Черная_Мамба
Гость
30.12.2011 23:45:39

Sabsan

1. Черная_Мамба
2. Sabsan
3. Сержант сажал своего Комиссара, в первый день.
4. http://mafiaweb.ru/games/log_game.php?id=2272308
5. 3,1 ЗоС.

Как известно, господин Сабсан, неровно дышит к семье Русская Мафия, как и к ее членам. Но это не позволяет ему сливать по своей личной неприязни, кого вздумается.
Еслт Нужны еще Логи партий где он выражает свое неадекватство, предоставлю. Я не так часто пишу в сливы, но сей гражданин в конец уже достал.

BestStranger
Аватар
Борщ
6 
31.12.2011 08:44:28

Re: Sabsan

09:40 Успешно отправлено оповещение пользователю Sabsan

По партии все понятно, хочется услышать мнение Сабсана относительно

Черная_Мамба

господин Сабсан, неровно дышит к семье Русская Мафия, как и к ее членам.

Ну и увидеть логи, где Сабсан осознанно, против какой-либо логики, добивает, сливает членов РМ.

Sabsan
Аватар
Игрок
9 
31.12.2011 08:44:29

че тут отписываться то? я сыграл идеально. принес команде победу. а она пусть дальше ноет из-за 0.5 очка. и учится играть.

Черная_Мамба
Гость
31.12.2011 11:44:23

{lol} Уважаемый Сабсан, у Вас не было никаких оснований накидывать мне 3й голос на первый ход!

Черная_Мамба
Гость
31.12.2011 11:49:53

И мне было честно пофигу на очки ты осознано накинул мне голос, и это просто чудо что тебя не посадили. Ты не проверил ни одного мафа, и всю победу там сделали чижи, ты лично ничего не сделал для партии.

Sabsan
Аватар
Игрок
9 
02.01.2012 11:42:54

Цитата

у Вас не было никаких оснований накидывать мне 3й голос на первый ход!

если бы кто-то смотрел лог то он бы заметил, что я равнял чижа, а не накидывал голос.

Цитата

И мне было честно пофигу на очки ты осознано накинул мне голос, и это просто чудо что тебя не посадили

сопли, сопли. одни сопли. и после этого кто то говорит что не важны 0,5 очка :)

Цитата

Ты не проверил ни одного мафа

Если бы кто-то умел играть, то он понимал бы, что не всегда нужно и важно проверять мафию. И проверка 2/3 мафов не является победой команды честных. Я проверил трех чижей который в итоге остались живы, когда я сообщил проверки. Это и есть отличный результат и залог победы.

Цитата

и всю победу там сделали чижи, ты лично ничего не сделал для партии.

Чижи, комиссары... Прежде всего это командная игра и победу сделала команда, а не кто то отдельный. Касаемо моих действий, то я нашел всб и 2 чижей которые, опять же повторюсь, остались живы до конца партии. Посадил мафию и босса, и не допустил посадки себя и проверенных игроков. То что комиссар не способен во время вскрыться, а умеет только ныть из-за 0.5 очка, то это собственно не мои проблемы.

Черная_Мамба
Гость
02.01.2012 15:10:27

Sabsan

если бы кто-то смотрел лог то он бы заметил, что я равнял чижа, а не накидывал голос.

Ты ровнял чижа? На ком? На Комиссаре? ты совсем не врубаешься??? далучше б ты сидел и в носу ковырялся или вообще не ходил.

Sabsan
Аватар
Игрок
9 
02.01.2012 16:15:22

Цитата

Ты ровнял чижа? На ком? На Комиссаре?

что то смущает? могу заверить что комиссар не является священной коровой :) и ничего плохого что серж ходит на кома нет :) Это так для справки) а то тут некоторые привыкли примитивно играть :)  Если ком не хочет сесть, то он обычно кричит, а не сидит сопли жует, а потом ноет из-за половины очка :)

Цитата

далучше б ты сидел и в носу ковырялся или вообще не ходил.

чем лучше? честные партию выиграли :) что может быть лучше?

Черная_Мамба
Гость
02.01.2012 16:28:06

Sabsan

что то смущает? могу заверить что комиссар не является священной коровой  и ничего плохого что серж ходит на кома нет  Это так для справки) а то тут некоторые привыкли примитивно играть   Если ком не хочет сесть, то он обычно кричит, а не сидит сопли жует, а потом ноет из-за половины очка

После твоего хода не было смысла и желания вскрываться, ниче подожди пару дней   {bue}

Sabsan
Аватар
Игрок
9 
02.01.2012 17:25:33

Цитата

и желания вскрываться

с этого и надо было начинать.  :)

Черная_Мамба
Гость
02.01.2012 18:36:04

Sabsan

с этого и надо было начинать

вскрыться или нет на посадке комом личное дело каждого, если бы вскрылась не факт что сел бы не ты. и не факт что я не ушла бы в мороз (и 100% бы ушла.) Так что то что я не вскрылась было правильнее.

Sabsan
Аватар
Игрок
9 
14.01.2012 00:00:32

бездари авторитеты работать то начнут?

Сиськолюб
Гость
16.01.2012 18:15:44

Не понял, сабсан красавчик в этой партии. Я сам добиваю нерасторопных комов, голос навешивается для того, чтобы если кома посадят или убьют, не быть следующим. Быть не посаженным это личная задача комиссара, в том числе вскрыться. Может мы будем писать еще и заявки когда маф босса сажает и наоборот?

armyanskiy lev
Аватар
Всем конец.
11  
17.01.2012 02:16:57

03:14 Авторитет armyanskiy lev дал возможность игроку Sabsan помолчать 45 минут. Причина: ст. 8 (10.2 ) http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php?id=500622

Касательно закона о сливах:
Игрок Sabsan оправдан по пункту 3.1 ЗоС. Не вижу негатива в данной партии относительно истца.

Дело закрыто.

Юве - Мерда! Comprende esse, придурок?
В ком юмор вызывает зло- тому с умом не повезло. © У. Шекспир