10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
prizrock.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: 13 тур КВ XVI
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Боня,
Снежный Барс,
ххГРОБхх,
takotorayaeva,
Матрёшка,
Никки Короззо,
Fortune,
Антон Городецкий,
Веро,
BlinkTwice10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:06
[Боня] рррррррррррррррррррр10:08
[Снежный Барс] Ого! В этот раз я маф с блинком! Щас всех вас тогоэтого!10:08
[Fortune] Ураааааааа10:10
[Fortune] Я чижжжжж10:11
[Боня] ладно, в другой раз10:11
[Антон Городецкий] 11й раз подряд не чиж!10:12
[ххГРОБхх] 🐇10:15
[takotorayaeva] 2:09 [Грустника] можно, пожалуйста, побольше шутить...а то читать скучно!=============какие тут шутки, у нас каждая игра жизни!10:15
[Матрёшка] еееееееееееееееееееееееее 
10:17
[ххГРОБхх] у аппарата10:19
[Fortune] Молитвы не зря10:19
[BlinkTwice] Играю с боней! Какая бы у нее не была роль!10:19
[Никки Короззо] to[Fortune] ты вторая(10:23
[Fortune] Ребятапа10:26
[Боня]
Лучик - ща за тебя буду рвать!10:26
[Матрёшка] Миртрёшка 


10:33
[Антон Городецкий] за маленький скромный имун готов героически сесть первым
10:34
[takotorayaeva] приветы дорогие мои игроки кубка вендетты 2026!10:35
[Снежный Барс] Все получили микроинфаркт? 
10:39
[Fortune] to[Никки Короззо] я тут чиж!
10:43
[Fortune] Но но но10:46
[Матрёшка] молитвы были услышаны 
10:48
[Веро] мирный мир10:49
[Матрёшка] to[Снежный Барс]
опять заготовка, будь ты маф с блинком, ты бы так не радовалась10:51
[Никки Короззо] 20:09 [Никки Короззо] второй в правом списке будет мафить10:54
[Боня] to[takotorayaeva] пффф чот ты такая любвеобильная?))10:55
[Снежный Барс] to[Веро] друг прив10:56
[Fortune] Матреху беру в чижи11:00
[Fortune] Мы молились11:05
[BlinkTwice] to[Снежный Барс] как то на граней было. Не как в прошлый раз. Сейчас ощущение что как будто реально с блинком мафишь11:06
[ххГРОБхх] Согласно вчерашнему прогнозу, который показал у меня попадание в роли 100% из 100, сегодня мафией назначается Матрешка в паре с Фортуной, остальные чижи, кома называть не буду что бы мафии опять не помогать!11:15
[takotorayaeva] to[Боня] потому что маф с имунным, тут очевидно же11:16
[Снежный Барс] to[Матрёшка]
ага, если даже мы выиграем, все равно мне не дадут имун11:17
[Веро] to[Снежный Барс] прив друг, кто не боится тот не боится11:23
[BlinkTwice] Ладно11:27
[Боня] а я кстати впервые не могу найти в матрёхе чижа11:27
[Веро] to[Антон Городецкий] 
11:31
[Антон Городецкий] у гроба не работает прогноз11:32
[takotorayaeva] to[Fortune] я кстати тебе верю) что ты рада,что вытащила чижа)11:34
[Снежный Барс] to[BlinkTwice] не пали нас11:37
[Антон Городецкий] to[Веро] 
11:39
[Матрёшка] мне не нравятся предсказания гроба11:39
[Боня] вполне наигранный заход11:41
[BlinkTwice] Выдыхаем все. Никто не мафии с блинком11:53
[Fortune] to[takotorayaeva] ура, почидуем вместе))11:57
[ххГРОБхх] to[Fortune] сегодня вижу тебя опять надо поздравлять! Удивительно! Для хорошего человека мне поздравлений не жалко!11:58
[Снежный Барс] to[Веро] реально, а кто боится тот боится, ауф
Ход № 1.11:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:04 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune12:04
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] ЗДАРОВА12:06
[takotorayaeva] to[BlinkTwice] такую фразу надо писать не с точкой, а с улыбкой)12:07
[ххГРОБхх] to[Fortune] но бухать завязывай а то синяя аж вся....12:11 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Fortune12:13
[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] ДЕЛА ОК12:17
[Fortune] Ну ходят в чижа12:18
[BlinkTwice] to[Боня] у кого наигранный заход? У барс ?12:19 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Матрёшка12:19
[Веро] to[Снежный Барс] юный философ12:19
[takotorayaeva] сказала, что фортуну нашла чижом, он ее садит12:20
[Антон Городецкий] фортуна чиж12:25 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Матрёшка12:27
[Антон Городецкий] матрешка хз12:29
[Fortune] (12:40
[ххГРОБхх] (12:42
[Боня] to[BlinkTwice] нет, у матрёшки впервые так себя повела вначале12:44
[Fortune] А я то не пойду в матреху12:45
[takotorayaeva] (12:46
[BlinkTwice] to[takotorayaeva] с улыбкой выглядело бы саркастически)12:50
[Веро] матрешка или тошо бе имуна очкует или тошо мафит очкует12:54
[takotorayaeva] ну в гроба можно за 2 голос12:56
[Боня] to[BlinkTwice] обычно у неё чижом другие были фразы12:59
[Снежный Барс] Епт сижу думаю, а где лаки13:00
[Боня] to[BlinkTwice] пока щупаю13:01
[Матрёшка] фортуна меня взяла в чижи, а боня меня взяла в не чижи, а гроб меня тоже взял в не чижи, но пошел в фортуну, хотя я его напрягла тем, что мне его предсказание не понравилось13:01
[takotorayaeva] to[BlinkTwice] хороший ответ)13:04
[Fortune] Го в гробп13:08 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх13:10
[Никки Короззо] гроб походил в своего мафа13:17 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Матрёшка13:18
[takotorayaeva] давайте завтра в грорб13:21
[Fortune] А чем я гробу маф?13:23
[takotorayaeva] в горба гроба13:24 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Fortune13:31
[Fortune] Тыком пальцем в воздух13:34
[BlinkTwice] to[Боня] блин да. Ты про ее еееееее? Я сразу не заметил13:37
[Fortune] А матреха ходит в чижа13:37
[ххГРОБхх] спасибо что садите по моему прогнозу обеих мафочек, спасибо за ваше доверие!13:42
[Fortune] Который чижил ее13:43
[Fortune] Понятно13:46
[takotorayaeva] достаточно ровног, чтоб не ходить, ровнее не нужно13:46
[Fortune] Ну гасите13:48
[Fortune] Я не ком13:52
[Fortune] Ева чиж13:53
[Матрёшка] to[Боня] to[Веро] вы мне не нравитесь13:56
[Fortune] Точный мне13:57
[BlinkTwice] to[Боня] только стандартную миртоешку13:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:01
[takotorayaeva] to[Fortune] да хватит сдаваться)14:01
[Веро] to[Матрёшка] взаимно друг14:03
[Fortune] Городецкий тоже увидел14:05
[BlinkTwice] Ой14:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:07
[takotorayaeva] to[Fortune] щас гроба посадим14:09
[Боня] to[Матрёшка] ну я не Вера чтобы всем нравится14:10 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх14:10
[Матрёшка] to[Fortune] зай. я равняюсь, успокойся. мне нельзя голос скидывать14:10
[BlinkTwice] Не успел досадить14:13 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Матрёшка14:14 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva14:15 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune14:15
[BlinkTwice] Раз не ком фортуна14:17 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Матрёшка14:20
[BlinkTwice] И просит сажать14:21 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх14:24
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] на обратку по чижовски!14:25 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Матрёшка14:25
[BlinkTwice] Не отказываем в этом14:27
[takotorayaeva] матрешка тоже не маф14:35
[Никки Короззо] желающих особо нет14:36 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх14:36
[Снежный Барс] Мне кстати ева тоже маф14:41
[takotorayaeva] 2:14 [Матрёшка] to[Fortune] зай. я равняюсь, успокойся. мне нельзя голос скидывать===как чиж же пишет14:46
[Fortune] Ева город чижи14:47
[Матрёшка] меня раздражает позиция равняться14:57
[ххГРОБхх] ЕВа кома ищет скриньте и вешайте на стену!!!14:59
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] ну я норм воспринимаю ответки мафские
15:00
[Веро] to[takotorayaeva] или наоборот походила и лизь лизь15:00
[Fortune] to[takotorayaeva] факт15:15
[Матрёшка] я так никого не найду, плюс Боня меня как будто просто так сливать хочет15:17
[Антон Городецкий] ладно, не то чтоб уверен что матрешка маф но норм поссадка она15:17
[Снежный Барс] to[ххГРОБхх] как лучшего сотрудника месяца?15:20
[takotorayaeva] to[Веро] чет мне кажется маф не будет зайкать(15:21 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Матрёшка15:24
[ххГРОБхх] го в Еву вкатимся на некст ходу15:32
[Матрёшка] КОМ15:32
[BlinkTwice] Я фортуну хочу15:33
[ххГРОБхх] to[Снежный Барс] именно15:34
[Матрёшка] КОМ15:36
[Fortune] Блинк мне в этой тоже не чиж15:37
[Матрёшка] КОМ15:39
[Веро] to[takotorayaeva] ок зай буду знать15:39
[Fortune] Запомните15:40 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх15:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:41
[Fortune] И запишите15:43
[Боня] а меня раздражает когда из-за одного тыка мне говорят что я не нравлюсь) если вам сказали на кассе не болтать с продавцом а оплачивать товар лучше прислушаться а не агрить15:46
[Снежный Барс] Не верю че-то15:47
[takotorayaeva] гроб говорит что я кома ищу, а сам полетл навешивать фортуне молча 2 голос)15:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.15:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:51 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva15:53
[takotorayaeva] to[Веро] не благодари, зай)15:54 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх15:55 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune15:56
[Антон Городецкий] ну допустим15:57
[Веро] я не верю чото15:58
[Матрёшка] Я ДЕРЖУ ГОЛОС МНЕ НАКИДЫВАЮТ15:58
[BlinkTwice] to[Матрёшка] я бы сровнял тебя. Зачем вскрываться?)16:04
