10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
prizrock.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: 15 тур КВ XVI
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
takotorayaeva,
Веро,
Боня,
Fortune,
ххГРОБхх,
Антон Городецкий,
Снежный Барс,
Никки Короззо10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:04
[ххГРОБхх] 🐇10:10
[Снежный Барс] В этот раз я маф с Евой!!!! Сейчас точно всех раскидаем 
10:11
[Никки Короззо] мацква, спиш? 
10:13
[ххГРОБхх] у аппарата10:18
[takotorayaeva] честна, чего же более)10:21
[Антон Городецкий] ппц, серия ролей закончилась, снова чиж теперь!10:23
[Fortune] Ура, я словила абонемент на чиживость!!!10:25
[Боня] если меня кто-то найдёт чижом мне будет приятно, добавлю плюсик в вашу карму10:25
[Веро] мирный мир как и всегда как и всю жизнь10:34
[Fortune] Бойтесь мафы, засажу вас как все предыдущие игры10:37
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] ЗДАРОВА10:39
[Fortune] 
10:46
[ххГРОБхх] Мафею поздравляю, так как мафам тут легко более менее выиграть. ну я в плане поздравляю кому эта роль выпала10:49
[Веро] to[Снежный Барс] прив друг10:53
[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] привет10:54
[Fortune] Осталось найти Еву10:55
[takotorayaeva] to[Fortune] и я тоже) нго я тут и рада чижить)10:55
[Боня] to[Снежный Барс] ну и что ты хочешь сказать таким заходом) им ты ни чиж ни маф))10:57
[Fortune] И мы победим11:01
[Снежный Барс] to[Веро] друг прив11:01
[Веро] to[Антон Городецкий] 
11:04
[Никки Короззо] to[ххГРОБхх] спс11:10
[takotorayaeva] to[Fortune] найдешь, не щас так чуть позже)11:13
[Антон Городецкий] to[Веро] 
11:16
[Fortune] to[takotorayaeva]
беру тебя в заложники по чижам11:17
[Снежный Барс] to[Боня] вообще-то я его с 11 пишу)11:26
[takotorayaeva] to[Веро] привет, зай11:30
[ххГРОБхх] В прошлые 2 раза 1 из 2 мафов я угадывал. Прогноз на эту партию: Ева маф, Фортун маф.11:37
[Веро] to[takotorayaeva] зай, привет11:39
[Боня] to[Снежный Барс] потому я тебя ни чижом ни мафом в первые минуты и не даю))11:41
[Fortune] Веро мне нравится тоже по заходу11:45
[Боня] to[Снежный Барс] пора исправляться)11:54
[Веро] to[Fortune] у меня стандарт11:57
[Снежный Барс] to[Боня] так а че я не против же11:57
[Антон Городецкий] форутна чиж
Ход № 1.11:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:06
[Fortune] to[Веро] 
12:07
[Веро] и мне фортуна чиж))))12:11 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva12:12 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Никки Короззо12:19 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх12:23
[takotorayaeva] я фортуну нашла чижом, еще даже когда это не было мейнстримом12:24 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо12:30
[Fortune] Я чую Короззо словил билет мафиози12:33
[ххГРОБхх] как хорошо восьмерки то и меньше играть, так чатика мало, можно всего лишь за 2 минуты прочитать весь первый день12:47
[Снежный Барс] Чота гроб мне роль12:49
[Никки Короззо] фортуна дело говорит12:51 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх12:52
[Веро] у меня с гробом разношерст13:08
[Fortune] to[Веро] мне тоже Гроб под подозрением13:20 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Снежный Барс13:24
[takotorayaeva] Короззо даже не подумал, но уже нашел мафа13:27
[Снежный Барс] Думаю можно пощупать13:28
[Боня] to[Fortune] to[Снежный Барс] почему гроб ролевой?13:37
[Веро] to[Fortune] хоть норм чат но хз мафов назвал одних ходит в барса13:42
[Никки Короззо] зачем думать когда АГ дал норм тему вчера13:45
[ххГРОБхх] to[Снежный Барс] ты вскрытия добиваешься или мафам хочешь подсказать?)13:51
[Fortune] to[Боня] факт13:56
[Снежный Барс] to[Боня] ну чота она слишком радостный, не похоже на него13:56
[Fortune] to[Боня] мафы ему ева и я13:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:03
[takotorayaeva] Гроб кроме как ответки умеет вообще ходить?14:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:18
