12:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Macarena.
12:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
12:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Дука,
Kanitellka,
Красотка,
Macarena,
Drunk,
Нолик_Null,
BlinkTwice12:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
12:05
[Macarena] to[Красотка] Они не в курсе просто))12:06
[Kanitellka] айаийаи это парадокс параллелия реалии12:17
[Drunk] хэло12:24
[Drunk] На одной из вечеринок как всегда хорошо Я помню выпили что-то и что-то съели ещё Мы зависали втроём, позабыв про все дела Тут открывается дверь, и на пороге она
12:30
[Macarena] to[Kanitellka] 


12:32
[Drunk] я мирочег!! 
12:33
[Красотка] to[BlinkTwice], ну что поделать уже( я играю в удовольствие, проиграла и ладно, никто не умер же) это не турнир.. париться ещё12:33
[BlinkTwice] А давайте может сразу маку посадим? Пока ничего нового не придумала и мафом не прошла12:37
[Дука] Мирный12:46
[Нолик_Null] Привет всем12:49
[Macarena] to[BlinkTwice] Я чиж((12:49
[Красотка] to[Macarena], теперь будут! аххаах12:54
[Красотка] я мирная и честная12:58
[Drunk] to[Нолик_Null] напиши роль свою в чат13:03
[Красотка] to[Нолик_Null], привет)13:09
[Дука] to[BlinkTwice] зачем, меня же садим первым13:17
[Нолик_Null] to[Drunk] А какие тут роли?13:28
[BlinkTwice] to[Красотка] я тоже в удовольствие играю. Но больше удовольствия когда выигрываю 
13:42
[Drunk] to[Нолик_Null] у тебя сверху написано "моя роль"13:46
[BlinkTwice] to[Дука] а зачем ты спас маку которая была тебе маф ?14:01
[Дука] to[BlinkTwice] чтобы еще на круг зайти, и меня посадили
Ход № 1.14:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
14:05 [ОМОНОВЕЦ]
Macarena что-то шепнул
Нолик_Null .
14:14 [ОМОНОВЕЦ]
Macarena хочет отправить в тюрьму Дука14:19
[BlinkTwice] to[Дука] ну вот ты и ответил на свой вопрос)14:21
[Drunk] to[Нолик_Null] мирный или добрый?14:27
[Kanitellka] мака опять забыла что есть смс?14:28
[Macarena] хожу в мафа с вероятностью 70%14:30 [ОМОНОВЕЦ]
BlinkTwice хочет отправить в тюрьму Нолик_Null14:32
[Нолик_Null] to[Drunk] Я добрый)14:42 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Нолик_Null14:45
[Красотка] to[BlinkTwice], выигрывать классно, соглашусь!14:47 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Нолик_Null14:50
[Macarena] to[Kanitellka] эт не я, там сода(14:51 [ОМОНОВЕЦ]
Нолик_Null хочет отправить в тюрьму Macarena14:55
[Drunk] to[Нолик_Null] ..но там не мождет быть написанно добрый)14:58
[BlinkTwice] to[Kanitellka] У нолика нет смс)15:03
[Красотка] а чего вы Нолика сливаете то15:13
[Нолик_Null] to[Drunk] Да блин я не понимаю ни фига)15:21
[Kanitellka] вы все сливаете15:23
[Macarena] to[Красотка] боятся15:27
[Нолик_Null] to[Красотка] Так новенький же)15:28
[Drunk] to[Нолик_Null] верхняя строчкап...посденее слово)15:34
[BlinkTwice] to[Красотка] вот теперь пора. Я 4 партии проиграл. 2 мафом и 2 чижом. Подряд )15:35
[Drunk] to[Нолик_Null] моя рль -15:40 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму Дука15:42
[Kanitellka] могли отравнять15:49
[Красотка] дайте ему поиграть15:52
[Kanitellka] кто ноля не равняет явно маф15:55 [ОМОНОВЕЦ]
Macarena что-то шепнул
Нолик_Null .
16:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:04
[Drunk] ну пустьнапишет свою ..роль..16:08 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Нолик_Null отправлен в тюрьму.
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:10 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар BlinkTwice проверил жителя Macarena.16:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
16:15
[Красотка] тьфу16:19
[Kanitellka] а еще и мафа16:21
[BlinkTwice] Мака 216:21
[Macarena] ура я прова и труп16:23
[BlinkTwice] Партия16:23
[Дука] чекните маку16:24 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kanitellka покушается на BlinkTwice.16:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:30 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар BlinkTwice убит мафией.