[Матрёшка] С какого??16:05
[Антон Городецкий] а теперь не спешим16:21
[Снежный Барс] Так тебе накидывают потому что держишь голос16:22
[BlinkTwice] to[Матрёшка] Я же писал что фортуну хочу сажать.16:28
[takotorayaeva] гроб говрит, что ева кома ищет и сам пошел в меня в новую посадку) где логика, спросим бы Азамат Мусагалиев, но передача уже закрыта!16:29 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva16:35
[Fortune] Никки и блинка надо смотреть16:38
[takotorayaeva] там шутка для Грустники тока что была16:41 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх16:48
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] в том то и прикол, что это была первая посадка и один кандидат. а у тебя уже два были на посадке а ты 3-го пробуешь на зуб16:57
[Никки Короззо] смотри не засмотрись)16:57
[Боня] Матрёшка как ты играешь комом?) мы с веро тебе накинули - вместо того чтоб переубедить - ты берёшь и нас ещё больше агришь16:58
[Веро] матрешка ходила в гроба если она маф его лучше не садить17:06
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] ты полетел сливать чижовую фотруну)17:07
[Никки Короззо] гроб тут чиж17:20
[Fortune] to[takotorayaeva] как и блинк хотел)17:20
[Матрёшка] ходим продолжаем17:21
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] чем он тут чиж17:23
[Матрёшка] не стесняемся17:30
[takotorayaeva] барс мне второй вешает, чего это гроба не смущает, что она кома вскрывает?)17:33
[Снежный Барс] Аг пошёл вскрывать матреху?17:34
[BlinkTwice] Ну ком вскрыт. Уже поздно фортуну сажать думаю. Там скорее чиж чем маф17:35
[Fortune] to[takotorayaeva] Никки тоже ливает меня который ход17:38
[Матрёшка] вы сейчас играете от того, что я ком17:44
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] я писал о том что я её поздравляю голосом как и вчера, и 2-ой голос это не считается поком кома17:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.17:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:53
[Никки Короззо] to[Антон Городецкий] он сажал тех кого он назвал мафией и еву тыкает за поиск кома17:54 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий17:54 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva17:55 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Никки Короззо17:56
[takotorayaeva] to[BlinkTwice] где вскрыт17:57
[Никки Короззо] to[Антон Городецкий] всё логично18:01 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо18:06
[Fortune] Го Никки18:06 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune18:12
[Никки Короззо] )18:17
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] но меня сажаешь без аргументов18:20
[BlinkTwice] to[takotorayaeva] так матрешка же вскрылась18:22
[Fortune] Чем я тебе мпф?18:25
[Fortune] Что ты тычешь18:26
[takotorayaeva] ну опасно уже никки18:28
[Fortune] Все ходы в меня18:30
[Fortune] Обоснуй18:33
[takotorayaeva] 4 человека прощупаны18:35
[Веро] если матрешка маф то пара может быть никки 
18:36 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх18:42
[Никки Короззо] я не собираюсь помогать искать кома18:44
[Fortune] Боня видит чижа во мне?18:47
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] у нас ком вскрыт, ниче не опасно уже18:48
[Матрёшка] Я хотела бы посадить из Веро и Бони, одну посадить, другую проверить18:50
[Никки Короззо] если матреха не ком18:54
[Fortune] Или она мафка18:56
[Снежный Барс] Вы кома уже нашли, чат не читаете что ли18:57
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] ну во первых у тебя аргументы против меня так себе, ничего лучше не могла придумать типа. а во вторых. ну поиск кома я же назвал18:57
[Веро] to[takotorayaeva] тебе матрешка ком?19:02
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] шепни кома в приват плиз19:10
[takotorayaeva] to[Веро] нет)19:12
[Боня] 22:18 [Матрёшка] Я хотела бы посадить из Веро и Бони, одну посадить, другую проверить-----------------
19:16
[takotorayaeva] to[Веро] ой, ну и не маф19:16
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] хаха19:19
[Матрёшка] to[Боня] to[BlinkTwice] to[Антон Городецкий] пока равняем19:22
[takotorayaeva] to[Веро] а то щас посадите кома
19:22
[Веро] to[takotorayaeva] тогда гроб не посадка19:24 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий19:24 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс что-то шепнул
takotorayaeva .
19:35
[Снежный Барс] мы работаем для вас19:45
[takotorayaeva] спасибо!19:46
[Веро] to[takotorayaeva] матрешка ходила в гроба19:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.19:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:57
[Снежный Барс] Поставьте оценку пожалуйста20:00
[takotorayaeva] to[Веро] да я поняла20:05
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] Можно и в 2 версии поиграть на 10, много чижей будет по обоим комам исходя из разброса голосов. Поэтому ответное вскрытие тут не трагедия)20:05 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Никки Короззо20:07
[Fortune] to[Боня] ау20:11
[Никки Короззо] Веро тоже чиж20:16
[Никки Короззо] хоть и ходит глупо20:17
[takotorayaeva] to[Веро] но если вдруг она не ком, то сажать условно никки или города тоже опасно20:18 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий20:25
[takotorayaeva] to[Веро] город вешал матрешке20:26
[Снежный Барс] to[Веро] друг, мне аг мафло20:28
[Боня] to[Fortune] ) да мафского в тебе пока не нашла)20:34
[Веро] блин, я ники чиж.. тогда отмена или чо20:41
[ххГРОБхх] Ник очень чижовенький по чату20:46
[takotorayaeva] to[Веро] боня ничего не делает, например20:56
[Веро] Ладно откатываю20:59
[Боня] ладно20:59
[Боня] Ева чиж21:07
[takotorayaeva] у меня чижей слишком много, выйжите кто то в окно21:07
[Fortune] Не чижовые ходы у него правда21:09
[Боня] to[takotorayaeva] ок, сади меня!21:14
[Fortune] Когда люди видят во мне чижа21:18
[Fortune] Он тыкал и тыкал21:18
[Боня] to[takotorayaeva] завещаю тебя чижом и сиди ищи))21:21
[Веро] to[Снежный Барс] хз21:21
[takotorayaeva] to[Боня] обайдешься21:24
[Никки Короззо] поясни21:28
[Fortune] Хотя хз как он играет21:29
[Никки Короззо] я не разу не сменил посадку21:35
[Боня] to[takotorayaeva] вот ты сссссссссссссс21:38
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] я что зря вешал матрешке? она точно не чижж, что не так21:41
[takotorayaeva] to[Веро] матрешка ком и не ходит?21:43
[Никки Короззо] пока пол партии перетыкали вторую половину партии21:45
[Fortune] to[Никки Короззо] пояснить я тебя просила чего вдруг я21:46
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] это было видно по ее игре21:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:55
[Fortune] to[Никки Короззо] других вариантов пока нет?22:00
[takotorayaeva] to[Веро] я бы если бы была комом, требовала по мне посадить, так как у меня всего 1 посадка и 1 проверка22:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.22:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:02
[Веро] Блинк отсиживается шото22:04
[Антон Городецкий] а щпс интересно22:04
[Матрёшка] мне никки, ева, фортуна чижи22:10
[Никки Короззо] to[Fortune] зачем?22:10
[Снежный Барс] Че ваще не будет посадки сегодня?22:14 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий22:17
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] я и говрю, что тебя нельзя сажать щас)22:19 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune22:19
[Веро] to[takotorayaeva] ну она чатом требовала22:24
[ххГРОБхх] to[Матрёшка] гроба забыла(22:27
[Антон Городецкий] ева говорит я вешал матрешке и одновременно не верит что матрешка ком22:30
[Боня] to[takotorayaeva] кого хочешь садить?)22:32
[Fortune] to[Матрёшка] твой чиж неадекватен)22:32
[BlinkTwice] to[Матрёшка] фортуна и Ева да. В Ники не уверен22:34
[Матрёшка] to[Fortune] to[Никки Короззо] вы мне два чижа22:36
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] а, понятно22:41
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] и как это противоречит?22:49
[Матрёшка] to[ххГРОБхх] а ты чем чиж, напомни?22:55
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] я и говрю, что тебя сажать щас за возможным не комом нельзя23:04
[Снежный Барс] to[Матрёшка] Мне веро и фортуна нашлись чижами пока что23:08
[Fortune] А гроб кому-нибудь чиж?23:10
[ххГРОБхх] to[Матрёшка] во первых я как и вчера по чижовски сразу поздравил фортуну...23:11
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] вот если она умрет комом, завтра уже посмотрим)23:15
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] тогда ок, только в моей версии она ком и тогда у тебя все криво и надумано, чтоб посадить меня потом когда она умрет комом23:21
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] вот вот23:23
[Никки Короззо] мне гроб чиж, о чем я уже писал23:29 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva23:34
[Fortune] Понятно 
23:36
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ну видишь я успела соломинку подстелить раньше, чем ты написал)23:40 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх23:51
[Fortune] Го гроба
23:52
[takotorayaeva] to[Веро] гроба как перестали тыкать, так и он перстал искать мафа23:53
