04:43 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Сирень.
04:43 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
04:43 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: БК, тур №4, партия №2
04:43 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
04:43 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Тринадцатый,
dialema,
Тошич,
Твоя бывшая,
Белка,
Psheno,
Night Dreamer,
slayer,
BlinkTwice,
Sweetheart,
Веро,
Katatenj04:43 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
04:45
[dialema] Честная04:49
[Sweetheart] 🍬04:52
[Тринадцатый] Золотой призёр XII турнира «Бойцовский клуб» в составе команды «ГА&БИ».04:55
[Night Dreamer] та ёлки04:57
[Тошич] Мирок04:59
[Белка] я мирная и попробую в этой партии играть увереннее05:02
[Katatenj] Каждый день я чиж05:03
[Твоя бывшая] Заход не придумала05:04
[Тринадцатый] to[Веро] прив друг и лучший игрок тпк05:07
[slayer] доброго вечерочка сладкие булочки и пирожочки с луком и яйцами)05:08
[Psheno] я мир05:09
[Night Dreamer] кстати диалема написала чиж ещё до того, как увидела роль05:14
[Night Dreamer] туда тыкаю05:22
[Night Dreamer] аргумент бетон! арматура05:31
[Тринадцатый] ребят веро не пришла, не отвечает05:33
[dialema] to[Night Dreamer] Долго у тебя грузится05:35
[Веро] мирный мир05:37
[slayer] to[Night Dreamer] я с тобой05:39
[Sweetheart] она в логе05:40
[Белка] не хочу сажать диалему05:42
[Night Dreamer] to[slayer] г05:45
[Night Dreamer] to[slayer] о05:50
[Веро] to[Тринадцатый] привет друг и лучший игрок в мафии онлайн05:51
[Твоя бывшая] to[Night Dreamer] слишком много бетона05:56
[Белка] хотя она молчит06:00
[Night Dreamer] to[Веро] привет друг06:08
[Веро] to[Psheno] 
06:10
[Night Dreamer] to[Твоя бывшая] мама хотела, что бы я был строителем06:16
[Веро] to[Night Dreamer] друг, привет06:17
[Тринадцатый] to[Psheno] ого прив друг06:18
[BlinkTwice] да зачем так резко запустили ?06:19
[Katatenj] Тут многие молчат06:20
[Sweetheart] я с тобой от слаера наверно мафского вряд ли бы прозвучало06:20
[Psheno] to[Веро] 
06:27
[Psheno] белка мафия я угадала06:31
[BlinkTwice] каждый раз тянули до последнего06:33
[Psheno] to[Тринадцатый] о друг прив06:36
[Тринадцатый] я тыкну незнакомый ник06:39
[Твоя бывшая] to[Night Dreamer] лицо тогда попроще состроить надо 
06:39
[slayer] to[Sweetheart] потому что мы банда)06:40
[Белка] в принципе, честная недлинная фраза, могла и успеть
Ход № 1.06:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
06:43 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema06:43 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму BlinkTwice06:45 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Night Dreamer06:46
[Katatenj] Пшено чижа мафом дала06:46 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Sweetheart06:48 [ОМОНОВЕЦ]
Psheno хочет отправить в тюрьму Белка06:49 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму dialema06:51
[BlinkTwice] в общем начало пропустил. и читаю медленно06:54
[Твоя бывшая] Тошича мало07:04
[BlinkTwice] даже команду чижей не набрал себе07:09
[Sweetheart] дример мне чижок началом07:12 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Psheno07:12
[Твоя бывшая] Не ясно пока как там07:13
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] это короче бэдбой из буллтрофс07:13
[Тошич] to[Твоя бывшая] Я впервые за долгое время не нашел ничего за первые две мируты(07:16
[Sweetheart] как будто бы не отвелкался07:16
[Psheno] я в мафию хожу07:19 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno07:21
