10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
prizrock.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: 16 тур КВ XVI
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Никки Короззо,
ххГРОБхх,
Веро,
Антон Городецкий,
takotorayaeva,
Снежный Барс,
Боня10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:11
[Антон Городецкий] кайф я чиж10:11
[takotorayaeva] честна, чего же более))10:12
[Снежный Барс] Ура! Я снова мафия и снова с боней! Щас мы всех раскидаем по углам! 
10:13
[ххГРОБхх] 🐇10:18
[ххГРОБхх] У аппарата10:23
[Веро] мирный мир как и всегда как и всю жизнь10:28
[Боня] 1 новость - 3 партии до этого мафили с имуном, сейчас не так)10:32
[takotorayaeva] всем удачи, вы все уже достойны попасть в топ 6!10:44
[Снежный Барс] Кстати форматец семерки такой себе, тут важна каждая роль и она решающая10:51
[Антон Городецкий] пока не убкдительно, боня10:55
[Веро] to[Боня] 
10:58
[takotorayaeva] to[Боня] заготовка как будто и ты мафишь с кем то с иммыном((11:02
[Боня] 2 новость - комиссар дарю тебе свою роль - я чиж, отличная возможность поиграть вместе)11:07
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] ЗДАРОВА11:07
[ххГРОБхх] Добрый вечер Друзья! Поздравляю (вітаю) финалистов этого прекрасного турнира. Ну и как обычно предлагаю договориться - Я голосую за Ваше 1 место после партии, а Вы за мое! Удачки нам))11:15
[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] привет11:19
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] 22:10 [takotorayaeva] to[Боня] заготовка как будто и ты мафишь с кем то с иммыном((=== вот Город чч, снял с языка11:19
[Веро] to[Антон Городецкий] 
11:30
[Антон Городецкий] to[Веро] 
11:36
[Снежный Барс] to[Антон Городецкий] че как дела11:38
[takotorayaeva] ну одного чч нашла11:41
[Веро] to[Снежный Барс] прив друг11:42
[takotorayaeva] надо мафию еще найти11:47
[Снежный Барс] to[Веро] друг прив11:50
[Антон Городецкий] to[Снежный Барс] скоро узнаем11:55
[ххГРОБхх] В последние 3 игры, 1 из 2 мафий я давал верно, давай свой прогноз. Попробуем еще? На эту партию у нас мафы Веро и Никки. (Сижу себе вангую, рукой вожу себе по ...)11:56
[Боня] значит смотрите, я собиралась мафить и у меня был план с первым ходом)) но увы, придётся использовать эту фишку в другой партии другого турнира))11:56
[Снежный Барс] to[Никки Короззо] мы начали ало
Ход № 1.11:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:04
[Боня] потмоу щас спешить не буду)12:06 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо12:07
[Веро] У Гроба отличная загодовка12:22
[Никки Короззо] to[Снежный Барс] не пиши мне12:29
[ххГРОБхх] to[Веро] спасибо что оценила!12:34
[Снежный Барс] Ну ок12:35
[takotorayaeva] тут кстатии лучше играть вдумчиво, даже кома не так страшно вскрыть12:36 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо12:49
[ххГРОБхх] to[Никки Короззо] привет, ты мне маф. что на это скажешь?12:51
[Боня] по ходу турнира я поняла что мы с веро не находим роли друг друга как 5 лет назад так и сейчас)) нужно это менять в будущем))12:55
[Никки Короззо] to[ххГРОБхх] насрать12:58 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс12:58
[takotorayaeva] Это для тех, кто орет, что кома ищешь, тут можно, все равнол завтра лже будет, если ком не вскрыт многовероятно13:08
[Снежный Барс] Никки с боней что ли мафит13:08 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс13:13
[Снежный Барс] не понимаю13:15
[ххГРОБхх] to[Никки Короззо] правильно, всегда так делаю13:25
[Боня] to[Снежный Барс] а ты меня читала?)13:26
[Никки Короззо] с тобой добивщицой играть западло13:31
[takotorayaeva] не понимаю пока Боню, почему она пишет про веро, мне кажется меня чижом она чаще находила13:32 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс13:35
[takotorayaeva] мафит, что ли с ней(13:39 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо13:42
[Снежный Барс] Ну не играл бы лол13:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:59
[Боня] to[takotorayaeva] а ты меня читала?))))14:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:05
[Никки Короззо] так и не играю14:09
[Боня] прочитайте меня14:11
[takotorayaeva] to[Боня] немножко14:13
[Боня] и скажите я маф?))))14:17
[Веро] to[takotorayaeva] я чиж зай14:20
[ххГРОБхх] Ну у ники чатик так себе, на самом деле14:21
[Антон Городецкий] ьажело без фортуны, ее было легко чижом находить14:23
[Боня] чатом я могу так мафом написать?)14:29
[Веро] to[Антон Городецкий] +14:30
[Никки Короззо] насрать14:32
[Антон Городецкий] пока только ева +- чижовая14:36
[Снежный Барс] to[Боня] посмотри его чат, он как будто заведомо сдался, и напрашивается вывод что мафит с имунным14:36
[Боня] ну если маф вы мне очень льстите))14:38
[takotorayaeva] никки точно не ком по чату, если мы прям вообще не увкерены в мафстве кого то, то ...14:41 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо14:41
