03:34 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Freya.
03:34 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
03:34 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Kaktusson,
Снежный Барс,
Obey,
Владыка,
я не такой,
Kanitellka,
чичич,
Off Private,
Ростовский,
Скорпион1995,
Varis,
sheqq,
Freya03:34 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
03:41
[Varis] кому надо орать так при виде лже, как будто он сел на велик без сидушки случайно03:44
[Владыка] НОЧЬ ДОЛГАЯ была, епта, раз серж не написал - значит мороз
азбука же, значит надо быть готовым к лже 
03:51
[Freya] to[Владыка] мне обидно что ты меня оскорбялешь03:52
[Varis] а вы сопли жуете03:52
[Kanitellka] чч04:10
[Obey] честный04:11
[Владыка] to[Varis] ну, некоторым может и привычно 
04:16
[Varis] to[Kaktusson] врачик)04:24
[Скорпион1995] to[Снежный Барс] какая роль?04:29
[Владыка] to[Freya] вообще не оскорблял - просто сказал, чтотслив на 50% на вашей совести04:30
[я не такой] Может кому то на велик без сидушки приятно04:32
[я не такой] Дух захватывает04:39
[Снежный Барс] to[Скорпион1995] всб04:49
[Снежный Барс] to[Скорпион1995] я выкупила на два дня ее04:49
[Freya] to[Владыка] ты думаешь мне приятно комом проиграть?04:58
[Freya] to[Владыка] поиграй с лорой спящей05:07
[Владыка] to[Freya] ради конкурса - вполне возможно05:07
[Kaktusson] to[Varis] мой массаж не помог тебя спасти (05:10
[Ростовский] кого тут выкупи? А?05:13
[Freya] to[Varis] 5:02 [Freya] слушайте..вы при прове на мафа так летие, что пока я пишу уже ходы закроются05:26
[Freya] может хватит а
Ход № 1.05:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
05:33
[Varis] to[Freya] я там даже не успел сходить05:34
[Freya] может хоть кто то за мен всткупится05:34
[Скорпион1995] to[Снежный Барс] узнаю, что не так - посажу05:42
[Freya] или будете сидеть гнобить меня05:44 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private нанёс удар по репутации жителя города Freya −605:51 [ОМОНОВЕЦ]
Freya нанёс удар по репутации жителя города Off Private −305:53 [ОМОНОВЕЦ]
Владыка нанёс удар по репутации жителя города Off Private −205:57
[Off Private] я за фрею05:57
[Varis] to[Freya] 50:44 [Varis] зачем мелкие боты летят?)06:01 [ОМОНОВЕЦ]
чичич нанёс удар по репутации жителя города Off Private −206:05 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города Freya −406:09
[Ростовский] и я06:22
[Владыка] и я06:23 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −506:28
[Varis] to[Freya] а я бы закрыл храна, другого кома не было06:29 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −406:31
[Снежный Барс] Вот плюсую фрее на самом деле, сложно играть с экви и Лорой, и ещё пара персонажей есть не буду вспоминать их всуе которые не точкают и молчат06:35 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Off Private −406:37 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс нанёс удар по репутации жителя города Varis −406:41 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −306:43 [ОМОНОВЕЦ]
я не такой нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −306:44 [ОМОНОВЕЦ]
Varis нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −506:45
[Владыка] кажется тут лом назревает прямо с первого днища06:56
[Ростовский] to[Снежный Барс] дружите?07:01
[Владыка] дняща07:07
[Владыка] дня в общем07:09
[Скорпион1995] Ну всб с 30, лома нет07:10
[Off Private] а зачем мне скорп вешает 4ый07:12
[Ростовский] дрыща07:20
[Снежный Барс] to[Ростовский] Мы лучшие подружки07:24 [ОМОНОВЕЦ]
Obey нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −307:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:29
[Скорпион1995] А, с 23 уже07:32 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
07:33
[Ростовский] to[Снежный Барс] 
07:33
[я не такой] Ну мы ему за это вешаем07:37 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар чичич проверил жителя Varis.07:39 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
07:46 [ОМОНОВЕЦ]
Босс sheqq морозит Kanitellka.07:46 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
07:47
[Скорпион1995] Шек и Канитель мафы07:50 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Freya лечит Varis от удара мафии +207:50 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Freya лечит Varis от удара маньяка +207:51
[Владыка] /07:53
[Kaktusson] to[Obey] (07:55
[Снежный Барс] .07:56 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Kaktusson наносит удар по жизни Владыка −1108:00
[Ростовский] +08:03
[чичич] .08:04
[Off Private] ю08:08 [ОМОНОВЕЦ]
Varis что-то шепнул
Kaktusson .
