13:49 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Матрёшка.
13:49 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
13:49 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Джаяйя,
Drunk,
Красотка,
BlinkTwice,
Матрёшка,
undermind,
cream soda,
Nordic Wind,
я тут не сажусь,
tiffozi13:49 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
14:01
[Красотка] мирная14:01
[Джаяйя] отмена нафиг, я без паса14:01
[Drunk] здарова !14:03
[BlinkTwice] Тут14:06
[Nordic Wind] весь мир - театр, а я в нём мир14:18
[Drunk] мирный с вами ребята! 
14:18
[cream soda] Чиж)14:21
[Матрёшка] Честнёшка 


14:26
[я тут не сажусь] Странно но не сплю14:30
[undermind] злой кот14:37
[Drunk] to[Джаяйя] как отношение ты имеешь к чипенкосу?14:39
[Джаяйя] to[Nordic Wind] мы по -твоему театр?14:57
[cream soda] мы цирк скорее15:03
[Джаяйя] to[Drunk] относительное, как и все15:09
[Nordic Wind] to[Джаяйя] да, искусно притворяемся честными людьми, таковыми не являясь15:29
[Красотка] to[Nordic Wind], хорошо сказано15:39
[Красотка] ну и в целом, а кто хороший15:45
[Джаяйя] to[Nordic Wind] у меня так написано, а по документам честная получается15:47
[Nordic Wind] to[Красотка] привет, сегодня точно кого-нибудь убьём 
Ход № 1.15:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
15:53
[я тут не сажусь] Не знаю, я честный, чего притворяться то15:55 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь15:56 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму Красотка16:03 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму Матрёшка16:07
[Drunk] to[Джаяйя] у него есть дадя Джиай... есть подозрение что ты тётя....16:20
[Красотка] to[Nordic Wind], сегодня я не убиваю, а хотелось бы16:23 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму Джаяйя16:27
[Матрёшка] 
16:57
[я тут не сажусь] Ходим активнее!16:57 [ОМОНОВЕЦ]
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Матрёшка16:59 [ОМОНОВЕЦ]
cream soda хочет отправить в тюрьму Nordic Wind17:06
[Джаяйя] to[Drunk] смотря чья17:19 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Джаяйя17:19
[Nordic Wind] эх, рано скинул, Крем сода мафом сдалась17:21 [ОМОНОВЕЦ]
Drunk хочет отправить в тюрьму tiffozi17:29
[cream soda] я мафом сдалась?)17:31
[Drunk] давайте тифози посадим17:33
[Матрёшка] to[Nordic Wind] фу17:44
[я тут не сажусь] Ты не скинул вообще то17:44
[cream soda] ты не скинул, ты Матрешке второй навесил17:45
[Nordic Wind] to[cream soda] конечно, своим ходом17:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:49
[я тут не сажусь] А накинул17:50
[Drunk] тыкаете кудато мимо!17:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.17:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:55
[BlinkTwice] to[Drunk] ты же понимаешь он сейчас не сядет17:59 [ОМОНОВЕЦ]
Drunk хочет отправить в тюрьму tiffozi18:03
[Nordic Wind] to[cream soda] а ты кома ищешь18:05
[cream soda] to[Nordic Wind] поясни ка18:06
[Джаяйя] пройду теперь любой ролью18:10
[Drunk] to[BlinkTwice] смотря как вы тыкать будете18:22
[cream soda] Нордик уже путается18:25 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму tiffozi18:25
[BlinkTwice] to[Drunk] я про прошлый ход18:26 [ОМОНОВЕЦ]
cream soda хочет отправить в тюрьму Nordic Wind18:31
[Матрёшка] меня сравнял блинктвайс, теперь он мне даже при проверке мафом будет чижом 
18:33 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму undermind18:33 [ОМОНОВЕЦ]
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму cream soda18:35
[BlinkTwice] стоп18:35
[Drunk] to[BlinkTwice] а ну там да18:43
[BlinkTwice] не ходим18:45
[BlinkTwice] нкито18:47
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] стопаете?18:47
[BlinkTwice] оставить так18:48
[Nordic Wind] зачем Крем Соде чижом открывать 5 посадку?18:48 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму Nordic Wind18:53
[BlinkTwice] тифоз сам пусть18:57 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму tiffozi18:58
[BlinkTwice] сровянкися или сядет19:00
[Nordic Wind] у неё все остальные прямо чётко честные?19:06
[BlinkTwice] даем шанс19:10
[BlinkTwice] до конца хода19:11
[Nordic Wind] или она мафом ищет кома? второе вероятно19:13
[BlinkTwice] самому19:18
[BlinkTwice] кто сровняет то сядет19:18
[Drunk] звоню тиффу19:19
[cream soda] to[Nordic Wind] потому что я прогосовала в тебя как мафию19:25
