Лог партии № 4697406
Улица Крещения VIP Турнирная
завершена 2026-05-14 22:27:42

Лог в картинках

Бандит (в тюрьме) Тринадцатый
Бандитка (в тюрьме) dialema
Честный (убит) Тошич
Честная (убит) Твоя бывшая
Честная (в тюрьме) Белка
Честная Psheno
Честный Night Dreamer
Честный slayer
Сержант (убит) BlinkTwice
Комиссар Sweetheart
Бандитка (в тюрьме) Веро
Честная Katatenj

Лог чата


04:43 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Сирень.
04:43 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
04:43 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: БК, тур №4, партия №2
04:43 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
04:43 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Тринадцатый, dialema, Тошич, Твоя бывшая, Белка, Psheno, Night Dreamer, slayer, BlinkTwice, Sweetheart, Веро, Katatenj
04:43 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
04:45 [dialema] Честная
04:49 [Sweetheart] 🍬
04:52 [Тринадцатый] Золотой призёр XII турнира «Бойцовский клуб» в составе команды «ГА&БИ».
04:55 [Night Dreamer] та ёлки
04:57 [Тошич] Мирок
04:59 [Белка] я мирная и попробую в этой партии играть увереннее
05:02 [Katatenj] Каждый день я чиж
05:03 [Твоя бывшая] Заход не придумала
05:04 [Тринадцатый] to[Веро] прив друг и лучший игрок тпк
05:07 [slayer] доброго вечерочка сладкие булочки и пирожочки с луком и яйцами)
05:08 [Psheno] я мир
05:09 [Night Dreamer] кстати диалема написала чиж ещё до того, как увидела роль
05:14 [Night Dreamer] туда тыкаю
05:22 [Night Dreamer] аргумент бетон! арматура
05:31 [Тринадцатый] ребят веро не пришла, не отвечает
05:33 [dialema] to[Night Dreamer] Долго у тебя грузится
05:35 [Веро] мирный мир
05:37 [slayer] to[Night Dreamer] я с тобой
05:39 [Sweetheart] она в логе
05:40 [Белка] не хочу сажать диалему
05:42 [Night Dreamer] to[slayer] г
05:45 [Night Dreamer] to[slayer] о
05:50 [Веро] to[Тринадцатый] привет друг и лучший игрок в мафии онлайн
05:51 [Твоя бывшая] to[Night Dreamer] слишком много бетона
05:56 [Белка] хотя она молчит
06:00 [Night Dreamer] to[Веро] привет друг
06:08 [Веро] to[Psheno] {love}
06:10 [Night Dreamer] to[Твоя бывшая] мама хотела, что бы я был строителем
06:16 [Веро] to[Night Dreamer] друг, привет
06:17 [Тринадцатый] to[Psheno] ого прив друг
06:18 [BlinkTwice] да зачем так резко запустили ?
06:19 [Katatenj] Тут многие молчат
06:20 [Sweetheart] я с тобой от слаера наверно мафского вряд ли бы прозвучало
06:20 [Psheno] to[Веро] {love}
06:27 [Psheno] белка мафия я угадала
06:31 [BlinkTwice] каждый раз тянули до последнего
06:33 [Psheno] to[Тринадцатый] о друг прив
06:36 [Тринадцатый] я тыкну незнакомый ник
06:39 [Твоя бывшая] to[Night Dreamer] лицо тогда попроще состроить надо :)
06:39 [slayer] to[Sweetheart] потому что мы банда)
06:40 [Белка] в принципе, честная недлинная фраза, могла и успеть
Ход № 1.

06:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
06:43 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema
06:43 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
06:45 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
06:46 [Katatenj] Пшено чижа мафом дала
06:46 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Sweetheart
06:48 [ОМОНОВЕЦ] Psheno хочет отправить в тюрьму Белка
06:49 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму dialema
06:51 [BlinkTwice] в общем начало пропустил. и читаю медленно
06:54 [Твоя бывшая] Тошича мало
07:04 [BlinkTwice] даже команду чижей не набрал себе
07:09 [Sweetheart] дример мне чижок началом
07:12 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Psheno
07:12 [Твоя бывшая] Не ясно пока как там
07:13 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] это короче бэдбой из буллтрофс
07:13 [Тошич] to[Твоя бывшая] Я впервые за долгое время не нашел ничего за первые две мируты(
07:16 [Sweetheart] как будто бы не отвелкался
07:16 [Psheno] я в мафию хожу
07:19 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno
07:21 [Белка] Вообще Тошича не заметила, пока Бывшая не сказала
07:26 [Sweetheart] to[Katatenj] тоже туда хочу
07:29 [dialema] to[BlinkTwice] А чо ты так акцентируешь на этом внимание ваще?)
07:33 [Твоя бывшая] to[Тошич] и в этот первый раз я не нашла твой чат
07:40 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] как его обратно то занесло:)
07:40 [Твоя бывшая] to[Белка] так то
07:41 [Katatenj] to[Sweetheart] а ты чиж снова,вроде
07:46 [BlinkTwice] to[dialema] ну мне же надо что то писать
07:52 [Тошич] to[Твоя бывшая] Ну это логично, его же не было
07:59 [Katatenj] to[Sweetheart] кто диалема, не понимаю
07:59 [Sweetheart] to[Katatenj] да
07:59 [dialema] to[BlinkTwice] При чем прям так оправдательно довольно
08:02 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] так отож, мы ждём Ашена)
08:07 [BlinkTwice] to[dialema] и вообще я тебя в чижи хотел взять. думал пока кого еще
08:07 [Белка] to[Psheno] очки протри))) я чиж
08:11 [Твоя бывшая] to[Тошич] интересно конечноооооо
08:12 [slayer] как же легко вы тут роли по первому дню раскидываете))
08:18 [Тошич] У свитхерт какой-то слишком тяжелый тире серьезный чат
08:20 [Psheno] я без очков
08:22 [Night Dreamer] го закроем диалему
08:24 [BlinkTwice] to[dialema] нет. не оправдвтельно. а недовольственно
08:26 [Веро] не хочу обоив
08:26 [Sweetheart] to[Katatenj] я тоже, но ее мало..на первый взгляд, она бы мафом поспешила бы чатик делать
08:30 [Night Dreamer] вот просто на характере
08:35 [Sweetheart] to[Тошич] хороший, давай со мной
08:37 [Katatenj] У свит всегда такоы чат
08:38 [Твоя бывшая] Щас бы по тире тяжесть определять
08:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

08:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:46 [Веро] to[Тошич] друг прив!!!!1
08:47 [dialema] Такое се
08:48 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema
08:49 [Белка] to[Psheno] вот - слепая, раз видишь во мне мафию
08:49 [Katatenj] И она мир
08:52 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Psheno
08:54 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму dialema
08:57 [Тошич] to[Sweetheart] вместе будем писать тяжелый чат?
08:59 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Psheno
09:03 [Тошич] to[Веро] Привет, дорогой друг
09:03 [Night Dreamer] to[Веро] блин, у тебя так много друзей, а у меня только ты(
09:04 [slayer] с фига она мир
09:05 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму slayer
09:06 [ОМОНОВЕЦ] Psheno хочет отправить в тюрьму Белка
09:08 [Sweetheart] to[Тошич] ну ты тоже умеешь)
09:10 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno
09:13 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму dialema
09:17 [Тошич] to[Sweetheart] не, я на расслабоне!
09:17 [dialema] Ну давайте от простого, Слаера за позицию тупо присоединительную
09:18 [Тринадцатый] спасаю друга пшено
09:20 [Psheno] я в мафию пошла
09:23 [Katatenj] to[Sweetheart] ну не знаю, с одной стороны да , а с другой могла и растеряться
09:23 [Sweetheart] to[Тошич] ката нашла меня миром, я нашла миром слеера
09:30 [Psheno] спс друг 13
09:30 [Белка] to[Psheno] нет
09:39 [Sweetheart] to[Тошич] дримера еще немного
09:39 [Night Dreamer] диалема не ком
09:40 [Веро] to[Night Dreamer] иметь друзей в партии позитивно
09:45 [Night Dreamer] это сейвово
09:46 [Katatenj] Пшено мафит
09:46 [dialema] Найт Дример хоть какой то аргумент дал (вялый), но этот просто привязался хвостиком и ходит
09:54 [Твоя бывшая] Мне Веро Тошич пока не оч
09:55 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму dialema
09:56 [slayer] от простого?:) а давай лучше посложнее
09:59 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Psheno
10:02 [dialema] to[Night Dreamer] А ты на вскрытие выводишь меня?
10:04 [Тошич] Я готов закрыть любого сейвово
10:08 [Sweetheart] to[Katatenj] возможно..но мне прям не хотелось бы ее сразу сажать..
10:09 [Night Dreamer] о, вялый
10:13 [Katatenj] Дважды написала что пошла в мафию,хотя это не так
10:14 [slayer] пшено оставьте в покое
10:19 [Night Dreamer] to[dialema] ты не ком
10:26 [Тошич] to[Твоя бывшая] го любого
10:32 [Твоя бывшая] Я не
10:35 [BlinkTwice] мне пшено больше маф чем диа. хоть и диа не приняла еще мое предложение чижом быть моим
10:35 [Night Dreamer] to[Твоя бывшая] to[Тошич] го
10:39 [Твоя бывшая] Не могу пока такой шаг сделать
10:40 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
10:44 [Веро] Пшено сильно не готова садить
10:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:49 [Psheno] да белка маф чо вы
10:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

10:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:52 [Night Dreamer] где характер!
10:52 [Тошич] to[Night Dreamer] to[Твоя бывшая] не хочет
10:53 [ОМОНОВЕЦ] Psheno хочет отправить в тюрьму Белка
10:54 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Psheno
11:02 [Katatenj] Ну пусть пока слезет с белки
11:03 [Тринадцатый] го белку вскроем
11:05 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema
11:08 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму dialema
11:10 [Твоя бывшая] Ну мне тошич не мирок
11:13 [Sweetheart] to[Твоя бывшая] мда.. я думала, что ты на характере закроешь(
11:14 [dialema] to[BlinkTwice] Я готова с удовольствием, но как бы ты мне не особо то и чиж)
11:17 [Тринадцатый] или вы только когда я ком раскидываете?
11:17 [Белка] Лучше говорить правду, что мафию пока не видишь, чем строить из себя экстрасенса.
11:19 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму dialema
11:22 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму dialema
11:23 [BlinkTwice] to[Psheno] убедилась что диа не ком и перелезла на белку ?
11:23 [Тошич] Какая разница какая у меня роль
11:25 [Твоя бывшая] Он бы тыкнул, а я бы сровняла
11:28 [Тошич] Ты же могла любого закрыть
11:29 [Твоя бывшая] И от этого играли бы
11:30 [Тошич] Даже не за мной
11:33 [slayer] диалема поплыла
11:38 [Твоя бывшая] to[Sweetheart] сегодня я слабая
11:41 [dialema] Ок.
11:42 [slayer] приговорим!
11:43 [dialema] КОМИССАР!
11:45 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Psheno
11:46 [Белка] to[Psheno] Ты ошибаешься, считая мафией меня, но настаиваешь на своём
11:46 [BlinkTwice] to[dialema] ну приглядись лучше
11:47 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno
11:53 [Night Dreamer] не сомневался
11:55 [Psheno] to[BlinkTwice] я только белку и сажала у тебя все норм?
12:01 [Тринадцатый] хихи
12:01 [Тошич] Чота позднее вскрытие
12:04 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
12:04 [Night Dreamer] гон чистой воы
12:07 [Твоя бывшая] to[dialema] а че не раньше
12:07 [Веро] to[dialema] у тебя голос есть еще, чо не равняешься сама
12:11 [Psheno] to[BlinkTwice] я уже устала печатать слово белка
12:12 [Katatenj] Диалеме я не верю
12:12 [Тошич] Пшено не садится пока диалема не умерла комом
12:13 [Night Dreamer] давайте искать напарников
12:22 [Katatenj] Поэтому пока слезу с пшена
12:22 [Тошич] Я РАВНЯЮ
12:23 [Sweetheart] 22:12 [dialema] to[Night Dreamer] А ты на вскрытие выводишь меня?
12:24 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Psheno
12:27 [dialema] Дримера сносим, вскрывал со всей силы. Между Слаером и Дримером 1 маф железно есть
12:29 [Твоя бывшая] Ок
12:30 [slayer] а че раньше не вскрывалась
12:37 [Night Dreamer] to[Sweetheart] там не ком
12:44 [Psheno] блинк не в адеквате кстати
12:44 [BlinkTwice] to[Psheno] значит глаза кривые. думал ты сначала за диу топила
12:46 [Night Dreamer] to[Sweetheart] бетон
12:48 [Psheno] если куто-то не заметил
12:50 [Веро] я б не ходила за диалемой ща
12:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:53 [Katatenj] Давайье блинка усадим
12:56 [Тринадцатый] to[slayer] да ты тож не сразу тогда
12:57 [Psheno] написал что я перешла на белку
12:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

12:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:58 [Sweetheart] to[Night Dreamer] ладно..
13:00 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
13:02 [ОМОНОВЕЦ] Psheno хочет отправить в тюрьму Белка
13:02 [Night Dreamer] ща
13:05 [Night Dreamer] я гляну кто её спасал
13:10 [ОМОНОВЕЦ] Белка хочет отправить в тюрьму Psheno
13:10 [Тринадцатый] а че ком первая не ходит лол
13:10 [Night Dreamer] и туда пойду
13:10 [Твоя бывшая] Почему диалема на ход раньше не вскрылась???
13:10 [Тошич] Ката вроде жб чиж в этой
13:11 [Night Dreamer] 5 сек
13:12 [Katatenj] Белка чиж
13:13 [Тринадцатый] алллло
13:15 [slayer] to[Тринадцатый] у меня яйца есть))
13:18 [BlinkTwice] я диу спасал так то
13:21 [Твоя бывшая] А???? Было 4-4 и у нас голоса
13:23 [Katatenj] Тошич ,бывшая свит тоже мирные
13:24 [Тринадцатый] to[dialema] ты же рулить должна
13:26 [BlinkTwice] какой к черту блинка ?
13:30 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Белка
13:32 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Белка
13:33 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму Белка
13:36 [Night Dreamer] нашёл
13:37 [BlinkTwice] ты сейчас пошла в поиски сержа ?
13:41 [Sweetheart] to[Night Dreamer] ты мне прям чиж был по заходу.. но эта посадка диа..
13:47 [Night Dreamer] как совпало
13:50 [dialema] to[Тринадцатый] Тебе я ниче не обязана, какого вообще ты мне накидывал третий?
13:50 [Night Dreamer] to[Sweetheart] это посадка мафа
13:51 [Katatenj] Ты не серж
13:53 [ОМОНОВЕЦ] dialema хочет отправить в тюрьму Psheno
13:54 [Katatenj] Не ком
13:55 [Белка] to[Katatenj] ты становишься мне подозрительной, я привыкла, что в первый день меня только мафы чижат)
13:57 [Katatenj] И мутный
13:57 [Твоя бывшая] Ну мне прям не понравилось
14:02 [slayer] to[Тринадцатый] я тогда рисковал конечно
14:08 [BlinkTwice] to[Katatenj] я и не говорю что я серж
14:08 [Тошич] Ну если белка не ком
14:11 [Тринадцатый] to[dialema] хочу и накидываю
14:12 [Твоя бывшая] Обычно комис раньше спасаться пытается
14:14 [Тошич] Надо закрывать ее любой ролью
14:16 [Night Dreamer] диалема пишет маф среди меня и слеера, а садится пшено у неё
14:19 [Тошич] И переходить в некст день
14:22 [Тринадцатый] to[slayer] да ты красавчик был, это окружение подкачало
14:22 [Тошич] Пока никого не вскрыли еще
14:22 [Night Dreamer] пупупуп
14:23 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno
14:23 [BlinkTwice] to[Katatenj] садить того кто кома вскрытого ровнял, по мне это поиски сержа
14:25 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Белка
14:31 [Katatenj] to[Белка] ну и ? Ты прикопаоась к единственному кто тебя защищал.зачем?
14:33 [Белка] я хороший чиж
14:35 [Тошич] Равнение сейчас это руин партии
14:38 [Белка] зря вы так
14:38 [Night Dreamer] пшено отставить
14:38 [dialema] Белку оставьте
14:45 [Веро] Ребят я б не садила пшено за диалемой
14:46 [Белка] надеюсь, что не сольёте
14:54 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Psheno
14:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:05 [Katatenj] to[BlinkTwice] это типа диалема почти улетала но не вскрывалась ,а потом вдруг соизволила?)
15:05 [ОМОНОВЕЦ] Честная Белка отправлена в тюрьму.

