 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
02:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 54.

02:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:47 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
03:07 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
03:09 [Lich] негласно что тащила-заметили даже те кого уже посадили
03:12 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
03:34 [A La Magnifique] 35:20 [Effect] вообще тут Барсик посадка 35:31 [Effect] самый маф Барсик 35:43 [Effect] Авель писал что он мафло, и + он баланс Форзы
03:42 [A La Magnifique] вот кто увел акцент на барсика
03:55 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
03:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 55.

04:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:16 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
04:19 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] как тебе идея проверить на матчижа лича?
04:24 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
04:29 [Lich] to[A La Magnifique] не знаю что ты сомневаешься
04:45 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
04:51 [Effect] to[A La Magnifique] я ищу
04:57 [Effect] to[A La Magnifique] много чата
05:00 [Снежный Барс] Ну я бы даже мафкой щас не летела голосить
05:12 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
05:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 56.

05:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:34 [Lich] а куда нам спешить, но у меня из прошл дней маф одесса и эфф
05:40 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] лишняя трата времени, я его тут не рассматриваю, он меня тоже
05:49 [Lich] {napoleom}
06:28 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
06:28 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
06:38 [Effect] 57:50 [Effect] почему Лич садит только Одессу?
06:41 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
06:47 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
06:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:49 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] я в принципе тоже, но все же, мало ли
06:54 [Lich] to[Effect] и тебя и сажал и с барсиком
06:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 57.

06:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:58 [Lich] но тебя равняли
07:08 [Effect] to[Lich] ты в основном сажал Одесситку
07:15 [Effect] без аргументов без ничего
07:19 [Lich] я уже писал вы оба мне мне все равно
07:30 [Lich] to[Effect] она писала почему ее
07:34 [Effect] на 6 ходил тупо Барсом
07:36 [Lich] я писал вот ты был в логе
07:38 [Lich] и не видишь
07:39 [Снежный Барс] Эфф
07:41 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
07:41 [Effect] не сровнял своего Барсика
07:49 [Lich] я зачижил форцу
07:51 [Снежный Барс] ты намекаешь что лич тебе может быть маф
07:51 [Lich] она в него
07:57 [A La Magnifique] to[Lich] он тебя в ход 16 ровнял, не веришь в его искренние побеждуния?
07:58 [Снежный Барс] но тыкаешь ты меня
07:59 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Lich
08:05 [Снежный Барс] Это странно
08:25 [Effect] не ответил почему тебе пара я и Одесситка
08:28 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] рискнешь меня проверить?)
08:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:54 [A La Magnifique] to[Снежный Барс] я не собираюсь тратить на это время
09:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 58.

09:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:05 [Effect] 02:24 [Odessitka] а барс может лича для алиби тыкать?
09:09 [Lich] to[Effect] все уже написано выше ищи раз ищешь
09:12 [Lich] я нашел
09:15 [Снежный Барс] to[A La Magnifique] :) так у тебя по остатку маф останется если что
09:46 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
09:46 [Effect] to[Снежный Барс] тебе же лич был маф когда то
09:54 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Lich
10:02 [Lich] у меня 1 маф тут .нравится вам или нет
10:10 [Снежный Барс] to[Effect] был, но перестал
10:18 [A La Magnifique] to[Lich] как ты вышел на посадку -_-
10:32 [Effect] ход номер 25
10:55 [Effect] 04:22 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka 04:29 [Lich] ладно я буду рандомить
10:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 59.

11:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:11 [Lich] to[A La Magnifique] наверно потмоу что ща он позапутает всех
11:14 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
11:23 [A La Magnifique] у одессы и эффекта прям смолтолк который оборвался странно
11:32 [Lich] и рандом это не кого либо-я обозначил 2 мафов своих
11:41 [Effect] to[Снежный Барс] почему, потому что я ночью написал что можно на чистую?
11:42 [Lich] никто не сажал никого я сказал по очереди
11:47 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Lich
12:02 [Effect] to[A La Magnifique] про какоц момнет?
12:03 [Снежный Барс] to[Effect] ну по действиям дальнейшим
12:07 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
12:26 [A La Magnifique] to[Effect] где-то ход 18
12:32 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Lich
12:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:40 [Снежный Барс] to[Effect] ты даже сейчас обороняешься, а не ищешь мафа
12:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 60.

12:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:42 [Effect] to[Снежный Барс] каким? ходил за тобой?
12:46 [Effect] не ходите
13:22 [Снежный Барс] to[Effect] + Одесса его жоско сажала
13:26 [Lich] всмысле не ходите ты мой маф...уже сколько ольше пол игры
13:29 [A La Magnifique] ну так вы давите его :)
13:32 [Снежный Барс] Почему не ходить
14:14 [Снежный Барс] Добив?
14:37 [Lich] ща он почитает чтото
14:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:46 [A La Magnifique] давайте так. смущает конечно сильно что барс вообще не рассматривала одессу и пошла в нее, когда суд сов решил ее сажать
14:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 61.

14:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:06 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
15:15 [Effect] to[A La Magnifique] to[Lich] to[Снежный Барс] кстати на 6
15:15 [Lich] я при своем
15:31 [Effect] to[Снежный Барс] to[Lich] to[A La Magnifique] когда Барс переключается на Одесситку
15:35 [Снежный Барс] Факт, киргизы от Одессы с утра меня подкупили :) не стану скрывать
15:38 [Effect] что я написал Суду?
15:45 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Lich
15:47 [A La Magnifique] но лич не рассматривает алиби на 6 у одессы и барса, когда ее буквально просили ровнять эффекта в барса
16:19 [Lich] на тот момент они мне оба были маф
16:30 [A La Magnifique] потом эффект ровнял одессу на 6
16:35 [Lich] вплане эфф и одесс
16:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:48 [Effect] меня смутило то что барс и лич переключились на Одесситку, я спросил у Суда ровнять ли
16:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 62.

16:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:58 [Effect] to[A La Magnifique] я не торопился
17:33 [Effect] 33:35 [Суд сов] мне барс и одесса мафы
17:40 [A La Magnifique] to[Lich] еще барс спрашивала почему эффект меня не рассматривает на 4, когда у нас с одессой был омон уже
17:44 [Effect] 33:55 [Снежный Барс] Я согласна развернуться в одессу
17:49 [Снежный Барс] Посмотри чат, мне проще было додавить с Одессой эффа, а не лишать нас двойного
17:53 [Effect] to[A La Magnifique] вот почему она развернулась
18:06 [Effect] 34:03 [Снежный Барс] Но на 4 сядет эфф
18:11 [Снежный Барс] Я пишу про палево от эффа, и Одесса в упор не видит про что мы
18:12 [A La Magnifique] to[Effect] ну естественно
18:23 [Effect] 35:41 [Effect] to[Суд сов] ровнять? 35:50 [Effect] to[Суд сов] ровняю 35:51 [Odessitka] to[Effect] а почему ты спрашиваешь?
18:44 [Lich] это уже пошло какое то переобмозгование 2 теория....
18:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:53 [Effect] 37:12 [Effect] кому идет пара Одесса еще?
19:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 63.

19:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:02 [Lich] сначала все думают 1 потом сидят сидят и придумывают другое
19:08 [Снежный Барс] to[Effect] так ты сам ответил себе
19:14 [Снежный Барс] а не ждал от него ответа
19:18 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
19:25 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
19:39 [Effect] to[Lich] вот тебе проверка оставил завещание что мафы одесситка и барс
19:45 [A La Magnifique] to[Effect] еще смущает твоя шаткая позиция на 4, ты после такой долгой 8ки и 6ки не решил кто маФ
19:50 [Effect] to[Lich] она говорит что мы с ней мат мафы
20:14 [A La Magnifique] to[Lich] да никто один не думает, тут много неточностей у обоих
20:14 [Снежный Барс] Поо каких мат мафов речь
20:17 [Lich] to[Effect] ты себя не очиживаешь..ты тыкался с барс..она не ходит-у тебя я
20:20 [Снежный Барс] покажи
20:30 [Effect] to[Lich] смотри я чиж и я должен рассматривать еще другие версии, потому что я не уверен был что маф именно барс
20:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:02 [Effect] to[Lich] а ей ты тупо чиж, и ее аргумент просто что ты почижел
21:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 64.

21:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:30 [Effect] to[Lich] я тебя 100 раз спрашивал почему я и одесса мафы, ты не отвечал, потому что мне одесситка мирок была
21:34 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
21:34 [Lich] to[Effect] вообще мои действия, плюс провы видели во мне чижа нормально я считаю
21:40 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
21:51 [Lich] to[Effect] я писал маф ты по аспиранту по посадке его
22:09 [Effect] to[A La Magnifique] ты писала что Барс и Одесситка не тыкались на 8
22:31 [Effect] to[A La Magnifique] знаешь какая позиция была у одесситки?
22:48 [Effect] to[A La Magnifique] один маф между тобой и Барс, но ты чижее
22:51 [A La Magnifique] to[Effect] какая?
22:59 [Effect] to[A La Magnifique] один маф между Барсик и Лич
23:02 [Снежный Барс] Эфф так и не нашёл себе мафа
23:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 65.

23:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:12 [A La Magnifique] to[Effect] ну одесса много юморила
23:21 [Effect] to[A La Magnifique] Барс не сказала ничего про ее позицию
23:26 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
23:32 [Effect] to[Снежный Барс] ну кстати я нашел
23:34 [ОМОНОВЕЦ] Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
23:43 [Снежный Барс] to[Effect] удиви?
23:49 [Снежный Барс] to[Effect] боня?
23:52 [Effect] to[Снежный Барс] немного сомневался в Лич, но все же ты мафия)
23:53 [Lich] to[A La Magnifique] меня факт что у него лишь бы в ответ даже на 4 сходить это так себе
23:57 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Effect
24:04 [A La Magnifique] to[Lich] у меня они мафы 55/45
24:24 [Снежный Барс] to[Effect] бинго
24:30 [Lich] to[A La Magnifique] тут только первые дни
24:31 [Effect] to[A La Magnifique] to[Lich] ребята мои чаты позиции чижовые
24:41 [Lich] надо смотреть дальше это просто не ясно что
24:45 [A La Magnifique] to[Lich] барс не сыграла супер чижово особенно чатом
24:47 [Lich] to[A La Magnifique] это путаница
24:59 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Effect
25:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:07 [ОМОНОВЕЦ] Честный Effect отправлен в тюрьму.

25:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
25:11 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Lich покушается на A La Magnifique.

25:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:12 [Снежный Барс] Ор
25:15 [Снежный Барс] и кто
25:19 [ОМОНОВЕЦ] Честная A La Magnifique убита мафией.

Ход № 66.

25:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:22 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
25:23 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
25:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
25:31 [ОМОНОВЕЦ] Честная Снежный Барс отправлена в тюрьму.

25:31 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Сирень.
Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
Комментарий к заявке: БК, тур №4, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Снежный Барс, A La Magnifique, Effect, Боня, forzajuve, Kidd, Аспирант, Odessitka, Avellino, Lich, Суд сов, Барсик
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Avellino хочет отправить в тюрьму Аспирант
Аспирант хочет отправить в тюрьму Avellino
forzajuve хочет отправить в тюрьму Барсик
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Аспирант
Odessitka хочет отправить в тюрьму forzajuve
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Аспирант
Барсик хочет отправить в тюрьму Avellino
Effect хочет отправить в тюрьму Avellino
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Аспирант хочет отправить в тюрьму Avellino
forzajuve хочет отправить в тюрьму Барсик
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Effect хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Аспирант хочет отправить в тюрьму Avellino
Барсик хочет отправить в тюрьму Effect
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Avellino
Avellino хочет отправить в тюрьму Effect
Kidd хочет отправить в тюрьму Аспирант
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Аспирант
forzajuve хочет отправить в тюрьму Аспирант
Суд сов хочет отправить в тюрьму Аспирант
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит Аспирант отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Kidd проверил жителя Суд сов.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Lich покушается на Kidd.
Мафиози Odessitka покушается на Kidd.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Kidd убит мафией.

Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Барсик хочет отправить в тюрьму forzajuve
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму forzajuve
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму forzajuve
Суд сов хочет отправить в тюрьму forzajuve
Avellino хочет отправить в тюрьму forzajuve
forzajuve хочет отправить в тюрьму Барсик
Effect хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный forzajuve отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Avellino проверил жителя Боня.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Odessitka покушается на Avellino.
Мафиози Lich покушается на Avellino.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Avellino убит мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Боня хочет отправить в тюрьму Effect
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Барсик хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Effect хочет отправить в тюрьму Lich
Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Барсик хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
Lich хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму Lich
Effect хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму Lich
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму Lich
Effect хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Барсик хочет отправить в тюрьму Effect
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Барсик хочет отправить в тюрьму Effect
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Барсик
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Суд сов хочет отправить в тюрьму Барсик
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Барсик хочет отправить в тюрьму Effect
Odessitka хочет отправить в тюрьму Effect
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Odessitka хочет отправить в тюрьму Барсик
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Барсик хочет отправить в тюрьму Effect
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Барсик хочет отправить в тюрьму Odessitka
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Odessitka хочет отправить в тюрьму Барсик
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Барсик хочет отправить в тюрьму Odessitka
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Барсик
Odessitka хочет отправить в тюрьму Барсик
Effect хочет отправить в тюрьму Lich
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Барсик отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Odessitka покушается на Боня.
Мафиози Lich покушается на Боня.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Боня убита мафией.


Ход № 36.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Odessitka хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Odessitka хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Odessitka хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Odessitka хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Odessitka
Lich хочет отправить в тюрьму Odessitka
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Суд сов хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Odessitka отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Lich покушается на Суд сов.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Суд сов убит мафией.


Ход № 41.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 45.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 47.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 48.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 49.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 50.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 51.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 52.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 53.
Честные продолжают поиск.
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 54.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 55.
Честные продолжают поиск.
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 56.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 57.
Честные продолжают поиск.
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Lich
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 58.
Честные продолжают поиск.
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Lich
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 59.
Честные продолжают поиск.
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Lich
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Lich
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 60.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 61.
Честные продолжают поиск.
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Lich
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 62.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 63.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 64.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 65.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Effect
Effect хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Lich хочет отправить в тюрьму Effect
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Effect
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Effect отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Lich покушается на A La Magnifique.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная A La Magnifique убита мафией.


Ход № 66.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Lich хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lich
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Честная Снежный Барс отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Мафия победила.