08:08
[Ростовский] у карича партия08:10
[Obey] to[Kaktusson] я что то плохое сделал, да?08:28
[Kaktusson] to[Obey] хотела выиграть с 30 жизнями )08:28
[я не такой] (|)08:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Снежный Барс наносит удар по жизни Off Private −508:32 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson что-то шепнул
Varis .
08:37 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози sheqq наносит удар по жизни Varis −408:37
[Varis] to[Ростовский] вспомнил карича)08:42
[Obey] to[Kaktusson] аа, ну так сказала бы08:44 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Obey наносит удар по жизни Varis −408:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:48
[Freya] to[Снежный Барс] to[Ростовский] я почему не блюю, видя что у нее муж такой неудачник08:50
[Ростовский] to[Varis] ура)08:50
[Kaktusson] to[Obey] я думала это очевидно08:52 [ОМОНОВЕЦ]
Владыка что-то шепнул
Varis .
Ход № 2.08:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
08:55
[Владыка] to[Varis] мир09:03 [ОМОНОВЕЦ]
чичич нанёс удар по репутации жителя города Off Private −209:04
[Ростовский] to[Freya] to[Снежный Барс] почему?09:07 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private нанёс удар по репутации жителя города чичич −909:09
[Freya] хожу ток в ответ09:11
[Obey] to[Kaktusson] нет, я только учусь играть09:13 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города sheqq −609:15
[Снежный Барс] to[Freya] to[Ростовский] да успокойтесь пжл09:17
[Obey] to[Kaktusson] не все понимаю09:25
[Freya] to[Снежный Барс] to[Ростовский] уважаю выбор полдруги, пусть хоть квазимодой будет09:30
[Kaktusson] to[Obey] хорошо , я пошутила... не уходи только )09:35
[Ростовский] чич перепутал день и ночь09:37
[Владыка] канителька мороз?09:39
[Freya] to[Снежный Барс] to[Ростовский] и по личке не играю09:43
[Kaktusson] to[Ростовский] to[Снежный Барс] to[Freya] я упустила нить, вы про кого 
09:45 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −409:50 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −509:53 [ОМОНОВЕЦ]
я не такой что-то шепнул
Владыка .
09:53 [ОМОНОВЕЦ]
я не такой что-то шепнул
Varis .
09:53
[Freya] to[Снежный Барс] to[Ростовский] to[Kaktusson] пророста09:53
[Obey] to[Kaktusson] ладно09:58 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Владыка .
10:09 [ОМОНОВЕЦ]
Varis что-то шепнул
Владыка .
10:09 [ОМОНОВЕЦ]
Varis что-то шепнул
я не такой .
10:10
[Снежный Барс] А че шек меня пинает10:11 [ОМОНОВЕЦ]
Владыка что-то шепнул
Freya .
10:11 [ОМОНОВЕЦ]
Владыка что-то шепнул
я не такой .
10:12
[Ростовский] проросток10:14
[Kaktusson] to[Ростовский] to[Снежный Барс] to[Freya] фу такими быть10:14 [ОМОНОВЕЦ]
Obey нанёс удар по репутации жителя города Freya −310:15 [ОМОНОВЕЦ]
я не такой нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −310:15
[Снежный Барс] Два дня подряд10:16
[Off Private] to[Ростовский] неа - ему надо посадить всб просто и он прямой чел10:20 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Владыка .
10:24 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города чичич −810:27 [ОМОНОВЕЦ]
Freya нанёс удар по репутации жителя города Obey −710:35
[Скорпион1995] to[Снежный Барс] он маф ты всб10:36 [ОМОНОВЕЦ]
Владыка нанёс удар по репутации жителя города Ростовский −510:41 [ОМОНОВЕЦ]
Varis нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −510:45
[Снежный Барс] to[Скорпион1995] Точно10:47
[Kaktusson] я растерялась кого можно пнуть?10:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:57
[Владыка] to[Kaktusson] барса10:57
[Kaktusson] to[Varis] ясно (10:58
[я не такой] to[Kaktusson] роста10:58 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
10:59 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Владыка .
11:00
[Off Private] to[Kanitellka] мороз11:03
[Ростовский] to[Freya] to[Снежный Барс] to[Kaktusson] как кто?)11:08
[Varis] to[Kaktusson] вынужден (11:11
[Владыка] to[я не такой] прова11:12
[Снежный Барс] Ору11:22
[Снежный Барс] танков морозить не модно11:25
[Ростовский] чич еще и босс11:25
[я не такой] to[Владыка] стой11:26 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар чичич проверил жителя я не такой.11:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
11:29 [ОМОНОВЕЦ]
Босс sheqq морозит Владыка.11:30 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
11:33 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Kaktusson наносит удар по жизни Kanitellka −1111:35 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Freya лечит Владыка от удара мафии +311:35 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Freya лечит Владыка от удара маньяка +311:35
[Kanitellka] разморозили спс11:36
[я не такой] ....11:56
[Скорпион1995] to[Kanitellka] тебя?12:00
[Kanitellka] да12:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Снежный Барс наносит удар по жизни Off Private −412:14 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Obey наносит удар по жизни Off Private −312:17 [ОМОНОВЕЦ]
я не такой что-то шепнул
Varis .
12:18
[Varis] о, под конец дня кое что вспомнил)12:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози sheqq наносит удар по жизни Off Private −312:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:21
[чичич] я не такой чч12:23
[Скорпион1995] Возможный босс дал комскик провы12:25 [ОМОНОВЕЦ]
Честный(-ая) Off Private убит(-а).
Ход № 3.12:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:26 [ОМОНОВЕЦ]
Varis что-то шепнул
Kanitellka .
12:26
[Ростовский] скорп невнимателен12:38
[чичич] to[Varis]12:44
[я не такой] to[чичич] супер12:44
[Varis] to[я не такой] чч12:45 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Varis .
12:54 [ОМОНОВЕЦ]
я не такой нанёс удар по репутации жителя города Ростовский −513:09
[Varis] фрея врачиком вскрылась13:11
[Ростовский] to[чичич] а ты зачем спалился?13:13
[чичич] танки кружите13:14
[Varis] еще есть?13:14 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города sheqq −613:18
[Kaktusson] to[Varis] нет такого права (13:25 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −413:32 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Varis .
13:34 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс нанёс удар по репутации жителя города чичич −913:36 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −513:43 [ОМОНОВЕЦ]
Freya что-то шепнул
Varis .
13:44 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −313:44 [ОМОНОВЕЦ]
Varis нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −413:44 [ОМОНОВЕЦ]
чичич нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −213:49 [ОМОНОВЕЦ]
Varis что-то шепнул
Freya .
13:49 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −313:53
[Снежный Барс] Это че13:57
[Скорпион1995] Кактус мафит?14:01 [ОМОНОВЕЦ]
Freya нанёс удар по репутации жителя города Obey −714:02
[чичич] о соории14:02 [ОМОНОВЕЦ]
Obey нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −314:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:04
[я не такой] to[Freya] дошатай ее14:09
[Скорпион1995] Ростов босс?14:10 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
14:12
[Freya] to[я не такой] кого14:18
[чичич] неувидел ход14:23 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар чичич проверил жителя Obey.14:23
[я не такой] to[Freya] того кто кома пнул14:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
14:25 [ОМОНОВЕЦ]
Босс sheqq морозит Владыка.14:26 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
14:28
[чичич] to[Obey] ма14:28
[чичич] ф14:32 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Kaktusson наносит удар по жизни Владыка −1114:37
[Freya] to[я не такой] я не зналда кома до этого момента14:40
[Kaktusson] to[Varis] правильно про тебя макарена говорила, в привате ты милый, а на людях пинаешься (14:47 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Freya лечит Владыка от удара мафии +314:47 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Freya лечит Владыка от удара маньяка +314:51
[Kanitellka] 
14:54
[я не такой] Барса тоже надо прикрыьь14:57 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Снежный Барс наносит удар по жизни Varis −614:58
[Varis] to[Kaktusson] 


15:02
[Ростовский] to[Kaktusson] так ево15:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Obey наносит удар по жизни Varis −415:23
[Varis] to[Kaktusson] просто в голос
хорошо, что я один в конторе15:25
[Ростовский] еВо ск15:29
[Ростовский] кошмар15:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози sheqq наносит удар по жизни Freya −415:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:36
[Kaktusson] to[Varis] 
15:41 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Varis убит.
15:41 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант Владыка убит.