15:05 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
15:10 [Тошич] Пойдет
15:16 [Тошич] Ката жб чиж, там не провайте
15:18 [dialema] плохо
15:20 [Katatenj] Я вам говориоа ,что белка чиж
15:21 [Psheno] блинк точно мафия
15:21 [Веро] норм
15:23 [Тошич] Слаер тоже похож на чижа
15:24 [Твоя бывшая] to[Katatenj] так тот же вопрос, когда 44 было
15:27 [Night Dreamer] ну сейчас диалема начнёт искать кома)
15:31 [Тошич] Свитхерт рольная
15:35 [Psheno] кататень тоже
15:38 [Sweetheart] слеер хоть топил диа, но чижок мне(
15:39 [Katatenj] Нет
15:40 [slayer] спасибо
15:41 [Katatenj] Не она
15:41 [Твоя бывшая] to[dialema] жгги
15:45 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Sweetheart проверил жителя Psheno.

15:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
15:47 [Sweetheart] to[Тошич] плюс к слееру
15:49 [Katatenj] 13, веро там кто то мафит
15:51 [Night Dreamer] to[dialema] кого с блинком будете бить?
15:51 [Тринадцатый] да ща глянем прову и я кажу сразу три мафии
15:51 [BlinkTwice] to[Katatenj] ну тут есть над чем задуматься
16:08 [dialema] Откатываю, не ком. Думаю прикрою угарно кстати)
16:11 [Katatenj] to[BlinkTwice] мне пока не над чем.
16:20 [slayer] да какой она ком:)
16:20 [Веро] шо по прове
16:20 [Sweetheart] тогда маф
16:21 [Твоя бывшая] Откатывают в переход
16:24 [Твоя бывшая] Ахах
16:26 [Sweetheart] чиж бы не откатил
16:27 [Веро] ну ясно
16:27 [dialema] А может и не прикрою
16:32 [Night Dreamer] блин, диа, я третьего не вижу
16:36 [Твоя бывшая] А не тогда, когда могла бы умереть чижом за кома
16:42 [Night Dreamer] памагити
16:54 [dialema] Так может и так умру :)
16:54 [Sweetheart] to[Night Dreamer] а второй кто?)
16:56 [slayer] to[Night Dreamer] ща найдем
17:00 [Твоя бывшая] И мафы бы на скорость били
17:00 [Katatenj] Веро мб или пшено таки
17:05 [Night Dreamer] to[Sweetheart] блинк
17:08 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на Тошич.

17:08 [Твоя бывшая] Ищите лучше
17:10 [BlinkTwice] to[Night Dreamer] ты и со вторым ошибся
17:11 [Psheno] не я точно
17:13 [Твоя бывшая] Не получится
17:14 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози dialema покушается на Тошич.

17:15 [Веро] Пшено мне мирская
17:17 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Веро покушается на Тошич.

17:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:20 [dialema] Дример чиж
17:22 [Night Dreamer] to[BlinkTwice] а как ты узнал, что с первым ошибся?)
17:23 [Katatenj] Ты продавила посадку чижа
17:23 [Sweetheart] to[Katatenj] да пшено уже нет тогда, а веро ходила в диа
17:25 [ОМОНОВЕЦ] Честный Тошич убит мафией.

Ход № 5.

17:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:30 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema
17:33 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму dialema
17:33 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму dialema
17:34 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму dialema
17:35 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму dialema
17:36 [Psheno] дриммер и так понятно что мир
17:36 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму dialema
17:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:37 [dialema] to[Night Dreamer] ты прова((
17:40 [dialema] ладно(
17:44 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка dialema отправлена в тюрьму.

