jAr1kS
Аватар
Banned
7 
18.05.2018 00:10:13

Re: Кубок Вендетты

Информация о персонаже takotorayaeva  , да не в этом дело, просто чем я сыграл лучше той же веро (люцент не вылетит, хотя он внес вклад в промах больше, чем веро) {loopy}
Ну типа нашел там какие-то роли, окей, но белка сама как будто всем своим видом показывала "я ком, сажай меня", а после ее посадки найти пару не должно быть сложно, там мало кто даже знает, что можно сделать алиби на комиссаре и выиграть) Я же не смог убить его, значит проиграл {umn}
Ты вылетела, насколько я помню, потому что две мафии играли хорошо, там еще вроде иммун у кого-то был)

А, надеюсь, когда-нибудь вендетту выиграет тот кто не будет после каждой партии писать смотрите я вот так и знал я вот чувствовал я же говорил как же я хорош голосуйте за меня, все подумают вау да так можно было что ли и мб даже приятно будет после партии пообщаться..

Rogue
Аватар
Palermo
8  
18.05.2018 00:10:43

Первая группа играет в пятницу, это прямое нарушение регламента! Требую переигровку!

PS Ры запарила мафить!

Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
18.05.2018 00:14:34

jAr1kS

А, надеюсь, когда-нибудь вендетту выиграет тот кто не будет после каждой партии писать смотрите я вот так и знал я вот чувствовал я же говорил как же я хорош голосуйте за меня,

Так вроде только Белка говрит. она не выиграет же..
Ой мне кажется я слишком много говорю против всех игроков в лицо, это явно не в формате КВ) Но мне кажется я могу расслабиться и писать, что думаю) меня для этого и взяли, явно не для того, что бы 3 кубок повесили:))

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
18.05.2018 00:16:19

Господи, Оля, ну ты то зачем на эту профанацию ведещься) На рт ярикс так же приходил со слезами на глазах и рассуждениями "Шеф, все пропало, сегодня меня выгонят, спасибо за турнир..." и в итоге благополучно донылся до финальной партии {lol}  Так что меньше потребляй эту унылую лапшу) И больше всего мне доставляют мегапафосные комментарии в стиле "В этой партии чтоб найти мафию достаточно было включить монитор" после того как сам тыкал и атаковал не мафов или рассуждения о том что понабрали кучу стариков за былые заслуги оставив за бортом перспективную Кататень... Перспективную Кататень, господи... У меня щас тупо стадия отрицания, ну не может же человек реально быть таким на полном серьезе, наверное это такой стеб. Но походу все таки может. И обижаться на люца и джери за то что они заметили что ты никакой и можешь только портить партии, не надо)) Такими темпами придется обидеться и рассказывать о незаслуженности имунов еще половины мафии. {laugh}

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
18.05.2018 00:16:38

jAr1kS

, да не в этом дело, просто чем я сыграл лучше той же веро (люцент не вылетит, хотя он внес вклад в промах больше, чем веро)

у люсента еще минус в прошлой партии, когда спасли с его 0 трупом маней

РыжусЯ
Аватар
Уходя гасите всех
7  
18.05.2018 00:16:43

Rogue

PS Ры запарила мафить!

+++

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
18.05.2018 00:18:48

Kallocain

Господи, Оля, ну ты то зачем на эту профанацию ведещься

Где мой муж!!!!!!!! Забери меня с форума, я уже пол вендетты против себя настроила:))

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
18.05.2018 00:23:01

Если честно я могу прямо сказать, что и Веро и Люсент не будут также среди призеров КВ .

jAr1kS
Аватар
Banned
7 
18.05.2018 00:24:14

Информация о персонаже Kallocain {lol} {lol} {lol}

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
18.05.2018 00:36:43

jAr1kS

Джерри ужасен, вообще понятия не имею откуда у него 2 иммуна, он должен был вылететь после партии с врачом, люц ужасен, еще куча людей которые просто отмалчиваются до финальной 7 или делают совсем не поддающиеся логике вещи, и это при том что все партии одинаковые..

{laugh}хах) смешно, старик)  Унизил так унизил)
Но я по-прежнему считаю, с твоим самомнением, бездарным деревенским чатом тебе лучше вообще из крестов не вылезать)
Чо та вечно пыжишься здесь пыжишься, а в партии кроме как беспонтовых криков и оров от тебя нечего ждать)
Так что вернись там на кресты или откуда ты там взялся)

Цунами любви между нами...