[Боня] to[Fortune] и что, он мафией сразу будет 2 чижей против себя агрить?? логика где?14:25
[Снежный Барс] to[ххГРОБхх] конечно!14:26
[Веро] У гроба маф ева на ней один голос но он не пошел в нее14:30
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] чем тебе барс маф?14:37
[Fortune] to[Боня] так мы ему два мафа14:40
[Антон Городецкий] я если че сейчас выбираю мафа из евы и ники, гроба не хочу пока, хотя чижом его не нашел14:41 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх14:42
[Боня] девушки у вас аргументы просто жесть14:46
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] что ты в неё пошел14:53
[Боня] не завидую тем кто читает партию14:58 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх14:58
[Никки Короззо] Веро наблюдательная. побудет за чижа15:00
[Антон Городецкий] боню тоже чижом не вижу пока, хотя обычно быстро находил15:02
[Fortune] Боня душнила15:03
[Fortune] Анлак15:07
[Веро] урааа15:16
[takotorayaeva] to[Боня] а у тебя какие аргументы??15:18
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] ну там было уже 2-2 1 когда я ходил, третий не хотел вешать, а 3-3-3 делать не очень для чижа во всяком случае15:23
[Веро] город какой то сильно вдумчивый15:26
[takotorayaeva] to[ххГРОБхх] Ходи куда то, в своего мафа15:27
[Боня] ага, вчера нашёл? нет15:32 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Веро15:36
[Боня] to[takotorayaeva] я пока остальных слушаю15:46
[Антон Городецкий] to[Боня] чо нет, я сажал тея вчера?15:46
[takotorayaeva] я гробаровнять не буду15:48
[Снежный Барс] 💫 ребят ща в лифте поеду, не теряйте пжл!!!!!15:49
[takotorayaeva] сразу говорю15:52 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva15:52
[Боня] по мне - у никки неплохой чат15:56
[ххГРОБхх] to[takotorayaeva] хорошо, постараюсь прислушаться к твоим словам16:00
[takotorayaeva] ходы его не понимаю, почему щас в веро тоже не поняла16:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:03
[Антон Городецкий] to[Боня] благодаря мне ты всчера комом не села от барса лол16:04
[ххГРОБхх] КОМ16:07
[Веро] ники меня мирком нашел16:08 [ОМОНОВЕЦ]
Честный ххГРОБхх отправлен в тюрьму.
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:12
[Боня] мб маф но ничего плохого пока не сделал точно16:13 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Боня проверил жителя Антон Городецкий.16:14
[takotorayaeva] фух16:15 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
16:22
[Антон Городецкий] твлекя на боню блин16:30
[takotorayaeva] у меня замерло сердце, когда он крикнул ком16:37
[Никки Короззо] я б всё же послушал города16:39
[Веро] сел двумя голосами 
16:41
[Fortune] у меня тоже16:43
[Боня] to[Антон Городецкий] ну вот, нужно было не отвлекаться))16:50
[Снежный Барс] Я если что не маф, зря подставляете16:55
[Никки Короззо] не понимаю почему он сам себя не послушал, может таки роль17:02
[takotorayaeva] Город сказал гроба не посадит точно и не сравнял.17:09
[takotorayaeva] Боня гговрила будет долго читать и не сравняла17:13
[Веро] to[takotorayaeva] +17:21
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] меня боня отвлекла17:30
[Fortune] Я вообще ждала пока сровняют17:38
[Fortune] Мне он был не чиж17:39
[Никки Короззо] город собирался вчера сажать иммун и сказал если нап - то не посадит17:48
[Антон Городецкий] ору как веро и фортуна слившие гроба плюсуют17:48
[Никки Короззо] вот и думайте теперь17:54
[Антон Городецкий] что не сравнял его кто то17:56 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Снежный Барс покушается на Веро.17:59
[Антон Городецкий] не фиг сажать было17:59 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози takotorayaeva покушается на Веро.17:59
[Веро] я сразу сказала что город странный18:00
[Fortune] А я то че18:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:02
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] МАФф18:06
[Боня] to[Антон Городецкий] чиж18:07 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Веро убита мафией.