Ход № 2.16:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
16:33
[Красотка] ну всё равно, могли бы отравнять, сразу на посадку.. он как научиться то должен16:38
[Drunk] to[Нолик_Null] соре)..я видел чтоу тебя первая игра)16:41
[Macarena] to[BlinkTwice] это сиэ))16:56 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Macarena17:00 [ОМОНОВЕЦ]
Macarena хочет отправить в тюрьму Дука17:02
[Kanitellka] 00:16 [BlinkTwice] Мака 217:04 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Macarena17:09 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму Macarena17:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:17 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Macarena отправлена в тюрьму.
17:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:21
[Дука] to[Macarena] вероятность какая у меня сейчас 50%?17:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kanitellka покушается на Drunk.17:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:30 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Drunk убит мафией.
Ход № 3.17:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:37 [ОМОНОВЕЦ] Macarena воспользовался правом выйти из партии.
17:38
[Красотка] 
17:45
[Красотка] это что сейчас было17:45
[Kanitellka] to[BlinkTwice] это прикол?18:15
[Kanitellka] это реально сиэ18:48
[Kanitellka] дука ходил в мафа19:08
[Красотка] может он не успел дать прову настоящую, а про Макарену предположил просто..19:26
[Красотка] ну он бы не стал спецаильно партию портить19:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:33
[Kanitellka] Дука хочет отправить в тюрьму Нолик_Null19:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.19:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:47
[Kanitellka] Красотка хочет отправить в тюрьму Дука19:52
[Kanitellka] щас уже он не мафия?20:46
[Красотка] to[Kanitellka], а я ровняла тогда нолика, ибо думала, что его сливают20:50
[Дука] to[Kanitellka] ты тоже ходила в мафа?20:53
[Красотка] вот даже твои слова20:54
[Красотка] 00:14 [Kanitellka] кто ноля не равняет явно маф21:00
[Kanitellka] ну лог посмотри21:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.21:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:43
[Красотка] мне дука не был мафом, я просто хотела сравнять, не была уверена, что он маф.. + не одна я думала, что его сливают.. а вышло, что он маф. больше же я в дуку не ходила22:59
[Kanitellka] я тут жб чиж и мне не понятно че вы сидите23:33
[Kanitellka] to[Красотка] я тебе маф?)23:36
[Дука] to[Kanitellka] с чего это ты чиж23:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.23:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:05
[Kanitellka] to[Дука] как минимум с ходов в мафа когда он мог не садиться от моего хода24:48
[Дука] to[Kanitellka] у меня тоже ход в мафа, потом твой, кто чижее?24:55
[Kanitellka] зачем мне напу 3 навешивать25:12
[Kanitellka] очень странные у тебя размышления25:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.25:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:12
[Красотка] прочитала лог, что-то ещё больше запуталась26:23
[Дука] ну он нолик без связи, лучше алиби сделать и кома убить27:11
[Kanitellka] легче если план не написал27:43
[Дука] там не понятно, может опытный рип был27:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.27:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:13
[Kanitellka] не было шанса узнать29:44
[Kanitellka] 3:42 [Drunk] to[Нолик_Null] у тебя сверху написано "моя роль"29:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:58
[Kanitellka] ну буду из пальца высасывать29:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.29:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:09
[Kanitellka] тут вроде чижово писал30:41
[Kanitellka] 15:03 [Красотка] а чего вы Нолика сливаете то31:23
[Kanitellka] 16:33 [Красотка] ну всё равно, могли бы отравнять, сразу на посадку.. он как научиться то должен31:26
[Красотка] to[Kanitellka], ну вот ты тоже писала подобное. так что, не знаю 00:19 [Красотка] 00:14 [Kanitellka] кто ноля не равняет явно маф31:53
[Kanitellka] to[Красотка] ну да я напов ждала)31:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:04
[Kanitellka] а если чиж то наоборот32:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.32:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:07
[Kanitellka] логично же32:45
[Красотка] to[Kanitellka], ну я к тому кинула это, что не одна я не хотела его сливать сразу.. а не намёк на то, что ты точно маф33:44
[Kanitellka] просто он слишком легкая посадка для мафов будь он чижом34:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.34:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:14
[Kanitellka] 17:21 [Дука] to[Macarena] вероятность какая у меня сейчас 50%?34:43
[Kanitellka] 19:08 [Красотка] может он не успел дать прову настоящую, а про Макарену предположил просто..34:47
[Дука] это было после провы кома34:56
[Kanitellka] да вижу36:07
[Kanitellka] 20:50 [Дука] to[Kanitellka] ты тоже ходила в мафа?36:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.36:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:15
[Дука] на первом голосовании, все садят твоего напа, что делает маф, досаживает, и что делает чиж - равняет36:28