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] плохая соломка23:56
[Боня] to[takotorayaeva] а блинк тебе чиж?)23:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:01
[BlinkTwice] Гроб и мне скорее чиж чем маф24:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.24:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:10 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice24:11 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх24:11
[takotorayaeva] to[Боня] пока да24:12 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice24:13 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх24:14 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva24:15
[BlinkTwice] to[Боня] а тебе нет ?24:15
[Снежный Барс] to[Матрёшка] проверь кого-то из бони и евы24:31
[takotorayaeva] не надо меня проверять24:32
[Боня] to[takotorayaeva] а мне нгет, то ему фортуна была маф - а после кома лишь сравнял и не ходил)24:32
[Веро] to[Матрёшка] меня провни24:33
[ххГРОБхх] to[Никки Короззо] можно докапываться до персов которые чижат фортуну) а не к самой фортуне24:41
[takotorayaeva] у меня нет цветов точных вообще24:49
[Боня] to[BlinkTwice] неа) а почему должен?) потому что со мной решил в 1 день играть?))24:50 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva24:59 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий25:00
[Боня] нет25:00
[Никки Короззо] to[ххГРОБхх] можно докапываться до тех, который открывают всё новые посадки25:01
[takotorayaeva] to[Матрёшка] меня не надо проверять, я вообще не разобралась даже щас кого сажать!25:08
[Боня] что за бред проверять из бони и евы)25:13
[Боня] мы чижами нашлись)25:17
[Снежный Барс] Нармальна25:22
[takotorayaeva] вот пусть Барса и проверяет, раз она такая умная и раздает советы кого проверять
)25:27
[Боня] to[Снежный Барс] нит)25:27 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice25:28
[Снежный Барс] получим сильного чижа25:28
[ххГРОБхх] 22:24 [takotorayaeva] у меня нет цветов точных вообще ----- сказала ева и садит меня который ход уже25:31
[Антон Городецкий] to[Боня] ты так уверена что она чиж?25:33 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva25:43
[Матрёшка] ладно, можно блинка25:47
[Боня] to[Антон Городецкий] неа)) вообще вполне маф25:48
[Матрёшка] to[Никки Короззо] ну куда ты25:49
[Веро] Блинк сильно потерян ребята, у него имун а он боиться сходить или шото написать решительное25:50
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] я тебе логично разложила, а ты мсеня сажаешь)25:51
[Fortune] Блинк и Никки мне не чижи25:53
[Боня] to[Антон Городецкий] но блинк же равнял)26:00
[Антон Городецкий] to[Боня] тогда о чем ты26:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:08
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] говорю, что ты не посадка щас, дала тебе крышу, а ты в меня ход)26:08
[Боня] to[Антон Городецкий] вопрос только вскрывалась бы она мафом зная что у напа голос)26:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.26:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:10
[BlinkTwice] to[Боня] так я фортуну хотел сажать за ее вскрытие не комом.26:13 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх26:18
[Веро] Никки оставил голос блинку)26:22
[Снежный Барс] to[Веро] значит надо искать кто такой же поникший26:23
[Боня] to[Антон Городецкий] я про блинка) а ева мне чиж чатом26:28
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] я уже обяснил почему,26:30
[Никки Короззо] я с блинком согласен26:33 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Fortune26:34
[Матрёшка] нафига спрашивается26:35
[BlinkTwice] to[Боня] Но так как ком вскрыт, куда спешить. Лучше чижей поразорить сейчас или мафию еще лучше26:39
[Боня] to[BlinkTwice] а что не тыкал?)26:40
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] это липовая крыша чтоб сажать потом со 2го26:43
[Fortune] Никки сажает чижа26:44
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] так завтра еще не наступило, чтоб ты по ложному аргументу меня сажал26:53
[ххГРОБхх] to[Веро] давай поможем Блинку найти себя тогда, что бы стал он более решительным!26:56 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий26:56
[Fortune] С оправданием зачем новые посадки26:58
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] а аргумент плохой уже сегодня27:03
[Fortune] Он сажает чижа даже не хотя искать мафа27:03
[Никки Короззо] а ты что делаешь?27:07 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice27:13
[Никки Короззо] ты мне маф27:13 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо27:16 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice27:18
[Fortune] Это не чижово27:20 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune27:26 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice27:27
[BlinkTwice] Ладно27:28
[Fortune] Чем Я ТЕБЕ МАФ?27:29
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] если бы наступимло то самое завтра, где умирает комом матрешка и я тебя сажаю, тогда аргумент играбельный, а щас ты просто так его вынул из рукава и это не козырь)27:29
[Снежный Барс] Фортуна чиж тут27:31
[Fortune] чем ????27:33
[Fortune] Поясни27:34
[Никки Короззо] to[Антон Городецкий] to[Боня] кто там чиж, посадите фортуну27:37
[Fortune] ЧЕМЮ27:40
[BlinkTwice] to[Никки Короззо] Я прочитал ход твоих мыслей27:41
[ххГРОБхх] to[BlinkTwice] мы помогаем тебе обрести решительность с Веро27:41
[Fortune] С БЛИКОМ НА ПАРУ27:46
[Матрёшка] я не особо доверяю барсу, но тут ее никто не рассматривает 
27:48
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] она мне чиж27:48
[Никки Короззо] так ты только в ответ ходишь или накидываешь где есть голоса27:49 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх27:54
[Веро] Фортуна вроде мир28:00
[Боня] я бы гроба тогда по еве28:02 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх28:03
[BlinkTwice] to[Антон Городецкий] Сровняй28:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:05
[Fortune] Не вроде а мир28:06
[Снежный Барс]
не надо меня проверять, спс28:06
[BlinkTwice] to[Матрёшка]28:08
[takotorayaeva] фортуна мир28:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.28:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:11
[BlinkTwice] Фортуну28:13
[Веро] to[Боня] to[Матрёшка] та блин28:19 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх28:24
[Никки Короззо] матрешка пинала блинка, а сейчас отравняла зачем-то))) ахах28:26
[Матрёшка] может рассмотрим других?28:26
[Боня] to[Веро] 
28:32 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice28:32
[Никки Короззо] там не ком))))))))))028:34
[takotorayaeva] я уже увидела что гргоб сел мафией, прикиньте какой приятный мираж28:37 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice28:38
[takotorayaeva] давайте сделаем его явью28:39 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка28:43 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune28:47
[Боня] щас ещё разок блинка заход прочту28:51
[ххГРОБхх] кароче кто меня содить пытаются они мафы) так как сильно меня боятся!! по другому я не могу придумать почему так происходит(((28:53
[Fortune] Блинка гасите а28:53
[takotorayaeva] to[Боня] ну так сажай по еве гроба29:04
[BlinkTwice] to[Боня] Шикарный заход29:05
[Веро] блинк и матрешка 
29:09 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх29:10
[Никки Короззо] to[Матрёшка] можешь меня ночью убивать))) чё там искать))29:14
[Матрёшка] потому что я посмотрела, что когда я вскрылась голос был у блина29:17
[ххГРОБхх] to[Боня] кто у типя мафея?29:27
[ххГРОБхх] to[Боня] ты говоришь что никто и садишь тупо гроб29:27
[takotorayaeva] to[Матрёшка] кого других? уже все друг друга рассмотрели)29:31
[ххГРОБхх] to[Боня] из за чего?29:34
[Матрёшка] а боня вот не сравняла29:36
[takotorayaeva] киньте гргобу 3, он с голсоом чилит29:43
[Никки Короззо] ага)) и по этому ты мне говорила что я плохо сходил, когда отравнял блинка, которому ты накинула)))29:48
[Матрёшка] to[takotorayaeva] веро, боню никто не рассмотрел29:55
[takotorayaeva] to[Матрёшка] ты в ноль хотела тем более гроба29:56
[Боня] to[ххГРОБхх] города не нашла ни чижом ни мафом)30:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:12
[takotorayaeva] to[Матрёшка] я Боне чиж, мне ее пока нет смысла смотреть)30:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.30:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:21
[Веро] to[Матрёшка] я чиж всю жизнь30:24
[Снежный Барс] to[Никки Короззо] пон. Смотри, она еще кого-то хочет рассмотреть. Кома ищет настоящего что ли30:26 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх30:30 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice30:33
[ххГРОБхх] to[Боня] грустно очень! мне очень жаль!30:40
[Матрёшка] to[takotorayaeva] а Веро чиж всю жизнь)30:40 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva30:45
[Никки Короззо] to[Снежный Барс] так давно уже спалилась30:47
[Боня] to[ххГРОБхх] а мб ты нашёл точную мафию?)30:56
[Матрёшка] Ну давайте Блинка тогда30:56 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice30:59
[Боня] to[ххГРОБхх] но мне как то вообще не ева(30:59 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune что-то шепнул
Матрёшка .
