

Чето с секундами я попал, а вот с минутами пропарился, это фейл года{lol}
I will take what is mine with fire and blood!

Такой конкурс надо на новый год проводить, что бы все пытались поймать 01.01.2013 00:00:00
Хм... ловить будет только тот, у кого разница с Москвой, часов 12))

Такой конкурс надо на новый год проводить, что бы все пытались поймать 01.01.2013 00:00:00
Ты будешь единственным участником 

Чето с секундами я попал, а вот с минутами пропарился, это фейл года
зато секунды у тебя получаются замечательно))) не всем минуты даются))


в 13.13.13- второй этап. 
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


мда...:)
I will take what is mine with fire and blood!


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


в 13.13.13- второй этап.
В принципе я готова!
Осталось только ввести новый месяц и все будет ок!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
кароче если вы выиграли борщ паробуйте не проставица! мзю натравлю на вас..гы! 


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Спасибо Марку, что верил в нас!!!!!!!!!
короли же, поздравляю тебя и твою команду{horovod2}


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Осталось только ввести новый месяц и все будет ок!
это не проблема, особенно после того как мы ждали неделю позавчера!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


это не проблема, особенно после того как мы ждали неделю позавчера!
не напоминай, я до сих пор в тех самых бахилах сижу! В праздничных!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Чето с секундами я попал, а вот с минутами пропарился, это фейл года
зато секунды у тебя получаются замечательно))) не всем минуты даются))
Знаешь как обидно?....пипец:(:(:( Я так готовился, а тут....:( пойду забанюсь:(
I will take what is mine with fire and blood!

Знаешь как обидно?....пипец Я так готовился, а тут.... пойду забанюсь
Не надо, Майк, пошли считать твои кубки и я покажу тебе свой))))


Не надо, Майк, пошли считать твои кубки и я покажу тебе свой))))

Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Знаешь как обидно?....пипец Я так готовился, а тут.... пойду забанюсь
Не надо, Майк, пошли считать твои кубки и я покажу тебе свой))))
Уговорила, на этот раз останешься на чай?:)
I will take what is mine with fire and blood!


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Уговорила, на этот раз останешься на чай?
Вот что ты мне вечно чаем угрожаешь???))

apaapaapa , пошли и я дам тебе что ли потрогать свои усы
нашел чем Апу удивить))) у нее и свои густые)))


Вот что ты мне вечно чаем угрожаешь???))
Ну можно и без чая:) Яж как заботливый хозяин))) Для тебя стараюсь))
I will take what is mine with fire and blood!

Яж как заботливый хозяин)))
Стоп! Мы же еще не договаривались кто хозяин)))