Лог партии № 4700660
Улица Ожидания VIP
завершена 2026-06-14 22:40:29

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) Веро
Честная (убит) Fortune
Босс (в тюрьме) Никки Короззо
Комиссар (убит) takotorayaeva
Врач (убит) ххГРОБхх
Маньячка (в тюрьме) Матрёшка
Бандитка Снежный Барс
Внебрачный сын босса (в тюрьме) BlinkTwice
Честный (убит) Антон Городецкий
Честный (убит) Lucky Luciano
Бандитка (в тюрьме) Боня
Сержант (убит) Суд сов

Лог чата


10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — prizrock.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: 11 тур КВ XVI
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Веро, Fortune, Никки Короззо, takotorayaeva, ххГРОБхх, Матрёшка, Снежный Барс, BlinkTwice, Антон Городецкий, Lucky Luciano, Боня, Суд сов
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:04 [ххГРОБхх] 🐇
10:08 [Суд сов] я чиж
10:09 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] привет. Покажи сисечки?
10:11 [BlinkTwice] МирТвайс{podderjka}
10:13 [Снежный Барс] Мирок
10:14 [ххГРОБхх] у аппарата
10:15 [Матрёшка] Миртрёшка {podderjka}{podderjka}{podderjka}
10:16 [Веро] мирный мир
10:17 [takotorayaeva] Честна, чего же более)
10:19 [Антон Городецкий] оооооооооо, наконец то не чиж{wow}
10:20 [Fortune] Какое счастье словить чижовый билет
10:21 [Матрёшка] to[BlinkTwice] плагиат)
10:27 [ххГРОБхх] ну как обычно, вы за меня не голосуете после партии, а я за вас. договорились? договорились! ваше согласие не требуется
10:32 [Lucky Luciano] чиэ
10:32 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] ( . ) ( . )
10:35 [Боня] мафить буду в следующей партии, в этой маном убью мафа
10:37 [BlinkTwice] to[Матрёшка] {podderjka}загасим всех немирных {podderjka}
10:44 [Матрёшка] to[Fortune] тут наоборот мафами легче пройти) чему ты радуешься?)
10:47 [Веро] to[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] -______--
10:58 [Антон Городецкий] to[Веро] похожи
10:59 [Снежный Барс] to[Веро] прив друг
11:01 [Матрёшка] to[BlinkTwice] {podderjka} да
11:04 [BlinkTwice] to[Матрёшка] не плагиат а единомышленник
11:06 [Fortune] to[Матрёшка] смотря какой ком и чижи
11:14 [takotorayaeva] Беда, не могу найти сходу блинка чижом(
11:29 [Боня] to[takotorayaeva] а всегда прям находила?)
11:35 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] как дела
11:39 [Суд сов] чет даже чижом некого дать
11:43 [takotorayaeva] to[Боня] почти всегда
11:46 [Матрёшка] to[Fortune] да не важно) тут нас 12, считай во 2 день критика
11:50 [Fortune] to[Матрёшка] зотя зачем спрашивать, я ж нубасина
11:53 [Снежный Барс] Че-то веро не здоровается в этой, мафит что ли
11:54 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] ок
Ход № 1.

11:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:02 [ОМОНОВЕЦ] Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
12:02 [ххГРОБхх] суд чиж по чату - у меня те же мысли)
12:03 [takotorayaeva] to[Боня] а щас даже не отреагировал , что я его не нашла
12:05 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] ну не страшно, попозже найдешь
12:08 [Снежный Барс] а вот аг чч
12:13 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] а пока ищи мафию
12:18 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] ну хоть ответил)
12:27 [Матрёшка] to[Снежный Барс] чем АГ чиж?
12:30 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] кто мафия нам?
12:31 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
12:31 [Боня] to[takotorayaeva] мб наоборот мафом был бы более внимательным за чатом
12:37 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano
12:37 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
12:40 [BlinkTwice] кстати мне среди веро-фортуна 1 маф минимум
12:41 [Матрёшка] to[Снежный Барс] тем что написал, что не чиж?)
12:47 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] не гроб, никки вот мб
12:49 [takotorayaeva] to[Боня] пока ты отвечала, он уже ответил)
12:49 [Веро] to[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] прив друзья
12:56 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
12:57 [BlinkTwice] это пока чуйка. присмотрюсь
12:58 [Снежный Барс] to[Матрёшка] ну у меня есть парочка приемов по нему. Они не всегда работают :)
12:59 [Fortune] to[BlinkTwice] (
13:03 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
13:05 [ххГРОБхх] ну лаки слишком мало чата - занят другими делами видимо
13:05 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
13:10 [Боня] матрёшка вроде чиж по чату, вот назвал бы её кто то ещё, в чижи бы записала
13:20 [Lucky Luciano] to[ххГРОБхх] босса найти хотел. но после твоего суд чиж передумал
13:22 [Lucky Luciano] ищу дальше
13:23 [Снежный Барс] Ооо Ева говорила про блинка, а тыкает ники
13:24 [Fortune] Мне Матреха чиж
13:27 [takotorayaeva] Может фортуну найду
13:29 [BlinkTwice] to[Боня] смело записывай ее
13:29 [Веро] мы с матрешкой пьем вино онлайн
13:29 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
13:32 [Никки Короззо] Вот, лаки, лучше не иметь чат вовсе, чем иметь мало
13:33 [Боня] to[Fortune] )
13:37 [Веро] без регистрации и смс
13:41 [Суд сов] я вообще чуть ли не впервые вижу как лаки летит
13:43 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] он мне ответил нормально, читай чат плиз
13:43 [Fortune] to[takotorayaeva] да можно не искать. Я тут
13:44 [ххГРОБхх] to[Lucky Luciano] быстро откатил, подозрительно!
13:46 [Матрёшка] Мне Лаки чижово открыл, а вот никки скинул голос, там не комиссар точно
13:53 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano
13:54 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] мне веро че-то.. Но можно лаки пощупать
13:56 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
13:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:58 [BlinkTwice] сровняйте
14:01 [Lucky Luciano] to[Суд сов] боссом полетел)
14:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:12 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
14:15 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
14:20 [Никки Короззо] to[Боня] огонь
14:24 [Суд сов] to[Lucky Luciano] не, ты точно не босс
14:27 [Матрёшка] to[BlinkTwice] ты пишешь сравняйте и сам равняешь же) зачем писать?
14:33 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano
14:37 [Матрёшка] to[BlinkTwice] ты мафия?
14:38 [ОМОНОВЕЦ] Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
14:38 [BlinkTwice] to[Матрёшка] я тоже хочу сажать никки за слитый не комский голос. но чот рановато сразу
14:44 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
14:46 [Fortune] Блинк мне не чиж
14:50 [Никки Короззо] барс давала сесть спокойно, там на посадке был ее нап
14:54 [Боня] to[Никки Короззо] ну среди барса и гроба 2 чижей я не нашла
14:56 [takotorayaeva] Матрёшка хорошие вопросы задает
15:03 [Никки Короззо] и судя по всему это не лаки
15:07 [BlinkTwice] to[Матрёшка] сровнять можно было на гробе. я не рискнул чтоб не переровнять
15:09 [Матрёшка] to[BlinkTwice] ну допустим, но зачем кричать сравняйте, если ты сам равняешь уже
15:10 [Боня] to[Матрёшка] а гроб тебе чиж?)
15:10 [Снежный Барс] Лож
15:16 [BlinkTwice] to[Матрёшка] а скинул в лаки не понятного пока мне
15:24 [Lucky Luciano] to[Боня] ну вот как будто из них и можно повыбирать
15:27 [Суд сов] короззо скорее чиж. нагло ходить в того, кто тебя не сажал до этого
15:28 [Снежный Барс] Я вообще писала в чат и не увидела ничего
15:29 [BlinkTwice] to[Матрёшка] мой голос не ровняющий был
15:29 [ххГРОБхх] to[Боня] среди и брса и гроба потому что 3 чижа
15:33 [Веро] жаль с гроба откотили
15:37 [Матрёшка] to[Боня] нет) мне лаки открыл чижово, ну как будто бы смело для мафа вот так первым
15:44 [Матрёшка] to[Боня] просто никки точно не ком
15:55 [takotorayaeva] Гроб мне не маф, тем что лайкнул пост суда сов, что тут и в чижи сложно пока кого то взять
15:59 [Никки Короззо] to[Боня] ну барс маф, и скорее всего с гробом или евой, или с двумя сразу
15:59 [Lucky Luciano] пока суд и никки чисто чатом норм, по остальным не густо
16:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:12 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano
16:18 [Боня] to[ххГРОБхх] ну такое, опять с тобой сложно
16:19 [ОМОНОВЕЦ] Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
16:21 [ххГРОБхх] Веро по чату чиж возможно)
16:25 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
16:28 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
16:30 [ххГРОБхх] to[Боня] со мной всегда сложно
16:33 [Снежный Барс] Щупаю лаки, мне там маф, но роль сто процентов
16:34 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
16:38 [Матрёшка] никки сбросом голоса не факт, что не маф, но факт что не ком
16:45 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] Веро же жалеет, что ты не сел и она тебе чатом чиж?)
16:45 [ххГРОБхх] to[Боня] мне самому с собой иногда сложно...((
16:49 [BlinkTwice] to[Матрёшка] +
16:54 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
16:57 [Никки Короззо] сбросом голоса:)
17:01 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
17:05 [Боня] мне не нравится что после меня про матрёшку начали чижово типа писать)
17:05 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] да, ну она это сказала очень искремне, мне понравилось!
17:10 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
17:10 [BlinkTwice] to[Боня] матрешка чиж теперь тебе ?
17:12 [Lucky Luciano] to[ххГРОБхх] а ты чего стисняешься ходить?)
17:13 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
17:14 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
17:19 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
17:21 [Матрёшка] ну влево сходил, когда был на посадке
17:25 [Боня] to[BlinkTwice] да, мне среди гроба и барса маф
17:28 [Веро] я просто не поняла чего с гроба отошли
17:35 [Никки Короззо] оставли еву голос ахах)
17:36 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
17:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:39 [Никки Короззо] еве*
17:40 [Веро] гроб-барс уже шото видеться
17:44 [ОМОНОВЕЦ] Босс Никки Короззо отправлен в тюрьму.