31:03
[Снежный Барс] to[Никки Короззо] я к тому, что еще + в копилку что там не ком31:07 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх31:07
[Никки Короззо] боня тоже играет не за город( она помогает некому31:08
[takotorayaeva] to[Матрёшка] ну город маф, ищи к нему пару, раз он в этот день пока ты не умрешь не сядет)31:14
[Веро] мне Фортуна прям сильно мир31:14
[ххГРОБхх] да мне пофиг поехали в Еву, потом Боню без провы, а прову... не знаю кого. кого нибудь31:21 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva31:23
[Боня] to[Никки Короззо] 
31:24
[takotorayaeva] to[Матрёшка] он так уверенно во мне мафию нашел, а щас не ходит вообще))31:29
[BlinkTwice] to[Матрёшка] так я же тебе чиж был ?31:30 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий31:32
[Антон Городецкий] я уже маф оказывается31:33
[Никки Короззо] и снова пошла в блинка))31:38 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка что-то шепнул
Fortune .
31:43
[Снежный Барс] Тоже смеюсь31:49 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка32:04
[Никки Короззо] го ее посадим32:04 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune что-то шепнул
Матрёшка .
32:09
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] да, ты очень плохо стал меня давить по ложному аргументу, по сомнительному завтра, я не знаю, как воогбще чижу это может прийти в голову!32:11
[Никки Короззо] не будет ком так играть32:12
[Матрёшка] никки не в себе, ходит в кома32:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:14
[Снежный Барс] Корозо такой прямолинейный, чиж там походу32:15
[BlinkTwice] to[Матрёшка] к тому же я тебя ровнял последним голосом. А мог дать сесть32:16
[ххГРОБхх] партия может быть интересной щас без кома32:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.32:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:21
[Матрёшка] будет32:24
[Боня] to[Никки Короззо] посадим матрёшку?)32:26
[Веро] to[Никки Короззо] ну мы матрешку завтра посадим ща пару ищем! она ходит безопасно в блинка всегда32:32
[Никки Короззо] я еще и прову в ночь дам32:33
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] заметь, при этом я ни разу не сказал что ты маф, ты уже наврать успела32:34 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva32:35 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva32:36
[Никки Короззо] to[Боня] погнали32:36 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму BlinkTwice32:38 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка32:38
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] если ты ком, то вскрывайся лучше, посадим матрешку32:40 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice32:50 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice32:50
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] аргумент не понравился да, нем более того32:53 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Матрёшка32:58
[takotorayaeva] 22:32 [ххГРОБхх] партия может быть интересной щас без кома======== он вскрывается??32:59
[Снежный Барс] to[takotorayaeva] могла бы не акцентировать33:01
[takotorayaeva] или мне показалось??33:03
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] ты так спрашиваешь как будто не садила меня все прошлые ходы вовсе)33:05
[Боня] to[Никки Короззо] )33:08
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] не могла бы33:10
[Антон Городецкий] а ники комом вскрылся?33:11
[Fortune] Вы на коме ровняете?33:14
[Матрёшка] никки лжеком? или что33:19
[Fortune] Ржу33:19
[Веро] Ребят ну матрешку садить ща никто не будет33:19
[Матрёшка] to[Боня] to[Никки Короззо] Я КОМИССАР!33:21 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму takotorayaeva33:21
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] потому что партия идет по сценарию матрешки33:26
[Антон Городецкий] че происходит33:33
[Никки Короззо] to[Матрёшка] да, убей меня ночью)))))))33:34
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] то есть ты не отрицаешь выходит что искала во мне кома и продавливаешь мое всктие сейчас?)33:36 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva33:37
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] если Гргоб ком, то совсем иначе тут будет)33:43
[Снежный Барс] to[takotorayaeva] ровнись33:43 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму BlinkTwice33:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:47
[Fortune] Барс накидывает уже33:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.33:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:54
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] я в тебе мафа искала, но ты щас вскрылся или что?33:56 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс33:58
[Боня] ой я ща не буду ходить ,а то ева улетит)33:59
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] 22:32 [ххГРОБхх] партия может быть интересной щас без кома34:01 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо34:05
[Матрёшка] Никки посадите, чиж так не может играть34:07
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] Это вскрытие еще раз спрашиваю?34:07
[Никки Короззо] to[Матрёшка] боня дочь, да?) ты ее не рассматриваешь))34:16
[Веро] to[Матрёшка] а чо ты то ходишь то равняешь не понимаю34:20
[Снежный Барс] Ники чиж тут34:24 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice34:27
[Никки Короззо] )))34:28
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] тебя это очень интересует вскрылся я или нет)34:36
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] очень подозрительно!34:38
[Антон Городецкий] to[Матрёшка] чиж как раз может так играть, что маф так играет оч вряд ли34:40
[Веро] to[Никки Короззо] 18:48 [Матрёшка] Я хотела бы посадить из Веро и Бони, одну посадить, другую проверить34:42
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] конечно, потому что я тебя хочу сажать34:43 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх34:44
[Снежный Барс] Матрешка мне не ком тоже, но ее как будто нельзя щас сажать34:54
[Матрёшка] to[Никки Короззо] ЛЖЕКОМ ТУТ34:56
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] а если ты ком, то матрешку34:57 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva34:58
[Боня] to[Веро] и ни разу в нас не тыкнула(34:58 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva35:03
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] взаимно35:04 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva35:13
[Никки Короззо] to[Матрёшка] почему тут, а боня нет?)))35:13
[Боня] эйййййййййййййййй35:15
[Fortune] Куда вы еву35:16
[BlinkTwice] to[Веро] объясни мне как я стал мафом, да еще и в пару матрешке который единственный ком пока35:18
[Боня] вы ахринели моего чижа лить?35:22
[takotorayaeva] странные35:26
[takotorayaeva] Барса проверяйте35:26
[Fortune] Она чиж35:27
[Веро] to[Боня] ну мы просто акулы вроде нас никто еще не тыкнул в этой партии35:29
[takotorayaeva] пусть сидит думает35:31
[Боня] to[Антон Городецкий] в барса35:33
[takotorayaeva] раз вешает мне третий голос35:34
[Fortune] to[takotorayaeva] мне барс тоже не чиж35:34
[Боня] to[Антон Городецкий] го35:35
[Никки Короззо] to[Матрёшка] дочб там, да?)35:36
[takotorayaeva] и разобралась)35:36 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс35:36 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх35:37 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс35:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:39
[Fortune] to[takotorayaeva] в этой точно(35:39
[ххГРОБхх] to[Боня] чем тебе ева чиж?35:39
[Матрёшка] to[Антон Городецкий] to[Боня] to[BlinkTwice] ровняйте еву35:41
[Веро] to[BlinkTwice] ну в паре не, откатываю35:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.35:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:47
[Снежный Барс] to[Боня] ну ева все пытается выпытать у гроба вскрытие, и садит его35:49 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо35:53 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо35:54 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva35:57 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Матрёшка35:59
[Боня] to[ххГРОБхх] чатом своим дурацким купила!36:07
[Веро] Никки мы садить не будем36:15
[Никки Короззо] to[Боня] to[Антон Городецкий] какие-то вы не очень)))36:16
[Снежный Барс] Тоже против посадки ники36:16
[takotorayaeva] to[Боня] to[Снежный Барс] потому что если он ком, то я матрешку посажу, а если нет, то его. что может быть непонятно?)36:17
[ххГРОБхх] to[Боня] весомый аргумент36:23
[Матрёшка] Сыграйте первый день закомиссаром потом будете на 8 умничать сидеть36:27
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] чем36:30
[Боня] to[ххГРОБхх] 
36:33 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх36:34
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] что еву сравняли?36:43
[ххГРОБхх] to[Боня] от какой именно фразой ты купилась?36:47
[Веро] to[Матрёшка] я была готова за тобой садить блинка или ты за мной36:53
[Никки Короззо] to[Матрёшка] to[Fortune] хаха, меня хилят 
ночью бейте 
36:55
[Снежный Барс] to[takotorayaeva] to[Боня] а то шо гроб может сесть комом щас и будем без прав? Ничо?)36:57 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс37:01
[Матрёшка] to[BlinkTwice] to[Веро] to[Боня] to[Снежный Барс] за мной сыграйте37:09
[Боня] не поняла за что там барс в еву накинула37:11 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс37:11 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva37:15 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune что-то шепнул
Матрёшка .
