48:11 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
BlinkTwice.
48:11 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
48:11 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Fortune,
Obey,
Ирэн на белой Ауди,
bertozim,
Гришка,
Kanitellka,
BlinkTwice,
Шиза,
Лесенка48:11 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
48:29
[Гришка] Не танк48:36
[Fortune] Тут48:37
[Kanitellka] чиж48:49
[Ирэн на белой Ауди] чиж и чиж48:54
[Kanitellka] точно последняя49:01
[Ирэн на белой Ауди] у кого какая погода?49:10
[Ирэн на белой Ауди] to[Kanitellka] )))49:19
[Лесенка] Дождь49:26
[Шиза] Почему последняя?(49:27
[Лесенка] И теплая собака в ногах49:43
[Kanitellka] хочу посмотреть фильм и спать49:48
[Ирэн на белой Ауди] to[Лесенка] ого, у нас жара 25-30 градусовкакой город?49:58
[Гришка] Тоже последняя50:01
[Ирэн на белой Ауди] to[Kanitellka] какой?50:06
[Лесенка] to[Ирэн на белой Ауди] рига, +11 каких
Ход № 1.50:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
50:15
[Ирэн на белой Ауди] to[Лесенка] ооо,далеко50:18
[Лесенка] to[Ирэн на белой Ауди] а ты где?50:21
[Шиза] Все пойдут и ты иди( что за кидалово(50:27
[Ирэн на белой Ауди] to[Лесенка] Рязань50:30 [ОМОНОВЕЦ]
Шиза нанёс удар по репутации жителя города Лесенка −450:32
[Kanitellka] щас лягу решу какой50:36 [ОМОНОВЕЦ]
Лесенка нанёс удар по репутации жителя города bertozim −650:50
[Лесенка] to[Ирэн на белой Ауди] я там бывала) давно..51:09
[Ирэн на белой Ауди] to[Лесенка] в 95?51:17
[BlinkTwice] to[Ирэн на белой Ауди] часто бываю кстати51:18 [ОМОНОВЕЦ]
bertozim нанёс удар по репутации жителя города Лесенка −351:22
[Лесенка] to[Ирэн на белой Ауди] 9951:23
[Ирэн на белой Ауди] to[Лесенка] у меня папа был в Риге и мама, наверное тоже51:30 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka нанёс удар по репутации жителя города Шиза −251:30 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice нанёс удар по репутации жителя города bertozim −551:34 [ОМОНОВЕЦ]
Гришка нанёс удар по репутации жителя города Шиза −251:38
[BlinkTwice] Нах криво ходить51:40
[Ирэн на белой Ауди] to[BlinkTwice] по работе?51:43
[Obey] честный51:45 [ОМОНОВЕЦ]
Ирэн на белой Ауди нанёс удар по репутации жителя города Гришка −251:46
[Obey] тут51:47 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune нанёс удар по репутации жителя города Шиза −251:47
[BlinkTwice] На 3 танка даже круг не можем сделать?51:53
[Шиза] Блинка кройте52:02
[Шиза] Ман пили лесенку52:03
[Kanitellka] блинк развыступался52:04 [ОМОНОВЕЦ]
Obey нанёс удар по репутации жителя города Лесенка −252:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:11 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
52:12
[BlinkTwice] Куда еще лисенка то ?52:18 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Шиза проверил жителя BlinkTwice.52:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
52:22
[Лесенка] Ман пили шизу52:25
[Лесенка] Два раза52:26 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Лесенка наносит удар по жизни Шиза −852:26
[Obey] надо было шизу52:27
[Гришка] Обей принципиально только в лесенку ходит52:29
[Obey] я не посчитал52:36
[Kanitellka] жаль я не ман(52:36
[Obey] to[Гришка] нет52:45
[Kanitellka] люблю пилить52:45
[BlinkTwice] to[Ирэн на белой Ауди] да52:51
[Гришка] to[Obey] ну в первый день)52:54
[Kanitellka] шизу53:13
[Ирэн на белой Ауди] to[BlinkTwice] и что тут делаешь? куда ездишь у нас тут?53:17 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози BlinkTwice наносит удар по жизни Шиза −353:17
[Obey] to[Kanitellka] никакого принципа53:22
[Лесенка] Я теперь это тоже люблю53:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Fortune наносит удар по жизни Лесенка −353:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:25
[Obey] to[Гришка] никакого принципа53:31
[Шиза] to[BlinkTwice] маф53:31 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Шиза убит(-а).