Ход № 4.15:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:44 [ОМОНОВЕЦ]
Obey нанёс удар по репутации жителя города чичич −815:45 [ОМОНОВЕЦ]
Freya нанёс удар по репутации жителя города Obey −715:56 [ОМОНОВЕЦ]
чичич нанёс удар по репутации жителя города Freya −316:00 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города Obey −616:08
[Freya] to[чичич] 
16:08 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka нанёс удар по репутации жителя города Obey −616:14
[я не такой] to[Скорпион1995] to[Kanitellka] один барса пните16:21 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города я не такой −616:24 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс нанёс удар по репутации жителя города я не такой −816:24
[Kanitellka] закрыла обея16:25
[Freya] барсу досадите16:27
[я не такой] to[sheqq] или ты16:28
[Ростовский] Барса еще надо бы16:31
[Снежный Барс] Зачем меня пинать16:32
[Kanitellka] пните барса ну16:34
[sheqq] to[я не такой] что я16:36
[Kaktusson] не поняла почему чич пинает Фрею?16:38
[я не такой] Кто чиж то есть???16:39
[Скорпион1995] to[Снежный Барс] ты солгала?16:39
[Obey] откройте меня16:47
[я не такой] to[sheqq] to[Kaktusson] барса!16:48
[чичич] to[я не такой] ты16:58 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson нанёс удар по репутации жителя города я не такой −817:03
[Снежный Барс] to[Скорпион1995] нэт17:06
[Ростовский] to[Скорпион1995] Барса17:09
[sheqq] to[Kaktusson] to[я не такой] а ты17:10
[чичич] to[я не такой] тебя две сажают ты всб17:16 [ОМОНОВЕЦ]
я не такой нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −317:19
[чичич] катус17:26
[чичич] маф17:32 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Снежный Барс −517:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:38
[Freya] to[чичич] to[я не такой] изз вас не сел барс17:40 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Obey имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
17:40 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар чичич имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
17:40 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Снежный Барс имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
17:40 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
17:44
[Freya] лан хоть скорп норм17:48
[Kanitellka] неужели17:55
[Kaktusson] кринж (17:59 [ОМОНОВЕЦ]
Босс sheqq морозит Скорпион1995.17:59
[Ростовский] хоть один, да18:00 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
18:01
[я не такой] to[Freya] Из-за нас??????18:02 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Freya лечит я не такой от удара мафии +418:02 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Freya лечит я не такой от удара маньяка +418:03 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Kaktusson наносит удар по жизни Kanitellka −1118:04
[Ростовский] остальные шлак18:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози sheqq наносит удар по жизни Freya −1018:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:13 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Kanitellka убита.
Ход № 5.18:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:15 [ОМОНОВЕЦ]
я не такой нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −318:18
[Kaktusson] to[я не такой] я досажу тут18:18 [ОМОНОВЕЦ]
Freya нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −518:20 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson нанёс удар по репутации жителя города я не такой −818:23 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города я не такой −618:32
[Kaktusson] to[sheqq] я же сказала досажу 
18:40 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города Kaktusson −418:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:46
[sheqq] to[Kaktusson] там стоп не18:49 [ОМОНОВЕЦ]
Маньячка Kaktusson имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
18:49 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачное дитя босса я не такой имеет очень низкую репутацию в городе. Он(-а) отправляется в тюрьму.
18:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
18:51 [ОМОНОВЕЦ]
Босс sheqq морозит Скорпион1995.18:51 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача.
18:53 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози sheqq наносит удар по жизни Freya −1018:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:00 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Freya убита.
Ход № 6.19:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:12
[Ростовский] блин, закрылся ход19:12 [ОМОНОВЕЦ] Freya воспользовался правом выйти из партии.
19:15 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города sheqq −519:19 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города Ростовский −519:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
19:28 [ОМОНОВЕЦ]
Босс sheqq морозит Скорпион1995.19:29 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии.
19:29
[Ростовский] а. скорп морж19:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози sheqq наносит удар по жизни Ростовский −1419:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 7.19:38 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:41 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский нанёс удар по репутации жителя города sheqq −519:45 [ОМОНОВЕЦ]
sheqq нанёс удар по репутации жителя города Ростовский −519:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
19:53 [ОМОНОВЕЦ]
Босс sheqq морозит Скорпион1995.19:54 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии.
19:55 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози sheqq наносит удар по жизни Ростовский −1419:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:02 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Ростовский убит.
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Команда мафии получает 2 бонуса к случайному стату.
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Kaktusson составил 9.375 маф.
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Снежный Барс составил 18.75 маф.
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Obey составил 7.125 маф.
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока sheqq составил 18.9 маф.