[Белка] Вообще Тошича не заметила, пока Бывшая не сказала07:26
[Sweetheart] to[Katatenj] тоже туда хочу07:29
[dialema] to[BlinkTwice] А чо ты так акцентируешь на этом внимание ваще?)07:33
[Твоя бывшая] to[Тошич] и в этот первый раз я не нашла твой чат07:40
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] как его обратно то занесло
07:40
[Твоя бывшая] to[Белка] так то07:41
[Katatenj] to[Sweetheart] а ты чиж снова,вроде07:46
[BlinkTwice] to[dialema] ну мне же надо что то писать07:52
[Тошич] to[Твоя бывшая] Ну это логично, его же не было07:59
[Katatenj] to[Sweetheart] кто диалема, не понимаю07:59
[Sweetheart] to[Katatenj] да07:59
[dialema] to[BlinkTwice] При чем прям так оправдательно довольно08:02
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] так отож, мы ждём Ашена)08:07
[BlinkTwice] to[dialema] и вообще я тебя в чижи хотел взять. думал пока кого еще08:07
[Белка] to[Psheno] очки протри))) я чиж08:11
[Твоя бывшая] to[Тошич] интересно конечноооооо08:12
[slayer] как же легко вы тут роли по первому дню раскидываете))08:18
[Тошич] У свитхерт какой-то слишком тяжелый тире серьезный чат08:20
[Psheno] я без очков08:22
[Night Dreamer] го закроем диалему08:24
[BlinkTwice] to[dialema] нет. не оправдвтельно. а недовольственно08:26
[Веро] не хочу обоив08:26
[Sweetheart] to[Katatenj] я тоже, но ее мало..на первый взгляд, она бы мафом поспешила бы чатик делать08:30
[Night Dreamer] вот просто на характере08:35
[Sweetheart] to[Тошич] хороший, давай со мной08:37
[Katatenj] У свит всегда такоы чат08:38
[Твоя бывшая] Щас бы по тире тяжесть определять08:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.08:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:46
[Веро] to[Тошич] друг прив!!!!108:47
[dialema] Такое се08:48 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema08:49
[Белка] to[Psheno] вот - слепая, раз видишь во мне мафию08:49
[Katatenj] И она мир08:52 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Psheno08:54 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму dialema08:57
[Тошич] to[Sweetheart] вместе будем писать тяжелый чат?08:59 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Psheno09:03
[Тошич] to[Веро] Привет, дорогой друг09:03
[Night Dreamer] to[Веро] блин, у тебя так много друзей, а у меня только ты(09:04
[slayer] с фига она мир09:05 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму slayer09:06 [ОМОНОВЕЦ]
Psheno хочет отправить в тюрьму Белка09:08
[Sweetheart] to[Тошич] ну ты тоже умеешь)09:10 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno09:13 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму dialema09:17
[Тошич] to[Sweetheart] не, я на расслабоне!09:17
[dialema] Ну давайте от простого, Слаера за позицию тупо присоединительную09:18
[Тринадцатый] спасаю друга пшено09:20
[Psheno] я в мафию пошла09:23
[Katatenj] to[Sweetheart] ну не знаю, с одной стороны да , а с другой могла и растеряться09:23
[Sweetheart] to[Тошич] ката нашла меня миром, я нашла миром слеера09:30
[Psheno] спс друг 1309:30
[Белка] to[Psheno] нет09:39
[Sweetheart] to[Тошич] дримера еще немного09:39
[Night Dreamer] диалема не ком09:40
[Веро] to[Night Dreamer] иметь друзей в партии позитивно09:45
[Night Dreamer] это сейвово09:46
[Katatenj] Пшено мафит09:46
[dialema] Найт Дример хоть какой то аргумент дал (вялый), но этот просто привязался хвостиком и ходит09:54
[Твоя бывшая] Мне Веро Тошич пока не оч09:55 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму dialema09:56
[slayer] от простого?