[Дука] to[Kanitellka] поэтому ты для маф36:48
[Дука] для меня*36:56
[Kanitellka] досадить37:01
[Kanitellka] это досадить че ты несешь37:12
[Kanitellka] его могли сравнять37:26
[Kanitellka] я не дала сравнять когда голос был в сторону один и маленькая вероятность37:29 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka37:30
[Kanitellka] и то просила сравнять37:34
[Kanitellka] а просто тыкнул ты37:40
[Дука] to[Красотка] ход сделал37:42 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука37:45
[Красотка] я думаю, что Блинк не думал, что его убьют.. и решил, что Макарена маф, ибо спалилась типо связью.. и он же мог проверить и тупо не ожидать, что его убьют и не дал настоящую прову37:53
[Kanitellka] ну красотка если не сходит то мат чиж38:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:16
[Красотка] to[Дука], ну я не буду сейчас досаживать никого, так что, я чиж для вас теперь жб38:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.38:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:21
[Kanitellka] тогда ясно38:27 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka38:31 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука39:00
[Красотка] как же я ненавижу решать 🤣39:37
[Kanitellka] да тут уже партия39:53
[Дука] to[Kanitellka] и начала сразу же искать мафа после посадки маки40:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:20
[Kanitellka] to[Дука] так на маку прова была от кома когда мне мафа искать?40:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.40:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:40
[Kanitellka] дука ты че несешь ахаха40:42
[Дука] to[Kanitellka] на тройке я имею ввиду40:45 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka40:49 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука40:58
[Дука] to[Kanitellka] показать?41:08
[Kanitellka] логично если первый маф сел а на второго мафа дали прову41:10
[Kanitellka] я искала41:21
[Kanitellka] это уже тройка41:31
[Kanitellka] странно было бы мне не искать41:35
[Kanitellka] ты о чем вообще41:49
[Дука] ход 3 18:48 [Kanitellka] дука ходил в мафа42:00
[Kanitellka] ага42:11
[Kanitellka] это я лог смотрела42:18
[Дука] я пока вдуплял, что ком сделал, ты уже ищешь мафа42:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:23
[Kanitellka] кстати недавно закончила его смотреть и не скрывала42:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.42:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:29
[Kanitellka] странно что ты туда только зашел42:33 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука42:40 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka42:46
[Красотка] ладно, пусть я ошибусь, конечно.. но, мне Канителька больше чиж, извини, Дука(42:55
[Дука] to[Красотка] прооди43:00
[Дука] to[Красотка] погоди43:11
[Дука] to[Красотка] чем чиж?43:31
[Дука] to[Красотка] я вот когда ходил хоть аргументы привел, мне было сложно тыкнуть в нее43:43
[Kanitellka] какие?43:55
[Kanitellka] что я после посадки маки искала мафа?44:06
[Kanitellka] по проверке?44:13
[Kanitellka] тебе не кажется ту мач?44:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.44:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:39
[Красотка] to[Дука], она просто будто реально ищет из лога, кто бы мог быть мафом из нас. я вот поэтому думаю, что она сейчас искала мафию из нас двоих44:40
[Дука] ну я себя чижом прямо не называл хотя бы45:09
[Kanitellka] ты в меня пошел красотка ход держит ты мат маф уже для меня45:13 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука45:27
[Дука] 36:15 [Дука] на первом голосовании, все садят твоего напа, что делает маф, досаживает, и что делает чиж - равняет45:44
[Kanitellka] но я не досаживала)45:45
[Дука] to[Красотка] тут я тебя чижом нашел, понимаешь?45:56 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka46:09
[Kanitellka] если бы я досадила я бы даже поверила сама что я мафия46:12
[Kanitellka] но я не досаживала46:28
[Дука] to[Красотка] и смотри ход3 там начинается активное искание мафа, это так мафы делают46:28
[Красотка] меня это и подкупает, что она не сразу пошла, а перед этим искала, куда сходить. и её фраза: 00:36 [Kanitellka] ну красотка если не сходит то мат чиж .. эта её фрааз тоже чижовая так-то46:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.46:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:14
[Дука] to[Красотка] погоди, тут вариантов нет других, если я бы походил в чижа, то сразу партия47:26
[Дука] to[Красотка] если я хожу в мафа, то только этот вариант остается47:35
[Kanitellka] дука прекрасно знает что такое досадить, в том случае я не досаживала точно но без моего хода он реально не сел бы если бы я равняла47:47 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука47:50 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka48:31
[Красотка] to[Дука], я вот не могу понять, что значит твоя фраза "активное искание мафа".. учитывая, что мы мирные, будто наша задача в этом.. или ты имеешь ввиду другое что-то48:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.48:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:13
[Дука] to[Красотка] я уже думал, что ком сказал прову, и посадили вторую мафию, и уже ждал конца игры, а тут все не так вышло49:27