17:44 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:44 [ххГРОБхх] to[Lucky Luciano] жду пока чижу железному потрубется моя помощь для спасения его
17:49 [BlinkTwice] to[Боня] барс может быть. но гроб вроде не особо
17:50 [Веро] воуууууууу
17:51 [Матрёшка] ахаххааааааааааааааа
17:52 [Антон Городецкий] ха
17:54 [takotorayaeva] Конечно Еве голос это норма
17:54 [Fortune] Матреха молодец
17:55 [Матрёшка] матрешка топ
17:58 [Снежный Барс] Нормально
18:00 [Веро] to[takotorayaeva] ---------------------------------------имун
18:00 [Матрёшка] {podderjka}{podderjka}{podderjka}{podderjka}
18:01 [Боня] омг
18:01 [BlinkTwice] веро 2
18:03 [ххГРОБхх] to[Lucky Luciano] *потребуется
18:03 [Fortune] {podderjka}
18:04 [Боня] ну меня проверяйте
18:05 [Снежный Барс] Меня босс сажал
18:06 [takotorayaeva] Кто то с алиби и это не я
18:06 [Lucky Luciano] to[takotorayaeva] пока(
18:07 [Суд сов] тогда барс вторая мб. хз зачем он её сажал
18:08 [Матрёшка] ура ура ура
18:11 [Боня] комиссар проверяет меня!
18:17 [Антон Городецкий] to[Веро] аало вобщет я его нашел
18:20 [Матрёшка] не факт
18:20 [BlinkTwice] to[Матрёшка] ----------тут продавила посадку
18:27 [Снежный Барс] Да, я маф конечно
18:32 [Снежный Барс] Босс меня льёт
18:33 [Матрёшка] to[BlinkTwice] {podderjka}{podderjka}{podderjka} иммун мне
18:33 [Боня] матрёшка не прова
18:33 [Lucky Luciano] to[Боня] мана бы првоерить
18:38 [Веро] to[Антон Городецкий] но ева досадила, кто последний тот папа
18:39 [takotorayaeva] Наверное надо провать адтбийрый а сажать без
18:41 [Матрёшка] to[BlinkTwice] да он сам точным не комом спалился
18:41 [Боня] если я прова чиж комиссар получит 2 чижовые провы
18:44 [ххГРОБхх] я понимаю конечно что мэйнстрим очень, но:
18:44 [BlinkTwice] to[BlinkTwice] -------------тут видел мафа но искал по нему 2/3 мафа
18:45 [Суд сов] ну ты ж его не сажала
18:55 [Матрёшка] to[BlinkTwice] глупо было так ходить
18:56 [Снежный Барс] Орну если ева маф :)
19:12 [Веро] приятно играть в команде сильный членов
19:12 [BlinkTwice] to[Снежный Барс] исключено
19:13 [Матрёшка] to[BlinkTwice] ну ты видел, но сначала хотел равнять его)
19:14 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар takotorayaeva проверил жителя Антон Городецкий.

19:16 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
19:20 [ОМОНОВЕЦ] Врач ххГРОБхх пытается вылечить takotorayaeva.

19:20 [Lucky Luciano] а че он молча сел то( вопросики
19:20 [ОМОНОВЕЦ] Маньяк Матрёшка убивает takotorayaeva.

