40:27 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс что-то шепнул
Владыка .
40:28 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
40:28 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:28 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Хранитель,
Владыка,
Kaktusson,
Ростовский,
На_шагающих_утят,
Скорпион1995,
Freya,
StormShadow,
slavikoff777,
Мэфия онлэйн,
Снежный Барс,
sheqq,
Львицесса40:28 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:37
[Скорпион1995] Не день медицины для уток40:40
[Львицесса] Чч41:13
[Хранитель] хран41:18
[slavikoff777] Я танк41:28
[Freya] чч42:12
[Скорпион1995] to[Freya] пора кое-что уяснить
Ход № 1.42:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:41 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 что-то шепнул
Freya .
43:23 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −343:28 [ОМОНОВЕЦ]
Хранитель нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −543:29 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Скорпион1995 .
43:36 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson нанёс удар по репутации жителя города Мэфия онлэйн −443:48 [ОМОНОВЕЦ]
Владыка нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −243:50 [ОМОНОВЕЦ]
slavikoff777 нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −243:51 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −243:56 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 что-то шепнул
Freya .
43:57
[Владыка] ломаем хранителя до 2044:07 [ОМОНОВЕЦ]
StormShadow нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −444:12 [ОМОНОВЕЦ]
Мэфия онлэйн нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −544:22 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города Freya −444:25 [ОМОНОВЕЦ]
Львицесса нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −444:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:32 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
44:42
[Freya] меня скорп отвлек44:52
[Скорпион1995] Меня отвлекло другое45:06 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Скорпион1995 .
45:06
[Владыка] фрея сиэ сегодня - тайм и пропуск хода 
45:21 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 что-то шепнул
Freya .
45:24
[Kaktusson] кстати да, знаю кто на нее логи собирает45:29
[Ростовский] меня не отвлекало ничего45:33 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 что-то шепнул
Freya .
45:48
[Владыка] экви ком45:50 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Скорпион1995 .
45:58 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 что-то шепнул
Freya .
46:10 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Скорпион1995 .
46:15
[Львицесса] to[Владыка] а я ищу экви)))46:18
[Freya] все отвали 
46:21
[Freya] устала46:22 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 что-то шепнул
Freya .
46:29 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Мэфия онлэйн проверил жителя Снежный Барс.46:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
46:47
[Владыка] to[Львицесса] ну она спит обычно 
46:49 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Хранитель морозит Kaktusson.46:51 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
46:53 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Скорпион1995 наносит удар по жизни StormShadow −1046:55
[slavikoff777] Проверка сделана46:56 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq лечит Снежный Барс от удара мафии +246:56 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq лечит Снежный Барс от удара маньяка +247:00 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Владыка наносит удар по жизни Львицесса −547:06
[Скорпион1995] to[slavikoff777] на что?)47:07
[Freya] to[Снежный Барс] чч47:15
[Снежный Барс] .47:15 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози StormShadow наносит удар по жизни Львицесса −547:17
[sheqq] Нет. Утки можно посадить он ком вроде )47:17 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Снежный Барс .
47:30
[Хранитель] +47:38
[slavikoff777] Фреч откати47:39
[Скорпион1995] Если утки не врач, это наш шанс47:43
[Владыка] маня пили фрею - мало ли там ком47:45
[Freya] откатываю47:55
[Владыка] а нет так нечего лжекать 
47:59
[Freya] ман пили владика он как мафия пишет48:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Хранитель наносит удар по жизни Скорпион1995 −648:11
[Скорпион1995] Экви мафии может48:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:13
[slavikoff777] Я не понимаю зачем ты вскрываешь кома, если чиджом так
Ход № 2.48:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
48:18 [ОМОНОВЕЦ]
Львицесса что-то шепнул
Снежный Барс .
48:25
[Freya] я прикрываю кома48:26
[Львицесса] to[Снежный Барс] Чч48:30 [ОМОНОВЕЦ]
Львицесса что-то шепнул
Снежный Барс .
48:30
[Freya] видишь прова барс48:37 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс что-то шепнул
Львицесса .
48:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мэфия онлэйн нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −548:44 [ОМОНОВЕЦ]
Львицесса что-то шепнул
Снежный Барс .
48:47 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 что-то шепнул
Freya .
48:50 [ОМОНОВЕЦ]
Владыка нанёс удар по репутации жителя города Freya −448:50
[slavikoff777] Круто прикрыла, спалила сержа, который дал проверку, а я не успел написать, чтотты меня вскрыла48:52
[Снежный Барс] to[Львицесса] привет! Не здоровались сегодня48:56 [ОМОНОВЕЦ]
Львицесса что-то шепнул
Снежный Барс .
48:57
[Freya] я ж не ору что кто то маф..я пишу чч49:05 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Скорпион1995 .
49:20
[Львицесса] to[Снежный Барс]
ну привет49:21 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 что-то шепнул
Freya .
49:28
[Владыка] кактуса не было49:28 [ОМОНОВЕЦ]
Freya нанёс удар по репутации жителя города Владыка −649:29 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города Freya −449:33
[Владыка] мороз потенциальный49:35 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Скорпион1995 .
49:37 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 что-то шепнул
Freya .
49:40
[Владыка] из-за экви не проверим49:41
[Freya] вы что?49:43
[sheqq] кэктус49:43 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −449:47
[Снежный Барс] Ходите49:48
[Freya] я прову сказала, кома прикрылла49:50 [ОМОНОВЕЦ]
На_шагающих_утят нанёс удар по репутации жителя города Freya −349:51
[Freya] и уверена что я пилена49:52 [ОМОНОВЕЦ]
Львицесса нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −349:53 [ОМОНОВЕЦ]
Хранитель нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −549:57
[Freya] госпади что зза люди50:02 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Мэфия онлэйн −450:04 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города Мэфия онлэйн −350:05
[Freya] если я кома прикрываю кто я? маф да?50:06 [ОМОНОВЕЦ]
slavikoff777 нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −250:08 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс что-то шепнул
Львицесса .
50:13 [ОМОНОВЕЦ]
StormShadow нанёс удар по репутации жителя города Мэфия онлэйн −350:13
[slavikoff777] Проверю скорпа, если серж молчит, то чиж50:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:21 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
50:24
[На_шагающих_утят] мы садим тебя днем, что бы ночью тебя не спилили50:27
[Снежный Барс] Кактус мороз50:29
[Скорпион1995] to[slavikoff777] )50:32
[Freya] вон славик тож под кома косит50:33
[Владыка] славик а кто верит что ты ком?50:39 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс что-то шепнул
Kaktusson .
50:41
[Freya] to[Хранитель] чч мороз50:42
[Скорпион1995] Я верю)50:42
[slavikoff777] to[Скорпион1995]50:43
[Львицесса] Скорп проверка50:50 [ОМОНОВЕЦ]
Львицесса что-то шепнул
Снежный Барс .
50:51
[Freya] а нет он не мороз50:59 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Мэфия онлэйн проверил жителя Скорпион1995.51:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
51:04
[Владыка] хранитель сиэ - пропуск хода51:05 [ОМОНОВЕЦ]
Львицесса что-то шепнул
Снежный Барс .
51:11
[Freya] владик орал чтоб меня ман пилил51:14 [ОМОНОВЕЦ]
Львицесса что-то шепнул
Снежный Барс .
51:17
[Freya] думал что я комис51:17 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Хранитель морозит Мэфия онлэйн.51:19 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
51:23
[Freya] вот кого надо сажать51:24 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Скорпион1995 наносит удар по жизни StormShadow −1051:25 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq лечит Снежный Барс от удара мафии +251:25 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq лечит Снежный Барс от удара маньяка +251:25 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози StormShadow наносит удар по жизни Львицесса −551:26 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Владыка наносит удар по жизни Львицесса −551:30 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 что-то шепнул
Снежный Барс .
51:36
[Львицесса] Я тут51:38
[Владыка] ну если умрешь то можно и меня51:38
[slavikoff777] Львицу заморозили, еще будет проверка51:41
[slavikoff777] Я не мороз51:44 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Kaktusson .
51:44 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Скорпион1995 .
51:44 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Снежный Барс .
51:56 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Хранитель наносит удар по жизни Скорпион1995 −651:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:02
[Снежный Барс] to[Скорпион1995] ман, сажаем!!!!!!!! Говорит что шторм труп, врач вскройся52:03 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит StormShadow убит.
52:03 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант Львицесса убит(-а).
Ход № 3.52:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
52:10 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −552:12
[Kaktusson] я тут52:14
[slavikoff777] Скорп ман, да52:14
[Freya] ого52:15
[Снежный Барс] Содим52:18
[Скорпион1995] Да блин52:19 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −452:20
[Freya] он убил мафию52:23 [ОМОНОВЕЦ]
Freya нанёс удар по репутации жителя города sheqq −652:24 [ОМОНОВЕЦ]
Владыка нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −352:24
[slavikoff777] Подтверждаю52:26
[Снежный Барс] ВРАЧ КТО52:29
[Скорпион1995] to[Снежный Барс] я это не оставлю52:32
[sheqq] я врач52:33 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −352:34 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города sheqq −652:35 [ОМОНОВЕЦ]
slavikoff777 нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −352:35
[Freya] владка ма и шегг52:36
[sheqq] написал же52:41
[Freya] to[Снежный Барс] он мафа убил52:45
[Снежный Барс] to[Скорпион1995] что именно52:47
[Владыка] сажайте скорпа - такой ман нам не нужен52:52
[Freya] to[Снежный Барс] а если б приват был иан ты бы его сажала?53:02
[Скорпион1995] to[Снежный Барс] свою посадку щас53:03
[slavikoff777] Фрея будет проверка. Постараюсь успеть53:06
[Freya] 13:52 [Владыка] сажайте скорпа - такой ман нам не нужен13:52 [ОМОНОВЕЦ] Владыка нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −353:06 [ОМОНОВЕЦ]
На_шагающих_утят нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −253:11
[Kaktusson] ну я досажу ходите дальше53:11
[Freya] и ходит в проверку53:14 [ОМОНОВЕЦ]
Хранитель нанёс удар по репутации жителя города sheqq −653:14
[Снежный Барс] to[На_шагающих_утят] to[Kaktusson] досадите скорра и пните фрею53:18 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson нанёс удар по репутации жителя города Владыка −653:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:26 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Скорпион1995 имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
53:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
53:27
[Freya] to[slavikoff777] шгга проверь ало у тебя влад в прову ходит53:31
[slavikoff777] to[Freya]53:35
[На_шагающих_утят] to[Снежный Барс] ок солнышко53:38 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Хранитель морозит Мэфия онлэйн.53:40 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача.
53:41
[slavikoff777] to[Freya] хорошо53:41 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq лечит Снежный Барс от удара мафии +253:41 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq лечит Снежный Барс от удара маньяка +253:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Владыка наносит удар по жизни Kaktusson −553:45
[Снежный Барс] Я всб проверенный53:48
[Freya] 13:52 [ОМОНОВЕЦ] Владыка нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −353:54
[Kaktusson] to[Снежный Барс] тут всб да53:55 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Хранитель наносит удар по жизни Kaktusson −853:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:57
[sheqq] Хранителоя потом53:59
[Freya] to[Снежный Барс] о н бы тебя даже не пилил
Ход № 4.54:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:03
[Владыка] to[Freya] to[slavikoff777] два лжекома54:05
[На_шагающих_утят] го фрею посадим54:07 [ОМОНОВЕЦ]
Владыка нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −354:10 [ОМОНОВЕЦ]
Freya нанёс удар по репутации жителя города Владыка −654:23
[slavikoff777] to[Владыка] а ты в сб пошел54:24
[Снежный Барс] to[Freya] есть прова на всб, ман не нужен54:24
[Freya] 13:52 [ОМОНОВЕЦ] Владыка нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −354:27
[Freya] 13:52 [ОМОНОВЕЦ] Владыка нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −354:27 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс нанёс удар по репутации жителя города Владыка −654:28
[Kaktusson] ну сажайте чижи владыку54:30
[Freya] я проверка54:38 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города Владыка −554:39 [ОМОНОВЕЦ]
slavikoff777 нанёс удар по репутации жителя города Владыка −454:41 [ОМОНОВЕЦ]
На_шагающих_утят нанёс удар по репутации жителя города Владыка −354:41 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города Владыка −554:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:45
[Владыка] to[slavikoff777] да???? сорри54:47
[Freya] потом шегга54:49 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Владыка имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
54:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
54:52 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Хранитель морозит Мэфия онлэйн.54:53 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача.
54:56
[Kaktusson] господи54:56
[Kaktusson] вы задрали 
54:58 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq лечит Freya от удара мафии +254:58 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq лечит Freya от удара маньяка +255:10
[sheqq] to[Kaktusson] а ты тут55:11
[Freya] или роста55:19
[slavikoff777] Я разрулил с утками55:20 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Хранитель наносит удар по жизни Kaktusson −1455:20
[Kaktusson] to[sheqq] да55:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:26
[Снежный Барс] Шегг врач если что) храна можно посадить или фрею55:27 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Kaktusson убита.
Ход № 5.55:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
55:27
[sheqq] to[Kaktusson] а почему55:58 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс что-то шепнул
sheqq .
56:02 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq что-то шепнул
Kaktusson .
56:05 [ОМОНОВЕЦ]
Freya нанёс удар по репутации жителя города Ростовский −656:09
[На_шагающих_утят] фрею кроем или нет?56:17
[Freya] to[Мэфия онлэйн] ту подопните56:21
[Снежный Барс] to[Хранитель] колоти фрею56:22
[Freya] to[На_шагающих_утят] я проверка56:30
[Freya] to[Снежный Барс] я прова ты че делаешь56:31 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq что-то шепнул
Снежный Барс .
56:36
[На_шагающих_утят] to[Freya] где это тв проврка56:39
[Freya] to[slavikoff777] епт скажи из мороза уже что я проверка чч56:40
[Снежный Барс] to[Freya] ты не прова ору56:42 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq что-то шепнул
Снежный Барс .
56:49 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс что-то шепнул
sheqq .
56:53 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс нанёс удар по репутации жителя города Freya −656:53
[Freya] о сказал что я прова...и не успел сказать ...57:05 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −357:05
[Freya] если б я была маф он бы сказал из мороза57:14 [ОМОНОВЕЦ]
На_шагающих_утят нанёс удар по репутации жителя города Ростовский −457:18
[Freya] to[Снежный Барс] ты чего сливаешь скажи? реально? он сказал что меня проверяет57:20
[slavikoff777] to[Freya] сейчас я скажу что ты босс57:22
[Freya] Я ПРОВЕРКА57:23 [ОМОНОВЕЦ]
Хранитель нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −457:23 [ОМОНОВЕЦ]
slavikoff777 нанёс удар по репутации жителя города Ростовский −557:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:30
[Снежный Барс] to[Freya] ты не прова!57:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
57:32
[Freya] to[slavikoff777] ты ком или нет?57:35
[sheqq] Храна пиликайте57:37 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Хранитель морозит Мэфия онлэйн.57:38 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача.
57:42 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq лечит Freya от удара мафии +257:42 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq лечит Freya от удара маньяка +257:44
[slavikoff777] Хранителя всем посдаить57:46 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Хранитель наносит удар по жизни sheqq −1757:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:49 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson воспользовался правом выйти из партии.
57:54 [ОМОНОВЕЦ]
Врач sheqq убит.
Ход № 6.57:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:56 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −458:02 [ОМОНОВЕЦ]
Хранитель нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −458:04 [ОМОНОВЕЦ]
slavikoff777 нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −258:08 [ОМОНОВЕЦ]
Freya нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −358:09
[Снежный Барс] to[Freya] ком в морозе с последней провой на мана58:11 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города Хранитель −258:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:15
[Freya] блин я думала слава ком58:18 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Хранитель имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Kaktusson составил 8.625 маф.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Ростовский составил 15 маф.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока На_шагающих_утят составил 6.45 маф.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Freya составил 9.75 маф.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока slavikoff777 составил 7.5 маф.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Мэфия онлэйн составил 22.5 маф.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Снежный Барс составил 19.5 маф.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока sheqq составил 13.65 маф.
58:18 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Львицесса составил 8.475 маф.