[Kanitellka] видимо при типо проверенном комом мафе я должна была еще поискать хотя сам чет не искал49:47
[Дука] и Kanitellka быстро уже ищет мафа, хотя тут подумать надо хотя бы что случилось49:53
[Красотка] to[Дука], ну вот.. я думаю, что то не была прова. а предположение, как я писала раньше. Блинк не успел дать настоящую и всё50:09
[Kanitellka] погодите50:38
[Kanitellka] 16:21 [BlinkTwice] Мака 250:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:44
[Kanitellka] он это написал в ход мафии50:49
[Kanitellka] это уже когда проверка прошла50:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.50:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:53
[Kanitellka] вы шутите?50:57 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука51:09 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka51:23
[Kanitellka] блинк дал прову полноценную51:48
[Kanitellka] почему по мнению дуки я должна была искать мафа там?52:05
[Красотка] а он мог и случайно дать такую. у меня бьло подобное, когда я случайно не тот ник тыкнула..52:06
[Kanitellka] при этом он первый в нее ходит и не ищет мафа52:07
[Дука] to[Красотка] не знакома стратегия агрессивного мафа, когда он ищет чижей?52:47
[Красотка] to[Дука], пока с такой не сталкивалась аахха поэтому, я и нервничаю52:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:48
[Kanitellka] ясно не буду участвовать в манипуляциях52:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.52:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:56
[Дука] to[Kanitellka] я про ход Ход № 352:58 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука53:05 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka53:35
[Дука] to[Красотка] ну ты после тройки что делала, читала прову кома?54:10
[Дука] как это ком сказал прову, её посадили, а партия не кончилось, вот так у меня было54:32
[Дука] а канителька уже лог шерстит кто в кого ходил на первогом голосе54:48
[Дука] у меня все54:49
[Kanitellka] я писала кому54:49
[Красотка] to[Дука], конечно. я прочла, думая, что это прова.. и удивилась, что Макарена не мафия..54:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:56
[Kanitellka] а не лог шерстила54:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.54:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:09
[Kanitellka] to[Красотка] ты писала в лог также как и я к слову55:15
[Дука] to[Kanitellka] а что это тогда? в ход 3?55:20
[Kanitellka] 17:45 [Kanitellka] to[BlinkTwice] это прикол? 18:15 [Kanitellka] это реально сиэ55:28 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука55:37
[Дука] 18:48 [Kanitellka] дука ходил в мафа55:40 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka56:11
[Kanitellka] to[Дука] я уже говорила что открыла лог и искала все за и против56:20
[Kanitellka] хоть триста раз пришли я мафом не стану от этого56:49
[Дука] to[Kanitellka] мафией не станешь когда?56:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.57:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:08 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука57:14 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka57:24
[Красотка] опять же, слова Кани мне и чижовые из-за того, что она начала подозревать нас двоих, ища аргументы для того, чтобы понять, кто точно маф57:55
[Дука] to[Красотка] опять же мафы так делают, чтобы один чиж походил в другого58:33
[Kanitellka] to[Дука] одна мартия всратая мафом че ты так паришься58:53
[Дука] to[Kanitellka] ну не надо так, я же знаю кто маф на самом деле58:57
[Красотка] to[Дука], блин. в таком случае, если Кани маф, она королева манипуляций, я ей верю ахахах59:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:09
[Kanitellka] to[Дука] 
59:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.59:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:17
[Kanitellka] ну это прикол59:20 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука59:23 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka01:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.01:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:30 [ОМОНОВЕЦ]
Дука хочет отправить в тюрьму Kanitellka01:50 [ОМОНОВЕЦ]
Kanitellka хочет отправить в тюрьму Дука01:54
[Дука] to[Красотка] как-то так, уже затягиваем02:04
[Красотка] ну ладно, думаю, меня простят., если солью снова. извините, что так долго. но пока я за Кани( Дука, ты тоже был хорош, но у Кани больше аргументов оказалось. + Макарена на тебя думала.. "Macarena хочет отправить в тюрьму Дука"02:14
[Дука] to[Красотка] просто запомни манипулиции тогда02:37
[Дука] to[Красотка] этой твой выбор. да02:38
[Красотка] to[Дука], запомню, если что) будет мне уроком очередным02:48 [ОМОНОВЕЦ]
Красотка хочет отправить в тюрьму Дука02:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:55 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Дука отправлен в тюрьму.
02:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
03:09
[Красотка] ахахахха, Кани, ты королева03:22
[Kanitellka] to[Красотка] простииии03:24 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kanitellka покушается на Красотка.03:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:31 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Красотка убита мафией.
03:31 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.