Лог партии № 4701329
Улица Ожидания VIP
завершена 2026-06-21 22:32:43

Лог в картинках

Комиссар (убит) Никки Короззо
Бандит ххГРОБхх
Честная (убит) Веро
Бандит Антон Городецкий
Честная (в тюрьме) takotorayaeva
Внебрачная дочь босса (в тюрьме) Снежный Барс
Честная (в тюрьме) Боня

Лог чата


10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — prizrock.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: 16 тур КВ XVI
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Никки Короззо, ххГРОБхх, Веро, Антон Городецкий, takotorayaeva, Снежный Барс, Боня
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:11 [Антон Городецкий] кайф я чиж
10:11 [takotorayaeva] честна, чего же более))
10:12 [Снежный Барс] Ура! Я снова мафия и снова с боней! Щас мы всех раскидаем по углам! {doktor}
10:13 [ххГРОБхх] 🐇
10:18 [ххГРОБхх] У аппарата
10:23 [Веро] мирный мир как и всегда как и всю жизнь
10:28 [Боня] 1 новость - 3 партии до этого мафили с имуном, сейчас не так)
10:32 [takotorayaeva] всем удачи, вы все уже достойны попасть в топ 6!
10:44 [Снежный Барс] Кстати форматец семерки такой себе, тут важна каждая роль и она решающая
10:51 [Антон Городецкий] пока не убкдительно, боня
10:55 [Веро] to[Боня] :)
10:58 [takotorayaeva] to[Боня] заготовка как будто и ты мафишь с кем то с иммыном((
11:02 [Боня] 2 новость - комиссар дарю тебе свою роль - я чиж, отличная возможность поиграть вместе)
11:07 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] ЗДАРОВА
11:07 [ххГРОБхх] Добрый вечер Друзья! Поздравляю (вітаю) финалистов этого прекрасного турнира. Ну и как обычно предлагаю договориться - Я голосую за Ваше 1 место после партии, а Вы за мое! Удачки нам))
11:15 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] привет
11:19 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] 22:10 [takotorayaeva] to[Боня] заготовка как будто и ты мафишь с кем то с иммыном((=== вот Город чч, снял с языка
11:19 [Веро] to[Антон Городецкий] {love}
11:30 [Антон Городецкий] to[Веро] {love}
11:36 [Снежный Барс] to[Антон Городецкий] че как дела
11:38 [takotorayaeva] ну одного чч нашла
11:41 [Веро] to[Снежный Барс] прив друг
11:42 [takotorayaeva] надо мафию еще найти
11:47 [Снежный Барс] to[Веро] друг прив
11:50 [Антон Городецкий] to[Снежный Барс] скоро узнаем
11:55 [ххГРОБхх] В последние 3 игры, 1 из 2 мафий я давал верно, давай свой прогноз. Попробуем еще? На эту партию у нас мафы Веро и Никки. (Сижу себе вангую, рукой вожу себе по ...)
11:56 [Боня] значит смотрите, я собиралась мафить и у меня был план с первым ходом)) но увы, придётся использовать эту фишку в другой партии другого турнира))
11:56 [Снежный Барс] to[Никки Короззо] мы начали ало
Ход № 1.

11:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:04 [Боня] потмоу щас спешить не буду)
12:06 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
12:07 [Веро] У Гроба отличная загодовка
12:22 [Никки Короззо] to[Снежный Барс] не пиши мне
12:29 [ххГРОБхх] to[Веро] спасибо что оценила!
12:34 [Снежный Барс] Ну ок
12:35 [takotorayaeva] тут кстатии лучше играть вдумчиво, даже кома не так страшно вскрыть
12:36 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
12:49 [ххГРОБхх] to[Никки Короззо] привет, ты мне маф. что на это скажешь?
12:51 [Боня] по ходу турнира я поняла что мы с веро не находим роли друг друга как 5 лет назад так и сейчас)) нужно это менять в будущем))
12:55 [Никки Короззо] to[ххГРОБхх] насрать
12:58 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
12:58 [takotorayaeva] Это для тех, кто орет, что кома ищешь, тут можно, все равнол завтра лже будет, если ком не вскрыт многовероятно
13:08 [Снежный Барс] Никки с боней что ли мафит
13:08 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
13:13 [Снежный Барс] не понимаю
13:15 [ххГРОБхх] to[Никки Короззо] правильно, всегда так делаю
13:25 [Боня] to[Снежный Барс] а ты меня читала?)
13:26 [Никки Короззо] с тобой добивщицой играть западло
13:31 [takotorayaeva] не понимаю пока Боню, почему она пишет про веро, мне кажется меня чижом она чаще находила
13:32 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
13:35 [takotorayaeva] мафит, что ли с ней(
13:39 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
13:42 [Снежный Барс] Ну не играл бы лол
13:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:59 [Боня] to[takotorayaeva] а ты меня читала?))))
14:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:05 [Никки Короззо] так и не играю
14:09 [Боня] прочитайте меня
14:11 [takotorayaeva] to[Боня] немножко
14:13 [Боня] и скажите я маф?))))
14:17 [Веро] to[takotorayaeva] я чиж зай
14:20 [ххГРОБхх] Ну у ники чатик так себе, на самом деле
14:21 [Антон Городецкий] ьажело без фортуны, ее было легко чижом находить
14:23 [Боня] чатом я могу так мафом написать?)
14:29 [Веро] to[Антон Городецкий] +
14:30 [Никки Короззо] насрать
14:32 [Антон Городецкий] пока только ева +- чижовая
14:36 [Снежный Барс] to[Боня] посмотри его чат, он как будто заведомо сдался, и напрашивается вывод что мафит с имунным
14:36 [Боня] ну если маф вы мне очень льстите))
14:38 [takotorayaeva] никки точно не ком по чату, если мы прям вообще не увкерены в мафстве кого то, то ...
14:41 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
14:41 [takotorayaeva] ну вы поняли
14:50 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
14:51 [Веро] to[Никки Короззо] та го уже поборимся ласт
14:51 [Боня] нет
14:52 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
14:59 [takotorayaeva] to[Боня] что нет?
15:00 [Боня] Барс ты знала что я бы никки не отдала
15:01 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
15:07 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] почему он точно не ком
15:07 [Никки Короззо] to[Веро] ну посадят добивалу и поборимся)
15:24 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] пишет, что ему срать
15:37 [Боня] как то комплексно не рассматриваешь, увы) это минус
15:39 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] ну это ему в целом срать от турнира а не в этой партии
15:41 [Снежный Барс] to[Веро] я тебе маф? (
15:42 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] хотя при 3-3, когда у бони голос он бы не вскрылся, она его не досадит и он это знает
15:55 [Веро] to[Снежный Барс] никки мне мир пока что
16:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:06 [Никки Короззо] как будто если б там была не Боня - я бы вкрывался)))
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:09 [Снежный Барс] to[Веро] чем, он ничего не делает
16:17 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
16:18 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
16:21 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] у меня пока только ты чиж и то по неигровому аргументу, а по чату, я писала по какому
16:21 [Веро] to[Снежный Барс] чатом хз
16:29 [Снежный Барс] to[Веро] сидит срет на всех
16:44 [Веро] to[Снежный Барс] раслабленно срет
16:47 [Боня] )
16:48 [Никки Короззо] не на всех, а на тебя
16:52 [Никки Короззо] это большая разница
16:53 [ххГРОБхх] ну он вроде так проходил мафией амёбно уже, Никки
16:55 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] боня веро непара?
16:59 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] ну как бы, ок ему срать в целом, а щас он что делает? он говрит, что садит барс за добив в прошлой, он ищет мафию?
17:00 [Боня] щас, читаю ещё
17:05 [Никки Короззо] я еще в патницу об этом говорил)
17:08 [Снежный Барс] to[Веро] напряженно срать такое себе удовольствие
17:09 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
17:18 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
17:21 [Снежный Барс] Друг, мне на тебя-то как)
17:21 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] почему? я как раз писала, что возможная пара
17:24 [Никки Короззо] гроб, и сейчас пойду
17:27 [Никки Короззо] пройду*
17:37 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] Боня решила в десна помиграть именно щас с веро
17:44 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] на ровном месте..
17:56 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] так это покупка скорее
18:03 [Никки Короззо] to[Боня] ты же говорила сразу сходишь) а тут такое {lol}
18:05 [Веро] to[Антон Городецкий] to[takotorayaeva] Ева ревнует..
18:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:12 [Антон Городецкий] to[Веро] :)
18:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

18:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:15 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] может отвественность
18:22 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
18:24 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
18:28 [Боня] :) я ни разу н есказала что Веро чиж, я лишь сказала что мы часто не находим роли друг друга)
18:30 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] to[Веро] вот Веро хорошо ответила про ревность) мне нравится))) чижово даже
18:40 [Боня] to[Никки Короззо] я думала буду мафить и придумала план для напарника
18:47 [ххГРОБхх] Ну боня чижовая, да. по чатику
18:49 [Боня] to[Никки Короззо] а тут чиж, планы поменялись))
19:04 [Никки Короззо] to[Боня] тем более
19:13 [takotorayaeva] to[Веро] to[Антон Городецкий] Гроб пишет, что Боня по чату чиж, а я вот не нахожу по чату ее щас
19:17 [Никки Короззо] to[Боня] я не слезу там если что
19:26 [Снежный Барс] to[Боня] ты сломала систему мафства иммунных?)
19:41 [Боня] to[Снежный Барс] написала об этом вначале)
19:41 [Антон Городецкий] to[takotorayaeva] посадки не стоит менять думаю, надо из этих выбирать
19:43 [Никки Короззо] to[Боня] я готов пожертвовать местом в топ6 чтоб не поддерживать такую игру)
19:54 [Боня] ева, мне развернуться в тебя?))
20:00 [Боня] ещё 2 минуты
20:05 [Боня] и я снесу Еву за такое
20:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:11 [Боня] не понять по чату что я чиж
20:13 [Боня] ??
20:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

20:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:18 [Боня] посажу её и пойду на проверку
20:22 [takotorayaeva] to[Боня] так снеси, сносилка выросла?:)
20:25 [Снежный Барс] :) этот тюбик не хочет слезать с меня потому что обиделся за предыдущую партию, и я ему ничем не маф? Это так по-взрослому)
20:29 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
20:29 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
20:34 [Боня] to[takotorayaeva] )) у тебя есть шанс ощутить)
20:35 [takotorayaeva] to[Боня] ты меня пугать что ли тут удумала?))
20:37 [Никки Короззо] я к слову напишу что боня не чиж
20:39 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
20:45 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
20:48 [Никки Короззо] и очень хочет сменить посадки
20:52 [Боня] комиссар проверяет меня
20:56 [Боня] сама всё порешаю
20:57 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] +
21:00 [Никки Короззо] и пусть даже досадит меня)
21:05 [Боня] to[Никки Короззо] почему?)
21:17 [Никки Короззо] to[Боня] потому что ты чижом уже давно досадила бы
21:19 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
21:28 [Боня] to[Никки Короззо] нет, мне стало интересно с тобой поиграть))
21:32 [takotorayaeva] to[Веро] to[Антон Городецкий] давайте так, если барс маф, то с Гробом тут, можно гроба, но Город не хочет меня посадки, хотя это на 7, тут нестрашно кома вскрыть, завтра будет лже при посадке чижа все равно вероятно
21:32 [Антон Городецкий] внезапнго
21:34 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
21:51 [Никки Короззо] )
21:52 [Боня] to[Никки Короззо] как ты мафию находишь и чижей)) у тебя есть шанс стать лучшим игроком партии если обоснуешь чем я маф и я буду мафией))
21:52 [ххГРОБхх] to[Боня] за что тебе Барс мафея?
22:03 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
22:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:08 [Веро] to[takotorayaeva] мне гроб мир вроде
22:09 [takotorayaeva] to[Антон Городецкий] to[Веро] а кстатии прикол, у меня щас мысль пришла, что никки и барс пара) поэтому и утыкиваются легко
22:10 [Боня] to[Никки Короззо] но если я чиж - твои аргументы против моего чата будут провальными)
22:11 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачная дочь босса Снежный Барс отправлена в тюрьму.