[takotorayaeva] ну вы поняли14:50 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо14:51
[Веро] to[Никки Короззо] та го уже поборимся ласт14:51
[Боня] нет14:52 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс14:59
[takotorayaeva] to[Боня] что нет?15:00
[Боня] Барс ты знала что я бы никки не отдала15:01 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс15:07
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] почему он точно не ком15:07
[Никки Короззо] to[Веро] ну посадят добивалу и поборимся)15:24
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] пишет, что ему срать15:37
[Боня] как то комплексно не рассматриваешь, увы) это минус15:39
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] ну это ему в целом срать от турнира а не в этой партии15:41
[Снежный Барс] to[Веро] я тебе маф? (15:42
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] хотя при 3-3, когда у бони голос он бы не вскрылся, она его не досадит и он это знает15:55
[Веро] to[Снежный Барс] никки мне мир пока что16:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:06
[Никки Короззо] как будто если б там была не Боня - я бы вкрывался)))16:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.16:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:09
[Снежный Барс] to[Веро] чем, он ничего не делает16:17 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс16:18 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо16:21
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] у меня пока только ты чиж и то по неигровому аргументу, а по чату, я писала по какому16:21
[Веро] to[Снежный Барс] чатом хз16:29
[Снежный Барс] to[Веро] сидит срет на всех16:44
[Веро] to[Снежный Барс] раслабленно срет16:47
[Боня] )16:48
[Никки Короззо] не на всех, а на тебя16:52
[Никки Короззо] это большая разница16:53
[ххГРОБхх] ну он вроде так проходил мафией амёбно уже, Никки16:55
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] боня веро непара?16:59
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ну как бы, ок ему срать в целом, а щас он что делает? он говрит, что садит барс за добив в прошлой, он ищет мафию?17:00
[Боня] щас, читаю ещё17:05
[Никки Короззо] я еще в патницу об этом говорил)17:08
[Снежный Барс] to[Веро] напряженно срать такое себе удовольствие17:09 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо17:18 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс17:21
[Снежный Барс] Друг, мне на тебя-то как)17:21
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] почему? я как раз писала, что возможная пара17:24
[Никки Короззо] гроб, и сейчас пойду17:27
[Никки Короззо] пройду*17:37
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] Боня решила в десна помиграть именно щас с веро17:44
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] на ровном месте..17:56
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] так это покупка скорее18:03
[Никки Короззо] to[Боня] ты же говорила сразу сходишь) а тут такое 
18:05
[Веро] to[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] Ева ревнует..18:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:12
[Антон Городецкий] to[Веро] 
18:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.18:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:15
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] может отвественность18:22 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо18:24 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс18:28
[Боня]
я ни разу н есказала что Веро чиж, я лишь сказала что мы часто не находим роли друг друга)18:30
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] to[Веро] вот Веро хорошо ответила про ревность) мне нравится))) чижово даже18:40
[Боня] to[Никки Короззо] я думала буду мафить и придумала план для напарника18:47
[ххГРОБхх] Ну боня чижовая, да. по чатику18:49
[Боня] to[Никки Короззо] а тут чиж, планы поменялись))19:04
[Никки Короззо] to[Боня] тем более19:13
[takotorayaeva] to[Веро] to[Антон Городецкий] Гроб пишет, что Боня по чату чиж, а я вот не нахожу по чату ее щас19:17
[Никки Короззо] to[Боня] я не слезу там если что19:26
[Снежный Барс] to[Боня] ты сломала систему мафства иммунных?)19:41
[Боня] to[Снежный Барс] написала об этом вначале)19:41
[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] посадки не стоит менять думаю, надо из этих выбирать19:43
[Никки Короззо] to[Боня] я готов пожертвовать местом в топ6 чтоб не поддерживать такую игру)19:54
[Боня] ева, мне развернуться в тебя?))20:00
[Боня] ещё 2 минуты20:05
[Боня] и я снесу Еву за такое20:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:11
[Боня] не понять по чату что я чиж20:13
[Боня] ??20:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.20:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:18
[Боня] посажу её и пойду на проверку20:22
[takotorayaeva] to[Боня] так снеси, сносилка выросла?
