
Конкурс на название и значок для семьи Упийцы
Муффточка
Сайт семьи: http://valerrra.ucoz.ru/
Семья Упийцы рекламирует алкоголь и пьянсво. Непонятно как это пропустил Семеный отдел. Название семьи Упийцыимеет двоякий смысл - убийцы и упивающиеся алкоголем. Значок семьи
это бокал вина - алкогольного напитка. На сайте семьи играют песни, воспевающие пьянство и алкоголизм. Например: Аквариум - БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ — Все говорят, что пить нельзя, Комбайнеры - Игорь Растеряев.
Объявляется конкурс на новое название и значок для семьи Упийцы, чтобы наставить их на истинный путь и прекратить рекламу непотребства.
Сюда выкладываем название и значок.





Объявляется конкурс
А призы какие?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


вот поэтому, ты уже и не гс....



Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
еж, ты пропустил, там в бокале не только вино, а еще и травка какая та зеленая... может это все таки чай?


Gangsta RAP, милаха! 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

да давно пора уже что то делать, скажу по секрету у них даже обязательная суточная доза алкоголя введена...не выпиваешь....уходи отсюда


я придумала
Название семьи : НЕ Упийцы
Значок : 
Вызовите скорую. Тут у человека утро.



Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


да, да, а фильмы какие там...)))
Шиpока стpана моя pодная, много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю, где так вольно дышит человек.

оО а муффточка то глава семьи немного не мало!! Вопще реклама алкоголя это как бы не гуд. С другой стороны вино бывает ии сухим.


ооО ахах йа плакаль Я писал стихи и сочинял рассказы когда многие тут ходили в деццкий сад

давно пора их всех отпЭсЭжЭшить 

Ну во первых, тут форум, а не чат поэтому обращайтесь ко мне на вы!
Во вторых
Это просто лживая бездоказательная декламация! Существует такая вещь как авторский стиль, который может быть вполне не совсем нормативным. Я лично не верю что вы не знаете таких вещей. Или я слишком высокого мнения о вас?



уПЕЙЧАЙцы
я победила.
Мне мама в детстве выколола глазки


уПЕЙКАМПОТцы тоже круто . Вишенка ++
Мне мама в детстве выколола глазки

Черешня, ты предлагаешь значок ЛОЛик или Стакан компота или оба значка? А названия какие? У компота - уПЕЙКОМПОТцы, а у Лолика - ЛОЛики?

Сердцеедкавырывается вперед и занимает лидирующую позицию в этом конкурсе!!! Аве Сердцу!