

Готова увидеть лучших из лучших?
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου




Она готова! Просто она перечитывает правила.
Вызовите скорую. Тут у человека утро.


Вместо привычных нам чемоданов с номерами
Можно вот тут поподробнее только, а так... все понятно! 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Вызовите скорую. Тут у человека утро.


Готова увидеть лучших из лучших?
Да!!!!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Можно вот тут поподробнее только, а так... все понятно!
Ну у каждого игрока в кармане есть мафы, если ты его выгоняешь, то он уходит вместе с ними
У тебя в кармане тоже будут мафы о кол-ве которых ты не подозреваешь и в конце ты сможешь поменяться ими с последним оставшимся если захочешь 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


ну скажииииииииииииииии что у нас норм авы.........
мне нра 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Ну у каждого игрока в кармане есть мафы, если ты его выгоняешь, то он уходит вместе с ними
ого! мне нравится эта игра!
Вызовите скорую. Тут у человека утро.


мне нра
спасибо! твое мнение было важным для нас!
Вызовите скорую. Тут у человека утро.


Я поняла правила! Кажется, я о них знала, просто.... волнение сказаЛось! По телевидению было нечто подобное, уважаемый ведущий!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


о телевидению было нечто подобное
И не забываем улыбаться и делать тупое лицо, нас снимают!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Нубище!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Раз тут как по телеку, то пусть апа представит того, кто пришел за нее болеть!!!
Вызовите скорую. Тут у человека утро.



.


Добрый вечер !
Здравствуйте ув. Ведущий! Отличные бахилы!
Я приехала сюда из дальнего города Анадырь, где мы совместно проживаем с арараарой и переодически передаем друг другу персонажей, с целью поржать!
Болею за апочку1 Она норм гс и так себе сожитель..не моет посуду, не выносит мусор...ах..о чем это я? ААРАРАРАРАРАРАР ПОБЕДИТ!!
Вызовите скорую. Тут у человека утро.


и так встречаем
Irrational
Другой Ветер
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Господи, за что мне такие болельщики 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



и так встречаем
Многих из этого списка я знаю, а некоторых знать не хочу. (Они, мне кажется, читают сейчас эту тему и даже отписываются в ней(( ). Но.... игра есть игра.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


эх..были бы у меня такие болельщики как я...начинайте!
Вызовите скорую. Тут у человека утро.

(Они, мне кажется, читают сейчас эту тему и даже отписываются в ней(( ).
тупица
.


Вот теперь мы все готовы проверить насколько умна
apaapaapa
, мафики всем выдали! Апе естественно тоже, но кому сколько мы узнаем только исключая всех по одному. И так первая часть начинается. Нам нужно постараться угадать у кого из них меньше всего мафов, от этого зависит, твой общий выигрыш! Начнем!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου