Лог партии № 4700960
Улица Ожидания VIP
завершена 2026-06-17 22:47:53

Лог в картинках

Честная Веро
Комиссар (убит) Боня
Бандит (в тюрьме) Никки Короззо
Честная Снежный Барс
Честная takotorayaeva
Бандит (в тюрьме) BlinkTwice
Честный ххГРОБхх
Честный Антон Городецкий
Внебрачная дочь босса Fortune

Лог чата


10:00 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — prizrock.
10:00 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: 14 тур КВ XVI
10:00 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:00 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Веро, Боня, Никки Короззо, Снежный Барс, takotorayaeva, BlinkTwice, ххГРОБхх, Антон Городецкий, Fortune
10:00 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:05 [Fortune] Урааа
10:08 [BlinkTwice] насливал на сумраке, что бы тут хорошо сыграть!
10:09 [Никки Короззо] +
10:10 [takotorayaeva] честна, чего же более)
10:11 [ххГРОБхх] 🐇
10:13 [Снежный Барс] {flowers}ура, в этот раз я маф с корозой и щас всех перепобедим!!!!
10:16 [Fortune] Без заготовок и без всего говорю я ЧИЖЖЖЖ
10:16 [Никки Короззо] написал третим
10:18 [Веро] мирный мир как и всегда как и всю жизнь
10:19 [Антон Городецкий] 38й раз подряд я с ролью{flowers}
10:20 [Боня] ну если вы вчера не поняли что я чиж, то сегодня даже пытаться щас не буду
10:20 [ххГРОБхх] Прогноз на партию (вчера одного мафа угадал, значит сегодня угадаю 2!) Форта маф и Блин маф
10:29 [Боня] разжовывать и вкладывать
10:32 [Fortune] Ура ура {podderjka}
10:32 [Веро] to[ххГРОБхх] с др!
10:33 [Боня] хрен - сами ищите.
10:34 [Снежный Барс] Девяточка кстати мафский форматец
10:36 [takotorayaeva] ребят я или пан или промал, или имун или вылет) если я сажу, что точно уверена, то гоу за мной)
10:39 [Боня] своих чижей и мафов обозначу.
10:42 [Fortune] Главное найти Еву чижом
10:42 [ххГРОБхх] to[Веро] спасибо!
10:48 [BlinkTwice] задача 1. найтись у евы чижом, задача 2 найти и посадить мафов
10:50 [Снежный Барс] to[ххГРОБхх] {podderjka} ждала партию чтобы написать - с днём рождения!)
10:55 [Веро] to[Антон Городецкий] {love}
11:02 [Антон Городецкий] и все еще действует акция - имун в обмен на согласие героически сесть первым{flowers}
11:05 [takotorayaeva] to[Fortune] я тебя уже нашла, разве мало?)
11:06 [Антон Городецкий] to[Веро] {love}
11:09 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] ЗДАРОВА
11:10 [ххГРОБхх] to[Снежный Барс] {horovod2} пасяпки!
11:11 [Fortune] Теперь очередь Гроба
11:15 [Fortune] В день рождения тыкать
11:18 [Fortune] А я тыкну
11:20 [BlinkTwice] to[Fortune] искать и не нужно, она чиж
11:22 [Снежный Барс] to[Веро] друг прив
11:23 [Никки Короззо] to[Антон Городецкий] я согласен
11:25 [Веро] завтра у меня др
11:28 [Боня] веро буду щупать, не поняла её роль
11:40 [Fortune] to[takotorayaeva] мне вполне достаточно тебя видеть чижом)){podderjka}
11:42 [takotorayaeva] Ниики + слил напарника, значит маф и нап устраивает его, чтоб всрал и вылетел
11:42 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] и я !
11:52 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] надо найти еще 3 согласных
11:57 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] привет
11:58 [takotorayaeva] to[Веро] ну завтра поздравим, не форсируй)
Ход № 1.

11:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:01 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Веро
12:08 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
12:08 [Веро] to[takotorayaeva] ок зай
12:14 [Fortune] Суда этого Гроба
12:14 [Снежный Барс] Веро не здоровается со мной чота
12:15 [ххГРОБхх] город когда последний раз был таким разговорчивым с начала партии - мафил
12:16 [Fortune] С др!
12:17 [Никки Короззо] ева меня раскусила
12:21 [takotorayaeva] to[Веро] зая, держимся вместе!
12:28 [Веро] to[Снежный Барс] прив друг
12:29 [Никки Короззо] меня устраивает вылет евы {lol}
12:33 [ххГРОБхх] to[Fortune] спасибо что тоже меня поздравляешь голосом в меня одной из первых!
12:45 [Боня] to[takotorayaeva] ещё партия не закончилась, чо ты убалтываешь
12:47 [Fortune] to[ххГРОБхх] я всегда взаимна)
12:55 [takotorayaeva] Хорошо, что Грустника не пришла, а то просила нас шутки шутить, чтоб не скучно читать, а какие тут шутки, когда уже носом кровь идет у Никии
13:03 [Веро] to[Снежный Барс] в логе была
13:04 [Боня] мб вы мафов поищите
13:08 [takotorayaeva] to[Боня] тихонечко сиди
13:10 [Боня] я понимаю что вы все др по др скучали
13:10 [Снежный Барс] to[takotorayaeva] тв разбила ему лицо?
13:13 [takotorayaeva] to[Боня] я знаю, что я делаю
13:20 [Боня] но какой то вялотекущий диалог у вас
13:23 [Боня] скукота
13:27 [Снежный Барс] Боня нервничает
13:29 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] он сам там бьется об стену, что не я сним маф))
13:32 [Снежный Барс] Ролит
13:33 [Fortune] Если Городецкий увидит меня чижом, то он тоже чч
13:34 [Никки Короззо] разбудите пжл когда эта недалекаяя перестанет флудить и писать по партии)
13:37 [Веро] я еще подумаю шото уже глаза замылены за две недели игры
13:40 [ххГРОБхх] Боня фразой одной чижовая, надеюсь не развела меня этой фразой
13:44 [Боня] to[Снежный Барс] мафлю, накинь мне)
13:46 [BlinkTwice] ох.. мне гроб что то мафвский
13:48 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] факт, но мб и ком
13:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:56 [takotorayaeva] to[Fortune] to[BlinkTwice] чижи
13:59 [Боня] гроб за чижа пусть)
13:59 [BlinkTwice] кому еще ?
14:00 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] чем?
14:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:03 [Боня] в ответочку беру)
14:04 [Снежный Барс] to[Боня] не успела чот
14:06 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Веро
14:07 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] просто чат делаешь?
14:09 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
14:14 [BlinkTwice] to[Боня] почему он за чижа :?
14:14 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
14:19 [Боня] to[Снежный Барс] :)
14:20 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] блинк чиж
14:23 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
14:26 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] сто проц
14:28 [Снежный Барс] to[Боня] хоспади, неужели с ники
14:30 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] чем
14:31 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
14:43 [Веро] Барс мир мб
14:43 [Боня] to[BlinkTwice] сказал что я одной фразой чижовая, значит хоть что-то перечитывает в отличие от большинства, конечно мне это льстит)
14:45 [ххГРОБхх] Боня подкупает, быстро согласилась с тем что я чиж. подозрительно!
14:46 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] у меня есть маркеры по нему
14:49 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] мафа ищу. и ты мне не чиж как в других партиях когда ты был чижом
14:51 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
14:54 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] я не буду делиться
14:57 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
14:57 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] ну покажи
14:58 [Боня] to[ххГРОБхх] :)
15:12 [ххГРОБхх] to[Fortune] так не честно, я же только 1 голос в 1 день делал и всё. ты че не по правилам играешь??
15:13 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
15:17 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] тогда я не буду верить
15:22 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ну после кв, у меня на фортуну и блинка маркеры есть) я чижами нахожу сто из ста
15:24 [Никки Короззо] to[Веро] ты знаешь что сделать
15:33 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] все, тебя сажаю ты мне имун
15:33 [BlinkTwice] барс плохо сходила
15:33 [Fortune] to[ххГРОБхх] я меняю правила :)
15:37 [Веро] to[Никки Короззо] не, я еще чото не обозначила вектор
15:38 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] 🤝
15:39 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ну тогда иди перечитывай партии)) где я давала его чижом и он чиж)
15:44 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] то есть выходит я тебе чиж но всё равно меня сажаешь?
15:47 [BlinkTwice] очень плохо сходила
15:56 [Боня] ева кстати чот отличается
15:57 [ххГРОБхх] to[Fortune] это запрещено, моветон
16:00 [takotorayaeva] to[Веро] не надо блинку
16:01 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] где я это сказал ?
16:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:03 [Боня] возможно рольная
16:04 [takotorayaeva] to[Веро] там чиж
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:13 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Веро
16:14 [takotorayaeva] to[Веро] чем?
16:17 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] прочти внимательней.
16:17 [Веро] блинннннннн не мафия
16:21 [Fortune] to[ххГРОБхх] ладно, слезу( не вижу пока что ты маф(
16:21 [Снежный Барс] to[takotorayaeva] тебе блинкк и фортвна чижи?
16:36 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] да сто проц, 99 проц
16:46 [Fortune] to[takotorayaeva] {podderjka}
16:47 [Никки Короззо] ева давала блинка чижом все партии. они тупо играют вместе.
16:48 [Снежный Барс] to[takotorayaeva] так 100 или 99
16:50 [BlinkTwice] to[Веро] ты права. я не маф.
16:52 [Веро] to[takotorayaeva] та я еще не нашла никого шоб досаживать!
16:52 [Снежный Барс] to[takotorayaeva] это важно
16:53 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] я их роли вижу
16:55 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
17:01 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] ты сказал что я тебе не чиж как и в прошлых. а я в прошлых не мафил
17:11 [Боня] паузы эти....комментируйте что хоть делаете параллельно, а то я начинаю думать что ваши пальцы не там где надо
17:24 [Снежный Барс] Мне кстати ники маф. Он чижом поактивнее как-то
17:30 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] логическим путем мне удалось установить, что значит в этой я тебе тоже не чиж но в итоге окажусь чиж как и в прошлых
17:31 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
17:31 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] ладно, пока присмотрюсь. мне сейчас барс больше маф действиями, чем ты просто изначальным чатом
17:35 [Fortune] В прошлой такой же был
17:42 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
17:48 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] ты вчера его кем давала?
18:01 [Никки Короззо] to[Антон Городецкий] чижом)
18:04 [Снежный Барс] 11:01 [Квадратный лев] Люди должны брать на себя ответственность, Боня в том числе.
18:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:07 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] так, давай запятую поставим туда куда надо и смысл изменится и ты поймешь меня правильно
18:07 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] хорошо будешь за чижа у меня тоже, договорились
18:07 [Боня] to[takotorayaeva] если ты вскроешь комиссара я буду тебя садить
18:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

18:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:20 [Снежный Барс] to[Боня] 11:01 [Квадратный лев] Развлекаться, уважаемая Боня, будете в других партиях, но не в турнирной. Тут это так не работает.
18:20 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ни кем, если бы никки вскрылся комом, я бы гроба не сажала по матрешке
18:20 [Fortune] Как всегда тыкает в чижей , ха что ему иммун дают
18:22 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Веро
18:28 [Снежный Барс] to[Боня] решила вспомнить классика
18:33 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
18:34 [Никки Короззо] я барсу маф, а она побоялась накинуть, так и запишем. только чатом я ей маф
18:43 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] ты сейчас не чиж. как в прошлых партиях когда ьыл чижом. тогда я тебя по чату видел
18:44 [Веро] шото откатываю по Барсу шо она мир
18:47 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
18:53 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] я всера к блинку к заходу прикапывалась, но давала шанс, а далее если был 1 ком матрешка, у меня не был посаджкой, если бы ники вскрылся, иначе было бы
18:57 [Снежный Барс] Барс искала крылатые фразы
19:01 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
19:01 [Снежный Барс] ей было не до этого
19:02 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] щас чиж точно!
19:06 [Fortune] Ну вот в Еву тут ходить не надо
19:09 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] т фортуна
19:17 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] а щас что случилось? торт глаз замылил?)
19:17 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] и фортуна
19:21 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
19:23 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] ну ок, 1й день не сажу, а там посмотрим
19:23 [Никки Короззо] очень даже надо
19:25 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
19:41 [Снежный Барс] Чижом сажусь
19:44 [BlinkTwice] to[Fortune] барсик мафит(
19:44 [Fortune] Чем она маф?
19:50 [Никки Короззо] to[Антон Городецкий] предложение по имуну в силе)
19:50 [BlinkTwice] ты еще не садишься
19:51 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] если говорить про всю дистанцию, то попадания в роль с нуля блингка и фонртуны у меня 95 проц
19:55 [BlinkTwice] на тебе 2 голоса всего
20:05 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] так я не на посадке...
20:08 [BlinkTwice] а уже ауру чижовую пытаешься выдать
20:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:11 [Боня] ещё 2 дня тыкаю веро дальше откатываю
20:11 [Снежный Барс] :) уже 95 процентов
20:12 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] ты не садишься
20:16 [Боня] раз дело не движется
20:16 [Никки Короззо] to[Антон Городецкий] так я на посадке))
20:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

20:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:23 [Боня] иммуны потом раздавайте ходите
20:26 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
20:27 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Веро
20:28 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
20:28 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] мне сложно роль гроба понять, у него маф тот, кто его пнул
20:32 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] барса ходы и чат переманили меня
20:34 [Снежный Барс] to[takotorayaeva] я не увидела твой голос пока п сала
20:34 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] сочуствую :)
20:36 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
20:37 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
20:45 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
20:54 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] начинаю ревновать тебя к Барсу
20:57 [Снежный Барс] Корозо мафия тут ребят
21:02 [Веро] по нику ничо не могу сказать
21:10 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] и чижом у него так и мафией(
21:15 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] ща гляну его
21:16 [Fortune] Хз сомневаюсь в Короззо
21:21 [ххГРОБхх] Ева говорит что у нее попадания по ролям Блинка и Фортуны 95%, то значит она может сесть и дать им чижовый цвет!
21:43 [ххГРОБхх] если конечно чижом сядет
21:45 [Никки Короззо] гроб норм вещи пишет
21:50 [Снежный Барс] У меня ощущение, что ники с боней(
21:56 [Веро] у матрешки было попадение в мафию 95 из 100
21:59 [Никки Короззо] если вы решитесь на еву, я еще раз ей кину
21:59 [Боня] фортуна с евой там нашлись или нет?
22:05 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] согласен с твоей логикой. но еву сажать нельзя
22:09 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] нет, вы не сажаете потом по моим цветам
22:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:17 [Fortune] to[Боня] мы нашлись
22:18 [ххГРОБхх] to[BlinkTwice] почему ето
22:20 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] вы потом сто раз фортуну сажали чижом, когда я давала ее чижом
22:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

22:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:24 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] смысл?
22:25 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
22:34 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
22:34 [Боня] to[Fortune] ок, спасибо, чижами надеюсь?
22:35 [Fortune] to[takotorayaeva] это факт
22:37 [Веро] у меня уже глаз сильно замылен тяжело мафию находить
22:39 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
22:39 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Веро
22:40 [Fortune] to[Боня] чижами
22:45 [Никки Короззо] готовы на еву или нет*
22:50 [Fortune] Нет
22:50 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] а щас посадим 100 процентов!
22:51 [takotorayaeva] зачем ники лайкает посту гроба, что я могу сесть за цвета фортуны? и блинка? если было не один раз, что вы потом их сажали после меня
22:55 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] потому что я вижу мафку, а ева мне не маф.
22:57 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
23:06 [ххГРОБхх] возможно ева чижовая немного тут
23:20 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] ну ты пишешь ерунду, я не буду сажаться за цвета тех, кого вы садите потом все равно
23:20 [Веро] to[Антон Городецкий] чо не ходишь
23:25 [BlinkTwice] to[Веро] нормально. считай сейчас ты нашла
23:39 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Веро
23:45 [takotorayaeva] to[Веро] ты мне чиж
23:50 [Снежный Барс] 22:22 [Веро] у меня уже глаз сильно замылен тяжело мафию находить ——- :) я почему-то согласна с этой фразой Копец как
23:50 [Никки Короззо] to[Снежный Барс] помни мою доброту
23:52 [takotorayaeva] и гроб тожде отвечает наконец то не в ответ
23:53 [Веро] to[BlinkTwice] ну я немножко поняла по игре вроде кто шо
24:10 [Боня] как будто до этого вы находили на раз два
24:14 [takotorayaeva] Никки подучается мафией а в пару Боня или Город
24:16 [Боня] успокооойтесь)
24:17 [Снежный Барс] to[Никки Короззо] посылаю лучи тепла 🥰
24:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:22 [takotorayaeva] если они меня не слышат
24:23 [Антон Городецкий] емть кому барс сильно чиж? а то я готов начать ее сажать
24:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

24:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:30 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
24:33 [Веро] to[BlinkTwice] пару моментов, но еще не готова делиться в общем чате ими
24:35 [Боня] to[takotorayaeva] я просто чиж если что)
24:36 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
24:37 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
24:42 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
24:43 [Никки Короззо] она мне чиж(
24:48 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] норм, я не против
24:48 [Fortune] Я не нашла Барс пока чижом для себя
24:51 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
24:53 [takotorayaeva] to[Боня] ты когдав то пойдешь за мной? чиж, если что??
24:58 [Веро] to[Антон Городецкий] чо не ходишь и не отвечаешь????
25:07 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] чем она тебе чиж ? тем что тебя тыкает ?
25:08 [Боня] to[takotorayaeva] не щас
25:13 [ххГРОБхх] планирую попытаться дать цвет для себя Барсу
25:13 [Fortune] Мне Городецкий тоже пока не чиж
25:17 [Антон Городецкий] to[Веро] на что
25:18 [Снежный Барс] Я не ком, можно безопасно
25:20 [takotorayaeva] to[Боня] то есть никогда
25:27 [Веро] to[Fortune] какой то странный ++++++
25:30 [Снежный Барс] Гроб кстати пока не нашел мафию и никуда не ходит
25:34 [Никки Короззо] to[BlinkTwice] да, она мафом не напирает так
25:38 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] или тем, что когда 3:3 было у меня с гробом и она голос слила
25:41 [Fortune] to[Веро] да
25:42 [takotorayaeva] ребят, Никии не ком, у него иммун, что вы боитесь его посадить?
25:43 [Боня] to[takotorayaeva] ) нет, если ответ - не щас - значит когда то но будет!
25:50 [takotorayaeva] вы как минимум не вскроете кома
25:55 [ххГРОБхх] to[Снежный Барс] ты мафин?
25:58 [Боня] а вчера что нашёл он?)
26:01 [Снежный Барс] to[ххГРОБхх] нет
26:03 [Никки Короззо] ева намекает на роль ахах)
26:08 [Боня] но я его не посажу в этой)
26:13 [Веро] to[takotorayaeva] барс тоже не ком
26:17 [Снежный Барс] Я тоже не ком
26:20 [takotorayaeva] в твоей голове) чижом бы не озвучил)
26:20 [Снежный Барс] можно меня
26:21 [Fortune] Норм Гроб мафа начал искать :)
26:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:29 [Снежный Барс] Готова сесть тока кома не вскройте
26:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

26:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:35 [Веро] to[Fortune] :)
26:39 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
26:40 [takotorayaeva] to[Веро] сажайте между барс и никки
26:41 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] а зачем сажать никки, когда можно сажать мафа ? не лучше ли
26:42 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
26:43 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
26:45 [Fortune] to[Веро] ты маф?
26:57 [Антон Городецкий] ваще норм план, давайте выбирем менее чижового из ники и барса
26:58 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
27:02 [Никки Короззо] мне интересно по каким критериям ева и веро определили ком я или не ком
27:07 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] я вообще не гаучился различать игры имунных от не имунных. никогда этому значения не придаю
27:10 [Веро] to[takotorayaeva] так я и сажаю, потенциальный ком у меня уже есть и один маф!
27:10 [Веро] to[Fortune] я нет
27:17 [Fortune] to[Веро] (((
27:23 [BlinkTwice] to[Боня] чем я тебе мафом стал ?
27:28 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
27:29 [ххГРОБхх] никогда вроде так не делал но, пара Город + Боня весьма симпатичная пара)
27:29 [Веро] to[Никки Короззо] я ничо не определяла я ваще не смотрю на твой ник!
27:32 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] а я что имунного сажаю по твоему? я сказала у меня чижи, ты , фотруна точные, потом идут веро, гроб и боня и аг не точные
27:40 [Боня] to[BlinkTwice] боюсь уснуть пока дождусь объяснений посадки)
27:44 [Антон Городецкий] to[Веро] абарс мафом типа пишет я не ком готова сесть?
27:55 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
27:55 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] нет, я просто логику спрашиваю. понять для себя
27:58 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] Барса ыя не нашла, я и говрю сажайте между никии и бапрсом и иду в никики, который пишет больше ерунды
28:03 [Боня] надеюсь гробу отзовётся эта фраза!
28:08 [Веро] to[Антон Городецкий] возможно чтобы от нее отстали, типо мафом она б так не написала
28:10 [Fortune] Не, Барс не маф такими словами
28:13 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] Думаю барс бы лжекала тут
28:29 [Fortune] Го Короззо что ли
28:29 [Никки Короззо] to[Веро] 20:26 [Веро] to[takotorayaeva] барс тоже не ком === ну то есть "тоже"
28:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

28:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:44 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] мне тоже ингтересно по каким кретериям ты вообще играешь ранлдомно тыкая
28:47 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
28:50 [Веро] она уже кома подвскрыла зачем ей лжекать:)
28:52 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
28:55 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] в лом случае их рассаживать нужно. барс и никки. сажать среди них. но мне барс больше мафка
28:57 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
29:01 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] если я тыкаю тебя или блинка - это рандомно?
29:04 [Fortune] to[takotorayaeva] в прошлую тоже так играл, нам не понять
29:11 [Веро] to[Никки Короззо] ну то было больше в контексте"сади барса"
29:16 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
29:17 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] или вас нельзя?
29:18 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] я ее уже 5 раз тыкнул, и она не почижела. и не пытается даже.
29:20 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] ну так никии тебя сажает, почему ты его не сажаешь?
29:23 [Антон Городецкий] просто отмечу тут что кое что непонятно но не саажу что
29:28 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] ты что его нап с алиби?
29:33 [Боня] да?? даже тем что писала садить её?)
29:39 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
29:39 [Fortune] to[Антон Городецкий] ну намекни
29:40 [Боня] странно, оч странно)
29:46 [Антон Городецкий] to[Fortune] не
29:50 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
29:51 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] потому что мне барс маф
29:56 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
29:57 [Fortune] Да го Короззо
30:12 [Никки Короззо] ладно, барс непробиваемая
30:13 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] непонятно, что блинк не знает кого сажать между барсой и никки, когда никки сажает блинка
30:17 [Снежный Барс] Блин, мне Боня роль ещё
30:18 [Fortune] Господи рука чешется уже добить
30:20 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] сажал в прошлый ход
30:22 [Веро] Фортуна не такая активная как была.. Гроб пьяный просто мб
30:28 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] он уже не чиж тебе?
30:28 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] и я привел аргументов чем она маф. но меня никто кроме веро не слышит
30:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:38 [Боня] to[Снежный Барс] чиж - это тоже роль
30:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

30:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:42 [ххГРОБхх] давайте безопасно выберем из тех кого уже сажали и ок
30:45 [Fortune] to[Веро] меня уже нашли чидом, мне этого достаточно
30:45 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
30:47 [Никки Короззо] почему фортуна гооврит всё и так и не тыкнула?
30:50 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
30:53 [BlinkTwice] to[Боня] все же мне интересно
30:54 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] тебя никки сажал, а ты щас сажаешь вместе с никии барсу
30:55 [Fortune] Я просто не вижу мафа для себя конкретного
30:57 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
30:59 [Fortune] Я читаю
31:00 [BlinkTwice] to[Боня] вкоатце
31:01 [Никки Короззо] тоже самое что и барс прежде
31:06 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] я с блинка только изза тебя слез имей ввиду
31:09 [Боня] to[BlinkTwice] ну барс неплохо начатилась же
31:11 [Никки Короззо] так ты уже который хоод говоришь го короззо
31:15 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
31:18 [Никки Короззо] тебе и не ходишь
31:18 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] Блик сажает с никкии барса, хотя до этого никки сажал блинка, мне это не нравится
31:19 [Fortune] Ну на схожу
31:20 [ххГРОБхх] Если цель не вскрыть кома, то Блинк тоже нормальный кандидат. Равнялся в меня, когда в него сходило два человека
31:22 [Боня] to[BlinkTwice] ещё она никогда непонимает мою роль и считает рольной, это мило
31:28 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] не вместе с ним. ему барс чижка. он в нее сровнялся просто. это разные вещи
31:32 [Fortune] Я бы тысячу раз уже давно могла добить кого-нибудь
31:34 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
31:34 [Fortune] Помните
31:34 [ххГРОБхх] И на мне не было голосов в Ход №2
31:36 [Веро] Города на прову!!!1
31:41 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] как будто успели сделать алиби, но я блинрка чижом давала, поэтому начать с никии хочу все равно
31:48 [Антон Городецкий] to[Веро] за шо.........
31:49 [Никки Короззо] устранюсь, зная что блинк не пнет еву
31:57 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] сажай никки, он тебя хотел сажать
31:58 [Никки Короззо] to[Антон Городецкий] тебя имун)
32:01 [Снежный Барс] to[Боня] ну ты просто сейчас сильно нервничаешь... Ты чижом обычно спокойна
32:02 [Боня] среди фортуны и евы ролька, но хз какая)
32:04 [Веро] to[Антон Городецкий] мафский ты какой то
32:11 [takotorayaeva] ладно я уже откатываю, что блин мой чиж
32:12 [BlinkTwice] to[Боня] то есть тебе барс чиж, а из за того что я ее тыкаю, стал тебе мафом ?
32:13 [Антон Городецкий] to[Веро] не выдумывай
32:15 [takotorayaeva] мне только фортуна чиж
32:21 [takotorayaeva] никки и блинк мне уже пара
32:30 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
32:32 [takotorayaeva] немного албии поделали и все
32:33 [Боня] to[Снежный Барс] я чижом ещё более нервничаю чем мафией) мафией вообще сижу улыбаюсь спокойно играю
32:35 [Никки Короззо] ну так посади блинка
32:36 [Fortune] to[Боня] чижовая
32:37 [takotorayaeva] и потом вместе барсу сажают
32:39 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] мне теперь всех сажать кто меня хотел ?
32:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:45 [takotorayaeva] а зас блинк не знает кого вообще сажать
32:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

32:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:50 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
32:50 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
32:53 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
32:54 [Никки Короззо] я барсу пнул потому что она достала
32:54 [Боня] to[Fortune] ну пусть)
32:55 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
32:57 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] сажай никки , если чиж
32:57 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
33:04 [Fortune] to[Боня] ну спасибо
33:05 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
33:06 [Веро] Давайте города садить...
33:07 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
33:09 [Никки Короззо] вот что сейчас еве мешало пнуть блинка
33:10 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] почему ты ники не сажаешь?
33:17 [Снежный Барс] to[Никки Короззо] Ну это легкий моветон щас
33:17 [ххГРОБхх] Блинк прямо сейчас дал сесть Никки на своей мафке Барсе
33:19 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] не сажал до того?
33:19 [Боня] блинк садил барса равняя никки
33:22 [Веро] to[Снежный Барс] сравняй плиз
33:29 [Боня] что щас поменялось я не пойму
33:30 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Веро
33:32 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] ты сажал вместе с ники барсу, а щас он тебя сажает
33:34 [Никки Короззо] to[Снежный Барс] ваще похеру что там моветон
33:37 [Снежный Барс] to[Веро] ровняй
33:37 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] а ты его
33:38 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
33:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:41 [takotorayaeva] никки первым посадите
33:43 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] я уже ответил. мне барс больше маф чем ники
33:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

33:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:49 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
33:51 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
33:53 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
33:55 [BlinkTwice] и сейчас она слила голос. снова
33:57 [BlinkTwice] не сровняла
33:59 [takotorayaeva] Ниткки и Блинк пара уже
34:00 [Боня] если там больший маф - логично туда ходить
34:03 [Боня] я не слезу
34:03 [Никки Короззо] ева твердит что блинк со мной маф и не сажает его
34:05 [Веро] Я боюсь голос отдавать с вашими ходами
34:05 [Боня] ясно?
34:07 [takotorayaeva] они то друг друга сажают, то вместе барса
34:08 [BlinkTwice] не досадила меня
34:09 [Снежный Барс] Не сравняла да
34:12 [Снежный Барс] чтобы чтт
34:12 [takotorayaeva] там не могут быть два чижа
34:12 [Боня] кому надо тебя бы отравняли
34:14 [takotorayaeva] согласны?
34:18 [takotorayaeva] согласны?
34:21 [Снежный Барс] Чтобы непонятная роль на веро добила?
34:25 [Веро] to[BlinkTwice] я б ей голос не оставила..
34:26 [Снежный Барс] Нет, спс
34:28 [Никки Короззо] так а какого ты сажаешь только меня
34:29 [takotorayaeva] щас опять не сажают друг друга
34:33 [Боня] что щас мешает тебе садить своего мафа
34:34 [Боня] ?
34:35 [Никки Короззо] если тебе блинк маф
34:36 [takotorayaeva] в чем прикол?
34:37 [Боня] ты выжидаешь
34:38 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
34:40 [Веро] to[Снежный Барс] Так ты мне давала добить уже)))))))))))))))))))
34:43 [Боня] не буду я такое прощать(
34:44 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] сажай никии
34:50 [Снежный Барс] to[Веро] ну только блинка
34:50 [BlinkTwice] какая то бредовая логика у евы
34:53 [takotorayaeva] короче там точно две мафии
34:53 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
34:55 [Веро] to[Снежный Барс] Когда голос на АГ сливала)))))))))))
34:57 [takotorayaeva] я кесли что первая нашла
35:00 [takotorayaeva] Никики и блинк
35:00 [BlinkTwice] to[takotorayaeva] ты не чиж мне становишься
35:03 [ххГРОБхх] Блинк снова пишет что ему Барс мафее, но по итогу он не удосужился походить в Барс и дал сесть Никки. Я в итоге сравнял Никки.
35:04 [Fortune] Блинк какой-то менее активный
35:04 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
35:06 [takotorayaeva] прошу иммун хоть 1 мне дать
35:06 [Никки Короззо] я давно предлагал посадить ее
35:08 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] :)
35:10 [Снежный Барс] to[Веро] поэтому ответственность на добив или равнение на тебе
35:14 [Снежный Барс] to[Веро] когда?
35:24 [Боня] to[ххГРОБхх] мы ж нашлись чижами, нет?
35:25 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] готов ходить в еву ?
35:30 [Боня] to[ххГРОБхх] в чём дело тогда?)
35:34 [Никки Короззо] to[BlinkTwice] да
35:42 [ххГРОБхх] to[Боня] на 55 процентов
35:45 [takotorayaeva] 22:35 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] готов ходить в еву ?========это что?
35:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:47 [Никки Короззо] to[BlinkTwice] тут другие не готов
35:50 [BlinkTwice] кому ева жб чиж ?
35:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

35:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:55 [ОМОНОВЕЦ] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
35:56 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
35:58 [Боня] to[ххГРОБхх] ужасно)
36:00 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
36:03 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
36:04 [Снежный Барс] to[Боня] тебе ева рот?
36:06 [Веро] to[Снежный Барс] ХХод № 2. ты мне давала добить
36:08 [Снежный Барс] to[Боня] ахахах
36:11 [Снежный Барс] to[Боня] роль
36:12 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] похер. го вместе
36:13 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
36:17 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
36:21 [Снежный Барс] to[Веро] я в лог
36:23 [Fortune] Мне ева чиж
36:24 [Боня] to[Снежный Барс] да, но она мб ком
36:25 [ххГРОБхх] Что Ева нашла? Какой Блинк - Никки, когда Блинк дает сесть Никки в позапрошлый ход.
36:27 [Никки Короззо] она решилась)))
36:30 [BlinkTwice] я впервые еву не вижу чижом за 14 игр на турнире
36:32 [takotorayaeva] to[BlinkTwice] ну если ты чиж и не стал сажатьб мафа никии, то ты сам виноват
36:45 [Fortune] Ну не сядет она в первый день , успокойтесь
36:49 [BlinkTwice] после меня еву
36:52 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
36:52 [Снежный Барс] to[Веро] а, реал
36:52 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
36:53 [takotorayaeva] я сказала, что они сажают вместе то барсу, то друг друга, потом снова друг друга, потом снова вместе меня
36:53 [BlinkTwice] посадить
36:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:56 [BlinkTwice] и барс смотрите
37:00 [ОМОНОВЕЦ] Бандит BlinkTwice отправлен в тюрьму.

37:00 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
37:02 [Никки Короззо] фортуна, сядт на второй
37:03 [Боня] ок, как тебя находить чижом тоже объясни(
37:03 [Fortune] Ура
37:05 [Fortune] Посадили
37:06 [ххГРОБхх] фу таким быть
37:07 [takotorayaeva] Никки второй
37:07 [Снежный Барс] to[Веро] ну так а че на втором ходу добивать, там смысла 0
37:09 [takotorayaeva] сто проц
37:11 [Fortune] to[Никки Короззо] фига с два
37:12 [Веро] копееец он мне ком был......
37:15 [Боня] ну)
37:15 [Никки Короззо] даже сходив в него - яее посажу
37:17 [Снежный Барс] О классно ребят
37:17 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня проверил жителя Веро.

37:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
37:18 [takotorayaeva] я сказала уже чем они спалились
37:20 [Снежный Барс] Спасибо за алиби
37:22 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Никки Короззо покушается на Боня.

37:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:24 [Fortune] Кто дает иммун нубу корозщо?
37:26 [Fortune] Я не понимаю
37:26 [Снежный Барс] to[ххГРОБхх] 2
37:28 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня убита мафией.

Ход № 14.