19:23 [ххГРОБхх] суд чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ
19:24 [Матрёшка] to[BlinkTwice] :) зачем-то
19:24 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] не
19:28 [Lucky Luciano] to[BlinkTwice] хитро хитро)
19:28 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Снежный Барс покушается на ххГРОБхх.

19:38 [Fortune] to[ххГРОБхх] не надоело? :)
19:38 [Боня] а у меня аг чиж(
19:42 [BlinkTwice] to[Матрёшка] ну я сразу тебе написал что там маф. и обяснтл для чего ровнять хотел
19:43 [Матрёшка] to[ххГРОБхх] опять твои закрытые скрытые?)
19:47 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Боня покушается на ххГРОБхх.

19:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:47 [ххГРОБхх] to[Fortune] ну дык угарно!
19:50 [Матрёшка] to[BlinkTwice] ну допустим)
19:54 [ОМОНОВЕЦ] Врач ххГРОБхх убит мафией.

19:54 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар takotorayaeva убита маньяком.

19:54 [ОМОНОВЕЦ] Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.

Ход № 4.

19:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:57 [BlinkTwice] боня-веро
19:59 [Веро] откатываю по всем преведущим подозрениям, особенно по гробу
20:04 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня
20:06 [Веро] блин(
20:09 [Снежный Барс] to[Суд сов] я хочу сажать лаки, каким образом я буду тыкать кзк и ники? :)
20:13 [Снежный Барс] Смешной не могу
20:18 [Боня] я проверка чижовая могу быть
20:26 [Боня] сто раз просила себя проверить) нафиг мне садиться)
20:27 [Суд сов] to[Снежный Барс] ну у него оч странный мув был с ходом в тебя
20:44 [Снежный Барс] to[Суд сов] ну кома искал, не?
20:57 [BlinkTwice] смотрю кого можно безопасно слить
21:01 [BlinkTwice] пока не вижу
21:01 [Суд сов] to[Снежный Барс] да ему там себя спасать надо было
21:02 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Fortune
21:07 [Fortune] Можно меня безопасно
21:09 [Матрёшка] может суд??
21:13 [Веро] to[Снежный Барс] 22:19 [Снежный Барс] Орну если ева маф :) -----они и в первый день тыкались
21:19 [Снежный Барс] Короче, я чиж. Гоу смотреть тех кто равнял на мне
21:20 [BlinkTwice] фортуна чиж тут
21:27 [Матрёшка] to[Боня] фортуна никки сажала
21:29 [Антон Городецкий] ладно давайте суда
21:39 [Суд сов] меня гроб чижом считал
21:40 [Боня] to[Матрёшка] да я читаю ещё
21:43 [Fortune] Ну если нужно посадить меня, то я готова сесть чтобы вы нашли мафа
21:47 [Суд сов] отвалите
21:50 [Веро] Ева мало инфы дала
21:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:55 [Антон Городецкий] to[Суд сов] ппофиг
21:58 [BlinkTwice] to[Снежный Барс] а чем ты чиж ?
21:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

21:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:59 [Матрёшка] to[Суд сов] :) когда ты боссом был он тебя тоже считал чижом
22:01 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Суд сов
22:01 [Веро] забираю имун
22:04 [ОМОНОВЕЦ] Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Веро
22:13 [BlinkTwice] to[Снежный Барс] мне ты нифига не чиж (((
22:17 [Боня] смотрите
22:18 [Суд сов] to[Матрёшка] бывает
22:22 [Суд сов] мне АГ чиж
22:27 [Снежный Барс] to[BlinkTwice] тем что я вижу свою роль... И меня босс сажал
22:31 [Суд сов] я хз кого сажать
22:36 [Боня] мне город чиж
22:37 [Снежный Барс] Лаки мало
22:39 [Боня] матрёшка чиж
22:48 [Веро] блин она босса досодила, нужно было шото писать шептать уже на 12 партия
22:50 [Fortune] to[Боня] почему в меня ровнялась?
22:51 [Антон Городецкий] вобще
22:57 [Суд сов] матрёшка тоже чижовая чатом
22:58 [Fortune] Мне это интересует
22:59 [Lucky Luciano] to[Боня] как будто из вас с веро должны быть( матрешка слишком уверенно босса сажала, аг наалибил? все ходы в босса. мог на третий ход и перевести уже стрелки. и странно что меня не рассматривают)
22:59 [BlinkTwice] to[Снежный Барс] вот тем что босс тебя сажал ты мне и не чиж. а вот ты босса не сажала
23:02 [Антон Городецкий] я пошел в ники, а барс за мной его не сажала
23:04 [Fortune] Матрежа точно чиж
23:05 [Антон Городецкий] почему
23:11 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] почему?
23:21 [Матрёшка] Веро хорошая посадка
23:22 [Lucky Luciano] to[Боня] и барс под подозрением... че он так тихо сел то?)
23:27 [Матрёшка] И суд хорошая
23:30 [Боня] to[Fortune] отматывать лог было неудобно, ткнула того кто сверху и открыла лог рядышком ,мне не принципиально, я ищу пока
23:31 [Снежный Барс] to[Веро] :) ща ева тебе выскажет пару ласковых по поводу ее комства
23:41 [Fortune] to[Боня] :)
23:44 [Матрёшка] Фортуна, Блинк, Антон чижи
23:44 [BlinkTwice] to[Fortune] to[Матрёшка] вы мои пока единственные чижи. веро боня барс, там где то маф минимму 1 или 2
23:45 [Веро] я если мафию не нашла в первый день я шо точно маф или чо? ору
23:51 [Fortune] Мне боня уже не нравится
23:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

24:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:05 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
24:06 [Суд сов] да вот и я думаю, как будто барс вторая. зачем он в неё сливал голос
24:09 [Fortune] to[Матрёшка] тебе как Боня?
24:10 [Боня] to[Fortune] а агрить тебя мне норм если я маф когда ты меня даже не подозревала?)
24:18 [Матрёшка] to[Fortune] to[BlinkTwice] лаки мне тоже чиж, плюс Антон по Никки
24:21 [Снежный Барс] to[BlinkTwice] to[Антон Городецкий] я же отвечала выше. Я хотела щупать лаки, почему я не могу этого делать? И как я раздвою свой голос?
24:23 [Веро] to[Антон Городецкий] 3й голос меняешь...
24:29 [Суд сов] в этом же вообще нет смысла, если барс чч
24:30 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов
24:38 [Матрёшка] to[Fortune] Ну она меня чижом давала, мне сложно ее сажать
24:38 [Веро] to[Антон Городецкий] а вдруг я тоже мафию садила с вами........
24:41 [Fortune] to[Матрёшка] +
24:43 [Антон Городецкий] to[Веро] потому что я маф и кома ищу зай
24:51 [Веро] to[Антон Городецкий] а ок зай
24:54 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Веро
25:02 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Веро
25:07 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
25:07 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
25:08 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Веро
25:12 [Суд сов] го барса
25:16 [Матрёшка] Веро самая мафия
25:17 [BlinkTwice] юоня реально может быть провой
25:24 [BlinkTwice] безопасней сажать сейчас веро
25:27 [Fortune] Доверяю Матрехе
25:28 [Веро] Ребята если я босса не ткнула в первый день значит я мафия???
25:41 [Веро] я шо тут самый сильный член или чо??????
25:52 [Lucky Luciano] to[BlinkTwice] барс может быть провой... ева говорила будет алибных провертяь. а не алибных сажать. и она ком, она прову делала
25:52 [Снежный Барс] to[Веро] они по этой логике и меня садят
25:54 [BlinkTwice] ну все
25:56 [Матрёшка] to[Суд сов] мне кажется никки сбросил голос, чтобы очижиться, а не потому что там маф был
26:00 [BlinkTwice] веро начатила уже на мафа
26:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

26:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:10 [BlinkTwice] и если там не маф, то ман как минимум
26:13 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Веро
26:13 [Веро] Я сильный член мб я и садила мафию онлайн
26:16 [Суд сов] to[Матрёшка] и затем он повторил это действие хз зачем
26:16 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Веро
26:19 [BlinkTwice] можно смело закрывать
26:20 [ОМОНОВЕЦ] Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Веро
26:21 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
26:25 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Веро
26:37 [Матрёшка] все сильные члены сажали боссов{podderjka}{podderjka}{podderjka}
26:38 [BlinkTwice] завтра барс
26:53 [Снежный Барс] Напку льете
26:56 [Веро] я верю вы еще найдете мафию!
26:56 [BlinkTwice] суд проверка
26:57 [Снежный Барс] Не могу
27:07 [BlinkTwice] и партия будет жб за городом
27:10 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
27:13 [Матрёшка] to[BlinkTwice] суда бы норм проверить, да
27:22 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
27:39 [Fortune] Блин, что-то Веро чуть-чуть начатила на чижа уже
27:46 [Веро] запомните кто сливал Веро там мафия Фортуна мб
27:54 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
27:54 [Веро] просто так накинула 4й
27:56 [Fortune] Угу
27:59 [Снежный Барс] Ладно, го некст день
28:01 [Матрёшка] Но хотя суду наверно не было смысла убивать гроба, тут не то кол-во игроков, чтобы так очижиться за счет него
28:02 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Веро
28:02 [Суд сов] хз фортуна короззо сажала
28:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:05 [Боня] щас ещё минуту
28:05 [Fortune] Я ее чижу
28:08 [Fortune] А я ей маф
28:10 [ОМОНОВЕЦ] Честная Веро отправлена в тюрьму.

28:10 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
28:14 [BlinkTwice] to[Fortune] вообще не начатила на чижа (( на маню скорее но не на чижа
28:15 [Матрёшка] а гроб нигде не намекал, что врач?
28:18 [Антон Городецкий] мда
28:20 [Fortune] Кайф че
28:21 [Боня] барс мафка
28:27 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Суд сов проверил жителя Боня.

28:28 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
28:30 [Боня] не проверяйте там даже
28:30 [Fortune] to[BlinkTwice] она спокойно сказала потом что мы еще найдем чижа
28:32 [Снежный Барс] Не вскрывайте комов
28:32 [BlinkTwice] норм все
28:32 [ОМОНОВЕЦ] Маньяк Матрёшка убивает Антон Городецкий.

28:36 [Снежный Барс] зачем
28:37 [Fortune] Она спокойно уже в конце садилась
28:38 [Матрёшка] to[Боня] потому что ждала долго?
28:41 [BlinkTwice] to[Боня] барс садится да
28:52 [Матрёшка] to[Боня] там по идее ей нужно было сразу добить
28:56 [Суд сов] хз тут у пол партии алиби
29:09 [Боня] to[Матрёшка] а смысл был какой сидеть либо сразу бы равняла либо садила
29:21 [Матрёшка] to[Боня] согласна
29:25 [Снежный Барс] И как искать будем если полпартии алиби
29:36 [Матрёшка] to[Боня] нужно первый день пересмотреть
29:43 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Снежный Барс покушается на Lucky Luciano.

30:02 [Боня] суд не посадка)
30:04 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Боня покушается на Lucky Luciano.

30:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:05 [Матрёшка] to[Боня] но мне казалось, что никки просто сбросил голос, чтобы все подумали, что он чиж.. на напе он бы алиби делал
30:06 [Суд сов] to[Боня] маф, АГ чиж
30:10 [BlinkTwice] чую смерть свою. и победу города!
30:10 [Боня] суд маф
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Честный Lucky Luciano убит мафией.

30:11 [ОМОНОВЕЦ] Честный Антон Городецкий убит маньяком.

Ход № 8.

30:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
30:16 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Боня
30:16 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Суд сов
30:17 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Боня
30:23 [Боня] суд маф
30:28 [Боня] спеуом дала чижом сначала
30:32 [Боня] прова
30:36 [Боня] первая был город
30:37 [BlinkTwice] а вторая прова ?
30:38 [Боня] он понял
30:41 [Боня] что как и почему
30:43 [Суд сов] аг в первый день прова
30:48 [Суд сов] он меня сажал, я сказал, что там чиж
30:51 [Суд сов] досаживайте
30:53 [Матрёшка] зачем вы города проверили?
30:55 [Снежный Барс] Я видела скрытую на город
30:57 [Матрёшка] он же сажал босса
30:58 [Fortune] Суд мне ком
30:58 [Боня] суд не прокатит)
31:00 [Fortune] Боня мне чижом не была)
31:03 [Суд сов] потом с городом барса сажал
31:04 [Боня] там алиби
31:14 [Суд сов] to[Матрёшка] его ева проверила
31:14 [Снежный Барс] А боня и не чиж
31:17 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Боня
31:18 [Суд сов] не равняйте
31:19 [BlinkTwice] ну суд реально больше ком (
31:22 [Fortune] Ага
31:28 [Fortune] Не чиж Боня
31:41 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Суд сов
31:42 [Снежный Барс] to[BlinkTwice] равняем?
31:46 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов
31:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:50 [BlinkTwice] но тупо можем разок сровнять
31:52 [Боня] а кто со мной??
31:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

31:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:54 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Боня
31:57 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Суд сов
31:58 [BlinkTwice] так же ходите
31:58 [Fortune] А что вы делаете?
32:03 [Fortune] Вы говорите она не чиж
32:05 [Fortune] И ровняете
32:07 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Боня
32:08 [BlinkTwice] to[Боня] барс например
32:09 [Суд сов] зачем равнять?)
32:15 [Боня] так я барса садила
32:19 [Боня] я не могу быть мафией
32:20 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Боня
32:24 [Снежный Барс] Боня как будто больше ком, от нее есть скрытая
32:28 [Суд сов] боня с кем-то из барса и блинка
32:41 [BlinkTwice] а кто ман ?
32:45 [Боня] с блинком тодже не могу быть мафом
32:46 [Суд сов] там ева умирала за добив от мана или мафов
32:50 [BlinkTwice] допустим боня маф
32:51 [Боня] {lol}
32:52 [Суд сов] серж бы не оставлял скрытые в такой ситуации
32:53 [Боня] кома содют
32:54 [Снежный Барс] Я не маф
32:55 [BlinkTwice] например с барсом
32:56 [Fortune] Я суду больше поверю
32:58 [Боня] посмотрите на себя и на свои голоса
33:00 [Fortune] Хз
33:01 [Матрёшка] Ну мне больше боня
33:02 [BlinkTwice] но барс скорее ман
33:05 [Матрёшка] плюс она равняла никки
33:07 [Боня] вы видите кто виноват по партии??
33:08 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов
33:12 [BlinkTwice] и вторая тогда фортуна ?
33:16 [Снежный Барс] Фортуна очень быстро разобралась кто ком
33:19 [Боня] {rupor}города дала чижом и он с меня слез
33:20 [Fortune] to[Матрёшка] вот вот
33:21 [Снежный Барс] подозрительно чет
33:23 [BlinkTwice] to[Суд сов] я еще разок сровняю
33:28 [Боня] он понимал что я чиж
33:33 [Fortune] Ух ты
33:33 [Боня] я с 1 дня садила барса
33:37 [Снежный Барс] to[BlinkTwice] я чиж, не сы
33:38 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Суд сов
33:39 [Суд сов] 22:22 [Суд сов] мне АГ чиж
33:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:41 [Боня] я не могу быть с ней в паре
33:44 [Суд сов] вот я сразу сказал когда город меня ткнул
33:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

33:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:51 [Матрёшка] to[BlinkTwice] to[Снежный Барс] да боня маф
33:51 [ОМОНОВЕЦ] Суд сов хочет отправить в тюрьму Боня
33:53 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Боня
33:56 [Боня] кто там чиж не бесите
34:00 [Боня] ман не помогай им
34:01 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Боня
34:02 [Суд сов] потом барса с ним сажал
34:03 [Снежный Барс] Ну если тв маф, значит ты с блинком можешь быть
34:05 [Боня] задрал мафов тащить
34:05 [Fortune] Го если боня не маф, меня сольете на гс
34:06 [BlinkTwice] to[Матрёшка] да пнимаю.
34:07 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Суд сов
34:09 [Fortune] !!!
34:15 [Боня] хрен тебе а не иммун
34:17 [Боня] понял?
34:33 [Боня] 18:11 [Боня] комиссар проверяет меня!
34:35 [Матрёшка] to[BlinkTwice] ты ман что ли? или смысл тогда, раз понимаешь?
34:36 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов
34:40 [Боня] потому что я сама блин комиссар!!!!!!!!!!!
34:47 [Боня] ясен хрен я скажу себя кому проверить)
34:51 [Матрёшка] барс наверно вторая
34:52 [BlinkTwice] to[Матрёшка] нет не ман
35:09 [BlinkTwice] to[Матрёшка] но слишком просто все
35:27 [BlinkTwice] to[Суд сов] проверь фортуну ок ?
35:28 [Боня] to[Матрёшка] {lol} чо ты плывёшь сама, какая она вторая когда я её в 1 день сажу) и во 2 сажать говорила
35:31 [Матрёшка] to[BlinkTwice] ну вот так тут просто
35:36 [Fortune] Боня даже лог не открывала
35:38 [Снежный Барс] Мне фортуна и суд мафы
35:39 [Fortune] Она говорила :)
35:42 [Fortune] Когда в меня пошла
35:42 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Боня
35:42 [Матрёшка] to[BlinkTwice] {podderjka}
35:43 [Суд сов] to[BlinkTwice] лол, нет
35:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:48 [Fortune] Где она вам ком
35:51 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Боня отправлена в тюрьму.

35:51 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
35:56 [Fortune] Ура
36:00 [Fortune] Свершилось
36:04 [BlinkTwice] барс/фортуна
36:09 [Fortune] Я чиж
36:10 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Суд сов проверил жителя Снежный Барс.

36:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
36:12 [ОМОНОВЕЦ] Маньяк Матрёшка убивает Fortune.