37:16
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] тогда его труджности, я сто раз спросила37:18
[Матрёшка] to[Веро] так а че не посадила?37:25 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка что-то шепнул
Fortune .
37:34
[Веро] to[Матрёшка] я садила 50 раз37:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:45
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] если он не понимает этого, чтото если он ком, надо вскрыться и улетит матрешка, то значит или он маф или такой ком, который не умеет играть37:47
[Снежный Барс] to[Fortune] to[Матрёшка] о чем шепчетесь? О голосовании предстоящем?37:48
[Боня] to[takotorayaeva] to[Снежный Барс] гроб не комис)37:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.37:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:53 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня37:53 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх37:56 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо38:03 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс38:04 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune что-то шепнул
Матрёшка .
38:07
[ххГРОБхх] ход конем делаю)38:07
[Боня] давайте так38:08
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] а если ты это не понимкаешь, то ты проверка
38:08 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс38:09
[Антон Городецкий] to[Веро] что у тебя по партии38:10
[Боня] я сяду38:11
[Матрёшка] to[Никки Короззо] to[Веро] среди двух товарищей точно есть МАФ, открыто лжекомят38:14
[Боня] оставляю посадку38:17
[Боня] если там маф38:18
[Веро] to[Матрёшка] Матрёшка хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх ты ж его сравняла 
38:24
[Боня] тока попробуйте не дать иммун мне)38:28
[Боня] договорились?)38:34
[Веро] to[Антон Городецкий] бетон фортуна и никки чижи38:35 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune что-то шепнул
Матрёшка .
38:35
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] если он полувскрылся, то он маф, а мне не дают его посадить38:41
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] ты в том числе)38:43
[Антон Городецкий] мой план лучше - не садим боню но и не даем имун38:45
[Снежный Барс] Плюс веро38:45
[Fortune] to[Веро] мне твой чиж не чиж38:49
[ххГРОБхх] 1. Боня чижит на за что еву. 2. Не может объяснить почему Ева ей чиж.. 3. нету своей позиции, мафов нету38:52
[Снежный Барс] Хз че она меня сажала правда38:56
[Боня] to[Антон Городецкий] привык паразитировать!38:57
[Веро] to[Матрёшка] -----------------------------------Я НЕ ЛЖЕКАЮ ало я ниразу не сказала что я ком39:00 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Боня39:12
[Матрёшка] to[Веро] сперва я его предложила посадить, но он мешково садится. а мне мафа надо прямо сейчас39:24
[takotorayaeva] я еще чиж у фортны и блинка, тоже ни за что?)39:25
[Веро] знаете кого ноль раз тыкнули??????39:27
[Боня] за накид в конце39:28
[Снежный Барс] Ребят, ускорьтесь39:29
[takotorayaeva] просто так трое нашли во мне чижа39:32
[Боня] ты то города садила39:33
[Боня] то еву39:34
[BlinkTwice] to[Боня] имун и без посадки можешь наиграть. А пока ищем мафию39:37
[Боня] щас в меня ход)39:42
[Боня] не буду я такое прощать)39:44
[Веро] to[Матрёшка] ну так никки не мафия39:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:47
[BlinkTwice] to[Боня] кто тебе мафы ?39:47
[Никки Короззо] так ты сам всех на кой-то черт ровняешь39:51
[Fortune] А чего Городецкий молчит39:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.39:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:55 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня39:55 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх39:57
[Fortune] Что думает?39:57
[Боня] to[BlinkTwice] позже скажу39:58
[Снежный Барс] А типа мне надо садиться и не сравняться?40:01 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс40:02 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо40:03
[Снежный Барс] Странная логика40:04
[Никки Короззо] что боня, что аг в этой партии никакие40:05 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс40:12
[Матрёшка] to[Веро] он почти открыто лжекает и сажает меня40:13
[Боня] да тыкай своего мафа и не бойся40:16
[Боня] а вы ссыте все40:18
[takotorayaeva] 22:32 [ххГРОБхх] партия может быть интересной щас без кома =тут пытался полувскрыться на посадке, если вам уже матрешка точно ком, то садите гроба40:20
[Веро] to[Матрёшка] ты могла досадить блинка, которого и хотела но чото сравняла потом опять его садила я тебя не пойму40:21
[Снежный Барс] А потом будете говорить, что я села не равняясь 
40:24
[Антон Городецкий] to[Fortune] фортуна ники веро скорее чижи40:25 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Боня40:28
[BlinkTwice] to[Боня] то есть барс не маф тебе ?40:32
[Боня] вон я зная что мне ты накинешь и гроб тыкаю и небоюсь)40:37
[Матрёшка] to[Веро] потому что почижел мне реакцией своей40:43
[Боня] to[BlinkTwice] я не поняла её логику)40:45
[Антон Городецкий] to[Fortune] по остальнымм уже несколько раз менял мнение, а и боня чиж40:46
[takotorayaeva] to[Матрёшка] чем тебе гргоб резко почижел? он уже намекал что ком40:49
[Боня] to[BlinkTwice] это по мафски)40:50
[Матрёшка] to[Веро] а мне прямо сейчас мафа надо. у меня одна проверка всего. как ты не понимаешь?41:05 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня41:10 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс41:13
[Матрёшка] to[takotorayaeva] мне никки помафел41:16 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс41:20
[Веро] to[Матрёшка] та ок рули41:23
[BlinkTwice] Ну тут Боня никак не садятся41:25
[ххГРОБхх] хочу опять вернуться к посадке евы... ну какое там полувскрытие) вообще ниразу не претендую41:26
[Снежный Барс] Ники тут не маф41:34
[Снежный Барс] И веро тоже не маф41:37
[takotorayaeva] to[Матрёшка] ну смысл Никии мафией тебя не убивать ночью, а агрить днем?41:42
[ххГРОБхх] to[BlinkTwice] ровняй плиз41:47
[takotorayaeva] гроба посадите41:48 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Боня41:48
[takotorayaeva] равняйте41:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:55
[Боня] 
41:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.41:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:56
[Никки Короззо] гроб чиж41:58 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх41:59 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо41:59 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий42:01
[Fortune] Треш42:02
[BlinkTwice] Но и в барс я не вижу мафа42:03 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Снежный Барс42:05 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva42:06
[Антон Городецкий] 2:41 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] ровняй плиз 22:41 [takotorayaeva] гроба посадите 
42:07
[Веро] to[takotorayaeva] гроб просил сравнять42:12
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] это было подвскрытие42:12
[Снежный Барс] Фух чуть не вскрыли42:20
[Веро] to[takotorayaeva] чтобы самому сесть?