37:28 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
37:30 [Снежный Барс] Ой не ком ком
37:31 [Веро] Ход № 2. --------после хода номер два он мне был ком
37:33 [Снежный Барс] Не ком
37:35 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
37:39 [Антон Городецкий] to[Боня] ...
37:39 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
37:40 [ххГРОБхх] ок сдаюсь
37:49 [takotorayaeva] я вам сказала чем эта пара спалилась
37:50 [ххГРОБхх] а ладно не сдаюсь, откатываю
37:51 [Веро] а прова где
37:51 [Антон Городецкий] to[Веро] ну теперь можно спросить
37:55 [Никки Короззо] я с нее не слезу
37:59 [Fortune] Давайте в лог
37:59 [takotorayaeva] она сажала то друг друга, то вместе потом барса
38:02 [Антон Городецкий] to[Веро] что ты имела ввиду про подвскрытие кома
38:04 [takotorayaeva] потом снова друг друга
38:06 [takotorayaeva] потом вместе мен6я
38:07 [Fortune] Кто спасал блинка?
38:09 [Снежный Барс] аг можно, он видел там кома в боне
38:22 [takotorayaeva] настолькео очевидной пары не было и не надо
38:30 [Никки Короззо] она всю дорогу писала что мы с ним мафы, но не сажала тогда когда блинк спокойно мог сесть
38:32 [Веро] to[Антон Городецкий] когда у меня голос был, он ругал барс что она слила голос
38:38 [Веро] to[Антон Городецкий] оставила мне
38:41 [Fortune] А скрытую не судьба дать кому?
38:45 [Fortune] Боня меня поражает
38:48 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] видел, но мафом бы озвучил не тебе чтоб ты ее не сажала а напу в личке
38:49 [takotorayaeva] я перешла на блинка посдле фразы никкии, готов ли он еву сажать
38:55 [ххГРОБхх] где прова, откройте мне веки
38:57 [Fortune] Барс лжекала
38:59 [Fortune] Зачем
39:12 [Веро] to[Антон Городецкий] 15:33 [BlinkTwice] барс плохо сходила 15:47 [BlinkTwice] очень плохо сходила
39:14 [Снежный Барс] to[Fortune] а вот затем))))
39:26 [Веро] to[Антон Городецкий] думала это намек шо его нельзя!
39:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:29 [takotorayaeva] 35:25 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] готов ходить в еву ?
39:33 [takotorayaeva] я пара блинку?
39:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

39:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:34 [Антон Городецкий] to[Веро] ты думала блинк ком что ли?
39:38 [takotorayaeva] 35:25 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] готов ходить в еву ?
39:40 [Антон Городецкий] to[Веро] лол ладно
39:43 [Никки Короззо] жа
39:44 [Никки Короззо] да
39:45 [Снежный Барс] to[Fortune] это называется успеть до перехода и умереть вместо кома. Кто ж знал что я попаду в переход
39:47 [takotorayaeva] Они потом двоем пошли в меня, алло
39:51 [takotorayaeva] я пара блинку??
39:54 [Веро] to[Антон Городецкий] что лол
39:55 [takotorayaeva] хоть кому то?
39:58 [Никки Короззо] он там садился, а ты продолжала тыкать меня
40:06 [takotorayaeva] 35:25 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] готов ходить в еву ?
40:08 [Веро] to[Антон Городецкий] он так написал, шо намекнул его нельзя
40:13 [Антон Городецкий] to[Веро] ну подумать что он ком немного смешно
40:21 [Fortune] Веро не ходила в блинка
40:22 [Никки Короззо] 20:40 [takotorayaeva] 35:25 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] готов ходить в еву ? 20:40 [takotorayaeva] 35:25 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] готов ходить в еву ?
40:26 [ххГРОБхх] блинк мне делал алиби в ход 2 активно, я по нему предположительно чиж
40:26 [Fortune] По логу
40:26 [Веро] to[Антон Городецкий] очень смешно
40:28 [takotorayaeva] BlinkTwice хочет отправить в тюрьму takotorayaeva Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
40:30 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Веро
40:33 [Никки Короззо] 20:40 [takotorayaeva] 35:25 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] готов ходить в еву ?20:40 [takotorayaeva] 35:25 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] готов ходить в еву ?20:40 [takotorayaeva] 35:25 [BlinkTwice] to[Никки Короззо] готов ходить в еву ?20:40 [takotorayae
40:39 [Антон Городецкий] to[Веро] я не увидел в этом намека но ок наверно если постараться можно увидеть
40:41 [ххГРОБхх] 14:20 [takotorayaeva] t o[Антон Городецкий] блинк чиж 14:26 [takotorayaeva] t o[Антон Городецкий] сто проц
40:44 [Никки Короззо] давай еще миллион раз скопируем
40:44 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
40:49 [Веро] to[Fortune] я ж объяснила почему
40:50 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
40:54 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
41:01 [Fortune] to[Веро] ну чет подозрительно
41:06 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Веро
41:07 [ххГРОБхх] это продемонстрированная мной фраза больше на чижа похожа
41:10 [Снежный Барс] Подождите
41:13 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] to[ххГРОБхх] тут точно мне чижи
41:14 [Антон Городецкий] to[ххГРОБхх] все так, но она же сама передумала
41:19 [Веро] to[Антон Городецкий] 23:53 [Веро] to[BlinkTwice] ну я немножко поняла по игре вроде кто шо
41:26 [Fortune] to[takotorayaeva] а я уже не чиж?
41:32 [Веро] Ало я объяснила почему не ходила в блинка
41:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:36 [Fortune] to[takotorayaeva] которая блин тебя спасала
41:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

41:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:41 [Антон Городецкий] to[ххГРОБхх] мне только сто проц не понравилось, это мафское конечно
41:51 [Fortune] to[takotorayaeva] и блинк я писала что мне не нравится
41:52 [Веро] 24:33 [Веро] to[BlinkTwice] пару моментов, но еще не готова делиться в общем чате ими
42:01 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] to[Антон Городецкий] Город первый вывел блинка во 2 ход, а гроба блинк сажал во 2 день
42:01 [Веро] Вот я ему намекаю шо я поняла шо он ком :)
42:03 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
42:15 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] + фортуна мне была чиж по чату
42:33 [Веро] ща мне нужно подумать чуть
42:34 [Веро] без провы совсем туго конечно
42:44 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
42:58 [takotorayaeva] и барс чиж, её блинк сажал в 3 ходл
43:11 [Fortune] Барс чиж да
43:23 [Снежный Барс] Фортуна мой чиж
43:24 [Никки Короззо] барс и гроб чижи
43:29 [Никки Короззо] АГ 50 на 50
43:31 [takotorayaeva] никики и веро по очереди, остьальные чижи
43:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:39 [Веро] ну я б не откидывала барс, мб поэтому никто из низ не вскрылся тошо два мафа были на голосовании
43:40 [Никки Короззо] но уверен после посадки евы тут всё закончитс
43:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

43:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:49 [takotorayaeva] кстати Боне веро была маф
43:52 [Антон Городецкий] а как вы думаете кого могла проверить боня
44:00 [Антон Городецкий] ну то есть очевидно ее проверка чиж
44:07 [Антон Городецкий] стала бы она ники проверять
44:14 [Fortune] Я хочу Веро сажать
44:21 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
44:22 [Никки Короззо] не стала бы
44:24 [Веро] Ребята у меня когда был голос свободный он начал намекать что Барс плохо сходила, он забоялся, ход номер ДВА
44:27 [takotorayaeva] Никик и веро по очереди
44:36 [Никки Короззо] но мафом меня это не делает)
44:37 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] ну я пока верю что веро считала блинка комом, не на 100 проц но пока ок
44:39 [takotorayaeva] мне город, грою, барс чижи по логу, фортуна по чату
44:40 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
44:44 [Веро] У меня был свободный голос он меня забоялся!!!!!! что я могу досадить!!!!!!!!!
45:04 [Никки Короззо] проверить она могла потенциаьно АГ или Веро
45:09 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ты чиж, грою чиж, я написала чем, фортуна мне чиж по чату
45:14 [Снежный Барс] Я бы из Евы и ники выбирала
45:29 [Снежный Барс] Или гроба тоже можно пощупать
45:33 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] никки с блинком то сажали друг друга , то ходили вместе то в барса, потом снова друг друга, потом вместе в меня
45:33 [Fortune] Щас я лог гляну там кое че
45:37 [Никки Короззо] я бы тоже. хоть я и помню как барс выбирает )
45:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:43 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ну что за игра чижами оот никки?
45:46 [Антон Городецкий] to[Веро] у тебя был барс маф кстати, уже передумала?
45:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

45:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:55 [Снежный Барс] Нормально барс выбирает
46:00 [ххГРОБхх] Ника наверно сажать надо
46:05 [Никки Короззо] я барса тыкнул один раз, и написал ей почему)) не нужно перебирать факты)
46:06 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] он со своим мафом которого сначала сажает, потом сажает барса, потоми снова друг друга, потом меня и снова друг в друга
46:07 [Снежный Барс] А вот кое-кто криво проверки дает
46:08 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
46:12 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
46:13 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
46:16 [Fortune] Кстати
46:17 [Веро] to[Антон Городецкий] думаю еще
46:22 [Fortune] Боня согласилась
46:25 [Fortune] Что никки
46:27 [Fortune] Второй
46:29 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] я все помню, он тут самая посадка, но время есть еще
46:30 [Fortune] Там в переходе
46:31 [Fortune] По чату
46:33 [Никки Короззо] меня мои же чижи сажают)
46:36 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] они просто алиби сделали думали, потом пытались два раза влево уводить, сначала в барсу, потоми в меня
46:37 [ххГРОБхх] но
46:38 [Fortune] Почитайте
46:40 [Fortune] Разговор
46:47 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] to[Fortune] вы мои чижи, за мной
46:59 [ххГРОБхх] Вообще по ходу 11 вяжется пара Блинк - Веро, она равняет Блинка на Никки. А потом когда Блинк вовсе садится, то на Еве пытается его сравнять. Только это для мафа супер палевным кажется
47:02 [takotorayaeva] to[Fortune] to[Снежный Барс] барса чиж по логу и по блинку, фортуна по чату
47:08 [Fortune] Неки гасим
47:10 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
47:11 [Веро] 17:31 [BlinkTwice] to[ххГРОБхх] ладно, пока присмотрюсь. мне сейчас барс больше маф действиями, чем ты просто изначальным чатом
47:19 [Никки Короззо] фортуна дичь пишет)
47:23 [Никки Короззо] проверил - ничего не нашел)
47:29 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] to[Fortune] ну не может играть чиж, типо коррузо и ходить то в своего мафа, то вместе с ним
47:31 [Fortune] Не дичь
47:36 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
47:37 [Никки Короззо] выбирайте между фортуной и евой даьше
47:40 [Веро] to[ххГРОБхх] я объяснила уже 50 раз чо я до усрачки равняла блинка он мне комом был
47:41 [Fortune] to[takotorayaeva] почитай переход
47:43 [Никки Короззо] веро будет чиж
47:44 [Снежный Барс] to[takotorayaeva] на всякий пока
47:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:47 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] если он так делает, его проблемы
47:53 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Никки Короззо отправлен в тюрьму.

47:53 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — prizrock.
Комментарий к заявке: 14 тур КВ XVI
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Веро, Боня, Никки Короззо, Снежный Барс, takotorayaeva, BlinkTwice, ххГРОБхх, Антон Городецкий, Fortune
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Боня хочет отправить в тюрьму Веро
Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Веро
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Fortune хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Веро
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Веро
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Боня хочет отправить в тюрьму Веро
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Боня хочет отправить в тюрьму Веро
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Веро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Боня хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Fortune хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Веро хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму BlinkTwice
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит BlinkTwice отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Боня проверил жителя Веро.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Никки Короззо покушается на Боня.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Боня убита мафией.


Ход № 14.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Fortune хочет отправить в тюрьму Веро
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Веро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит Никки Короззо отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.