Melancholia
Аватар
Sunshine
7  
18.05.2016 02:18:21

Re: Обсуждение ТПК

Кольча играла слишком вдумчиво. И хрен поймёшь, хорошо ли это
Слишком затянули партию
Лжекоство Евы вообще не в тему было. И слушать она так же не хотела) за это и села, несмотпя на все слова
И нахера сейчас истерить, доказывая, что ты сделала в партии больше всех, относительно других?
Гибче надо быть, Ева, гибче ;)

Consciousness R|Evolution

Melancholia
Аватар
Sunshine
7  
18.05.2016 02:21:00

_Rammstein_

Ладно, с евой все понятно...
Мне интересно, кто-то еще кроме пуффона и етер считают, что " отвечаю" это моветон? в контексте например "отвечаю что ты посадил бы чижа" ?

Это не совсем моветон, но мнение может поменять очень сильно в случае выбора как у вас, например

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11   
18.05.2016 02:23:59

Melancholia

Можешь оставить все претензии себе (

а что ко мне? я определилась в партии , а ты нет)
Маты после партии были набраны уже в общем и целом, а по факту Кольча делала , что могла из своих сил что бы спасти партию, Рам , как бы не говрил, что тыкал где то там Треша на 4, при этом делал, что бы всрать.
Итог: МЕл , Рам просто отвратно, Одесса я не понимаю, если уж сидишь час на 4, то хоть читай чат, что люди пишут, что подмечают по игрокам, тем более , если они умирают и садятся чижами, значит у них мысли чижей по партии, иначе я не понимаю смысл сидения часа на 4, как не анализ.
Инсайдер и Грусть молодцы, Марк делал, что мог, пытался повезти за собой говоря , что ева чиж и шел за якобы вашим лжекомом вместе на мафа, вам вообще , что ли не понять таких простых вещей, но почему то чижы такие ска умные, что слово кома ни чат ни что, даже посадить за КОМИССАРОМ ВСКРЫтыМ не могут))

Отредактировано: takotorayaeva (18.05.2016 02:50:04)

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Melancholia
Аватар
Sunshine
7  
18.05.2016 02:27:13

takotorayaeva

а что ко мне? я определилась в партии , а ты нет)

И че дальше?)
Определилась и определилась, тебе это не помешало сесть в первый день)
Играешь исключительно для/на себя, это отвратно)

Отредактировано: Melancholia (18.05.2016 02:28:02)

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11   
18.05.2016 02:27:49

Melancholia

Лжекоство Евы вообще не в тему было

Даже ком меня не сажал, а ты за комом не можешь посадить единственным) И уж если говрить про лжекомство)) То это даже не особ и лжекомство, я понимаю, если бы я там до ночи дотянула или второго дня, а когда увидела, что вы пошли в меня сначала за мафом Трешом, точнее ТЫ полетела и начала упращать кома поиски я вскрылась комом, что бы посадить за собой ТРЕША мафа, но вы не пошли же, вы пошли все равно в марка, конечно я отказалась сразу! и Это мафски? ой всё, еще сидишь улыбаешься, вместо того что бы признать, что совсем не очень.

Trash
Аватар
Судья
7 
18.05.2016 02:30:16

Я бы тебя такую дурную и чижом вынес

This is awesome post!

Melancholia
Аватар
Sunshine
7  
18.05.2016 02:31:25

takotorayaeva

ой всё, еще сидишь улыбаешься, вместо того что бы признать, что совсем не очень.

Эта партия целиком и полностью была сыграна Трэшем)
Совсем не очень не вскрываться комом. А ещё совсем не очень тыкать, не аргументируя. А ещё больше не очень – лжекомить от безысходности, когда иначе не хотят сажать твоего мафа)

А остальное очень)

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11   
18.05.2016 02:37:18

Trash

Я бы тебя такую дурную и чижом вынес

конечно я тебя сразу запалила, еще бы ты меня не вынес)) я такая дурная) что чижы вскрыли марка и персажали чижей)) я понимаю обидно признать, что тебя читает, как лист кто то, теперь ты выиграл и думаешь, что крутой, а я дурная) ну может так и лучше, думай так и дальше)

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11   
18.05.2016 02:41:03

Melancholia

Эта партия целиком и полностью была сыграна Трэшем)

Для меня он был слабый и паленый) если ты не можешь прочитать мафа это не заслуга мафа, но можешь себя лично тешить) И дальше не признавать, что сыграла плохо, а говорить что маф классно)) Поэтому и уровень ухудшается игры, ибо люди не признают ошибок своих, а сразу выступают) ну выступай и падай дальше в классе) мне то че? Лишь бы не портила игры мне)

Trash
Аватар
Судья
7 
18.05.2016 02:56:29

Ну да, куда мне до лжекомящего чижа, который только визжать и умеет, слабенькай( Всего то не сел от евы, от Марка, от Грусти, от Инса, от Кольчи, от Рама, херня же ну
Полгода гнобления евы кажется прошли даром, она так ничего и не поняла(

This is awesome post!

