Апе перевела, Кешечке переведу как возьмет 3ий)
Таких не бывает... ❤️
Евабраун , {horovod} спасибо за клевер)))
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
тебе спасибо,апачка