42:22
[takotorayaeva] to[Веро] чтоб я его посадила?
42:26
[Антон Городецкий] какая интересная партия42:31
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] бред какой то)42:33
[takotorayaeva] to[Веро] ну чтоб меня посадить)42:37
[Веро] to[Антон Городецкий] ыыыыыы42:48
[Никки Короззо] Матреха решила тупо посливать голос всю партию))42:49
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] а что меня тычишь?) у тебя вон Боня была точным мафией42:53
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] я как миниму двум игрокам чиж42:55
[Веро] короч я уже всех перетыкала43:00
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] а я трем43:03
[Матрёшка] как мне с вами играть? дайте мне хоть один день и одну ночь! потом сами думать будете! я вам нашла бандита 
43:06
[Антон Городецкий] ну тут мафы неплохо замаскировались и сейчас очень натурально изображают чижей, давая правильных чижей и тп43:11
[Снежный Барс] to[Веро] И как результаты43:15
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] 3 это больше чем 2!43:21
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] получается ты проиграл)43:28
[Fortune] to[Матрёшка] да всем пофиг43:33 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Никки Короззо43:38
[Боня] )43:38
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] ну пока что вы обе в паре у меня, да)43:40
[Матрёшка] to[Антон Городецкий] to[Боня] to[Веро] to[BlinkTwice] посадите НИкки Короззо43:42 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva43:48
[Веро] to[Снежный Барс] ну нашла двух чижей хз43:48
[Никки Короззо] Кажется я нашел того кто сегодня вылетит (с)43:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:57
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] партия интересная, а это всего лишь первый день)43:58
[Никки Короззо] to[Боня] надо было на 644:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.44:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:03
[Веро] Да Никки не мафияяяяяяяя44:06 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня44:06 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо44:07
[Снежный Барс] to[Веро] ты ж говорила ники и фортуна44:07
[Матрёшка] я устааааааааала44:09
[Боня] to[Никки Короззо] пока ты не начал творить дичь)44:09
[BlinkTwice] to[Матрёшка] я не готов сажать никки44:13
[Матрёшка] to[Веро] почему?44:16 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх44:19
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] о да, все как ты любишь44:20
[Веро] to[Снежный Барс] ну два как раз44:23
[Никки Короззо] to[Боня] ты уже спалилась))44:28
[Боня] to[Никки Короззо] ну вот) где гарантия что если я не буду проверкой я не сяду44:29
[Матрёшка] to[BlinkTwice] да ты вообще никого не готов по моему44:35
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] я в 3й день пойду посплю, в 4й разбудишь44:36
[Боня] to[Никки Короззо] мафией?)44:36
[Никки Короззо] to[Боня] ты мафка)44:36
[Снежный Барс] to[Веро] а криво прочитала44:36
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] кому кроме бони ты мирок? я чиж блинку и никки. предъявляй им, если до меня добраться хоч)44:37
[Веро] to[Матрёшка] да он агрится как чиж44:39 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva44:41
[Никки Короззо] to[Боня] именно44:44 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Никки Короззо44:49 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий44:52
[Боня] 22:44 [Никки Короззо] to[Боня] ты мафка)44:52
[Fortune] to[Матрёшка] to[Веро] to[Антон Городецкий] to[Боня] мне барс не чиж44:55
[Матрёшка] to[BlinkTwice] сыграй за комиссаром просто потом будешь думать сам. ты ровняешь сидишь и ноль своей позиции44:58
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] я бы лучше посмотрела, как Франция катает мячик по полю44:59
[Боня] с дороги!45:00
[Никки Короззо] to[Боня] я в жизни не поверю что ты такую дичь будешь творить чижом45:03
[Боня] матрёха проверяй меня)45:08
[BlinkTwice] to[Матрёшка] ну я хочу мафа сажать. А никки как то совсем не похож на него.45:10
[Боня] пусть никки поверит)45:18
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] 0 0 там нечего смотреть45:19
[takotorayaeva] to[Боня] ты хотела за мной сажать гроба минут 10 тому назад, а может даже и 1545:19
[Матрёшка] to[Веро] ну сейчам я на агро еще не велась45:23
[Боня] to[Никки Короззо] это взаимно) убираю тебя как чижа тока45:29
[Веро] to[Fortune] мб45:31 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх45:31
[Никки Короззо] зачем на тебя прову тратить, ты паленая мафка45:34
[Боня] to[Никки Короззо] просто шлёпаю)45:35
[Матрёшка] to[BlinkTwice] to[Fortune] to[Антон Городецкий] to[Веро] НИККИ САЖАЙТЕ45:36
[Никки Короззо] мы оба это знаем45:45
[Боня] to[Никки Короззо] знаю что сравняют)45:46
[Антон Городецкий] to[Матрёшка] неа45:49
[Боня] to[Никки Короззо] играй дальше)45:49
[ххГРОБхх] to[Матрёшка] почему ты Никки садишь?( чем он тебе мафея?((45:51
[Снежный Барс] Не мафия ники тут45:59
[takotorayaeva] никики даже у менея чиж46:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:03
[takotorayaeva] не поверите46:04
[Веро] to[Антон Городецкий] тебе никки чиж ему боня маф46:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.46:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:09 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх46:09
[Боня] никки больше не тыкну)46:14 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо46:16
[Боня] могу я с ним поиграть или нет?)))46:17
[BlinkTwice] to[Матрёшка] тем более он может быть реально комом. А ты как то не особо ищешь мафов, тычешь во всех подряд. И мне логика не понятна твоя46:22
[Никки Короззо] а я тыкну46:23
[Матрёшка] to[ххГРОБхх] да он сам не скрывает что мафия. почему он тебе не мафия?46:24
[Антон Городецкий] to[Веро] кто то из нас 2х ошибается получается46:28 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня46:36 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх46:36 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо46:36
[Веро] to[Антон Городецкий] тебе боня чиж?46:41
[takotorayaeva] to[Боня] ему не понравилось, как ты с ним играешь
вот Гробу нравится, как я с ним играю
46:49 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice46:50
[Боня] to[Никки Короззо] аяйяй))))46:59
[Антон Городецкий] to[Веро] ну чатом да, но это ж боня так что да, из нас 2х ошибаюсь возможно я47:00
[takotorayaeva] слезайте с Никии47:03 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня47:16
[Боня] я тоже против посадки никки47:18
[Снежный Барс] Блинк мафия)))47:19
[Боня] он думает что я маф47:21
[Боня] !47:24
[takotorayaeva] to[Fortune] ты мой чиж, я твой чиж, Никики тоже чиж47:26
[Боня] 
47:30
[Боня] запишите там47:31
[ххГРОБхх] to[Матрёшка] по чату он мне чиж был ранее47:33
[Никки Короззо] конечно, ты же ночью меня заберешь)47:35
[Fortune] to[takotorayaeva] а кто тебе маф?47:38
[takotorayaeva] to[Fortune] не могу конечно давать сотку, но были моменты47:38
[Веро] to[Снежный Барс] Я садила его пол жизни запишите47:41
[Боня] to[Никки Короззо] неее)47:51
[Никки Короззо] ну так а в чем суть твоих ровнений и потом ход в меня?)47:57
[Боня] to[Никки Короззо] разве это было бы для меня интересно)48:00
[Fortune] to[takotorayaeva] да в этой ты мне тоже чиж жб48:01
[Матрёшка] я уже устала. вот себя на мое место поставьте. мне во что играть? вы сейчас посадите не того кого я хочу. мне потом никки проверять? вы же и на 8 не посадите48:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:10
[Снежный Барс] to[Веро] матреха призывала сажать его и не посадила, запишите тоже48:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.48:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:12
[Веро] to[Матрёшка] а тебе боня была маф, никки ее садит48:13
[takotorayaeva] to[Fortune] щас посадка гроб, не нравтся еще 3 игрока, но не буду называть их имена, они слишком известны, чтоб не агрить их заранее
48:13 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх48:13 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice48:17 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх48:26
[Никки Короззо] зачем меня проверять если вы меня ночью завалите)48:27 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх48:31
[Матрёшка] to[Веро] мой маф маф садит боню. боню я уже не хочу48:32 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо48:33 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice48:35