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11   
18.05.2016 03:13:09

Trash

Ну да, куда мне до лжекомящего чижа, который только визжать и умеет, слабенькай

Если уж ком понял и адекватные чижы что я прикрывала кома , а не лжекомила, когда его вскрывали и уводила от его посадки на тебя, то уж не знаю, понимаешь ли , что такое лжекомство вообще, а говорить, что я визжала , вообще странно, я в партии не визжала, а говорила , чем ты маф, а потом чем танарис пара тебе. А визжала, если уж так можно сказать я после партии вполне обосновано, но в партии нет) А по поводу твоего гнобления, то мне все равно) А ты можешь обижаться , что тебя вскрыли сколько хочешь) А мне нечего говорить, у меня 0 ходов в чижа и 0 ходов в кома, все в мафа)) Визжать я могу на форуме или после партии, а в партии нет) Если слова почему тебя сажаю , это визги, хрень и бред , но в итоге это правда, то это только твое неадекватное ответное восприятие)

Kolchuginka
Аватар
Жемчужинка!
12   
18.05.2016 03:50:04

За непосадку Треша очень обидно. Но я правда сомневалась, потому что Треш мог меня досадить, и тогда б не сел Танарис, и я не понимала, зачем он это сделал( Если б не этот факт, то Рам на четверке был намного чижее(
Я тупо устала. Наверное, надо быть жестче. Не бояться ответственности, чтоль. Мне всё же хотелось, чтобы это было наше коллективное с Алёной решение. Вот как в Танарисе я была уверена и давила его до последнего, так надо было и в Треше. Я раз пять ходила попить водички, чтобы успокоиться. Я даже думала посидеть в другой комнате, но боялась надолго уходить, вдруг там без меня кто-то кого-то досадит...

Мне еще много дней будет сниться эта партия, и как я в ней не слезаю с Треша и убеждаю Алёнку посадить со мной...((((
Похожая партия была много лет назад, там мафил Ашен, а две девочки сцепились и не хотели его сажать. Я почему-то вспоминаю её всегда, когда вот также проигрываю очередную игру(

И я вас прошу, не надо ругаться сейчас. Это мой проигрыш, я слила своей безответственностью и нервами.

Я просыпаюсь от таинственной музыки, по крыше каплями спускается дождь. И он мне шепчет, что сегодня мы узники, и ты не уйдешь.
И я твоя безоружная пленная... в стенах дождя. Ты для меня целый мир, вселенная.... Моя.

La_fresa
Аватар
Игрок
5 
18.05.2016 05:03:08

BlueeyesKitten

Отвратительно!

А я смотрю с каждым днем все веселеее и веселее у нас... Отвратительно еще мягко сказано...

Маньячка где-то рядом...

La Vie
Игрок
11  
18.05.2016 07:26:37

Перешла на wow! И Вам советую! Никаких сильных чатовых игроков и моветона.

Она влечёт к себе и бесит,
Как своевольное дитя.

La_fresa
Аватар
Игрок
5 
18.05.2016 07:28:34

Esthetique

Перешла на wow! И Вам советую! Никаких сильных чатовых игроков и моветона.

и давно?)

Маньячка где-то рядом...

Aspiring
Аватар
Игрок
5  
18.05.2016 08:12:20

Я тоже в вов гоняю!

La Vie
Игрок
11  
18.05.2016 08:25:50

Информация о персонаже La_fresa, Первый раз 2014 год)!Сейчас как неделю  {blush}

Как своевольное дитя.

La Vie
Игрок
11  
18.05.2016 08:26:13

Информация о персонаже Aspiring , Ты за кого?!

Как своевольное дитя.

October
Аватар
Banned
2 
18.05.2016 08:30:18

Дны.

Fearless
Banned
3 
18.05.2016 08:51:35

Ёпт что тут обсуждается???)))))вроде у нас тут тпк:)они партию обычную на 2 страницы раскатали:)и опять все днины:)вместе с енви в супервысшею лигу отправляеться Информация о персонаже Вреднюка и Информация о персонаже La_fresa, и конечно же Шпулька!!!!!!!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ {flowers}

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
18.05.2016 09:30:51

Информация о персонаже Fearless, Ла Фреса конечно не признает мои методы и аргументы, но все таки в супервысшую к Шпульке и Вреднюке ее не надо. Пусть в 3й остается, а в супервысшую найдем кого отправить {laugh}

Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
18.05.2016 09:38:29

Esthetique

Перешла на wow! И Вам советую!

нафик это ворлд. Старый добрый варкрафт без всяких там браузерных штучек вот тема на все времена

Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Aspiring
Аватар
Игрок
5  
18.05.2016 09:50:00

Esthetique, Алики!

Odessitka
Аватар
Игрок
9  
18.05.2016 09:51:44

takotorayaeva

Одесса я не понимаю, если уж сидишь час на 4

ну знаешь ли, рам мне хоть и был чиж всю партию, но он сидя на 4ке и тыкая трэша периодически писал "если ты чиж, то сам виноват", а у трэша как бы были чижовые действия, не посадка кольчи, труп (по моему мнению) не его был(
я конечно понимаю, что ты писала что трэш мафия и "о ужас как спалился" и если мозгов нет, надо было сажать за тобой, но окажись трэш чижом, ты с тем же успехом написала бы, как это я не посадила рама, он плыл в чате, и вообще ничего на 4ре не сказал) так что тыкать тем, что ты в первый день писала, точно не надо.

но вообще да, я не отрицаю, я слила и спутала Лену. И самое обидное, что когда началась 4ка мне треш был мафия и Лене он был мафия, так что лучше б мы с Леной не сидели час)))

Freya
Аватар
Игрок
11 
18.05.2016 10:50:09

Еву пробило....