20:25
[Снежный Барс]
этот тюбик не хочет слезать с меня потому что обиделся за предыдущую партию, и я ему ничем не маф? Это так по-взрослому)20:29 [ОМОНОВЕЦ]
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо20:29 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс20:34
[Боня] to[takotorayaeva] )) у тебя есть шанс ощутить)20:35
[takotorayaeva] to[Боня] ты меня пугать что ли тут удумала?))20:37
[Никки Короззо] я к слову напишу что боня не чиж20:39 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо20:45 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс20:48
[Никки Короззо] и очень хочет сменить посадки20:52
[Боня] комиссар проверяет меня20:56
[Боня] сама всё порешаю20:57
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] +21:00
[Никки Короззо] и пусть даже досадит меня)21:05
[Боня] to[Никки Короззо] почему?)21:17
[Никки Короззо] to[Боня] потому что ты чижом уже давно досадила бы21:19 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс21:28
[Боня] to[Никки Короззо] нет, мне стало интересно с тобой поиграть))21:32
[takotorayaeva] to[Веро] to[Антон Городецкий] давайте так, если барс маф, то с Гробом тут, можно гроба, но Город не хочет меня посадки, хотя это на 7, тут нестрашно кома вскрыть, завтра будет лже при посадке чижа все равно вероятно21:32
[Антон Городецкий] внезапнго21:34 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо21:51
[Никки Короззо] )21:52
[Боня] to[Никки Короззо] как ты мафию находишь и чижей)) у тебя есть шанс стать лучшим игроком партии если обоснуешь чем я маф и я буду мафией))21:52
[ххГРОБхх] to[Боня] за что тебе Барс мафея?22:03 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс22:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:08
[Веро] to[takotorayaeva] мне гроб мир вроде22:09
[takotorayaeva] to[Антон Городецкий] to[Веро] а кстатии прикол, у меня щас мысль пришла, что никки и барс пара) поэтому и утыкиваются легко22:10
[Боня] to[Никки Короззо] но если я чиж - твои аргументы против моего чата будут провальными)22:11 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачная дочь босса Снежный Барс отправлена в тюрьму.
22:11 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
22:12
[Никки Короззо] to[Боня] тк я написал22:20
[takotorayaeva] ну22:22
[Антон Городецкий] ради ники22:37
[Веро] to[Антон Городецкий] лизь лизь22:39
[Никки Короззо] to[Боня] тем более что я не планирую при голосовании учитывая эту и прошлую партии)22:43
[Антон Городецкий] to[Веро] 
22:51
[Боня] to[ххГРОБхх] не хочу тянуть ,никки сказал неразвернётся, потому эту пару нужно было сразу разбивать22:54
[takotorayaeva] меня не провать, я не сажала барса и цветя я никому не дам23:05
[takotorayaeva] цвета*23:07
[Никки Короззо] аг тут чиж23:15
[Никки Короззо] боня, ева гроб - 2 мафа23:40
[Боня]
после нашего чата с евой мы можем быть парой?)23:46
[takotorayaeva] у никки все кто его сажает , маф что ли? как вы ему имуны даете23:47
[Никки Короззо] да23:48
[Боня] ну ладно) странные выводы23:50
[Антон Городецкий] ща проверю сек23:51 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Никки Короззо проверил жителя Боня.23:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
23:56
[Никки Короззо] у меня нет24:05
[ххГРОБхх] Веро чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ24:06
[Веро] to[Никки Короззо] соглашусь24:18
[Никки Короззо] to[Веро] с чем25:08
[ххГРОБхх] го все комы25:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Антон Городецкий покушается на Веро.25:25 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ххГРОБхх покушается на Веро.25:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:29
[takotorayaeva] молчу, что убили, но думаю тут будет лже и меня не убьют, как кома( но попытка прикнрыть есть25:30
[Никки Короззо] боня чиж. не труп25:33
[Веро] to[Никки Короззо] по аг и по мафам25:33 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Веро убита мафией.
