Лог партии № 4700864
Улица Ожидания VIP
завершена 2026-06-16 23:04:25

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) Боня
Внебрачная дочь босса Снежный Барс
Честный ххГРОБхх
Честная (в тюрьме) takotorayaeva
Бандитка (в тюрьме) Матрёшка
Комиссар (убит) Никки Короззо
Честная Fortune
Честный (убит) Антон Городецкий
Честная (убит) Веро
Бандит (в тюрьме) BlinkTwice

Лог чата


10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — prizrock.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: 13 тур КВ XVI
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Боня, Снежный Барс, ххГРОБхх, takotorayaeva, Матрёшка, Никки Короззо, Fortune, Антон Городецкий, Веро, BlinkTwice
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:06 [Боня] рррррррррррррррррррр
10:08 [Снежный Барс] Ого! В этот раз я маф с блинком! Щас всех вас тогоэтого!
10:08 [Fortune] Ураааааааа
10:10 [Fortune] Я чижжжжж
10:11 [Боня] ладно, в другой раз
10:11 [Антон Городецкий] 11й раз подряд не чиж!
10:12 [ххГРОБхх] 🐇
10:15 [takotorayaeva] 2:09 [Грустника] можно, пожалуйста, побольше шутить...а то читать скучно!=============какие тут шутки, у нас каждая игра жизни!
10:15 [Матрёшка] еееееееееееееееееееееееее {podderjka}
10:17 [ххГРОБхх] у аппарата
10:19 [Fortune] Молитвы не зря
10:19 [BlinkTwice] Играю с боней! Какая бы у нее не была роль!
10:19 [Никки Короззо] to[Fortune] ты вторая(
10:23 [Fortune] Ребятапа
10:26 [Боня] {rupor} Лучик - ща за тебя буду рвать!
10:26 [Матрёшка] Миртрёшка {podderjka}{podderjka}{podderjka}
10:33 [Антон Городецкий] за маленький скромный имун готов героически сесть первым{podderjka}
10:34 [takotorayaeva] приветы дорогие мои игроки кубка вендетты 2026!
10:35 [Снежный Барс] Все получили микроинфаркт? :)
10:39 [Fortune] to[Никки Короззо] я тут чиж!{dont}
10:43 [Fortune] Но но но
10:46 [Матрёшка] молитвы были услышаны {pray}
10:48 [Веро] мирный мир
10:49 [Матрёшка] to[Снежный Барс] :) опять заготовка, будь ты маф с блинком, ты бы так не радовалась
10:51 [Никки Короззо] 20:09 [Никки Короззо] второй в правом списке будет мафить
10:54 [Боня] to[takotorayaeva] пффф чот ты такая любвеобильная?))
10:55 [Снежный Барс] to[Веро] друг прив
10:56 [Fortune] Матреху беру в чижи
11:00 [Fortune] Мы молились
11:05 [BlinkTwice] to[Снежный Барс] как то на граней было. Не как в прошлый раз. Сейчас ощущение что как будто реально с блинком мафишь
11:06 [ххГРОБхх] Согласно вчерашнему прогнозу, который показал у меня попадание в роли 100% из 100, сегодня мафией назначается Матрешка в паре с Фортуной, остальные чижи, кома называть не буду что бы мафии опять не помогать!
11:15 [takotorayaeva] to[Боня] потому что маф с имунным, тут очевидно же
11:16 [Снежный Барс] to[Матрёшка] :) ага, если даже мы выиграем, все равно мне не дадут имун
11:17 [Веро] to[Снежный Барс] прив друг, кто не боится тот не боится
11:23 [BlinkTwice] Ладно
11:27 [Боня] а я кстати впервые не могу найти в матрёхе чижа
11:27 [Веро] to[Антон Городецкий] {love}
11:31 [Антон Городецкий] у гроба не работает прогноз
11:32 [takotorayaeva] to[Fortune] я кстати тебе верю) что ты рада,что вытащила чижа)
11:34 [Снежный Барс] to[BlinkTwice] не пали нас
11:37 [Антон Городецкий] to[Веро] {love}
11:39 [Матрёшка] мне не нравятся предсказания гроба
11:39 [Боня] вполне наигранный заход
11:41 [BlinkTwice] Выдыхаем все. Никто не мафии с блинком
11:53 [Fortune] to[takotorayaeva] ура, почидуем вместе))
11:57 [ххГРОБхх] to[Fortune] сегодня вижу тебя опять надо поздравлять! Удивительно! Для хорошего человека мне поздравлений не жалко!
11:58 [Снежный Барс] to[Веро] реально, а кто боится тот боится, ауф
Ход № 1.

11:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:04 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
12:04 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] ЗДАРОВА
12:06 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] такую фразу надо писать не с точкой, а с улыбкой)
12:07 [ххГРОБхх] to[Fortune] но бухать завязывай а то синяя аж вся....
12:11 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Fortune
12:13 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] ДЕЛА ОК
12:17 [Fortune] Ну ходят в чижа
12:18 [BlinkTwice] to[Боня] у кого наигранный заход? У барс ?
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Матрёшка
12:19 [Веро] to[Снежный Барс] юный философ
12:19 [takotorayaeva] сказала, что фортуну нашла чижом, он ее садит
12:20 [Антон Городецкий] фортуна чиж
12:25 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Матрёшка
12:27 [Антон Городецкий] матрешка хз
12:29 [Fortune] (
12:40 [ххГРОБхх] (
12:42 [Боня] to[BlinkTwice] нет, у матрёшки впервые так себя повела вначале
12:44 [Fortune] А я то не пойду в матреху
12:45 [takotorayaeva] (
12:46 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] с улыбкой выглядело бы саркастически)
12:50 [Веро] матрешка или тошо бе имуна очкует или тошо мафит очкует
12:54 [takotorayaeva] ну в гроба можно за 2 голос
12:56 [Боня] to[BlinkTwice] обычно у неё чижом другие были фразы
12:59 [Снежный Барс] Епт сижу думаю, а где лаки
13:00 [Боня] to[BlinkTwice] пока щупаю
13:01 [Матрёшка] фортуна меня взяла в чижи, а боня меня взяла в не чижи, а гроб меня тоже взял в не чижи, но пошел в фортуну, хотя я его напрягла тем, что мне его предсказание не понравилось
13:01 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] хороший ответ)
13:04 [Fortune] Го в гробп
13:08 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
13:10 [Никки Короззо] гроб походил в своего мафа
13:17 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Матрёшка
13:18 [takotorayaeva] давайте завтра в грорб
13:21 [Fortune] А чем я гробу маф?
13:23 [takotorayaeva] в горба гроба
13:24 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Fortune
13:31 [Fortune] Тыком пальцем в воздух
13:34 [BlinkTwice] to[Боня] блин да. Ты про ее еееееее? Я сразу не заметил
13:37 [Fortune] А матреха ходит в чижа
13:37 [ххГРОБхх] спасибо что садите по моему прогнозу обеих мафочек, спасибо за ваше доверие!
13:42 [Fortune] Который чижил ее
13:43 [Fortune] Понятно
13:46 [takotorayaeva] достаточно ровног, чтоб не ходить, ровнее не нужно
13:46 [Fortune] Ну гасите
13:48 [Fortune] Я не ком
13:52 [Fortune] Ева чиж
13:53 [Матрёшка] to[Боня] to[Веро] вы мне не нравитесь
13:56 [Fortune] Точный мне
13:57 [BlinkTwice] to[Боня] только стандартную миртоешку
13:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:01 [takotorayaeva] to[Fortune] да хватит сдаваться)
14:01 [Веро] to[Матрёшка] взаимно друг
14:03 [Fortune] Городецкий тоже увидел
14:05 [BlinkTwice] Ой
14:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:07 [takotorayaeva] to[Fortune] щас гроба посадим
14:09 [Боня] to[Матрёшка] ну я не Вера чтобы всем нравится
14:10 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
14:10 [Матрёшка] to[Fortune] зай. я равняюсь, успокойся. мне нельзя голос скидывать
14:10 [BlinkTwice] Не успел досадить
14:13 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Матрёшка
14:14 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
14:15 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
14:15 [BlinkTwice] Раз не ком фортуна
14:17 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Матрёшка
14:20 [BlinkTwice] И просит сажать
14:21 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
14:24 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] на обратку по чижовски!
14:25 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Матрёшка
14:25 [BlinkTwice] Не отказываем в этом
14:27 [takotorayaeva] матрешка тоже не маф
14:35 [Никки Короззо] желающих особо нет
14:36 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
14:36 [Снежный Барс] Мне кстати ева тоже маф
14:41 [takotorayaeva] 2:14 [Матрёшка] to[Fortune] зай. я равняюсь, успокойся. мне нельзя голос скидывать===как чиж же пишет
14:46 [Fortune] Ева город чижи
14:47 [Матрёшка] меня раздражает позиция равняться
14:57 [ххГРОБхх] ЕВа кома ищет скриньте и вешайте на стену!!!
14:59 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] ну я норм воспринимаю ответки мафские:)
15:00 [Веро] to[takotorayaeva] или наоборот походила и лизь лизь
15:00 [Fortune] to[takotorayaeva] факт
15:15 [Матрёшка] я так никого не найду, плюс Боня меня как будто просто так сливать хочет
15:17 [Антон Городецкий] ладно, не то чтоб уверен что матрешка маф но норм поссадка она
15:17 [Снежный Барс] to[ххГРОБхх] как лучшего сотрудника месяца?
15:20 [takotorayaeva] to[Веро] чет мне кажется маф не будет зайкать(
15:21 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Матрёшка
15:24 [ххГРОБхх] го в Еву вкатимся на некст ходу
15:32 [Матрёшка] КОМ
15:32 [BlinkTwice] Я фортуну хочу
15:33 [ххГРОБхх] to[Снежный Барс] именно
15:34 [Матрёшка] КОМ
15:36 [Fortune] Блинк мне в этой тоже не чиж
15:37 [Матрёшка] КОМ
15:39 [Веро] to[takotorayaeva] ок зай буду знать
15:39 [Fortune] Запомните
15:40 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
15:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:41 [Fortune] И запишите
15:43 [Боня] а меня раздражает когда из-за одного тыка мне говорят что я не нравлюсь) если вам сказали на кассе не болтать с продавцом а оплачивать товар лучше прислушаться а не агрить
15:46 [Снежный Барс] Не верю че-то
15:47 [takotorayaeva] гроб говорит что я кома ищу, а сам полетл навешивать фортуне молча 2 голос)
15:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

15:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:51 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
15:53 [takotorayaeva] to[Веро] не благодари, зай)
15:54 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
15:55 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
15:56 [Антон Городецкий] ну допустим
15:57 [Веро] я не верю чото
15:58 [Матрёшка] Я ДЕРЖУ ГОЛОС МНЕ НАКИДЫВАЮТ
15:58 [BlinkTwice] to[Матрёшка] я бы сровнял тебя. Зачем вскрываться?)
16:04 [Матрёшка] С какого??
16:05 [Антон Городецкий] а теперь не спешим
16:21 [Снежный Барс] Так тебе накидывают потому что держишь голос
16:22 [BlinkTwice] to[Матрёшка] Я же писал что фортуну хочу сажать.
16:28 [takotorayaeva] гроб говрит, что ева кома ищет и сам пошел в меня в новую посадку) где логика, спросим бы Азамат Мусагалиев, но передача уже закрыта!
16:29 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
16:35 [Fortune] Никки и блинка надо смотреть
16:38 [takotorayaeva] там шутка для Грустники тока что была
16:41 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
16:48 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] в том то и прикол, что это была первая посадка и один кандидат. а у тебя уже два были на посадке а ты 3-го пробуешь на зуб
16:57 [Никки Короззо] смотри не засмотрись)
16:57 [Боня] Матрёшка как ты играешь комом?) мы с веро тебе накинули - вместо того чтоб переубедить - ты берёшь и нас ещё больше агришь
16:58 [Веро] матрешка ходила в гроба если она маф его лучше не садить
17:06 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] ты полетел сливать чижовую фотруну)
17:07 [Никки Короззо] гроб тут чиж
17:20 [Fortune] to[takotorayaeva] как и блинк хотел)
17:20 [Матрёшка] ходим продолжаем
17:21 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] чем он тут чиж
17:23 [Матрёшка] не стесняемся
17:30 [takotorayaeva] барс мне второй вешает, чего это гроба не смущает, что она кома вскрывает?)
17:33 [Снежный Барс] Аг пошёл вскрывать матреху?
17:34 [BlinkTwice] Ну ком вскрыт. Уже поздно фортуну сажать думаю. Там скорее чиж чем маф
17:35 [Fortune] to[takotorayaeva] Никки тоже ливает меня который ход
17:38 [Матрёшка] вы сейчас играете от того, что я ком
17:44 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] я писал о том что я её поздравляю голосом как и вчера, и 2-ой голос это не считается поком кома
17:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

17:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:53 [Никки Короззо] to[Антон Городецкий] он сажал тех кого он назвал мафией и еву тыкает за поиск кома
17:54 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
17:54 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
17:55 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
17:56 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] где вскрыт
17:57 [Никки Короззо] to[Антон Городецкий] всё логично
18:01 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
18:06 [Fortune] Го Никки
18:06 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
18:12 [Никки Короззо] )
18:17 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] но меня сажаешь без аргументов
18:20 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] так матрешка же вскрылась
18:22 [Fortune] Чем я тебе мпф?
18:25 [Fortune] Что ты тычешь
18:26 [takotorayaeva] ну опасно уже никки
18:28 [Fortune] Все ходы в меня
18:30 [Fortune] Обоснуй
18:33 [takotorayaeva] 4 человека прощупаны
18:35 [Веро] если матрешка маф то пара может быть никки :)
18:36 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
18:42 [Никки Короззо] я не собираюсь помогать искать кома
18:44 [Fortune] Боня видит чижа во мне?
18:47 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] у нас ком вскрыт, ниче не опасно уже
18:48 [Матрёшка] Я хотела бы посадить из Веро и Бони, одну посадить, другую проверить
18:50 [Никки Короззо] если матреха не ком
18:54 [Fortune] Или она мафка
18:56 [Снежный Барс] Вы кома уже нашли, чат не читаете что ли
18:57 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] ну во первых у тебя аргументы против меня так себе, ничего лучше не могла придумать типа. а во вторых. ну поиск кома я же назвал
18:57 [Веро] to[takotorayaeva] тебе матрешка ком?
19:02 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] шепни кома в приват плиз
19:10 [takotorayaeva] to[Веро] нет)
19:12 [Боня] 22:18 [Матрёшка] Я хотела бы посадить из Веро и Бони, одну посадить, другую проверить-----------------:)
19:16 [takotorayaeva] to[Веро] ой, ну и не маф
19:16 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] хаха
19:19 [Матрёшка] to[Боня] to[BlinkTwice] to[Антон Городецкий] пока равняем
19:22 [takotorayaeva] to[Веро] а то щас посадите кома:)
19:22 [Веро] to[takotorayaeva] тогда гроб не посадка
19:24 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
19:24 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс что-то шепнул takotorayaeva .
19:35 [Снежный Барс] мы работаем для вас
19:45 [takotorayaeva] спасибо!
19:46 [Веро] to[takotorayaeva] матрешка ходила в гроба
19:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

19:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:57 [Снежный Барс] Поставьте оценку пожалуйста
20:00 [takotorayaeva] to[Веро] да я поняла
20:05 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] Можно и в 2 версии поиграть на 10, много чижей будет по обоим комам исходя из разброса голосов. Поэтому ответное вскрытие тут не трагедия)
20:05 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
20:07 [Fortune] to[Боня] ау
20:11 [Никки Короззо] Веро тоже чиж
20:16 [Никки Короззо] хоть и ходит глупо
20:17 [takotorayaeva] to[Веро] но если вдруг она не ком, то сажать условно никки или города тоже опасно
20:18 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
20:25 [takotorayaeva] to[Веро] город вешал матрешке
20:26 [Снежный Барс] to[Веро] друг, мне аг мафло
20:28 [Боня] to[Fortune] ) да мафского в тебе пока не нашла)
20:34 [Веро] блин, я ники чиж.. тогда отмена или чо
20:41 [ххГРОБхх] Ник очень чижовенький по чату
20:46 [takotorayaeva] to[Веро] боня ничего не делает, например
20:56 [Веро] Ладно откатываю
20:59 [Боня] ладно
20:59 [Боня] Ева чиж
21:07 [takotorayaeva] у меня чижей слишком много, выйжите кто то в окно
21:07 [Fortune] Не чижовые ходы у него правда
21:09 [Боня] to[takotorayaeva] ок, сади меня!
21:14 [Fortune] Когда люди видят во мне чижа
21:18 [Fortune] Он тыкал и тыкал
21:18 [Боня] to[takotorayaeva] завещаю тебя чижом и сиди ищи))
21:21 [Веро] to[Снежный Барс] хз
21:21 [takotorayaeva] to[Боня] обайдешься
21:24 [Никки Короззо] поясни
21:28 [Fortune] Хотя хз как он играет
21:29 [Никки Короззо] я не разу не сменил посадку
21:35 [Боня] to[takotorayaeva] вот ты сссссссссссссс
21:38 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] я что зря вешал матрешке? она точно не чижж, что не так
21:41 [takotorayaeva] to[Веро] матрешка ком и не ходит?
21:43 [Никки Короззо] пока пол партии перетыкали вторую половину партии
21:45 [Fortune] to[Никки Короззо] пояснить я тебя просила чего вдруг я
21:46 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] это было видно по ее игре
21:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:55 [Fortune] to[Никки Короззо] других вариантов пока нет?
22:00 [takotorayaeva] to[Веро] я бы если бы была комом, требовала по мне посадить, так как у меня всего 1 посадка и 1 проверка
22:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

22:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:02 [Веро] Блинк отсиживается шото
22:04 [Антон Городецкий] а щпс интересно
22:04 [Матрёшка] мне никки, ева, фортуна чижи
22:10 [Никки Короззо] to[Fortune] зачем?
22:10 [Снежный Барс] Че ваще не будет посадки сегодня?
22:14 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
22:17 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] я и говрю, что тебя нельзя сажать щас)
22:19 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
22:19 [Веро] to[takotorayaeva] ну она чатом требовала
22:24 [ххГРОБхх] to[Матрёшка] гроба забыла(
22:27 [Антон Городецкий] ева говорит я вешал матрешке и одновременно не верит что матрешка ком
22:30 [Боня] to[takotorayaeva] кого хочешь садить?)
22:32 [Fortune] to[Матрёшка] твой чиж неадекватен)
22:32 [BlinkTwice] to[Матрёшка] фортуна и Ева да. В Ники не уверен
22:34 [Матрёшка] to[Fortune] to[Никки Короззо] вы мне два чижа
22:36 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] а, понятно
22:41 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] и как это противоречит?
22:49 [Матрёшка] to[ххГРОБхх] а ты чем чиж, напомни?
22:55 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] я и говрю, что тебя сажать щас за возможным не комом нельзя
23:04 [Снежный Барс] to[Матрёшка] Мне веро и фортуна нашлись чижами пока что
23:08 [Fortune] А гроб кому-нибудь чиж?
23:10 [ххГРОБхх] to[Матрёшка] во первых я как и вчера по чижовски сразу поздравил фортуну...
23:11 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] вот если она умрет комом, завтра уже посмотрим)
23:15 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] тогда ок, только в моей версии она ком и тогда у тебя все криво и надумано, чтоб посадить меня потом когда она умрет комом
23:21 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] вот вот
23:23 [Никки Короззо] мне гроб чиж, о чем я уже писал
23:29 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
23:34 [Fortune] Понятно :)
23:36 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ну видишь я успела соломинку подстелить раньше, чем ты написал)
23:40 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
23:51 [Fortune] Го гроба{rupor}
23:52 [takotorayaeva] to[Веро] гроба как перестали тыкать, так и он перстал искать мафа
23:53 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] плохая соломка
23:56 [Боня] to[takotorayaeva] а блинк тебе чиж?)
23:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:01 [BlinkTwice] Гроб и мне скорее чиж чем маф
24:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

24:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:10 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
24:11 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
24:11 [takotorayaeva] to[Боня] пока да
24:12 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
24:13 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
24:14 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
24:15 [BlinkTwice] to[Боня] а тебе нет ?
24:15 [Снежный Барс] to[Матрёшка] проверь кого-то из бони и евы
24:31 [takotorayaeva] не надо меня проверять
24:32 [Боня] to[takotorayaeva] а мне нгет, то ему фортуна была маф - а после кома лишь сравнял и не ходил)
24:32 [Веро] to[Матрёшка] меня провни
24:33 [ххГРОБхх] to[Никки Короззо] можно докапываться до персов которые чижат фортуну) а не к самой фортуне
24:41 [takotorayaeva] у меня нет цветов точных вообще
24:49 [Боня] to[BlinkTwice] неа) а почему должен?) потому что со мной решил в 1 день играть?))
24:50 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
24:59 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
25:00 [Боня] нет
25:00 [Никки Короззо] to[ххГРОБхх] можно докапываться до тех, который открывают всё новые посадки
25:01 [takotorayaeva] to[Матрёшка] меня не надо проверять, я вообще не разобралась даже щас кого сажать!
25:08 [Боня] что за бред проверять из бони и евы)
25:13 [Боня] мы чижами нашлись)
25:17 [Снежный Барс] Нармальна
25:22 [takotorayaeva] вот пусть Барса и проверяет, раз она такая умная и раздает советы кого проверять:))
25:27 [Боня] to[Снежный Барс] нит)
25:27 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
25:28 [Снежный Барс] получим сильного чижа
25:28 [ххГРОБхх] 22:24 [takotorayaeva] у меня нет цветов точных вообще ----- сказала ева и садит меня который ход уже
25:31 [Антон Городецкий] to[Боня] ты так уверена что она чиж?
25:33 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
25:43 [Матрёшка] ладно, можно блинка
25:47 [Боня] to[Антон Городецкий] неа)) вообще вполне маф
25:48 [Матрёшка] to[Никки Короззо] ну куда ты
25:49 [Веро] Блинк сильно потерян ребята, у него имун а он боиться сходить или шото написать решительное
25:50 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] я тебе логично разложила, а ты мсеня сажаешь)
25:51 [Fortune] Блинк и Никки мне не чижи
25:53 [Боня] to[Антон Городецкий] но блинк же равнял)
26:00 [Антон Городецкий] to[Боня] тогда о чем ты
26:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:08 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] говорю, что ты не посадка щас, дала тебе крышу, а ты в меня ход)
26:08 [Боня] to[Антон Городецкий] вопрос только вскрывалась бы она мафом зная что у напа голос)
26:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

26:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:10 [BlinkTwice] to[Боня] так я фортуну хотел сажать за ее вскрытие не комом.
26:13 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
26:18 [Веро] Никки оставил голос блинку)
26:22 [Снежный Барс] to[Веро] значит надо искать кто такой же поникший
26:23 [Боня] to[Антон Городецкий] я про блинка) а ева мне чиж чатом
26:28 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] я уже обяснил почему,
26:30 [Никки Короззо] я с блинком согласен
26:33 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
26:34 [Матрёшка] нафига спрашивается
26:35 [BlinkTwice] to[Боня] Но так как ком вскрыт, куда спешить. Лучше чижей поразорить сейчас или мафию еще лучше
26:39 [Боня] to[BlinkTwice] а что не тыкал?)
26:40 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] это липовая крыша чтоб сажать потом со 2го
26:43 [Fortune] Никки сажает чижа
26:44 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] так завтра еще не наступило, чтоб ты по ложному аргументу меня сажал
26:53 [ххГРОБхх] to[Веро] давай поможем Блинку найти себя тогда, что бы стал он более решительным!
26:56 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
26:56 [Fortune] С оправданием зачем новые посадки
26:58 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] а аргумент плохой уже сегодня
27:03 [Fortune] Он сажает чижа даже не хотя искать мафа
27:03 [Никки Короззо] а ты что делаешь?
27:07 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
27:13 [Никки Короззо] ты мне маф
27:13 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
27:16 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
27:18 [Fortune] Это не чижово
27:20 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune
27:26 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
27:27 [BlinkTwice] Ладно
27:28 [Fortune] Чем Я ТЕБЕ МАФ?
27:29 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] если бы наступимло то самое завтра, где умирает комом матрешка и я тебя сажаю, тогда аргумент играбельный, а щас ты просто так его вынул из рукава и это не козырь)
27:29 [Снежный Барс] Фортуна чиж тут
27:31 [Fortune] чем ????
27:33 [Fortune] Поясни
27:34 [Никки Короззо] to[Антон Городецкий] to[Боня] кто там чиж, посадите фортуну
27:37 [Fortune] ЧЕМЮ
27:40 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] Я прочитал ход твоих мыслей
27:41 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] мы помогаем тебе обрести решительность с Веро
27:41 [Fortune] С БЛИКОМ НА ПАРУ
27:46 [Матрёшка] я не особо доверяю барсу, но тут ее никто не рассматривает {podderjka}
27:48 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] она мне чиж
27:48 [Никки Короззо] так ты только в ответ ходишь или накидываешь где есть голоса
27:49 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
27:54 [Веро] Фортуна вроде мир
28:00 [Боня] я бы гроба тогда по еве
28:02 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
28:03 [BlinkTwice] to[Антон Городецкий] Сровняй
28:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:05 [Fortune] Не вроде а мир
28:06 [Снежный Барс] {podderjka} не надо меня проверять, спс
28:06 [BlinkTwice] to[Матрёшка]
28:08 [takotorayaeva] фортуна мир
28:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

28:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:11 [BlinkTwice] Фортуну
28:13 [Веро] to[Боня] to[Матрёшка] та блин
28:19 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
28:24 [Никки Короззо] матрешка пинала блинка, а сейчас отравняла зачем-то))) ахах
28:26 [Матрёшка] может рассмотрим других?
28:26 [Боня] to[Веро] :)
28:32 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
28:32 [Никки Короззо] там не ком))))))))))0
28:34 [takotorayaeva] я уже увидела что гргоб сел мафией, прикиньте какой приятный мираж
28:37 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
28:38 [takotorayaeva] давайте сделаем его явью
28:39 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка
28:43 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune
28:47 [Боня] щас ещё разок блинка заход прочту
28:51 [ххГРОБхх] кароче кто меня содить пытаются они мафы) так как сильно меня боятся!! по другому я не могу придумать почему так происходит(((
28:53 [Fortune] Блинка гасите а
28:53 [takotorayaeva] to[Боня] ну так сажай по еве гроба
29:04 [BlinkTwice] to[Боня] Шикарный заход
29:05 [Веро] блинк и матрешка :)
29:09 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
29:10 [Никки Короззо] to[Матрёшка] можешь меня ночью убивать))) чё там искать))
29:14 [Матрёшка] потому что я посмотрела, что когда я вскрылась голос был у блина
29:17 [ххГРОБхх] to[Боня] кто у типя мафея?
29:27 [ххГРОБхх] to[Боня] ты говоришь что никто и садишь тупо гроб
29:27 [takotorayaeva] to[Матрёшка] кого других? уже все друг друга рассмотрели)
29:31 [ххГРОБхх] to[Боня] из за чего?
29:34 [Матрёшка] а боня вот не сравняла
29:36 [takotorayaeva] киньте гргобу 3, он с голсоом чилит
29:43 [Никки Короззо] ага)) и по этому ты мне говорила что я плохо сходил, когда отравнял блинка, которому ты накинула)))
29:48 [Матрёшка] to[takotorayaeva] веро, боню никто не рассмотрел
29:55 [takotorayaeva] to[Матрёшка] ты в ноль хотела тем более гроба
29:56 [Боня] to[ххГРОБхх] города не нашла ни чижом ни мафом)
30:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:12 [takotorayaeva] to[Матрёшка] я Боне чиж, мне ее пока нет смысла смотреть)
30:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

30:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:21 [Веро] to[Матрёшка] я чиж всю жизнь
30:24 [Снежный Барс] to[Никки Короззо] пон. Смотри, она еще кого-то хочет рассмотреть. Кома ищет настоящего что ли
30:26 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
30:30 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
30:33 [ххГРОБхх] to[Боня] грустно очень! мне очень жаль!
30:40 [Матрёшка] to[takotorayaeva] а Веро чиж всю жизнь)
30:40 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
30:45 [Никки Короззо] to[Снежный Барс] так давно уже спалилась
30:47 [Боня] to[ххГРОБхх] а мб ты нашёл точную мафию?)
30:56 [Матрёшка] Ну давайте Блинка тогда
30:56 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
30:59 [Боня] to[ххГРОБхх] но мне как то вообще не ева(
30:59 [ОМОНОВЕЦ] Fortune что-то шепнул Матрёшка .
31:03 [Снежный Барс] to[Никки Короззо] я к тому, что еще + в копилку что там не ком
31:07 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
31:07 [Никки Короззо] боня тоже играет не за город( она помогает некому
31:08 [takotorayaeva] to[Матрёшка] ну город маф, ищи к нему пару, раз он в этот день пока ты не умрешь не сядет)
31:14 [Веро] мне Фортуна прям сильно мир
31:14 [ххГРОБхх] да мне пофиг поехали в Еву, потом Боню без провы, а прову... не знаю кого. кого нибудь
31:21 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
31:23 [Боня] to[Никки Короззо] :)
31:24 [takotorayaeva] to[Матрёшка] он так уверенно во мне мафию нашел, а щас не ходит вообще))
31:29 [BlinkTwice] to[Матрёшка] так я же тебе чиж был ?
31:30 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
31:32 [Антон Городецкий] я уже маф оказывается
31:33 [Никки Короззо] и снова пошла в блинка))
31:38 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка что-то шепнул Fortune .
31:43 [Снежный Барс] Тоже смеюсь
31:49 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка
32:04 [Никки Короззо] го ее посадим
32:04 [ОМОНОВЕЦ] Fortune что-то шепнул Матрёшка .
32:09 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] да, ты очень плохо стал меня давить по ложному аргументу, по сомнительному завтра, я не знаю, как воогбще чижу это может прийти в голову!
32:11 [Никки Короззо] не будет ком так играть
32:12 [Матрёшка] никки не в себе, ходит в кома
32:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:14 [Снежный Барс] Корозо такой прямолинейный, чиж там походу
32:15 [BlinkTwice] to[Матрёшка] к тому же я тебя ровнял последним голосом. А мог дать сесть
32:16 [ххГРОБхх] партия может быть интересной щас без кома
32:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

32:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:21 [Матрёшка] будет
32:24 [Боня] to[Никки Короззо] посадим матрёшку?)
32:26 [Веро] to[Никки Короззо] ну мы матрешку завтра посадим ща пару ищем! она ходит безопасно в блинка всегда
32:32 [Никки Короззо] я еще и прову в ночь дам
32:33 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] заметь, при этом я ни разу не сказал что ты маф, ты уже наврать успела
32:34 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
32:35 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
32:36 [Никки Короззо] to[Боня] погнали
32:36 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
32:38 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка
32:38 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] если ты ком, то вскрывайся лучше, посадим матрешку
32:40 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
32:50 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
32:50 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] аргумент не понравился да, нем более того
32:53 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Матрёшка
32:58 [takotorayaeva] 22:32 [ххГРОБхх] партия может быть интересной щас без кома======== он вскрывается??
32:59 [Снежный Барс] to[takotorayaeva] могла бы не акцентировать
33:01 [takotorayaeva] или мне показалось??
33:03 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] ты так спрашиваешь как будто не садила меня все прошлые ходы вовсе)
33:05 [Боня] to[Никки Короззо] )
33:08 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] не могла бы
33:10 [Антон Городецкий] а ники комом вскрылся?
33:11 [Fortune] Вы на коме ровняете?
33:14 [Матрёшка] никки лжеком? или что
33:19 [Fortune] Ржу
33:19 [Веро] Ребят ну матрешку садить ща никто не будет
33:19 [Матрёшка] to[Боня] to[Никки Короззо] Я КОМИССАР!
33:21 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
33:21 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] потому что партия идет по сценарию матрешки
33:26 [Антон Городецкий] че происходит
33:33 [Никки Короззо] to[Матрёшка] да, убей меня ночью)))))))
33:34 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] то есть ты не отрицаешь выходит что искала во мне кома и продавливаешь мое всктие сейчас?)
33:36 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
33:37 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] если Гргоб ком, то совсем иначе тут будет)
33:43 [Снежный Барс] to[takotorayaeva] ровнись
33:43 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
33:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:47 [Fortune] Барс накидывает уже
33:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

33:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:54 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] я в тебе мафа искала, но ты щас вскрылся или что?
33:56 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
33:58 [Боня] ой я ща не буду ходить ,а то ева улетит)
33:59 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] 22:32 [ххГРОБхх] партия может быть интересной щас без кома
34:01 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
34:05 [Матрёшка] Никки посадите, чиж так не может играть
34:07 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] Это вскрытие еще раз спрашиваю?
34:07 [Никки Короззо] to[Матрёшка] боня дочь, да?) ты ее не рассматриваешь))
34:16 [Веро] to[Матрёшка] а чо ты то ходишь то равняешь не понимаю
34:20 [Снежный Барс] Ники чиж тут
34:24 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
34:27 [Никки Короззо] )))
34:28 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] тебя это очень интересует вскрылся я или нет)
34:36 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] очень подозрительно!
34:38 [Антон Городецкий] to[Матрёшка] чиж как раз может так играть, что маф так играет оч вряд ли
34:40 [Веро] to[Никки Короззо] 18:48 [Матрёшка] Я хотела бы посадить из Веро и Бони, одну посадить, другую проверить
34:42 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] конечно, потому что я тебя хочу сажать
34:43 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
34:44 [Снежный Барс] Матрешка мне не ком тоже, но ее как будто нельзя щас сажать
34:54 [Матрёшка] to[Никки Короззо] ЛЖЕКОМ ТУТ
34:56 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] а если ты ком, то матрешку
34:57 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
34:58 [Боня] to[Веро] и ни разу в нас не тыкнула(
34:58 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
35:03 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] взаимно
35:04 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
35:13 [Никки Короззо] to[Матрёшка] почему тут, а боня нет?)))
35:13 [Боня] эйййййййййййййййй
35:15 [Fortune] Куда вы еву
35:16 [BlinkTwice] to[Веро] объясни мне как я стал мафом, да еще и в пару матрешке который единственный ком пока
35:18 [Боня] вы ахринели моего чижа лить?
35:22 [takotorayaeva] странные
35:26 [takotorayaeva] Барса проверяйте
35:26 [Fortune] Она чиж
35:27 [Веро] to[Боня] ну мы просто акулы вроде нас никто еще не тыкнул в этой партии
35:29 [takotorayaeva] пусть сидит думает
35:31 [Боня] to[Антон Городецкий] в барса
35:33 [takotorayaeva] раз вешает мне третий голос
35:34 [Fortune] to[takotorayaeva] мне барс тоже не чиж
35:34 [Боня] to[Антон Городецкий] го
35:35 [Никки Короззо] to[Матрёшка] дочб там, да?)
35:36 [takotorayaeva] и разобралась)
35:36 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
35:36 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
35:37 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
35:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:39 [Fortune] to[takotorayaeva] в этой точно(
35:39 [ххГРОБхх] to[Боня] чем тебе ева чиж?
35:39 [Матрёшка] to[Антон Городецкий] to[Боня] to[BlinkTwice] ровняйте еву
35:41 [Веро] to[BlinkTwice] ну в паре не, откатываю
35:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

35:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:47 [Снежный Барс] to[Боня] ну ева все пытается выпытать у гроба вскрытие, и садит его
35:49 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
35:53 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
35:54 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
35:57 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка
35:59 [Боня] to[ххГРОБхх] чатом своим дурацким купила!
36:07 [Веро] Никки мы садить не будем
36:15 [Никки Короззо] to[Боня] to[Антон Городецкий] какие-то вы не очень)))
36:16 [Снежный Барс] Тоже против посадки ники
36:16 [takotorayaeva] to[Боня] to[Снежный Барс] потому что если он ком, то я матрешку посажу, а если нет, то его. что может быть непонятно?)
36:17 [ххГРОБхх] to[Боня] весомый аргумент
36:23 [Матрёшка] Сыграйте первый день закомиссаром потом будете на 8 умничать сидеть
36:27 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] чем
36:30 [Боня] to[ххГРОБхх] :)
36:33 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
36:34 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] что еву сравняли?
36:43 [ххГРОБхх] to[Боня] от какой именно фразой ты купилась?
36:47 [Веро] to[Матрёшка] я была готова за тобой садить блинка или ты за мной
36:53 [Никки Короззо] to[Матрёшка] to[Fortune] хаха, меня хилят :):) ночью бейте :)
36:55 [Снежный Барс] to[takotorayaeva] to[Боня] а то шо гроб может сесть комом щас и будем без прав? Ничо?)
36:57 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
37:01 [Матрёшка] to[BlinkTwice] to[Веро] to[Боня] to[Снежный Барс] за мной сыграйте
37:09 [Боня] не поняла за что там барс в еву накинула
37:11 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
37:11 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
37:15 [ОМОНОВЕЦ] Fortune что-то шепнул Матрёшка .
37:16 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] тогда его труджности, я сто раз спросила
37:18 [Матрёшка] to[Веро] так а че не посадила?
37:25 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка что-то шепнул Fortune .
37:34 [Веро] to[Матрёшка] я садила 50 раз
37:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:45 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] если он не понимает этого, чтото если он ком, надо вскрыться и улетит матрешка, то значит или он маф или такой ком, который не умеет играть
37:47 [Снежный Барс] to[Fortune] to[Матрёшка] о чем шепчетесь? О голосовании предстоящем?
37:48 [Боня] to[takotorayaeva] to[Снежный Барс] гроб не комис)
37:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

37:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:53 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
37:53 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
37:56 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
38:03 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
38:04 [ОМОНОВЕЦ] Fortune что-то шепнул Матрёшка .
38:07 [ххГРОБхх] ход конем делаю)
38:07 [Боня] давайте так
38:08 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] а если ты это не понимкаешь, то ты проверка:)
38:08 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
38:09 [Антон Городецкий] to[Веро] что у тебя по партии
38:10 [Боня] я сяду
38:11 [Матрёшка] to[Никки Короззо] to[Веро] среди двух товарищей точно есть МАФ, открыто лжекомят
38:14 [Боня] оставляю посадку
38:17 [Боня] если там маф
38:18 [Веро] to[Матрёшка] Матрёшка хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх ты ж его сравняла :)
38:24 [Боня] тока попробуйте не дать иммун мне)
38:28 [Боня] договорились?)
38:34 [Веро] to[Антон Городецкий] бетон фортуна и никки чижи
38:35 [ОМОНОВЕЦ] Fortune что-то шепнул Матрёшка .
38:35 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] если он полувскрылся, то он маф, а мне не дают его посадить
38:41 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] ты в том числе)
38:43 [Антон Городецкий] мой план лучше - не садим боню но и не даем имун
38:45 [Снежный Барс] Плюс веро
38:45 [Fortune] to[Веро] мне твой чиж не чиж
38:49 [ххГРОБхх] 1. Боня чижит на за что еву. 2. Не может объяснить почему Ева ей чиж.. 3. нету своей позиции, мафов нету
38:52 [Снежный Барс] Хз че она меня сажала правда
38:56 [Боня] to[Антон Городецкий] привык паразитировать!
38:57 [Веро] to[Матрёшка] -----------------------------------Я НЕ ЛЖЕКАЮ ало я ниразу не сказала что я ком
39:00 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Боня
39:12 [Матрёшка] to[Веро] сперва я его предложила посадить, но он мешково садится. а мне мафа надо прямо сейчас
39:24 [takotorayaeva] я еще чиж у фортны и блинка, тоже ни за что?)
39:25 [Веро] знаете кого ноль раз тыкнули??????
39:27 [Боня] за накид в конце
39:28 [Снежный Барс] Ребят, ускорьтесь
39:29 [takotorayaeva] просто так трое нашли во мне чижа
39:32 [Боня] ты то города садила
39:33 [Боня] то еву
39:34 [BlinkTwice] to[Боня] имун и без посадки можешь наиграть. А пока ищем мафию
39:37 [Боня] щас в меня ход)
39:42 [Боня] не буду я такое прощать)
39:44 [Веро] to[Матрёшка] ну так никки не мафия
39:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:47 [BlinkTwice] to[Боня] кто тебе мафы ?
39:47 [Никки Короззо] так ты сам всех на кой-то черт ровняешь
39:51 [Fortune] А чего Городецкий молчит
39:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

39:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:55 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
39:55 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
39:57 [Fortune] Что думает?
39:57 [Боня] to[BlinkTwice] позже скажу
39:58 [Снежный Барс] А типа мне надо садиться и не сравняться?
40:01 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
40:03 [Снежный Барс] Странная логика
40:04 [Никки Короззо] что боня, что аг в этой партии никакие
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
40:12 [Матрёшка] to[Веро] он почти открыто лжекает и сажает меня
40:13 [Боня] да тыкай своего мафа и не бойся
40:16 [Боня] а вы ссыте все
40:18 [takotorayaeva] 22:32 [ххГРОБхх] партия может быть интересной щас без кома =тут пытался полувскрыться на посадке, если вам уже матрешка точно ком, то садите гроба
40:20 [Веро] to[Матрёшка] ты могла досадить блинка, которого и хотела но чото сравняла потом опять его садила я тебя не пойму
40:21 [Снежный Барс] А потом будете говорить, что я села не равняясь :(
40:24 [Антон Городецкий] to[Fortune] фортуна ники веро скорее чижи
40:25 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Боня
40:28 [BlinkTwice] to[Боня] то есть барс не маф тебе ?
40:32 [Боня] вон я зная что мне ты накинешь и гроб тыкаю и небоюсь)
40:37 [Матрёшка] to[Веро] потому что почижел мне реакцией своей
40:43 [Боня] to[BlinkTwice] я не поняла её логику)
40:45 [Антон Городецкий] to[Fortune] по остальнымм уже несколько раз менял мнение, а и боня чиж
40:46 [takotorayaeva] to[Матрёшка] чем тебе гргоб резко почижел? он уже намекал что ком
40:49 [Боня] to[BlinkTwice] это по мафски)
40:50 [Матрёшка] to[Веро] а мне прямо сейчас мафа надо. у меня одна проверка всего. как ты не понимаешь?
41:05 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня
41:10 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
41:13 [Матрёшка] to[takotorayaeva] мне никки помафел
41:16 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
41:20 [Веро] to[Матрёшка] та ок рули
41:23 [BlinkTwice] Ну тут Боня никак не садятся
41:25 [ххГРОБхх] хочу опять вернуться к посадке евы... ну какое там полувскрытие) вообще ниразу не претендую
41:26 [Снежный Барс] Ники тут не маф
41:34 [Снежный Барс] И веро тоже не маф
41:37 [takotorayaeva] to[Матрёшка] ну смысл Никии мафией тебя не убивать ночью, а агрить днем?
41:42 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] ровняй плиз
41:47 [takotorayaeva] гроба посадите
41:48 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Боня
41:48 [takotorayaeva] равняйте
41:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:55 [Боня] :)
41:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

41:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:56 [Никки Короззо] гроб чиж
41:58 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
41:59 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
41:59 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
42:01 [Fortune] Треш
42:02 [BlinkTwice] Но и в барс я не вижу мафа
42:03 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
42:05 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
42:06 [Антон Городецкий] 2:41 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] ровняй плиз 22:41 [takotorayaeva] гроба посадите :)
42:07 [Веро] to[takotorayaeva] гроб просил сравнять
42:12 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] это было подвскрытие
42:12 [Снежный Барс] Фух чуть не вскрыли
42:20 [Веро] to[takotorayaeva] чтобы самому сесть?:)
42:22 [takotorayaeva] to[Веро] чтоб я его посадила?:)
42:26 [Антон Городецкий] какая интересная партия
42:31 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] бред какой то)
42:33 [takotorayaeva] to[Веро] ну чтоб меня посадить)
42:37 [Веро] to[Антон Городецкий] ыыыыыы
42:48 [Никки Короззо] Матреха решила тупо посливать голос всю партию))
42:49 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] а что меня тычишь?) у тебя вон Боня была точным мафией
42:53 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] я как миниму двум игрокам чиж
42:55 [Веро] короч я уже всех перетыкала
43:00 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] а я трем
43:03 [Матрёшка] как мне с вами играть? дайте мне хоть один день и одну ночь! потом сами думать будете! я вам нашла бандита {zek}
43:06 [Антон Городецкий] ну тут мафы неплохо замаскировались и сейчас очень натурально изображают чижей, давая правильных чижей и тп
43:11 [Снежный Барс] to[Веро] И как результаты
43:15 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] 3 это больше чем 2!
43:21 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] получается ты проиграл)
43:28 [Fortune] to[Матрёшка] да всем пофиг
43:33 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
43:38 [Боня] )
43:38 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] ну пока что вы обе в паре у меня, да)
43:40 [Матрёшка] to[Антон Городецкий] to[Боня] to[Веро] to[BlinkTwice] посадите НИкки Короззо
43:42 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
43:48 [Веро] to[Снежный Барс] ну нашла двух чижей хз
43:48 [Никки Короззо] Кажется я нашел того кто сегодня вылетит (с)
43:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:57 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] партия интересная, а это всего лишь первый день)
43:58 [Никки Короззо] to[Боня] надо было на 6
44:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

44:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:03 [Веро] Да Никки не мафияяяяяяяя
44:06 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня
44:06 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
44:07 [Снежный Барс] to[Веро] ты ж говорила ники и фортуна
44:07 [Матрёшка] я устааааааааала
44:09 [Боня] to[Никки Короззо] пока ты не начал творить дичь)
44:09 [BlinkTwice] to[Матрёшка] я не готов сажать никки
44:13 [Матрёшка] to[Веро] почему?
44:16 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
44:19 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] о да, все как ты любишь
44:20 [Веро] to[Снежный Барс] ну два как раз
44:23 [Никки Короззо] to[Боня] ты уже спалилась))
44:28 [Боня] to[Никки Короззо] ну вот) где гарантия что если я не буду проверкой я не сяду
44:29 [Матрёшка] to[BlinkTwice] да ты вообще никого не готов по моему
44:35 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] я в 3й день пойду посплю, в 4й разбудишь
44:36 [Боня] to[Никки Короззо] мафией?)
44:36 [Никки Короззо] to[Боня] ты мафка)
44:36 [Снежный Барс] to[Веро] а криво прочитала
44:36 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] кому кроме бони ты мирок? я чиж блинку и никки. предъявляй им, если до меня добраться хоч)
44:37 [Веро] to[Матрёшка] да он агрится как чиж
44:39 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
44:41 [Никки Короззо] to[Боня] именно
44:44 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
44:49 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
44:52 [Боня] 22:44 [Никки Короззо] to[Боня] ты мафка)
44:52 [Fortune] to[Матрёшка] to[Веро] to[Антон Городецкий] to[Боня] мне барс не чиж
44:55 [Матрёшка] to[BlinkTwice] сыграй за комиссаром просто потом будешь думать сам. ты ровняешь сидишь и ноль своей позиции
44:58 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] я бы лучше посмотрела, как Франция катает мячик по полю
44:59 [Боня] с дороги!
45:00 [Никки Короззо] to[Боня] я в жизни не поверю что ты такую дичь будешь творить чижом
45:03 [Боня] матрёха проверяй меня)
45:08 [BlinkTwice] to[Матрёшка] ну я хочу мафа сажать. А никки как то совсем не похож на него.
45:10 [Боня] пусть никки поверит)
45:18 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] 0 0 там нечего смотреть
45:19 [takotorayaeva] to[Боня] ты хотела за мной сажать гроба минут 10 тому назад, а может даже и 15
45:19 [Матрёшка] to[Веро] ну сейчам я на агро еще не велась
45:23 [Боня] to[Никки Короззо] это взаимно) убираю тебя как чижа тока
45:29 [Веро] to[Fortune] мб
45:31 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
45:31 [Никки Короззо] зачем на тебя прову тратить, ты паленая мафка
45:34 [Боня] to[Никки Короззо] просто шлёпаю)
45:35 [Матрёшка] to[BlinkTwice] to[Fortune] to[Антон Городецкий] to[Веро] НИККИ САЖАЙТЕ
45:36 [Никки Короззо] мы оба это знаем
45:45 [Боня] to[Никки Короззо] знаю что сравняют)
45:46 [Антон Городецкий] to[Матрёшка] неа
45:49 [Боня] to[Никки Короззо] играй дальше)
45:49 [ххГРОБхх] to[Матрёшка] почему ты Никки садишь?( чем он тебе мафея?((
45:51 [Снежный Барс] Не мафия ники тут
45:59 [takotorayaeva] никики даже у менея чиж
46:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:03 [takotorayaeva] не поверите
46:04 [Веро] to[Антон Городецкий] тебе никки чиж ему боня маф
46:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

46:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:09 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
46:09 [Боня] никки больше не тыкну)
46:14 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
46:16 [Боня] могу я с ним поиграть или нет?)))
46:17 [BlinkTwice] to[Матрёшка] тем более он может быть реально комом. А ты как то не особо ищешь мафов, тычешь во всех подряд. И мне логика не понятна твоя
46:22 [Никки Короззо] а я тыкну
46:23 [Матрёшка] to[ххГРОБхх] да он сам не скрывает что мафия. почему он тебе не мафия?
46:24 [Антон Городецкий] to[Веро] кто то из нас 2х ошибается получается
46:28 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня
46:36 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
46:36 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
46:36 [Веро] to[Антон Городецкий] тебе боня чиж?
46:41 [takotorayaeva] to[Боня] ему не понравилось, как ты с ним играешь:) вот Гробу нравится, как я с ним играю:)
46:49 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
46:50 [Боня] to[Никки Короззо] аяйяй))))
46:59 [Антон Городецкий] to[Веро] ну чатом да, но это ж боня так что да, из нас 2х ошибаюсь возможно я
47:00 [takotorayaeva] слезайте с Никии
47:03 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
47:16 [Боня] я тоже против посадки никки
47:18 [Снежный Барс] Блинк мафия)))
47:19 [Боня] он думает что я маф
47:21 [Боня] !
47:24 [takotorayaeva] to[Fortune] ты мой чиж, я твой чиж, Никики тоже чиж
47:26 [Боня] {blush}
47:30 [Боня] запишите там
47:31 [ххГРОБхх] to[Матрёшка] по чату он мне чиж был ранее
47:33 [Никки Короззо] конечно, ты же ночью меня заберешь)
47:35 [Fortune] to[takotorayaeva] а кто тебе маф?
47:38 [takotorayaeva] to[Fortune] не могу конечно давать сотку, но были моменты
47:38 [Веро] to[Снежный Барс] Я садила его пол жизни запишите
47:41 [Боня] to[Никки Короззо] неее)
47:51 [Никки Короззо] ну так а в чем суть твоих ровнений и потом ход в меня?)
47:57 [Боня] to[Никки Короззо] разве это было бы для меня интересно)
48:00 [Fortune] to[takotorayaeva] да в этой ты мне тоже чиж жб
48:01 [Матрёшка] я уже устала. вот себя на мое место поставьте. мне во что играть? вы сейчас посадите не того кого я хочу. мне потом никки проверять? вы же и на 8 не посадите
48:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:10 [Снежный Барс] to[Веро] матреха призывала сажать его и не посадила, запишите тоже
48:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

48:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:12 [Веро] to[Матрёшка] а тебе боня была маф, никки ее садит
48:13 [takotorayaeva] to[Fortune] щас посадка гроб, не нравтся еще 3 игрока, но не буду называть их имена, они слишком известны, чтоб не агрить их заранее:)
48:13 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
48:13 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
48:17 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
48:26 [Никки Короззо] зачем меня проверять если вы меня ночью завалите)
48:27 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
48:31 [Матрёшка] to[Веро] мой маф маф садит боню. боню я уже не хочу
48:32 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
48:33 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
48:35 [Fortune] to[takotorayaeva] мне чиж АГ, ты , матреха мой ком , боня тоже
48:38 [BlinkTwice] Ладно, погнали гроба сажать
48:40 [ххГРОБхх] to[Матрёшка] я понимаю что он чожет быть лжекомом, но лучше щас не выбирать между лжками) так как можно ваще без пров остаться
48:46 [BlinkTwice] Пора уже заканчивать этот день
48:48 [Веро] to[Матрёшка] ох тяжело
48:48 [takotorayaeva] у меня было завизуализировано, как омоновец пишет, что Гроб сел бандитом
48:49 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
48:52 [takotorayaeva] я это отчетливо видела
48:56 [Никки Короззо] гроб тут чиж
49:05 [Веро] ураа мы вернулись к блинкуууууу
49:05 [ххГРОБхх] Блинк мне не маф, я просто сравнялся)
49:09 [takotorayaeva] давайте проверим мои способности ясновидения
49:12 [Боня] 22:48 [takotorayaeva] у меня было завизуализировано, как омоновец пишет, что Гроб сел бандитом-------------------ну хорошо же пишет бессовестная)
49:16 [BlinkTwice] Я уже много чижей нашел
49:27 [Fortune] to[BlinkTwice] а я тебе то чиж?
49:36 [ххГРОБхх] Боня нашла мафа в Барсе, чето не пошло и непонятно как переобулась и ходит в меня теперь)
49:38 [takotorayaeva] to[Боня] :) Гргобу кажется не нравится)
49:42 [BlinkTwice] to[Fortune] Ты всегда была мне чиж
49:42 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
49:47 [Fortune] to[BlinkTwice] ты бы мафа тогда нашёл
49:54 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
49:54 [Боня] угу)
49:58 [Веро] to[Антон Городецкий] чо не блинк
50:00 [BlinkTwice] to[Fortune] Хотел садить за фразу твою. Чтоб не вскрыть кома
50:01 [Боня] реакция понравилась одна)
50:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:10 [Fortune] to[BlinkTwice] понятно
50:12 [Антон Городецкий] to[Веро] есть чижовые моменты
50:16 [ххГРОБхх] 2 чижа на посадке скриньте
50:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

50:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:17 [Боня] почему фортуна не садит за своими чижами
50:17 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
50:20 [Боня] загадка)
50:21 [Веро] to[Антон Городецкий] :):)
50:21 [Снежный Барс] Надо день закрыть было
50:22 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
50:22 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
50:23 [Fortune] to[BlinkTwice] мне барс не чиж
50:26 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
50:26 [takotorayaeva] фонртуна мафией закрыла бы любого щас кто не маф
50:29 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
50:40 [takotorayaeva] это еще раз вам в подкорку, почему она еще чиж
50:48 [Веро] to[Антон Городецкий] у гроба тоже шо за отписка "есть чижовые моменты"
50:52 [Fortune] Факт
50:53 [Снежный Барс] 40 минут день играем
50:55 [Антон Городецкий] to[Веро] но в целом мб и блинк, просто в моей теории что мвфы неплохо щас идутт чатом *а это не теория а уже факт) гроб подходит больше, его фиг поймешь когда он маф по чату
50:56 [Снежный Барс] угараете что ли
50:56 [Боня] to[takotorayaeva] заткнись! ты уже наговорила на иммунитет! я так никогда его не получу!!!!!!
51:03 [Снежный Барс] Верните лаки
51:06 [BlinkTwice] to[Fortune] а мне она скорее чиж чем маф. Как то спокойно играет
51:15 [Fortune] to[BlinkTwice] нет
51:17 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
51:32 [takotorayaeva] to[Боня] за чат еще никто иммунитет не получал! танарис , например его называет, ссать в уши(
51:44 [ххГРОБхх] ну у Города чатик чижовый, непонятно правда че в меня ходит. Ну ошибся. Ну , бывает)
51:44 [Матрёшка] я не понимаю во что мне сейчас играть если честно. я одна сама с собой как будто
51:44 [Боня] to[takotorayaeva] )
52:00 [Fortune] to[Матрёшка] с тобой я!
52:02 [Снежный Барс] Спасите гроба
52:04 [Веро] to[Матрёшка] ну так выбери чижей и играй с ними ты одним голосом никого не посадишь
52:06 [BlinkTwice] Сровняйте гроба
52:07 [takotorayaeva] to[Матрёшка] я с тобой
52:09 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
52:10 [ххГРОБхх] надо ровно делать посоны
52:13 [BlinkTwice] Я передумал сажать его
52:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:14 [Антон Городецкий] сравняйте да :)
52:15 [ххГРОБхх] спасибо посоны
52:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

52:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:21 [Матрёшка] to[Fortune] to[takotorayaeva] ну так посадите никки
52:23 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
52:23 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
52:23 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
52:26 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
52:26 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня
52:29 [takotorayaeva] to[Fortune] to[Матрёшка] он чиж)
52:31 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
52:33 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
52:35 [BlinkTwice] Ну он реально зачижился
52:35 [Боня] to[Антон Городецкий] )
52:37 [Никки Короззо] блинк не старается даже слить голос на ту же еву, чтоб дали отравнять
52:41 [Матрёшка] to[takotorayaeva] да чем?
52:44 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
52:46 [Никки Короззо] я хз с кем тут играть
52:48 [ххГРОБхх] надо разбивать срочно пару - Ева - Боня
52:49 [takotorayaeva] Гробу чижу пофиг, когда его сажают)
52:54 [Антон Городецкий] to[Боня] а че на тебя гробовский чат не подействовал
52:54 [Никки Короззо] кроме гроба
52:57 [takotorayaeva] а тут уже какой раз просит сравнять или полувскрывается
52:59 [Боня] to[Никки Короззо] я тебе подскажу( со мной играй)
53:04 [Снежный Барс] Закройте день ужн
53:05 [Боня] пару чижей?
53:07 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] давай ты сходишь и я за тобой
53:09 [Боня] зачем разбивать чижам)
53:12 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] мы как Сид и ненси, мы навсегда с Боней вместе!
53:37 [Никки Короззо] to[BlinkTwice] потому что напки нет на посадке?
53:39 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] у тя мафея Оортуна была, чего ты передумал то?)
53:53 [Боня] пофиг садите гроба меня на проверку, я ничего не боюсь)
54:06 [Матрёшка] Барс кстати мафит может. Блинк сравнял барса решающим голосом в ход 15. а барс сажает блинка сейчас
54:07 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] да чиж она мне была. Которая писала что Не ком
54:11 [ххГРОБхх] to[Боня] Ну если вы друг дружке чижи, то одна даст цвет другой при посадке и кому не надо будет туда проверку тратить)
54:12 [Снежный Барс] Добивайте
54:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:23 [Fortune] to[Матрёшка] !!!!
54:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

54:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:27 [Снежный Барс] Зря
54:28 [Боня] to[ххГРОБхх] лучше 2 чижа чем 1 в партии!)
54:30 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
54:31 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
54:34 [Матрёшка] но сперва Никки!!
54:35 [ОМОНОВЕЦ] Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
54:36 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня
54:37 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
54:54 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
54:54 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
54:57 [Снежный Барс] to[Матрёшка] как ты не понимаешь что ники тут не сядет сейчас?
55:03 [takotorayaeva] Щас чуть сенсация не была у Сенегала, а что добились вы за эту партию?? Даже в Гргоба не можете тыкнуть
55:06 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] потому что ты мне не маф, и пора день заканчивать уже
55:07 [Веро] to[Матрёшка] все удаляй открытку ты уже достала с никки
55:16 [Антон Городецкий] to[Веро] :)
55:18 [Никки Короззо] to[Веро] го Боню закроем?
55:25 [Боня] Городецкий не мог не найти меня чижом)
55:26 [takotorayaeva] не гоу
55:28 [ххГРОБхх] to[Снежный Барс] как на счет рассмотреть вариант, порассматривать для посадки Боню, к примеру?)
55:29 [Веро] to[Никки Короззо] го
55:29 [takotorayaeva] закройте гроба
55:31 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня
55:35 [takotorayaeva] и закопайте
55:37 [Матрёшка] to[Снежный Барс] тебе почему блинк, который тебя сравнял, а мог дать сесть?
55:38 [Антон Городецкий] to[Веро] а мне наоборот забавно, пусть весь мир поджождет, мы сажаем ники :)
55:38 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Боня
55:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:39 [Боня] to[Матрёшка] мой прямой противовес город, но его не проверяй
55:42 [Снежный Барс] to[Веро] а мне ты ни одной не дарила :-(
55:43 [Боня] to[Матрёшка] вером
55:45 [ОМОНОВЕЦ] Честная Боня отправлена в тюрьму.

55:45 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
55:52 [takotorayaeva] ну зачем вы это сделали
55:56 [Матрёшка] ........
55:58 [Fortune] Веро маф(
55:59 [Веро] ураа ночь
56:00 [Никки Короззо] гроб чиж
56:04 [Снежный Барс] to[ххГРОБхх] ацтой идея
56:08 [ххГРОБхх] но могла же и мафом сесть, че чижом то
56:13 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] я тебя защищаю, ты можешь по мне сходить хоть раз в жизни?
56:13 [Антон Городецкий] to[Боня] засунь себе свой противовес именно туда :)
56:18 [BlinkTwice] Барс надо провать
56:22 [ххГРОБхх] to[Снежный Барс] )) а вроде норм замес устроили
56:25 [Fortune] Барс и веро
56:28 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] нет
56:35 [Снежный Барс] to[ххГРОБхх] наконец-то он закончился
56:37 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] так ты слил чижа
56:39 [ххГРОБхх] ну Ева возможно чиж с этого пока что
56:41 [Никки Короззо] барс тоже скорее чиж
56:42 [Снежный Барс] Все стреляю на скорость
56:45 [BlinkTwice] Веро не маф
56:46 [Fortune] Не факт
56:49 [Веро] можно меня провнуть
56:50 [Снежный Барс] проверяй
56:51 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Никки Короззо проверил жителя BlinkTwice.

56:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
56:53 [Снежный Барс] Я на кнопке
56:53 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] ты тоже сливала чижа
56:55 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Матрёшка покушается на Никки Короззо.

56:56 [Снежный Барс] Бьюююю
56:58 [Матрёшка] to[Никки Короззо] чиж
57:00 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози BlinkTwice покушается на Никки Короззо.

57:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:03 [Матрёшка] ужасная игра.. ладно
57:03 [ххГРОБхх] ева чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ
57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф
57:08 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Никки Короззо убит мафией.

Ход № 23.

57:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:16 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Матрёшка
57:16 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
57:17 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
57:17 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Матрёшка
57:18 [Веро] to[takotorayaeva] а ты уверенная что садила мафию?
57:20 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Матрёшка
57:24 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Матрёшка
57:25 [Fortune] Блин маф
57:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:29 [Веро] ахаха
57:32 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Матрёшка отправлена в тюрьму.

57:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
57:32 [takotorayaeva] Блинк мафпроверка
57:35 [takotorayaeva] если кто не понял
57:36 [Веро] 22:57 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф
57:37 [Антон Городецкий] блинк маф или ева бл маф :)
57:37 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози BlinkTwice покушается на Веро.

57:38 [Снежный Барс] БЛИН ИЛИ БЛИНК?
57:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:39 [takotorayaeva] первая у Ниики
57:43 [Антон Городецкий] ну думаю ева
57:44 [BlinkTwice] Блинк не маф
57:44 [Веро] Ева маф....
57:45 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] тут мафия
57:45 [ОМОНОВЕЦ] Честная Веро убита мафией.

Ход № 24.

57:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:47 [ххГРОБхх] спасибо за партию до свидания
57:49 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
57:50 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
57:51 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
57:53 [Снежный Барс] Все равно матпартия же
57:53 [ххГРОБхх] спасибо
57:57 [BlinkTwice] Стоп
57:59 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] он написал Блинк маф
58:00 [BlinkTwice] Ева мая прова
58:04 [Fortune] Блинк Никки писал
58:06 [Снежный Барс] Без разницы
58:07 [BlinkTwice] Маф
58:09 [Fortune] Маф
58:09 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] ну или блин междометие
58:12 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] просто мне отвечал, так как я писала ему)
58:15 [BlinkTwice] Читайте внимательней
58:18 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
58:19 [Антон Городецкий] ладно блинк сдался
58:20 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ну ты прикалываешься?)
58:21 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
58:26 [Снежный Барс] А, там блин. Никки ее чижил
58:26 [BlinkTwice] Он дал ее чижом сначала
58:26 [takotorayaeva] вы прикалываетесь?
58:29 [Антон Городецкий] или че
58:29 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
58:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:32 [BlinkTwice] Потом написал блин маф
58:34 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] тут прова маф
58:36 [ОМОНОВЕЦ] Честная takotorayaeva отправлена в тюрьму.

58:36 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
58:42 [Fortune] Блинк маф ПРОВА БЫЛА У НИККИ
58:43 [BlinkTwice] Омг
58:46 [Fortune] Что вы делаете
58:47 [Антон Городецкий] :)
58:49 [Снежный Барс] Ну значит блинк
58:56 [Снежный Барс] Че ссыте, матпартия
58:57 [BlinkTwice] Прикол в том что я не маф. И я точно не прова
58:58 [ххГРОБхх] щас точно найдем мафею
59:06 [BlinkTwice] Нет тут мат партии
59:21 [BlinkTwice] Лион будет
59:25 [BlinkTwice] Омон
59:34 [Антон Городецкий] бей уже
59:40 [Fortune] Не тяни
59:47 [ххГРОБхх] безомон надо
59:53 [BlinkTwice] ))
59:53 [Снежный Барс] И блинка не убьют да?
59:56 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози BlinkTwice покушается на Антон Городецкий.

59:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:59 [Fortune] Блинк маф сказал никки
00:00 [Fortune] Зачем?
00:03 [ОМОНОВЕЦ] Честный Антон Городецкий убит мафией.

Ход № 25.

00:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
00:10 [BlinkTwice] Так зачем убивать меня?
00:14 [BlinkTwice] Когда сажать будут
00:14 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
00:25 [ххГРОБхх] вообще я думал я прова у Никки, или я не прова?)
00:25 [Снежный Барс] Всб жив
00:25 [BlinkTwice] Да где он это сказал ?
00:36 [BlinkTwice] Теперь смотрите
00:50 [BlinkTwice] to[Снежный Барс] Да без разницы всю жив или нет. Тут при посадке чижа будет омон
00:56 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune
01:00 [Fortune] Читай лог
01:03 [ххГРОБхх] ну да он вроде это еще када не закончился ход комиссара сказал
01:07 [Снежный Барс] to[BlinkTwice] ну может кто-то отчаянный пойдёт на три
01:28 [Снежный Барс] Мне фортуна чиж
01:46 [BlinkTwice] Я пока ровняюсь просто
01:51 [BlinkTwice] Ибо я чиж
01:59 [BlinkTwice] Как минимум по матрешке
02:00 [Fortune] Перед смертью
02:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:03 [Fortune] Кома
02:06 [Fortune] Читайте
02:06 [BlinkTwice] Первый день смотрите
02:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

02:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:09 [Fortune] Еве писал
02:11 [Fortune] Скрытую
02:16 [Fortune] ПОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
02:17 [BlinkTwice] to[Fortune] Не лети
02:18 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
02:26 [BlinkTwice] to[Fortune] Давай почитаем внимательно
02:31 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune
02:31 [Fortune] Почитайте
03:04 [Снежный Барс] Не копируется
03:05 [ххГРОБхх] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф
03:10 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
03:11 [Fortune] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф
03:15 [Fortune] Прям перед смертью
03:18 [Fortune] Откройте глаза пожалуйста
03:18 [Снежный Барс] Он писал что ева сливала чижа
03:23 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Fortune
03:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:29 [Fortune] ТРЕШ
03:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

03:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:32 [Снежный Барс] И он проверил гроба?
03:35 [BlinkTwice] Крч
03:36 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
03:38 [Снежный Барс] Гроб прова?
03:41 [Fortune] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф
03:43 [BlinkTwice] Расклад такой
03:45 [Fortune] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф
03:49 [BlinkTwice] СТОЯТЬ ВСЕМ
03:49 [Fortune] Блинк маф
03:53 [ххГРОБхх] Он меня чижом называл, было глупо проверить
03:54 [BlinkTwice] to[Снежный Барс] спасибо
04:01 [BlinkTwice] Барс чиж получается
04:02 [Fortune] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф
04:03 [ххГРОБхх] И в меня ходила Матрешка несколько раз
04:05 [Fortune] И смерть
04:07 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune
04:15 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
04:15 [Fortune] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф
04:17 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
04:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:20 [BlinkTwice] Гроб мог в ночь просто писать
04:25 [ОМОНОВЕЦ] Бандит BlinkTwice отправлен в тюрьму.

04:25 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — prizrock.
Комментарий к заявке: 13 тур КВ XVI
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Боня, Снежный Барс, ххГРОБхх, takotorayaeva, Матрёшка, Никки Короззо, Fortune, Антон Городецкий, Веро, BlinkTwice
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Fortune
Боня хочет отправить в тюрьму Матрёшка
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Fortune
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Боня хочет отправить в тюрьму Матрёшка
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
Веро хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Матрёшка хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Матрёшка
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Веро хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Боня хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Веро хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Матрёшка хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Боня хочет отправить в тюрьму Матрёшка
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Боня
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Боня хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Боня хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня
Веро хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Боня отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Никки Короззо проверил жителя BlinkTwice.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Матрёшка покушается на Никки Короззо.
Мафиози BlinkTwice покушается на Никки Короззо.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Никки Короззо убит мафией.


Ход № 23.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Веро хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Матрёшка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Матрёшка отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози BlinkTwice покушается на Веро.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Веро убита мафией.


Ход № 24.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная takotorayaeva отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози BlinkTwice покушается на Антон Городецкий.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Антон Городецкий убит мафией.


Ход № 25.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Fortune
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит BlinkTwice отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.