22:11 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
22:12 [Никки Короззо] to[Боня] тк я написал
22:20 [takotorayaeva] ну
22:22 [Антон Городецкий] ради ники
22:37 [Веро] to[Антон Городецкий] лизь лизь
22:39 [Никки Короззо] to[Боня] тем более что я не планирую при голосовании учитывая эту и прошлую партии)
22:43 [Антон Городецкий] to[Веро] :)
22:51 [Боня] to[ххГРОБхх] не хочу тянуть ,никки сказал неразвернётся, потому эту пару нужно было сразу разбивать
22:54 [takotorayaeva] меня не провать, я не сажала барса и цветя я никому не дам
23:05 [takotorayaeva] цвета*
23:07 [Никки Короззо] аг тут чиж
23:15 [Никки Короззо] боня, ева гроб - 2 мафа
23:40 [Боня] :) после нашего чата с евой мы можем быть парой?)
23:46 [takotorayaeva] у никки все кто его сажает , маф что ли? как вы ему имуны даете
23:47 [Никки Короззо] да
23:48 [Боня] ну ладно) странные выводы
23:50 [Антон Городецкий] ща проверю сек
23:51 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Никки Короззо проверил жителя Боня.

23:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
23:56 [Никки Короззо] у меня нет
24:05 [ххГРОБхх] Веро чиж СКРЫТАЯ ЗАКРЫТАЯ
24:06 [Веро] to[Никки Короззо] соглашусь
24:18 [Никки Короззо] to[Веро] с чем
25:08 [ххГРОБхх] го все комы
25:09 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Антон Городецкий покушается на Веро.

25:25 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози ххГРОБхх покушается на Веро.

25:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:29 [takotorayaeva] молчу, что убили, но думаю тут будет лже и меня не убьют, как кома( но попытка прикнрыть есть
25:30 [Никки Короззо] боня чиж. не труп
25:33 [Веро] to[Никки Короззо] по аг и по мафам
25:33 [ОМОНОВЕЦ] Честная Веро убита мафией.

Ход № 6.

25:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:34 [Боня] молчу ночью дабы не палить комиссара, не представляете какую важную роль это часто играет, как например щас, возьмут и убьют как кома, а ком норм порулит и все будут думать что он молодец, но кого привели в жертву??)) а?)) удачи
25:46 [Боня] to[Никки Короззо] :)
25:50 [Никки Короззо] to[Веро] спс))
25:54 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
25:54 [takotorayaeva] нет лже?
26:03 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
26:05 [Боня] to[Никки Короззо] ну давай подумаем)
26:05 [takotorayaeva] прикол конечно
26:23 [ххГРОБхх] Я чиж там оба мафея
26:27 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Боня] Гроб и Город мафы
26:32 [Боня] :) без добивов?
26:37 [takotorayaeva] to[Боня] to[Никки Короззо] я писала городу гоу гроба сажать и он досадил барсу
26:44 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
26:46 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
26:47 [Боня] думаю добива не будет
26:55 [ххГРОБхх] to[Боня] to[Никки Короззо] Ева город мафея
26:57 [Боня] сравняю пока
27:01 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
27:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:07 [Антон Городецкий] гроб ночью лже готовил хз чего не лжекнул в итоге, ну а ева понятно теперь чего с боней чижом не нашлась
27:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

27:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:19 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Боня] 21:32 [takotorayaeva] to[Веро] to[Антон Городецкий] давайте так, если барс маф, то с Гробом тут, можно гроба, но Город не хочет меня посадки, хотя это на 7, тут нестрашно кома вскрыть, завтра будет лже при посадке чижа все равно
27:38 [takotorayaeva] to[Боня] to[Никки Короззо] я написала, что я бы Гроба стала сажать и Город досадил барса
27:43 [ххГРОБхх] Логично что я не лжекнул потому что я чиж как бы)
27:44 [Боня] to[Никки Короззо] поравняешь пока я почитаю чуть первый день?)
27:49 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
27:56 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
28:12 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Боня] я могу и в города пойти, вы как скажите, мы можем хоть круджить и ломбаду танцевать
28:16 [Антон Городецкий] барса я не потому досадил, ну и мне если б я маф наоборот выгодно было бы поменять посадку с всб
28:18 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
28:32 [takotorayaeva] to[Боня] to[Никки Короззо] Гроб щас спалился, у негго я и город точные мафы, он ходит в города
28:41 [ОМОНОВЕЦ] Снежный Барс воспользовался правом выйти из партии.
28:56 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Боня] ок, давайте по другому, если я маф и вижу, что Барс всб, зачем я ее тащу?)
29:01 [Антон Городецкий] to[Никки Короззо] to[Боня] короче тут просто и я верю что вы справитесь :) но если че спрашивайте
29:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:12 [takotorayaeva] to[Боня] to[Никки Короззо] Барс всб и я ее равняю и тащу
29:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

29:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:15 [Боня] to[takotorayaeva] ок, ты тащишь барса чтобы найти кома
29:19 [ххГРОБхх] to[Никки Короззо] to[Боня] задавайте вопросы на всё отвечу
29:19 [takotorayaeva] to[Никки Короззо] to[Боня] я маф?
29:23 [Боня] to[takotorayaeva] аргумент разбит. дальше...
29:28 [Антон Городецкий] чтоб кома посадить а не всб лол, такие аргументы смешные у евы опять
29:30 [Никки Короззо] to[ххГРОБхх] ты гей?
29:38 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
29:38 [takotorayaeva] to[Боня] так тут кома вскрыть нестрашно, ком не вскрыт, где лже тогда?
29:42 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
29:45 [ххГРОБхх] Что за детский аргумент от евы? Она сама ходит только в меня. Как раз их пара с АГ поэтому и рисуется
29:49 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
29:56 [takotorayaeva] to[Боня] нет, не разбит
30:09 [Боня] to[Никки Короззо] я равняю
30:27 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
30:29 [ОМОНОВЕЦ] Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
30:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:31 [ххГРОБхх] to[Никки Короззо] да, а ты?
30:36 [ОМОНОВЕЦ] Честная takotorayaeva отправлена в тюрьму.

30:36 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
30:47 [Боня] вот я написала что равняю)
30:49 [Никки Короззо] норм)
30:50 [Боня] куда ты)
30:54 [ххГРОБхх] to[Никки Короззо] to[Боня] Вы только посмотрите что вы наделали..........
31:01 [Антон Городецкий] всем спасибо, было занятно
31:09 [Никки Короззо] ну я говорил, уступлю место, при этом не буду учитывая последние две партии)
31:20 [Боня] ну такое, я недовольна
31:26 [Боня] в 1 день спасаю кома
31:31 [Никки Короззо] to[Веро] to[Боня] соррян)
31:32 [Боня] который считает меня мафией)
31:39 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Никки Короззо проверил жителя ххГРОБхх.

31:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
31:47 [Боня] после меня не слушают и не дают дочитать)
31:55 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози ххГРОБхх покушается на Никки Короззо.

31:57 [Боня] не хочется такое проигрывать
31:58 [Никки Короззо] так ты же читала)
32:00 [Боня] ну ок
32:13 [Никки Короззо] всё ок) вылечу)
32:22 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Антон Городецкий покушается на Никки Короззо.

32:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:30 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Никки Короззо убит мафией.

Ход № 9.

32:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
32:32 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня
32:36 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
32:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:43 [ОМОНОВЕЦ] Честная Боня отправлена в тюрьму.

32:43 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — prizrock.
Комментарий к заявке: 16 тур КВ XVI
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Никки Короззо, ххГРОБхх, Веро, Антон Городецкий, takotorayaeva, Снежный Барс, Боня
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Снежный Барс хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Веро хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Боня хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Никки Короззо
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Снежный Барс
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Внебрачная дочь босса Снежный Барс отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Никки Короззо проверил жителя Боня.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Антон Городецкий покушается на Веро.
Мафиози ххГРОБхх покушается на Веро.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Веро убита мафией.


Ход № 6.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Боня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Никки Короззо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная takotorayaeva отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Никки Короззо проверил жителя ххГРОБхх.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози ххГРОБхх покушается на Никки Короззо.
Мафиози Антон Городецкий покушается на Никки Короззо.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Никки Короззо убит мафией.


Ход № 9.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Боня
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Боня отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Мафия победила.