[Fortune] to[takotorayaeva] мне чиж АГ, ты , матреха мой ком , боня тоже48:38
[BlinkTwice] Ладно, погнали гроба сажать48:40
[ххГРОБхх] to[Матрёшка] я понимаю что он чожет быть лжекомом, но лучше щас не выбирать между лжками) так как можно ваще без пров остаться48:46
[BlinkTwice] Пора уже заканчивать этот день48:48
[Веро] to[Матрёшка] ох тяжело48:48
[takotorayaeva] у меня было завизуализировано, как омоновец пишет, что Гроб сел бандитом48:49 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice48:52
[takotorayaeva] я это отчетливо видела48:56
[Никки Короззо] гроб тут чиж49:05
[Веро] ураа мы вернулись к блинкуууууу49:05
[ххГРОБхх] Блинк мне не маф, я просто сравнялся)49:09
[takotorayaeva] давайте проверим мои способности ясновидения49:12
[Боня] 22:48 [takotorayaeva] у меня было завизуализировано, как омоновец пишет, что Гроб сел бандитом-------------------ну хорошо же пишет бессовестная)49:16
[BlinkTwice] Я уже много чижей нашел49:27
[Fortune] to[BlinkTwice] а я тебе то чиж?49:36
[ххГРОБхх] Боня нашла мафа в Барсе, чето не пошло и непонятно как переобулась и ходит в меня теперь)49:38
[takotorayaeva] to[Боня]
Гргобу кажется не нравится)49:42
[BlinkTwice] to[Fortune] Ты всегда была мне чиж49:42 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх49:47
[Fortune] to[BlinkTwice] ты бы мафа тогда нашёл49:54 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice49:54
[Боня] угу)49:58
[Веро] to[Антон Городецкий] чо не блинк50:00
[BlinkTwice] to[Fortune] Хотел садить за фразу твою. Чтоб не вскрыть кома50:01
[Боня] реакция понравилась одна)50:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:10
[Fortune] to[BlinkTwice] понятно50:12
[Антон Городецкий] to[Веро] есть чижовые моменты50:16
[ххГРОБхх] 2 чижа на посадке скриньте50:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.50:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:17
[Боня] почему фортуна не садит за своими чижами50:17 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх50:20
[Боня] загадка)50:21
[Веро] to[Антон Городецкий] 

50:21
[Снежный Барс] Надо день закрыть было50:22 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх50:22 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva50:23
[Fortune] to[BlinkTwice] мне барс не чиж50:26 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice50:26
[takotorayaeva] фонртуна мафией закрыла бы любого щас кто не маф50:29 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice50:40
[takotorayaeva] это еще раз вам в подкорку, почему она еще чиж50:48
[Веро] to[Антон Городецкий] у гроба тоже шо за отписка "есть чижовые моменты"50:52
[Fortune] Факт50:53
[Снежный Барс] 40 минут день играем50:55
[Антон Городецкий] to[Веро] но в целом мб и блинк, просто в моей теории что мвфы неплохо щас идутт чатом *а это не теория а уже факт) гроб подходит больше, его фиг поймешь когда он маф по чату50:56
[Снежный Барс] угараете что ли50:56
[Боня] to[takotorayaeva] заткнись! ты уже наговорила на иммунитет! я так никогда его не получу!!!!!!51:03
[Снежный Барс] Верните лаки51:06
[BlinkTwice] to[Fortune] а мне она скорее чиж чем маф. Как то спокойно играет51:15
[Fortune] to[BlinkTwice] нет51:17 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх51:32
[takotorayaeva] to[Боня] за чат еще никто иммунитет не получал! танарис , например его называет, ссать в уши(51:44
[ххГРОБхх] ну у Города чатик чижовый, непонятно правда че в меня ходит. Ну ошибся. Ну , бывает)51:44
[Матрёшка] я не понимаю во что мне сейчас играть если честно. я одна сама с собой как будто51:44
[Боня] to[takotorayaeva] )52:00
[Fortune] to[Матрёшка] с тобой я!52:02
[Снежный Барс] Спасите гроба52:04
[Веро] to[Матрёшка] ну так выбери чижей и играй с ними ты одним голосом никого не посадишь52:06
[BlinkTwice] Сровняйте гроба52:07
[takotorayaeva] to[Матрёшка] я с тобой52:09 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice52:10
[ххГРОБхх] надо ровно делать посоны52:13
[BlinkTwice] Я передумал сажать его52:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:14
[Антон Городецкий] сравняйте да 
52:15
[ххГРОБхх] спасибо посоны52:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.52:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:21
[Матрёшка] to[Fortune] to[takotorayaeva] ну так посадите никки52:23 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх52:23 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх52:23 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice52:26 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо52:26 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня52:29
[takotorayaeva] to[Fortune] to[Матрёшка] он чиж)52:31 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму BlinkTwice52:33 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня52:35
[BlinkTwice] Ну он реально зачижился52:35
[Боня] to[Антон Городецкий] )52:37
[Никки Короззо] блинк не старается даже слить голос на ту же еву, чтоб дали отравнять52:41
[Матрёшка] to[takotorayaeva] да чем?52:44 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо52:46
[Никки Короззо] я хз с кем тут играть52:48
[ххГРОБхх] надо разбивать срочно пару - Ева - Боня52:49
[takotorayaeva] Гробу чижу пофиг, когда его сажают)52:54
[Антон Городецкий] to[Боня] а че на тебя гробовский чат не подействовал52:54
[Никки Короззо] кроме гроба52:57
[takotorayaeva] а тут уже какой раз просит сравнять или полувскрывается52:59
[Боня] to[Никки Короззо] я тебе подскажу( со мной играй)53:04
[Снежный Барс] Закройте день ужн53:05
[Боня] пару чижей?53:07
[BlinkTwice] to[Никки Короззо] давай ты сходишь и я за тобой53:09
[Боня] зачем разбивать чижам)53:12
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] мы как Сид и ненси, мы навсегда с Боней вместе!53:37
[Никки Короззо] to[BlinkTwice] потому что напки нет на посадке?53:39
[ххГРОБхх] to[BlinkTwice] у тя мафея Оортуна была, чего ты передумал то?)53:53
[Боня] пофиг садите гроба меня на проверку, я ничего не боюсь)54:06
[Матрёшка] Барс кстати мафит может. Блинк сравнял барса решающим голосом в ход 15. а барс сажает блинка сейчас54:07
[BlinkTwice] to[ххГРОБхх] да чиж она мне была. Которая писала что Не ком54:11
[ххГРОБхх] to[Боня] Ну если вы друг дружке чижи, то одна даст цвет другой при посадке и кому не надо будет туда проверку тратить)54:12
[Снежный Барс] Добивайте54:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:23
[Fortune] to[Матрёшка] !!!!54:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.54:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:27
[Снежный Барс] Зря54:28
[Боня] to[ххГРОБхх] лучше 2 чижа чем 1 в партии!)54:30 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму BlinkTwice54:31 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх54:34
[Матрёшка] но сперва Никки!!54:35 [ОМОНОВЕЦ]
Матрёшка хочет отправить в тюрьму Никки Короззо54:36 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня54:37 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх54:54 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня54:54 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо54:57
[Снежный Барс] to[Матрёшка] как ты не понимаешь что ники тут не сядет сейчас?55:03
[takotorayaeva] Щас чуть сенсация не была у Сенегала, а что добились вы за эту партию?? Даже в Гргоба не можете тыкнуть55:06
[BlinkTwice] to[Никки Короззо] потому что ты мне не маф, и пора день заканчивать уже55:07
[Веро] to[Матрёшка] все удаляй открытку ты уже достала с никки55:16
[Антон Городецкий] to[Веро] 
55:18
[Никки Короззо] to[Веро] го Боню закроем?55:25
[Боня] Городецкий не мог не найти меня чижом)55:26
[takotorayaeva] не гоу55:28
[ххГРОБхх] to[Снежный Барс] как на счет рассмотреть вариант, порассматривать для посадки Боню, к примеру?)55:29
[Веро] to[Никки Короззо] го55:29
[takotorayaeva] закройте гроба55:31 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Боня55:35
[takotorayaeva] и закопайте55:37
[Матрёшка] to[Снежный Барс] тебе почему блинк, который тебя сравнял, а мог дать сесть?55:38
[Антон Городецкий] to[Веро] а мне наоборот забавно, пусть весь мир поджождет, мы сажаем ники 
55:38 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Боня55:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:39
[Боня] to[Матрёшка] мой прямой противовес город, но его не проверяй55:42
[Снежный Барс] to[Веро] а мне ты ни одной не дарила :-(55:43
[Боня] to[Матрёшка] вером55:45 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Боня отправлена в тюрьму.
55:45 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
55:52
[takotorayaeva] ну зачем вы это сделали55:56
[Матрёшка] ........55:58
[Fortune] Веро маф(55:59
[Веро] ураа ночь56:00
[Никки Короззо] гроб чиж56:04
[Снежный Барс] to[ххГРОБхх] ацтой идея56:08
[ххГРОБхх] но могла же и мафом сесть, че чижом то56:13
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] я тебя защищаю, ты можешь по мне сходить хоть раз в жизни?56:13
[Антон Городецкий] to[Боня] засунь себе свой противовес именно туда 
56:18
[BlinkTwice] Барс надо провать56:22
[ххГРОБхх] to[Снежный Барс] )) а вроде норм замес устроили56:25
[Fortune] Барс и веро56:28
[Никки Короззо] to[takotorayaeva] нет56:35
[Снежный Барс] to[ххГРОБхх] наконец-то он закончился56:37
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] так ты слил чижа56:39
[ххГРОБхх] ну Ева возможно чиж с этого пока что56:41
[Никки Короззо] барс тоже скорее чиж56:42
[Снежный Барс] Все стреляю на скорость56:45
[BlinkTwice] Веро не маф56:46
[Fortune] Не факт56:49
[Веро] можно меня провнуть56:50
[Снежный Барс] проверяй56:51 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Никки Короззо проверил жителя BlinkTwice.56:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
56:53
[Снежный Барс] Я на кнопке56:53
[Никки Короззо] to[takotorayaeva] ты тоже сливала чижа56:55 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Матрёшка покушается на Никки Короззо.56:56
[Снежный Барс] Бьюююю56:58
[Матрёшка] to[Никки Короззо] чиж57:00 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози BlinkTwice покушается на Никки Короззо.57:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:03
[Матрёшка] ужасная игра.. ладно57:03
[ххГРОБхх] ева чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ57:05
[Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф57:08 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Никки Короззо убит мафией.
Ход № 23.57:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:16 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Матрёшка57:16 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva57:17 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice57:17 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Матрёшка57:18
[Веро] to[takotorayaeva] а ты уверенная что садила мафию?57:20 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Матрёшка57:24 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Матрёшка57:25
[Fortune] Блин маф57:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:29
[Веро] ахаха57:32 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Матрёшка отправлена в тюрьму.
57:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
57:32
[takotorayaeva] Блинк мафпроверка57:35
[takotorayaeva] если кто не понял57:36
[Веро] 22:57 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф57:37
[Антон Городецкий] блинк маф или ева бл маф 
57:37 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози BlinkTwice покушается на Веро.57:38
[Снежный Барс] БЛИН ИЛИ БЛИНК?57:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:39
[takotorayaeva] первая у Ниики57:43
[Антон Городецкий] ну думаю ева57:44
[BlinkTwice] Блинк не маф57:44
[Веро] Ева маф....57:45
[takotorayaeva] to[BlinkTwice] тут мафия57:45 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Веро убита мафией.
Ход № 24.57:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:47
[ххГРОБхх] спасибо за партию до свидания57:49 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму BlinkTwice57:50 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva57:51 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice57:53
[Снежный Барс] Все равно матпартия же57:53
[ххГРОБхх] спасибо57:57
[BlinkTwice] Стоп57:59
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] он написал Блинк маф58:00
[BlinkTwice] Ева мая прова58:04
[Fortune] Блинк Никки писал58:06
[Снежный Барс] Без разницы58:07
[BlinkTwice] Маф58:09
[Fortune] Маф58:09
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] ну или блин междометие58:12
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] просто мне отвечал, так как я писала ему)58:15
[BlinkTwice] Читайте внимательней58:18 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму takotorayaeva58:19
[Антон Городецкий] ладно блинк сдался58:20
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ну ты прикалываешься?)58:21 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva58:26
[Снежный Барс] А, там блин. Никки ее чижил58:26
[BlinkTwice] Он дал ее чижом сначала58:26
[takotorayaeva] вы прикалываетесь?58:29
[Антон Городецкий] или че58:29 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva58:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:32
[BlinkTwice] Потом написал блин маф58:34
[takotorayaeva] to[BlinkTwice] тут прова маф58:36 [ОМОНОВЕЦ]
Честная takotorayaeva отправлена в тюрьму.
58:36 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
58:42
[Fortune] Блинк маф ПРОВА БЫЛА У НИККИ58:43
[BlinkTwice] Омг58:46
[Fortune] Что вы делаете58:47
[Антон Городецкий] 
58:49
[Снежный Барс] Ну значит блинк58:56
[Снежный Барс] Че ссыте, матпартия58:57
[BlinkTwice] Прикол в том что я не маф. И я точно не прова58:58
[ххГРОБхх] щас точно найдем мафею59:06
[BlinkTwice] Нет тут мат партии59:21
[BlinkTwice] Лион будет59:25
[BlinkTwice] Омон59:34
[Антон Городецкий] бей уже59:40
[Fortune] Не тяни59:47
[ххГРОБхх] безомон надо59:53
[BlinkTwice] ))59:53
[Снежный Барс] И блинка не убьют да?59:56 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози BlinkTwice покушается на Антон Городецкий.59:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:59
[Fortune] Блинк маф сказал никки00:00
[Fortune] Зачем?00:03 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Антон Городецкий убит мафией.
Ход № 25.00:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
00:10
[BlinkTwice] Так зачем убивать меня?00:14
[BlinkTwice] Когда сажать будут00:14 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice00:25
[ххГРОБхх] вообще я думал я прова у Никки, или я не прова?)00:25
[Снежный Барс] Всб жив00:25
[BlinkTwice] Да где он это сказал ?00:36
[BlinkTwice] Теперь смотрите00:50
[BlinkTwice] to[Снежный Барс] Да без разницы всю жив или нет. Тут при посадке чижа будет омон00:56 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune01:00
[Fortune] Читай лог01:03
[ххГРОБхх] ну да он вроде это еще када не закончился ход комиссара сказал01:07
[Снежный Барс] to[BlinkTwice] ну может кто-то отчаянный пойдёт на три01:28
[Снежный Барс] Мне фортуна чиж01:46
[BlinkTwice] Я пока ровняюсь просто01:51
[BlinkTwice] Ибо я чиж01:59
[BlinkTwice] Как минимум по матрешке02:00
[Fortune] Перед смертью02:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:03
[Fortune] Кома02:06
[Fortune] Читайте02:06
[BlinkTwice] Первый день смотрите02:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.02:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:09
[Fortune] Еве писал02:11
[Fortune] Скрытую02:16
[Fortune] ПОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА02:17
[BlinkTwice] to[Fortune] Не лети02:18 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice02:26
[BlinkTwice] to[Fortune] Давай почитаем внимательно02:31 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune02:31
[Fortune] Почитайте03:04
[Снежный Барс] Не копируется03:05
[ххГРОБхх] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф03:10 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice03:11
[Fortune] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф03:15
[Fortune] Прям перед смертью03:18
[Fortune] Откройте глаза пожалуйста03:18
[Снежный Барс] Он писал что ева сливала чижа03:23 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Fortune03:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:29
[Fortune] ТРЕШ03:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.03:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:32
[Снежный Барс] И он проверил гроба?03:35
[BlinkTwice] Крч03:36 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice03:38
[Снежный Барс] Гроб прова?03:41
[Fortune] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф03:43
[BlinkTwice] Расклад такой03:45
[Fortune] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф03:49
[BlinkTwice] СТОЯТЬ ВСЕМ03:49
[Fortune] Блинк маф03:53
[ххГРОБхх] Он меня чижом называл, было глупо проверить03:54
[BlinkTwice] to[Снежный Барс] спасибо04:01
[BlinkTwice] Барс чиж получается04:02
[Fortune] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф04:03
[ххГРОБхх] И в меня ходила Матрешка несколько раз04:05
[Fortune] И смерть04:07 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Fortune04:15 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх04:15
[Fortune] 57:05 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] блин маф04:17 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice04:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:20
[BlinkTwice] Гроб мог в ночь просто писать04:25 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит BlinkTwice отправлен в тюрьму.
04:25 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.