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
18.05.2018 00:37:46

Много, кстати, таких тут было {laugh} Все забанились от досады...

Rogue
Аватар
Palermo
8  
18.05.2018 00:38:11

Jerry Tough

лучше вообще из крестов не вылезать)

Так партии на таком уровне и проходят {laugh} Чувствуйте себя как дома!

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
18.05.2018 00:40:31

Rogue

Так партии на таком уровне и проходят  Чувствуйте себя как дома!

{laugh} так вы ж там ожу каждый день гоняете, сочувствую вам)

Rogue
Аватар
Palermo
8  
18.05.2018 00:42:23

Информация о персонаже Jerry Tough , все переехали в вип!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
18.05.2018 00:43:16

А че Веро не будет?) Она чижом во всех партиях, что я с ней играла была неплоха. Умирала за комиссаров называя мафию, находила правильно чижей. Что не так?)

De die in diem.!

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
18.05.2018 00:43:20

Информация о персонаже Rogue , оно и видно)

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
18.05.2018 00:46:59

Тоже голосовала в Ярикса.) И тоже считаю, что с его вечно обиженно-зазнавшимся чатиком ему только перед Вентексом выеживаться.))   {laugh} Они друг друга стоят. А Джери топчик!

De die in diem.!

Rogue
Аватар
Palermo
8  
18.05.2018 01:02:27

Вы меня расстроили, причем сразу дважды(.

Кабанери
Аватар
Игрок
6 
18.05.2018 01:03:48

Скорпион1995

Кабанери, то есть в мафию играют люди, которые не думают? Ну тогда какие ко мне вопросы, если все упирается в удачу?

Никто не исключал фактор рандома. Давайте так, вот вы сами пишете:

Скорпион1995

комиссары и сержанты часто закрывают сразу, не имея представления, кого проверять?

исходя из вашей же логики: кого морозить боссу, когда в 1-ый день сел чиж и никто никем не вскрылся? Да, можно просто скипнуть 1 ход, имеет место быть такая тактика, но на тот момент вероятность попадания в роль была 4/9 – можно рискнуть. И кого же морознуть боссу, тыкнуть кого-то рандомно или выбрать челика, который закрывает ход при первой же возможности, даже не опасаясь, что он может закрыть врача/кома/сержа? (предвидя, что вы мне ответите, я специально подчеркнул ключевую часть)

Live until u die.

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
18.05.2018 01:08:26

серьёзная аналитика подъехала

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
18.05.2018 01:52:19

Eternity

А че Веро не будет?) Она чижом во всех партиях, что я с ней играла была неплоха.

+, помню одну такую, где Винтер всё засрала, Веро там красавчик была, но там просто никакого шанса не оставили

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
18.05.2018 01:59:54

jAr1kS

А, надеюсь, когда-нибудь вендетту выиграет тот кто не будет после каждой партии писать смотрите я вот так и знал я вот чувствовал я же говорил как же я хорош голосуйте за меня, все подумают вау да так можно было что ли и мб даже приятно будет после партии пообщаться..

Пффффф. У всех разное видение игры. Настолько разное, что одна половина охреневает от имунов, а вторая, которая те имуны раздаёт, отмалчивается. Я лучше продолжу рассказывать, в каких партиях кто и почему был хорош или наоборот, и попытаюсь донести до всех свою точку зрения. А если победителя будет определять "перспективная Кататень", каким-то образом до финала доехавшая — я в такое не запишусь :)

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
18.05.2018 02:07:04

Снупи, сорянчик, мне надоело искать мафию там :) чтобы понять кто из вас маф ещё часок бы понадобился, а так всё более чем удачно вышло :)

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
18.05.2018 02:09:42

Меня почти не бомбит, всё супер! :) вернее отпускает после произошедшей тупости за те пару часов, из-за которых партия столько длится. Подпишитесь на обновления чтобы не пропустить новый выпуск "лоста бомбит".

Отредактировано: lost (18.05.2018 02:10:19)

Esthetique
Аватар
Игрок
11 
18.05.2018 05:56:24

Информация о персонаже takotorayaeva  , Я села?) То что нублан рог добил я села, так бы я там не села. Ты меня чет бесишь последнее время реально.

Отредактировано: Esthetique (18.05.2018 05:56:37)

Она влечёт к себе и бесит,
Как своевольное дитя.