


I will take what is mine with fire and blood!

Ну никто кроме вас не поверил что я могла возмущаться из за проигрыша 


Пики пиками... А удачу то принесли))
Карлеоне, это был ваш мини конец света)


я тоже хочу обмануть кого-нибудь, когда следующий заход?)
Работаю на наноуровне в наномасштабе. Дружу с Наной.


вот вечером поиграем) если будете в сети)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей





щас клевер догадаю, и проведу сразу ненсколько игр, выбирайте себе партнёров)) будут проходить в разных ветках)
Отпишитесь кто будет играть, я по парам разделю)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Всем облом, я следующий.
Я в роли маньяка, по официальной версии Бони.
Боня в роли жертвы.
Ждем ведущую.
будьте бдительны. формат вас сожрал.


в асе мне отметьтесь, кто будет играть точно через час
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


уже есть две пары, Боня Философ. Неос -Баллет на 23-00, если кто ещё хочет евабраун и Грусть или ещё кто, стучите в асю)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей






Выбери меня, выбери меня, блефующая Ева сегодняшнего дня)