Ход № 2.53:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:34
[Kanitellka] и обея люблю не допиливать53:38
[BlinkTwice] to[Ирэн на белой Ауди] я и жил несколько лет)53:41
[Obey] лесенок мафка53:42
[Obey] стоп53:43 [ОМОНОВЕЦ]
bertozim нанёс удар по репутации жителя города BlinkTwice −653:44
[BlinkTwice] Стоп53:47
[BlinkTwice] Я не сношу его53:48
[Kanitellka] ну блинк маф53:52
[BlinkTwice] Ни с кем53:52
[Лесенка] Нет я не маф53:52 [ОМОНОВЕЦ]
Гришка нанёс удар по репутации жителя города BlinkTwice −553:56 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka нанёс удар по репутации жителя города BlinkTwice −554:03
[Obey] to[BlinkTwice] to[Лесенка] ту два мафа54:10 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune нанёс удар по репутации жителя города BlinkTwice −554:11
[Лесенка] to[Obey] я ман54:13 [ОМОНОВЕЦ]
Obey нанёс удар по репутации жителя города BlinkTwice −554:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:20 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит BlinkTwice имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
54:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
54:25
[Obey] to[Лесенка] тогда че я не сдох 
54:29 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Fortune наносит удар по жизни Лесенка −454:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 3.54:35 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:54
[Obey] ладно лесенок ман54:59
[Лесенка] to[Obey] ну я про тебя забываю каждую, а иы напоминаешь..третьим своим.55:04
[Obey] мафкой она бы убила тут всех55:20
[Лесенка] to[Obey] снова агрюсь.потомищабываю...и так по кругу.55:27
[Лесенка] Я не прячу и просто не била пока55:41 [ОМОНОВЕЦ]
Obey нанёс удар по репутации жителя города Kanitellka −555:54 [ОМОНОВЕЦ]
Лесенка нанёс удар по репутации жителя города bertozim −655:55 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka нанёс удар по репутации жителя города Fortune −555:58
[Obey] ну маф быстро бил мана56:01 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune нанёс удар по репутации жителя города Гришка −556:04
[Kanitellka] фортуна долго думала с блинком56:11 [ОМОНОВЕЦ]
Ирэн на белой Ауди нанёс удар по репутации жителя города Лесенка −156:23 [ОМОНОВЕЦ]
bertozim нанёс удар по репутации жителя города Лесенка −356:27 [ОМОНОВЕЦ]
Гришка нанёс удар по репутации жителя города Fortune −556:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:36 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
56:42
[Гришка] Лесенка наглый маф наверное(56:49
[Гришка] А не ман56:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Fortune наносит удар по жизни Obey −956:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 4.57:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:06
[Kanitellka] она разве тут не убивает сразу?57:10
[Obey] лесенка не маф57:13 [ОМОНОВЕЦ]
Лесенка нанёс удар по репутации жителя города bertozim −657:20
[Лесенка] Убиваю57:26
[Лесенка] Двоим это непонятно)57:27 [ОМОНОВЕЦ]
bertozim нанёс удар по репутации жителя города Лесенка −357:44
[Kanitellka] щас ирен сидит мафом с 2557:46
[Obey] он тут любого в беше убивает58:01
[Ирэн на белой Ауди] to[Kanitellka] ходи58:05 [ОМОНОВЕЦ]
Гришка нанёс удар по репутации жителя города Fortune −558:11 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka нанёс удар по репутации жителя города Ирэн на белой Ауди −958:13 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune нанёс удар по репутации жителя города Гришка −558:15 [ОМОНОВЕЦ]
Ирэн на белой Ауди нанёс удар по репутации жителя города Kanitellka −258:16 [ОМОНОВЕЦ]
Obey нанёс удар по репутации жителя города Kanitellka −558:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
58:26 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Лесенка наносит удар по жизни bertozim −1158:35 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Fortune наносит удар по жизни Гришка −958:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:40
[Лесенка] Убит пионер.58:42 [ОМОНОВЕЦ]
Честный bertozim убит.
Ход № 5.58:42 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
58:49 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka нанёс удар по репутации жителя города Fortune −558:57 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune нанёс удар по репутации жителя города Kanitellka −559:01 [ОМОНОВЕЦ]
Obey нанёс удар по репутации жителя города Гришка −559:04
[Kanitellka] обей же так не сыграл за мафа59:08
[Obey] манская щас будет59:09 [ОМОНОВЕЦ]
Гришка нанёс удар по репутации жителя города Obey −659:16
[Kanitellka] да понятно))59:21
[Obey] хотя не факт59:28
[Obey] ман пиленый 1 раз был точно59:33 [ОМОНОВЕЦ]
Лесенка нанёс удар по репутации жителя города Obey −759:41
[Лесенка] Это да59:54 [ОМОНОВЕЦ]
Ирэн на белой Ауди нанёс удар по репутации жителя города Kanitellka −259:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
00:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Fortune наносит удар по жизни Гришка −900:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:11 [ОМОНОВЕЦ]
Честный(-ая) Гришка убит(-а).
Ход № 6.00:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
00:34
[Kanitellka] ирен вон ток в меня идет можт всб01:04
[Obey] тут маф любой, я так понял ман пилил шизу01:08
[Obey] вместе с мафами01:16
[Kanitellka] ага01:18
[Лесенка] +01:47 [ОМОНОВЕЦ]
Obey нанёс удар по репутации жителя города Ирэн на белой Ауди −801:51 [ОМОНОВЕЦ]
Ирэн на белой Ауди нанёс удар по репутации жителя города Лесенка −101:52
[Obey] короче я чиж01:57 [ОМОНОВЕЦ]
Лесенка нанёс удар по репутации жителя города Ирэн на белой Ауди −902:00
[Obey] ирэн тоже чиж по идеи02:02 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka нанёс удар по репутации жителя города Fortune −502:06
[Ирэн на белой Ауди] to[Obey] я тоже02:06 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune нанёс удар по репутации жителя города Ирэн на белой Ауди −802:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:14 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Ирэн на белой Ауди имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
02:14 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Fortune имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
02:14 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
02:14 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
02:14 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Obey составил 5 маф.
02:14 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Ирэн на белой Ауди составил 0.75 маф.
02:14 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока bertozim составил 5.25 маф.
02:14 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Гришка составил 4.25 маф.
02:14 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Kanitellka составил 5 маф.
02:14 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Шиза составил 6.25 маф.