
Наташка89,
Наташке пожелаю
Чтоб туфельки не жали
Чтоб было всегда с нею
Любовь, здоровье, вера
Чтоб локти все кусали
Чтоб бывшие рыдали
А тот кто будет с нею
Носил ее на шее)


De die in diem.!



Гребля у меня вообще только с матом ассоциируется.)))
а с чем же еще...ну с бобрами немного 



ℛℴѡᎥnℊ


ну ты что лаванду не знаешь ну
спроси у намико она расскажет 
ℛℴѡᎥnℊ

ℛℴѡᎥnℊ


yellow]Сижу на льдине , как...Умка !!!....Жду своего...Недоумка !!