а давай лучше посложнее09:59 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Psheno10:02
[dialema] to[Night Dreamer] А ты на вскрытие выводишь меня?10:04
[Тошич] Я готов закрыть любого сейвово10:08
[Sweetheart] to[Katatenj] возможно..но мне прям не хотелось бы ее сразу сажать..10:09
[Night Dreamer] о, вялый10:13
[Katatenj] Дважды написала что пошла в мафию,хотя это не так10:14
[slayer] пшено оставьте в покое10:19
[Night Dreamer] to[dialema] ты не ком10:26
[Тошич] to[Твоя бывшая] го любого10:32
[Твоя бывшая] Я не10:35
[BlinkTwice] мне пшено больше маф чем диа. хоть и диа не приняла еще мое предложение чижом быть моим10:35
[Night Dreamer] to[Твоя бывшая] to[Тошич] го10:39
[Твоя бывшая] Не могу пока такой шаг сделать10:40 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая10:44
[Веро] Пшено сильно не готова садить10:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:49
[Psheno] да белка маф чо вы10:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.10:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:52
[Night Dreamer] где характер!10:52
[Тошич] to[Night Dreamer] to[Твоя бывшая] не хочет10:53 [ОМОНОВЕЦ]
Psheno хочет отправить в тюрьму Белка10:54 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Psheno11:02
[Katatenj] Ну пусть пока слезет с белки11:03
[Тринадцатый] го белку вскроем11:05 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema11:08 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму dialema11:10
[Твоя бывшая] Ну мне тошич не мирок11:13
[Sweetheart] to[Твоя бывшая] мда.. я думала, что ты на характере закроешь(11:14
[dialema] to[BlinkTwice] Я готова с удовольствием, но как бы ты мне не особо то и чиж)11:17
[Тринадцатый] или вы только когда я ком раскидываете?11:17
[Белка] Лучше говорить правду, что мафию пока не видишь, чем строить из себя экстрасенса.11:19 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму dialema11:22 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму dialema11:23
[BlinkTwice] to[Psheno] убедилась что диа не ком и перелезла на белку ?11:23
[Тошич] Какая разница какая у меня роль11:25
[Твоя бывшая] Он бы тыкнул, а я бы сровняла11:28
[Тошич] Ты же могла любого закрыть11:29
[Твоя бывшая] И от этого играли бы11:30
[Тошич] Даже не за мной11:33
[slayer] диалема поплыла11:38
[Твоя бывшая] to[Sweetheart] сегодня я слабая11:41
[dialema] Ок.11:42
[slayer] приговорим!11:43
[dialema] КОМИССАР!11:45 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Psheno11:46
[Белка] to[Psheno] Ты ошибаешься, считая мафией меня, но настаиваешь на своём11:46
[BlinkTwice] to[dialema] ну приглядись лучше11:47 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno11:53
[Night Dreamer] не сомневался11:55
[Psheno] to[BlinkTwice] я только белку и сажала у тебя все норм?12:01
[Тринадцатый] хихи12:01
[Тошич] Чота позднее вскрытие12:04 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму BlinkTwice12:04
[Night Dreamer] гон чистой воы12:07
[Твоя бывшая] to[dialema] а че не раньше12:07
[Веро] to[dialema] у тебя голос есть еще, чо не равняешься сама12:11
[Psheno] to[BlinkTwice] я уже устала печатать слово белка12:12
[Katatenj] Диалеме я не верю12:12
[Тошич] Пшено не садится пока диалема не умерла комом12:13
[Night Dreamer] давайте искать напарников12:22
[Katatenj] Поэтому пока слезу с пшена12:22
[Тошич] Я РАВНЯЮ12:23
[Sweetheart] 22:12 [dialema] to[Night Dreamer] А ты на вскрытие выводишь меня?12:24 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Psheno12:27
[dialema] Дримера сносим, вскрывал со всей силы. Между Слаером и Дримером 1 маф железно есть12:29
[Твоя бывшая] Ок12:30
[slayer] а че раньше не вскрывалась12:37
[Night Dreamer] to[Sweetheart] там не ком12:44
