

дарк
апа
малек
Рожки
продолжаем уже четвером, кто там на ком остановился?
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей



го дарк
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Боже, да запомните вы очередь, наконец.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Евабраун
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Джульетта
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.


Санек
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


.
Отредактировано: takotorayaeva (12.09.2014 23:52:55)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


с именами можно до оутра не? что то посложнее мб?
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Роман) супер оригинальный ник)
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.


с именами можно до оутра не? что то посложнее мб?
через 10 мнут у тебя закончаться ники
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

с именами можно до оутра не? что то посложнее мб?
да просто забаненных не разрешать и всё


Билл Метзгер
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


через 10 мнут у тебя закончаться ники
окей, но потом пощады не проси часа в 3 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Катринчик
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.