юность
Аватар
Banned
6 
20.01.2016 04:02:36

мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

с 19 числа на проекте мафиявебточкару запрещено висеть в партиях на крестах!
это очень мешает ноликам, а ещё авторитетам, которым приходится их бесконечно вытаскивать, судя по всему.
поэтому решили, что одно их важнейших социальных взаимодействий между игроками следует искоренить.
я понимаю, что те, кто приходят сюда играть, абсолютно не заинтересуются данной проблемой, но для тех, кто приходит болтать, трепаться, дарить квадраты с открытками, это вообще супер-важно!
ходить на ожу или кресты не очень, потому что там пустота, а ты всё же общаться заходишь.
в общем, нельзя ли просто прописать код, по которому до первого уровня нельзя влезать в заявку больше 7-9? я понимаю, что есть сервис, но тут 2 вещи:
1 - его никто не покупает и вряд ли будет;
2 - обезопасит ли он от удаления виселки?
опять же, напоминаю, что те, кто, в основном тусует в мафии, а не играет кроме сумеречных задротов (хотя мне каж, что на остальной мир тут плевать всем), и закидывают реал, потому что столько открыток надо дарить, кшмр…


хештег господи, я задротище, пора выйти на улицу
хештег окей гугл, как выйти из режима "олсен"?

Отредактировано: юность (20.01.2016 04:02:46)


фантастика.

Вредный
Аватар
Banned
13 
20.01.2016 04:09:44

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

#нунаканецта, #давнопора, #4годаждал

Черешня
Аватар
Banned
6 
20.01.2016 04:39:09

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

#Окейгугл

Цитата

Что делать, если заявку на 21 удаляют без суда и следствия?

Ответ: создать партию на 10.

Faunteleroy
Аватар
Маленький Лорд
8 
20.01.2016 04:40:41

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

юность

в общем, нельзя ли просто прописать код, по которому до первого уровня нельзя влезать в заявку больше 7-9? я понимаю, что есть сервис, но тут 2 вещи:

Представь себе нолика, пересмотревшего обучающие видео как тыкнуть в дырочку и зайти в заявку, и смотрящего на 3 заявки(он еще не умеет проматывать до 4) на 20-21 человек у которых нет дырочек, зато есть замечательные комментарии: "<3", "просто вишу", "Стас Михайлов я тебя люблю"...Т.е. даже если программно это реализовать, недоумение у ноликов это вызовет больше.


Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.

юность
Аватар
Banned
6 
20.01.2016 04:42:22

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

блин зачем вообще такие тупые нолики?
а в обучение внести?

мне плевать, я готова сервис покупать, если с ним дадут висеть.


фантастика.

юность
Аватар
Banned
6 
20.01.2016 04:43:34

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

да уже разобрались, как висеть и не облажаться, но просто это в какой-то цирк превращается.


фантастика.

Faunteleroy
Аватар
Маленький Лорд
8 
20.01.2016 04:46:25

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

юность

а в обучение внести?

http://mafiaweb.ru/pages/tutorial - ты предлагаешь администрации все это перелопачивать, потому что тебе повисеть захотелось?) При условии того, что если у мафии сменится дизайн, то все равно придется переделывать, но уже 2 раза.)

юность

блин зачем вообще такие тупые нолики?

а зачем заявки с тупыми комментариями? Ты вроде и так на улице есть и можешь общаться в чате с друзьями.) Или без висения в одной партии не поговорить уже?


Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.

Черешня
Аватар
Banned
6 
20.01.2016 04:51:42

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

Faunteleroy

а зачем заявки с тупыми комментариями? Т

Я хочу, чтобы все знали, что я люблю Стаса Михайлова и только его!

Buckwild
Аватар
Игрок
7 
20.01.2016 05:58:00

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

Надо сделать так, чтобы нолики не заходили в партии более 7 игроками. Кажется и просто, и дешево.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
20.01.2016 06:10:00

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

А еще можно ввести лимит на "виселки". Одна-две разрешенных заявки на 21... Кто успел, тот создал и висит, остальные ждут...  {goodboy}


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
20.01.2016 06:11:34

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

юность

в общем, нельзя ли просто прописать код, по которому до первого уровня нельзя влезать в заявку больше 7-9?