[Psheno] блинк не в адеквате кстати12:44
[BlinkTwice] to[Psheno] значит глаза кривые. думал ты сначала за диу топила12:46
[Night Dreamer] to[Sweetheart] бетон12:48
[Psheno] если куто-то не заметил12:50
[Веро] я б не ходила за диалемой ща12:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:53
[Katatenj] Давайье блинка усадим12:56
[Тринадцатый] to[slayer] да ты тож не сразу тогда12:57
[Psheno] написал что я перешла на белку12:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.12:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:58
[Sweetheart] to[Night Dreamer] ладно..13:00 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму BlinkTwice13:02 [ОМОНОВЕЦ]
Psheno хочет отправить в тюрьму Белка13:02
[Night Dreamer] ща13:05
[Night Dreamer] я гляну кто её спасал13:10 [ОМОНОВЕЦ]
Белка хочет отправить в тюрьму Psheno13:10
[Тринадцатый] а че ком первая не ходит лол13:10
[Night Dreamer] и туда пойду13:10
[Твоя бывшая] Почему диалема на ход раньше не вскрылась???13:10
[Тошич] Ката вроде жб чиж в этой13:11
[Night Dreamer] 5 сек13:12
[Katatenj] Белка чиж13:13
[Тринадцатый] алллло13:15
[slayer] to[Тринадцатый] у меня яйца есть))13:18
[BlinkTwice] я диу спасал так то13:21
[Твоя бывшая] А???? Было 4-4 и у нас голоса13:23
[Katatenj] Тошич ,бывшая свит тоже мирные13:24
[Тринадцатый] to[dialema] ты же рулить должна13:26
[BlinkTwice] какой к черту блинка ?13:30 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Белка13:32 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Белка13:33 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму Белка13:36
[Night Dreamer] нашёл13:37
[BlinkTwice] ты сейчас пошла в поиски сержа ?13:41
[Sweetheart] to[Night Dreamer] ты мне прям чиж был по заходу.. но эта посадка диа..13:47
[Night Dreamer] как совпало13:50
[dialema] to[Тринадцатый] Тебе я ниче не обязана, какого вообще ты мне накидывал третий?13:50
[Night Dreamer] to[Sweetheart] это посадка мафа13:51
[Katatenj] Ты не серж13:53 [ОМОНОВЕЦ]
dialema хочет отправить в тюрьму Psheno13:54
[Katatenj] Не ком13:55
[Белка] to[Katatenj] ты становишься мне подозрительной, я привыкла, что в первый день меня только мафы чижат)13:57
[Katatenj] И мутный13:57
[Твоя бывшая] Ну мне прям не понравилось14:02
[slayer] to[Тринадцатый] я тогда рисковал конечно14:08
[BlinkTwice] to[Katatenj] я и не говорю что я серж14:08
[Тошич] Ну если белка не ком14:11
[Тринадцатый] to[dialema] хочу и накидываю14:12
[Твоя бывшая] Обычно комис раньше спасаться пытается14:14
[Тошич] Надо закрывать ее любой ролью14:16
[Night Dreamer] диалема пишет маф среди меня и слеера, а садится пшено у неё14:19
[Тошич] И переходить в некст день14:22
[Тринадцатый] to[slayer] да ты красавчик был, это окружение подкачало14:22
[Тошич] Пока никого не вскрыли еще14:22
[Night Dreamer] пупупуп14:23 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno14:23
[BlinkTwice] to[Katatenj] садить того кто кома вскрытого ровнял, по мне это поиски сержа14:25 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Белка14:31
[Katatenj] to[Белка] ну и ? Ты прикопаоась к единственному кто тебя защищал.зачем?14:33
[Белка] я хороший чиж14:35
[Тошич] Равнение сейчас это руин партии14:38
[Белка] зря вы так14:38
[Night Dreamer] пшено отставить14:38
[dialema] Белку оставьте14:45
[Веро] Ребят я б не садила пшено за диалемой14:46
[Белка] надеюсь, что не сольёте14:54 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Psheno14:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:05
[Katatenj] to[BlinkTwice] это типа диалема почти улетала но не вскрывалась ,а потом вдруг соизволила?)15:05 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Белка отправлена в тюрьму.
