
Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота


Раму!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Рам, Готов??
Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота

Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота


ну а всмысле
Отредактировано: _Rammstein_ (11.10.2013 13:17:01)

Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота

Десятка, ты готова к пыткам?
Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота


Нубы что ли?? Тут еще есть чуваки, кроме меня...
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Ну, готова.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

apaapaapa
,
3. О каком фильме идет речь? «Обвиненный в страшном преступлении, ………оказывается в блоке смертников тюрьмы …. Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен»
А. Халк
Б. Зеленая Миля
Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота


Б
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота

Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота


апа, отвечай А всегда, когда-то попадешь)
таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev


{jumpbed} О да! Я правда вопрос дольше читала, чем думала над вариантами!
Ну, давайте сажать Манго что ли. Сезон уже!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота

Фрукт готов?
Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота

К употреблению?
Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота