10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
prizrock.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: 11 тур КВ XVI
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Веро,
Fortune,
Никки Короззо,
takotorayaeva,
ххГРОБхх,
Матрёшка,
Снежный Барс,
BlinkTwice,
Антон Городецкий,
Lucky Luciano,
Боня,
Суд сов10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:04
[ххГРОБхх] 🐇10:08
[Суд сов] я чиж10:09
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] привет. Покажи сисечки?10:11
[BlinkTwice] МирТвайс
10:13
[Снежный Барс] Мирок10:14
[ххГРОБхх] у аппарата10:15
[Матрёшка] Миртрёшка 


10:16
[Веро] мирный мир10:17
[takotorayaeva] Честна, чего же более)10:19
[Антон Городецкий] оооооооооо, наконец то не чиж
10:20
[Fortune] Какое счастье словить чижовый билет10:21
[Матрёшка] to[BlinkTwice] плагиат)10:27
[ххГРОБхх] ну как обычно, вы за меня не голосуете после партии, а я за вас. договорились? договорились! ваше согласие не требуется10:32
[Lucky Luciano] чиэ10:32
[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] ( . ) ( . )10:35
[Боня] мафить буду в следующей партии, в этой маном убью мафа10:37
[BlinkTwice] to[Матрёшка]
загасим всех немирных 
10:44
[Матрёшка] to[Fortune] тут наоборот мафами легче пройти) чему ты радуешься?)10:47
[Веро] to[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] -______--10:58
[Антон Городецкий] to[Веро] похожи10:59
[Снежный Барс] to[Веро] прив друг11:01
[Матрёшка] to[BlinkTwice]
да11:04
[BlinkTwice] to[Матрёшка] не плагиат а единомышленник11:06
[Fortune] to[Матрёшка] смотря какой ком и чижи11:14
[takotorayaeva] Беда, не могу найти сходу блинка чижом(11:29
[Боня] to[takotorayaeva] а всегда прям находила?)11:35
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] как дела11:39
[Суд сов] чет даже чижом некого дать11:43
[takotorayaeva] to[Боня] почти всегда11:46
[Матрёшка] to[Fortune] да не важно) тут нас 12, считай во 2 день критика11:50
[Fortune] to[Матрёшка] зотя зачем спрашивать, я ж нубасина11:53
[Снежный Барс] Че-то веро не здоровается в этой, мафит что ли11:54
[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] ок
Ход № 1.11:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:02 [ОМОНОВЕЦ]
Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх12:02
[ххГРОБхх] суд чиж по чату - у меня те же мысли)12:03
[takotorayaeva] to[Боня] а щас даже не отреагировал , что я его не нашла12:05
[BlinkTwice] to[takotorayaeva] ну не страшно, попозже найдешь12:08
[Снежный Барс] а вот аг чч12:13
[BlinkTwice] to[takotorayaeva] а пока ищи мафию12:18
[takotorayaeva] to[BlinkTwice] ну хоть ответил)12:27
[Матрёшка] to[Снежный Барс] чем АГ чиж?12:30
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] кто мафия нам?12:31 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо12:31
[Боня] to[takotorayaeva] мб наоборот мафом был бы более внимательным за чатом12:37 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano12:37 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх12:40
[BlinkTwice] кстати мне среди веро-фортуна 1 маф минимум12:41
[Матрёшка] to[Снежный Барс] тем что написал, что не чиж?)12:47
[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] не гроб, никки вот мб12:49
[takotorayaeva] to[Боня] пока ты отвечала, он уже ответил)12:49
[Веро] to[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] прив друзья12:56 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо12:57
[BlinkTwice] это пока чуйка. присмотрюсь12:58
[Снежный Барс] to[Матрёшка] ну у меня есть парочка приемов по нему. Они не всегда работают 
12:59
[Fortune] to[BlinkTwice] (13:03 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva13:05
[ххГРОБхх] ну лаки слишком мало чата - занят другими делами видимо13:05 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice13:10
[Боня] матрёшка вроде чиж по чату, вот назвал бы её кто то ещё, в чижи бы записала13:20
[Lucky Luciano] to[ххГРОБхх] босса найти хотел. но после твоего суд чиж передумал13:22
[Lucky Luciano] ищу дальше13:23
[Снежный Барс] Ооо Ева говорила про блинка, а тыкает ники13:24
[Fortune] Мне Матреха чиж13:27
[takotorayaeva] Может фортуну найду13:29
[BlinkTwice] to[Боня] смело записывай ее13:29
[Веро] мы с матрешкой пьем вино онлайн13:29 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо13:32
[Никки Короззо] Вот, лаки, лучше не иметь чат вовсе, чем иметь мало13:33
[Боня] to[Fortune] )13:37
[Веро] без регистрации и смс13:41
[Суд сов] я вообще чуть ли не впервые вижу как лаки летит13:43
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] он мне ответил нормально, читай чат плиз13:43
[Fortune] to[takotorayaeva] да можно не искать. Я тут13:44
[ххГРОБхх] to[Lucky Luciano] быстро откатил, подозрительно!13:46
[Матрёшка] Мне Лаки чижово открыл, а вот никки скинул голос, там не комиссар точно13:53 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano13:54
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] мне веро че-то.. Но можно лаки пощупать13:56 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх13:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:58
[BlinkTwice] сровняйте14:01
[Lucky Luciano] to[Суд сов] боссом полетел)14:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:12 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо14:15 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс14:20
[Никки Короззо] to[Боня] огонь14:24
[Суд сов] to[Lucky Luciano] не, ты точно не босс14:27
[Матрёшка] to[BlinkTwice] ты пишешь сравняйте и сам равняешь же) зачем писать?14:33 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano14:37
[Матрёшка] to[BlinkTwice] ты мафия?14:38 [ОМОНОВЕЦ]
Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Снежный Барс14:38
[BlinkTwice] to[Матрёшка] я тоже хочу сажать никки за слитый не комский голос. но чот рановато сразу14:44 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо14:46
[Fortune] Блинк мне не чиж14:50
[Никки Короззо] барс давала сесть спокойно, там на посадке был ее нап14:54
[Боня] to[Никки Короззо] ну среди барса и гроба 2 чижей я не нашла14:56
[takotorayaeva] Матрёшка хорошие вопросы задает15:03
[Никки Короззо] и судя по всему это не лаки15:07
[BlinkTwice] to[Матрёшка] сровнять можно было на гробе. я не рискнул чтоб не переровнять15:09
[Матрёшка] to[BlinkTwice] ну допустим, но зачем кричать сравняйте, если ты сам равняешь уже15:10
[Боня] to[Матрёшка] а гроб тебе чиж?)15:10
[Снежный Барс] Лож15:16
[BlinkTwice] to[Матрёшка] а скинул в лаки не понятного пока мне15:24
[Lucky Luciano] to[Боня] ну вот как будто из них и можно повыбирать15:27
[Суд сов] короззо скорее чиж. нагло ходить в того, кто тебя не сажал до этого15:28
[Снежный Барс] Я вообще писала в чат и не увидела ничего15:29
[BlinkTwice] to[Матрёшка] мой голос не ровняющий был15:29
[ххГРОБхх] to[Боня] среди и брса и гроба потому что 3 чижа15:33
[Веро] жаль с гроба откотили15:37
[Матрёшка] to[Боня] нет) мне лаки открыл чижово, ну как будто бы смело для мафа вот так первым15:44
[Матрёшка] to[Боня] просто никки точно не ком15:55
[takotorayaeva] Гроб мне не маф, тем что лайкнул пост суда сов, что тут и в чижи сложно пока кого то взять15:59
[Никки Короззо] to[Боня] ну барс маф, и скорее всего с гробом или евой, или с двумя сразу15:59
[Lucky Luciano] пока суд и никки чисто чатом норм, по остальным не густо16:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.16:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:12 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Lucky Luciano16:18
[Боня] to[ххГРОБхх] ну такое, опять с тобой сложно16:19 [ОМОНОВЕЦ]
Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Снежный Барс16:21
[ххГРОБхх] Веро по чату чиж возможно)16:25 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо16:28 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс16:30
[ххГРОБхх] to[Боня] со мной всегда сложно16:33
[Снежный Барс] Щупаю лаки, мне там маф, но роль сто процентов16:34 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо16:38
[Матрёшка] никки сбросом голоса не факт, что не маф, но факт что не ком16:45
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] Веро же жалеет, что ты не сел и она тебе чатом чиж?)16:45
[ххГРОБхх] to[Боня] мне самому с собой иногда сложно...((16:49
[BlinkTwice] to[Матрёшка] +16:54 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс16:57
[Никки Короззо] сбросом голоса
17:01 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо17:05
[Боня] мне не нравится что после меня про матрёшку начали чижово типа писать)17:05
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] да, ну она это сказала очень искремне, мне понравилось!17:10 [ОМОНОВЕЦ]
Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс17:10
[BlinkTwice] to[Боня] матрешка чиж теперь тебе ?17:12
[Lucky Luciano] to[ххГРОБхх] а ты чего стисняешься ходить?)17:13 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Никки Короззо17:14 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс17:19 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо17:21
[Матрёшка] ну влево сходил, когда был на посадке17:25
[Боня] to[BlinkTwice] да, мне среди гроба и барса маф17:28
[Веро] я просто не поняла чего с гроба отошли17:35
[Никки Короззо] оставли еву голос ахах)17:36 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо17:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:39
[Никки Короззо] еве*17:40
[Веро] гроб-барс уже шото видеться17:44 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Никки Короззо отправлен в тюрьму.
17:44 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:44
[ххГРОБхх] to[Lucky Luciano] жду пока чижу железному потрубется моя помощь для спасения его17:49
[BlinkTwice] to[Боня] барс может быть. но гроб вроде не особо17:50
[Веро] воуууууууу17:51
[Матрёшка] ахаххааааааааааааааа17:52
[Антон Городецкий] ха17:54
[takotorayaeva] Конечно Еве голос это норма17:54
[Fortune] Матреха молодец17:55
[Матрёшка] матрешка топ17:58
[Снежный Барс] Нормально18:00
[Веро] to[takotorayaeva] ---------------------------------------имун18:00
[Матрёшка] 



18:01
[Боня] омг18:01
[BlinkTwice] веро 218:03
[ххГРОБхх] to[Lucky Luciano] *потребуется18:03
[Fortune] 
18:04
[Боня] ну меня проверяйте18:05
[Снежный Барс] Меня босс сажал18:06
[takotorayaeva] Кто то с алиби и это не я18:06
[Lucky Luciano] to[takotorayaeva] пока(18:07
[Суд сов] тогда барс вторая мб. хз зачем он её сажал18:08
[Матрёшка] ура ура ура18:11
[Боня] комиссар проверяет меня!18:17
[Антон Городецкий] to[Веро] аало вобщет я его нашел18:20
[Матрёшка] не факт18:20
[BlinkTwice] to[Матрёшка] ----------тут продавила посадку18:27
[Снежный Барс] Да, я маф конечно18:32
[Снежный Барс] Босс меня льёт18:33
[Матрёшка] to[BlinkTwice] 

иммун мне18:33
[Боня] матрёшка не прова18:33
[Lucky Luciano] to[Боня] мана бы првоерить18:38
[Веро] to[Антон Городецкий] но ева досадила, кто последний тот папа18:39
[takotorayaeva] Наверное надо провать адтбийрый а сажать без18:41
[Матрёшка] to[BlinkTwice] да он сам точным не комом спалился18:41
[Боня] если я прова чиж комиссар получит 2 чижовые провы18:44
[ххГРОБхх] я понимаю конечно что мэйнстрим очень, но:18:44
[BlinkTwice] to[BlinkTwice] -------------тут видел мафа но искал по нему 2/3 мафа18:45
[Суд сов] ну ты ж его не сажала18:55
[Матрёшка] to[BlinkTwice] глупо было так ходить18:56
[Снежный Барс] Орну если ева маф 
19:12
[Веро] приятно играть в команде сильный членов19:12
[BlinkTwice] to[Снежный Барс] исключено19:13
[Матрёшка] to[BlinkTwice] ну ты видел, но сначала хотел равнять его)19:14 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар takotorayaeva проверил жителя Антон Городецкий.19:16 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
19:20 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ххГРОБхх пытается вылечить takotorayaeva.19:20
[Lucky Luciano] а че он молча сел то( вопросики19:20 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Матрёшка убивает takotorayaeva.19:23
[ххГРОБхх] суд чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ19:24
[Матрёшка] to[BlinkTwice]
зачем-то19:24
[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] не19:28
[Lucky Luciano] to[BlinkTwice] хитро хитро)19:28 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Снежный Барс покушается на ххГРОБхх.19:38
[Fortune] to[ххГРОБхх] не надоело? 
19:38
[Боня] а у меня аг чиж(19:42
[BlinkTwice] to[Матрёшка] ну я сразу тебе написал что там маф. и обяснтл для чего ровнять хотел19:43
[Матрёшка] to[ххГРОБхх] опять твои закрытые скрытые?)19:47 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Боня покушается на ххГРОБхх.19:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:47
[ххГРОБхх] to[Fortune] ну дык угарно!19:50
[Матрёшка] to[BlinkTwice] ну допустим)19:54 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ххГРОБхх убит мафией.
19:54 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар takotorayaeva убита маньяком.
19:54 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.
Ход № 4.19:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:57
[BlinkTwice] боня-веро19:59
[Веро] откатываю по всем преведущим подозрениям, особенно по гробу20:04 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня20:06
[Веро] блин(20:09
[Снежный Барс] to[Суд сов] я хочу сажать лаки, каким образом я буду тыкать кзк и ники? 
20:13
[Снежный Барс] Смешной не могу20:18
[Боня] я проверка чижовая могу быть20:26
[Боня] сто раз просила себя проверить) нафиг мне садиться)20:27
[Суд сов] to[Снежный Барс] ну у него оч странный мув был с ходом в тебя20:44
[Снежный Барс] to[Суд сов] ну кома искал, не?20:57
[BlinkTwice] смотрю кого можно безопасно слить21:01
[BlinkTwice] пока не вижу21:01
[Суд сов] to[Снежный Барс] да ему там себя спасать надо было21:02 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Fortune21:07
[Fortune] Можно меня безопасно21:09
[Матрёшка] может суд??21:13
[Веро] to[Снежный Барс] 22:19 [Снежный Барс] Орну если ева маф
-----они и в первый день тыкались21:19
[Снежный Барс] Короче, я чиж. Гоу смотреть тех кто равнял на мне21:20
[BlinkTwice] фортуна чиж тут21:27
[Матрёшка] to[Боня] фортуна никки сажала21:29
[Антон Городецкий] ладно давайте суда21:39
[Суд сов] меня гроб чижом считал21:40
[Боня] to[Матрёшка] да я читаю ещё21:43
[Fortune] Ну если нужно посадить меня, то я готова сесть чтобы вы нашли мафа21:47
[Суд сов] отвалите21:50
[Веро] Ева мало инфы дала21:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:55
[Антон Городецкий] to[Суд сов] ппофиг21:58
[BlinkTwice] to[Снежный Барс] а чем ты чиж ?21:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.21:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:59
[Матрёшка] to[Суд сов]
когда ты боссом был он тебя тоже считал чижом22:01 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Суд сов22:01
[Веро] забираю имун22:04 [ОМОНОВЕЦ]
Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Веро22:13
[BlinkTwice] to[Снежный Барс] мне ты нифига не чиж (((22:17
[Боня] смотрите22:18
[Суд сов] to[Матрёшка] бывает22:22
[Суд сов] мне АГ чиж22:27
[Снежный Барс] to[BlinkTwice] тем что я вижу свою роль... И меня босс сажал22:31
[Суд сов] я хз кого сажать22:36
[Боня] мне город чиж22:37
[Снежный Барс] Лаки мало22:39
[Боня] матрёшка чиж22:48
[Веро] блин она босса досодила, нужно было шото писать шептать уже на 12 партия22:50
[Fortune] to[Боня] почему в меня ровнялась?22:51
[Антон Городецкий] вобще22:57
[Суд сов] матрёшка тоже чижовая чатом22:58
[Fortune] Мне это интересует22:59
[Lucky Luciano] to[Боня] как будто из вас с веро должны быть( матрешка слишком уверенно босса сажала, аг наалибил? все ходы в босса. мог на третий ход и перевести уже стрелки. и странно что меня не рассматривают)22:59
[BlinkTwice] to[Снежный Барс] вот тем что босс тебя сажал ты мне и не чиж. а вот ты босса не сажала23:02
[Антон Городецкий] я пошел в ники, а барс за мной его не сажала23:04
[Fortune] Матрежа точно чиж23:05
[Антон Городецкий] почему23:11
[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] почему?23:21
[Матрёшка] Веро хорошая посадка23:22
[Lucky Luciano] to[Боня] и барс под подозрением... че он так тихо сел то?)23:27
[Матрёшка] И суд хорошая23:30
[Боня] to[Fortune] отматывать лог было неудобно, ткнула того кто сверху и открыла лог рядышком ,мне не принципиально, я ищу пока23:31
[Снежный Барс] to[Веро]
ща ева тебе выскажет пару ласковых по поводу ее комства23:41
[Fortune] to[Боня] 
23:44
[Матрёшка] Фортуна, Блинк, Антон чижи23:44
[BlinkTwice] to[Fortune] to[Матрёшка] вы мои пока единственные чижи. веро боня барс, там где то маф минимму 1 или 223:45
[Веро] я если мафию не нашла в первый день я шо точно маф или чо? ору23:51
[Fortune] Мне боня уже не нравится23:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.24:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:05 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс24:06
[Суд сов] да вот и я думаю, как будто барс вторая. зачем он в неё сливал голос24:09
[Fortune] to[Матрёшка] тебе как Боня?24:10
[Боня] to[Fortune] а агрить тебя мне норм если я маф когда ты меня даже не подозревала?)24:18
[Матрёшка] to[Fortune] to[BlinkTwice] лаки мне тоже чиж, плюс Антон по Никки24:21
[Снежный Барс] to[BlinkTwice] to[Антон Городецкий] я же отвечала выше. Я хотела щупать лаки, почему я не могу этого делать? И как я раздвою свой голос?24:23
[Веро] to[Антон Городецкий] 3й голос меняешь...24:29
[Суд сов] в этом же вообще нет смысла, если барс чч24:30 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов24:38
[Матрёшка] to[Fortune] Ну она меня чижом давала, мне сложно ее сажать24:38
[Веро] to[Антон Городецкий] а вдруг я тоже мафию садила с вами........24:41
[Fortune] to[Матрёшка] +24:43
[Антон Городецкий] to[Веро] потому что я маф и кома ищу зай24:51
[Веро] to[Антон Городецкий] а ок зай24:54 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Веро25:02 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Веро25:07 [ОМОНОВЕЦ]
Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс25:07 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс25:08 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Веро25:12
[Суд сов] го барса25:16
[Матрёшка] Веро самая мафия25:17
[BlinkTwice] юоня реально может быть провой25:24
[BlinkTwice] безопасней сажать сейчас веро25:27
[Fortune] Доверяю Матрехе25:28
[Веро] Ребята если я босса не ткнула в первый день значит я мафия???25:41
[Веро] я шо тут самый сильный член или чо??????25:52
[Lucky Luciano] to[BlinkTwice] барс может быть провой... ева говорила будет алибных провертяь. а не алибных сажать. и она ком, она прову делала25:52
[Снежный Барс] to[Веро] они по этой логике и меня садят25:54
[BlinkTwice] ну все25:56
[Матрёшка] to[Суд сов] мне кажется никки сбросил голос, чтобы очижиться, а не потому что там маф был26:00
[BlinkTwice] веро начатила уже на мафа26:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.26:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:10
[BlinkTwice] и если там не маф, то ман как минимум26:13 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Веро26:13
[Веро] Я сильный член мб я и садила мафию онлайн26:16
[Суд сов] to[Матрёшка] и затем он повторил это действие хз зачем26:16 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Веро26:19
[BlinkTwice] можно смело закрывать26:20 [ОМОНОВЕЦ]
Lucky Luciano хочет отправить в тюрьму Веро26:21 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс26:25 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Веро26:37
[Матрёшка] все сильные члены сажали боссов


26:38
[BlinkTwice] завтра барс26:53
[Снежный Барс] Напку льете26:56
[Веро] я верю вы еще найдете мафию!26:56
[BlinkTwice] суд проверка26:57
[Снежный Барс] Не могу27:07
[BlinkTwice] и партия будет жб за городом27:10 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс27:13
[Матрёшка] to[BlinkTwice] суда бы норм проверить, да27:22 [ОМОНОВЕЦ]
Суд сов хочет отправить в тюрьму Снежный Барс27:39
[Fortune] Блин, что-то Веро чуть-чуть начатила на чижа уже27:46
[Веро] запомните кто сливал Веро там мафия Фортуна мб27:54 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс27:54
[Веро] просто так накинула 4й27:56
[Fortune] Угу27:59
[Снежный Барс] Ладно, го некст день28:01
[Матрёшка] Но хотя суду наверно не было смысла убивать гроба, тут не то кол-во игроков, чтобы так очижиться за счет него28:02 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Веро28:02
[Суд сов] хз фортуна короззо сажала28:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:05
[Боня] щас ещё минуту28:05
[Fortune] Я ее чижу28:08
[Fortune] А я ей маф28:10 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Веро отправлена в тюрьму.
28:10 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
28:14
[BlinkTwice] to[Fortune] вообще не начатила на чижа (( на маню скорее но не на чижа28:15
[Матрёшка] а гроб нигде не намекал, что врач?28:18
[Антон Городецкий] мда28:20
[Fortune] Кайф че28:21
[Боня] барс мафка28:27 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Суд сов проверил жителя Боня.28:28 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
28:30
[Боня] не проверяйте там даже28:30
[Fortune] to[BlinkTwice] она спокойно сказала потом что мы еще найдем чижа28:32
[Снежный Барс] Не вскрывайте комов28:32
[BlinkTwice] норм все28:32 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Матрёшка убивает Антон Городецкий.28:36
[Снежный Барс] зачем28:37
[Fortune] Она спокойно уже в конце садилась28:38
[Матрёшка] to[Боня] потому что ждала долго?28:41
[BlinkTwice] to[Боня] барс садится да28:52
[Матрёшка] to[Боня] там по идее ей нужно было сразу добить28:56
[Суд сов] хз тут у пол партии алиби29:09
[Боня] to[Матрёшка] а смысл был какой сидеть либо сразу бы равняла либо садила29:21
[Матрёшка] to[Боня] согласна29:25
[Снежный Барс] И как искать будем если полпартии алиби29:36
[Матрёшка] to[Боня] нужно первый день пересмотреть29:43 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Снежный Барс покушается на Lucky Luciano.30:02
[Боня] суд не посадка)30:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Боня покушается на Lucky Luciano.30:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:05
[Матрёшка] to[Боня] но мне казалось, что никки просто сбросил голос, чтобы все подумали, что он чиж.. на напе он бы алиби делал30:06
[Суд сов] to[Боня] маф, АГ чиж30:10
[BlinkTwice] чую смерть свою. и победу города!30:10
[Боня] суд маф30:11 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Lucky Luciano убит мафией.
30:11 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Антон Городецкий убит маньяком.
Ход № 8.30:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
30:16 [ОМОНОВЕЦ]
Суд сов хочет отправить в тюрьму Боня30:16 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Суд сов30:17 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Боня30:23
[Боня] суд маф30:28
[Боня] спеуом дала чижом сначала30:32
[Боня] прова30:36
[Боня] первая был город30:37
[BlinkTwice] а вторая прова ?30:38
[Боня] он понял30:41
[Боня] что как и почему30:43
[Суд сов] аг в первый день прова30:48
[Суд сов] он меня сажал, я сказал, что там чиж30:51
[Суд сов] досаживайте30:53
[Матрёшка] зачем вы города проверили?30:55
[Снежный Барс] Я видела скрытую на город30:57
[Матрёшка] он же сажал босса30:58
[Fortune] Суд мне ком30:58
[Боня] суд не прокатит)31:00
[Fortune] Боня мне чижом не была)31:03
[Суд сов] потом с городом барса сажал31:04
[Боня] там алиби31:14
[Суд сов] to[Матрёшка] его ева проверила31:14
[Снежный Барс] А боня и не чиж31:17 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Боня31:18
[Суд сов] не равняйте31:19
[BlinkTwice] ну суд реально больше ком (31:22
[Fortune] Ага31:28
[Fortune] Не чиж Боня31:41 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Суд сов31:42
[Снежный Барс] to[BlinkTwice] равняем?31:46 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов31:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:50
[BlinkTwice] но тупо можем разок сровнять31:52
[Боня] а кто со мной??31:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.31:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:54 [ОМОНОВЕЦ]
Суд сов хочет отправить в тюрьму Боня31:57 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Суд сов31:58
[BlinkTwice] так же ходите31:58
[Fortune] А что вы делаете?32:03
[Fortune] Вы говорите она не чиж32:05
[Fortune] И ровняете32:07 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Боня32:08
[BlinkTwice] to[Боня] барс например32:09
[Суд сов] зачем равнять?)32:15
[Боня] так я барса садила32:19
[Боня] я не могу быть мафией32:20 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Боня32:24
[Снежный Барс] Боня как будто больше ком, от нее есть скрытая32:28
[Суд сов] боня с кем-то из барса и блинка32:41
[BlinkTwice] а кто ман ?32:45
[Боня] с блинком тодже не могу быть мафом32:46
[Суд сов] там ева умирала за добив от мана или мафов32:50
[BlinkTwice] допустим боня маф32:51
[Боня] 
32:52
[Суд сов] серж бы не оставлял скрытые в такой ситуации32:53
[Боня] кома содют32:54
[Снежный Барс] Я не маф32:55
[BlinkTwice] например с барсом32:56
[Fortune] Я суду больше поверю32:58
[Боня] посмотрите на себя и на свои голоса33:00
[Fortune] Хз33:01
[Матрёшка] Ну мне больше боня33:02
[BlinkTwice] но барс скорее ман33:05
[Матрёшка] плюс она равняла никки33:07
[Боня] вы видите кто виноват по партии??33:08 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов33:12
[BlinkTwice] и вторая тогда фортуна ?33:16
[Снежный Барс] Фортуна очень быстро разобралась кто ком33:19
[Боня]
города дала чижом и он с меня слез33:20
[Fortune] to[Матрёшка] вот вот33:21
[Снежный Барс] подозрительно чет33:23
[BlinkTwice] to[Суд сов] я еще разок сровняю33:28
[Боня] он понимал что я чиж33:33
[Fortune] Ух ты33:33
[Боня] я с 1 дня садила барса33:37
[Снежный Барс] to[BlinkTwice] я чиж, не сы33:38 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Суд сов33:39
[Суд сов] 22:22 [Суд сов] мне АГ чиж33:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:41
[Боня] я не могу быть с ней в паре33:44
[Суд сов] вот я сразу сказал когда город меня ткнул33:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.33:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:51
[Матрёшка] to[BlinkTwice] to[Снежный Барс] да боня маф33:51 [ОМОНОВЕЦ]
Суд сов хочет отправить в тюрьму Боня33:53 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Боня33:56
[Боня] кто там чиж не бесите34:00
[Боня] ман не помогай им34:01 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Боня34:02
[Суд сов] потом барса с ним сажал34:03
[Снежный Барс] Ну если тв маф, значит ты с блинком можешь быть34:05
[Боня] задрал мафов тащить34:05
[Fortune] Го если боня не маф, меня сольете на гс34:06
[BlinkTwice] to[Матрёшка] да пнимаю.34:07 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Суд сов34:09
[Fortune] !!!34:15
[Боня] хрен тебе а не иммун34:17
[Боня] понял?34:33
[Боня] 18:11 [Боня] комиссар проверяет меня!34:35
[Матрёшка] to[BlinkTwice] ты ман что ли? или смысл тогда, раз понимаешь?34:36 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Суд сов34:40
[Боня] потому что я сама блин комиссар!!!!!!!!!!!34:47
[Боня] ясен хрен я скажу себя кому проверить)34:51
[Матрёшка] барс наверно вторая34:52
[BlinkTwice] to[Матрёшка] нет не ман35:09
[BlinkTwice] to[Матрёшка] но слишком просто все35:27
[BlinkTwice] to[Суд сов] проверь фортуну ок ?35:28
[Боня] to[Матрёшка]
чо ты плывёшь сама, какая она вторая когда я её в 1 день сажу) и во 2 сажать говорила35:31
[Матрёшка] to[BlinkTwice] ну вот так тут просто35:36
[Fortune] Боня даже лог не открывала35:38
[Снежный Барс] Мне фортуна и суд мафы35:39
[Fortune] Она говорила 
35:42
[Fortune] Когда в меня пошла35:42 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Боня35:42
[Матрёшка] to[BlinkTwice] 
35:43
[Суд сов] to[BlinkTwice] лол, нет35:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:48
[Fortune] Где она вам ком35:51 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Боня отправлена в тюрьму.
35:51 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
35:56
[Fortune] Ура36:00
[Fortune] Свершилось36:04
[BlinkTwice] барс/фортуна36:09
[Fortune] Я чиж36:10 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Суд сов проверил жителя Снежный Барс.36:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
36:12 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Матрёшка убивает Fortune.36:13
[BlinkTwice] маф/ман36:13
[Fortune] Не видно?36:17
[Fortune] Я продавила посадку36:20
[Снежный Барс] Ман убей блинка36:25
[Матрёшка] ты молодец36:34
[Fortune] to[Матрёшка] ❤️36:34
[Матрёшка] to[Снежный Барс] он сам ман36:42
[Fortune] to[Матрёшка] ну уже не нуб да36:45
[Fortune] 
36:48
[BlinkTwice] to[Матрёшка] не будь только ты маном36:52
[Суд сов] могли сразу барса посадить мафией36:53
[Суд сов] а не веро37:00 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Снежный Барс покушается на Суд сов.37:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:06 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Суд сов убит мафией.
37:06 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Fortune убита маньяком.
Ход № 11.37:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
37:09
[Матрёшка] Я ман, фортуна труууууууп омончиГ го)37:20
[Матрёшка] to[Снежный Барс] мм?37:22
[Снежный Барс] to[Матрёшка] блинк всб37:27
[Снежный Барс] to[Матрёшка] го омон37:34 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс37:39
[Матрёшка] to[Снежный Барс]
омончик?37:41
[Снежный Барс] to[Матрёшка] не трону ночью37:42
[BlinkTwice] (((37:43 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice37:55
[Снежный Барс] to[Матрёшка] да-да37:57
[Матрёшка] to[Снежный Барс] ладно37:59 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice38:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:06 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса BlinkTwice отправлен в тюрьму.
38:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
38:20
[Снежный Барс] to[Матрёшка] ну тока ты без херни пожалуйста38:33
[Матрёшка] to[Снежный Барс] а смысл?38:55
[Снежный Барс] to[Матрёшка] ну хрен знает39:46
[Снежный Барс] to[Матрёшка] давно играешь тут?)39:52
[Матрёшка] to[Снежный Барс] за кого там голосовать?39:57
[Матрёшка] to[Снежный Барс] на вылет?40:02
[Матрёшка] to[Снежный Барс] год почти40:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:11 [ОМОНОВЕЦ]
Мафия никого не убила.40:11 [ОМОНОВЕЦ]
Жертвой маньяка никто не стал.
Ход № 12.40:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
40:14
[Снежный Барс] to[Матрёшка]
ну ркши там40:18 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Матрёшка40:22 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Снежный Барс40:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:26
[Снежный Барс] to[Матрёшка] пагналииии40:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
40:29 [ОМОНОВЕЦ]
Маньячка Матрёшка отправлена в тюрьму.
40:29 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.