
будьте бдительны. формат вас сожрал.




De die in diem.!


Информация об игроке neos
За единую Россию конечно! Мегафон другие сети не ловит!
Упийца форума


Ну да! Жила жирная жопа. Жила и ждохла!
Зато какой сюжет!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Зато какой сюжет!
По-моему весьма философская тема!
Упийца форума


За единую Россию конечно! Мегафон другие сети не ловит!
Все мы немного Единоросы! 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Вызовите скорую. Тут у человека утро.
ну полюбому философ красавель просто
рубит
крошка братан! за тебя

Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Mark 
Я не держу зла. Мое зло неудержимо...



Маркккккккккккккккккк, Маркуша , только он))) 
Дельфины тонут голыми, голыми ...Под тоннами воды бездонными, голыми ...Прощаясь навсегда, прощаются голым... И улыбаются, и улыбаются...

Йук - 1 голос
Джек - 5
Фил - 12
Сумрак - 3
Марк - 6
Неос - 12
Крошка - 4
Бел - 1
Дринк - 3
как-то так:)
мой верный пес @Династия



ой простите! джексон!
так вернее
Прости дорогой:)
Но я за Марка в его сочинение есть смысл.
Все лучше ,чем перечисление слов через запятую.