[BlinkTwice] прям продавлю жоско19:33
[Матрёшка] to[tiffozi] 
19:35
[я тут не сажусь] Жаль уже голос отдал19:38
[Nordic Wind] to[cream soda] Джаяйя, Красотка,Матрёшка и пас тебе чижи?19:44
[я тут не сажусь] Звучит как вызов19:48
[BlinkTwice] ибо нефиг искать кома когда у нас есть сон19:49
[cream soda] to[Nordic Wind] из тех четырех у меня не было кандидатов19:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:00 [ОМОНОВЕЦ]
Честный tiffozi отправлен в тюрьму.
20:00 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
20:03
[cream soda] а кто маф?20:10
[cream soda] Ой сон...20:13
[Drunk] я знаю кома20:15
[BlinkTwice] на 8 будем искать мафа20:19
[Красотка] а чего он молчал20:21
[Красотка] капец20:23
[BlinkTwice] ибо сон это третий маф20:46
[я тут не сажусь] Душно что-то20:50
[Nordic Wind] to[Красотка] дай угадаю, его не было с начала игры21:11
[cream soda] to[Nordic Wind] ладно, слезу с тебя пока21:16 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар cream soda проверил жителя Nordic Wind.21:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:28
[Джаяйя] to[Nordic Wind] фига задачу поставил, 4 варианта чижей в первый день найдет только маф21:34
[я тут не сажусь] Андер чиж21:42
[cream soda] навесил так навесил21:47
[Матрёшка] to[Красотка] мафия21:48
[BlinkTwice] to[cream soda] не зря ли слезла ?21:53
[Nordic Wind] to[Джаяйя] вот я и удивился
искал мафа, а мне сказали, что я этим маф21:58
[Красотка] to[Матрёшка]_22:01 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози я тут не сажусь покушается на cream soda.22:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози BlinkTwice покушается на cream soda.22:02
[Красотка] понятно22:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:05
[Красотка] лже22:06
[Drunk] to[Матрёшка] рано!22:06
[cream soda] to[BlinkTwice] думаю не зря22:10
[undermind] соду сажаем22:10 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар cream soda убита мафией.
Ход № 3.22:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:18 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму Матрёшка22:28 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Красотка22:31
[я тут не сажусь] Как ее посадишь если она померла22:33 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму Красотка22:39
[Матрёшка] to[Красотка] ты комиссара не хочешь почитать?22:40 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму Матрёшка22:42
[Красотка] вы че22:45
[Nordic Wind] теперь искать надо22:46
[BlinkTwice] ну матрешка не умерла22:50
[BlinkTwice] лжепровой22:55
[Матрёшка] нордик чиж22:55
[Nordic Wind] давайте не спешим, поищем22:56
[BlinkTwice] значит красотка не маф22:57
[Красотка] to[Матрёшка], ком умер, выше глянь23:04
[Красотка] )))))23:09
[BlinkTwice] ну и лжекать так в тупую маом матрешка бы не стала23:11
[я тут не сажусь] to[Nordic Wind] чиш23:12
[Матрёшка] to[BlinkTwice] не факт23:16
[BlinkTwice] у меня уже 3 чижа23:49
[BlinkTwice] to[Nordic Wind] to[Красотка] to[Матрёшка] играю с вами эту партию23:59
[я тут не сажусь] Мне наверное красотка больше маф24:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:09
[Красотка] мда24:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.24:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:19 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму Красотка24:22 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму Матрёшка24:25 [ОМОНОВЕЦ]
Drunk хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь24:27
[Красотка] to[BlinkTwice], отлично24:28
[BlinkTwice] to[я тут не сажусь] чем она маф ?24:39
[BlinkTwice] to[я тут не сажусь] она тебе маф или легкая посадка ?24:39
[Nordic Wind] to[Джаяйя] как тебе Красотка? я смотрю, она равняла молчащего Тифа, а потом удивилась, чего он молчал24:45
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] довольно агрессивная реакция24:47
[Матрёшка] to[BlinkTwice] она маф24:52
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] на матрешку25:00 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Красотка25:00
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] прям очень маф25:01
[Джаяйя] to[Nordic Wind] чат красотки печаль25:06
[Красотка] ну садите))25:15
[BlinkTwice] to[я тут не сажусь] так реакция на лжекомство25:21
[Матрёшка] to[BlinkTwice] андермайнд чиж по соде в переход хода25:32