36:13 [BlinkTwice] маф/ман
36:13 [Fortune] Не видно?
36:17 [Fortune] Я продавила посадку
36:20 [Снежный Барс] Ман убей блинка
36:25 [Матрёшка] ты молодец
36:34 [Fortune] to[Матрёшка] ❤️
36:34 [Матрёшка] to[Снежный Барс] он сам ман
36:42 [Fortune] to[Матрёшка] ну уже не нуб да
36:45 [Fortune] :)
36:48 [BlinkTwice] to[Матрёшка] не будь только ты маном
36:52 [Суд сов] могли сразу барса посадить мафией
36:53 [Суд сов] а не веро
37:00 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Снежный Барс покушается на Суд сов.

37:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:06 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Суд сов убит мафией.

37:06 [ОМОНОВЕЦ] Честная Fortune убита маньяком.

Ход № 11.

37:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
37:09 [Матрёшка] Я ман, фортуна труууууууп омончиГ го)
37:20 [Матрёшка] to[Снежный Барс] мм?
37:22 [Снежный Барс] to[Матрёшка] блинк всб
37:27 [Снежный Барс] to[Матрёшка] го омон
37:34 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
37:39 [Матрёшка] to[Снежный Барс] {shuffle} омончик?
37:41 [Снежный Барс] to[Матрёшка] не трону ночью
37:42 [BlinkTwice] (((
37:43 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
37:55 [Снежный Барс] to[Матрёшка] да-да
37:57 [Матрёшка] to[Снежный Барс] ладно
37:59 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
38:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:06 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса BlinkTwice отправлен в тюрьму.

38:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
38:20 [Снежный Барс] to[Матрёшка] ну тока ты без херни пожалуйста
38:33 [Матрёшка] to[Снежный Барс] а смысл?
38:55 [Снежный Барс] to[Матрёшка] ну хрен знает
39:46 [Снежный Барс] to[Матрёшка] давно играешь тут?)
39:52 [Матрёшка] to[Снежный Барс] за кого там голосовать?
39:57 [Матрёшка] to[Снежный Барс] на вылет?
40:02 [Матрёшка] to[Снежный Барс] год почти
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:11 [ОМОНОВЕЦ] Мафия никого не убила.

40:11 [ОМОНОВЕЦ] Жертвой маньяка никто не стал.

Ход № 12.

40:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
40:14 [Снежный Барс] to[Матрёшка] :) ну ркши там
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Матрёшка
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:26 [Снежный Барс] to[Матрёшка] пагналииии
40:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
40:29 [ОМОНОВЕЦ] Маньячка Матрёшка отправлена в тюрьму.

40:29 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — prizrock.
Комментарий к заявке: 11 тур КВ XVI
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Веро, Fortune, Никки Короззо, takotorayaeva, ххГРОБхх, Матрёшка, Снежный Барс, BlinkTwice, Антон Городецкий, Lucky Luciano, Боня, Суд сов
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano
Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano
Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Босс Никки Короззо отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар takotorayaeva проверил жителя Антон Городецкий.
Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
Врач ххГРОБхх пытается вылечить takotorayaeva.
Маньяк Матрёшка убивает takotorayaeva.
Мафиози Снежный Барс покушается на ххГРОБхх.
Мафиози Боня покушается на ххГРОБхх.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Врач ххГРОБхх убит мафией.

Комиссар takotorayaeva убита маньяком.

Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Fortune
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Суд сов
Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Веро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Веро
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Веро
Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Fortune хочет отправить в тюрьму Веро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Веро
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Веро
Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Fortune хочет отправить в тюрьму Веро
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Веро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Веро отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Суд сов проверил жителя Боня.
Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
Маньяк Матрёшка убивает Антон Городецкий.
Мафиози Снежный Барс покушается на Lucky Luciano.
Мафиози Боня покушается на Lucky Luciano.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Lucky Luciano убит мафией.

Честный Антон Городецкий убит маньяком.


Ход № 8.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Суд сов хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Суд сов
Fortune хочет отправить в тюрьму Боня
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Боня
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Суд сов
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Суд сов хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Суд сов
Fortune хочет отправить в тюрьму Боня
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Боня
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Суд сов
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Суд сов хочет отправить в тюрьму Боня
Fortune хочет отправить в тюрьму Боня
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Суд сов
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Боня отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Суд сов проверил жителя Снежный Барс.
Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
Маньяк Матрёшка убивает Fortune.
Мафиози Снежный Барс покушается на Суд сов.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Суд сов убит мафией.

Честная Fortune убита маньяком.


Ход № 11.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Внебрачный сын босса BlinkTwice отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Мафия никого не убила.

Жертвой маньяка никто не стал.


Ход № 12.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Маньячка Матрёшка отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Мафия победила.