Лог партии № 4701053
Улица Ожидания VIP
завершена 2026-06-18 22:29:44

Лог в картинках

Бандитка takotorayaeva
Честная (убит) Веро
Комиссар (в тюрьме) Боня
Честная (убит) Fortune
Честный (в тюрьме) ххГРОБхх
Честный (убит) Антон Городецкий
Бандитка (в тюрьме) Снежный Барс
Внебрачный сын босса (в тюрьме) Никки Короззо

Лог чата


10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — prizrock.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: 15 тур КВ XVI
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: takotorayaeva, Веро, Боня, Fortune, ххГРОБхх, Антон Городецкий, Снежный Барс, Никки Короззо
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:04 [ххГРОБхх] 🐇
10:10 [Снежный Барс] В этот раз я маф с Евой!!!! Сейчас точно всех раскидаем {podderjka}
10:11 [Никки Короззо] мацква, спиш? {dedmoroz}
10:13 [ххГРОБхх] у аппарата
10:18 [takotorayaeva] честна, чего же более)
10:21 [Антон Городецкий] ппц, серия ролей закончилась, снова чиж теперь!
10:23 [Fortune] Ура, я словила абонемент на чиживость!!!
10:25 [Боня] если меня кто-то найдёт чижом мне будет приятно, добавлю плюсик в вашу карму
10:25 [Веро] мирный мир как и всегда как и всю жизнь
10:34 [Fortune] Бойтесь мафы, засажу вас как все предыдущие игры
10:37 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] ЗДАРОВА
10:39 [Fortune] {maniak}
10:46 [ххГРОБхх] Мафею поздравляю, так как мафам тут легко более менее выиграть. ну я в плане поздравляю кому эта роль выпала
10:49 [Веро] to[Снежный Барс] прив друг
10:53 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] привет
10:54 [Fortune] Осталось найти Еву
10:55 [takotorayaeva] to[Fortune] и я тоже) нго я тут и рада чижить)
10:55 [Боня] to[Снежный Барс] ну и что ты хочешь сказать таким заходом) им ты ни чиж ни маф))
10:57 [Fortune] И мы победим
11:01 [Снежный Барс] to[Веро] друг прив
11:01 [Веро] to[Антон Городецкий] {love}
11:04 [Никки Короззо] to[ххГРОБхх] спс
11:10 [takotorayaeva] to[Fortune] найдешь, не щас так чуть позже)
11:13 [Антон Городецкий] to[Веро] {love}
11:16 [Fortune] to[takotorayaeva] {podderjka} беру тебя в заложники по чижам
11:17 [Снежный Барс] to[Боня] вообще-то я его с 11 пишу)
11:26 [takotorayaeva] to[Веро] привет, зай
11:30 [ххГРОБхх] В прошлые 2 раза 1 из 2 мафов я угадывал. Прогноз на эту партию: Ева маф, Фортун маф.
11:37 [Веро] to[takotorayaeva] зай, привет
11:39 [Боня] to[Снежный Барс] потому я тебя ни чижом ни мафом в первые минуты и не даю))
11:41 [Fortune] Веро мне нравится тоже по заходу
11:45 [Боня] to[Снежный Барс] пора исправляться)
11:54 [Веро] to[Fortune] у меня стандарт
11:57 [Снежный Барс] to[Боня] так а че я не против же
11:57 [Антон Городецкий] форутна чиж
Ход № 1.

11:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:06 [Fortune] to[Веро] :)
12:07 [Веро] и мне фортуна чиж))))
12:11 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
12:12 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
12:23 [takotorayaeva] я фортуну нашла чижом, еще даже когда это не было мейнстримом
12:24 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
12:30 [Fortune] Я чую Короззо словил билет мафиози
12:33 [ххГРОБхх] как хорошо восьмерки то и меньше играть, так чатика мало, можно всего лишь за 2 минуты прочитать весь первый день
12:47 [Снежный Барс] Чота гроб мне роль
12:49 [Никки Короззо] фортуна дело говорит
12:51 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
12:52 [Веро] у меня с гробом разношерст
13:08 [Fortune] to[Веро] мне тоже Гроб под подозрением
13:20 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
13:24 [takotorayaeva] Короззо даже не подумал, но уже нашел мафа
13:27 [Снежный Барс] Думаю можно пощупать
13:28 [Боня] to[Fortune] to[Снежный Барс] почему гроб ролевой?
13:37 [Веро] to[Fortune] хоть норм чат но хз мафов назвал одних ходит в барса
13:42 [Никки Короззо] зачем думать когда АГ дал норм тему вчера
13:45 [ххГРОБхх] to[Снежный Барс] ты вскрытия добиваешься или мафам хочешь подсказать?)
13:51 [Fortune] to[Боня] факт
13:56 [Снежный Барс] to[Боня] ну чота она слишком радостный, не похоже на него
13:56 [Fortune] to[Боня] мафы ему ева и я
13:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:03 [takotorayaeva] Гроб кроме как ответки умеет вообще ходить?
14:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:18 [Боня] to[Fortune] и что, он мафией сразу будет 2 чижей против себя агрить?? логика где?
14:25 [Снежный Барс] to[ххГРОБхх] конечно!
14:26 [Веро] У гроба маф ева на ней один голос но он не пошел в нее
14:30 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] чем тебе барс маф?
14:37 [Fortune] to[Боня] так мы ему два мафа
14:40 [Антон Городецкий] я если че сейчас выбираю мафа из евы и ники, гроба не хочу пока, хотя чижом его не нашел
14:41 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
14:42 [Боня] девушки у вас аргументы просто жесть
14:46 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] что ты в неё пошел
14:53 [Боня] не завидую тем кто читает партию
14:58 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
14:58 [Никки Короззо] Веро наблюдательная. побудет за чижа
15:00 [Антон Городецкий] боню тоже чижом не вижу пока, хотя обычно быстро находил
15:02 [Fortune] Боня душнила
15:03 [Fortune] Анлак
15:07 [Веро] урааа
15:16 [takotorayaeva] to[Боня] а у тебя какие аргументы??
15:18 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] ну там было уже 2-2 1 когда я ходил, третий не хотел вешать, а 3-3-3 делать не очень для чижа во всяком случае
15:23 [Веро] город какой то сильно вдумчивый
15:26 [takotorayaeva] to[ххГРОБхх] Ходи куда то, в своего мафа
15:27 [Боня] ага, вчера нашёл? нет
15:32 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Веро
15:36 [Боня] to[takotorayaeva] я пока остальных слушаю
15:46 [Антон Городецкий] to[Боня] чо нет, я сажал тея вчера?
15:46 [takotorayaeva] я гробаровнять не буду
15:48 [Снежный Барс] 💫 ребят ща в лифте поеду, не теряйте пжл!!!!!
15:49 [takotorayaeva] сразу говорю
15:52 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
15:52 [Боня] по мне - у никки неплохой чат
15:56 [ххГРОБхх] to[takotorayaeva] хорошо, постараюсь прислушаться к твоим словам
16:00 [takotorayaeva] ходы его не понимаю, почему щас в веро тоже не поняла
16:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:03 [Антон Городецкий] to[Боня] благодаря мне ты всчера комом не села от барса лол
16:04 [ххГРОБхх] КОМ
16:07 [Веро] ники меня мирком нашел
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Честный ххГРОБхх отправлен в тюрьму.

16:08 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:12 [Боня] мб маф но ничего плохого пока не сделал точно
16:13 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня проверил жителя Антон Городецкий.

16:14 [takotorayaeva] фух
16:15 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
16:22 [Антон Городецкий] твлекя на боню блин
16:30 [takotorayaeva] у меня замерло сердце, когда он крикнул ком
16:37 [Никки Короззо] я б всё же послушал города
16:39 [Веро] сел двумя голосами :)
16:41 [Fortune] у меня тоже
16:43 [Боня] to[Антон Городецкий] ну вот, нужно было не отвлекаться))
16:50 [Снежный Барс] Я если что не маф, зря подставляете
16:55 [Никки Короззо] не понимаю почему он сам себя не послушал, может таки роль
17:02 [takotorayaeva] Город сказал гроба не посадит точно и не сравнял.
17:09 [takotorayaeva] Боня гговрила будет долго читать и не сравняла
17:13 [Веро] to[takotorayaeva] +
17:21 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] меня боня отвлекла
17:30 [Fortune] Я вообще ждала пока сровняют
17:38 [Fortune] Мне он был не чиж
17:39 [Никки Короззо] город собирался вчера сажать иммун и сказал если нап - то не посадит
17:48 [Антон Городецкий] ору как веро и фортуна слившие гроба плюсуют
17:48 [Никки Короззо] вот и думайте теперь
17:54 [Антон Городецкий] что не сравнял его кто то
17:56 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Снежный Барс покушается на Веро.

