
а нет.я передумала.вычёркивайте.извиняюсь
я просто не поэт:D
О времена. О Мрази.


Это тебе не шубу в трусы заправлять...


простите вынуждена отказаться от участия в данном конкурсе. ибо времени думать нет. очень загружена на работе.{mebiro}
Ну не могууууу я свой язык засунуть в жопу!!! ... Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно-кудрявом будущем, и принц с конем!!! ... Занято короче)


Уважаемые участники... Прошу прощения у тех, кто присылал мне на ящик свои творения. Если Вас не затруднит- повторите, ибо произошла какая-то фигня и они остались все в телефоне на почте. Бред, короче..
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Все сообщения восстановила.
Это тебе не шубу в трусы заправлять...

как я тут оказалась за меня ещё кто-то проголосовал пфф. ладно что-нибудь накропаю.
я за тебя голосовала! нечего пфыкать! иди поэму пиши 
Знаешь, скоро весна.

Все ровно,БАБУЛЯ жги
окок. я же сказала, как Лермонтов буду 
Знаешь, скоро весна.

Ну ладно,Лермонтов вперед:)
Ня? Ня! *____*

я свой голос отдаю за киев!!!!!!!!!! 


В четверг 28 июня 2012 г. приблизительно в 14.00 я выложу их здесь и потом пройдет очередное голосование..
Тоесть присылать можно до завтра, до 13-59?)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


В четверг 28 июня 2012 г. приблизительно в 14.00 я выложу их здесь и потом пройдет очередное голосование..
Тоесть присылать можно до завтра, до 13-59?)
ага...
Это тебе не шубу в трусы заправлять...

Ну тогда я за detkaaa тоже заранее:)
Ня? Ня! *____*
я за выдру
я всё равно не добавлю то слово

Все стихи будут в доступности и с подписью, даже если и инкогнито- автора можно будет узнать по данному им слову.
Кэп? ты ли это?!:)

А можно спросить мое получили ?
ВВ


это день моего позора....я написала такую Х я даже не могу это цензурно выразить
но буду болеть за Вас девочки 
omg babe wake up 🌊🐟

Наташка89 
А чо? Я ничо! Другие вон чо и не чо! А как я чо так вон чо!!!


Я вовремя подоспела и отослала, надеюсь Москва не подумает, что это спам
)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Читаю... Вроде, все написали, не вижу только от Выдра...
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Плавно переходим сюда http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php?id=504042
Это тебе не шубу в трусы заправлять...