Ход № 6.25:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:34
[Боня] молчу ночью дабы не палить комиссара, не представляете какую важную роль это часто играет, как например щас, возьмут и убьют как кома, а ком норм порулит и все будут думать что он молодец, но кого привели в жертву??)) а?)) удачи25:46
[Боня] to[Никки Короззо] 
25:50
[Никки Короззо] to[Веро] спс))25:54 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх25:54
[takotorayaeva] нет лже?26:03 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий26:05
[Боня] to[Никки Короззо] ну давай подумаем)26:05
[takotorayaeva] прикол конечно26:23
[ххГРОБхх] Я чиж там оба мафея26:27
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Боня] Гроб и Город мафы26:32
[Боня]
без добивов?26:37
[takotorayaeva] to[Боня] to[Никки Короззо] я писала городу гоу гроба сажать и он досадил барсу26:44 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх26:46 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva26:47
[Боня] думаю добива не будет26:55
[ххГРОБхх] to[Боня] to[Никки Короззо] Ева город мафея26:57
[Боня] сравняю пока27:01 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva27:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:07
[Антон Городецкий] гроб ночью лже готовил хз чего не лжекнул в итоге, ну а ева понятно теперь чего с боней чижом не нашлась27:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.27:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:19
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Боня] 21:32 [takotorayaeva] to[Веро] to[Антон Городецкий] давайте так, если барс маф, то с Гробом тут, можно гроба, но Город не хочет меня посадки, хотя это на 7, тут нестрашно кома вскрыть, завтра будет лже при посадке чижа все равно27:38
[takotorayaeva] to[Боня] to[Никки Короззо] я написала, что я бы Гроба стала сажать и Город досадил барса27:43
[ххГРОБхх] Логично что я не лжекнул потому что я чиж как бы)27:44
[Боня] to[Никки Короззо] поравняешь пока я почитаю чуть первый день?)27:49 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх27:56 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий28:12
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Боня] я могу и в города пойти, вы как скажите, мы можем хоть круджить и ломбаду танцевать28:16
[Антон Городецкий] барса я не потому досадил, ну и мне если б я маф наоборот выгодно было бы поменять посадку с всб28:18 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva28:32
[takotorayaeva] to[Боня] to[Никки Короззо] Гроб щас спалился, у негго я и город точные мафы, он ходит в города28:41 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс воспользовался правом выйти из партии.
28:56
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Боня] ок, давайте по другому, если я маф и вижу, что Барс всб, зачем я ее тащу?)29:01
[Антон Городецкий] to[Никки Короззо] to[Боня] короче тут просто и я верю что вы справитесь
но если че спрашивайте29:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:12
[takotorayaeva] to[Боня] to[Никки Короззо] Барс всб и я ее равняю и тащу29:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.29:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:15
[Боня] to[takotorayaeva] ок, ты тащишь барса чтобы найти кома29:19
[ххГРОБхх] to[Никки Короззо] to[Боня] задавайте вопросы на всё отвечу29:19
[takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Боня] я маф?29:23
[Боня] to[takotorayaeva] аргумент разбит. дальше...29:28
[Антон Городецкий] чтоб кома посадить а не всб лол, такие аргументы смешные у евы опять29:30
[Никки Короззо] to[ххГРОБхх] ты гей?29:38 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх29:38
[takotorayaeva] to[Боня] так тут кома вскрыть нестрашно, ком не вскрыт, где лже тогда?29:42 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх29:45
[ххГРОБхх] Что за детский аргумент от евы? Она сама ходит только в меня. Как раз их пара с АГ поэтому и рисуется29:49 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva29:56
[takotorayaeva] to[Боня] нет, не разбит30:09
[Боня] to[Никки Короззо] я равняю30:27 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva30:29 [ОМОНОВЕЦ]
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva30:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:31
[ххГРОБхх] to[Никки Короззо] да, а ты?30:36 [ОМОНОВЕЦ]
Честная takotorayaeva отправлена в тюрьму.
30:36 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
30:47
[Боня] вот я написала что равняю)30:49
[Никки Короззо] норм)30:50
[Боня] куда ты)30:54
[ххГРОБхх] to[Никки Короззо] to[Боня] Вы только посмотрите что вы наделали..........31:01
[Антон Городецкий] всем спасибо, было занятно31:09
[Никки Короззо] ну я говорил, уступлю место, при этом не буду учитывая последние две партии)31:20
[Боня] ну такое, я недовольна31:26
[Боня] в 1 день спасаю кома31:31
[Никки Короззо] to[Веро] to[Боня] соррян)31:32
[Боня] который считает меня мафией)31:39 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Никки Короззо проверил жителя ххГРОБхх.31:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
31:47
[Боня] после меня не слушают и не дают дочитать)31:55 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ххГРОБхх покушается на Никки Короззо.31:57
[Боня] не хочется такое проигрывать31:58
[Никки Короззо] так ты же читала)32:00
[Боня] ну ок32:13
[Никки Короззо] всё ок) вылечу)32:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Антон Городецкий покушается на Никки Короззо.32:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:30 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Никки Короззо убит мафией.
Ход № 9.32:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
32:32 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня32:36 [ОМОНОВЕЦ]
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня32:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:43 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Боня отправлена в тюрьму.
32:43 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.