15:05 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
15:10
[Тошич] Пойдет15:16
[Тошич] Ката жб чиж, там не провайте15:18
[dialema] плохо15:20
[Katatenj] Я вам говориоа ,что белка чиж15:21
[Psheno] блинк точно мафия15:21
[Веро] норм15:23
[Тошич] Слаер тоже похож на чижа15:24
[Твоя бывшая] to[Katatenj] так тот же вопрос, когда 44 было15:27
[Night Dreamer] ну сейчас диалема начнёт искать кома)15:31
[Тошич] Свитхерт рольная15:35
[Psheno] кататень тоже15:38
[Sweetheart] слеер хоть топил диа, но чижок мне(15:39
[Katatenj] Нет15:40
[slayer] спасибо15:41
[Katatenj] Не она15:41
[Твоя бывшая] to[dialema] жгги15:45 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Sweetheart проверил жителя Psheno.15:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
15:47
[Sweetheart] to[Тошич] плюс к слееру15:49
[Katatenj] 13, веро там кто то мафит15:51
[Night Dreamer] to[dialema] кого с блинком будете бить?15:51
[Тринадцатый] да ща глянем прову и я кажу сразу три мафии15:51
[BlinkTwice] to[Katatenj] ну тут есть над чем задуматься16:08
[dialema] Откатываю, не ком. Думаю прикрою угарно кстати)16:11
[Katatenj] to[BlinkTwice] мне пока не над чем.16:20
[slayer] да какой она ком
16:20
[Веро] шо по прове16:20
[Sweetheart] тогда маф16:21
[Твоя бывшая] Откатывают в переход16:24
[Твоя бывшая] Ахах16:26
[Sweetheart] чиж бы не откатил16:27
[Веро] ну ясно16:27
[dialema] А может и не прикрою16:32
[Night Dreamer] блин, диа, я третьего не вижу16:36
[Твоя бывшая] А не тогда, когда могла бы умереть чижом за кома16:42
[Night Dreamer] памагити16:54
[dialema] Так может и так умру 
16:54
[Sweetheart] to[Night Dreamer] а второй кто?)16:56
[slayer] to[Night Dreamer] ща найдем17:00
[Твоя бывшая] И мафы бы на скорость били17:00
[Katatenj] Веро мб или пшено таки17:05
[Night Dreamer] to[Sweetheart] блинк17:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на Тошич.17:08
[Твоя бывшая] Ищите лучше17:10
[BlinkTwice] to[Night Dreamer] ты и со вторым ошибся17:11
[Psheno] не я точно17:13
[Твоя бывшая] Не получится17:14 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози dialema покушается на Тошич.17:15
[Веро] Пшено мне мирская17:17 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Веро покушается на Тошич.17:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:20
[dialema] Дример чиж17:22
[Night Dreamer] to[BlinkTwice] а как ты узнал, что с первым ошибся?)17:23
[Katatenj] Ты продавила посадку чижа17:23
[Sweetheart] to[Katatenj] да пшено уже нет тогда, а веро ходила в диа17:25 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Тошич убит мафией.
Ход № 5.17:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:30 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema17:33 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму dialema17:33 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму dialema17:34 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму dialema17:35 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму dialema17:36
[Psheno] дриммер и так понятно что мир17:36 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму dialema17:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:37
[dialema] to[Night Dreamer] ты прова((17:40
[dialema] ладно(17:44 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка dialema отправлена в тюрьму.
17:44 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:45
[Твоя бывшая] Улетела сильно17:50
[Night Dreamer] это такое изи17:52
[Твоя бывшая] Я даже не успела 
17:53
[Night Dreamer] ужс17:56
[Night Dreamer] блинка потом17:56
[Psheno] жаль этого добряка17:57
[Katatenj] Блинка некст17:59
[Night Dreamer] не првоеряййте17:59
[Веро] ком молодец что не вскрылся на лжеке18:00
[slayer] ну а вот сразу нельзя ее было посадить18:13
[Твоя бывшая] Ком мужик18:15
[Веро] to[Night Dreamer] ------------------------тут мир получается бетон18:24
[slayer] смотрим по посадке диалемы18:25
[Night Dreamer] to[Веро] ты тоже строитель????18:25
[Psheno] блинк кстати мафия прровоеренная18:29
[Твоя бывшая] Хватит с бетоном18:30
[Night Dreamer] ниче не смотрим18:31
[Katatenj] 13 мог алибить...18:31
[Sweetheart] мне просто не хотелось ее в первый сажать, ката ее подозревала, кстати18:34
[Веро] to[Night Dreamer] я не18:38
[Night Dreamer] садим блинка счас18:40
[Тринадцатый] 13 все может(18:44
[Night Dreamer] можете третьего найт18:45
[Night Dreamer] и18:46
[Твоя бывшая] Кто ровнял диу на пшене18:48
[Katatenj] А все же вроде блинк с пшеном19:07 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Sweetheart проверил жителя Твоя бывшая.19:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:12
[Psheno] ага с найтом может еще19:15
[Тринадцатый] to[Sweetheart] to[Твоя бывшая] мафы партия. можете убить19:20
[Night Dreamer] мы с пшено комы19:23
[Katatenj] Блинк и ровнял19:23
[Sweetheart] to[Тринадцатый] мимо19:25 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на Твоя бывшая.19:26
[Веро] to[Тринадцатый] целую твои руки19:26
[Night Dreamer] ща провы полетят19:30
[Твоя бывшая] to[Тринадцатый] вау19:33 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Веро покушается на Твоя бывшая.19:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:37
[Тринадцатый] игрок года19:38
[BlinkTwice] to[Psheno] чижжжжжж первая бывшая чижжжжжжж19:38
[Katatenj] 13 лжекает
19:39
[Твоя бывшая] to[Тринадцатый] Это сильное заявление19:41
[Sweetheart] Веро наигранно ответила)19:43 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Твоя бывшая убита мафией.
Ход № 6.19:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:49
[Night Dreamer] ничосис19:50
[BlinkTwice] to[Psheno] to[Твоя бывшая] чижи (19:51
[Psheno] смотрите как врет19:54
[Night Dreamer] вот это поворот19:55
[Тринадцатый] ну почти угадал!19:59
[Night Dreamer] ходи20:04
[Веро] Пшено по диалеме мир 
20:05
[Psheno] я вот не верю20:07
[Тринадцатый] to[BlinkTwice] рули20:11
[Psheno] кто будет меня прроверять20:13
[Night Dreamer] не в пшн ои не в слеера20:17
[BlinkTwice] надо глянуть20:21
[Night Dreamer] и не в кома20:22
[BlinkTwice] кто ровнял кто сажал диу20:24
[Katatenj] Веро можно?20:25
[Night Dreamer] и садим резво20:26
[Psheno] зачем проверять пшено вы угораете20:31
[Веро] to[Psheno] +20:33
[BlinkTwice] лжекомство сразу не запланировано было20:38
[Sweetheart] to[Katatenj] веро вроде диа сажала20:41
[Night Dreamer] а, пшено прова20:44
[slayer] свит чтоль следом20:45
[Night Dreamer] я в порядке20:46
[Веро] to[BlinkTwice] сходи20:53
[Тринадцатый] го по логу, я и веро чижи. пшено тоже чиж была, хз зачем прова)))) дример чиж21:06
[Katatenj] to[Sweetheart] а я не сажаоа.маф один точно с алиби тут весь состав ее гасил почти21:07
[Sweetheart] to[BlinkTwice] подумай, потом сходи21:10
[Night Dreamer] to[BlinkTwice] если тошича можно, то го21:13
[Psheno] я в кринже21:18
[Тринадцатый] to[Katatenj] to[Sweetheart] to[slayer] тут две мафии. блинк выбирай не кома и выигываем21:22
[BlinkTwice] to[со след21:36
[Веро] dialema хочет отправить в тюрьму Psheno21:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:42
[Night Dreamer] это че пшено не ком получается21:42
[Katatenj] Мне веро маф сильно21:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.21:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:49
[Night Dreamer] и я не ком21:56
[Psheno] сначала чел пишет что я меняю голоса, потом меня проверяет21:59
[Тринадцатый] у веро лог гуд22:00
[Psheno] мне тяжко22:02
[Night Dreamer] to[BlinkTwice] ну го22:07
[Katatenj] У ьебя тоже22:11
[Psheno] я сейчас в кататень пойжу22:13
[Katatenj] Только вот я мир и слаер мир22:23
[Katatenj] Даде если свит иаф то второй с алиби22:27
[Sweetheart] to[Тринадцатый] to[Веро] а почему вы диа гасили?22:29
[Night Dreamer] да что ж вы так боитесь22:31
[BlinkTwice] да не торопите22:32
[Katatenj] А это ты либо веро22:32
[Тринадцатый] ну а почему веро маф?22:34
[slayer] мне свит маф22:37
[BlinkTwice] лучше сейчас ход два22:41
[BlinkTwice] чем потом сидеть час22:44
[Веро] to[Sweetheart] to[Katatenj] пшено мне мир была22:49
[Тринадцатый] to[Sweetheart] to[Веро] я вообще пшено спасал, а потом привык уже22:52
[BlinkTwice] щас найду лучше сразу мафа23:04
[Psheno] мне маф кататеньж23:04
[BlinkTwice] или мафского чижа )23:12
[Katatenj] Я объяснила,что если даже свит мафит то из вас сторой,я свою роль вижу а слаер так не играет мафом.23:14
[Веро] to[Katatenj] to[Sweetheart] поэтому гасила второго23:16
[Night Dreamer] to[slayer] давай короче сами23:21
[Katatenj] Третий рпз написать?23:29
[Katatenj] Веро оправдывается мафски23:35
[Psheno] я бы сажала кататень за то что она мафия23:41
[Sweetheart] to[Psheno] Ката со мной играла( она писала, что диалемы мафа23:43
[Katatenj] Пшено еще постараться надо чижом тут найти23:45
[BlinkTwice] to[slayer] to[Night Dreamer] нет. я сам. куда спешить23:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:53
[Тринадцатый] а как определить, что человек за мафа так не играет? я вот за мафа играю по разному23:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.23:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:55