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] да где там лжекомство25:34
[Nordic Wind] to[Красотка] можешь рискнуть и сравняться25:40
[BlinkTwice] to[Матрёшка] не нордик 725:43 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь25:44
[Nordic Wind] to[Красотка] чего мафом-то сдаваться так сразу25:49
[Красотка] ладно уж25:54
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] это понятно что прикрывала кома иатрона26:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.26:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:31
[Красотка] а какую вы реакцию ждали на лжекомство.. тоже интересные26:35
[BlinkTwice] мне надо вернуться в ночь26:40
[Джаяйя] 21:48 [BlinkTwice] to[cream soda] не зря ли слезла ? 22:06 [cream soda] to[BlinkTwice] думаю не зря26:42
[я тут не сажусь] А где лжекомство26:43 [ОМОНОВЕЦ]
Drunk хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь26:48
[Матрёшка] to[BlinkTwice] нордик проверка я думаю
а андермайнд просто чиж , он писал что сода маф в переход26:52 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму Красотка27:05
[BlinkTwice] to[Джаяйя] так это про нордика было27:07 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму undermind27:09
[Красотка] to[я тут не сажусь], 00:20 [Матрёшка] to[Красотка] мафия27:22
[я тут не сажусь] Ну да, глупо мафом писать что труп маф27:24
[Джаяйя] to[BlinkTwice] вот он и прова мб27:29
[я тут не сажусь] Конечно андер мирок27:33
[BlinkTwice] to[Матрёшка] ну это наиграно могло быть. щас гляну подумаю27:45
[Nordic Wind] to[я тут не сажусь] логично27:50
[Джаяйя] а андер убил соду , потом написал что ее сажать надо28:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.28:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:26
[я тут не сажусь] to[Джаяйя] типа такое алиби хреналиби?28:28
[Nordic Wind] Андер в первый ход не ходил, во второй безопасно пошёл в Тифа28:33
[Nordic Wind] как-то не очень мафски28:51 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму Матрёшка29:04
[Джаяйя] to[я тут не сажусь] типа и мафа искал, и против себя никого не настроил29:07
[BlinkTwice] to[Джаяйя] ну это вот мне не нравится. я такое делал мафом на ранних уровнях. и это прокатывало )29:14
[Матрёшка] to[undermind] 🤡29:40
[Джаяйя] to[BlinkTwice] если прокатывало, то почему отказался29:41
[я тут не сажусь] Долго сидим29:44 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму undermind29:56
[я тут не сажусь] Пора все брать в свои руки29:58 [ОМОНОВЕЦ]
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Красотка30:03
[Джаяйя] to[я тут не сажусь] долго сидим, но быстро сливаем30:05
[я тут не сажусь] Андер условно мирок30:06
[BlinkTwice] to[Джаяйя] повзрослел 
30:09
[Nordic Wind] похоже, я не передумаю всё равно30:13
[я тут не сажусь] Матрешка условно мирок30:16
[Матрёшка] дранк маф вообще или не сажусь все же30:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.30:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:31 [ОМОНОВЕЦ]
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Красотка30:36 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму Джаяйя30:38 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму undermind30:39 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму Nordic Wind30:39
[Матрёшка] я и красотка не напарники, нас оставлять можно30:46 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму Красотка30:47 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Drunk31:11
[Красотка] to[Матрёшка] нужно!31:28
[Красотка] что за31:30
[я тут не сажусь] Не ровняйте под мою ответственность31:35
[Матрёшка] to[Красотка] нордик проверка по чату судо31:43
[Drunk] матрешка + сажусь = парочка31:45
[Матрёшка] to[Красотка] соды крем31:48
[Nordic Wind] или досадите под мою ответственность31:48
[Красотка] to[я тут не сажусь], ну ты молодец31:50 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму undermind31:58
[BlinkTwice] я не отдам красотку32:06
[я тут не сажусь] Все сажаю блинка32:12
[Drunk] to[Красотка] мирок32:21
[BlinkTwice] я для кого пишу ?32:25
[BlinkTwice] меня кто то читает ?32:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:31
