

Суть игры такова Я задаю первый вопрос. игрок должен ответить смешно начиная словами "ДА но...""" поехали
Почему февраль самый короткий???


Да, но... клевая игра.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


да но только варить..
ты до сих пор в валенках ходишь*????
Отредактировано: Стас_Неаполь (25.03.2013 20:43:49)






игрок должен ответить смешно начиная словами "ДА но..."""
да но только варить..
блин ну четко...
.




Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



(вот я и нахамила!)
да, но как элегантно!!!
У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍


(вот я и нахамила!)
да, но как элегантно!!!
да но ты должна быть на югах??
Упийца форума

да но ты должна быть на югах
да!!! но я задержалась увидев ваши ники здесь.!!!
У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍



ты не хочешь задавать вопросы?
Я люблю на них отвечать.)да!!!! Но не на все вопросы.)Выборочные:)
Я-ЕСТЬ-ГРУУУУТ 