

_Mg-Fe_7Si8O22_OH_2, еще чуть-чуть! поднажми!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


я так понимаю, что главный конкурент, это Майкл? Майк, идем в асю, чо покажу))))
Апа, я его отвлеку, а ты пиши пока))
Идем{blush} Так кстати меня так внезапно оставила тогда...ну помнишь...тогда...:)
I will take what is mine with fire and blood!


Вызовите скорую. Тут у человека утро.


Тестируем другие часы!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
прицел у вас сбит посаны
и дуло кривое...но мы пристрелялись

А если несколько попадут, приз получит тот, кто попадёт первее?)тестирую

с моими часами, мне даже в 12 минут не попасть((


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

а что не так с часами
Когда умный человек спорит с дураком, то со стороны уже и не отличишь, кто из двоих дурак.


в 12 секунд нереально попасть, в него придет истинный задрот форума)
Уложись в минуту, получи открытку и благословение Скалолазки!
у меня мало шансов( сижу с телефона, если вы только подарите мне открытку за волю к победе)


Сейчас, еще разок!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


по моим сейчас 13:50^^
Вызовите скорую. Тут у человека утро.




сижу с телефона
встань с телефона
Когда умный человек спорит с дураком, то со стороны уже и не отличишь, кто из двоих дурак.


Так.... что-то пошло не так.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

11-52-15
Когда умный человек спорит с дураком, то со стороны уже и не отличишь, кто из двоих дурак.


упийцы всех сделают, короли мафии ведь)


еееееее
Сейчас еще разок!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


упийцы всех сделают, короли мафии ведь)
тут плюсую
Вызовите скорую. Тут у человека утро.



сижу с телефона
встань с телефона
* встал с телефоном


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Марк, какой-то особенно симпатичный сегодня)))
это образ, образ(с)


I will take what is mine with fire and blood!