[Веро] to[Katatenj] тю вы меня спросили я ответила 
23:56
[Sweetheart] to[Psheno] мало, как мафа*23:56
[Katatenj] Чтоб решить что пшено мир и ровнять таи24:14
[Katatenj] to[Веро] спасибо,но наши роли это не изменит24:27
[Psheno] так а с чего я мафия с первого дня24:30
[Katatenj] Я бы хотела свою проверку24:32
[Night Dreamer] to[BlinkTwice] ну че сидеть ,у тебя выбора 2 или свит или тошич, остальные диалему сажали24:38
[Тринадцатый] to[Веро] загасить кату ради тебя? или ждать хода блинктвайса?24:39
[Katatenj] Я мир и нужна прова на мира24:44 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму Sweetheart24:53
[Тринадцатый] ну ладно, начнем с того, что ком прову в никуда одну отдал24:54
[slayer] тут явно маф24:56
[Веро] to[Тринадцатый] та может она расчехлиться еще24:57 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Веро25:02
[Тринадцатый] то есть у нас есть оправдание слить25:05
[BlinkTwice] to[Night Dreamer] там много кто ее ровняли25:06
[Sweetheart] ну стой25:09 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Sweetheart25:11
[Sweetheart] дай подумать25:11
[Веро] to[BlinkTwice] первым ало25:13 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Веро25:15
[Sweetheart] ты мне чиж25:16
[Night Dreamer] лан25:23
[Katatenj] Блинку дайте сходить25:28
[Веро] вы не хотите блинка подождать?25:28
[BlinkTwice] веро садим25:33
[Веро] а лол25:34 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Веро25:41 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Веро25:41
[Night Dreamer] я не буду веро сажать25:44
[Веро] to[BlinkTwice] ты лог ваще открывал?25:47 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Sweetheart25:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:58 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Веро отправлена в тюрьму.
25:58 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
26:06
[Katatenj] Ну вот26:10
[Тринадцатый] ну лан26:11
[Sweetheart] лол26:14
[Katatenj] Теперь меея провни или 1326:14
[Katatenj] И партия26:15
[Sweetheart] я чиж26:16
[Night Dreamer] to[Веро] за чтоооооооооооооооо26:22
[slayer] партия26:38
[Night Dreamer] кстати мы сажали вторую мафку26:50
[Sweetheart] нет26:54
[Katatenj] Нет26:55
[Night Dreamer] с тебя прова и посадка26:58
[Katatenj] Проверь меня27:02
[Night Dreamer] и выиграно27:05 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Sweetheart проверил жителя Тринадцатый.27:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
27:10
[Тринадцатый] да проверь любого тут изи будет27:13
[BlinkTwice] to[Тринадцатый] маф27:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на BlinkTwice.27:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:22
[Night Dreamer] ннннеееееет27:26 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант BlinkTwice убит мафией.
Ход № 9.27:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
27:29 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый27:29 [ОМОНОВЕЦ]
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Тринадцатый27:31 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer27:33
[Katatenj] Аж два мафа с алиби27:33 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый27:33 [ОМОНОВЕЦ]
slayer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый27:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:40
[Psheno] друзья мафы эх27:42 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Тринадцатый отправлен в тюрьму.
27:42 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.