[Джаяйя] to[BlinkTwice] это почему, ты ее читал?32:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.32:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:37 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму BlinkTwice32:40 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Drunk32:45
[BlinkTwice] матрешка после лжепровы не умирает32:48 [ОМОНОВЕЦ]
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Красотка32:59
[BlinkTwice] + реакция красотки реально чижовая33:09
[BlinkTwice] дальше она слезла с матрешки и щет мафа33:09
[Красотка] я не могу, что за сюр33:12
[я тут не сажусь] Ничем она не чижевая33:23
[я тут не сажусь] Где ищет33:23
[я тут не сажусь] ?33:29
[BlinkTwice] ну так опровергни33:30
[Красотка] to[я тут не сажусь], а ты чем чиж33:34
[BlinkTwice] дай контр аргумент33:37 [ОМОНОВЕЦ]
Drunk хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь33:42
[я тут не сажусь] Ждет пока кого нибудь посадят33:58
[Джаяйя] to[BlinkTwice] она не умирает потому что красотка не маф33:59
[я тут не сажусь] to[Красотка] сириос?34:06
[Красотка] to[я тут не сажусь], если ты не заметил, то тут многие не голосуют сразу)34:10 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь34:20
[Nordic Wind] to[BlinkTwice] to[Джаяйя] логика в этом есть34:23 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму Красотка34:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.34:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:42
[BlinkTwice] to[Джаяйя] вот и я про тоже34:50 [ОМОНОВЕЦ]
Drunk хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь34:55
[Джаяйя] to[Drunk] тут условный ч..35:00
[BlinkTwice] to[Джаяйя] но ты сейчас сровняла пас на своем не мафе (35:10 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму undermind35:15
[BlinkTwice] ладно35:18
[BlinkTwice] го андера35:24
[BlinkTwice] мне там маф все же35:25
[я тут не сажусь] to[Красотка] еще раз35:28 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь35:34 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму undermind35:43
[Nordic Wind] to[BlinkTwice] почему думаешь, что маф?35:46
[Джаяйя] to[BlinkTwice] да , а оставлять возможное решение хз кому тоже не стала35:48
[Матрёшка] to[Drunk] ты мне мафия, но ты сажаешь мою вторую мафию35:53
[undermind] кот. мяу36:14
[BlinkTwice] to[Nordic Wind] как минимум его фразой в переход. и максимум методом исключения36:17
[Джаяйя] to[Nordic Wind] можно андера?36:26
[Nordic Wind] to[BlinkTwice] а кто с ним мафит?36:29
[Матрёшка]
что делааааааать36:34
[Drunk] to[Матрёшка] алиби делаю! =)36:34
[Nordic Wind] to[Джаяйя] он серая роль для меня36:38
[undermind] to[Джаяйя] сажай уже36:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:42
[Nordic Wind] to[Джаяйя] почему думаешь его?36:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.36:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:47
[я тут не сажусь] Ладно, я мафия с блинком, го меня36:48
[Матрёшка]
моя мафия сажает еще одну мою мафию36:48
[undermind] да я спать36:52 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь36:54 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь36:55
[BlinkTwice] to[Nordic Wind] мне как будто среди андер, дранк и не сажусь - 2 мафа. но из них не сажусь самый чижовый36:59 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму BlinkTwice37:00
[Джаяйя] to[Nordic Wind] за чат перед трупом содки37:07 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму undermind37:18
[BlinkTwice] to[Nordic Wind] тот хоть тыкает всех и что то там ищет и не боится агрить на себя37:22 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму undermind37:33
[Матрёшка] to[Nordic Wind] to[BlinkTwice] так дранк и не сажусь не парочка твикс уже37:46
[я тут не сажусь] Просто ну я сяду, что вы потом будете делать
37:51
[BlinkTwice] to[я тут не сажусь] ты сейчас чем обяснишь свой ход ?38:12
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] зачем ты ровнял красотку38:14
[BlinkTwice] to[Nordic Wind] to[Матрёшка] тогда анддер должен сесть.38:17
[Drunk] to[я тут не сажусь] плохой мув38:25
[undermind] to[Nordic Wind] закрой меня38:38
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] я не видел у нее того, чтобы ее взять мирком38:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:45
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] это обьективно38:47
[BlinkTwice] тем более чел просит38:50
[BlinkTwice] закрыть его38:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.38:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:54
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] значит ты ее покупаешь38:57 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму Красотка39:00
[я тут не сажусь] to[Drunk] мне пофиг39:06 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму BlinkTwice39:06
[BlinkTwice] to[я тут не сажусь] ты серьзно сейчас ?39:17 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму undermind39:18
[BlinkTwice] to[я тут не сажусь] ты сейчас себя посадишь чел39:21
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] либо тупо нап39:28
[Джаяйя] а красотка не ходит39:41 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь39:42
[Красотка] to[Джаяйя], я похоила же39:47
[BlinkTwice] to[я тут не сажусь] я это написал чем красотка чиж. уже курица бы поняла а ты не слышь меня ? и садишь за то что я красотку чижлю ?39:52
[Nordic Wind] to[Джаяйя] Красотка может быть кем угодно тут 
40:00
[Джаяйя] и чат у нее мне не нравится40:01
[BlinkTwice] to[я тут не сажусь] причем у тебя нет ни одного контр аргумента40:04
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] не убедительно40:06
[Матрёшка] to[Nordic Wind] to[BlinkTwice] андермайнд же по переходу про крем чиж40:09
[Nordic Wind] to[Джаяйя] но судя по скрытой, скорее всё же чиж40:22
[BlinkTwice] to[я тут не сажусь] я сейчас реально развернусь на тебя.40:33
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] да делай40:36
[Джаяйя] to[Nordic Wind] играем так , что остается40:42
[я тут не сажусь] to[BlinkTwice] чего зря говорить40:42
[Матрёшка] to[Nordic Wind] по какой скрытой?40:49
[BlinkTwice] to[Nordic Wind] to[Матрёшка] так мне наобород этим не чиж он40:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.40:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:58
[Nordic Wind] to[Матрёшка] открытой скрытой 
41:02 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму Джаяйя41:05
[BlinkTwice] to[Матрёшка] to[Nordic Wind] как будто этим зачижиться хотел41:22
[Джаяйя] to[Nordic Wind] итого матрешка красотка дринк и я ч41:27
[Красотка] to[undermind], а ты всех по очереди тыкаешь, или как..41:32
[я тут не сажусь] Кто готов сажать мафию?41:37 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму undermind41:39
[я тут не сажусь] Есть такие нет?41:39
[Nordic Wind] to[Джаяйя] рискуем тогда41:41 [ОМОНОВЕЦ]
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму undermind41:54 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму undermind42:03
[я тут не сажусь] Видимо нет42:14
[Матрёшка] to[BlinkTwice] он такой крутой?42:16 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму Джаяйя42:24 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Джаяйя42:27
[Drunk] to[я тут не сажусь] андер норм посадка...ровнять не буду42:36
[Красотка] to[я тут не сажусь], ты ошибаешься в своих размышлениях, после партии поймёшь это42:38 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь42:44
[BlinkTwice] to[Матрёшка] ну это же банальщина. я не считаю это крутым чем то42:46
[Drunk] to[Джаяйя] досади42:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:59
[BlinkTwice] не сажусь ровняет андера43:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.43:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:06 [ОМОНОВЕЦ]
undermind хочет отправить в тюрьму Drunk43:09 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму undermind43:17 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму undermind43:26
[BlinkTwice] to[Джаяйя] а сразу досадить нет ?43:27
[я тут не сажусь] to[Drunk] так если он тебе норм посадка то зачем просить досадить43:27
[Красотка] странные мувы какие-то43:38 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму Drunk43:41
[Drunk] to[я тут не сажусь] хотел посмотреть ее ход43:46 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Drunk43:56
[Джаяйя] to[Drunk] мне тут ч43:57
[Матрёшка] 00:45 [Drunk] to[Джаяйя] досади44:00 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму undermind44:02 [ОМОНОВЕЦ]
Drunk хочет отправить в тюрьму undermind44:05
[Матрёшка] сам мог же досадить44:10 [ОМОНОВЕЦ]
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму undermind44:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:18 [ОМОНОВЕЦ]
Честный undermind отправлен в тюрьму.
44:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
44:22
[Джаяйя] блин44:32
[Красотка] (44:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози BlinkTwice покушается на Nordic Wind.44:38
[Drunk] )норм44:41
[я тут не сажусь] Ясно всё44:46 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози я тут не сажусь покушается на Nordic Wind.44:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:53 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Nordic Wind убит мафией.
Ход № 14.44:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
44:56 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Drunk45:11
[BlinkTwice] тогда тут45:11 [ОМОНОВЕЦ]
Drunk хочет отправить в тюрьму BlinkTwice45:29
[BlinkTwice] to[я тут не сажусь] что тебе ясно ?45:37
[Drunk] блик с кемто...45:47
[Матрёшка] to[я тут не сажусь] to[BlinkTwice]
ясно солнышко45:50
[BlinkTwice] жб ?45:56 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Drunk46:03
[Джаяйя] to[я тут не сажусь] и тишина46:13
[Красотка] а я тут не сажусь отпадает, как один из мафов?46:20
[BlinkTwice] to[Drunk] ну я например еще допускаю что чиж на чижа мы могли сходить46:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:57 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса Drunk отправлен в тюрьму.
46:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
47:15
[я тут не сажусь] И чего вы не ровняли????47:15 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози BlinkTwice покушается на Матрёшка.47:16
[Красотка] понятно, мы в заднице47:34
[BlinkTwice] я себя сейчас Танарисом чувствую47:40
[Матрёшка] to[я тут не сажусь] 
47:41
[Джаяйя] to[я тут не сажусь] а вы , вам же все было ясно47:42
[Красотка] to[я тут не сажусь], а ты чего не ровнял)47:43 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози я тут не сажусь покушается на Матрёшка.47:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:47
[Матрёшка] на омоне сажаем я не сажусь47:51 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Матрёшка убита мафией.
Ход № 15.47:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:57
[я тут не сажусь] to[Джаяйя] ясно что всрем47:58 [ОМОНОВЕЦ]
Джаяйя хочет отправить в тюрьму BlinkTwice48:00
[BlinkTwice] почему никто не сровнял?48:03
[я тут не сажусь] to[Джаяйя] только это ясно48:05
[Красотка] та48:24
[BlinkTwice] го не сажусь48:31 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму я тут не сажусь48:33
[BlinkTwice] или в ответ мне пойти ?48:41
[BlinkTwice] to[Красотка] рано (((48:46 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Джаяйя48:56 [ОМОНОВЕЦ]
я тут не сажусь хочет отправить в тюрьму Джаяйя48:57
[Джаяйя] ай48:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:02
[BlinkTwice] to[Красотка] ты проход нам дала сейчас (49:04 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Джаяйя отправлена в тюрьму.
49:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
49:05
[я тут не сажусь] ай49:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози я тут не сажусь покушается на Красотка.49:09 [ОМОНОВЕЦ] Джаяйя воспользовался правом выйти из партии.
49:15
[BlinkTwice] после партии обясню49:16 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози BlinkTwice покушается на Красотка.49:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:24 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Красотка убита мафией.
49:24 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.