Ход № 3.18:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:07
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] Мафф паленый18:10 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva18:10 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий18:12 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий18:15 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva18:20
[takotorayaeva] он сспалился мафией18:22
[takotorayaeva] алло18:23
[Антон Городецкий] to[Fortune] че делаешь18:25
[Боня] город чижок и я с ним чатовая не пара18:30
[takotorayaeva] и боня вторая18:32
[Боня] я с городом не пара мафий)18:36
[takotorayaeva] они спалились в 1 день мафами18:38
[Fortune] Мне ева чижее была18:44
[Антон Городецкий] to[Fortune] ева лжеком, боня ком18:46
[Боня] ну поори что ева чиж фортуна18:51
[takotorayaeva] Город говрит, что не посадит Гроба18:53
[takotorayaeva] и не сравнял18:56
[Боня] и посади без аргументов)19:05
[Боня] посмотрим что будет)19:10
[takotorayaeva] Боня гововорила, что будет долго сидеть в 1 день и не сравняла19:11
[Боня] комиссар будет виноват в партии?))))19:12
[Боня] нет19:13
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] ну вот теперь я жалею что не успел ее посадить но как видишь зато правило опять работает - имун маф19:17
[Снежный Барс] Я тут19:18
[takotorayaeva] я писала это ночью и веро + поставила и веро трпу19:19
[Снежный Барс] Я тут19:20
[Боня] я не говорила что буду равнять)19:26
[Боня] не перевирай19:29
[Fortune] Ты не убедила меня для кома19:34
[Fortune] Почему Боня уверена что я чиж?)19:40
[Никки Короззо] пойду почитаю19:41
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] to[Никки Короззо] я все расписала ночью, чем они спалислись и Веро мне + поставила и веро труп19:46
[Боня] и напарника чижом давать тоже такое себе) я мафией должна чижа покупать19:52
[Боня] а не напа давать19:56
[Fortune] Поори что ева чиж19:56
[Снежный Барс] to[Никки Короззо] че думаешь20:02
[Боня] в этом есть логика и суть20:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:06
[Антон Городецкий] to[Fortune] я если че тоже уверен что ты чиж, поэтому давай ты сейчас сядешь и подумаешь а потом будешь тыкать20:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.20:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:13
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] слушай, город пискал, что гроба не посадит и будет выбирать между нами и не сравнял Гроба20:17
[Никки Короззо] to[Снежный Барс] ща гляну лог20:18 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva20:19
[Антон Городецкий] to[Fortune] потому что ты ходишь за мафом сейчас20:21
[Fortune] А вдруг не чиж20:22 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva20:26
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] я не знаю, как он еще у тебя не сидит20:30
[Fortune] Откуда вам знать??20:32 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий20:39
[Боня]
кто не понял что я не могу быть парой городу - ещё разочек по пунктам объясню20:45
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] я в этот момент отвечал боне там все видно20:48
[Никки Короззо] to[takotorayaeva] to[Боня] почему проверили аг?20:49
[Fortune] Мне Боня не была чижом20:55
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] на предьяву что я ее вчера не нашел чижом20:57
[takotorayaeva] to[Fortune] ну, тебя нашла чижом, давай уж21:11 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий21:12
[Боня] to[Никки Короззо] потому что он сказал что меня нашёл чижом вчера но он вооьбще об этом не писал) решила что подмазывается)21:13
[Снежный Барс] И я бы аг проверяла наверное, хз21:25
[Боня] to[Fortune] 
21:29
[Антон Городецкий] to[Fortune] хватит меня тыкать, если что не понятно спроси21:29
[Боня] to[Fortune] а мафом была?)21:34
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] потому что дал сесть Гробу, был активный слишком и вдумчивый, чижом он обычно играет почти молча21:45
[Снежный Барс] to[Никки Короззо] у меня че-то ни та ни другая не комы21:47
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] а главный аргумент, что он сказал гроба не посадит21:49
[Fortune] to[Боня] почему я чиж для тебя? Ты так уверенно сказала21:52
[Боня] пф22:02
[Боня] тогда найдите роль городецкого22:06
[Боня] и поймёте кто ком22:09
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] я вообще между ним и боней хотела выбирать проверку, а они оба мафы
22:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.22:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:18 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva22:18 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva22:25 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий22:27
[Боня] 3 партия мафят с иммуном22:28
[Боня] круто)22:45
[Снежный Барс] to[takotorayaeva] у тебя по идее пара мафий перед глазами, че ты в аг только тыкаешь?)23:00
[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] поскольку не факт что ники чиж, спрошу и теяб, что у тебя ко мне?23:02
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Снежный Барс] 14:40 [Антон Городецкий] я если че сейчас выбираю мафа из евы и ники, гроба не хочу пока, хотя чижом его не нашел23:19
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] мне без разницы23:20 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий23:32
[Fortune] А че еву никто не ровняет23:35
[Fortune] Кроме меня23:40
[Боня] ещё разочек23:41
[Антон Городецкий] to[Fortune] сколько тебе еше раз сказать чтоб ты перестала тыкать чижа за мафом?23:48
[Снежный Барс] Я думаю23:52
[Боня] 17:09 [takotorayaeva] Боня гговрила будет долго читать и не сравняла 17:13 [Веро] to[takotorayaeva] +23:54
[Боня] 17:59 [Веро] я сразу сказала что город странный23:57
[Боня] читаете??23:58
[Fortune] Дайте почитать23:59
[Антон Городецкий] to[Fortune] потому что маф ждет чтоб накинуть и добить23:59
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] у меня они пара, что поменяется от того, что я пойду не в проверенного мафа, а в лжекома? меня твои вопросы вообще убивают24:09
[Боня] я в таком случае с городом точно веро не бью и не лжекаю24:09
[Fortune] Не ходите ладно24:14
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] друг, читаю24:15
[Боня] это аргумент ребята24:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:15
[Fortune] to[Антон Городецкий] а кто тебе второй маф с евой?24:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.24:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:24
[Fortune] to[Антон Городецкий] где ее пара?24:24
[takotorayaeva] веро мне ставила плюс, на мои выссказывания, что Город И Боня спалились24:27 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Боня24:27
[Fortune] Если я чиж24:28
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] я на ходу все же делала24:33
[Боня] to[Никки Короззо] to[Fortune] to[Снежный Барс] разбейте 2 моих аргумента про городецкого!24:36
[Fortune] Ало24:37 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva24:44
[Fortune] Я попросила не ходить24:47
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] шла и пыталась Че-то читать краем глаза24:48
[Fortune] Я ровнять не буду24:55
[Антон Городецкий] to[Fortune] скорее барс, но вариант что ники и ева тыкгнулись для алиби вполне реален, как минимум мне непонятно чего ники не призывал меня тыкать еву как мы собирались до партии25:06
[takotorayaeva] to[Fortune] to[Никки Короззо] to[Снежный Барс] Веро была моя рука, она мне + ставила, я бы с ней быстрее посадила щас25:08
[Боня] to[Fortune] to[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] у вас не получится. 1. при веро дающей нас с ним мафами мы не бьём веро со лжеканьем25:19 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva25:34
[Снежный Барс] to[Fortune] сравняй пжл25:35
[takotorayaeva] to[Снежный Барс] to[Никки Короззо] to[Fortune] очевидно, что они выбирали труп, который ткнет их25:42
[Боня] to[Никки Короззо] to[Снежный Барс] to[Fortune] 2. читайте ночь, ева там болтает длиннющим предложением25:48
[takotorayaeva] to[Fortune] ровнять не забывай, а то там надо достучаться до чижей25:49
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] to[Fortune] to[Снежный Барс] чиж меня не тыкает.25:52
[Fortune] Я не буду ровнять25:55
[Боня] to[Никки Короззо] to[Снежный Барс] to[Fortune] а я сидела ляпнула одну фразу и сидела тихо с провой25:57
[takotorayaeva] to[Fortune] ровняй, Боня и АГ паленые мафы!26:01
[takotorayaeva] ппц26:02
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] to[Fortune] to[Снежный Барс] чиж меня не тыкает. пусть маф равняет ее26:03 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму Боня26:03
[takotorayaeva] там паленые мафы26:05
[Боня] to[Fortune] to[Снежный Барс] to[Никки Короззо] а она знала26:07
[Боня] не равнять26:17
[takotorayaeva] а вы сидите и даже по трупу не можете посадить26:19 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Боня26:19
[takotorayaeva] и по Гробу26:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:21
[takotorayaeva] который сел26:26 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Боня отправлена в тюрьму.
26:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
26:28
[Никки Короззо] почему в боню?26:32
[Антон Городецкий] to[Fortune] слила пздр26:32
[Снежный Барс] Ой26:33
[Fortune] Ямно26:38
[Снежный Барс] Я не увидела ее хода26:41
[Никки Короззо] еще и добив26:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Снежный Барс покушается на Антон Городецкий.26:51
[Fortune] Да прям не видела26:51
[takotorayaeva] ((26:57
[takotorayaeva] я бы убедила без добива думаю26:59
[Снежный Барс] Я НЕ УВИДЕЛА27:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози takotorayaeva покушается на Антон Городецкий.27:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:12 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Антон Городецкий убит мафией.
Ход № 7.27:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
27:20 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva27:25
[takotorayaeva] аргументы были у меня хорошие27:30 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо27:32 [ОМОНОВЕЦ]
Fortune хочет отправить в тюрьму takotorayaeva27:33
[Снежный Барс] Можете хоть меня сажать27:37 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо27:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
27:44 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Снежный Барс отправлена в тюрьму.
27:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
28:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози takotorayaeva покушается на Fortune.28:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:13 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Fortune убита мафией.
Ход № 8.28:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
28:22
[Никки Короззо] зря. меня омон любит28:26 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо28:33
[takotorayaeva] так ты всб28:38
[takotorayaeva] как я тебя убью28:45
[Никки Короззо] точняк29:36 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva29:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
29:44 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса Никки Короззо отправлен в тюрьму.
29:44 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.