17:44 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:45 [Твоя бывшая] Улетела сильно
17:50 [Night Dreamer] это такое изи
17:52 [Твоя бывшая] Я даже не успела :)
17:53 [Night Dreamer] ужс
17:56 [Night Dreamer] блинка потом
17:56 [Psheno] жаль этого добряка
17:57 [Katatenj] Блинка некст
17:59 [Night Dreamer] не првоеряййте
17:59 [Веро] ком молодец что не вскрылся на лжеке
18:00 [slayer] ну а вот сразу нельзя ее было посадить
18:13 [Твоя бывшая] Ком мужик
18:15 [Веро] to[Night Dreamer] ------------------------тут мир получается бетон
18:24 [slayer] смотрим по посадке диалемы
18:25 [Night Dreamer] to[Веро] ты тоже строитель????
18:25 [Psheno] блинк кстати мафия прровоеренная
18:29 [Твоя бывшая] Хватит с бетоном
18:30 [Night Dreamer] ниче не смотрим
18:31 [Katatenj] 13 мог алибить...
18:31 [Sweetheart] мне просто не хотелось ее в первый сажать, ката ее подозревала, кстати
18:34 [Веро] to[Night Dreamer] я не
18:38 [Night Dreamer] садим блинка счас
18:40 [Тринадцатый] 13 все может(
18:44 [Night Dreamer] можете третьего найт
18:45 [Night Dreamer] и
18:46 [Твоя бывшая] Кто ровнял диу на пшене
18:48 [Katatenj] А все же вроде блинк с пшеном
19:07 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Sweetheart проверил жителя Твоя бывшая.

19:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:12 [Psheno] ага с найтом может еще
19:15 [Тринадцатый] to[Sweetheart] to[Твоя бывшая] мафы партия. можете убить
19:20 [Night Dreamer] мы с пшено комы
19:23 [Katatenj] Блинк и ровнял
19:23 [Sweetheart] to[Тринадцатый] мимо
19:25 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на Твоя бывшая.

19:26 [Веро] to[Тринадцатый] целую твои руки
19:26 [Night Dreamer] ща провы полетят
19:30 [Твоя бывшая] to[Тринадцатый] вау
19:33 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Веро покушается на Твоя бывшая.

19:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:37 [Тринадцатый] игрок года
19:38 [BlinkTwice] to[Psheno] чижжжжжж первая бывшая чижжжжжжж
19:38 [Katatenj] 13 лжекает:)
19:39 [Твоя бывшая] to[Тринадцатый] Это сильное заявление
19:41 [Sweetheart] Веро наигранно ответила)
19:43 [ОМОНОВЕЦ] Честная Твоя бывшая убита мафией.

Ход № 6.

19:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:49 [Night Dreamer] ничосис
19:50 [BlinkTwice] to[Psheno] to[Твоя бывшая] чижи (
19:51 [Psheno] смотрите как врет
19:54 [Night Dreamer] вот это поворот
19:55 [Тринадцатый] ну почти угадал!
19:59 [Night Dreamer] ходи
20:04 [Веро] Пшено по диалеме мир :)
20:05 [Psheno] я вот не верю
20:07 [Тринадцатый] to[BlinkTwice] рули
20:11 [Psheno] кто будет меня прроверять
20:13 [Night Dreamer] не в пшн ои не в слеера
20:17 [BlinkTwice] надо глянуть
20:21 [Night Dreamer] и не в кома
20:22 [BlinkTwice] кто ровнял кто сажал диу
20:24 [Katatenj] Веро можно?
20:25 [Night Dreamer] и садим резво
20:26 [Psheno] зачем проверять пшено вы угораете
20:31 [Веро] to[Psheno] +
20:33 [BlinkTwice] лжекомство сразу не запланировано было
20:38 [Sweetheart] to[Katatenj] веро вроде диа сажала
20:41 [Night Dreamer] а, пшено прова
20:44 [slayer] свит чтоль следом
20:45 [Night Dreamer] я в порядке
20:46 [Веро] to[BlinkTwice] сходи
20:53 [Тринадцатый] го по логу, я и веро чижи. пшено тоже чиж была, хз зачем прова)))) дример чиж
21:06 [Katatenj] to[Sweetheart] а я не сажаоа.маф один точно с алиби тут весь состав ее гасил почти
21:07 [Sweetheart] to[BlinkTwice] подумай, потом сходи
21:10 [Night Dreamer] to[BlinkTwice] если тошича можно, то го
21:13 [Psheno] я в кринже
21:18 [Тринадцатый] to[Katatenj] to[Sweetheart] to[slayer] тут две мафии. блинк выбирай не кома и выигываем
21:22 [BlinkTwice] to[со след
21:36 [Веро] dialema хочет отправить в тюрьму Psheno
21:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:42 [Night Dreamer] это че пшено не ком получается
21:42 [Katatenj] Мне веро маф сильно
21:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

21:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:49 [Night Dreamer] и я не ком
21:56 [Psheno] сначала чел пишет что я меняю голоса, потом меня проверяет
21:59 [Тринадцатый] у веро лог гуд
22:00 [Psheno] мне тяжко
22:02 [Night Dreamer] to[BlinkTwice] ну го
22:07 [Katatenj] У ьебя тоже
22:11 [Psheno] я сейчас в кататень пойжу
22:13 [Katatenj] Только вот я мир и слаер мир
22:23 [Katatenj] Даде если свит иаф то второй с алиби
22:27 [Sweetheart] to[Тринадцатый] to[Веро] а почему вы диа гасили?
22:29 [Night Dreamer] да что ж вы так боитесь
22:31 [BlinkTwice] да не торопите
22:32 [Katatenj] А это ты либо веро
22:32 [Тринадцатый] ну а почему веро маф?
22:34 [slayer] мне свит маф
22:37 [BlinkTwice] лучше сейчас ход два
22:41 [BlinkTwice] чем потом сидеть час
22:44 [Веро] to[Sweetheart] to[Katatenj] пшено мне мир была
22:49 [Тринадцатый] to[Sweetheart] to[Веро] я вообще пшено спасал, а потом привык уже
22:52 [BlinkTwice] щас найду лучше сразу мафа
23:04 [Psheno] мне маф кататеньж
23:04 [BlinkTwice] или мафского чижа )
23:12 [Katatenj] Я объяснила,что если даже свит мафит то из вас сторой,я свою роль вижу а слаер так не играет мафом.
23:14 [Веро] to[Katatenj] to[Sweetheart] поэтому гасила второго
23:16 [Night Dreamer] to[slayer] давай короче сами
23:21 [Katatenj] Третий рпз написать?
23:29 [Katatenj] Веро оправдывается мафски
23:35 [Psheno] я бы сажала кататень за то что она мафия
23:41 [Sweetheart] to[Psheno] Ката со мной играла( она писала, что диалемы мафа
23:43 [Katatenj] Пшено еще постараться надо чижом тут найти
23:45 [BlinkTwice] to[slayer] to[Night Dreamer] нет. я сам. куда спешить
23:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:53 [Тринадцатый] а как определить, что человек за мафа так не играет? я вот за мафа играю по разному
23:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

23:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:55 [Веро] to[Katatenj] тю вы меня спросили я ответила :)
23:56 [Sweetheart] to[Psheno] мало, как мафа*
23:56 [Katatenj] Чтоб решить что пшено мир и ровнять таи
24:14 [Katatenj] to[Веро] спасибо,но наши роли это не изменит
24:27 [Psheno] так а с чего я мафия с первого дня
24:30 [Katatenj] Я бы хотела свою проверку
24:32 [Night Dreamer] to[BlinkTwice] ну че сидеть ,у тебя выбора 2 или свит или тошич, остальные диалему сажали
24:38 [Тринадцатый] to[Веро] загасить кату ради тебя? или ждать хода блинктвайса?
24:39 [Katatenj] Я мир и нужна прова на мира
24:44 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму Sweetheart
24:53 [Тринадцатый] ну ладно, начнем с того, что ком прову в никуда одну отдал
24:54 [slayer] тут явно маф
24:56 [Веро] to[Тринадцатый] та может она расчехлиться еще
24:57 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Веро
25:02 [Тринадцатый] то есть у нас есть оправдание слить
25:05 [BlinkTwice] to[Night Dreamer] там много кто ее ровняли
25:06 [Sweetheart] ну стой
25:09 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Sweetheart
25:11 [Sweetheart] дай подумать
25:11 [Веро] to[BlinkTwice] первым ало
25:13 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Веро
25:15 [Sweetheart] ты мне чиж
25:16 [Night Dreamer] лан
25:23 [Katatenj] Блинку дайте сходить
25:28 [Веро] вы не хотите блинка подождать?
25:28 [BlinkTwice] веро садим
25:33 [Веро] а лол
25:34 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Веро
25:41 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Веро
25:41 [Night Dreamer] я не буду веро сажать
25:44 [Веро] to[BlinkTwice] ты лог ваще открывал?
25:47 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Sweetheart
25:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:58 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Веро отправлена в тюрьму.