А вообще мне все равно, что решат по поводу не очень игровых заявок, но наверное, этот вариант тоже норм!


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Rejendo
Гость
20.01.2016 06:13:21

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

Черешня
Faunteleroy

а зачем заявки с тупыми комментариями? Т

Я хочу, чтобы все знали, что я люблю Стаса Михайлова и только его!

<3

Просто вишу от твоего сообщения!

Grimm
Аватар
Banned
2 
20.01.2016 08:28:15

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

Иногда полезны такие заявки, можно написать объявление, и найти напарника на "кровавую жатву". Спасибо!

Rejendo
Гость
20.01.2016 08:32:35

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

Grimm

Иногда полезны такие заявки, можно написать объявление, и найти напарника на "кровавую жатву". Спасибо!

и так же променять друга!

Grimm
Аватар
Banned
2 
20.01.2016 08:33:52

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

GuessWho

и так же променять друга!

Извини. Так получилось.

NemeZz
Аватар
loading...
10 
20.01.2016 08:43:11

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

apaapaapa

А еще можно ввести лимит на "виселки". Одна-две разрешенных заявки на 21... Кто успел, тот создал и висит, остальные ждут...  {goodboy}

Лайк!

Buckwild

Надо сделать так, чтобы нолики не заходили в партии более 7 игроками. Кажется и просто, и дешево.

до 10 игроков норм, наряду с отсутствием зоопарка неигровых потеряться не должны.

РыжусЯ
Аватар
Уходя гасите всех
8 
20.01.2016 09:53:54

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

юность

но для тех, кто приходит болтать, трепаться, дарить квадраты с открытками, это вообще супер-важно!

я этого не пойму вот от слова "совсем". )
ЗАЧЕМ?)
Нолики приходят сюда играть,  и делать системные запреты на игры мы не будем. А то что условный нолик пять раз тыкается в заявку, а его отбривают в стиле "это не игровая, перестань прыгать" - не ОК.

Agness
Аватар
Игрок
9 
20.01.2016 09:58:48

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

apaapaapa

А еще можно ввести лимит на "виселки". Одна-две разрешенных заявки на 21... Кто успел, тот создал и висит, остальные ждут... 

не даром мы с тобой братья :) моя идея


У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍

lupus
Аватар не установлен
Игрок
7  
20.01.2016 10:27:40

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

ДАЙТЕ НОЛИКАМ ВЫХОД ИЗ ЗАЯВКИ И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.
Как выход из партии.

A La Magnifique
Аватар
Tasha
10 
20.01.2016 10:31:26

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

:)

Riddle
Аватар
Ванилька
7 
20.01.2016 11:49:30

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

lupus

ДАЙТЕ НОЛИКАМ ВЫХОД ИЗ ЗАЯВКИ

женщина всегда права!


"Самые ярые ревнители благочестия те, кто вынужден что-то скрывать о себе." (с) Аврора Дюпен

Unstoppable
Аватар
Истинный игрок года
12  
20.01.2016 11:50:22

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

Только в мафии могли в принципе додуматься создавать игровые заявки, чтобы в них не играть, а потом, когда так делать запретили, возмущаться, почему нельзя :)


Ладно, мне пора идти.

Agness
Аватар
Игрок
9 
20.01.2016 11:51:24

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

я люблю висеть в заявках. привлекать к себе внимание :)
но я спокойно могу и не висеть. меня не парит это.
проблемы не вижу вообще.


У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍

Riddle
Аватар
Ванилька
7 
20.01.2016 11:55:10

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

Agness

проблемы не вижу вообще.

потому что ты теперь с щитом и тебя видно вверху списка, а вон неюность в самом низу, ее ммс или мсс (как там правильно не знаю) падает и девочка плачет!


"Самые ярые ревнители благочестия те, кто вынужден что-то скрывать о себе." (с) Аврора Дюпен

Trash
Аватар
Судья
7 
20.01.2016 11:58:48

Re: мафия не висит, но и висеть в ней нельзя!

а я вот никогда не вишу просто так, я всегда создаю игровые 20ки, просто никто чет не заходит


This is awesome post!