59:42 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Твоя бывшая.
59:42 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
59:42 [ОМОНОВЕЦ] Присутствующие роли в партии: шериф, мафия, ниндзя
59:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Длительность хода в данной партии —
1 минута.
59:42 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Львичка,
Kaktusson,
Dr WakeUp,
Твоя бывшая,
Varis59:42 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
59:47
[Dr WakeUp] я маф59:48
[Львичка] Я шериф59:51
[Varis] to[Kaktusson] надо второе на такие случаи59:52
[Dr WakeUp] сейчас что тестируем?59:58
[Твоя бывшая] ТЕПЕРЬ ОМОН ЧИЖ ЯК59:59
[Kaktusson] to[Varis] кстати да )00:03
[Varis] я ниндзя00:11
[Kaktusson] я чиж и иду с яком на омон00:16
[Kaktusson] to[Твоя бывшая] ты як?00:20
[Твоя бывшая] to[Kaktusson] ок00:22
[Твоя бывшая] сажайте меня00:24
[Kaktusson] а стоп00:24
[Львичка] to[Dr WakeUp] значит я тебя бью00:29
[Kaktusson] to[Varis] опять мы с тобой на омоне )00:30
[Твоя бывшая] to[Kaktusson] опять ты и варис остаются00:31
[Varis] to[Kaktusson] я, я, можно я!00:39
[Твоя бывшая] ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ ВАРИС И КАКТУС00:41
[Dr WakeUp] я ход пропускаю?00:45
[Львичка] Это судьба 
00:58
[Kaktusson] to[Твоя бывшая] могла бы дописать "наедине"01:03
[Kaktusson] надеюсь у всех есть выход из партии и вы уйдете01:07
[Kaktusson] нам не придется это делать при всех01:17
[Dr WakeUp] ой чего мы только не видели там)01:19
[Львичка] to[Kaktusson] у Вейка нет01:27
[Твоя бывшая] НАЕДИНЕ01:37
[Kaktusson] уверена, Вейк не закроет глаза (
Ход № 1.01:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию и якудзу. Приват выключен!
01:47
[Kaktusson] to[Varis] придется не перетягивать одеяло на себя 
01:54 [ОМОНОВЕЦ]
Львичка хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая02:03
[Varis] to[Kaktusson] я запутался кого бить02:11
[Твоя бывшая] КАКТУС И ВАРИС ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ НА БИТВУ! НАПОМИНАЮ02:14
[Dr WakeUp] вы не сказали я пропускаю ход или че?02:15
[Kaktusson] to[Varis] мы с тобой должны остатья02:17
[Твоя бывшая] хулиганы зрения лишают02:22
[Kaktusson] to[Dr WakeUp] ты кто?02:25 [ОМОНОВЕЦ]
Твоя бывшая хочет отправить в тюрьму Varis02:28
[Kaktusson] ща погодите02:31
[Dr WakeUp] to[Kaktusson] маф02:33
[Твоя бывшая] все меня солите02:35
[Львичка] Я шериф мне колол жить02:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:41
[Львичка] Мне кого бить02:44
[Kaktusson] to[Dr WakeUp] ты бьешь Львицу02:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.02:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:48
[Kaktusson] Львица бьет Яка02:49
[Твоя бывшая] to[Львичка] ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ ВАРИС И КАКТУС02:52 [ОМОНОВЕЦ]
Львичка хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая02:57 [ОМОНОВЕЦ]
Dr WakeUp хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая02:59
[Dr WakeUp] to[Kaktusson] ок03:05
[Твоя бывшая] ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ ВАРИС И КАКТУС03:08
[Kaktusson] to[Львичка] СТОП03:09
[Твоя бывшая] ну как еще написать03:12
[Kaktusson] to[Львичка] ты не бьешь яка03:18
[Varis] to[Dr WakeUp] to[Львичка] вы друг друга ночью03:21
[Львичка] Я бью Вейка03:25
[Kaktusson] to[Львичка] тебе вейк короче03:28 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Твоя бывшая03:30
[Dr WakeUp] ок03:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:37 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Твоя бывшая отправлена в тюрьму.
03:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход ниндзя.
03:38
[Kaktusson] to[Varis] а ты кого?03:48
[Varis] to[Kaktusson] мафа наверно03:51
[Львичка] to[Dr WakeUp] не спеши только03:53
[Kaktusson] to[Львичка] выколи ему глаза )04:13 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза Varis покушается на Dr WakeUp.04:15 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, шерифа.
04:20 [ОМОНОВЕЦ]
Шериф Львичка стреляет в Dr WakeUp.04:30 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson что-то шепнул
Varis .
04:48
[Dr WakeUp] я медленно оголяю свое оружие04:48
[Львичка] Ударила)04:49 [ОМОНОВЕЦ]
Varis что-то шепнул
Kaktusson .
04:51 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Dr WakeUp покушается на Львичка.04:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:00 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Dr WakeUp убит якудзой.
05:00 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Dr WakeUp убит шерифом.
Ход № 3.05:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут якудзу.
05:17
[Varis] слабый бандит05:22
[Varis] успел только оголить05:23
[Львичка] Меня сажайте05:32
[Kaktusson] вейк не убил львицу05:34
[Львичка] И на ОМОН05:48 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Львичка05:49
[Kaktusson] to[Varis] наверное тебе надо было ее бить05:54 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Львичка05:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:02 [ОМОНОВЕЦ]
Шериф Львичка отправлен(-а) в тюрьму.
06:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход ниндзя.
06:09
[Varis] to[Kaktusson] тогда бы маф жил06:21
[Kaktusson] to[Varis] а шер не убил бы его?06:27
[Kaktusson] to[Varis] ну скорее всего да06:58
[Varis] to[Kaktusson] главно ТБ платит07:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:06 [ОМОНОВЕЦ]
Якудза никого не убила.
Ход № 4.07:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут якудзу.
07:08 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Varis07:14 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Kaktusson07:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:16 [ОМОНОВЕЦ] Львичка воспользовался правом выйти из партии.
07:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
07:22 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Kaktusson отправлена в тюрьму.
07:22 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Якудза доминирует в городе.