17:59 [Антон Городецкий] не фиг сажать было
17:59 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози takotorayaeva покушается на Веро.

17:59 [Веро] я сразу сказала что город странный
18:00 [Fortune] А я то че
18:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:02 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] МАФф
18:06 [Боня] to[Антон Городецкий] чиж
18:07 [ОМОНОВЕЦ] Честная Веро убита мафией.

Ход № 3.

18:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:07 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] Мафф паленый
18:10 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
18:10 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
18:12 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
18:15 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
18:20 [takotorayaeva] он сспалился мафией
18:22 [takotorayaeva] алло
18:23 [Антон Городецкий] to[Fortune] че делаешь
18:25 [Боня] город чижок и я с ним чатовая не пара
18:30 [takotorayaeva] и боня вторая
18:32 [Боня] я с городом не пара мафий)
18:36 [takotorayaeva] они спалились в 1 день мафами
18:38 [Fortune] Мне ева чижее была
18:44 [Антон Городецкий] to[Fortune] ева лжеком, боня ком
18:46 [Боня] ну поори что ева чиж фортуна
18:51 [takotorayaeva] Город говрит, что не посадит Гроба
18:53 [takotorayaeva] и не сравнял
18:56 [Боня] и посади без аргументов)
19:05 [Боня] посмотрим что будет)
19:10 [takotorayaeva] Боня гововорила, что будет долго сидеть в 1 день и не сравняла
19:11 [Боня] комиссар будет виноват в партии?))))
19:12 [Боня] нет
19:13 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] ну вот теперь я жалею что не успел ее посадить но как видишь зато правило опять работает - имун маф
19:17 [Снежный Барс] Я тут
19:18 [takotorayaeva] я писала это ночью и веро + поставила и веро трпу
19:19 [Снежный Барс] Я тут
19:20 [Боня] я не говорила что буду равнять)
19:26 [Боня] не перевирай
19:29 [Fortune] Ты не убедила меня для кома
19:34 [Fortune] Почему Боня уверена что я чиж?)
19:40 [Никки Короззо] пойду почитаю
19:41 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] to[Никки Короззо] я все расписала ночью, чем они спалислись и Веро мне + поставила и веро труп
19:46 [Боня] и напарника чижом давать тоже такое себе) я мафией должна чижа покупать
19:52 [Боня] а не напа давать
19:56 [Fortune] Поори что ева чиж
19:56 [Снежный Барс] to[Никки Короззо] че думаешь
20:02 [Боня] в этом есть логика и суть
20:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:06 [Антон Городецкий] to[Fortune] я если че тоже уверен что ты чиж, поэтому давай ты сейчас сядешь и подумаешь а потом будешь тыкать
20:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

20:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:13 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] слушай, город пискал, что гроба не посадит и будет выбирать между нами и не сравнял Гроба
20:17 [Никки Короззо] to[Снежный Барс] ща гляну лог
20:18 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
20:19 [Антон Городецкий] to[Fortune] потому что ты ходишь за мафом сейчас
20:21 [Fortune] А вдруг не чиж
20:22 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
20:26 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] я не знаю, как он еще у тебя не сидит
20:30 [Fortune] Откуда вам знать??
20:32 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
20:39 [Боня] {rupor} кто не понял что я не могу быть парой городу - ещё разочек по пунктам объясню
20:45 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] я в этот момент отвечал боне там все видно
20:48 [Никки Короззо] to[takotorayaeva] to[Боня] почему проверили аг?
20:49 [Fortune] Мне Боня не была чижом
20:55 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] на предьяву что я ее вчера не нашел чижом
20:57 [takotorayaeva] to[Fortune] ну, тебя нашла чижом, давай уж
21:11 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
21:12 [Боня] to[Никки Короззо] потому что он сказал что меня нашёл чижом вчера но он вооьбще об этом не писал) решила что подмазывается)
21:13 [Снежный Барс] И я бы аг проверяла наверное, хз
21:25 [Боня] to[Fortune] :)
21:29 [Антон Городецкий] to[Fortune] хватит меня тыкать, если что не понятно спроси
21:29 [Боня] to[Fortune] а мафом была?)
21:34 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] потому что дал сесть Гробу, был активный слишком и вдумчивый, чижом он обычно играет почти молча
21:45 [Снежный Барс] to[Никки Короззо] у меня че-то ни та ни другая не комы
21:47 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] а главный аргумент, что он сказал гроба не посадит
21:49 [Fortune] to[Боня] почему я чиж для тебя? Ты так уверенно сказала
21:52 [Боня] пф
22:02 [Боня] тогда найдите роль городецкого
22:06 [Боня] и поймёте кто ком
22:09 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] я вообще между ним и боней хотела выбирать проверку, а они оба мафы:)
22:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

22:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:18 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
22:18 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
22:25 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
22:27 [Боня] 3 партия мафят с иммуном
22:28 [Боня] круто)
22:45 [Снежный Барс] to[takotorayaeva] у тебя по идее пара мафий перед глазами, че ты в аг только тыкаешь?)
23:00 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] поскольку не факт что ники чиж, спрошу и теяб, что у тебя ко мне?
23:02 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Снежный Барс] 14:40 [Антон Городецкий] я если че сейчас выбираю мафа из евы и ники, гроба не хочу пока, хотя чижом его не нашел
23:19 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] мне без разницы
23:20 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
23:32 [Fortune] А че еву никто не ровняет
23:35 [Fortune] Кроме меня
23:40 [Боня] ещё разочек
23:41 [Антон Городецкий] to[Fortune] сколько тебе еше раз сказать чтоб ты перестала тыкать чижа за мафом?
23:48 [Снежный Барс] Я думаю
23:52 [Боня] 17:09 [takotorayaeva] Боня гговрила будет долго читать и не сравняла 17:13 [Веро] to[takotorayaeva] +
23:54 [Боня] 17:59 [Веро] я сразу сказала что город странный
23:57 [Боня] читаете??
23:58 [Fortune] Дайте почитать
23:59 [Антон Городецкий] to[Fortune] потому что маф ждет чтоб накинуть и добить
23:59 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] у меня они пара, что поменяется от того, что я пойду не в проверенного мафа, а в лжекома? меня твои вопросы вообще убивают
24:09 [Боня] я в таком случае с городом точно веро не бью и не лжекаю
24:09 [Fortune] Не ходите ладно
24:14 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] друг, читаю
24:15 [Боня] это аргумент ребята
24:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:15 [Fortune] to[Антон Городецкий] а кто тебе второй маф с евой?
24:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

24:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:24 [Fortune] to[Антон Городецкий] где ее пара?
24:24 [takotorayaeva] веро мне ставила плюс, на мои выссказывания, что Город И Боня спалились
24:27 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Боня
24:27 [Fortune] Если я чиж
24:28 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] я на ходу все же делала
24:33 [Боня] to[Никки Короззо] to[Fortune] to[Снежный Барс] разбейте 2 моих аргумента про городецкого!
24:36 [Fortune] Ало
24:37 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
24:44 [Fortune] Я попросила не ходить
24:47 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] шла и пыталась Че-то читать краем глаза
24:48 [Fortune] Я ровнять не буду
24:55 [Антон Городецкий] to[Fortune] скорее барс, но вариант что ники и ева тыкгнулись для алиби вполне реален, как минимум мне непонятно чего ники не призывал меня тыкать еву как мы собирались до партии
25:06 [takotorayaeva] to[Fortune] to[Никки Короззо] to[Снежный Барс] Веро была моя рука, она мне + ставила, я бы с ней быстрее посадила щас
25:08 [Боня] to[Fortune] to[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] у вас не получится. 1. при веро дающей нас с ним мафами мы не бьём веро со лжеканьем
25:19 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
25:34 [Снежный Барс] to[Fortune] сравняй пжл
25:35 [takotorayaeva] to[Снежный Барс] to[Никки Короззо] to[Fortune] очевидно, что они выбирали труп, который ткнет их
25:42 [Боня] to[Никки Короззо] to[Снежный Барс] to[Fortune] 2. читайте ночь, ева там болтает длиннющим предложением
25:48 [takotorayaeva] to[Fortune] ровнять не забывай, а то там надо достучаться до чижей
25:49 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] to[Fortune] to[Снежный Барс] чиж меня не тыкает.
25:52 [Fortune] Я не буду ровнять
25:55 [Боня] to[Никки Короззо] to[Снежный Барс] to[Fortune] а я сидела ляпнула одну фразу и сидела тихо с провой
25:57 [takotorayaeva] to[Fortune] ровняй, Боня и АГ паленые мафы!
26:01 [takotorayaeva] ппц
26:02 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] to[Fortune] to[Снежный Барс] чиж меня не тыкает. пусть маф равняет ее
26:03 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму Боня
26:03 [takotorayaeva] там паленые мафы
26:05 [Боня] to[Fortune] to[Снежный Барс] to[Никки Короззо] а она знала
26:07 [Боня] не равнять
26:17 [takotorayaeva] а вы сидите и даже по трупу не можете посадить
26:19 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Боня
26:19 [takotorayaeva] и по Гробу
26:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:21 [takotorayaeva] который сел
26:26 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня отправлена в тюрьму.

26:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
26:28 [Никки Короззо] почему в боню?
26:32 [Антон Городецкий] to[Fortune] слила пздр
26:32 [Снежный Барс] Ой
26:33 [Fortune] Ямно
26:38 [Снежный Барс] Я не увидела ее хода
26:41 [Никки Короззо] еще и добив
26:42 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Снежный Барс покушается на Антон Городецкий.

26:51 [Fortune] Да прям не видела
26:51 [takotorayaeva] ((
26:57 [takotorayaeva] я бы убедила без добива думаю
26:59 [Снежный Барс] Я НЕ УВИДЕЛА
27:04 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози takotorayaeva покушается на Антон Городецкий.

27:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:12 [ОМОНОВЕЦ] Честный Антон Городецкий убит мафией.

Ход № 7.

27:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
27:20 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
27:25 [takotorayaeva] аргументы были у меня хорошие
27:30 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
27:32 [ОМОНОВЕЦ] Fortune хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
27:33 [Снежный Барс] Можете хоть меня сажать
27:37 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
27:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
27:44 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Снежный Барс отправлена в тюрьму.

27:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
28:04 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози takotorayaeva покушается на Fortune.

28:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:13 [ОМОНОВЕЦ] Честная Fortune убита мафией.

Ход № 8.

28:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
28:22 [Никки Короззо] зря. меня омон любит
28:26 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
28:33 [takotorayaeva] так ты всб
28:38 [takotorayaeva] как я тебя убью
28:45 [Никки Короззо] точняк
29:36 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
29:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
29:44 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса Никки Короззо отправлен в тюрьму.

29:44 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — prizrock.
Комментарий к заявке: 15 тур КВ XVI
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: takotorayaeva, Веро, Боня, Fortune, ххГРОБхх, Антон Городецкий, Снежный Барс, Никки Короззо
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Веро
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный ххГРОБхх отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Боня проверил жителя Антон Городецкий.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Снежный Барс покушается на Веро.
Мафиози takotorayaeva покушается на Веро.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Веро убита мафией.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Fortune хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Fortune хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Fortune хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Fortune хочет отправить в тюрьму Боня
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Боня отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Снежный Барс покушается на Антон Городецкий.
Мафиози takotorayaeva покушается на Антон Городецкий.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Антон Городецкий убит мафией.


Ход № 7.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Fortune хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Бандитка Снежный Барс отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози takotorayaeva покушается на Fortune.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Fortune убита мафией.


Ход № 8.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Внебрачный сын босса Никки Короззо отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Мафия победила.