

Щас пущу я в вас разряд!
Будет вам совсем не худо...
Мир, как и прежде, нуждается в некоем абсолютном злодее, на которого можно показать пальцем и сказать: «Это ты, ты во всем виноват!»




Но силы нет - я не смогла!
Теперь стараюсь не уснуть.
Мир, как и прежде, нуждается в некоем абсолютном злодее, на которого можно показать пальцем и сказать: «Это ты, ты во всем виноват!»




и поэтому я стремаюсь даже пердеть
эй красотка как дела?
Упийца форума
А в лесу повсюду медь
Птичи весело поют
Дорога возникает под шагами идущего...
написали в одно время...
Пузырь, у тебя не в рифму=)
Дорога возникает под шагами идущего...