25:58 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
26:06 [Katatenj] Ну вот
26:10 [Тринадцатый] ну лан
26:11 [Sweetheart] лол
26:14 [Katatenj] Теперь меея провни или 13
26:14 [Katatenj] И партия
26:15 [Sweetheart] я чиж
26:16 [Night Dreamer] to[Веро] за чтоооооооооооооооо
26:22 [slayer] партия
26:38 [Night Dreamer] кстати мы сажали вторую мафку
26:50 [Sweetheart] нет
26:54 [Katatenj] Нет
26:55 [Night Dreamer] с тебя прова и посадка
26:58 [Katatenj] Проверь меня
27:02 [Night Dreamer] и выиграно
27:05 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Sweetheart проверил жителя Тринадцатый.

27:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
27:10 [Тринадцатый] да проверь любого тут изи будет
27:13 [BlinkTwice] to[Тринадцатый] маф
27:18 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на BlinkTwice.

27:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:22 [Night Dreamer] ннннеееееет
27:26 [ОМОНОВЕЦ] Сержант BlinkTwice убит мафией.

Ход № 9.

27:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
27:29 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
27:29 [ОМОНОВЕЦ] Sweetheart хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
27:31 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
27:33 [Katatenj] Аж два мафа с алиби
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
27:33 [ОМОНОВЕЦ] slayer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
27:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:40 [Psheno] друзья мафы эх
27:42 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Тринадцатый отправлен в тюрьму.

27:42 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Сирень.
Данная партия является турнирной (XIII турнир «Бойцовский клуб»).
Комментарий к заявке: БК, тур №4, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Тринадцатый, dialema, Тошич, Твоя бывшая, Белка, Psheno, Night Dreamer, slayer, BlinkTwice, Sweetheart, Веро, Katatenj
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
dialema хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Тошич хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Psheno хочет отправить в тюрьму Белка
slayer хочет отправить в тюрьму dialema
Katatenj хочет отправить в тюрьму Psheno
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema
Katatenj хочет отправить в тюрьму Psheno
slayer хочет отправить в тюрьму dialema
Белка хочет отправить в тюрьму Psheno
dialema хочет отправить в тюрьму slayer
Psheno хочет отправить в тюрьму Белка
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму dialema
Веро хочет отправить в тюрьму dialema
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Psheno
Тошич хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Psheno хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму Psheno
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema
slayer хочет отправить в тюрьму dialema
Веро хочет отправить в тюрьму dialema
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму dialema
dialema хочет отправить в тюрьму Psheno
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno
Katatenj хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Psheno
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Psheno хочет отправить в тюрьму Белка
Белка хочет отправить в тюрьму Psheno
Веро хочет отправить в тюрьму Белка
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Белка
slayer хочет отправить в тюрьму Белка
dialema хочет отправить в тюрьму Psheno
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Psheno
Тошич хочет отправить в тюрьму Белка
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Psheno
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Белка отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Sweetheart проверил жителя Psheno.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Тринадцатый покушается на Тошич.
Мафиози dialema покушается на Тошич.
Мафиози Веро покушается на Тошич.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Тошич убит мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму dialema
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму dialema
Веро хочет отправить в тюрьму dialema
slayer хочет отправить в тюрьму dialema
Katatenj хочет отправить в тюрьму dialema
Sweetheart хочет отправить в тюрьму dialema
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка dialema отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Sweetheart проверил жителя Твоя бывшая.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Тринадцатый покушается на Твоя бывшая.
Мафиози Веро покушается на Твоя бывшая.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Твоя бывшая убита мафией.


Ход № 6.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
slayer хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Веро
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Sweetheart
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Веро
Katatenj хочет отправить в тюрьму Веро
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Sweetheart
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Веро отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Sweetheart проверил жителя Тринадцатый.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Тринадцатый покушается на BlinkTwice.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Сержант BlinkTwice убит мафией.


Ход № 9.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Sweetheart хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
slayer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит Тринадцатый отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.